Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Черное и белое


Черное и белое

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки:
Харон, Акису
Время:
За несколько дней до событий в основной игре.
Погода:
Весна, прохладный ветер, закат.
Место:
Япония, Канагава, неподалеку от торгового центра.
Отыграется:
Знакомство Акису и Харона.

Отредактировано Charon (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 01:12:12)

0

2

Сидя в торговом центре, на первом этаже, Харон отдыхал. День выдался паршивым, хотя бы потому, что утром он встал даже не с левой ноги. Проснувшись от того, что его лицо и что там говорить, остальные части тела лежали на холодном полу и все из-за того, что на днях произошел конфликт с его левыми партнерами, которые буквально вывели его, потому, что Харону не удалось выполнить их задание. Те грозили выгнать его и не без воспоминаний о всех долгах, а значит, ворону пришлось бы пахать как коню. Знатно поорав на них, парень даже не успел оправдаться, так как нервы у того были ни к черту и выключив мобильник, он "немного" выпил. На это утро юноша чувствовал себя паршиво. Что было после очередного булькающего звука и глотка он не помнил и сегодня желал одного - проветриться. Одев солнцезащитные очки, дабы не пугать официанток, он размышлял. -Придется восполнять долги. Если они меня конечно уже не выгнали.. Да не. Дадут последний шанс.- Допив уже третью чашку кофе, он оставил на столе деньги и развернувшись, вышел из теплого торгового центра на холодную улицу. Достав из кармана своего черного пальто сигареты, он закурил и прошел вперед, к лавочкам. Был закат, приятное время, что бы испугать прохожих. Выходящие из торгового центра люди не могли просто так пройти мимо, им обязательно надо было посмотреть на Харона. Тот, все же не выдержав столько внимания (или у него была просто параноя?), пошел дальше, как за ним следом увязался парень 17-ти лет, на лице уже была пара шрамов, а сегодня, возможно, появится еще один.
-Дедок, дай закурить!
С отвращением посмотрев на парня, Нанами грубо оттолкнул его.
-Отвянь, малолетка. Не курю.
Это была глупая фраза, так как в руке Антихрист держал дымящуюся сигарету. Ему просто было жалко своих папирос на таких, как этот. Паренек никак не хотел отвязываться и гоготнув, преградил беловолосому путь.
-Дядь, я ж ничего такого не сказал, дай сигаретку!
Такахаси не выдержал и схватив того под грудки, откинул от себя.
-Я что то невнятно сказал? Я сказал, вали отсюда!
Надоедливый парень усмехнулся и проследил за удаляющимся дальше по улице Нанами взглядом. Сев на землю пятой точкой, от толчка Нанами, попрошайка уже запоминал внешность данного типа. А этот тип почувствовал, что если он сейчас придет и на него свалится вешалка или опять телефонный звонок - он кого нибудь убьет. -Достали все. Черт.. Достали!
Под боком оказалась только пустая пивная бутылка и пнув ее, беловолосый немного успокоился.

0

3

День выдался на славу, денег полежать в гостинице не было, а значит парень ночевал где- то на ветке дерева, но вот беда всё по старой схеме падает, просыпается и смеется. Да, но его здесь интересовал вопрос провизии. Синеволосой шёл приветливо улыбаясь прохожим и насвистывая какую-то песенку похожую на "ля-ля-ля". Он стал свидетелем как какой-то парень примерно его возраста полетел, ну конечно не без помощи. Аками лишь улыбнулся. Да, у этого человека явно сегодня что-то произошло, не то. Но повторять судьбу мальчишки как-то не хотелось и поэтому парень шёл своей дорогой весело улыбаясь. Настроение было отличное, катана за спиной, плащ и нож.  Были атрибутами безопасности, молодого человека. Он не хотел никому навязывать своё мнение, но провизии так найти он не смог. Дяденька который запустил паренька в полет пнул  пивную бутылку и она пролетела рядом, а вернее попала бы точно в голову, но синеволосый увернулся. Ух ты! Он был удивлён. Хотя Акису сам бы так сделал. Будь у него хоть когда-нибудь плохое настроение. Аками улыбнулся беловолосому и проговорил.
-Здравствуйте! Да он недавно не хотел нарываться, но пролетающая мимо бутылка требовала объяснений.
-Я приношу свои извинения, что сейчас стою у вас на дороге, но не могли бы вы сказать чем вам так не угодил, либо я, или же не угодила бутылка. Парень весело засмеялся, но понимая, что может отхватить был готов к атаке. Этот человек явно не лыком сшит. Синеволосый снова улыбнулся уступая дорогу.  И проходя дальше, не выпуская из поля зрения беловолосого.

