Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Окраина города.


Акита. Окраина города.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Окраина

http://s1.uploads.ru/i/SWgdR.jpg

Небольшая поняла не далеко от города и вокзала.

0

2

<<< Вокзал "Хоши"

Природа пусть и на самой окраине города, это все равно природа, даже не смотря на шум вокзала который к счастью на ночь затих. Мэтт посмотрел на своего друга обиженно потирая голову.
-Я же не возникаю когда ты меня называешь Сивкой-Буркой, а она между прочим была кобылой. Так что и ты не возникай если хочешь покататься.
Езда с весом, больше напряжения, хотя если подумать о том сколько весит Харон можно было только посмеяться. Напряжение или грузом Мэтт в своем зверином облике мог считать вес превышающий 300кг. "Ладно надо отдохнуть, кажется эта девушка больше не следует за нами".
-Да пожалуй мы остановимся тут, она отстала от нас, запаха ее трав я больше не чувствую. Ну заползай.
Мэтт принял облик зверя и гордо встал в стойку, ложится на землю тем самым помогая Харону забраться на себя, он не собирался. Хватит с того что парню было разрешено сесть на него и покататься словно королю о время охоты на лучшем из своих коней. Мэтт подождал пока парень на него заберется, потом повернулся в сторону от деревьев и пошел медленным шагом, вытягивая ножки как на параде, словно ждал чего-то. Потом несколько раз повернулся описывая достаточно большие круги. Затем вновь остановился, голову склонил к земле и тихо фыркая прикрыл глаза. Пришло время безумной пляски зверя, пришла пора танцевать с тенями под покровом ночи. Он открыл глаза которая сияли как звездное небо и подпрыгнув сорвался с места как ужаленный. Рассекая ветер со свистом он бежал вперед изо всех сил, со всей возможной скоростью. Глубоко дыша и немного похрапывая из за того что воздуха казалось было очень много, зверь мчался вперед со своим наездником который кажется врос в него что-бы не слететь. На поворотах скорость не убавлялась и казалось их просто занесет в сторону какого-нибудь кустарника, но Мэтт твердо стоял, а точнее бежал по земле. Сливаясь с темнотой ночи и тенями деревьев которые появлялись стоило огрызку луны называемому месяцем выглянуть из за облаков. Мэтта переполняли чувства, восторг и радость, чувство счастья от того что он бежит, не как человек как как свободный зверь. Копыта начали загораться огнем из за чего его передвижения теперь можно было видеть. К черному телу коня добавились красные языки пламени которое мелькало в безумном танце копыт. Он бегал так кругами около получаса, но пожалев своего наездника стал сбавлять ход, хотя этого делать совсем не хотелось. Мэтт не устал, ему хотелось еще, но нужно было знать меру во всем. Он остановился там где начал свой бег и шагом дошел до места выбранного для ночлега. Еще несколько минут он не давал Харону слезть ходя кругами, успокаивая себя и свое тело, приводя мысли в порядок. В конце концов он лег под деревом которое выбрал Харон для своего ночлега и дотянувшись мордой до кустарника отщипнул от него несколько листьев после чего стал медленно и с упоением пережевывать.

0

3

<-------- Вокзал "Хоши"

-Если ты забыл, я тебя в первую встречу тоже за кобылу принял, извинился, признал в тебе мужчину, а прозвище крепко закрепилось, так же, как и твой отклик "блондинчик".- Парень говорил быстро, будто стараясь побыстрее отмахнуться, или это кофеин с тройной дозой сахара и алкоголем так на него подействовали, но, в любом случае, у него были силы, что бы покататься на большой коняшке. Наконец, Мэтт сказал заветную фразу, которую парень ждал слишком долго и радостно улыбнувшись, Харон потер руки. -Да без проблем, эх, прокатимся!
Мэтт обратился черногривым конем и Антихрист в который раз радовал свой глаз столь прекрасными животным, которое было ему под стать, так же, как и Ворон, который иногда любил покататься на плече у Мэтта. Подождав после превращения немного, Нанами понял, что конь вовсе не собирается услужливо приседать и громко вздохнув, с некоей даже досадой. Парень залез к коню на спину и приготовился к тому, что сейчас будет что то по круче любой видеоигры или гонки на машине, которую он водить, прямо скажем, не умел. Конь стал нарезать круги, от чего у Харона закружилась голова, а потом, все внезапно стало медленнее на пару секунд и уж было желая подогнать Мэтта, Харон понял, что это лишнее, так как конь сам начал свою пляску и все что оставалось безумцу - так это покрепче обхватить шею своего черногривого друга.
-Эй! Не гони так! Или ты хочешь вернуть весь мой ужин?!
Кажется, большая скорость протрезвила парня, конь несся между кустов, невольно вспоминалась та погоня, от которой он ценой своего рассудка пытался бежать целых два года. Перестав паясничать, гнать дуру и вообще всячески трепать Мэтту нервы, он задумался. Вой ветра, скорость, все как тогда. даже местность похожая. не хватает запаха болота и крови, паники, выстрелов, жуткого жжения в груди, называемого счастьем. Но сейчас счастья не было, пустота осталось да и только. Привело в себя Харона то, что его друг буквально загорелся, что означало, что тот буквально таки перевозбудился от такого счастья. привалившего на его голову. -Горит.- Как то спокойно и повседневно подумал юноша. Страшно было отпускать шею коня, вообще двигаться было страшно, намертво вцепившись, прижавшись к коню, радуясь свободе бега. И все же. пересилив себя, он опднял голову и увидел месяц, скрывающийся за туманом. -Ну, улыбайся. Мне что то уже плохо..- И это был вовсе не ностальгический приступ страха или дурные воспоминания, это было обыкновенное головокружение от длительного забега.
-Тормози, не хочу больше кататься!
Конь его не слышал и через шесть минут они все же остановились, сбавляя темп и подходя к выбранному Нанами дереву. Харон не собирался слезать с Мэтта, он с него упал в позу морской звезды, расправив руки и ноги.
-Скоростной поезд Токио - Нью-Йорк.. Мой ужин пляшет ламбаду в моем желудке.
Присев к дереву поближе, он закурил.
-Снова мне навеяло воспоминания. Может к гипнотизеру сходить?.. Все равно не поможет. А, да, кстати.. В который раз замечаю, что когда ты загораешься, кажется, что ты комета, а не конь.

