Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Южная улица.


Акита. Южная улица.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

улицы

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/127/37127328_1230066130_5.jpg

0

2

----------------------->Кафе-бар "Домашний волк"

Синеволосый вышел из бара и весело улыбался, в кармане денег почти не осталось ножи всё таки оказались дороговаты, но на безопасности парень не экономил. Синеволосый бродил по улицам, привлекая внимание своей беззаботной улыбкой, людям было просто не понять, что можно просто улыбаться и не быть при этом слабоумным, кретином, или ещё кем-нибудь. Но Аками было всё равно, на то что говорили вокруг, он редко обращал внимание на это. Но всё равно было слишком видно, что парень вооружен поэтому его просто считали маньяком, который не давно покончил со своей жертвой, и то вряд ли не на ножах, не на теле молодого человека крови не было. Единственное была пара синяков, которые так и не прошли со встречи с первым оборотнем. Там был инцидент, а поэтому никто так и не знал почему этот молодой человек улыбается. Да и как-то всем было плевать, главное близко не подходить вдруг сумасшедший, укусит ещё. Да, парню было не холодно из-за того что в горах он успешно погулял, одежды он так и не приобрёл, а денег не было.Что делать он не знал, а поэтому просто бродил с слегка приподнятыми уголками губ, всё же он улыбается целыми днями. Ещё парня не грела мысль,что нужно найти где переночевать. Он шёл и думал, и улыбался естественно.

Отредактировано Akisu (Четверг, 19 июля, 2012г. 12:13:22)

0

3

Кафе-бар>>>>>
Девушка, только выйдя из бара, тут же перешла дорогу и запрыгнула на крышу дома. В голове затаилась мысль о том. что вечер не удался. Мозг яростно порождал гневные мысли, заставляющую кровь закипать. Она была готова вступить в драку даже со взрослым львом. Почему-то именно сейчас ей было совершенно наплевать на все. Разум был опьянен, но чем? Может быть стало очень скучно, а может очень тоскливо. Мир наводил мысли о ярости. Хотелось все крушить и рушить. В голове продолжала играть какая-то песня, рок.. тяжелые басы. Из горла доносилось нескрываемое рычание. Будто в один миг Амелия дала бы отпор всему этому чертовому миру!
Девушка вскинула голову и увидела звезды. Да чего же они ущемлено прекрасны! Почему ущемлено? Потому что ничто с ними не сравнить, а их защемляют. Никто не видит их из-за света идиотских фонарей. а те, в свою очередь возомнили себя небесными светилами и продолжают во всю светить. Эта мысль бесила. Все бесило!
На свет стала вырываться Литиум. Литиум - ужасная вторая половина, которую так бояться люди, от чего и хотят уничтожить. Жалкие, трусливые создания. В мгновение на теле девушки появились когти, а потом клыки и кошачьи зрачки. Амелия жалела, что в её руке сейчас нету бутылки чего-нибудь крепкого. Она устала от такой жизни. Но ничего не оставалось делать. Так пусть тогда все о ней узнают! Такие же порывы и мысли охватывали голову девушки, когда была война. Она родилась, когда началась Вторая Мировая, она росла в войне, она и есть война! Мысли продолжали пьянить.
И вот - Литиум вырвалась на свободу. Вместо девушки на крыше здания стоял черный, как смоль, оборотень. Пантера. Грозный оскал, но неслышимый ни для кого, раздирающий глотку, клокот. Огромный полузверь подошел к краю крыши. Фонари неустанно продолжали бесить. Литиум посмотрела вперед на дорогу. Там все ещё ходили люди, там все ещё не затихала жизнь. никто не видел её под темнотой покрова ночи. Да и ни к чему было её видеть. Но в толпе показалась фигура парня, недавнего знакомого. Хищный оскал. Игра будоражила кровь. оборотень кинулся на близлежащий фонарь, тут же свет у него погас. Черным пятном, она кинулась на противолежащий фонарь, и он погас тут же. Полузверь пропал на крыше здания. На улице началась паника. Некоторые кричали - чудовище - некоторые противоречили им - оборотень - но все бежали куда глаза глядят, что бы спрятаться. Правда, никто так и не смог сказать - кто же это был.

0

4

Молодой человек всё шагал и шагал, приветливо улыбаясь прохожим. Прохожих было мало и это было лучшим, потому что кто-то бы обязательно затеял бы драку, а этого Синеволосому сейчас не хотелось, он просто дышал свежим воздухом, гулял и понял, что на гостиницу ему не хватает, а значит он будет спать где-то подперев дом своим телом. Он сразу вспомнил о плаще который ему в такие моменты играл одеялом, но тут уж ничего не попишешь, денег заработать он нигде сейчас не мог, а сесть у какого-нибудь дома передохнуть и может даже выспаться очень интересный вариант. Он часто спал в лесу на деревьях, правда просыпался от того что падал с них, но это было не особо важно. Главное обычно в таких положениях он высыпался, значит он будет искать лес в этом городе, где уляжется на сук и будет спать. И вот резко погас один из фонарей у дороги, потом второй, люди бросились в рассыпную с разными криками. Парень, к сожалению ничего не заметил, только на секунду отметил большую и очень ловкую тень.Кошка, определенно кошка, но не домашняя. Какая-то из крупных,сильная и очень ловкая. Только такое заключение смог сделать парень, даже проявив всю внимательность, которой пользовался. А да, ещё умная, теперь её не видно, даже сильно вглядываясь. Парень присвистнув в темноту сияюще улыбнулся и искал освещённое место. Парень засмеялся.
-А ты кто? Громко выкрикнул молодой человек полностью игнорируя инстинкт самосохранения, который говорил "Молчи и беги, кретин!". Парень ещё шире улыбнулся и раскинув руки словно для объятий медленно отходил к освещенной стороне, всё же видеть в темноте он не мог, это пугало. Как только свет его коснулся он лег на землю, людей конечно не было все испуганные убежали, а вот у этого человека была манера искать приключения на свою глупую головушку.
-Ты хочешь меня убить? Он снова весело засмеялся, это не было усмешкой, а скорее просто обращение в пустоту, от которой определенно пахло приключением.

0

5

Существо осталось на крыше. Литиум слышала, как несчастные люди бегут к своим семьям, спасая свои жизни и якобы жизни своих родных и близких. "Наивные" прохрипел голос внутри. Он отдался металлом по стенкам черепа. Кровь пульсировала в жилах, отбивая барабанную дробь в висках. Стояла дивная ночь. Литиум посмотрела на луну. Улица опустела. Наблюдая краем глаза за парнем, что остался один, она заметила что он идет назад к свету. кошка улыбнулась своим мыслям. Она тут же скользнула через несколько домов вперед, оставшись незамеченной. Ни звука, ни шороха.
Литиум оказалась позади парня. Проносясь такой же быстротечной стрелой, она вырубила ещё два фонаря, будто ограничив парня этим светом от остальной территории. Конечно, темнота не могла его ограничить но все же так было намного забавней играть. Кошка вернулась на прежнее место, то на противоположной стороне, вновь вставая сзади Акису. Дождавшись, когда он устроит полную тишину, кошка стала спрыгивать с крыши.
На асфальте возникла Амелия, все в том же дивном черном костюме. - Хей! позвала она Акису, все ещё стоявшего к ней спиной. На её лице была хитрая улыбка. "Глупый мальчишка". Амелия развела руки в сторону, показывая всю себя - Ты знаешь, кто я! - улыбка стала ещё шире. Зрачки вытянулись, стали похожи на кошачьи. клыки удлинились и стали толще. Огромные черные когти не заставили себя ждать. - Хочу ли я убить тебя? Хороший вопрос! - на стояла на расстоянии десяти метров от парня, так же на подсвечиваемой территории. - Неужели ты и вправду так уверен в себе? - тихий смех доносился до ушей парня, об этом девушка позаботилась. - Оборотни убивают охотников, специально натравленных на них. А ты всего несколько встречал оборотней... ты слишком самоуверен! - она опустила руки и принялась ждать его дерзкого ответа.

0

6

Ух ты! Ещё раз проскочило в голове у парня. А когда он увидел свою новую знакомую так вообще обрадовался. Он встал с земли и улыбнулся. Молодой человек был напуган, совсем слегка, но это не мешало ему улыбаться и говорить.
-Вы сильная я ни чуть не сомневаюсь, но... Парень запнулся и не знал, что сказать, потому как пока он на самом деле так и не оценил силу оборотней. Он улыбался, синеволосый понимал, что его жизнь слегка в опасности, и что к сожалению, драться он не может, разве что отбиваться. И то не вынимая ни ножей, ни катану из ножен. Просто у парня в голове жил свой кодекс чести который он не собирался нарушать, теперь уже все его инстинкты говорили , что надо уходить, но молодой человек продолжал их игнорировать.
-Я  самоуверен? Да, возможно вы правы. Но охотников которые натасканы на то чтобы убивать, и меня который убивал только людей и пару раз морфов. Различает одно, они бездушны, и крадут души, а я просто стараюсь выжить. Он снова сияюще улыбнулся.
-И да почему-то я уверен, что если бы вы захотели я бы уже лежал где-нибудь между домов с перерезанной шеей. Темнота ваша стихия, а значит здесь как и везде, но здесь больше противопоставить вам я ничего не могу. Он засмеялся, ему сейчас было больше нечего делать, а это и правда была мелочь ну в понятиях его отца. А все инстинкты просто скукожились от страха и говорили, что надо сваливать. Наверно так бы он и поступил, но пока от новой знакомой не уходил. А правда, что же их всех держит меня убить? Задался вопросом парень, он явно везучий, второй оборотень который может разорвать ему глотку воздерживается от таких действий.
-А да, вы не знаете здесь где нибудь есть лес? Придётся сегодня переночевать на одной из веток. Он снова засмеялся и ожидал ответа.

