Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Реальная игра. » [Октябрь 2040 года] После банкета...


[Октябрь 2040 года] После банкета...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Игроки:
Акису, Сакура
Время:
Первые числа октября.
Через несколько часов, после приключения на корабле.
Ночь.
Погода:
Пасмурно, холодный ветер и большая сырость после дождя.
Место:
Западная часть Токио
Чужая яхта в яхтовом клубе
Отыграется:
Парочке получилось доплыть до яхтового клуба, где они взломали одну из яхт и спрятались.

0

2

Спалось Аки не очень хорошо, благо в кровати он не ворочался, а то бы ещё мешал спать Сакуре. После заплыва тело ещё ныло, всё-таки даже с хорошей физической подготовкой Аками было не так просто доплыть. Но хорошо, что всё удалось. Молодой человек открыл глаза, чуть покрепче обнял девушку и тяжело вздохнул. Ему было несколько жаль тех людей, что умерли на корабле взорванном ССЯ. Казалось бы, эти ребята получили по заслугам, они доложили о том, что Сакура на корабле и сами оказались обманутыми девушкой и теперь мертвы. Но всё же это ведь были живые люди, как нещадно их убили только ради того, чтобы разобраться с той, кто сейчас очень даже беззащитно спала рядом с молодым человеком.
Акису было на удивление спокойно, хотя учитывая обстоятельства спокойствию было взяться неоткуда. Всё-таки они сейчас прячутся на взломанной яхте, когда совсем недалеко в море проверяют уничтожение цели. Что будет, когда они не найдут тело той, которая сейчас мирно спала. Они ведь обрыскают всё вокруг. Сакуре с Акису нужно было убираться при чём срочно, при чём не из яхт-клуба, а из страны, чтобы их следы надолго потерялись. Молодой человек надеялся, что всё получится и мифическая мирная жизнь их ждёт с Сакурой. По крайней мере Аки хотел верить в это.

0

3

Несмотря на всю усталость, Сакура спала чутко. От этого зависит не только ее жизнь, и когда она начала думать о ком-то еще? Столько времени пыталась отгородиться, но в какой-то момент сдалась. Правильно было сделано? Со стороны это выглядит так, словно дикого зверя приручили и отчасти будут правы. Сакура только перед Акису изменяется, слушается его и, пожалуй, только его и защищает в этом мире.
Девушка словно почувствовала, что синеволосый парень проснулся, и сама проснулась. Некоторое время просто лежала, не подавала признаков своего пробуждение. Несмотря на то, что Сакура спала, она не ощущала себя отдохнувшей. Конечно, сильной усталости не было, но и отдыхом назвать тяжело. Только и думается, чтобы люди не начали прочесывать местность, уж лучше подумают, что все мертвы.
- Акису, ты как? – спросила блондинка, чуть потянувшись, а потом снова закуталась в плед. Ей уже не холодно, успела согреться, но она без одежды и не хотелось лишний раз светить наготой. И не то, чтобы она смущалась, но все же. И их одежда сохла по всей каюте.
- О чем думаешь? – снова спросила девушка, прижимаясь к парню, а о чем думала она? О том, что им не получилось выбраться? Или о том, что их ждет? Ни о чем не думает. Сейчас думать не хотелось, несмотря на тяжелые времена.

0

4

Акису даже и не заметил, как девушка открыла глаза. Голос Сакуры вывел Аки из состояния задумчивости. Он взглянул на неё, весело улыбнулся.
-Я отлично,-сколько в этом было лжи, а сколько правда, наверно, 50 на 50. Аки было действительно хорошо рядом с девушкой и то, что они собираются выбраться из страны, чтобы постараться жить спокойно его не могло не радовать. А с другой стороны скрываться от всех не было в привычках Аками. Что уж там говорить, ведь его причёска всегда привлекала к себе внимание. А теперь что? Теперь это отличительная черта пособника известной на весь мир убийцы.
-Думаю, как нам убраться отсюда, шансов остаётся не так много. И уходить надо как можно быстрее,-вздохнул синеволосый, улыбка с его губ не ушла. Он всё думал о том, что им с Сакурой уйти всё труднее и труднее. Акису нервничал это легко читалась у него на лице, даже по телу парня бежала дрожь. Конечно, можно было сослаться на то, что ему до сих пор холодно после заплыва, но всё же это было от нервов. В попытках успокоиться он гладил, Сакуру по голове.
-Что будет, если нас найдут, а мы не одеты?-попытался отшутиться Акису и взглянул в глаза девушке, ему сейчас хотелось поцеловать её.