0

4

Похоже такая тренировка понравилась только Мэтту, судя по комментариям Харона тот был мягко говоря не в восторге. Конь тряхнул головой и тихо фыркнул. "Меньше кушать будешь в следующий раз, и больше думать головой перед тем как выпивать". Стоило дожевать одну порцию листьев он вновь дотянулся до кустарника отщипнув свежей еды продолжил жевать прислушиваясь к тому что говорит ему Харон. Тот говорил об их первой встречи, Мэтт даже заслушался. Не часто на парня находила такая ностальгия. Повернувшись мордой к собеседнику, Мэтт тихо фыркнул. Он все прекрасно помнил, но стоит заметить что сейчас он бегал быстрее и увереннее чем тогда. Дожевав листья, парень принял человеческий облик и сел рядом с Хароном. Глядя на своего белобрысого друга он и сам вспоминал времена их первого знакомства, сложно представить было что они будут так тесно сотрудничать в дальнейшем.
-Помню, тогда мы были намного моложе, неопытные дети если так можно сказать. Ты был ранен и не в себе, а я хотел оставаться свободным и получить от тебя в дальнейшем что-то нужное в качестве уплаты долга.
Мэтт повернулся к парню и приблизился немного, рукой проводя по белым волосам и чуть заметно дотрагиваясь до щеки и шеи парня.
-Кто бы мог подумать что мы станем так близки из за какой-то мимолетной встречи где я спасал тебе жизнь. Вот ты мог себе представить что мы уживемся не то что-бы в одном городе, а в одном доме?

0

5

Нанами вспоминал, как они встретились, будто чувствовал все заново, только если тогда они оба были маленькими детишками, по сравнению с тем, какие они сейчас, то можно было сказать, что они уже слишком взрослые, пусть и выглядят как молодые. Вздохнув, юноша поднял голову, смотря на звездное небо, на котором будто по заказу было мало облаков.
-Тогда мной руководил страх. Страх своей собственной гибели, ведь я в действительности много чего еще не попробовал, много чего не узнал и вообще надеялся завязать со всем этим. Я смутно помню нашу встречу, лишь по ощущениям, но вот твой силуэт впечатался мне в голову основательно, не как встреча друга, а как мысль, что плевать, если конь попытается меня сбросить, я не хочу умирать от их пуль. А оказалось, что я запрыгнул верхом на своего будущего лучшего друга.
Мэтт повернул к нему морду и Нанами осторожно улыбнулся. Черногривый снова обратился человеком и сел рядом, так же начав вспоминать. Делая затяжку за затяжкой, парень услышав про долг, рассмеялся.
-Помню, как когда ты потребовал с меня долг, я подумал, что ты потребуешь денег или чего то невыполнимого.
Мэтт придвинулся ближе к Нанами и погладил того по волосам, иногда дотрагиваясь до щеки и шеи белобрысого.
-Нет. Не думал. После того, как мы разошлись в разные стороны, в голове только мелькнула мысль, что надо будет держаться подальше от того города, что бы не встретится с тобой.
Харон затушил сигарету о землю и откинул окурок в сторону, а сам обнял Мэтта одной рукой.
-После плена сроком в два года, я думал, что придется принимать кучу таблеток, лежать в психиатрической лечебнице, боялся белых стен, но на деле все оказалось куда проще, выпивка, сигареты и погружаясь с головой в свою работу.
Парень притянул к себе Мэтта, будто бы тот был ему плюшевой игрушкой или огромным походным рюкзаком, который можно обнять во время сна. Прикрыв глаза, Антихрист вдруг поморщился.
-Из-за той мрази, что на протяжении двух лет делала из меня инвалида, я стал таким же. Я получаю удовольствие, избивая, расчленяя и калеча. Ты связался с аморальным уродом, Мэтт, но я тебя теперь не отпущу.

0

6

Мэтт усмехнулся, Нанами повис на нем, обнимая и изливая душу старой песней которую парень слышал каждый раз как Харон напивался. "Ну вот запел соловой, теперь понесет не остановишь". Как только Харон сообщил Мэтту в очередной раз что его не отпустит, парень чуть не расхохотался.
-Это не ты меня не отпустишь, это моя семья тебя не отпустит пока три сотни рабочих шкур с тебя не сдерет. Ты что Мрию не знаешь когда она строит из себя правительницу? Вспомни как от нас садовник увольнялся, я думал она из него самого бансай сделает.
Приблизившись еще немного к Нанами, Мэтт поцеловал его в губы. Подобные ласки были нормой, за долгое время жизни вместе они чего только не перепробовали. Поцелуй был нежным, медленным, но прерван был достаточно скоро. Мэтт не особо хотел заниматься чем-либо на природе ночью в незнакомом месте.
-Ты не так уж и плох если подумать. Если очень хорошо подумать... В любом случаи сейчас ты стал спокойнее и лучше чем то каким ты был до нашей второй встречи.
Выскользнув из объятий парня Мэтт дал тому понять что продолжения романтического вечера, а точнее ночи на природе сегодня не намечается.
-И так пока никого рядом нет делюсь с тобой информацией. Нам нужно найти старую совку которая с нашей семьей перебиралась со старых мест в Японию. Совку зовут Иглоноска Дрограйс, проще говоря Дрогра. Она и раньше особым здравомыслием не отличалась, после того как пал первый клан пал она еще больше улетела в райские сады прощаться с мозгом своим. Потом ушла в клан кошек, но из за того что оборотни проиграли войну совсем тронулась. У нее паранойя, так что ты у нас не ворон, а сова, желательно филин в разговор с ней вставляй "ухух" она это любит. Старушка любит внимание со стороны молодых, меня она знает, а тебя нет. По этому тебя она будет воспринимать как потенциального ухажора, сделаешь пару комплиментов и улыбнешься ей, она тут же все расскажет. Ломаться эта совка может неделями, по этому не швыряйся на нее, если она чувствует опасность мозг улетает очень далеко, она садится в уголке смотрит на тебя пустыми глазами и ухает.

0

7

Тогда, когда Мэтт напомнил ему о прекрасной истории с садовником, Нанами невольно задумался, а что бы Мрия тогда сделала с ним? Тут и ежу понятно, что просто убила бы. Перед этим пытая раскаленным железом. Понимая, что они оба приставили к вискам друг друга пистолеты, он вздохнул с неким даже облегчением. Ему не хотелось ничего менять и данный момент ему нравился очень даже. -Я не отпущу его, если уйдет от меня - я не буду его убивать, посажу на цепь, а его семья да и он сам не хотят меня никому отдавать, больно я работник хороший.- Юноша отвлекся и Мэтт, придвинувшись еще ближе, поцеловал его в губы. Слишком нежно, слишком приятно и при этом, чрезмерно ласково. Антихрист ничего не делал, лишь наслаждался, обняв парня. Поцелуй прекратился довольно быстро и стало ясно, что черногривый не собирается продолжать ночь.
-Ну да, во мне есть нечто хорошее, помимо красивых глаз. Мэтт, я козел и это ничего не меняет.
Напарник выскользнул из его объятий и от холодного ветра стало неприятно. Поморщившись, застегивая пиджак, Харон недовольно фыркал. -Прекрасный романтик.- И тут, Мэтт перешел к работе.
-Прекрасный план, дружище! Ты хочешь, что бы я заигрывал с старой, полоумной совой, притворяясь такой же чокнутой совой? Угу. Точнее, ухуху. Теперь я понял, чего ты мне так радушно разрешил выпить. Как она выглядит эта сова? Если она хороша лицом и фигурой, я буду не против и быть может вытяну из нее информацию лежа в ее кровати и затягиваясь сигаретой.
Поняв что он перегнул палку, Харон приготовился к тому, что его сейчас будут бить по голове и закашлялся.
-Ладно, раз за это платят - я не против.- Парень, придвинувшись ближе, прислонился к Мэтту плечом и закрыл глаза. -Спокойной ночи?