0

7

- И да почему-то я уверен, что если бы вы захотели я бы уже лежал где-нибудь между домов с перерезанной шеей. Темнота ваша стихия, а значит здесь как и везде, но здесь больше противопоставить вам я ничего не могу. - девушка рассмеялась в голос. - Акису! Ты забавный парень, но знаешь, кошки играют со своей жертвой перед тем, как её умертвить! - в её глазах проснулся злобный огонек. Сумасшествие поглотило девушка. Будто бы болезнь, она волной прокатилась по телу, не забыв ни про одну из частей тела. Быстро уши трансформировались в кошачьи. По телу пробежалось черное пятно, пока что не сопровождаемое шерстью. Их под плаща показался хвост. - Беги, Акису, беги... - последнее, что только могла высказать Амелия, как телом тут же завладела Литиум. Это ужасное существо было готово разобрать парня в пух и прах.
Тут же плащ плотно прижался к телу, вжав в тело костюм, и тут же кожа поглотила всю одежду. Все тело девушки почернего. Ноги стал резко увеличиваться в размере и "ломаться", подстраиваясь под кошачьи лапы. Когти продрали кожу, вырвавшись наружу. Девушка упала на колени. Тут же подняв длинный черный хвост. Девушка на минуту закруглила спину, а потом подняла голову на парня - тут же все, начиная от носа и заканчивая подбородком, стало вырываться вперед. Пронзительный дикий рев оглушил улицу. Полузверь тут же покрылся шерстью. Литиум поднялась на ноги и громко зарычала в сторону Акису.
Уверенный шаг вперед, потом ещё один. Пантера оскалилась, шерсть насупилась. Она прыгнула на фонарь и тут же, перепрыгивая с одного фонаря на другой, стала подбираться к парню все ближе и ближе. Запах и вкус крови встал в глотке. Хотелось насытиться этим даром богов. Литиум проминала под собой металл.

0

8

Парень засмеялся.
-Спасибо, я поль... Не договорив, парень заметил, что девушка начала превращаться. И снова присвистнул как в тот момент когда кошка прыгала по фонарям.
-Ух ты, так и знал, что кошка. Приветливая улыбка засияла на лице, но это было на самом деле страшно. Взгляд девушки поменялся, это была не та с которой он пытался поговорить минуту назад. Раздвоение личности?! Парю было явно не до выводов сейчас, а поэтому он наконец послушал свои инстинкты, и побежал, оглядываясь, потому что получить шрам на спине, он не хотел. На пузе ещё куда не шло, но не на спине поэтому, катана висевшая именно там, никуда оттуда не двигалась. Ух ты как весело. Как игра в кошки-мышки ну или что-то в этом роде. Он громко си весело засмеялся,но скорость не терял. И в какую сторону бежать? Недолго раздумывая парень побежал именно куда глядели глаза со звонким смехом. Нет, всё-таки я псих, я забываю, что эти кошки-мышки на выживание. Хорошо, что тело парня было привыкшее и он мог достаточно много пробежать без остановки. Он бежал и бежал куда глядели его глаза.

----------------->Домик в горах

0

9

<---- Окраина города

Выйдя на улицы города, Харон осмотрелся, выслеживая полицию. Теперь, во время пребывания в этом городе, ему из-за идиотской шутки придется взять это действие в привычку. Удостоверившись, что все в норме, парень спокойно прошел дальше и вздохнул, явно не выспавшись, но, в не веселом состоянии. -Мало того, что эта ночь выдалась идиотской, так еще и сигареты заканчиваются. К концу дня явно кто то погибнет.- Для какого нибудь ясновидящего или мага это было бы нормальное, ежедневное высказывание, но для человека с оружием и проблемами с психикой это было.. Тоже нормой, в каком то роде. -Автоматов с кофе нету.. Почему интересно? Неужто люди хотят выпить кофе только на вокзале? День начинается отвратительно. Да еще и холодает..- Застегнув пиджак, он выдохнул сигаретный дым и только сейчас заметил, что еще чуть-чуть и пепел упадет на его одежду. Поспешно его стряхнув, Нанами буквально всем видом показывал, что ему скучно просто так стоять и вообще, ему было необходимо сказать какую нибудь колкость, но он постарался воздержаться, кому он это показывал пока ясно не было, возможно, воображаемые друзья.
-Итак, что мы имеем. Известность в городе, причем дуэтом, заканчивающиеся сигареты, легкую сонливость и задание найти уже готовую склеить ласты чокнутую сову, возможно, она все еще меня не знает и я успешно сыграю роль филина любовника.
Попытавшись улыбнуться, Харон понял, что шутка идиотская и лучше вообще эдак недельку стоять в сторонке и выполнять все, что говорит Мэтт, иначе тот действительно отправит его куда подальше, в клинику например.
-Ладно, Мэтт, не кипятись, да очередная тупая шутка, обещаю, попытаюсь пару дней продержаться без своих прибауточек. Лучше давай побыстрее найдем эту совушку и дело с концом! Потом вернемся домой и отдохнем.
Обернувшись, Харон не увидел черногривого. Как и следовало ожидать, сначала последовало негодование и злость, в каком то роде, может даже параноидальные мысли, что Мэтта схватили или тот вовсе решил, что это была последняя капля и Харон будет один одинешенек. Вспомнив, что ему уже не сорок, и даже не пятьдесят, на него накатила другая волна, осознание счастья, что он один и может творить что хочет, соответственно, шути сколько хочешь, перед полицией сверкай и не бойся, что тебе дадут по шее. Радостно зашагав по улице, будучи даже каким то слишком довольным, Харон без тени прошлого смущения перед другом он собирался выполнить задание, однако, как говорится, если карта ляжет, так как утром ему хочется одного - кофе.

0

10

--->Горная долина. Акита

Как ни странно, но чем ближе становился город, тем лучше становилось настроение. Да, сам город не был привлекателен, но зато ближайшее будущее представлялось в наилучших ярких красках. Позавтракает, избавится от девушки с чистой совестью, захватит из номера пистолет, чтобы уж наверняка не быть безоружным против разгуливающих вокруг хищников, и пойдет себе гулять, куда вздумается, ни о чем не беспокоясь и не думая. К тому же по утрам город бывает тих, когда половина людей уже ушла на работу или занялась домашними делами, а другая половина все еще не поднялась с кровати, не желая вырываться из царства Морфея в реальный мир. Да, уже открываются различные магазины, кафе, но какой дурак захочет с утра идти по магазинам и торчать там, мозоля глаза продавцу, словно манекен. Охотник любил это время еще и потому, что можно было увидеть весьма забавные моменты из жизни, вроде того, как не отошедшие от ночной гулянки люди в одних тапках бегут на работу, взъерошенные, раскрасневшиеся, с сумасшедшим взглядом. В такие моменты начинаешь любить людей, хотя бы за то, что без них не над чем было бы иронизировать и смеяться. Людская глупость бодрит лучше всякого утреннего кофе или зеленого чая.
В городе он уже не боялся потерять девушку с её кобылкой. Дальше ипподрома она все равно никуда не денется, вряд ли пойдет снова на природу, заведя за короткое время так много знакомств. Информацию о странной девушке Катцу принял на заметку. "Надо будет прочесать ту местность чуть позже, если эта неизвестная куда-нибудь уже не делась". Хотя интуицию подсказывала, что скорее всего именно "делась". Можно будет разыскать лиса и расспросить его, кого он почувствовал. Они ведь так и не закончили беседу в прошлый раз, а оставаться в долгу охотник не любил. Погруженный в свои раздумья он лишь чудом избежал столкновения с идущим навстречу парнем. Поднял глаза и застыл. "Наплодилось.." Хотя оборотня он чувствовал весьма слабо, даже усомнился в том, что перед ним именно оборотень. Но судя по всем происшествиям и встреченным личностям в такой короткий срок, пришлось смириться с мыслью, что натолкнулся он именно на оборотня, даже если и не чувствует его так сильно, как других. "Их по глазам видно" Идти дальше нога не поднималась, пусть даже это и удивит спутницу и отложит их завтрак. Он обязан был выяснить свои вопросы, личные, и не собирался уходить не получив на них ответов.

0

11

>>>Горная долина. Акита

Аки следовала за Катсу, путь их лежал в город. Уходить далеко от природы даже как-то грустно было, но приключений на ближайшее время с нее хватит, в городе опасностей не так много по крайней мере днем. Вроде все было хорошо, привычный шум города, стихшие звуки природы. Аки посмотрела на кобылу и отпустила поводья.
-Мгла домой, тебя там встретят.
Лошадь напоследок ткнулась девушке в плече и фыркнула в сторону парня, лишь после этого отправилась в сторону, там в стороне в минутах тридцати ходьбы и был ее дом, родная конюшня. Где ее накормят, почистят и снимут все лишнее запустив в денник. Теперь она осталась с Катцу наедине, точнее не совсем. Парень остановился и девушке пришлось сделать тоже самое. Катцу пристально смотрел на странного паренька. Чего это он на него так отвлекся, старый друг? А может враг? Смотрит словно вспоминает видел он его раньше или нет. А может я и ошибаюсь. Аки подошла чуть ближе к Катцу.
-Что-то случилось?
Ей не хотелось думать о плохом, но почему-то казалось что плохое будет с большей вероятностью. Вот умею я попадать на неприятности и знакомится со странными людьми. С другой стороны я сама не лучше.

0

12

-Итак, мы имеем свободу.. Ну, не надолго, черногривый все равно меня найдет и заставит работать. Ладно, что тут у нас есть?- Парень достал мобильный телефон и проверил звонки. Ему никто не звонил и не писал, значит, про него, слава Дьяволу, забыли. Достав из кармана спутанные наушники, он стал понемногу их распутывать. Музыку ему удавалось не часто слушать, чаще во время бессониц, поэтому, едва распутав наушники, парень тут же вставил их в уши и подключив к телефону, включил воспроизведение. Заиграла музыка в жанре металла, которую парень очень уважал. Разглядывая витрины магазинов, Харон иногда останавливался, но, как правило ненадолго. Заинтересовавшая его вещь вблизи оказывалась либо не интересной и бесполезной, либо слишком дорогой, а это тут же приписывало ей все что сказано выше. По пути он пока еще не встретил ни одного кафе, лишь парочку дорогих ресторанов. -На меню посмотришь - весь аппетит пропадает.- Опустив голову, собираясь достать себе сигарету, беловолосый едва не столкнулся с прохожим. Сигареты отошли на второй план и подняв голову, Нанами увидел перед собой этого незнакомца. Дожидаясь, пока тот даст ему пройти, он понял, что столкнулся либо с оборотнем бараном, либо с полицией. -Попал..- Кто именно попал ясно пока не было, но столкнуться с беловолосым, который без сопровождения бродил в хорошем настроением и желанием вынести сейчас кому нибудь мозг представлял угрозу. Тяжело вздохнув, Харон вытащил наушники, из которых доносились звуки бас-гитары и отключив музыку, сделал шаг назад от прохожего.
-Спасибо за ваш пожирающий взгляд, я осознал свою красоту, а теперь, посмотрите пожалуйста в сторону, вы меня смущаете.- Понадеявшись, что это подействует, Харон не выдержал и сделав страдальческий вид, пробубнил. -Сколько раз мне еще говорить? Регистрация есть, я никого не убивал, в принудительных связях с женщинами, детьми и животными не участвовал, наркотики не употребляю и не торгую ими, где поликлиника не знаю, сколько времени тоже. Конфликт исчерпан?
Тут, Харон наконец заметил, что у незнакомца и подруга имеется и просто не удержался вставить свое слово.
-Не знаю, кем вы ему приходитесь, но если что, аптека была неподалеку, а вам лично советую найти более достойного мужчину, а лучше девушку, больше взаимопонимания будет, она по крайней мере вряд ли будет переключать с сериала на футбол.- Хихикнув, Нанами все же достал себе сигарету и закурил. Ему нужно было уже чисто из желания вывести из себя незнакомцев потребовать следующего. -Вы влево, я вправо.
Сделав шаг вправо, он не сдержавшись, едко ухмыльнулся.
-А теперь, позвольте откланяться.