0

5

- Будем голышом убегать, - с усмешкой сказала Сакура. Акису был единственным, кому волчица начала улыбаться. По-настоящему улыбаться, а не скалится, как зверь. Только единственный человек достоит видеть ее такой, мирной и спокойной. Он тот, кто приручил зверя, для других она всегда будет монстром и меняться ей не хотелось. Девушка протянула руку и погладила Аками по щеке.
- Я не думаю, что они настолько быстро поймут, что мы живы, а нам нужно продержаться здесь к вечеру и под темнотой покинем порт, - проговорила Сакура, продолжая поглаживать щеку Акису. – Правда, я не знаю, как нам потом убежать с Японии. Опять пытаться морем, или уже воздухом? Но в любом случае, нам нужно будет где-то спрятаться, а это стало тяжело. Морфы, люди они постоянно ищут таких как я, - вздохнула и убрала руку. Сакура еще сильнее прижалась к Акису. – Но мы выберемся, а сейчас подождем, пока одежда высохнет, - подняла взгляд на человека, некоторое время смотрела на него, потом приблизилась и губами прикоснулась к губам Аками. Именно в этот момент уже не хотелось думать о проблемах, а просто лежать рядом с человеком и наслаждаться его теплом. Наслаждаться мнимым спокойствием, а потом, когда наступит вечер, снова вернуться к проблемам. Вот только, мысли о побеге со страны не уходили. Какой им вариант выбрать? Кого искать? Да еще и так, чтобы их опять не сдали. Неужели так сложно найти того, кто готов помочь? Хотя, чего Сакура ждала? Она сама не лучше.
- Как думаешь, если мы попытаемся убежать воздухом, будет легче? – спросила девушка. – Проберемся на какой-то самолет и будем сидеть в багажном отсеке. Вряд ли хорошая идея еще кого-то искать, чтобы он нас переправил через океан.

0

6

-Не думаю, что эта самая хорошая идея,-засмеялся молодой человек. Ему было хорошо рядом с этой девушкой. Сакура улыбалась, Акису не мог этому не радоваться. Сейчас ему было очень спокойно, как будто нависшей над ними угрозы и не существовало вообще. Девушка говорила о том, что им нужно дождаться вечера, а потом можно будет уйти, но теперь Сакура рассматривала вариант переправки воздухом. Акису думал, что на самолете будет уйти сложнее, всё-таки там проверок куда больше. Да и как только они войдут в аэропорт их тут же повяжут, но высказаться молодой человек не успел. Сакура его поцеловала, он в общем-то был не против. Высказать свои мысли по поводу средства передвижения можно будет попозже, время у них ещё есть. Поэтому молодой человек ответил на поцелуй девушки, крепче обнимая её.
-Думаю, воздухом будет сложнее, конечно, если у тебя нет личного самолёта,-вздохнул синеволосый после поцелуя. Он хотел избрать верный путь и как можно быстрей убраться из страны. Но морем или воздухом тут уж не угадать. Мало ли вдруг до ночи они не берут барьер из кораблей ССЯ, а это значит, что выбраться из страны будет как минимум сложно, даже на корабле, на котором их не сдадут.
-Даже если мы сейчас найдём корабль, мы не сможем доверять капитану корабля. Если нас предадут в море, мы уже с тобой не спрячемся,-в голосе молодого человека чувствовалось волнение. Он смотрел девушке в глаза,- Сакура, сможем ли мы бежать?

0

7

- Не только сможем, но и убежим, - негромко проговорила Сакура. Уверенно, без тени сомнений проговорила слова, чтобы не дать усомниться Акису в их планах, но что на самом деле она ощущала? Сомнения. Она тоже сомневалась и волновалась на счет их побега. Это не просто покинуть страну, которая находится на изолированном острове и тем более в их не просто время. Когда оборотней просто преследуют, не позволяя им остановиться. Еще немного и здесь просто станет невыносимо, а то и во все оборотней не останется. Нужно бежать в большой мир, там и проще спрятаться получится.
- Акису, не глупи, нам все равно нужно сначала переждать, а потом уже снова пытаться уйти. Сейчас слишком много шума, - сказала девушка и качнула головой. Прижалась ближе к человеку, осознавая, что он все еще дрожит. Не согрелся? Ее кровь снова бурлила в жилах, разгоняя привычный жар по телу. Сакура уже полностью отошла от длинного и холодного заплыва.
- Акису, тебе холодно? Мне превратиться и согреть? Волчья шкура теплее, - взволновано спросила волчица, приподнимаясь на локоть и посмотрев в глаза, потом положила голову на грудь человека. Она начала слушать сердцебиение, наслаждаясь этой прекрасной мелодией.
- Слушай, на этой яхте я не ощущаю ни одного запаха, и мне кажется, что здесь уже давно никто не появлялся, может мы здесь, и задержимся? Соленное море перебивает запах, так что могли бы некоторое время здесь пожить, а ночью поищу запасы еды в ближайших округах, - задумчиво проговорила Сакура. – Только, ни счет, ни что-то еще здесь включать нельзя, да и подниматься на палубу лишний раз тоже не стоит, мало ли, лучше жить по тихому.