0

8

Красивые глаза, да если даже не думать Харон был красиво не только глазами, он был необычен и уже этим привлекал. "Скорей всего совка может его принять не за филина, а за полярную сову, ладно пусть будет филином и ухает. Полярки тоже ухают, пусть и меньше."
-Хм.. а вот это уже чистосердечное признание. Козлик, только вот рога ты где взял?
Шутки такого плана были взаимными в компании, правда раньше Мэтт таким не страдал. Все перешло от любителя сквернословить, то есть Харона. По поводу плана парень похоже был не в восторге, но кто его собственно будет спрашивать. "Эк куда его понесло, в постель он к ней собрался".
-Можешь не мечтать о постели, она любит ухаживания, а не то чем ты живешь, ей нужны комплименты, красивые слова, а не тупо переспать и разбежаться. Она дама старой школы,а  не молодая мочалка.
То что Харон может вытягивать информацию Мэтт не сомневался, но помня методы вытягивания ему было не по себе от того как может отреагировать старушка. Может просто в себе замкнутся,а  может и ласты им помочь склеить. "Вот о ком высказывание взрывная штучка было".
-Спокойной ночи.
Глядя на то как Харон укладывается по удобнее, Мэтт улыбнулся и секундами позже Харон уже мог уютно устраиваться под теплым боком большого черного коня. Мэтт лежал прикрыв глаза в своем зверином облике и пытался уснуть, а в голову все лезли не хорошие мысли. "Почему же семья так всполошилась, почему нужно узнать все лично, а не через телефон. Что это за информация такая?"

0

9

-Угу.. Понятно. Куплю шампанское, приоденусь, начну к ней мило приставать, все, задание абсолютно ясно.. Только вот, если бы все дамы старой школы не пускали мужчин к себе ближе, чем на расстояние вытянутой руки, то нас бы не было. Я знаю, как соблазнять, так что, надеюсь, она - не особый случай.
Нанами был уверен в том, что у него все получится и потому, даже не нервничал, поэтому, лег спать он со спокойной душой. Мэтт снова обратился в коня и парень прильнул к нему всем телом. было довольно прохладно, потому, конь был универсальным спасением от всех невзгод. Закрыв глаза, белобрысый вздохнул и со странным спокойствием уснул, греясь рядом с конем. Ему ничего не снилось, он всегда сравнивал сны с перезагрузкой компьютера, который просыпается и повседневно как все люди предлагает своему хозяину что нибудь загрузить или обновить, а человек в свою очередь умывается. чистит зубы, идет на работу и садится за этот самый компьютер. И даже "мозг" у этих двух похож. Все будто началось сначала, тот же день, те же дела, только человек может помнить, а техника - нет.И уж было что то похожее на сон прокралось в сознание беловолосого, как тот проснулся от грубого тычка под ребра и первым делом вздрогнув, негромко ойкнул. -Что за хрень?- Пытаясь понять, что произошло, юноша несколько раз моргнул и тут в лицо ему ткнулось удостоверение и привел в себя грубый голос.
-Эй, ты, бомж. Покажи регистрацию.
Не сразу поняв. что от него требуют, парень помотал головой и несильно толкнул Мэтта. Охранник терпеливо ждал, пока белобрысый придет в себя и негромко хохотнул.
-Перепил на досуге?
Первым утром просыпается желание убивать, а потом просыпаюсь я. Это точно подходило под данную ситуацию.
-Перепил твой отец, когда запретил своей жене делать аборт, а я просто уснул на свежем воздухе.
До охранника, как до истинного шкафа, доходило долго. Понимание произошло где то через две-три минуты, когда Антихрист уже успел придти в себя и полностью приготовиться к словесной перепалке и похоже, к грубости.
-Быстро покажи регистрацию или я тебя отвезу в участок и посмотрим, как ты там будешь язвить! А твоего коня отправим на котлеты!
Нанами встал и отряхнувшись, тяжело вздохнул, но, почему то ему это даже нравилось. Нет, не котлеты, а то, что пока Мэтт спал, он мог спокойно отрываться на шкафу, воздействуя ему на антресоли.
-Сожалению, но мой конь это человек, очень злой человек, если его разбудить. А меня вы никуда не заберете, так как регистрация у меня есть, только она у моего коня.
Охранник явно был тугодумом и единственное, что он мог в данный момент сделать, толкнул беловолосого и заорал.
-Регистрацию!

+1

10

Мэтт делал то же что делают все нормальные создания ночью, он мирно спал. Не смотря на прохладный ветерок ему было очень тепло и уютно. Но тут главное слово, Было. Сначала по ощущениям чего-то стало не хватать с боку, но он подумал что Харон ушел спать на ветку, хотя променять теплый бок коня на ветку было не в его стиле. Ощущение что есть подвох закралось в голову оборотня. Но просыпаться он не спешил, уж больно было хорошо спать на природе, хорошо до тех пор пока его слух не резануло "Регистрацию!" словно ножом по стеклу. Пробуждение пришло мгновенно. Мэтт открыл глаза и резко встав навис над человеком. Глаза были злые до ужаса и казалось светились в темноте, конь был выше мужчины не смотря на то что тот был истинным шкафом. "Убить бы тебя так что-бы никто не заметил, но нельзя... пока нельзя, ничего потом найду и убью и тебя и всех.. нет это уже тема Харона. Просто покалечу." Мэтт повернул голову к Харону и кивнув фыркнул, у него была идея на тему красочного представления. Обращение в человека он решил сделать очень ярким концертом для человека, что-бы тот больше и не думал лезть к ним. Конь громко заржав встал на дыбы, копыта зажглись огнем, а дальше и он сам загорелся, в этом огне и произошло изменение. Через секунды перед человеком стоял Мэтт в своем человеческом облике, злой до чертиков и горящий синим пламенем. Достал из кармана куртки карточки регистрации и продолжая сиять как лампочка или факел, протянул ее человеку.
-Харон, дай ка мне сигаретку, я решил начать курить для успокоения нервов.
На самом деле Мэтт был спокоен ведь будь он зол на столько сильно то огня возможно не было бы, а так он его очень даже хорошо контролировал на сколько это было возможно конечно в его сонном и частично злом состоянии.