+2

13

-Спасибо за ваш пожирающий взгляд, я осознал свою красоту, а теперь, посмотрите пожалуйста в сторону, вы меня смущаете.
"Язвительная зараза, кто же ты?" От волков разило, если это можно было так назвать, псиной. От кошек просто какими-то неприятностями. Но ни под одно из этих малочисленных описаний незнакомец не походил, хотя, что-то необычное в нем все-таки было. И что-то это необычное вкупе с язвительным обращением окончательно испортило охотнику настроение уже в который раз за день. Старые утренние раны открылись, на них наложилось неожиданное столкновение с легким шрамом в виде девушки, которую он пообещал сопроводить, и этот вот парень, так некстати попавшийся на пути. Мысли залетали испуганными бабочками по всей голове, полезли ниже и полным комом собрались лишь где-то у горла, образовав неожиданно большой ком, который пока что и не давал что-нибудь ответить на реплики молодого человека. Если бы тот спокойно прошел мимо, можно было-бы закрыть на все глаза, послать к чертям и пойти позавтракать, как человек.
"Этот день надо запомнить, и по таким дням больше в этот город не соваться" Вопрос девушки он оставил без внимания. Не объяснять же ей, в самом деле, что случилось. Примет за параноика, окончательно убедится в том, что все охотники - психи и гордо удалится под защиту ручного львенка и под удовлетворенный смех странного паренька, который был не так уж и прост, как хотелось бы его видеть. То добрый милый и законопослушный, то змея, источающая яд.
"Еще и за педофила приняли...Какая она мне, к чертям, девушка" Он машинально покосился на спутницу. "Выглядит ребенком" Да, этот ребенок не был беззащитен и слаб, но со стороны посмотришь - сущий ангел. И он, мрачный серый мужик, одетый бог весть во что. Неудачная пара.
-Вы влево, я вправо.
Сказано-сделано. Только вот его право и было левым. Может, он не учел этого, может, нарочно так сказал, кто его знает. Но Катцу, уже слегка задетый за живое таким спокойным распущенным поведением и вседозволенностью, шагнул все же в свое лево, вновь оказываясь перед собеседником. Он тоже ухмыльнулся, глаза сверкнули заинтересованностью - а что же будет дальше.
- А если не позволю? - Пока не вызов, но уже легкое накаливание атмосферы. Это была не кошка в лесу, с которой играть не хотелось из-за явного неравенства. Это было другое - близко, в городе, при свидетелях. Но это другое умело хорошо действовать на нервы, почему бы не поиграть в его же игру? Правда, с чувством юмора слабовато, это большой минус. Он потому и не смог ответить что-то более подходящее под выбранный тон беседы, лучше ведь молчать, чем нести полную нелепицу.

+1

14

Парень с которым по дороге столкнулся Катцу был странным и говорил довольно странно. Прав он был только во том что смотреть долго на людей было не самым приличным занятием, тем более так внимательно смотреть.
-Сколько раз мне еще говорить? Регистрация есть, я никого не убивал, в принудительных связях с женщинами, детьми и животными не участвовал, наркотики не употребляю и не торгую ими, где поликлиника не знаю, сколько времени тоже. Конфликт исчерпан?
Вот это была реч, даже Аки так не могла отвечать если была в схожей ситуации, возможно потому что язык не достаточно хорошо подвешен, возможно потому что не такая уж она и язва по сравнению с этим парнем. Ну и характер, да я по сравнению с ним белая и пушистая невинная девочка подросток которая даже не знает что такое плохо и как это делать. Хамло в чистом виде вот кто он.
-Не знаю, кем вы ему приходитесь, но если что, аптека была неподалеку, а вам лично советую найти более достойного мужчину, а лучше девушку, больше взаимопонимания будет, она по крайней мере вряд ли будет переключать с сериала на футбол.
Точно Хамло, да еще и наглое Хамло. Теперь Аки было все равно что рядом стоит взрослый охотник которого это тоже могло задеть. Девушка взяла свою сумку в руки и скрутив ремешок оной словно руке незнакомца пыталась сделать крапивку с переворотом кожи на 360 градусов и отелением кожи и мяса от костей с возможным последующим переломом.
-Уважаемый Хам истерично-женского поведения и внешность призрака-маньяка не соизволите ли вы прикрыть свою варежку пока вам еще есть чем жевать?
Парень собрался разминуться с парочкой, но Катсу ему этого не дал, да и Аки не собиралась после такой наглой речи в ее адрес, отставать от незнакомца. Она собралась делать то что умела довольно хорошо - выносить мозг. Сменив гневное выражение лица, на улыбочку милашки она посмотрела на парня с белыми волосами.
-И пусть это вас мало касается, я все же просвещу вас и думаю после этого вы возможно научитесь периодически держать язык за зубами и не выскажитесь в подобном тоне и на такую тему незнакомым людям. Во первых нельзя судить о людях по внешнему виду и тому что они находятся рядом. С чего вы вообще взяли что идущие рядом парень и девушку обязательно должны быть парой, почему они не могут быть братом и сестрой или друзьями по интересам, а может они работают вместе и идут на обед в свое законное обеденное время, а может они учатся вместе и живут рядом из за чего и ходят вместе. Вот так-то, по этому ваш вывод поспешен и крайне не верен. Во вторых советовать людям которые вам не знакомы менять ориентацию не самое разумное дело, многие могут обидится и попытаться содрать с ваш шкуру, к тому же это не прилично лезть в чужие дела тем более настолько личного характера. В третьих если человек на вас смотрит в этом нет ничего плохого и сразу искать в этом самолюбование и тешить свое самомнение мыслью что вы красивы крайне сомнительно, вы могли привлечь внимание не потому что возможно-наверное красивы, а просто потому что необычны. В четвертых вам стоит прочитать книгу правила поведения в обществе и поучится манерам коих у вас нет. У меня пока что все.
Аки встала по стойке смирно рядом с Катцу. Пусть мне ответит, пусть только ответит, я ему так отвечу!

+2

15

Как и ожидалось, незнакомец не знал, что ему ответить на наглое высказывание Харона, который похоже сумел выполнить задачу "заткни и так помалкивающего человека". -Вот и славно.- Парень уж было хотел сделать шаг вперед, как этот проходимец сделал шаг в его сторону и все таки сумел пошевелить языком. Это уже меньше порадовало белобрысого.
-Паралич прошел, я смотрю..- Про себя пробубнил Харон, смотря прямо в глаза прохожему, но не прищуривался и не устрашал своего собеседника, просто сверлил его глаза взглядом своих мутных, готовых к кровопролитию глаз, которыми заинтересовался бы не только охотник на оборотней, но и психотерапевт. -Ну, есть два варианта. Я могу дать вам денег.- Харон, оторвав взгляд от мужчины, пошарил в карманах и похлопал себя по карману в пиджаке, видимо, проверяя на месте ли кошелек. -Но к сожалению, имею лишь скромный бюджет для дальнейшего разбазаривания. Могу заплатить натурой..- Понизив голос, Харон улыбнулся, но тут же прибавил. -Но я без любви не могу, только если я буду активом и без участия девушки, но, если мы уйдем отсюда в номера, весь смысл платить за уступку дороги пропадет. Есть второй вариант, разобраться как вы любите, по "мужски" и дав друг другу в рыло, разойтись под взгляды прохожих, поправляя себе челюсть. Лично я выберу третий вариант и просто..
Что "просто" хотел сделать Нанами он так и не успел сказать, так как его довольно грубым возгласом оповестила о своем внимании к нему девчушка. -Здрасте приехали.. К черту семейную жизнь! Я разочарован в новом поколении и противоположном поле..- Все же, вернув своему лицу невозмутимость, он отряхнул сигарету от пепла и ответил.
-К сожалению, не имею возможности, как вы выразились, "прикрыть варежку", так как у меня к счастью рот имеется.
Харон не лежал в психиатрической лечебнице, но увидев на лице девушки милую улыбочку, понял, что именно так там улыбаются местные красавицы. Выслушивая о себе всю правду, Нанами по началу даже удивился, что его не боятся и не стараются просто послать, а в ответную хамят. -Поразительно.. Я ошибся в новом поколении, оно покруче нашего будет, если его правильно воспитать.. Валькирия, а не женщина!.. И ни одного бранного слова.. Хех..- Постепенно, улыбка на губах парня расплывалась все больше и больше, пока он не начал хихикать, не то от нервов, не то от того, что нашел что то смешное в словах незнакомки. Когда та закончила, Харон уже начав смеяться, стал аплодировать.
-Браво! Давно выписали?- Не дожидаясь ответа, уже загоревшийся желанием поцапаться дальше, Белобрысый посмотрел на незнакомца, все еще улыбаясь. -Если это ваша сестра, то извиняюсь, но, она кажется взяла на себя ответственность вместо вас быть братом. Сочувствую.- Выдохнув дым, Харон осмотрел девушку с ног до головы. -Я пусть и дрожащая тварь, но имею право и не собираюсь им пренебрегать, все же, я живу в более менее свободной стране, а теперь, пожалуй, отвечу вам, если позволите.- В отличии от девушки, которая вежливо ответила из воспитания, Харон же просто передразнил ее. -Во первых, все те, кого вы назвали так или иначе могут быть сладкой парочкой, кроме пожалуй, друзей по интересу. Их от объединяющего интереса вряд ли оттащишь и лучше даже не пытаться, вдруг сатанюги, проводящие ритуал. Во вторых, вы сами почаще людям на улице мысленно  ориентацию меняйте, веселее жить будет, но, возможно недолго, больно и страшно, если вы будете озвучивать, и скучно, если молчать. А в третьих, я освобожден от всякого рода комплексов и вижу в чужих взглядах для себя только лишь то, что мною заинтересованы. А общества, дорогая Валькирия, на которую обмундирования не хватило, нет, так же, как и поганой нравственности, а так же честной власти и я не вижу смысла учиться тому, что надо использовать, разговаривая с нынешней пустотой. А теперь, спрошу, мы так и будем стоять и светить своими светлыми и не очень головами и не только ими, посреди улицы, встав как два барана и одна..- Нанами усмехнулся. -Лошадка? Предлагаю сделать в темпе вальса еще три-четыре шага вправо и не мешать людям идти по улице.
Люди действительно обходили троицу, перешептываясь, чаще всего, возмущенно восклицая "встали посреди дороги!", правда. этих людей было не так много, скорее, Нанами больше напрягало то, что с ними может столкнуться уже вышедший на работу полицейский, который грозно осматривал улицу.