0

8

Вместо ответа молодой человек кивнул девушке и улыбнулся. Он доверял ей, а если она говорила, что они смогут убраться из страны, значит смогут. Но, если быть честным, Аки всё равно было не по себе, он боялся даже не за свою жизнь, а за жизнь девушки. Как никак главная цель всех вооруженных группировок была именно та, кто сейчас лежала рядом с ним. Если уйдёт он, то он просто попадёт в один из многих списков разыскиваемых, но это будет лишь просто для галочки. Другое дело Сакура, она та, об упоминании имени которой у некоторых кровь стынет в жилах.
-Да, я знаю, что нужно переждать,-на губах Акису сияла весёлая улыбка, сейчас он определённо видел лучшие стороны в том, что они в каком-то яхт-клубе. Во-первых, они живы, во-вторых, они вместе, в-третьих, они даже не сильно то и пострадали, хотя вполне себе могли это сделать.
-Нет, не холодно, да и тем более согреться можно и по-другому,-молодой человек весело засмеялся. Он пытался чем-то подобным разрядить обстановку, которая получилась, всё-таки Сакура сейчас тоже была напряжена он это чувствовал всем телом. Акису погладил девушку по волосам. Поцеловал её в затылок.
-Всё будет хорошо, как-нибудь справимся. Я тебя обязательно защищу,-тихо шепнул Акису. Конечно, такой как Сакуре особо защита была не нужна. Но Аками это не волновало, он был уверен, что должен защищать даже ту, которая на порядок сильнее его.

0

9

- Ты смотри, защитник, чтобы потом я тебя не защищала, - хмыкнула Сакура. Да уж, и как Акису думает ее защищать? Но даже если это отбросить, то в каком-то смысле, он ее защищает. Не позволяет опуститься на самое дно, в лапы безумию, которое уверенно дышит в спину. Да, Сакура пришла в себя, но ее безумная часть не исчезла и просто ждет своего времени.
Девушка поднялась, принимая сидячее положение, и осматривая небольшую каюту. Небольшую, но комфортную. Интересно, кому она принадлежит? Хотя, какая разница? Главное, что они здесь могут пересидеть.
- Согреться по-другому? Это ты на что намекаешь? – спросила Сакура, посмотрев на парня, наклонив голову на бок. Глаза заблестели, переливаясь то с зеленого на желтый, то наоборот. – Я кушать хочу, как думаешь, здесь хоть что-то найдем? Хоть какие-то консервы? – Митцуко поднялась с кровати, закуталась в покрывало. Она не смущалась своего оголенного тела, даже если оно со шрамами. У нее нет такого, чтобы смущаться наготы, но она решила не смущать Акису. Люди по-другому к этому относятся. Вот так и получается, что она думает о человеке и горе тому, кто решит ему навредить.

0

10

На слова девушки Акису не ответил, только весело негромко засмеялся. Сакура как и всегда была серьёзна. Хотя ничего другого от этой девушки ждать не приходилось. Аками привык к этому, как никак ничего другого делать ему не оставалось. Сакура была не похожа на синеволосого, но может это так и влекло его к ней. Кто знает? Молодому человеку было хорошо рядом с ней, какой бы грозной для других эта девушка не была с ним она несколько преображалась. Не надо было обладать большим умом, чтобы это заметить.
-На что я намекаю?-Акису хитро улыбнулся,-я могу тебя очень крепко обнимать, но твою человеческую сторону. Синеволосый наблюдал за девушкой. Она хотела найти еды. Это действительно было не таким уж и плохим занятием. Акису тоже был несколько голоден. Всё-таки такой заплыв бесследно не проходит. Да и человеческий организм не может долго без еды. А теперь, когда блондинка ещё и напомнила о том, что неплохо было бы поесть, в подтверждение её слов живот Акису заурчал.
-Думаю, здесь может что-то и есть, но ты говоришь, что на яхте нет запахов, значит, скорее всего, если что-то и есть, то только хорошо запечатанные консервы,-вслух рассудил парень.