0

4

Идя, низко опустив голову и дымя сигаретой, словно поезд, который ехал и пускал клубы дыма, беловолосый не заметил, что едва не разбил о голову прохожего бутылку. -Найду время, покрашу волосы в черный цвет. Сойду за неформала или просто стану похож на ворона. А может лучше в зеленый? Нет, буду выглядеть как русалка. Мда.. Может рискнуть и стать просто блондином? Нет, никогда.- От выбора цвета для своей шевелюры его отвлек добродушный голос, сказавший здравствуйте. Не сразу поняв, что это к нему так по доброму обратились, Антихрист поднял голову и посмотрел на человека, который его окликнул.
-Здраствуйте.
Тон Нанами был хуже, чем у буфетчицы, но голос в данный момент был похожим на эту отрицательную роль, раздающую пирожки. Откашлявшись, прикрыв рот ладонью, парень выслушал синеволосого.
-Извинения приняты.- Кротко сказал белобрысый и посмотрел на пивную бутылку, которая все же разбилась и сейчас ее осколки лежали на дороге. Заметив, что сигарета докурена до фильтра, он поспешил выбросить ее на землю и наступив, потушить. -Лично вы мне пока не успели чем либо не угодить, а бутылка лежала у меня на дороге.
Смех парня ошарашил Харона, который прямо скажем, не привык, что бы при виде на него люди откровенно и жизнерадостно хохотали. Такахаси сейчас был похож на какого нибудь родственника известной семейки Аддамс, которая искренне удивилась бы не то что смеху, а живому человеку вообще. Похоже, понимая угрозу, что может и влететь, синевласый отошел в сторону. -Нет. К черту мелирование, мой натуральный цвет идет мне больше.- Еще больше парня поразило то, что его собеседник просто прошел мимо. Абсолютно ничего не поняв и даже посчитав этого синеволосого иноплонетянина своим личным зеленым чертиком, Харона это напрягло. -Допился.. Сначала до паранои, а теперь..
-Эй, стоять.- Грубо и громко сказал Антихрист, быстрым шагом подойдя к незнакомцу с синими волосами. -Отойдем в сторонку, ладно?
Отойдя от дороги в сторону, беловолосый перебрал в своей голове уже несколько вариантов того, кто бы это мог быть.
-Кто ты такой?- Резко спросил он, остановившись и развернувшись к незнакомцу, присматриваясь к нему. Но честно, смотреть на человека, когда уже и так не светло, а еще нацепив солнцезащитные очки было тяжело. Сняв их, Нанами мог теперь вов сех деталях осмотреть незнакомца и заметить у того за спиной катану, а незнакомец в свою очередь мог увидеть черные круги под глазами Нанами. -Этот парень подозрительно весел..- Сидящий до этого паренек попрошайка куда то смылся, но сейчас это интересовала Антихриста меньше всего.

0

5

Парень радостно зашагал дальше, а потом странный человек его окликнул.
-Ась? Ну пойдемте. Он улыбнулся и пошёл вслед за не понятным человеком, который не очень добродушно вел себя. Но опять же парень радостно шагая, дошли до места они скоро, ибо далеко то и в принципе не собирались отходить. Последовал вопрос и Акису, недолго думая, сказал.
-Я Акису Аками, путешествую, несколько месяцев назад ушел из дома. А...м.... Немного замялся парень, но всё же сказал.
А вы явно сегодня не выспались. Проблемы? Голос парня звучал весело, но не очень громко, он не любил громких разговоров, правда иногда заливался громким хохотом. Улыбка на его лице так и не спадала. Этот человек, а парень правда думал, что это человек удивил его. Он с такой некой опаской подозвал его к себе, а ведь можно было просто прошагать дальше весело смеясь, но в этом весь Аками искать приключения на свою голову,а может и на другое место. Аками не знал, что добавить. Возможно это и ставило его в тупик.
-А да, ещё я... Запнулся парень ведь не знал, что сказать.
-Я ещё неплохо управляюсь с оружием. Но вам думаю это не особо важно. И молодой человек снова лучезарно улыбнулся. Он не понимал, что от него хочет странный человек, а значит сказать ему особо ничего он не мог.