+1

16

"Вот так так" Невольно проснулось восхищение юной спутницей. Палец ей в рот он класть точно не станет - оторвет всю руку. Чтож, ей красноречие, ему грубая сила, все по-честному и справедливо. И такое длительное высказывание в сторону незнакомого человека, который, похоже, сумел вывести её из себя. Мужчина лишь слегка улыбнулся. Такая речь должна была заткнуть за пояс умника. Однако что-то пошло не так. То ли умник был не по годам развит, чтобы смущенно отвернуться и что-то пробубнить в оправдание, то ли его было легко спровоцировать. Этих "то ли" могло быть еще очень много, но хватит и того, что именно потом начало срываться с его языка.
Если бы Катцу был постарше, умудренный опытом, сдержанностью, вежливостью... Но он не был. И в нем бурными темпами закипало совершенно отвратительное чувство - гнев. Перед глазами стоял живописный пейзаж, одновременно пугающий извращениями, вроде расчлененки, но и радующий, так как расчлененным в нем был вот этот хам. Люди вокруг, обычные люди - до них не было никакого дела, пусть видят, пусть бегут, пусть ему потом тоже придется бежать. Он не может ответить так же красиво, как это сделала Акицунэ, но и устроить обычный мордобой как-то банально. Надо было бы что-то придумать, но гнев уже полностью завладел разумом и обычно стальные холодные глаза сейчас полыхали.
- Сколько лет ты бродишь по земле, тварь? - Сквозь зубы. Да, его не учили оскорблять, но ничего другого не могло сейчас сорваться в сторону недочеловека, разом оскорбившего не только охотника, но и невинную девушку рядом. Рука скользнула в карман, сжала рукоять. Он готов был просто кинуться, как не брутально это выглядело бы, с ножом. Только вот утро как-то останавливало. Легче резать ночью, когда нет никого вокруг. "Кинусь и что, окажусь в тюрьме за убийство? При том, что, скорее всего, даже его не убью?" Губы слабо задрожали, мышцы напряглись. "Еще слово и твоя самоуверенность станет роковой" Вместе с тем он больше походил на маньяка, в сладком предвкушении поджидающего очередную жертву, чем на сильно сосредоточенного убийцу. О существовании окружающего мира тихо забылось, он сузился до размеров этой улицы.
- Нынешняя пустота успешно избавляется от поросших пылью и паутиной старичков. Почему ж вас так мало осталось. От ума ли великого? Может, от того, что вы только и умели, что читать нотации, на большее вас не хватало? - Он сделал небольшой шаг в сторону, одновременно подтолкнув свободной рукой спутницу в сторону стены какого-то дома, чтоб "людям не мешать". "Я выгляжу идиотом... Идиоты опасными бывают, хах"

0

17

-К сожалению, не имею возможности, как вы выразились, "прикрыть варежку", так как у меня к счастью рот имеется.
Аки усмехнулась, парень выказывал желание продолжить ругаться. Либо не знает современного жаргона, либо пытается умничать. В обоих случаях дундук.
-Браво! Давно выписали?
А вот на это уже можно было обидится, тут он как говорится задел за живое и крайне личное, Аки уже хотела огрызнуться что это не его дело, но вовремя удержалась. Сделав совершенно серьезный вид она оценивающе посмотрела на парня.
-Это вы щас по себе людей судите? Если да, то вы точно не выписались, а сбежали и я могу поспособствовать вашему возвращению. В парен кварталов отсюда если прекрасная лечебница где вам помогут. Пара уколов нейролептиков, тренинг у моего троюродного дядюшки и у вас память как рукой снимет. Причем напрочь.
-Во первых, все те, кого вы назвали так или иначе могут быть сладкой парочкой, кроме пожалуй, друзей по интересу. Их от объединяющего интереса вряд ли оттащишь и лучше даже не пытаться, вдруг сатанюги, проводящие ритуал. Во вторых, вы сами почаще людям на улице мысленно  ориентацию меняйте, веселее жить будет, но, возможно недолго, больно и страшно, если вы будете озвучивать, и скучно, если молчать. А в третьих, я освобожден от всякого рода комплексов и вижу в чужих взглядах для себя только лишь то, что мною заинтересованы. А общества, дорогая Валькирия, на которую обмундирования не хватило, нет, так же, как и поганой нравственности, а так же честной власти и я не вижу смысла учиться тому, что надо использовать, разговаривая с нынешней пустотой. А теперь, спрошу, мы так и будем стоять и светить своими светлыми и не очень головами и не только ими, посреди улицы, встав как два барана и одна.. -Лошадка? Предлагаю сделать в темпе вальса еще три-четыре шага вправо и не мешать людям идти по улице.
У девушки в прямом смысле были развязаны руки и язык, теперь она могла позволить себе все в пределах конечно своего воспитания. Ну Аки вперед. Выплесни все что ты знаешь на него. Тут и ее знакомый помощь предложил.
- Сколько лет ты бродишь по земле, тварь?
Акицунэ качнула головой.
-Не тварь, это грубо. Скорее это Чудо мешающее обществу своим присутствием не то что-бы в этом городе, но и в мире. Таких людей называют несдержанными, вульгарными, развратными, паразитами с психическими отклонениями которые у них к сожалению не лечатся из за того что наследственные. Хотя в этом случаи нельзя быть уверенными на все сто процентов ведь мы не знаем его семьи, можно лишь предположить что человек этот обижен жизнью и потому не знает как нужно себя вести общаясь с людьми не нарушая личностного пространства. Это говорит о отклонениях мозга, скорее всего после травм, возможно его много в детстве роняли, или же позднее сам головой бился. Его можно разве что пожалеть.
Катцу немного отодвинул ее в сторону с прохода. Аки послушно отошла, но не далеко, только так что-бы люди могли проходить мимо уже без каких либо высказываний. КАк только девушка остановилась, он посмотрела на своего спутника. Тот явно был на пределе. Так, щас он еще глупостей натворит и будет ему плохо. Ну и что делать. Так надо как-то выкрутится. Надо и блонду обидеть так что-бы рот закрыл, и что-бы Катцу на него не кинулся.
-Не уважаемый.. кхм.. не хомосапианс. Промойте свой рот с мылом и научитесь уважать людей ведь только через уважение к людям к вам придет настоящее самоуважение. А без этого, знаете вы больше похожи на одного из Бехевириаристов который дожил до наших дней.. хотя нет вы скорее их пародия, думаете что все делаете правильно, но на самом деле заходите в тупик. Видя ваш уровень знаний объясняю. Бихевиоризм - направление в психологии человека и животных, буквально - наука о поведении. Это направление в психологии, определившее облик американской психологии в 20-м столетии, радикально преобразовавшее всю систему представлений о психике. Его кредо выражала формула, согласно которой предметом психологии является поведение, а не сознание. Поскольку тогда было принято ставить знак равенства между психикой и сознанием, возникла версия, будто, устраняя сознание, бихевиоризм тем самым ликвидирует психику. Основателем данного направления в психологии был американский психолог Джон Уотсон. Важнейшими категориями бихевиоризма являются стимул, под которым понимается любое воздействие на организм со стороны среды, в том числе и данная, наличная ситуация, реакция и подкрепление, в качестве которого для человека может выступать и словесная или эмоциональная реакция окружающих людей. Субъективные переживания при этом в современном бихевиоризме не отрицаются, но ставятся в положение, подчиненное этим воздействиям. Во второй половине 20-го века бихевиоризм в значительной степени уступил место когнитивной психологии, однако многие идеи бихевиоризма используются в определённых направлениях психологии, в частности в терапии.
Аки закончила свое введение в краткий курс лже психологии, по крайней мере так думала она и так считали многие психологи работающие сейчас.
-Суть в том что вы как и Джон Уотсон делаете большие ошибки которые приводят к неправильным выводам, ложным действиям якобы в ваше благо и тем самым уводят вас от истины в тупики деградации.

