Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кавамура Широ, человек


Кавамура Широ, человек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Кавамура Широ| Kawamura Shiro
2. Возраст/ Дата Рождения.
18 лет, настолько и выглядит / 15 июля 2022 года
3. Национальность
Японка
4. Пол/ Ориентация.
Женский / Гетеро
5. Раса
Человек
6. Внешность персонажа
Рост: 174 см
Вес: 60 кг
Кавамура имеет довольно неординарную внешность. У неё нет татуировок, шрама на всё лицо или протеза вместо ноги. Всё дело в волосах (которые, кстати говоря, отросли до пятой очки), а точнее в их цвете. Они розового цвета. Не слишком яркого, но и не тусклого. настоящий цвет волос Широ - светло-русый, но это слишком страшная тайна. Невооруженным глазом можно увидеть несколько прядок кислотно-зеленого цвета, которые ещё и блестят на солнце. Почему именно зелёного? Да просто с цветом глаз сочетается. Широ является обладательницей радужки цвета лайма. И нет, это не линзы.
Широ милашка, что тут ещё сказать. Наивный взгляд, нежная персиковая кожа и очумительная улыбка создают образ этакого невинного создания. Овальное лицо, аккуратный нос с маленькой горбинкой (как память о сломанной переносице), тонкие губы, брови розового цвета, большие мешки под глазами, которые Кавамура так отчаянно замащивает корректором каждое утро, – ещё несколько особенностей этой девушки. У Широ проколоты уши, а на коленках красуются мелкие шрамы. Девушка обладает умопомрачительным калейдоскопом выражения собственных эмоций, будь то грусть или радость.
И да, ещё одна особенность Широ – её «рабочая» одежда, которую девушка носить практически каждый день. Кавамура просто слишком любит этот обтягивающий комбинезон молочного цвета с красными неоновыми полосами и непонятными вставками на бедрах. Девушка говорит, что это «одежда будущего», ведь хорошо проветривается и не совсем не мешает в работе. Однако, есть в её образе элемент, который  приближает её к простым земным жителям. И элемент этот – темно-серая куртка с подкачанными рукавами.
7. Биография персонажа
Так же, с самого рождения она умела создавать некий странный барьер, который не позволял поменять памперсы. Правда, делала Кавамура это неосознанно и не знала, как этой штукой управлять. Говорят, что все это из-за того, что когда-то в роду были оборотни. Но Широ всем упорно доказывает, что все из-за того, что бабуся черной магией занималась. Хоть и девушка сама понимает, что это бред, но отступать от своей позиции не собирается.
Все свое детство Широ провела в постоянных переездах. Семья не задерживалась нигде более, чем на несколько лет. А дело все в том, что родители Кавамуры состояли в восках Силы Самообороны Японии. Однако, все было не так уж и плохо. Широ часто игралась с детишками таких же безумцев. Но девочка своего радостного детства практически не помнит. Все эти приятные воспоминания вытеснили картинки военных машин и кораблей, которые то и дело увозили родителей куда-то далеко. Все время, пока продолжалась эта скрытая война между оборотнями и людьми, Широ росла вместе с бабушкой в деревне, посещала там школу. Ну а когда родители возвращали, девочка тут же покидала бабулю на короткое время и отправлялась к творцам своим.
Кавамура первое время не очень любила оставаться у бабушки. В деревне не было ничего интересного для Широ. Да и с местными детишками розоволосая сразу не поладила. Ещё тогда она была самой высокой среди своих знакомых-одногодок, посему последние часто дразнили её дылдой. Естественно, девочка сильно обижалась, часто ревела в подушку, пока не поняла, что все это напрасно. Она начала игнорировать обидчиков, а если уж те приставали, давала сдачи. Единственной отрадой в деревне стала древесина. Правда, случилось это в подростковом возрасте. Широ любила мастерить всяческие штуковины, самостоятельно выпиливать детали, используя дедушкин инвентарь. Со временем эта страсть только усиливалась и, в конце концов, Широ решила пойти по стопам родителей и стать членом Сил Самообороны Японии. Правда, она не желала быть военным, а хотела стать создателем чего-то нового и совершенного. Так, после окончания школы Кавамура вступила в ряды Самообороны и сейчас проходит «подготовительные курсы». За год пребывания в военном лагере девушка научилась управляться с огнестрельным оружием, улучшила свою ловкость. Тут же её научили управлять способностью. В данный момент лишь наблюдает за действиями "проффи" и втихаря мастерит что-то в своей комнате, пока туда не навалятся другие сожители.