+1

11

Как и ожидалось, Мэтт проснулся мгновенно. Он вскочил на ноги и навис над человеком, сверля его взглядом, по всей видимости, стараясь проверить на личном опыте, возможно ли телепатией передать весь колорит ненависти, которая не выспалась и проснувшись, взбурлила. Нанами знал, что Мэтт уравновешен, он был ему как старший брат, который помогал ему, сдерживал и всегда был готов помочь, но, черногривый - не бездушная нянька, а вполне живой и потому, злоба - свойственное всем чувство, было и у него. Наблюдая за тем, как Охранник вздрогнув, уставился на коня, он прищурил глаза.
-Я же вроде сказал, что бы вы предъявили регистрацию! Ж-живо!
Все таки, охранник был напуган и это веселило Харона. Улыбаясь, он отошел чуть в сторону и почувствовал неприятную боль в спине. Охранник толкнул его и едва не впечатал в дерево, а белобрысый даже не смог ничего сделать. Мэтт встал на дыбы, возвышаясь над человеком и заржал, устрашая еще больше. Копыта вспыхнули ярким пламенем, будто фейерверк, а вслед за копытами загорелось и все тело зверя, тот был шикарен, что то вроде ритуального самосожжения с финальным обращением в человека. -Превосходно, зрелище то еще.. Этот человечишка едва стоит на ногах перед Мэттом, дрожит как девка.- Охранник действительно дрожал, он был напуган и восхищен, любопытство и желание досмотреть что же будет в конце будет дошло до того, что его привело в чувство, когда ему протянули карточки регистрации. Дернувшись, будто бы это он только что проснулся. Мужчина принял карточки и посмотрев на них мутным взглядом, фыркнул и отдал их обратно Мэтту. Харон же вел себя спокойно, ему очень нравился огонь, а тем более, когда им так умело обращаются. Пожав плечами, он достал пачку сигарет и протянул одну палочку Мэтту, а другую взял себе.
-Мэтт, спокойнее, это охранник порядка, он вежливо попросил нас предъявить наши документы, правда, чуть не впечатал меня в дерево, а так все в норме.- Осмотревшись и удостоверившись, что никого нет и место достаточно глухое, Харон не сдержался и сдерживая жуткую, от уха до уха улыбку маньяка, "пошутил". -У нас далеко лопаты? Местечко тут хорошее, тихое.. В прошлом году одного закопали, до сих пор не нашли!
И это была роковая ошибка, так как охранник похоже был не совсем еще внушен Мэттом, что их лучше не трогать и даже хуже. Он посчитал, что эти двое опасны и по лицу мужчины это читалось. Нанами тут же забыл о своих шутках, когда его схватили будто провинившегося кота за шиворот и одели на руки наручники.
-Поедешь со мной в участок, раз такой умный! Лопаты, говоришь?! Убийства караются заключением в тюрьме!- Харон, чувствуя, что все принимает менее шутливый оборот, вырвался и отпихнул от себя мужчину. который все еще пытался его поймать. -Да и глаза у тебя мне не нравятся, ты точно заслуживаешь заключения!
Такахаси понял, что лучший выход сейчас - это обращение. Обратившись в птицу, выскользнув как мыло из рук охранника, Харон взметнулся вверх, вниз, блеснув, упали наручники и взлетев, птица опустилась и стала клевать охранника в макушку. Хлопая крыльями по голове мужчины, птица победно провожала его взглядом, когда охранник порядка пустился в бега, к полицейской машине. -Жертва своей работы..Будь моя воля, выклевал бы я тебе глаза.- Подлетев к Мэтту, он сел ему на плечо.

0

12

Кажется увиденное зрелище человека впечатлило, он бегло просмотрел карточки с регистрацией после чего уже собирался уйти. Ну кто же дергает эту белобрысую нечисть за язык, руки бы тому по отрывать. Харон пошутил и не самым удачным образом из за чего Мэтт был готов убить и не стража порядка, а своего друга. "Куда его опять понесло!"
-Харон твои идиотские шутки так же как и некоторые твои выходки меня уже достали. Научись держать язык за зубами иначе я тебе намордник куплю.
Мэтт не мешал человеку арестовывать друга, он читал тому лекцию и был этим занят. К тому же Антихрист и сам справился обратившись зверем. "Ну вот теперь еще и нападение на человека". Мужчина убежал, а птица села на плече к Мэтту. Мэтт тут же схватил птаху за шею и скинул с себя отправив кувырком по воздуху в сторону деревьев.
-Спасибо тебе большое. Мы должны были тут тихо приехать и тихо уехать, а теперь пол города будет о нас знать из за тебя. Какой идиот сказал тебя взять что-бы не привлекать внимания, как ты вообще можешь не привлекать внимания?!
Мэтт был в бешенстве, вся операция летела птице под хвост. Можно было уже сворачиваться и идти обратно на поклон к Мрии что-бы она отправила к совке кого-то другого, например дочь Нори.
-Нас теперь при любой возможности схватят до полных разбирательств, на разбирательства уйдет море времени, а у нас этого времени нету. Совка ждать не будет, либо ласты склеит с чьей-то помощью либо увидев какой шум мы подняли просто не будет с нами разговаривать и уйдет в подполье!
Закончив свое высказывание в адрес друга, причем довольно громкое высказывание больше похожее на скандал, Мэтт вернул себе облик коня который продолжал гореть как факел и повернувшись в сторону неизвестности, пошел гулять. А точнее выпускать пар по средством прогулки так как спать совершенно уже не хотелось. Ходить пришлось кругами, как только голова не закружилась. Порой он переходил на бег и прыжки, словно скидывал с себя невидимого наездника. Огонь со временем угас, теперь это был просто большой черный конь с белыми полосами-шрамами на спине. Мэтт и не заметил как ночь пошла на убыль и стал светлее. Остановился он когда солнце было уже ясно видно. "Ну вот и рассвет, по хорошему нужно заняться делом".