+1

18

Его собеседники закипали, буквально, краснели и дрожали от злобы, им хотелось дальше высказывать свою злобу, выплескивая ее на попавшегося на дороге белобрысого. -Восхитительно..- Нанами так же как и они был взвинчен, озлоблен и желал продолжить словесную перепалку. Сделав затяжку, парень заметно дрожащими руками взял сигарету и потушив ее, выдохнул дым. На губах у него была блаженная улыбка, будто ему уже час говорят комплименты. Он немного помолчал, давая обоим высказаться и наконец, начал, подпитываясь гневом и наслаждаясь истинными лицами собеседников.
-На прием только после вас, бойкая барышня.
Тут, наконец подал голос и тот, кто чуть не врезался в него, он похоже уже был разгневан настолько, что не сдерживался в выражениях и начал оскорблять беловолосого напрямую, желая послать куда подальше. Улыбка на губах Антихриста невольно угасла, они с незнакомкой вели довольно милую беседу на одном уровне, а парень внезапно все испортил, поведя себя как некоторые люди, которых белобрысый уже когда то доводил. Даже погрустнев, Харон разочарованно вздохнул, понурив голову. -Стандартное поведение.. Как скучно.
-Обидно. Видимо, у вас, было ванильное детство, в котором нужно было слушаться мамочку и папочку, а матерное слово считалось бякой. Тварью меня называло где то около восьмидесяти человек, я не помню, но кажется, столько и все эти люди. как бы вам сказать.. Не лучшего сорта.
Но ситуацию вытащила из проруби девчушка, снова подняв ее на нужный уровень. Точнее, подняла настроение Харону, который не то театрально, не то действительно развеселился и еле сдерживая безудержный хохот, высказался.
-Обществу?! Не смеши меня! Оно и состоит из таких паразитов как я, сладострастных, греховных, вульгарных! Этот чертов сброд смешан из кровищи, пролитой "ради справедливости" и слюной тех, кто "любит" и этот сброд счастлив купаться в этой смеси.- Все же, рассмеявшись, схватившись за живот, Харон сделал глубокий вздох, стараясь успокоится. -Таким существом как "человек" управляют животные инстинкты. Они поубивают друг друга, если за это заплатят, они хотят только денег, столько, что бы бросаться ими, хвастать своей красотой, сорвав которую, увидеть можно лишь дряблое мясо с жирком. Заприте группку людей в каюте и останется один, ставший каннибалом. И это ваше общество? Раз оно вам так нравится, пусть и прикрытое красивой одеждой и с кляпом во рту, я уж точно не так ужасен, как вы описываете. Зашейте мне рот, оденьте покрасивее и вот, я буду как ваше общество, красивым на первый взгляд и наполненным желчью внутри.
Выпрямившись, Харон пожирающим взглядом посмотрел на парня.
-Я не вижу тут никого, здесь есть только я. И я не заставлял никого из себе подобных идти с открытой грудью на пули, я один и я пока что жив. Не надо приравнивать меня к какому либо сброду- Антихрист поморщился, ему действительно не нравилось, когда ему приходилось отдуваться за чужие ошибки. -Не старайся быть пафосным рыцарем, твое благородство никому не нужно, если ты конечно не флиртуешь с пустоголовой продажной бабой для дальнейшего ее использования.
Девушка похоже хотела одержать в споре победу и потому, снова, без запинки, протараторила тому целую лекцию "краткий курс психологии или как назвать человека дураком, что бы он не понял". -Надо почаще с женщинами спорить, от них толку больше.
-С бумажки что ли зачитывала?- Насмешливо поинтересовался Белобрысый, отходя с дороги и косясь на охранника порядка, который пока к счастью не обращал на них внимания. -Мэтт, убью, зараза, мою регистрацию мог мне отдать, а?!
-Никогда в жизни меня еще так красиво не называли дегенератом. Браво! А теперь, знай, что от истины не уйдешь, ибо она в вине, а все кто разочаровываются или ошибаются, идут в всем известный магазин и покупают там эту истину. Все продается, например, ваша здоровая..-. Парень присмотрелся к коже девушки, смотря на ее лицо, а потом парня, присмотревшись к его шее. -..Кожа стоит десять долларов за 1 кв.дюйм.
Посмотрев на людей, он усмехнулся. -Забавно.. Доказывают, что они милашки.
-Вот что забавно.. Неужели вы не видите? Я уже несколько минут любуюсь на ваше неприкрытое мясо, которое вы открыли первому встречному, который только этого и добивался, а сейчас стоит и получает удовольствие, слушая о себе правду.. Здравствуй, общество!
А вот повышать голос было не обязательно, он это понял, когда охранник порядка резко повернул к ним голову и стал присматриваться. Поежившись от неприятного ощущения слежки. -Кто из нас параноик.. Да кто будет искать ночного шутника! Выдумка это все.. Он вроде отвернулся.

0

19

Весьма неприятное чувство, когда нечего ответить, когда начинаешь ощущать себя полнейшим глупцом. Бравые тирады девчушки, ответные реплики зверька, а охотник был явно третьим лишним, просто куском мяса, стоящим неподалеку лишь для того, чтобы в случае чего добровольно пожертвовать своей шкурой на благо обществу или же просто ради того, чтобы кто-нибудь вроде белобрысого позавтракал. Чтож, цель благородная, и на том спасибо. - Не лучшего сорта. Слова эхом отдавались в голове. Гнев ушел так же быстро, как и нагрянул. "Нужен холодный ум и хорошее настроение" Он веселел на глазах, уходил яростный огонек, уходили вообще какие-либо эмоции. Если бы этот оборотень съехал с катушек, он бы уже давно прекратил словесную перепалку и перешел в наступление. А пока что вывод был прост - адекватен в рамках того, чтобы жить. "Хреновый я охотник" Улыбнулся сам себе, отстранено наблюдая то за беседующей парочкой, то за парочкой в другом конце улицы. Те о чем-то мило переговаривались, сами о своем, и не было им дела до окружающих. Кто знает, может, они с такими же улыбками придумают ограбить банк, или так же ссорились тихо мирно.
- Все мы рыцари, каждый по своим причинам. А вот перед ночными бабочками как раз бахвалиться смысла нету, они за туго набитым кошельком пойдут куда угодно. - Охотник прищурился, наконец, сфокусировав взгляд на парнишке. Из всех ранее встреченных он выглядел даже как-то мило, может, потому что раньше Катцу видел их непосредственно пожирающими жертву. Но в любом случае позволить такой пакости, пусть и умной пакости испортить день? "О чем я думал, когда злился? У него же ум ребенка остался. На детей грешно злиться"
- Ты, кажется, не знал, как можно расплатиться? - Хитрая улыбка, наконец, мозги становились на место, а не катались клубком по черепной коробке. - Скажи, к какому подвиду относишься, и я не буду более лезть в ваш замечательный диалог. Чем бы дитё не тешилось... - Становилось приятно ощущать себя чем-то большим, чем "воспитанником сахарного семейства", или как там его попытались назвать. "Знал бы ты, какая была у меня жизнь"
- Нет идеального общества, его создание невозможно. Всегда будет тот, кто правит, и кем правят. Всегда будут и одиночки, остро отрицающие идеи и тех, и других. Одиночки долго не живут, их топчут массой, но их идеи глубоко проникают в общество. Зря ты считаешь, что нынешний строй сплошь пропитан подкупом, ложью и предательством. Зря считаешь, что ты сам не принадлежишь ему. Ведь не будь ты частью этого общества ты бы сейчас не ходил по улицам, покупая произведенную людьми отраву, а сидел, забившись, в лесу и хвастался жабам, что ты пока еще жив. Тот сброд, который ты так яростно отрицаешь, породил тебя на свет, а ты, я гляжу, просто играешь с подаренной тебе жизнью, думая, что не последуешь их ошибкам. При этом не зная, кого выбрал в собеседники или спутники, так легко кидаешься словами, за которые в прежнее время тебе бы просто вырезали язык. Чувствуешь безнаказанность просто потому, что ни разу не попал в капкан или силки? Рассуждаешь о нас, как о лабораторных мышах, не имеющих собственной воли мыслить и действовать? Наслаждаешься правдой? Кричи громче, тебя наверняка услышат, вот только оценят ли философию по достоинству? Деньги не решают все, если твое мировоззрение сузилось лишь до этого, то тут уж, как сказала моя спутница, остается только жалеть. - Не любил он говорить, не умел, но постарался хотя бы окончательно не упасть куда-нибудь ниже того, где находился до этого. Перехватив взгляд, мужчина удовлетворенно хмыкнул, заметив, что тот направлен куда-то в сторону бродящей фигурки то ли охранника, то ли полисмена. "У кого-то проблемы с законом?"

0

20

Аки поняла что парень отступать не собирается более того он наслаждается моментом, впрочем и девушке начинало нравится происходящее. Ненавижу когда орут, чего молодежь дома не сидит, горлопаны! Волна возмущения, неприятное чувство словно кто-то из вне что-то имел против кого-то. Аки вздрогнув оглянулась, никто из людей на них не смотрел, да и с чего бы это, хотя нет смотрел, страж правопорядка. Девушке даже как-то неудобно стало перед ним. Ведь они действительно шумели и привлекали к себе слишком много внимания. Все это плохо, да и что это было вообще? Опять приступ? Не похоже, мои психозы оставили меня в покое уже давно, такого не было с тех пор как я выписалась из больницы. Может на солнце припекло или это защитная реакция на паренька? Чужие мысли, чужие эмоции в голове и теле, не самое приятное, более того крайне не понятное для девушки. У нее такое было только в клинике и то пару раз, тогда это заглушилось таблетками. Парни теперь занимались переругиванием-общением, а Акицунэ от них словно отключилась. Она не слушала слов странного создания в свой адрес, да и слова Катцу словно из под толщи воды звучали. На секунду все смешалось, потонуло в разных странных ощущениях, Аки машинально провела рукой по лбу и волосам. Звуки и ощущения прошли словно их и не было. Аки вновь дышала полной грудью, но вид у девушки был потерявшийся. Надо сходит будет к доктору, проверится. Хотя может это из за голода? да точно из за голода. Аки посмотрела на Катцу и улыбнулась.
-Я не хочу с ним больше разговаривать, ему это нравится, а я не хочу доставлять удовольствие таким как он. Может пойдем, а то похоже я сейчас в голодный обморок упаду и тогда меня придется уже нести.