Отредактировано Akisu (Четверг, 22 декабря, 2016г. 01:19:41)

0

11

- А чем моя волчья сторона тебе не угодила? – спросила Сакура, закончив закутываться в одеяло. Обернулась к Акису, посмотрела на него, наклонив голову на бок. Даже в человеческом обличии у нее мелькали животные повадки. Это у всех оборотней. Они и звери, и люди одновременно и поэтому не могут вести себя по-другому. Хотя, сейчас и люди бывают хуже зверей.
- Белая и  пушистая, мягкая и теплая шубка, клыкастая, правда, но это же мелочь, - хмыкнула девушка. Она подошла к кровати, присела рядом с Акису и наклонилась к нему. – И консервы сойдут, а то моя волчица полакомится тобой, - усмехнулась и поцеловала парня. Это была шутка. Сакура никогда бы не задумалась сожрать Аками. По крайней мере, теперь, когда они уже должное время вместе, и он принят в ее стаю на правах пары. А когда-то в прошлом все могло быть.
- Ладно, поднимайся и помогай искать, - сказала девушка, выпрямившись. – Если это консервы, то от моего носа толка не будет. Так что, будем искать глазами. В принципе, должны быстро все пересмотреть, - задумчиво добавила Митсуко, рассматривая каюту. Сама по себе яхта небольшая, но сколько здесь может быть шкафчиков? Ничего не оставалось, как открывать все, что попадалась на глаза и заглядывать вовнутрь.
- Смотри, а здесь шикарный бар с алкоголем, - сказала Сакура, открывая небольшой бар, где стояли бутылки с вином, коньяком и виски. Скучно им здесь не будет. После такой находки, девушка выскользнула с каюты, чтобы немного осмотреться и поискать по самой яхте, но довольно быстро передумала, когда увидела, что на дворе уже светло. Если она поднимется на палубу, ее можно будет заметить.

0

12

-Почему не угодила? Просто твою волчью сторону довольно проблематично целовать в губы,-улыбнулся Акису и сладко потянулся. Всё-таки сейчас они могли бы быть в месте гораздо худшем. Ну или вообще могли умереть. Как никак Сакура враг народа. А Акису? Наверно, он просто мог играть роль лишней мишени. Все силы стянуты, чтобы убить блондинку, он же не так известен как его девушка. Единственное, что о нём могут найти, что он дрался с полицией, служил в "Ордене". Станет ли "Орден" рассекречивать Аки для ССЯ непонятно, поэтому молодой человек не знает узнают ли о его послужном списке или нет. Но то, что за всё время пребывания в Токио Акису был рядом с блондинкой, скорее всего, они уже знают.
-Мной?-засмеялся синеволосый, а затем девушка его поцеловала, он ответил на поцелуй, чуть прижал её к себе,- я не вкусный. После поцелуя на ушко девушке прошептал Акису. Девушка сказала, чтобы Аки тоже искал чего поесть, а не сидел без дела. Аками стянул с кровати простынь и прикрылся ей. Он начал обыскивать яхту снизу. Всё-таки он полагал, что, если консервы тут и есть, сильно далеко их спрятать не могут.
-Алкоголь оставили, значит и еду где-то прячут,-задумчиво сказал Акису, открывая один из ящиков,- бинго! Весело выкрикнул синеволосый теперь они не только могут попить, но и поесть. Хотя теперь Аки сильно насторожился. Судя по всему, что тут есть, кто-то готовится к отплытию. И этот кто-то собирается явно плыть далеко.
-Слушай, разве кто-то оставляет столько всего, если не собирается куда-то? -спросил синеволосый и подошёл к девушке, им стоит быть начеку.

0

13

Сакура оторвалась от рассматривания этикеток на бутылках и задумчиво посмотрела на Акису. Наклонила голову на бок, напоминая этим какую-то собаку, но не девушку. В чем-то он был прав. Кто-то когда-то собирался уплыть, но как объяснить отсутствие запаха? Никто свой запах так не скроет, к тому же, через океан на такой яхте не пройти. Или она ошибается? Хотя, вряд ли ошибается.
- А как объяснишь отсутствие запахов? Здесь давно никого не было и как знать, когда и кто отплыть собирался, - сказала Сакура. Но а если она ошибается? Она настолько доверяет своему обаянию, что готова поверить в то, что их здесь не найдут? Когда она стала такой наивной?
- Значит так, как только стемнеет, уйдем отсюда от греха подальше, думаю, денек высидим, а дальше уходим куда подальше и думаем, как убраться с этой чертовой страны. Должен же быть выход, как-то другие уходили, и мы сможем, - сказала девушка, поднявшись на ноги, и подошла к Акису, взяла одну банку. – Ну а сейчас, я хочу жрать, как бы это не звучало, - добавила Сакура и выпустила когти, после чего, с легкостью открыла крышку. Таким же методом открыла вторую банку, помыла руки, открыла бутылку с вином и разлила его по бокалам. – Ну вот, импровизированный ужин готов.