0

13

Парень уж было уютно уселся на плече своего друга Мэтта, как тот резко схватил его и с громкой речью швырнул в дерево. Кувырнувшись в воздухе, птица кое как сумела удержаться в воздухе, и сев на ветку, Харон тряхнул своей птичьей головой. -Ага, как же.. Я во всем виноват. Сам то, выступление устроил не хуже, чем у фокусника!- Но ворон мог только размахивать крыльями, выслушивая своего взвинченного друга. -Мы точно когда нибудь окажемся на приеме у психотерапевта. Привет, я Харон, шизофреник, а это мой друг, черногривый конь, из-за меня он стал дерганным.. - Мысленно представив себе это, юноша грустно покачал головой и сделал следующий вывод. - Лучше сейчас к нему не лезть, остынет - извинюсь, куплю шампанского.. Стоп.. Это не та схема.- Но все же, Харон не выдержал, ему, прямо скажем, было тоже неприятно, что ситуация обострилась и потому, он спустился с ветки дерева на землю, обратившись человеком. Колкое замечание о том, что Нанами легко заметить, явно его обидело.
-Тот идиот, который считает зеленый - розовым, а белый - черным.. С чего это я так выделяюсь в толпе, прямо не знаю! Может, потому что у меня идиотский цвет волос.- Пробубнил Харон, так как знал, скажи он что нибудь, скандал продолжиться, сейчас лучше было помалкивать, как бы он не был зол, хуже будет, если Мэтт окончательно разгорится и они оба будут друг на друга орать. Тяжело вздохнув и взяв сигарету, он закурил, теперь не для того, что бы унять свой очередной приступ злобы, а что бы рот за замке был. Закурив, сдерживая себя от желания высказаться, он заскрипел зубами и сел на траву, злобно смотря туда, куда ушел охранник. -Спасибо.
Выкуривая сигарету, парень думал о задании, пытаясь хотя бы немного сообразить, как не попасться полиции и найти эту чертову сову, но первые минуты 2-3 каждая его мысль сводилась к тому, что бы просто напросто отправить все это в долгий ящик. -К черту. К черту всю эту шарманку! Мы по уши в проблемах, я тем более. На меня обозлился Мэтт, значит, обозлилась вся его семья, а еще, вся полиция теперь будет меня расспрашивать о трупах. Прекрасно! Просто зашибись!- Со злобы ударив кулаком о землю, беловолосый поднял взгляд на Мэтта, который снимал напряжение. Докурив сигарету, Нанами встал на ноги и отряхнулся. -Прощай, хороший сон под боком у теплого коня.- Обратившись в птицу, он взлетел и сел на ветку дерева, решив подремать. Сон выдался неказистым, Харону даже показалось, что он и не спал. -Уже рассвет.. Прекрасно. Новый день - новые проблемы.- Расправив крылья, ворон пролетел над лошадью, давая тому понять, что он уже проснулся и готов начать дело. Приземлившись и став человеком, Харон потянулся и посмотрел на Мэтта. Сказать было нечего. Извинится? Глупо. Сказать, что бы тот успокоился? Суицид. Обидится? Нет.
-Мэтт. - Язык парня сработал быстрее мозгов, как всегда, впрочем. -Все в норме?
Это было самое идиотское, что он мог выдать. Поняв, что он ляпнул глупость, Нанами поспешно достал пачку сигарет и достал себе еще одну, будто это было лекарство.
-Приеду обратно домой, перекрашу к черту волосы и отрежу себе язык. Парень отправился в город.
----> Улицы

+1

14

Птичка ранняя проснулась и сообщив Мэтту о том что ушла работать в чем парень сильно сомневался, Харон ушел. "Перекрасится он, как же. Никто не разрешит, такое его хоть в темноте видно и не особо страшно семье по дому ходить." Но в одном то Харон был прав, пора начинать работать. Мэтт принял свой человеческий облик и достал из внутреннего кармана письмо написанное Мрией с пометкой "когда белобрысой нечисти не будет рядом". Что именно будет в письме Мэтт догадывался, ну не могла девушка просто так его отправить в другой город к совке без уточнения места встречи. "Жаль что Харона нет, хотя так спокойнее, главное что-бы потом не пришлось его вытаскивать из тюряги." Вскрыв письмо парень быстро просмотрел четкие указания. "Интересно эта совка еще дружит с биологическим компасом или потеряла всякое понятие о нахождении в пространстве?" Судя по указанию идти далеко не нужно было, встреча должна была пройти на вокзале через несколько часов. Ничего не оставалось делать как выдвинутся в сторону выше указанного места встречи. Подождать он всегда может, а возможно что дамочка придет раньше и тогда вообще проблем не будет.
>>> Вокзал "Хоши"

0

15

Горная долина<-----

Линдеманн зябко поежился и попытался поплотнее закутаться в куртку. Особых результатов это не принесло. Черт, что ж за непруха такая? С работой ему категорически не везло. Его не особо вежливо послали из трех мест и, надо сказать, оборотень уже отчаялся. За что мне все это? Лис страдальчески возвел глаза к небу. Небо, как и полагается, безмолвствовало. Не получив от небесной тверди никакого ответа, оборотень досадливо сплюнул и пошел дальше.
Пройдя еще метров двести, лис решил, что порядком находился. Берхард уселся на какую-то оградку, за неимением скамеек в зоне досягаемости. Задумчиво поскреб начавший зарастать подбородок. Зевнул, рискуя вывихнуть челюсть. В добавок ко всему его начало клонить в сон. Вроде же выспался?! Надо было спать, пока была такая возможность. Зевнул еще раз. Достал пачку и задумчиво посмотрел на болтающуюся в ней последнюю сигарету. Тяжело вздохнул и закурил. Надо срочно что-то придумать. А не то к вечеру пойду убивать на никотин. Может, объявление дать? Де, оборотень со стажем, не обремененный сложными моральными принципами, возьмется за любую работу за еду и сигареты. Заинтересовавшихся просьба выйти за город и, стуча половником в кастрюлю ждать появления. Лис невесело усмехнулся собственным мыслям.

0

16

Оборотень-лис не заметил, как на окраине городе был уже не один. К нему медленно приближались несколько человек.  Точнее два человека, и один морф-лис. Одеты они в форму местной полиции, и по плану обходили свою территорию в поисках нелегалов. В их работу входило проверять карточки регистрации существ, которые, на их взгляд, выглядели странно. Если такой карточки нет, они имеют право забрать существа в отделение для установления личности.
- Добрый день, лейтенант Такаши, покажите, пожалуйста, карточку регистрации, - сказал один с людей, который был ближе всех к Берхарду.

0

17

<<< Больница.
Как только город оказался чуть в стороне и Мэтт вышел на уже знакомое место ночевки, он сбавил скорость и перешел на строевой шаг. Если бы сейчас он был в рядах таких же как он да с напарниками на спинах роль которого для него выполнял сейчас Харон, ох как бы это красиво смотрелось. Когда он участвовал в войне на своей родине, ряды коней оборотней шли впереди, на спинах их ехали оборотни совы, изначально это пугало. Строевой ровный шаг своим гулом устрашал, а когда воины обращаясь в сов взлетали и летели на врагов, тут кони просто сносили все, топтали, а те кто был больше осчастливлен магическими силами, нападал не всегда в облике зверя. Жаль что тогда они проиграли и им пришлось отступать. Мэтт еле сдержался что-бы не встать на дыбы и не помчаться на людей которых увидел впереди. остановило только то что у него на спине Харон который не в форме и то что они находятся в мирном городе. "Харон, держи язык за зубами я тебя молю, убью если он не сдержится." Мысли передавать он не умел, а Харон не умел их читать, но что еще мог Мэтт сделать в своем облике. "Судя по всему еще один оборотень и теперь точно без регистрации. Помочь или пройти мимо, ай не пройти, все равно пристанут из за вида Харона. Можно конечно убрать, но бежать от кого-то не так приятно как просто бежать." Мэтт фыркнув встал в стороне от оборотня с людьми и приготовился к тому что возможно им с Хароном придется показывать карточки регистрации и прощаться со стражами порядка по хорошему, а если Харон не сдержит язык за зубами, то придется прощаться по плохому.