0

21

-Ночные бабочки? Он давно из квартиры выполз, половина женщин подобна им.. К черту общество, к чертям собачьим эти разговоры, в следующий раз просто скажу свою коронную фразу и удалюсь под вспышку фейверка! Хотя.. Нет, лучше под взрыв.- Парень безразлично смотрел на парня, у которого похоже мозг начал работать. -Лампочки зажигаются, шестеренки со скрипом сдвигаются с места и вуаля.. Жидкость закипает и заставляет язык двигаться.- Не только язык незнакомца начал работать, но и губы. Они растянулись в наглой, хитрой улыбке, которая Харону не особо нравилась. А вот вопрос вовсе заставил Харона поморщится.
-Подвид? Я тебе что, интересная особь для изучения?- Похоже, белобрысый решил, что до этого "подвида человека", как он его про себя назвал, слишком долго доходит весь смысл слов, которые Харон произносит, стараясь говорить не как принято в обычных стычках, а выигрывая время и выбирая более красивые фразы. -Может, мне еще тебе свой паспорт показать и в щечку поцеловать? Обойдешься.
Играть по чужим правилам Нанами не собирался, это была полностью его ситуация, так или иначе оппонент уже понимал, с кем имеет дело. Но раздражение и неприязнь пропала сразу после того, как парень высказался. -Забавно. Я ему про это уже минут 15 втюхиваю в очень литературной форме, а он мне это же и повторяет.- Харон сделал глубокий вздох и чрезмерно устало сказал, с легкими нотками пофигизма, но четко и внятно.
-Здравствуй, общество, я и есть та самая одиночка, которую ты топчешь, сравнивая чужое лицо с грязью.- Взгляд был отстраненным, казалось, сейчас этот незнакомец был для него этим самым, ненавистным обществом, все эти лица смешались в одном человеке, а Харон просто не выдержал, устав от давления, от того, что его уговаривают мило улыбаться каждому встречному и полюбить окружающих. -Нельзя быть полной противоположностью чего либо, не имея с этим "что то" чего то общего. Да, я продался, прогнил, но абсолютно не похож на вас. И я тебя тоже жалею, но да, все можно купить, кроме такой "нужной" вещи как ваша любовь, которая скорее доведет до самоубийства. В общем, как я уже сказал, я получаю от тебя, общество, удовольствие. Это единственное, что ты можешь мне дать, прежде чем я вернусь обратно к жабам.
Девушка уже и сама похоже устала от бесконечного спора, но, к ней почему то, Харон решил отнестись с большим уважением. Она ему понравилась как та, с которой можно вести спор.
-До свидания.
Улыбнувшись уголками губ, парень пошел вперед, куда и направлялся, лишь обернувшись на своих новых знакомых, Нанами краем глаза увидел стража правопорядка, который смотрел на него в упор и едва белобрысый дал ему рассмотреть своё лицо, послышался крик. -Твою ж..
-Стоять! Стрелять буду!
Тоже самое Харон мог сказать и ему, но однако, он спокойно, быстрым шагом свернул в близжайший мрачный переулок, стараясь отойти подальше от чужих глаз. -Ну же, покорми меня.- Полисмен довольно быстро подбежал, не забыв перед этим сделать контрольный выстрел в небо для устравшения и тут же ткнул пистолетом прямо в спину Харона. Схватив его за плечо, полицейский резко развернул его к себе лицом. Про себя Антихрист отметил, что человек новичок в полиции и старается ради законопослушных граждан, отлавливая убийцу. -Я вас столько повидал.. А это.. Молодняк.
-А теперь, поедем в участок!
А вот этого делать Нанами не собирался. Резко схватив охранника за шею, он сжал ее.
-Ублюдок.. Заткнись.- Сжав посильнее, стараясь вложить больше сил, беловолосый заметил, как его жертва пытается поднять руку, дабы выстрелить, но теряя силы, лишь отбрасывает пистолет в сторону, боясь убить. Схватив своего убийцу за руки, полицейский старался спастись. Лицо того исказилось в жуткой гримасе, глаза вращались, а из открытого рта текла слюна. Беловолосый решил не затягивать и открыв рот, буквально говоря, приступил к своему своеобразному завтраку из чужой энергии, выпивая ее, до тех пор, пока человек не рухнул на землю, бледный и с синяками на шее. Улыбнувшись, чувствуя небывалый прилив сил, Харон тихо рассмеялся. Веселье прервало то, что он заметил, как на его руки осталась слюна убитого. С отвращением вытерев руку о одежду, парень с силой пнул тело.
-Что, нормально сдохнуть уже не можете?! Красиво, без этого уродства! Ублюдок! Весь аппетит на кофе испоганил!- Несколько раз пнув его тело, он закурил. -Спрятать, не спрятать.. Забрать пистолет, не забрать.. Может, вовсе в его форму переодеться? Да нет, глупо.. Волосы сдадут, а он хиляк, мне его одежда жать будет.- Осматривая свою жертву, он решил лишь взять у того кошелек. Сказано - сделано. Присев рядом, он залез тому в карман брюк, не найдя ничего, кроме жвачки, он залез в другой карман и вот, бинго! Кошелек. Забрав его себе, он посмотрел погибшему в глаза.
-Мечтал генералом стать да? Да исполнится же твоя мечта в котле у дьявола.
Встав, Антихрист с видом, будто ничего не случилось, продолжал курить.

0

22

Охотник мог бы еще что-нибудь говорить, стараться задержать оппонента всеми силами на месте до выяснения, но его встревожило состояние девушки. Она стала отстраненной, затихла, слегка побледнела, если не показалось. и пришлось делать трудный выбор - бросить подозрительного оборотня посреди города, кишащего людьми, словно муравьями, и при этом хоть как-то возвыситься в глазах девушки, накормив её завтраком. Или же позволить ей упасть в голодный обморок, но, как упершийся в калитку баран, остаться на месте. Внутреннюю дискуссию разрешил сам беловолосый, гордо попрощавшись и удалившись. Но беспокойство все равно осталось. Позволив себе взять девушку за запястье, словно боясь, что она и правда упадет, охотник медленно побрел вперед по улице. И лишь резкий оклик сзади заставил его оглянуться, грешным делом подумав, что кричали ему. Но нет. Глаза странно сверкнули, предвкушая приятную месть умнику. Сейчас его поймают, оденут наручники, погружат в минивенчик и отвезут в участок, где он, сидя за решеткой, будет вести философские разговоры со стенкой. Нет, такое нельзя пропустить.
- Аки, подожди пять минут и я обещаю, что обязательно тебя накормлю. - Он, слегка помедлив, отпустил руку девушки и бодро двинулся в переулок, в котором скрылся полицейский. Глупый, зачем же так орать. Но чем ближе становился проулочек, тем неприятней становилось предчувствие. Никакой возни, никаких выстрелов, шума. Шаг замедлился, сердце застучало сильней, отдаваясь в виски. Как бы хотелось, чтобы случайный собеседник просто удрал, а незадачливый страж порядка умчался за ним следом в погоне. Но мечты тем и плохи, что в сравнении с ними реальность кажется еще более угнетающей. Труп. Катцу опешил. Он мог ждать чего угодно, но чтобы так быстро и молча убить человека. Что-то было не то. Нос уловил запах табака, и лишь тогда взгляд переполз повыше, от синюшного трупа на виновника преступления. Тут уже было не до разговоров. Охотник молча метнулся в сторону оборотня в яростном намерении прижать его за горло к стенке и свернуть шею голыми руками. или хотя бы пропороть ножом бок. За такое время трудно уклониться, но кто знает, какие козыри у парниши в рукаве. Впрочем, Катцу уже об этом не думал, его словно отпустили с цепи после того, как долгое время держали на ней, крутя перед носом кусок мяса. Действовало тело на привычных инстинктах, разум отключился, жалость, страх и логика - тоже.

0

23

Аки не важно себя чувствовала, вид наверняка был соответствующий. Я наверное бледная сейчас как стена после побелки. Странный парень предпочел распрощаться с ними утратив всякий интерес к общению. С ним не спорят и он решил свалить, логично. Значит правильно сделала что перестала спорить, впервые удержала язык за зубами и на том спасибо. Правда удержала она его не по своей воле. Странный собеседник удалился, а Катцу повел ее держа за руку. Видно я все же очень жутко выгляжу раз за ручку повел, ну так хоть не потеряемся. Тут послышался крик и аки обернулась. Гнались за парнем с которым они только что болтали. Что за?
- Аки, подожди пять минут и я обещаю, что обязательно тебя накормлю.
Катцу сорвался с места решив то ли просто посмотреть, то ли помочь стражу порядка. Девушка сначала думала подождать как ее и попросили, но внутри вдруг что-то сжалось. Кто-то словно помощи просил, жуткий страх окутал ее, было еще хуже чем в детстве или вчерашней ночью. Аки еще не понимая что делает уже направилась следом за компанией. Бледная девушка медленно шла следом за компанией, чувства внутри нее, чужие и непонятные росли в своем объеме. А потом появилась пустота, словно ничего не было, нет не так, было что-то, но ушло и это уже не вернуть. Самая жуткая пустота, пустота потери. Аки уже знала это чувство, это смерть людей, но она ее ощутила по другому,  в ее случаи это был взгляд со стороны, а тут словно с ней это случилось. Завернув за угол она пришла как раз вовремя что-бы увидеть убитого человека и Катцу который метнулся к оборотню что-бы убить. Аки как встала так и села, ноги просто подкосились и она опустилась на асфальт. Молча она сидела и смотрела на мертвого человека, любая другая бы кричала, визжала бы от страха или убежала по тихому. Акицунэ же просто сидела держа в руках свою сумку и пустым взглядом смотрела на лицо убитого. Оно было искажено ужасом. Смерть это ужасно, особенно когда происходит с тобой. Он погибал, как такое возможно, почему я чувствовала что что-то не так? Что сом ной все таки происходит? Почему оборотни так влекут меня, почему они так жестоки, из за чего все это? Мелкая дрожь пошла по всему телу, казалось она сейчас заплачет, но аки просто прикусила губу, достаточно сильно, даже капелька крови появилась, но она не заплакала. Пусть душа с миром идет по пути света, обрети покой которого не было у тебя на земле и будь счастлив там куда все попадут. Безразличие, вот что сейчас поселилось в ее душе, но в то же время было немного грустно, ведь у человека могла быть семья, наверняка были друзья, а теперь он исчез и у них будут лишь воспоминания о нем, хорошие и плохие. Кто-то будет жалеть что не сказал чего-то или не сделал, кто-то наоборот будет жалеть что наговорил лишнего или сделал не то что было нужно, так или иначе это затронет всех кто его знал. От этого становилось еще грустнее, она этого человека не знала, но чувствовала его, знала что будет, но не могла помочь. Следом появилось и чувство вины, если бы она продолжила говорить с парнем, то возможно ничего бы этого не было, прошел бы человек мимо и не погиб бы погнавшись за оборотнем. От этого стало противно, хотелось смыть с себя это чувство вины, но возможности не было. если вдуматься и вины то не было, человек сам пошел следом, сам наткнулся на проблемы. Но все эти "если" все равно мешали оценивать ситуацию так словно она ее совсем не касается.