0

14

-Отсутствие запахов?-Акису быстро прокручивал у себя в голове множество разных вариантов, в поиске наиболее подходящего. Всё-таки, правда, если Сакура ничего не учуяла значит возможно его теория терпит крах. Но с другой стороны это ведь яхта на море. Лёгкий морской бриз плюс пара дней выгонит все запахи. Может, хорошая вентиляция? Ещё одна здравая мысль. Но всё же молодому человеку было непонятно насколько хороший нюх у оборотней. И он не знал, что может отбить запах, чтобы не учуял оборотень. Хотя может такое возможно? Может какие-то спецподразделения изобрели что-то подобное, а этот неизвестный владелец лодки спёр технологию и решил свалить из страны.
-Я не знаю даже, хорошая вентиляция? - задумчиво произнёс Акису. Он смотрел, как Сакура открывает консервы, всё-таки она очень сильная. Молодой человек улыбнулся, видимо, пересидеть на этой яхте у них не получится. Хотя тут в голове молодого человека возникла другая мысль.
-Может кто-то хотел сбежать во время боевых действий, но трагически погиб? Поэтому и нет запахов. А яхту приготовил к отплытию. Или может выжидает удачного момента и просто потихоньку переправляет запасы, чтобы не выглядело подозрительно? Всё-таки границы все контролируются ССЯ. И тех, кто хочет свалить, тоже под пристальным контролем. Может какой-нибудь оружейник? Когда я был в "Ордене" я слышал, что довольно много оружия переправляют из-за границы без ведома ССЯ. Мы даже пользовались услугами таких людей,- Аки улыбнулся и смотрел на Сакуру, у неё ведь тоже была организация, которая держала в страхе всех, даже после того, как девушка её распустила. В "Ордене" очень часто говорили о организации Сакуры.

0

15

- Да все может быть, - сказала Сакура, удобно устроившись на полу. Разложила открытые банки из-под консерв, вино в бокалах и рукой подозвала Акису. А чего тянуть с обедом? Сейчас и покушают, и поговорят, может даже придумают, куда дальше пойдут.
- Но эта яхта не рассчитанная на открытое море, скорее всего, если кто-то и плавал, то вдоль берегов, но знаешь что? Лучше не узнавать, чья она и зачем ее готовили. Как только стемнеет, быстро убираемся отсюда, - сказала девушка, отпивая вино, а потом взялась за одну банку. – Все же, я думаю, что до вечера мы здесь продержимся, а дальше я не хочу искушать судьбу. Опыт показывает, что это плохо заканчивается, - добавила Сакура, не прекращая своей трапезы. Самое больше, что ее сейчас пугало, что владелец яхты появится раньше, чем они думали. Что они не смогут досидеть до вечера, и они окажутся в полнейшей жопе, как бы это и не звучало. Она боялась несколько за себя, сколько за Акису. Это она виновата, что его считают ее союзником.
- Акису, слушай, а куда б ты хотел отправиться? Если мы отсюда выберемся? Считай, для нас откроется огромный мир, - сказала Митсуко, придвигаясь к парню. Ей было интересно послушать, куда же хочет отправиться человек. Она сама никогда думала, куда ей хотелось. Все же, она больше преданна месту, где родилась, Японии, но сейчас не те времена, чтобы она могла спокойно здесь жить.
- Надо будет попробовать улететь, просто пробраться на самолет и улететь, думаю это будет проще, чем договариваться, - сказала девушка.

0

16

-Да, уйдём так уйдём,-кивнул молодой человек, как-никак, здесь и правда становилось опасно. Акису, переживал, что девушку всё-таки будут искать, когда среди обломков не найдут её тела, их вновь объявят в розыск. Вероятно, у них не так уж и много времени на то, чтобы сбежать. Но как это сделать? Акису очень переживал за девушку, гораздо больше чем за себя. Он её любил и очень боялся потерять.
-Отправиться? Можно было бы в Австралию,-задумчиво произнёс молодой человек. Акису отпил вина и принялся есть. Есть хотелось очень сильно, всё-таки заплыв был довольно длинный, да и Акису с Сакурой не ели с самого выхода из дома. А это было довольно давно. Молодой человек довольно быстро управился с едой, а в это время к нему придвинулась Сакура. Он аккуратно оставил банку в сторону и одной рукой приобнял девушку.
-Самолётом? Думаешь получится?-спросил Аками, смотря возлюбленной в глаза. Затем осторожно коснулся губами её губ, а потом уже страстно и глубоко поцеловал девушку. Именно во время поцелуя весь мир для Акису сжался в одной небольшой каюте,  на какой-то яхте рядом с прекрасной девушкой, на которую охотится вся Япония. Аками прижал Сакуру к себе, ему действительно был не важен весь остальной мир, когда рядом была она.
-Сакура,-шёпотом на ушко девушке сказал Акису,-я хочу тебя. Также тихо говорил мужчина, обнимая возлюбленную, он поцеловал ей ушко, затем щеку, а потом снова в губы.