0

18

---- > Больница.
Харон молчал всю дорогу, решив лишний раз не давать Мэтту повода в очередной раз схватить его за горло, как бы приятно не было ощущать что к тебе испытывают такие сильные чувства, как желание убить. –Мне кажется, или мы тут были?..- Осмотревшись, парень понял, что да, именно тут они ночевали. Картину портили разве что охранники и незнакомый ему парень с ярко рыжими волосами, который дымил сигаретой. – И что теперь? Спросят у него регистрацию? Тут заколдованное место для тех, у кого в кармане нет этой дурацкой карточки. – Молчать Харон принципиально не умел, а тем более, после порции энергии, которую он сожрал у полисмена, захотелось даже, что бы Мэтт снова помчался, но тот этого делать не собирался и глубоко вздохнув, белобрысый осмотрел охранников с ног до головы.
-Что, недобор наркоманов в тюрьмы? – Но ему явно было противно видеть охрану в том же месте, где они с Мэттом поссорились и потому, как бы потом Харону не нравился этот рыжий, познакомься они, хотелось послать отсюда к чертям собачьим эти два шкафа. –Лучше бы искали убийц.
Белобрысый слез с коня и посмотрел на рыжего, это был взгляд некоего понимания, когда у тебя требуют то, что тебе задаром не нужно. –Кажется, оборотень.. Ну да ладно, сейчас надо с этими двумя разобраться и послать их куда подальше. – Посмотрев на Мэтта, он осторожно похлопал его по боку.
-Пока вы тут прохлаждаетесь после обеда, в городе совершено убийство. И что же важнее? Регистрация какого то.. – Парень снова осмотрел рыжего и не нашел ничего лучше, чем сказать.. -..Веснущатого безработного, или маньяк?

0

19

Берхард Уже было собрался уходить, когда его мысли прервал неприятный голос, потребовавший предъявить карточку регистрации. Надо ли говорить, что ее, как и остальных документов, у оборотня не было. Пачка из-под сигарет, которую оборотень продолжал держать в руках, жалобно хрустнула, когда лис резко сжал кулаки. Спокойно. Поиграем в дурачка-эмигранта.
-Господин полицейский, - сильно коверкая слова и делая большие паузы проговорил оборотень, - Добрый день! Карточку? Это которая зеленая? Так она дома у меня, - Лис неопределенно махнул рукой, - Я совсем недавно в вашем чудесном городе, и еще не до конца запомнил все правила, - Линдеманн изобразил самую наивную улыбку на какую был способен.
Не надо думать, что оборотень всерьез надеялся что полицейские поведутся на эту уловку. Своей целью лис ставил заболтать стражей порядка, рассеять их внимание и в удобный момент скрыться в неизвестном направлении. Попадать за решетку совсем не хотелось. Берхард уже было уверовал в гениальность, а главное - осуществимость своего плана, когда за спиной раздался подозрительно знакомый ехидный голос.
-О, мой дорогой японский друг! - радостно обернулся лис, одновременно состроив Харону страшные глаза, мол, не выдавай, - какая неожиданная встреча!

0

20

Оборотень начал мяться, и Такаши понял, что переел ним нелегал. Как же хорошо началась для него смена. Ведь в последнее время ему не везло. С одной стороны хорошо, что большинство все же ходит с регистрацией, а с другой, нет той работы.
- Гражданин, у вас будет прекрасная возможность, быстро ознакомится с правилами города, - сказал Такаши. – У нас для этого есть все условия. Будьте добры, вставайте, и идите с нами, - полицейский хоть и был немного с юмором, но говорил серьезно, давая понять, что лис от него не отвяжется.
Спокойную идиллию порушил еще один оборотень. Морф, который стоял возле Такаши, дернув ушами, и посмотрев на Харона.
- А вы, небось, хотите составить компанию? – спросил он.
Когда Харон заговорив об убийстве, морф с Такаши переглянулся. Конечно, убийство важнее, но это не их работа. Они отвечают за территорию вокруг вокзалу.
- Убийство, не наша забота, им занимаются другие. Вы же находитесь на территории вокзалу, нейтрального города. Здесь одни правила для всех, - вмешался третий мужчина.

0

21

Мэтт решил оставаться в облике коня пока есть такая возможность. Харон решил помочь собрату-оборотню выбраться из трудной ситуации и работая языком от балды пошел общаться с полисменами. "Ой дурак, ой дурак, он же щас сам и нарвется." Мэтт сделал вид что является простым конем и бодренько отошел от людей к какому-то кустарнику решив попутно перекусить перед дальней дорогой. Театр разыгрываемый теперь уже двумя оборотнями похоже имел большой успех. "Друг говоришь, хорошо. Значит своих этот оборотень признает." То что регистрация Харона была у Мэтта тот помнил, так же как и помнил что придется пугать людей своими превращениями что-бы показать карточки. "Хорошо я их не выкинул." Тихо пофыркивая Мэтт в своем зверином облике отодрал от куса несколько листьев и медленно жуя пошел все же к людям. Не хорошо было оставлять друга без присмотра. Встав по правую руку от Харона он жуя листву стал изучать людей. Легкий ветер трепал гриву и челку, а в этом облике возможности убрать ее с глаз что-бы не мешалась возможности не было. Из за чего он фыркнув ткнулся в плече своего другая пытаясь с помощью этого самого плеча поправить челку так что-бы та не мешалась. "Я начинаю думать что Мрия не просто так заколочки носит. Надо будет у нее резинку черную одолжить или отдать себя детишкам на развлечение, пусть косичку из гривы сделают. Хотя так бегать не удобно, не так красиво и приятно, и Харону будет не за что держаться, потеряю на первом повороте если не на старте."