+1

24

-Нет, я этот кусок остывающего мяса таскать никуда не собираюсь, пусть остается гнить тут. Меня запомнили детально разве что те двое, но, полиция если и додумается их опросить, не успеет понять, что именно я его убил. Я уже буду в пути в свой родной город, а рядом надежная охрана в виде черногривого.- Он чувствовал настоящее ликование от того, что один из ненавистных ему людишек был убит, причем с небывалой пользой, ведь энергия, поглощенная Антихристом подняла ему настроение и он сейчас находился в безумной эйфории, смешанной с его собственной больной радостью. Улыбаясь, Харон с привычным спокойствием стоял около стены и смотрел на труп, как тут, медленные шаги отвлекли его и он увидел недавнего знакомого.
-О, а вот и наш принц.. Где коня проиграл?
Но для незнакомца это была последняя капля. Он рванул в сторону Харона, желая ударить, задушить, что угодно, лишь бы тот не был таким довольным. –Вот ведь..- Глаза белобрысого распахнулись, он не ожидал, что его решат покалечить. Вздрогнув, он подпустил его слишком близко и единственное, что успел сделать, это отступить к стене, позволяя себя поймать.
-И что дальше? Убьешь? – Харон усмехался, буквально смеясь в лицо человеку. Достав из кобуры, спрятанной под пиджаком пистолет, он ткнул им в грудь Катцу, который явно желал скрутить белобрысому шею. –Хочешь полежать вместе с этим куском еще тепленького мяска? Придурок, я же убью тебя и через пять минут уже не вспомню! Ты забыл? Я грязен.
Нанами хрипло и истерично хихикнул, не желая больше оставаться прижатым к стене, он с силой пнул незнакомца в живот, а затем, получив более менее свободу на пару секунд, ударил того по лицу и резво отошел в сторону.
-Что, проснулся рыцарь? Кто он? Этот парень. Тебе лично. Да никто! Ты его первый и последний раз в жизни увидел! Признайся, тебе ведь плевать на него!
Нанами держал незнакомца на прицеле, а потом, заметил девушку. Кажется, та была напугана и увидев мертвеца, рухнула на асфальт, сжимая в руках свою сумку. В данном состоянии девушка ему нравилась куда больше. Дрожащая от страха, увидевшая абсолютную свою противоположность в виде отвратительного, мертвого парня, не совместимую с жизнелюбием незнакомки, которая пусть и была не из робкого десятка, все равно похоже слишком близко приняла смерть полисмена. Подойдя к ней, парень усмехнулся и опустившись рядом, шепнул.
-Когда нибудь, мы все окажемся на его месте..-  Антихрист косо посмотрел на набросившегося на него пару минут назад мужчину и усмехнулся. -..Подумай об этом, что если сейчас ты смотришь на мертвого, то когда нибудь, так же будут смотреть и на тебя. Загони себя в агонию депрессии мыслями о смерти, доведи себя до ручки и станешь еще более прекрасной.
Оставив Валькирию в покое, Харон вернулся к своему сопернику и к его возможному удивлению, подошел очень близко, буквально вплотную, глядя в глаза.
-Избей, искалечь, ты же человек, дай своему эго выход! Ты по другому не можешь, ты же человек!!- На самом деле, Нанами не терял времени даром, он словно вечный мученик, желающий пить, желал большего, ему хотелось еще энергии и он с каждым словом вытягивал ее понемногу из своего соперника. -Не страшно?- Харон улыбнулся, издеваясь над жертвой, но, энергия была слишком опасной амброзией и сам Харон, едва схватил лишнего, отшатнулся от незнакомца, нахмурившись.
-И кстати, мы все еще не обменялись именами? Думаю, мне уже скрывать нечего так что, прошу любить и жаловать, мое имя –Харон.

0

25

Охотник был, наверное, настоящим безумцем, даже почувствовав через рубашку прижатый к груди холодный металл он не отшатнулся, наоборот, чуть ли не сильней прижался к нему, смотря куда-то сквозь противника. Он не боялся смерти в этот момент, ни бога, ни черта не существовало. Если уж отправляться прямиком в ад, то захватить с собой эту досадную ошибку природы, и мир сразу станет лучше хотя бы для этого переулка. Только вот пинок в живот, неожиданный и подлый, заставил отшатнуться в сторону, а уж последовавший за ним обычный прием мордобоя и вовсе на миг перехватил дыхание. Драгоценный миг, за который убийца успел ускользнуть из захвата и зачем-то отправиться к девушке. Что он ей шептал, наговаривал, мужчина не слышал. "Зачем она пошла за мной?" Он больше боялся, как бы прицел не сместился на это хрупкое невинное создание. Он - взрослый крепкий тренированный боец, он от ран не будет загибаться, радуя тем самым совершенно выжившего из ума оборотня. А вот с ней можно поиграть. Хорошо хоть не это было на уме белобрысого. Он подошел слишком близко, удачный момент. Близкое расстояние вообще может сыграть злую шутку, как с котом, так и с мышкой. Стоит лишь шатнуться в сторону и пуля не попадет, куда надо, а рука стреляющего может и оказаться сломанной. Но Катцу не спешил кидаться вперед, его тело на миг подвело, стало слабым. Все стало безразлично.
-Не страшно?
-Нет... - Голос был хриплым и тихим, но явно не напуганным. Он решил ответить на такой удар единственным способом, которым мог, и он сделал это. Глядя глаза в глаза, почти не моргая, он бесстрашно и очень медленно стал двигаться на оборотня вплотную, чуть ли не прижимаясь к нему. "Вспомни всех своих жертв, всех, кого ты убил. Они придут за тобой рано или поздно. Вспомни все свои страхи, почувствуй одиночество, беззащитность. Тебе никто не поможет, тебя никто не спасет, ты слаб, ты глуп, ты наивен. Твой пистолет даст осечку, нога обязательно оступится, дрогнет рука" Охотник знал, что все его мысли передаются через взгляд, и, словно в губку, впитываются в эмоциональное состояние убийцы.
- Я Катцу. Говорить, что рад знакомству, не буду. - Не прекращая смотреть в чужие, могущие показаться необычными и красивыми в другой ситуации, глаза, мужчина резко схватил противника за запястье, безжалостно выкручивая его с целью сломать. Стрелять станет нечем. Своя собственная особенность утомляет, долго он не сможет пугать. И лишь прервет контакт, как тут же окажется мишенью для пуль. Если не поспешить, то даже очень скоро станет.

0

26

Аки вывели из размышления слова подошедшего оборотня.
-Когда нибудь, мы все окажемся на его месте. Подумай об этом, что если сейчас ты смотришь на мертвого, то когда нибудь, так же будут смотреть и на тебя. Загони себя в агонию депрессии мыслями о смерти, доведи себя до ручки и станешь еще более прекрасной.
Слова вывели девушку из ступора и печали, чувство вины тут же исчезло. Осознание того что оборотень все равно бы убил, не этого так другого пришло крайне быстро. Мерзко, как же это мерзко. Он так спокоен после убийства, так безразличен, это просто невероятно! Тем временем парень вернулся к Катцу и что-то с ним делал. Ну почему я не как папа, пихнула бы его сейчас магией в сторону, а тут, одни глюки в голове и теле и черт знает что это вообще такое. Аки наблюдала битву не физического плана, а уже магического. Сначала Харон нападал, потом начал нападать Катцу. Сколько можно убивать всех, зачем все это нужно и кому? Аки встала на ноги и отряхнулась, она собиралась с силами. Было страшно и даже очень, но еще больше она злилась, причем так как никогда еще не злилась.
-Меня зовут Акицунэ.
Девушка собралась с силами и почти собралась с мыслями, но не со своими чувствами. Их в миг стало слишком много, Аки захотелось убежать и спрятаться от них, это все было чужое, не нужное ей, так навязчиво проявляющееся.
-Ты...
Все сорвалась, она или нет это не важно, просто сорвалась. Это была попытка скинуть напряжение, отмахнуться от чувств и эмоций который заставляли голову болеть,а  ноги подкашиваться.
-Ты, не мерзкий, ты просто убийца, ничтожный как и все кого ты убиваешь! Как у тебя рука повернулась такое сделать? Никто не в праве решать кому жить, а кому умереть и ты не исключение! У него были друзья, семья, те кто его любят и те кто будет горевать. Ты убил не просто одного человека, ты разрушил его смертью время для многих, время которое не вернуть!
Аки срывалась на крик, столько было чувств что бороться с ними не было сил и желания, она выплескивала энергию которая и так била через край, выплескивала ее на свободу, на тех кто был рядом.
-Ради чего вы это делаете? Вы вообще думаете о ком-то кроме себя?!

0

27

Внезапно, незнакомец стал двигаться в его сторону. Уверенно, медленно и будто готовясь укусить или прижав к стене, вспороть брюхо, вытаскивая наружу уродливый алый «внутренний мир». Мужчина смотрел Харону прямо в глаза, отвести взгляд было невозможно, глаза Катцу гипнотизировали. Внезапно, ноги будто стали ватными, невольно бросило в холод. В взгляде беловолосого ясно был виден страх. Внушение Катцу действовало на ура, мелкая дрожь перешла в панику, дыхание оборотня участилось. Уверенность, которая была пару минут назад исчезла, наступило одиночество, чувство полного подчинения, страх, будто все, сейчас – один выстрел или ножик в глотку и он умрет, став таким же, как и все, кого он когда то убил. Беззащитный, словно маленькая дворовая шавка, решившая полаять на бульдога, гуляющего без хозяина. –Мне конец.. Я не хочу умирать.. – Из состояния полной отстранённости, Харона вывело чувство жуткой боли в руке. Вскрикнув от испуга, он второй рукой попытался отцепить сильную руку мужчины. В Нанами проснулся старый страх, который, как он считал, давно утонул в его прошлом, оставшись позади, там, в той камере пыток.
- Отпустите.. Прошу вас! Хватит! Я не хочу больше! – Крик был истеричным, Нанами едва не плакал, умоляя отпустить. –Прекратите! Не надо, я обещаю, я больше не буду..
Наконец, найдя в себе силы воспротивится страху, Харон резко приблизился, буквально повалил на землю Катцу и последовал за ним. Все еще не осознавая, что рядом нету того ненавистного человека, что искалечил его, Харон выпустил из руки пистолет и пытался вырвать свою руку из хватки мужчины. Не зная, что больше делать, он вгрызся в руку охотника зубами с животным хрипом, после чего, тут же вновь овладев пистолетом, откинул его в сторону, откатился от Катцу в сторону и лежа на земле, старался прийти в себя, сжавшись в позу эмбриона и почувствовав предательские слезы. –Все в норме, я все еще жив.. Все хорошо, я не умер, этой мрази тут нет, она ушла, я цел.. Я жив.. – Антихрист унял дрожь в руках и сел на земле, вытирая глаза. Пистолет был слишком далеко от него, а так же, от Катцу. Чувство страха все еще не покидало его. Обхватив себя руками, Нанами глубоко вздохнул, приходя в себя.
- Я точно убью тебя.. К чертовой матери у меня отправишься, заживо в гроб отправлю! – Беловолосый встал, все еще держась одной рукой за запястье, которое, все таки похоже успели повредить.  Пошатываясь, будто весь ужас был пережит заново, он посмотрел на девчонку.
-Как у меня рука повернулась? Ты еще спрашиваешь? Я вас всех, людей, оборотней, да плевать, всех ненавижу.. Кому какое дело до его семьи и друзей, всем интересны лишь их заботы! Да, я явно уйду отсюда безнаказанный, так как никто, поверь, не будет за него мстить. Кто? Кто, скажи мне?!  Ты, девчонка, которая боится мешка мяса с костями?!– Нанами сорвался на крик и будто доказывая девушке бесполезность мести, пнул тело. – Все хотят жить и потому грызут друг другу глотки, стараются сожрать раньше, чем на них начнут скалить зубы! Никто никогда не будет помогать запросто так, за все нужно платить! Я ужасен в ваших глазах, но, я до сих пор жив, мать вашу!
Нанами закашлялся, чувствуя, что энергия бьет через край, сопротивляться тому, что он притягивает было невозможно, слишком велик был соблазн.
-Так что заткнись, наблюдай и привыкай к тому, что все слишком любят свою шкуру, девочка.
Подойдя к пистолету, Харон взял его в левую руку, целиться будет тяжелее, но, навряд ли. Все трое уже выбивались из сил. Пройдя мимо Катцу, он лишь смерил его ненавистным взглядом, но не напал, продвинулся ближе, к девчонке.
-Ну, будешь мстить? Убьешь убийцу? Возьмешь грех на душу, что бы всю жизнь его тащить на спине? Хватит силенок?!