0

6

Харон протер глаза, свет, пусть и слабый, был ему неприятен. Если подумать, то Нанами напоминал вампира, не столько подобающей внешностью, сколько в данный момент попытками привыкнуть к блеклому солнечному свету. Голубые глаза парня впились в Акису, который так просто представился. -Только что придумал? Нет.. По виду не скажешь, что врет, хотя.. Он всегда улыбается?- Прищурившись, Харон пожал плечами, на минуту даже растерявшись, не зная. что сказать. Но потом, решил что скажет тому свою кличку, которая прицепилась так сильно, что стала вторым именем. Да, его знают под именем Харона, ну и что? Сейчас Нанами недооценивал своего собеседника.
-Я Харон.
Парень еще раз с ног до головы осмотрел Акису. Вопрос о бессонице вызывал не недоумение, а скорее, непонятки. Этого незнакомца интересует его состояние? Как видимо, Харон пришел в себя, так как стал язвить.
-Ага. С алкоголем.
Нанами все еще не понимал, как можно постоянно улыбаться и это вызвало недолгую паузу, которую прервал Акису. Фыркнув, беловолосый спрятал руки в карманы.
-Спрошу лишь одно. Это твое оружие не будет в будущем резать меня для последующей жарки на сковороде? Если нет, я пошел, мне нет смысла более тут задерживаться.

0

7

Парень весело засмеялся на такой ответ. Наверно потому как ему не были знакомы такие проблемы. Он решил, что это весело. Дальше синеволосый больше смотрел в глаза непонятного для него человека, он заметил, что цвет глаз у Харона, как представился дяденька, такого же цвета как у Акису, что заставило синеволосого весело улыбнуться вновь. Для Акису этот человек ещё пока оставался просто прохожим, который пнул в него бутылку, ничего негативного, да и положительного особо он не испытывал к этому Харону. Его живот заурчал, среагировав на жарку на сковороде. Да, всё-таки пора мне искать провизию.
-Нет, что вы оружие будет задействовано,только при нападении на меня. И Аками весело засмеялся. Это было весело, так считал парень. И это даже показалось ему шуткой, больше чем серьёзным утверждением, хотя смотря на этого человека сразу было понятно, что шутит он редко, и выглядит этот дядька мрачновато. Ух холодноват. Почему-то первая ассоциация, труп. Но всё таки искра в нем есть. Парень весело улыбнулся, а поскольку этот человек собирался удалиться. Синеволосый выскользнул из переулка чуть раньше Харона, и пошёл искать что нибудь поесть.