Отредактировано Akisu (Четверг, 12 января, 2017г. 12:01:08)

0

17

- Получится, просто проберемся, а там захватим, или просто найдем адекватного, кого деньги интересуют, и не подставит, - сказала Сакура, доедая свою порцию и активно выпивая вино. Но ей волноваться незачем, она все равно не сможет опьянеть. Метаболизм другой, на много быстрее. Это и хорошо и плохо, в зависимости от настроения. Сейчас хорошо, можно насладиться приятным и вкусным вином, которое явно не дешевое. А еще близостью Акису, его теплом и ощущением спокойствия.
- Да? – негромко отозвалась девушка, улыбаясь на слова парня. Прижималась к нему, вдыхая человеческий запах. Если подумать, она может опьянеть от близости человека. Единственного человека, который видит ее хорошую сторону, который может не бояться, что волчица набросится на него. Ну, иногда мелкие неудовольствия не в счет. Это немного другое. Не бывает такого, чтобы люди не ссорились, а оборотень с человеком, так тем более.
- От тебя я тоже не откажусь, - хмыкнув, проговорила Сакура, после чего начала целовать в ответ. Руками гладила по плечам, проводила по волосам на затылке. Как-то сразу все отбросилось на задний план. Побег, опасность, ССЯ и другие их проблемы. Сейчас только одно существо заслуживало внимания. Акису, только он.
- Будем шалить? – с улыбкой спросила девушка, отрываясь от Аками. Ее глаза блестели, показывая ее желание.

0

18

Все переживания ушли куда-то далеко и вернутся только потом, когда Акису с Сакурой будут лежать рядом и снова думать о том, как бы им сбежать из этой страны. Сейчас для молодого человека существовала только его девушка. Для синеволосого действительно сложно поверить, что Сакура держит в страхе столько людей, да и оборотней тоже. Рядом с ним она другая - нежная, ласковая, любимая.
На слова молодого человека девушка ответила положительно. Все мысли из головы выветрились легкими поцелуями девушки. Акису прижал девушку к себе, руками он сначала пытался найти как можно снять с девушки покрывало, которое делало желанное тело блондинки недоступным. Но Акису не нашёл способа разворачивания, а потому зацепился руками за покрывало стал его рвать, страстно целуя девушку в губы.
-Пошалим,-глаза его горели таким огнём, что его желаний сложно было не понять. Просто теперь, когда Сакура дала добро, Акису сложно было оставить, как-никак он довольно идейный молодой человек. И сейчас его идеей было заняться любовью с Сакурой. Он оторвался от губ девушки и впился ей в шею, опускаясь губами к плечам.

Отредактировано Akisu (Пятница, 13 января, 2017г. 00:27:22)

0

19

Она не просто видела, но и ощущала его желание. Всеми своими чувствами, Сакура понимала, чего хочет Акису и до чего они идут. Понимала, что и она сама этого хотела. Этой близости. Когда еще они смогут так уединиться? Да и смогут ли вообще? Через каких-то несколько часов им снова нужно будет бороться за свое право убраться отсюда. Но это все будет позже, а сейчас, у них есть время, где они могут отдаться друг другу. Насладится, да и просто провести время с пользой, так сказать.
Сакура сообразила, что Акису не получается распутать покрывало и она ему помогла снять с себя лишнюю вещь. На мгновение ощутила легкую прохладу, но потом снова ее окутал жар. Теперь девушка находилась  перед парнем во всей своей природной  красе. Ну да, местами тело изуродовано шрамами,   но разве это теперь главное? У нее жизнь такая, что без шрамов не обойтись.
Девушка, долго не думая, начала стягивать с Аками простынь, избавляя его от такой лишней и не нужной вещи в данный момент. Она страстно целовала и отвечала на поцелуи, отзывалась на ласки и ласкала сама.

0

20

Акису хотел Сакуру и скрыть этого было невозможно, всё его тело словно горело этим желанием. Сердце стучало так, будто готово было вырваться наружу. Молодой человек целовал возлюбленную. Парень приостановился, когда девушка избавилась предмета, который закрывал её красивое тело. Её тело было в шрамах, но тем не менее очень нравилось Акису. Он невольно облизнулся и поцеловал девушку в шею, она отдавалась его ласкам, а потом помогла ему расстаться с простынёй, закрывающей его тело.
Теперь обнажённой паре ничего не мешало. Молодой человек крепко обнял девушку и заглянул ей в глаза. Её взгляд манил, тело горело от желания. Руками он скользил по голой спине блондинки. Аки гладил девушку и не сильно то торопился приступать к делу, хотя готов был довольно давно. Ему хотелось растянуть удовольствие от занятия любовью с девушкой. Всё-таки как только они закончат, придётся вернутся в суровую реальность, от которой хотелось убежать и раствориться в поцелуях возлюбленной.
-Сакура,-тихо прошептал Аки на ушко девушку, а затем впился ей в губы страстным, глубоким поцелуем, одновременно с этим он прогибал девушку назад, аккуратно кладя спиной на пол яхты.