0

28

Эффект превзошел ожидания, магко говоря. Катцу раньше видел, как действует эта его особенность. Но до слез она не доводила ещё никого, как и до того, что происходило сейчас с парнишкой. Чуть ли не истерика. Прежде враг просто останавливался в ступоре, и то это был подставной враг, не представляющий угрозы, значит, и воздествие на него должно было быть более сильным, не скованным страхом, усталостью. только получалось все наоборот. И в реальной жизни масштаб поражения нервной системы был поразительным. Только вот и истощала организм она с бешеной скоростью. Рука под ладонью вроде бы хрустнула, он не ощутил этого из-за почти онемевших от напряжения пальцев. Перед глазами все поплыло, наверное, он упал бы в обморок, еще немного пробыв в таком состоянии. Только вот жертва нашла все-таки в себе силы сделать хоть что-то. Лишь почувствовав затылком твердый асфальт, охотник позволил себе закрыть глаза, тем самым полностью прекращая свое воздействие на оборотня. Рука еще машинально сжималась, но, почувствовав сопротивление, ослабла. Возможно, минуты на три точно он просто отключился от действительности, ничего не слыша и не видя вокруг. Был бы тут еще один оборотень, он бы вполне воспользовался ситуацией и просто прибил карателя - неудачника. Но оборотня не было, а тот, который был, похоже тоже отходил от случившегося, вновь что-то доказывая по своей философской части ошарашенной девушке.
С большим трудом после этого мужчина смог подняться на ноги, хватаясь одной ладонью за стенку и чуть ли не подтягиваясь. Такая встряска для организма всяко не пройдет даром. Пока в нем кипит жажда покарать убийцу, наказать его, вызвать в его глазах слезы, которые уже наворачивались ранее, он будет стоять. А вот потом просто растянется посреди улицы, и пусть хоть куда везут. Хоть в вытрезвитель, хоть в полицию. Взгляд сфокусировался на проходящем мимо оборотне. Полностью пустой и вроде бы бессмысленный взгляд. Охотников считали, порой, хуже оборотней. Большинство из них убивало, чтобы жить. Охотники убивали только для того, чтобы убить и записать еще одну тушу на свой счет, за которым никто не следит, кроме них самих. И великая цель по спасению человечества, в принципе, была лишь отговоркой для безнаказанного истребления подобных существ. Но он ведь не был виноват в том, что стал таким, что его таким вырастили. Это была не его воля, а просто воля судьбы, чтобы он родился именно в такой семье.
Оставался только нож. Если и он не поможет, то можно смело падать в обморок и позволять себя расчленить. Значит, он ничего не стоит. Значит, недостоин называться охотником. Его воспитывали долго и упорно, а он струхнул, встретившись с реальной опасностью. Нет! Этого нельзя допустить. Тяжело дыша, уже явно не с тем яростным напором, как вначале, но он все же кинулся вперед на самодовольное создание, так легко играющее судьбами других, но боящееся за свою собственную. Он не стал бы говорить тех слов "я больше не буду", не будь и в его жизни какой-нибудь слабости, держащей его на земле.
Пусть стреляет, если попадет, пусть. Достаточно было и того, что мужчина увидел чужую кровь, поползшую по его пальцам после того, как нож пропорол ткань одежды на плече оборотня. Сильно или нет - неизвестно, может всего лишь вскользь. Он решил добить больное место, чтоб рука уже точно заживала долго и болезненно. Это был последний выпад, сил на большее не оставалось, на мысли тоже. "Проиграл? Наверное.."

0

29

Акицунэ видела борьбу которая происходила между охотником и зверем и это ей совсем не нравилось. Она перекинула через плече, в руках та только мешалась. Девушка просто стояла и наблюдала за тех как теряет силы охотник, за тем как истерит оборотень, их битва происходила словно не в этом месте, а где то еще. Куда мне до них, сильные бойцы, а я бесполезная девушка которая просто стоит и смотрит. Она не первый раз чувствовала себя такой бесполезной, но в первый раз она была бесполезна для чьей-либо защиты или спасения. Что может простой человек? Только разговаривать и все, в бою ей нет места. Как все вовремя то происходит, ну что меня дернуло пойти в поход именно в это время. Стало бы мне плохо дома было бы намного лучше и проще. Катцу оказался на земле и Аки дернулась к парочке "сражающихся", но в метрах двух от них ее что-то остановило. Словно стена выросла между девушкой и парнями, неощутимая, но при этом так ясно не пускающая вперед. Это не был страх или мысли о том что она бесполезно, это напряжение было в воздухе. Да и вскоре необходимость идти отпала, оборотень быстро пришедший в себя встал и пошел к ней. Отвечая на ее вопрос.
-Как у меня рука повернулась? Ты еще спрашиваешь? Я вас всех, людей, оборотней, да плевать, всех ненавижу.. Кому какое дело до его семьи и друзей, всем интересны лишь их заботы! Да, я явно уйду отсюда безнаказанный, так как никто, поверь, не будет за него мстить. Кто? Кто, скажи мне?!  Ты, девчонка, которая боится мешка мяса с костями?! Все хотят жить и потому грызут друг другу глотки, стараются сожрать раньше, чем на них начнут скалить зубы! Никто никогда не будет помогать запросто так, за все нужно платить! Я ужасен в ваших глазах, но, я до сих пор жив, мать вашу!
Он кричал, что-то доказывал. Аки даже понимала что оборотень в чем-то прав. Но после его последних слов, она просто улыбнулась. Он напомнил Аки ребенка, она увидела не стоящего перед ней мужчину, а маленького мальчика который спрятался за этой маской и пытается таким образом защитить себя.
-Ну, будешь мстить? Убьешь убийцу? Возьмешь грех на душу, что бы всю жизнь его тащить на спине? Хватит силенок?!
В руке у оборотня был пистолет, но это больше не пугало. Страх вообще ушел словно его никогда не было, словно она не видела труп рядом с ними лежащий на земле. Аки с улыбкой шагнула к оборотню и обняла его.
-Если за одним убийством пойдет второе, за одной жизнью будет отнята следующая, в этом не будет никакого смысла. Круг замкнется и все погрязнут в крови, но мир не для этого создан. Я не буду убивать за то что убили, наказание не в этом, справедливости тут не найти.
Говорила она достаточно тихо, силы начинали оставлять ее, она тонула в разных чувствах которые не были ее, они приходили из неоткуда и проходя через нее какие-то исчезали какие-то задерживались и то ли оставались то ли как другие шли дальше. Аки отпустила оборотня, но руки ее все еще держались за его плечи. Она видела что Катцу встал и порадовалась тому что тот жив и приходит в себя. Слава богу, с ним все хорошо. Ой нет не хорошо. Чувства пришедшего в себя парня как ледяной водой окатили и без того слабую девушку. Охотник решил напасть на оборотня, Аки не знала что делать, но тело само подсказало. Она с силой вцепившись в оборотня сделала круг и поменялась с ним местами, все так же не отпуская плечи Харона она начала терять сознание. Земля ушла из под ног, в глазах потемнело, водоворот чувств превратился в рокот горной лавины и девушка просто потеряла контроль над телом и сознанием.

0

30

Девушка молча смотрела на него, выслушивая, даже не стараясь переубедить. – Ну! Ну же! Начинай говорить, какой я гад! Где твои светлые убеждения?! - В какой то момент на ее губах появилась не понятная  обозленному Харону улыбка. –Она еще и старается издеваться.. Девка..- Она сделала всего один шаг и обняла беловолосого, который, кажется, ошалел от этого не меньше, если бы она решила все же атаковать. Недоуменно посмотрев на нее, беловолосый не знал, что делать. До этого дотрагиваться до себя он позволял только Мэтту и это было ему привычно, а тут незнакомая девушка, с которой он недавно обменивался колкими замечаниями.
- И для чего тогда создан мир? – Юноша  устало вздохнул, обняв Аки в ответ, не для ее защиты, а просто потому, что ему жуть как часто не хватало простой психологической разрядки, не состоящей в алкоголе, да и отталкивать ее сейчас было бы глупо. – Все вокруг жутко не справедливое, девочка.
Харон невольно улыбнулся, почему то, рядом с этой девчонкой было чертовски спокойно. Другая бы на ее месте наверняка завизжала, что он убийца и начала бить своей сумкой. Выпустив ту из объятий, Нанами почувствовал, что не знает, что нужно говорить или делать. Да напади на него еще один охотник, ему было бы легче действовать, нежели стоять вот так вот после объятий девушки и глупо молчать, выглядя как дурак, который узнал, что помимо крови существует что то другое. Руки Аки все еще оставались на плечах Антихриста, который заметил, что Катцу пришел в себя. –И что мне делать? – Не успел он закончить мысль, как Катцу тут же перешел в атаку и только уж он хотел ответить тем же, начав целиться в него, как Аки закрыла его своим телом. Вздрогнув, беловолосый чувствовал, как та падает в обморок и поймав ту одной рукой, удерживал, прижимая к себе.
-Молодец.. Доволен?! Теперь мне тащить ее в госпиталь, долбанный ты придурок! – Не выдержав, Нанами направил на того пистолет. –В ногу? Нет.. Она ему еще нужна.. А вот руку к черту! – выстрелив в руку Катцу, будто отвечая на один удар другим, Харон спрятал пистолет и произнес довольно жёстким тоном. – Я победил. Вопрос закрыт.
Нанами поднял девушку на руки и посмотрел на выход из переулка. –Туда нельзя.. Придется идти в госпиталь обходными путями, иначе достанет полиция.- Посмотрев на Катцу, белобрысый поморщился.
-Мерзкое же ты создание..
С этими словами, Харон направился в клинику, плутая по темным улочкам, дабы не попасться полиции. Найдут пистолет – его признают виновным. – Надеюсь, Совка не читает газеты и не смотрит телевизор, иначе точно инфаркт схватит от моего прибытия в город..  А после этого мне самому не поздоровится.– Невольно опустив взгляд на девушку, парень усмехнулся. –А она милая.. Если спит и молчит.. В чем то она и права, но, я все равно не желаю и слышать о мире с такими устоями.
---> Больница

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Южная улица.