8. Характер персонажа
Широ до зубного скрежета самоуверенна и чрезвычайно себялюбива. Она часто замахивается на то, что ей не по зубам, но, несмотря на частые неудачи, она не опускает руки. Кавамура слишком прямолинейна для окружающих; она не будет ничего таить или скрывать, если ей это невыгодно - выложит всю правду как есть в самых непристойных выражениях. Упряма и легко взвинчивается, после вспышки гнева успокаивается с трудом, а при ней так вообще себя не контролирует. Часто и бессознательно подначивает окружающих.
Практически не умеет быть серьёзной. А точнее просто не хочет. Имеет свойство влезать везде, куда ей влезать запрещено, а также портить настроение всем окружающим. При всём этом довольно легка на подъём, хотя и быстро надоедает кому угодно. Широ несносна, неаккуратна, вообще воплощает образ "вечного помешательства". Не в смысле болезни (хотя кто его знает?), а в смысле того, что что бы она ни делала, девушка обязательно будет кому-то мешать.
Несмотря на всю свою невыносимость, Кавамура - хороший друг и человек, с которым будет сложно заскучать. Она общительна и всегда готова сорваться с места, подхватив собеседника под руку. Храбрости и харизмы ей не занимать точно так же, как и наглости - она обаятельна и смела как сам Дьявол.
Чужую любовь и заботу принимает с явной неохотой и часто не знает, что с ней делать - ей больше нравится, когда её просто ценят и восхваляют.
Ещё в подростковом возрасте у девочки появилась большая страсть к созданию разных чертежей, а после и к созданию макетов по этим рисункам. Первым был небольшой макет космического корабля, оборудованного придуманным Широ оружием. После интерес к созданию подобных вещей у Кавамуры увеличивался, она начала создавать штуки типа радио.
Всегда боялась потерять родных. И смерти очень боялась, да и боится. Именно поэтому сильно паникует, когда что-то идёт не по плану.  Например, лифт остановился между 3 и 4 этажами, свет начал мигать, проводка загорелась, палец бумагой порезала. Плохих привычек не так уж и много. Часто кусает губы, когда нервничает. Что тут плохого? Широ раздражает это. Постоянно машет правой ногой, когда нервничает. Кавамура не может спать с закрытой форточкой. Хоть на улице будет -40°, форточка должна быть открытой.
9. Способности/Оружие
Силовой щит – Широ создает энергетический щит, что способен защитить от атак врагов.
Плюсы: защищает от физического воздействия (огнестрельное оружие), требуется мало времени для его создания.
Минусы: не защищает от ментального воздействия, имеет  эгоистично-индивидуальный характер.
Оружие: пистолет-пулемет. Изначально это был M-4 «Сюрикен», но после постоянных усовершенствований от первоначального варианта только название и осталось. Предпочитает именно это оружие, хотя может управится и с другим.
10. Должность в клане / в организациях
Силы Самообороны Японии – Ученый (ученик)
11. Связь

Отредактировано Shiro (Среда, 30 июля, 2014г. 00:05:58)

+1

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, списки должностей и одиночек, список использованных фамилий и имен, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

После поста принятия, вы должны в анкете, следующим постом вставить этот код

Код:
[align=center][font=Lucida Console][size=16][color=#000098][b]Хронология:[/b][/color][/size][/font][/align]

0

3

Хронология:

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кавамура Широ, человек