0

8

Судя по урчанию желудка Акису, тот представлял на сковородке вовсе не ровно нарезанные кусочки тела Харона, которые обугливаются под чей то безумный смех, а бабушкины котлетки с картошечкой. К сожалению, ответить таким же желанием поесть Харон не мог, так как кофе перебил аппетит.
-Я вижу, вы голодны. Что ж, приятного вам аппетита.
Закончив данный разговор, юноша пошел вглубь переулка, вечернего и наверняка кишащего быдлом, которое потребует сигаретку. Идя, низко опустив голову к своему дому, Харон не заметил, как путь ему преградили два крепких парня лет 18-ти, а позади раздался гнусавый голосок того кривого парня, которого несколькими минутами раньше откинул от себя Нанами.
-Ну что, дядь, понял, с кем связался? Теперь, дай-ка сигаретку и мобильничек. Давай-давай.
Харон прищурился и с отвращением посмотрел на парня.
-Я же сказал. Не курю и мобильником не пользуюсь.
Стоящий позади один из парней с силой ударил беловолосого и тот покачнулся, но упасть ему не дали, подхватив под локти.
-Тогда, я сам пожалуй возьму.
Наглый паренек ударив пару раз Нанами поддых, стал лазать по карманам Нанами, который, придя в себя с силой его толкнул в живот ногой и пользуясь уязвленностью двух бугаев, которые не ожидали что жертва будет сопротивляться так яростно, вырвался и уж было рванул вперед, как его по ноге ударил лежащий на земле парень и Такахаси оказался так же на его уровне. Парни, которых обидел не только Харон, но и природа решили перед тем как обчистить его карманы, начистить ему морду. Как видимо, парни хотели начать бить его ногами, один из парней даже успел пнуть его в спину, но беловолосый достал из своего пальто пистолет и направил на своих обидчиков.
-Я вас предупреждать не буду, жертвы экологии.- В глазах юноши блестел уже забытый страх и безумие, азарт Русской рулетки. -Отойдите!- Встав на ноги, от белобрысого отшатнулись.
-Эй, дядь, давай решив все мир..- Не успел наглый парень договорить, как Нанами выстрелил тому в ногу и завопил. -Заткнись!
На шум отреагировали, кто то вскрикнул и обезумевший от боли беловолосый спрятал оружие и прежде чем его могли поймать, обратился в ворона и взлетел. Приземлившись за аптекой, юноша, весьма помятый зашел в нее и купил обезболивающего и бутылку воды. Фармацевт, которая косо на него смотрела, все же продала ему таблетки и позволила уйти. Выйдя на улицу, Харон сел за столик одного из уличных кафе и съел несколько таблеток. едва не подавившись, он закашлялся. -К черту все.. Фиговый день.- Прокашлявшись, он заказал у проходившего мимо официанта первое, что ему хотелось в данный момент.
-Пепельницу, что нибудь алкогольное и газировку.

0

9

Разговор подошёл к концу.
-Спасибо, Харон. Парень улыбнулся и уже было пошёл по своим делам как заметил, что этот парниша который улетел от Харона, какое-то время назад вернулся с двумя огромными парнями. Нда... Чувствую я что то будет. Парень улыбнулся, сначала он хотел помочь Харону, и когда тот упал синеволосый уже сорвался с места, но люди такие твари, они уже столпились вокруг драки и парень еле заметил, что его знакомый упал, и пройти он не мог, его отталкивали. Но парень продолжал прорываться, а потом... Выстрел! И все разбежались от страха остался один улыбающийся Аками. Он увидел как тот с кем он говорил несколько минут назад превратился в ворона и исчез. Крики стали по всей торговой площади. "Оборотень" и "урод" было слышно по всей площади.
-Вот кретины. Выругался парень,и медленно поплелся от площади. Но его окликнул нападавший на Харона. Ему с пробитой ногой только к Акису и лезть. И ещё эти двое стояли как ошалелые. Парню что-то кричали вслед, но он не обращал внимания. До тех пор пока на его плечо не легла тяжелая рука и  видимо хотели его развернуть.
-Эй, синий, не слышишь с тобой разговаривают? Бугай был недоволен, а вот Акису был мало того что недоволен, он был зол, было 2 причины,первая они напали втроем на одного, вторая один из этих козлов докоснулся до него.
-Ты сейчас меня коснулся? Это Аками спросил с небольшой злобой в голосе, он не мог по-другому.
-Ну тебя я коснулся и что? Улыбка повлияла на этого человека он недооценил противника, и то что сделал. Синеволосый приблизился к уху бугая и сказал.
-Ты либо конченная мразь, либо просто кретин, твой командир или кто он там тебе корчится от боли с простреленной ногой. А ты ничего не делаешь чтобы помочь ему. Это как и ожидал Акису взбесило молодого человека и он попытался ударить по синеволосому. Вот ведь кретин. Сверкнула сталь порез на животе этого огромного кретина.  Но, к сожалению, бугая это не остановило. И теперь уже их было двое. А вот и ваш пропуск в ад, ребята. Улыбка, но уже другая, не та с которой он говорил с Хароном, а злая улыбка в глазах ярость, ненависть. Он получил по лицу от одного из этих двоих. Он упал и сразу встал на ноги. Парень был серьёзно разозлен. Его тело горело. И через секунду горло того кто был ближе всего к Аками было перерезано. Заразы, переубивать вас всех. Но на этом одном парень остановился. Развернулся и побрел искать Харона, всё же ему было интересно, кто же он такой, вернее стало, после того как он улетел. Он шёл и время от времени звал парня и вытирал нож от крови.

