Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Больница


Акита. Больница

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Стационарное медицинское учреждение, направленное на лечение больных и специализированную углубленную дифференциальную диагностику заболеваний в стационарных условиях.
Имеется два крупных корпуса со множеством отделений и несколько более мелких корпусов. Территория больницы окружена забором. По специализации - общая.
В состав входят:
    Санитарный пропускник (санпропускник)
    Терапевтический корпус
    Хирургический корпус
    Гинекологическое отделение
    Клиническое отделение
    Травмпункт

0

2

-----------Старт

В туалете больницы морф замаскировался от глаз обычных граждан, дабы не пугать их. Это была стандартная процедура. Он опустил уши и чуть взлохматил волосы, пригладив их сверху. Хвост поднял на бок и вверх, опустив на плечо. Под толстовкой его и не видно будет.
"Повезло же..."- Поправив штаны и нацепив капюшон, парень спустил рукава. Подняв руки, рыжий посмотрел на свои когти, которые резко бросались в глаза. Ну что ж..Куда от них деваться. Сунув руки в карманы, морф пошел из больницы вон.
Конечно морфов тут не лечат, но у хозяина был знакомый, который помог оказать первую медицинскую и дав отлежаться парню у себя, выделив отдельную палату.
Икимоно это не понравилось. Чтобы обезопасить от опасного существа (и возможного предателя) людей, бедолагу привязали к койке ремнями, да еще и на лицо тряпку напялили. Сущий кошмар и унижение, лучше в лаборатории посидел бы.
Загремел сюда парень из-за хозяина, который переборщил в воспитательных целях и просто забил своего ослабленного питомца. Хиро доставили с сильными травмами и диким авитаминозом. Ничего, за три дня отлежался более менее и сейчас регенерация наносит последние штрихи. Единственное, что полутигра порадовало, так это кормежка. Вечно голодного и наказанного зверя тут кормили как в раю - трехразовое питание + странные штучки (таблетки).
Выйдя на улицу, морф осмотрелся. Много людей и никто не представляет, что тут может быть "возможный предатель". Вот взьелись же на морфа с этой темой. То что он морф, еще ничего не значит. Служит несмотря ни на что, но не может отделаться от своей ужасной репутации. А если взять в расчет то, что над ним с рождения издеваются и ни во что не ставят - давно бы удрал уже. Все же чего-то ученые да добились и смогли выработать у него.
На какое-то время Хиро потерял нюх после больницы. Там все хлоркой обрабатывали, потом и в носу у него поковырялись на обследовании...в общем рыжий сидел и шмыгал заложенным другом, озираясь по сторонам.
"Тут оборотни могут быть, а я не чувствую запах!"-Мысленно разговаривал сам с собой Хиро, откинувшись на скамейке и рассматривая прохожих. Он ждать машину должен был, которая прислана хозяином. Утешало только одно, что способен узнавать у кого есть способности, а у кого нет - спасло бы это. Знает от кого можно ожидать чего-то, а от кого кроме физики-ничего.
"Наверное для меня уже есть задание"-Спина еще нещадно болела и повременить бы, да разве рыжий скажет? Ну и...кто его послушает? Алчный человечишка? Плетью шваркнет пару раз, ток из ошейника пустит и отправит. Напрягает тот факт, что оборотень то унюхает при ближайшем рассмотрении, что это морф. От него и тигром пахнет и человеком.
"Если что, загоню в безлюдное место, а если нет - придется сцепится так"-О ненавистных оборотнях рыжий бес думал 24 часа в сутки в течении всей своей жизни, словно машина. Впрочем, больше он и делать то ничего не уме. Иначе для чего он живет?