0

21

Сакура улыбалась и прикрывала глаза. Руками проводила по плечам, гладила по голове и опускалась спиной на пол. Она лежала на полу, смотря на синеволосого парня, который нависал над ней. Один единственный человек, который стал дороже всех. Один единственный и особенный. Когда-то о нем будут говорить, как о человеке сумевшем обуздать дикого зверя. Когда-то, а сейчас это просто парень. Любимый и желанный парень, которому можно позволить если не все, то многое. Парень, которого хотелось охранять и оберегать.
- Акису, - с улыбкой проговорила девушка, а ее глаза начали изменять цвет, переливаться с зеленого на желтый, и наоборот. Сакура поцеловала Акису, прижимаясь к нему, поглаживая по плечам. Целовала и отвечала на его поцелуй, ощущая, как ее тело горит от возбуждения.
Сейчас только они вдвоем, вдали от мира и наслаждаются обществом друг друга. Им больше никто не нужен.
- А я даже рада, что мы оказалась на этой яхте, - шепотом проговорила Сакура. – Давно мы не наслаждались моментом, давно мы не отвлекались от мира, - девушка усмехнулась.

0

22

Акису улыбнулся глаза девушки переливались, это нравилось молодому человеку. Ему вообще всё нравилось в Сакуре, хотя он видел её всякой: и злой, и доброй, и нежной, и жестокой. Но сейчас синеволосому совсем не думалось о том какая девушка. Он думал лишь о том, что хочет её. Акису ласкал шею девушки губами и языком. Хотелось продлить прелюдию как можно дольше, насладиться моментом. Конечно, когда они сбегут со страны таких моментов может быть огромное множество, но ведь есть какая-то вероятность, что это их последняя страстная ночь вместе. Поэтому хотелось вновь изучить каждый дюйм, каждый сантиметр тела девушки руками, губами. Но всё же терпеть уже было нет сил Акису немного отстранился от Сакуры, облизнулся.
-Да, ты права,- возбуждённое тело молодого человека уже было на пределе, он больше не мог терпеть. Аками вошёл в свою возлюбленную и стал ритмично двигаться внутри девушки, тяжело дыша. Акису не мог сосредоточиться ни на одной мысли. Она его манила к себе с каждым толчком внутрь девушки её хотелось всё больше. Аками уже не мог остановить свои бёдра он двигался всё быстрей и быстрей.

Отредактировано Akisu (Пятница, 24 февраля, 2017г. 02:27:16)

0

23

Сакура извивалась под ласками, отвечала на ласки и ласкала в ответ. Руками проводила по плечам и спине, по волосам. Прижималась к телу, ощущая пьянкой аромат возбуждения. Она возбуждалась от всего: от ласк, от близости и даже от запахов. Все это было прекрасно. Ночь, яхта, а тягость проблем отходили на второй план, или даже на время исчезли. Какая разница, что там происходит за бортом? В том мире, где уже не было места девушке и ее парню. Они теперь изгнанники и теперь свободны в своем решении. Осталась только одна деталь.
Но вернемся к парочке. Прелюдия уже подходила к концу и это чувствовала Сакура. Она еще шире улыбнулась, а потом выгнулась и застонала. Девушка чувствовала его в себе, его движении, сводящие с ума. Не было слов, чтобы передать все то удовольствие, что ощущала Сакура сейчас. Все те эмоции, что ее переполняли. Удивительно, как когда-то человеконенавистный оборотень смог не просто принять человека, но и полюбить его, доверится ему и отдаться ему. Но Сакуре было все равно. Только с ним, она начала ощущать что-то новое, хоть и не всегда признает.
Сакура стонала после каждого движения, ощущая, как тело наполняет сладкое чувство.

0

24

Любое хорошее приключение для мужчины начинается с девушки. По крайней мере, так случилось у молодого синеволосого парня, который однажды в горах встретил белоснежную волчицу. С тех пор в его жизни всё идёт вверх дном. Это не могло не радовать, но с другой стороны теперь из-за этих приключений молодому человеку вместе с возлюбленной нужно покинуть Японию. Все его друзья и близкие останутся там, в прошлой жизни. Там, где повсюду лютует война, там, где за его любимую девушку назначена награда и там, где уже нет ни Акису, ни Сакуры.
Правда, все эти мысли в данную минуту отступили на второй план. Ведь сейчас Аки вместе с Сакурой были полностью поглощены друг другом. Для молодого человека в этом мире не существовало никого кроме этой девушки. Он любил её и знал, что она любит его. Сейчас он довольно быстро двигался внутри своей возлюбленной, целуя её шею. Он оторвался от её шеи.
-Сакура,-тихим, сбивающимся голосом произнес Акису. Он чувствовал, как приближается к финалу. Аки стал двигаться еще быстрее внутри своей возлюбленной, приближаясь к высшей точке наслаждения. Молодой человек руками сильнее прижал девушку к себе.