Отредактировано Akisu (Четверг, 26 июля, 2012г. 17:38:55)

0

10

Сидя в кафе и дожидаясь своего заказа, Харон чувствовал, что боль потихоньку унималась. Точнее, как говорил он сам, таблетки позволяют добежать до своей могилы, но, сейчас эта шутка его ничуть не радовала. Слушая крики со стороны, откуда он прилетел, Харон невольно вспомнил того улыбчивого парня, который так открыто и жизнерадостно отвечал. -Мне бы твое рвение к жизни, парень.. Всегда удивляюсь таким людям. Улыбаются чему то, смеются.. Это же люди. Разве им не страшно, что они слабы и беспомощны перед ликом гибели? Уникальный экземпляр, этот... Как его имя? Кажется, Акира. Нет, точно не Акира, я помню шипящее. Акису? Да, по моему так..- Последовал вздох и официант наконец принес заказ. Пепельница серого цвета, газировка и явно не качественное вино средней цены. Такой выбор официанта не порадовал Харона, но чувствуя, что денег ему точно не хватит на что - то содержащее спирт хотя бы на половину больше, чем в этом напитке, Нанами отпустил официанта и первым делом взял бокал с алкоголем. -Великая машина времени - алкоголь. Стоит принять нужную дозу и вот, я уже лежу в своей постели, пищит будильник и пора одеваться. Перемещение состоится через одну, две..- Уж было проглотив небольшую порцию пьянящего дурмана, Харон услышал крик своего имени и поперхнулся, отменяя запуск машины времени. Пытаясь прокашляться, все еще был слышен издевательские выкрики своего имени. Стараясь делать вид, что он не замечает, Харон все же приложился к вину и попытался успокоится. Крикун никак не унимался, а параноя крепчала. -Тот, кто знает мое имя. Значит, меня все таки хотят сегодня убить. Как же не хочется погибать.. Да заткнись ты уже!- Не выдержав, беловолосый зажмурил глаза, словно перед прыжком в воду с высоты и резко встав со своего места, обернулся и грозно выпалил.
-Заткнись!
Уже ожидая пулю меж глаз, Харон все же осторожно открыл глаза и увидел синеволосого, которому он перед этим чуть не разбил голову бутылкой. Тяжело отдышавшись, будто только что он получил очередной удар поддых, Харон вымученно опустил голову.
-Я думал, меня пришли добивать. Садись. - Кивнув на свободное место, Харон посмотрел на синеволосого. -Что, все видел и слышал?
Нанами все же выпил еще вина и прищурился, заметив кровь на ноже у своего собеседника.
-Жертвоприношение свиньи или что покруче?

0

11

Аками всё бежал и кричал Харона, ему было интересно кто же это все таки такой. То что это был оборотень уже было ясно, но вот поговорить с ним была большая охота. Всё-таки парень мечтатель, и его мечта сделать оборотня другом, но есть такое, что первый оборотень повстречавшийся на пути Харон. Классно, поэтому парень и бегал по всей торговой площади в поисках странного дяденьки. Вдруг его окрикнули, а именно крикнули ему "заткнись", парень улыбнулся знакомый голос.
-Ась, ты где? Парень сначала не заметил своего нового знакомого, но потом увидел и улыбнулся во все 32. Парень сел за стол.
-Да, есть такое. Видел,слышал, удивлялся. Что же ты им сделал? Парень засмеялся. А потом заметил, что нож от крови не совсем оттер. И он был не удивлён вопросу Харона. Акису улыбнулся.
-Да, почти. Если мы о свинье. Но не совсем жертвоприношение. Просто они решили, что я твой друг, и пришлось воспользоваться своим умением в использовании оружия. Парень снова улыбнулся, ведь он так и не понимал к чему эти трое привязались к Харону, а затем и к Акису, он не любил таких людей, но это его не интересовало, и подойти к вопросу который его интересовал было сложно, людей в кафе было много, да и вообще, может что то произойти если он так спросит "Ты оборотень?" поэтому он пока ничего не мог. Он просто смотрел на собеседника и улыбался.

