Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Окраина города.


Акита. Окраина города.

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Окраина

http://s1.uploads.ru/i/SWgdR.jpg

Небольшая поняла не далеко от города и вокзала.

0

31

---)Улицы

Катцу не останавливался, но и не ускорялся. Видимость плохая, скользко, противно. За спиной только гремит консервами рыжий, погони нет. Впереди белые пустынные улочки - снег разогнал граждан по домам и кафешкам. Все указатели так же залепило снежной пеленой, а останавливаться, чтобы спросить дорогу, охотник не позволял, понимая, что чем меньше народу увидит их физиономии, тем лучше. Жутко хотелось добраться, наконец, до вокзала, купить билеты и примоститься на лавчонку, потягивая крепкий, горячий кофе из аппарата. Да не судьба. Город словно не хотел отпускать их, это было еще с утра понятно. Так или иначе, пройдя через все встречи и знакомства, пережив удивительный экстрим по освобождению рыжего из плена ошейника и садиста-хозяина, избежав дважды поимки охранниками, Катцу все равно был вынужден резко тормознуть перед возникшими спереди фигурами, мгновенно хватая морфа за рукав и притягивая поближе к себе, чувствуя оборотня. Второе существо он не знал, но первое весьма походило на встреченного в лесу лиса, так поспешно ретировавшегося восвояси с неоконченным диалогом по поводу зверушек. И, хотя видимость была не ахти какая, но этот сильный запах перевертыша морф мог почувствовать без труда. потому охотник и схватил его, так, на всякий случай, не зная, как создание среагирует на столкновение с подобный типажом в такой нелегкий и напряженный момент. Да, у больницы Хиро вел себя тихо, общаясь с лошадкой, но тогда у него не было приказа атаковать, он зализывал раны и покорно ждал машину. Сейчас он уже должен был окрепнуть, да и перевернутое сознание неизвестно что может выкинуть. Катцу не хотел сейчас тратить драгоценное время на разборки и продолжение диалога. Но пройти просто так мимо, значит, вызвать большие подозрения. Оборотни то тоже существа вредные, может и насолить как-нибудь, тем более лисы, о психологии которых охотник знал не шибко много. Да и тогда их встреча была мимолетной, когда уж там до изучения.
- Прохлаждаетесь? - Он не смог подавить в себе напряжение, а потому вопрос прозвучал не так непринужденно, как хотелось бы. Скорее, как упрек. Повернув голову в сторону морфа, он прошептал, слышное лишь тому: - Придется немного поболтать, как думаешь?

+1

32

----улицы

Парочка бежала сквозь снег, меся его ногами. Ну и видимость. Морф прижимал уши и чуть опустил голову, прикрывая серые глаза, что бы туда не попадало особенно много снега.
Морфа внезапно тормознули, да так, что он случайно наехал тяжелой подошвой на ногу охотника, виновато прижав уши, когда понял, что наступил.
"Оборотень?!"-На мгновение пожелтели глаза, трансформировав зрачки в щелки и обратно в серую и норму кружка. Блин, зрение...Потерев рукой глаза, морф посмотрел на руку Катцу, что его еще держала.
- Придется немного поболтать, как думаешь? - Тигр агрессивно дернул ушами, устремив немигающий взгляд на парочку и замирая, как статуя.
- Проще убить...- Шепнул рыжий, вильнув хвостом. Сейчас он был в напряжении и взводе, подавляя рвущийся наружу рык и жажду ринуться в атаку. Икимоно терпел и стоял, ожидая приказа.
"Нужно ждать. Мы же в этом вшивом городишке..."-Выдохнул парень, выпрямляясь и стоя рядом с хозяином, ожидая его действий. Без приказа, он не сдвинется с места, пока не почует угрозу в адрес Катцу.
"Сколько же вас тут...А еще и морф кажется, судя по запаху..."-Он не мог сказать точно, запахи перемешивались от ветра.
"нужно их на способности проверить"

+1

33

Холодный ветер бил в лицо, а снег так и норовил залезть в рот, нос, глаза, и вообще полностью погрести под собой любого, кто рискнет встать на его пути. Пальцы на руках уже почти заледенели, но как немец не старался, втянуть всю руку в рукав не удавалось.
-Какие мы недовольные, - проговорил Берхард, задорно улыбаясь, - а я мимо шел, думаю, может тебе холодно, или заблудилась, мало ли помощь какая нужна, ну и... - оборотень остановился на середине фразы, всматриваясь во внезапно появившегося человека. Пару секунд спустя Линдеманн опознал утреннего охотника.
-О, старый знакомый! - оборотень улыбнулся во все клыки, - что, решили вернуться к разговору о зверушках? - лис кинул быстрый взгляд на спутника Катцу, - да еще и завели себе свою? Интеррресно, - "р" в последнем слове вышло не по-японски раскатистое. Хард, хотевший сказать что-то еще резко сбился и замолчал.