0

25

Сакура прижималась к Акису, вдыхала его запах и негромко стонала на ушко от удовольствия. Можно еще долго говорить о том, что раньше даже представить страшно было бы, что Сакура не просто свяжется с человеком, а ради него будет  изменять своим привычкам и принципам. Даже своей ненависти.
Конечно, эта ее связь испортила репутацию, но разве теперь это главное? Даже если кто-то будет думать, что она стала слаба, раз связалась с человеком, его будет ждать большее разочарование. На самом деле Сакуре было чисто наплевать на мнение чужих. Она нашла свою половинку, нала спокойствие внутри и цель, ради чего можно жить, а не просто драться и выживать. Теперь она не хотела бросаться в бой, сломя голову, не жалея себя. Теперь ей хотелось думать о том, что ее ждут, и что нужно оставаться живой.
Волчица не только ощутила любовь, но и сама стала любимой, что только положительно сказалось на ней. Возможно не все это увидят, но главное, что Акису будет знать. Иногда верно говорят, что любовь может изменить.
Сакура поцеловала Акису, ощущая, как тело переполняют сладкие ощущения и удовольствие. Только сейчас она смогла расслабиться, отдохнуть от нападения. Митсуко усмехнулась, проводя рукой по волосам парня.
- Тебе надо будет перекраситься, - негромко сказала девушка, довольно растягиваясь на полу в обнимку с человеком.  Они долго лежали, наслаждались друг другом. В общем, остаток времени провели в свое удовольствие.
С наступлением ночи, парочка решилась осторожно высунуться с яхты и покинуть порт в поисках другого способа побега с Японии. Они могли наблюдать, как возле причала, где стоял корабль, а теперь плавают обломки. Стоят лотки с прожекторами. Там продолжают искать тела или живых. Значит, совсем скоро начнут прочесывать местность, если уже не начали.
- Ну вот, нам еще везет, а если задержимся, придется прорываться с боем, - прокомментировала Сакура, наблюдая за всем с берега.

0

26

Молодой человек таял в объятиях своей возлюбленной, ему так нравилось быть рядом с ней, ему было так хорошо. Сейчас он уже не думал ни о том, что их преследуют, ни о том, что их могут убить. Синеволосый думал только о Сакуре. Они сливались воедино, девушка тихонько стонала ему на ухо, Аки только тяжело дышал.
Когда-то давно молодой человек мечтал хоть одним глазком посмотреть на оборотня. Он даже и не представлял, что влюбится в одну из представительниц этой расы. А представить, что это будет Сакура вообще казалось что-то за гранью фантастики. Всю жизнь ещё маленького Аки учили, что от оборотня, если у тебя нет оружия, нужно бежать с такой скоростью, чтобы только пятки сверкали. Теперь то Аками хорошо понимает, что смысла бежать от оборотня особенного нету - только умрешь уставшим. Как никак, если представитель этой расы хочет тебя убить он это сделает в момент. В этом Акису хорошо убедился. С тех пор как он познакомился с Сакурой, он видел много смертей, много оборотней. В общем, мнение по поводу оборотней у Аки сложилось неопределенное, но он точно знал, что они также пытаются выжить как и люди.
Сейчас, достигнув высшей точки наслаждения, Акису лежал с врагом его расы, крепко прижимая девушку к себе, легко целуя ей щеку. Можно было расслабиться немного отдохнуть и двинуться в мир, который сейчас настроен враждебно к этой странной паре, но ничего не поделаешь, такова жизнь.
-Ты права,-вздохнул молодой человек, он весело улыбнулся. В его улыбке как всегда присутствовало обычное простодушие и радость жизни. Акису казалось, что никогда ещё он не был так свободен как сейчас. Сейчас, в этой небольшой, но уютной каюте, он чувствовал полную свободу и от этого ему становилось так хорошо.
Когда же наступила ночь, пара должна была покинуть это место. Теперь вновь на встречу приключениям. Покинуть бы странно и забыть всё это как страшный сон. Вокруг всё напоминало о недавнем кораблекрушении. На секунду Аки даже поморщился и вздрогнул.  На слова девушки молодой человек просто кивнул, и пошёл за ней следом. Нужно было убираться отсюда и поскорее.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Реальная игра. » [Октябрь 2040 года] После банкета...