0

12

Акису сел за стол и ответил на все вопросы, заданные Хароном, который не спешил теперь с отправкой своего бренного тела в будущее следующего дня.
-Я отличаюсь от остальных людей, не посчитай это конечно хвастовством, но я умнее их, хотя, во мне очень мало человеческого.- Было видно, что Харон говорил о людях с большим отвращением, будто обсуждал навоз или что похуже. -Это было простое быдло, кое правит миром. Увидели подходящего по их меркам человека и давай к нему приставать.
Снова закурив, Харон услышал, что жертвоприношение свершилось и это его немного даже расслабило. Оставалось узнать только одну деталь.
-Ты их убил?- Его голос не дрожал, скорее наоборот, со стороны могло показаться, что два парня сели обсудить какую нибудь компьютерную игру и сейчас беловолосый спрашивал о каких нибудь мелких монстрах, или о боссах, которых он сам завалить не смог, но все было гораздо серьезнее, так как юноша спрашивал о куда более страшной вещи. Постепенно, парень становился веселее, будто продумывал детали того, как убили "свиней"  Странная улыбка появилась на губах Харона, будто ему после трудного дня сообщили, что он выиграл крупную сумму. Пододвинув к себе пепельницу, беловолосый рассмеялся холодным, но, веселым смехом и стряхнул пепел.
-Да.. Уроды получили по заслугам. Что то все слишком идеально! Что-то обо мне под конец дня забыли!
Подняв голову, Харон выглядел как сумасшедший, но совсем скоро, веселье сменилось всего лишь легкой улыбкой.
-А если это быдло еще и понимает, что ты зверь, то держись.
Было заметно, что Харон начал уважать Акису хотя бы за кровь на его клинке. Он любил людей, умеющих убивать.
-Можешь взять газировку, я ее не пил и не очень то теперь горю желанием. Скажу честно, людей умеющих эм.. Как ты скажешь, обращаться с оружием я уважаю и вижу, не смотря на твою постоянную улыбку, в тебе что то есть. Не пойму только, что.
Беловолосый выпил еще вина и прикрыл глаза, будто в полудреме.

0

13

Парень улыбался ещё ярче заслышав о том каким тоном говорит с ним Харон о людях. У него всегда создавалось впечатление что оборотни именно так и будут себя вести при встрече, высокомерно, парню нравилось это. Скорее даже не то что с ним разговаривают в таком тоне, а просто из-за того, что он оправдывал все ожидания синеволосого парня. Про быдло Аками промолчал и улыбнулся, он знал есть за людьми такой грешок, огромный грешок, можно сказать грех. Этого он не любил, наверно это тоже было причиной, что теперь там лежит человек с перерезанным горлом.
-Одного из них, который побольше. Второй испугался его было бессмысленно убивать, третьему ты пробил ногу, добивать не в моих интересах. Парень это говорил серьёзно, тем не менее улыбка на его лице всё продолжала светиться, наверно потому как ему было все равно на этих, как выразился Харон быдло. Потому парень сидел и смотрел на собеседника. Акису наконец заметил салфетку, и вытер свой нож, с окровавленным ножом, он был и правда похож на психа, нож в крови, а сам улыбается. Синеволосый редко обсуждал убийство, но всё равно вопрос был задан, уходить от него бессмысленно, да и Аками ничего не скрывает, ну убил, сейчас все только этим и занимаются, обычное дело, но всё же не для всех. Парень улыбнулся ещё шире, он правда был согласен, что эти люди получили того, что заслуживали. И всё равно... Странный дядька этот Харон, но с ним не соскучишься.Значит ли это что вы всё таки оборотень?Хотя я сам всё видел, он оборотень я уверен на все сто пятьдесят процентов. Молодой человек весело засмеялся.
-Любой предмет в умелых руках становится оружием. Даже самый мягкий. Почему то сказал парень, это шло откуда-то из головы, так говорил ему отец, когда парень думал, что оружие либо огнестрельное, либо режущее. Тогда Аками не понимал, что может стать оружием абсолютно любой предмет.
-Улыбка... Многие избегают меня из-за неё. Парень снова засмеялся, хотя смеяться тут нечему.

0

14

Флеш закрывается из-за ухода одного с игроков

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Черное и белое