0

34

Для удобства очередность: Берхард Линдеманн, Кэти, Katzu, Хиро

Отредактировано Game Master (Среда, 5 сентября, 2012г. 13:09:35)

0

35

Кэти встряхнула ушами и хвостом, чтоб стряхнуть снег, и посмотрела на новоприбывшего.
-Какие мы недовольные, - сказал Берхард, задорно улыбаясь. В Кэти эта улыбка не вызывала ничего хорошого, да и плохого ничего в голову не приходило. - а я мимо шел, думаю, может тебе холодно, или заблудилась, мало ли помощь какая нужна, ну и...
-Холодно, немножко,-согласилась Кэти.-При такой погоде это и не странно. А помощь не нужна мне. Покрайней мере сейчас. Холод пробирался под одежду, и девушка-морф потихоньку мёрзла. Чтоб как-то согреться, она начала притаптывать на месте. Уходить после начала разговора было б не очень прилично, да и давно Кэти ничего интересного не делала, а здесь могло что-то и произойти. А если это и не так, она как минимум имела б ещё одного знакомого.
-О, старый знакомый! - незнакомец улыбнулся, но Кэти из-за снега и холода видела его словно сквозь небольшой туман, так что она даже не приглядывалась к нему сильно. -[u] Что, решили вернуться к разговору о зверушках? Да еще и завели себе свою? Интеррресно, - девушка морф обратила внимание на то, как он произнёс звук "р" в последнем слове. Иностранец?-мелькнуло в голове.
-Вы о чём? И не могли б вы всё же представиться?-напомнила о себе, немного со злостью, Кэти

Отредактировано Кэти (Четверг, 6 сентября, 2012г. 21:42:30)

0

36

Попали... Рыжий явно психует, лис настроен на язвительно-дружеское общение, как и в лесу, а существо, оказавшееся как-то внезапно незамеченным из-за снегопада, тоже подает голос, тоже его во внимание принимать надо. А так хотелось просто на вокзал. Отметив, что звереныш таки не из их национальности, как ранее и предполагалось, а еще и порыкивать умеет, в какой-то степени, охотник устало вздохнул, однако, не отпуская руку морфа, чтобы тому в голову ничего не пришло. Все же лис с замудреным именем хоть и был тем еще собеседником, но угрозы не представлял и имел полное право бродить по земле, пока не допустит ошибки. Да и, раз уж взялся отвечать за рыжего, нечего из него машину для убийства делать и в рукавицах держать, надо отучивать.
- Во-первых, здравствуйте, меховой коврик. Во-вторых, вы тоже времени даром не теряли, местные девушки, видать, преследуют вас по пятам. - Он кивнул в сторону ежившейся фигуры, лишь по голосу поняв, что оно - девушка, так как трудно было уже что-либо разглядеть нормально, особенно если это что-то стояло чуть поодаль и было незнакомо абсолютно. - В-третьих, где ваши манеры лесного зверька? Уподоблять все движущееся себе, это уже крайности.

0

37

Морф низко рыкнул, продолжая стоять и смотреть то на одного, то на другого. Хм....Ему эта парочка уже не нравилась, а еще и ветер просвистывал толстовку с футболкой, обсыпав мурашками. Стоять и ничего не делать на холоде - зе бад.
Сейчас морф раздражался. Ему конкретно все не нравилось, этот поганый город, эти проклятые оборотни, о...Внезапно Хиро осознал что хочет завалится и поспать. Это наверное переутомление. Впрочем, мозги не отключились:
- Почему мы с ними разговариваем? - Буркнул рыжий, повернув голову к охотнику, но не сводя глаз с новоиспеченных врагов. Морф не понимал, почему Катцу остановился и заговорил. Ведь раз убивать нельзя, можно просто уйти и продолжить путь:
-Мы же к вокзалу шли, пойдем, а то пристанут и отделываться придется долго. - Так по мнению полосатого было логичнее.
"Тут еще и самка..." - Недовольно прижал уши зверь. Самки - непонятный народ, это он знал четко.