0

22

Харон присматривался к рыжему и никак не мог понять, почему он так прекрасно помнит эту странную личность? Когда же лис обернулся, все встало на свои места и глаза у белобрысого стали не менее страшными, чем один единственный у знакомого собутыльника. Выдавив из себя подобие доброй улыбки, что было трудно, вспоминая пьянки и последствия, ответил тому тем же.
-Да, очень неожиданно, мой иностранный друг.. – Подойдя, Харон заключил парня в дружеские объятия, а сам сжал посильнее. –А сейчас цыц, отпраздновать не можем, со мной тот самый черногривый, лишняя фразочка – и я еду не домой, а на эшафот и пешком, так что, сейчас будем тебя спасать.
Выпустив рыжего из объятий, он серьезно посмотрел на представителей закона. Его уже третий раз за пребывание в этом городе силятся затащить в участок. Усмехнувшись, белобрысый скрестил руки на груди.
- То есть, и я должен с ним в участок проследовать? На каких основаниях, господа Офицеры? Хотя, боюсь тут одни новобранцы.
Посмотрев каждому из людей в лицо, он сделал паузу, во время которой к нему подошел Мэтт и ткнувшись в плечо, видимо, требовал внимания. Обернувшись, Харон увидел, что у коня растрепалась челка.
–Я вообще то обиделся на тебя, Жемчужинка. – Но, челку коню Харон все таки поправил и про себя решил, что в родном городе купит тому розовые заколочки с сердечками. Вернувшись к разговору с полисменами, Нанами решил пойти по лезвию, так как в темноте ему повезло и возможно, его не успели рассмотреть, да и лицо наверное было не из прекраснейших, а белые волосы сдавали его так, что не отвертишься. Решив взять людей красноречием. Выпрямившись, парень осмотрев людей в который раз своим жестким взглядом, начал.
-А вы в курсе, что на вашей этой территории в прошлом году возможно, были закопаны более дюжины трупов? Вы вообще тут работаете, или так, из леса вышли, после пикника?! – Повысив голос, парень искривил губы в отвращении. –И это полиция этого дрянного города? Вместо того, что бы ловить проникшего на территорию города преступника, они нашли приличного человека, лишь бы повысить ловлю преступников в участке, для галочки! Вы понимаете, что все уже считай выкинули свои регистрации и бегут прочь с этого прогнившего преступлениями города, как от чумы? После того, как я узнал, что в городе психопат убийца, я тут же пошел на выход из этой обители коррупции, крови и смерти, которая раньше была прекрасным городом! Я, обычный гражданин страдаю из – за того, что в полицию набрали лаботрясов!
Антихрист с выражением, долей почти искренних высказываний, старался запутать и ввести в некий философский ступор полицию, но понимал, что это – три шкафа, которые все равно могут дать поддых и потребовать регистрацию. Харон после всего сказанного даже поднял себе самооценку, какой он кровожадный маньяк и психопат.
-До свидания, новобранцы. – Надеясь, что его игра прокатила, он подхватил Берхарда под руку и быстрым шагом пошел в сторону от полиции.

0

23

Дружеские объятья, больше походившие на попытку решить все имеющиеся проблемы быстрым и приятным для всех способом - убийством основного источника проблем, то есть самого Берхарда, наконец прекратились и оборотень смог вздохнуть полной грудью. Он уже было хотел сказать полицейскому что-нибудь о том, что он лучше выслушает все правила на месте и потом пойдет домой воссоединяться с карточкой регистрации, но белобрысый его опередил.
Пока Харон нес что-то крайне философское и просветленное Линдеманн отступил чуть-чуть назад, дабы не попадать стражам порядка лишний раз на глаза. Украдкой посмотрел на спутника своего собутыльника. В том, что это не простая лошадь... а нет, простите, не простой конь никаких сомнений не возникало. Надо же... Впервые вижу оборотня-коня. Так, отставить эти мысли, думаем о насущных проблемах, мы сейчас кажется будем от них убегать..
Немец как раз вовремя решил перестать думать, потому как Харон закончил свою речь и потащил лиса прочь. Быстро, но не настолько, чтобы это выглядело трусливым бегством, - внутренний эстет Берхарда обрадованно потер лапки.
-Ауф видерзейн! - бросил оборотень через плечо и с трудом удержался от того, чтобы не помахать полицейским ручкой.
-А куда мы теперь? - дал волю любопытству немец, - А если они вдруг за нами погонятся? - это уже пессимизм.

микропост, простите(

Отредактировано Берхард Линдеманн (Пятница, 24 августа, 2012г. 14:56:42)

0

24

Мэтт был доволен тем что ему поправили челку, но вот дальнейшее заставило его придти в такой шок, что стражи порядка могли увидеть как у коня, в прямом смысле слова отвисла челюсть. Здоровенный черный фриз, стоял с отвисшей челюстью и смотрел на Харона. Злость пересилила шок и конь подобравшись, злобно зыркнув на Антихриста, со всей силу укусил того в больную руку. "Я тебе сейчас покажу жемчуженку!" Мэтт пронзительно заржал и кинулся давить своего горе спутника. Сейчас оборотню было плевать на то что рядом люди и другой оборотень, его волновало только одно - Месть. Недовольно фырча, смотря на все злыми глазами конь нападал как его учили, но сейчас его целью было не убийство друга, он всего-то хотел его напугать ну или покалечить если не рассчитает. Вставая на дыбы, нервно всхрапывая, целясь копытами в Харона он можно сказать танцевал вокруг него, причем пугая этим танцем людей. Да и кто захочет стоять под ногами коня который похоже вышел из под контроля и сейчас видит только одну цель. "Я из этой курицы сделаю чучело, да красивое чучело и подарю его Мрии и ее детишкам. А еще лучше, да это лучше. Я замотаю его скотчем и отдам детишкам, пусть играются."

0

25

-Куда глаза глядят, а глядят они у меня в мой родной дом, где я наконец смогу поесть и нормально поспать.. А если они погоняться.. – Харон обернулся на полицию, которая решила оставить погоню, но лишь на какие то жалкие пару минут, так как до них дошло, что им только что качественно промыли мозги и стали как то недоверчиво смотреть в сторону удаляющихся друзей, а это было плохо. – Ну, ты на свои четверых, я на крыльях.. Считать до трех не буду, эти выстрелом в голову предупредят.
Белобрысому не терпелось при первой же возможности выпустить мозги полиции, они слишком ему надоедали, а тут, пусть и под нотации Мэтта, они с Рыжим спрячут тела. –Сделают хотя бы выпад, я им предъявлю этого психопата и маньяка. Ну, двух психопатов, если у Бера сигарет нет.. – Обернувшись на Мэтта, Харон увидел последнее, что было перед тем, как в больную руку со всей дури, коей было много, впился зубами конь. Белобрысый вскрикнул от резко пронзившей его руку боли и рефлекторно попытался ее вырвать из хватки. Люди с характерными им криками убежали, поджав хвост. –Молодец, Сивка-Бурка, только теперь мне точно в больницу надо!- Но теперь на них было все равно, так как проблема была куда серьезнее и вцепилась Харону прямо в руку.
-Выпусти! Фу!
Наконец, когда рука оказалась на свободе, Мэтт придумал забить Харона копытами, встав на дыбы. Когда перед тобой встает на дыбы величественное животное с явным намерением убить – это не к добру. –Дьявол, если ты есть, яви свою мощь, пусть он меня убьет. Я не хочу лежать в больнице с сломанной костью!- Харон тут же отступил назад, отталкивая назад Берхарда, закрыл руками свою  голову и даже в таком состоянии попытался утихомирить друга.
-Жемчужинка, успокойся! Я дам тебе морковку когда мы вернемся домой! – По рукам попало и сильно, настолько, что Харон пошатнулся, но, падать вовсе не собирался. –Попало б по голове, я бы не выжил.. Или выжил. Из ума.. Окончательно.- Обратившись птицей, он взлетел мимо бушующего в своем танце коня и добравшись до морды, стал атаковать когтями, периодические пытаясь заклевать его, теперь и Антихристу хотелось отомстить.  Хлопая крыльями и энергично каркая, он едва не был пойман зубами коня и потому, резво клюнув его в последний раз промеж глаз, отлетел к Берхарду и сел ему на плечо, продолжая каркать. –Инвалида из меня решил сделать! Идиот! Это уже не смешно! Жемчужинка – да, а вот то, что ты попытался меня убить - нет! – Харон прекрасно понимал, что его не слышат, но все равно каркал. Отлетев от Берхарда и Мэтта в сторону, беловолосый обратился в человека и тут же схватился за руку.
-Прекрасный повод стать левшой! Нафиг отгрызть правую руку!

0

26

В родной дом.. Счастливчик. Ну, а я куда? Напрашиваться в гости не стану, пожалуй. Можно занять у него денек, кстати! Берхард на всякий случай оглянулся на полицейских, но те не торопились ловить нарушителей их внутреннего равновесия.
Немец развернулся к Харону с целью озвучить свою просьбу о займе, но как-то не сложилось. Лис успел увидеть мелькнувшие в опасной близости от головы копыта и даже почти успел испугаться за свою жизнь, но кто-то заботливо, хотя и не совсем аккуратно оттолкнул его прочь. Это у них такая дружеская разминка, или стоит попытаться спасти любимого собутыльника? И чего этот конь так взбесился? Соваться под копыта категорически не хотелось, да и белобрысый уже решил проблему самым простым способом - перекинулся и отлетел подальше. Гениально. Главное, чтобы внимание коня-убийцы не переключилось на меня.
Прижимаясь спиной к стене, Линдеманн перебрался поближе к Антихристу.
-Слушай, я понимаю что вам тут хорошо и весело и я бы с радостью составил тебе компанию в этом смертельном аттракционе... Но у меня были дела, и я бы пошел уже.. А, еще небольшая просьба к тебе есть. Ты случайно не выручишь меня деньгами и сигаретами, а то вообще на мели, понимаешь ли, - Берхард просяще посмотрел на белобрысого.

0

27

осс:

Нарушений нет, Мэтт разрешил отписать свои действия.

Похоже, что Мэтт успокоился. Харон это видел уже намеченным взглядом, месть свершилась, можно дальше идти по лугу и щипать травку. Раздраженно фырча и гневно смотря в сторону Харона, конь больше не совершал никаких действий против своего белобрысого дружка. – Вот и прекрасно..- Спокойно подумал этот самый дружок и посмотрел на свою руку. Фриз мог легко оттяпать ее при желании, стоило ему сомкнуть свою пасть посильнее. Но к счастью, Харон отделался лишь небольшой ранкой. Достав сигареты, Антихрист уж было хотел закурить, как к нему с лелейным голоском приблизился рыжий и конопатый куряга. Все же задымив сигаретой, Антихрист ответил.
-Да чего тут подключаться, назвал коня дылдой – уже подключился. – Харон недовольно фыркнул, смотря на своего друга, а тот тем временем отвечал тому тем же, не менее «добрым» взглядом. –Ладно уж, я в настроении. - Нанами достал из пачки три сигареты. Он и сам уже был на мели, в пачке осталось всего две. –Хватит что бы дойти до города и никого не убить, верно? – Харон улыбнулся и убрав сигареты, достал кошелек раннее убитого им полицейского. Деньги не его, поэтому не жалко. –Бери. - Вручив своему другу Немцу весь кошелек, он вздохнул. -Ладно, нам всем уже пора. До свидания, наверное.
Пожав одноглазому руку, юноша отошел к коню. Тот все еще дулся, но ехать домой было необходимо. Позволив белобрысому залезть на себя, конь рысью двинулся вперед.
-----> Конец игры

0

28

Начало игры
Кэти обняла себя рука и плотно прижала уши. На улице не лето, а й захотелось прогуляться. Да ещё и в такую погодку! Хорошо ещё, что температура не слишком низкая, иначе здоровье морфа могло б пострадать. А так, если быстро найти тёплое место, может всё и обойдёться.
Ну и кто меня тянул на улицу?-сама себя злым голосом спросила Кэти и тут же почувствовала на языке снежинки. Лучше рот даже и не открывать, а то ещё и ангину получу, а мои способности, как на зло, только раны и лечат. Хотя может и поможет... . А вообще лучше не заболеть и всё. Продолжая бороться с погодой, Кэти пыталась пройти к домам. Ей очень хотелось побыстрее добраться до улиц Акиты, где можно спрятаться хотя бы в отеле или просто между домами. Хвост уже замёрз, да и в ушы было не жарко, так что Кэти, поджав хвост, упрямо шла вперёд.

0

29

Белобрысый пожертвовал в пользу бедных и убогих немецких оборотней три сигареты и довольно-таки тяжелый кошелек. Живем! - подумал Хард, прикидывая количество наличности, - может, документы наконец восстановлю? Харон тем временем быстро попрощался и вместе с конем скрылся из поля зрения лиса.
-А, ну до встречи, - только и успел бросить им вслед Линдеманн.
Так вот... Что я хотел делать? - сам себя спросил немец. Любые мысли по этому поводу немедленно улетучились в неизвестном направлении. Берхард поднял глаза к небу, в надежде получить ответ. И получил. снежинкой по носу. Вот те на, - подумал оборотень, смахивая ее прочь. А снег уже шел во всю. Немец поглубже натянул капюшон и направился на поиски ближайшего полицейского участка, поставив следующей своей целью восстановление документов.
Через пару кварталов он вдруг заметил впереди невысокое хрупкое создание, зябко ежащееся на ветру. Догнать создание, при ближайшем рассмотрении оказавшееся девушкой да еще и морфом, не составило никакого труда.
-Мерзкая погодка, не находите? - как можно более непринужденным тоном спросил оборотень.

0

30

Кэти упрямо сопротивлялась ветру. Ей не хотелось упасть и быть занесённой снегом. Прикрыв глаза рукой, чтоб хоть что-нибудь видеть, морф шла вперёд в сторону города. Всё же не устояв против ветра, Кэти пошатнулась и упала на колени. Ветер не такой уже и сильный,  а меня сдувает. Это я чтоль так ослабла? Да быть такого не может... Поднявшись на ноги, Кэти оглянулась вокруг. Сквозь снег она отчётливо увидела силует. К ней кто-то подошёл. -Мерзкая погодка, не находите?-спросил незнакомец. По голосу это был человек.
Да, не очень приятная,-согласилась кошка-морф.-А вы собственно кто? Она понимала что не очень прилино вот так разговаривать, но ей сейчас было как-то всё равно. настроение и так было не из лучших, да и погодка не радовала.

Отредактировано Кэти (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 21:13:59)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Окраина города.