0

38

Девушка, кажется, проявлять дружелюбие не желала. Крайне нетипично для японки, надо сказать. Линдеманн знал японцев как людей, большей частью дружелюбных и открытых.
Снегопад мешал нормально рассмотреть как самого охотника, так и его спутника, да вдобавок заглушал часть звуков, так что будь на месте оборотня простой человек он едва ли расслышал негромкий и какой-то усталый голос человека. Подумав об этом и вспомнив, что охотник вроде как был человеком, оборотень постарался говорить погромче.
-О, ну где же мои манеры, - проговорил Хард, - конечно здравствуйте, герр Катцу! Я, помнится представлялся, так что нет никакой необходимости называть меня ковриком. Но, если вы вдруг запамятовали, то я все еще Берхард, - лис обернулся к девушке и слегка кивнул головой, как бы говоря: не надо сердиться, я про вас помню.
-Манеры лесного зверька? Вы, надеюсь, не о том, что мне для начала надлежит вас обнюхать, а потом пугливо спрятаться за ближайшее дерево? Могу дать мастер класс вашему ушастому другу.
Ушастый друг, кстати, что-то недовольно бурчал, но расслышать слова не позволял даже чуткий слух оборотня. Старею что ли?

0

39

Надоело уже ждать...-мысленно злилась Кэти. Пока незнакомцы там переговаривались, Кэти дрожала от холода. Хоть она и жила здесь довольно долго, всё равно не очень любила такую погодку. И как её только занесло сюда.  Ветер немного успокоился и к Кэти дошёл запах морфа. Враг? Или друг? - мелькнуло у неё в голове. Она подняла голову чтоб лучше почуствовать запах, но ветер снова начал дуть и девушке пришлось сжаться чтоб хоть как-то согреться. Если так пойдёт и дальше, я совсем околею. Нужно б пойти куда-нибудь. -Манеры лесного зверька? Вы, надеюсь, не о том, что мне для начала надлежит вас обнюхать, а потом пугливо спрятаться за ближайшее дерево? Могу дать мастер класс вашему ушастому другу.- всё что поняла Кэти, хоть её слух и позволял слышать всё то, что говорили. Ей попросту даже не хотелось всё то понимать, но последнюю фразу она поняла отлично. Значит всё таки то морф? Да ещё и они знакомые? Супер.
Изззвините,-постукивая зубами обратилась Кэти к незнакомцам - А не было б лучше, продолжить раззговор где-то, где потеплее, а?

0

40

Вовремя одернутый недовольным бурчанием морфа, охотник удержался от дальнейшего подзуживания над иностранным лисом, обдумывая план "побега", чтобы он не выглядел, как поспешное отступление в поля боя. Как-то неприятно было бы уйти, оставив все, как есть, тем более, что у них с лисом все же было незаконченное дельце которое, правда, уже потеряло всякий смысл, представляясь вчерашним кошмаром. Снег, ветер, ночь, какие к чертям философские темы, когда даже голос собеседника слышится не ахти как. А тут еще и женское существо, так некстати оказавшееся в совершенно мужской компании, подвывает жалобно, ежась на холоде. В голове Катцу загорелась нехорошая лампочка. - Хиро, давай погреем девчушку, фас. - Он улыбнулся, отпуская руку морфа и позволяя ему делать все, что захочется. Правда, относительно чисто собачьей команды "фас" он уверен не был, все же морф мог на неё и не среагировать должным образом, но, казалось, получив свободу лишних слов и не надо - сам в бой ринется, незнамо почему. Правда, хотелось бы, чтобы не на оборотня, но это уж как судьба повернет. Пока их не нашли, можно и нашкодить напрощание.

0

41

Пропускайте Хиро, следующий пост Берхарда

0

42

Квест считается законченным. Если хотите продолжить - пишите, перенесу во флешбек.
Все кто хочет по новой начать игру, также пишите, в противном случае неактивные будут сняты с ролей до конца недели.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Окраина города.