0

3

<<<  » Вокзал "Хоши"
Мэтт решил начать поиски Харона с оптимистичного места. Были сильные сомнения что парень окажется в больнице и все же он решил сюда зайти. Вдруг повезет и не придется вытаскивать друга из тюрьмы или других не менее приятных мест. "Нужно было держать его при себе, с другой стороны при встрече с совкой были бы большие проблемы. Как итог я не знаю что лучше и в каком случаи будет с ним меньше проблем." Мэтт пришел куда нужно, здание отвечало всем правилам клиники, начиная от размеров и больных с персоналом, заканчивая вывеской на которую он обратил внимание в последнюю очередь. Поправив прядь волос что-бы в глаза не лезли, Мэтт достал фотку Харрона сделанную как раз для такого случая. На ней парень был в невменяемом состояния когда его после пьянки избила Мрия. Подойдя с фоткой к девушке которая стояла в месте для курения и явно относилась к обслуживающему персоналу, судя по халату и беджику.
-Девушка, простите, вы не видели этого парня? Он к вам не поступал?
Девушка мельком глянула на фотку и качнула головой. Зная своего друга Мэтт понял что его тут не было, если бы был его бы точно запомнили. "Если бы он был тут мне бы и спрашивать не пришлось. Он наверняка бы торчал в окне какой-нибудь палаты и орал что его демоны замуровали." Мэтт заметил что девушка начала осматривать его с присущим женскому полу интересом к тем у кого нет на пальце кольца и поспешил удалится из ее общества. Отойдя в сторону лавочек он достал телефон и попробовал дозвонится, но ничего не вышло. Харон отключил телефон явно не желая что-бы его отвлекали. "Развлекайся пока можешь нечисть белобрысая, Мрия то тебе бока намнет, а я ей помогу в этом благом деле." Убрав телефон обратно, он не удержался и достал из кармана конверт, судя по виду там были фотографии и полный отчет для главы семейства. Вскрывать конверт он имел полное право как бывший глава семьи, но брать на себя эту ответственность вновь он желанием не горел из за чего пришлось спрятать конверт обратно. Тут его внутренний зверь подсказал что рядом кто-то есть. "Старею, все тут сидят давно, а я только заметил что кто-то левый. Хотя какое мне то дело, регистрация есть, проблем нет я же здесь с миром. Стоп, регистрация, я же Харону не отдал его регистрацию. Все можно смело шагать в участок и искать этого шутника именно там." Пока мысли расставлялись по полочкам, он внимательно осматривал всех кто был на улице. Пока он высмотрел только странного парня который был взъерошен словно после бурной ночи. "Видно ночь была слишком бурной раз он тут. Неужто разбирали любовничков из позы кама-сутры в которой они и застряли? Хотя кто знает, может он всегда такой с утра. Но пахнет от него не человеком." Так же он приметил девушку которая уходила с территории больницы, она точно была оборотнем и судя по всему из местных. Девушка тоже его заметила и улыбнувшись слегка кивнула, Мэтт кивнул в ответ, но улыбаться не спешил.

+2

4

Хиро устал сидеть как "приличный человек" и забрал ноги на скамейку, сев на ней уже по турецки. было дикое желание подпереть голову рукой, но когти...
"Мне кажется, или на меня кто-то смотрит?"-Внутренний зверь у морфов тоже имелся, а по сему - забеспокоился. В теле разлилось напряжение, а сам парень мигом убрал сутулость, выпрямляясь и глазами осмотрев местность, не поворачивая головы.
"Чертов капюшон...все боковое зрение мне закрывает, чтоб его" - Да, морф сейчас был как лошадь в шорах, что было минусом. Встав со своего места, полутигр начал прогуливаться вокруг скамьи. Уходить далеко ему было нельзя, однако и сидеть просто так при таком раскладе-сил не было.
"Оружие вообще в больнице на хранении, чудесно"-Впрочем, естественное оружие было в наличии. Словно соглашаясь с этими мыслями, парень сжал когтистые пальцы, которые прятались в карманах штанов.
"Мой нос...Проклятье"-Шумно втянув воздух, Хиро поморщился от того, что на беду еще и ухо заложило от такого давления. Что за напасть!
Удерживая себя от желания сорвать назойливый "шлем" рыжий начал бродить вокруг скамейки, как он обычно бродит по камере своей.
Подняв глаза, он приметил как кто-то тут с кем-то переглядывается. Вот какая-то женщина улыбается...
"И зачем они это делают?"-Мотнув головой, морф остановился, сверля глазами каждого прохожего. Сейчас, из-за отсутствия нюха, он был даже в лишнем напряжении.
Что до людей от хозяина, они пока не спешили забирать морфа, кто ж знал, что он раньше из больницы выйдет? Ну и кроме того "собака" никуда не должна деться. Пусть доверия к морфам ни у кого не было, были некоторые полоумные, которым было просто чхать на этот факт. Если у тебя есть деньги, то ты пофигист.

0

5

Создание принадлежность которой определить уже не составляло труда, посмотрело на него. Морф. Точно Морф, но судя по всему не из тех которые так не понравились совке что она спешно восстановила старые шпионские связи. Значит первая волна, это успокаивает. Парнишка долго не смотрел по сторонам, немного посмотрев во круг он вернулся к своим делам. Красивый для созданного людьми. Только что он тут делает? Мэтт решил воспользоваться тем что парень ведет себя смирно. Ему не были известны причины по которым тот не замечал оборотней окружавших его, не было известно на чьей парень стороне. Однако сейчас можно было просто пообщаться используя под предлогом "не видели ли вы тут это чудо", под чудом выступал его друг Харон которого можно вечно искать в этом городе до первого происшествия и почему-то Мэтт подозревал что такое уже случилось. Пройдя к лавочке на которой сидел парень Мэтт остановился.
-Простите за беспокойство. Вы не видели тут этого парня?
Мэтт протянул парню фотографию своего друга, все ту же что он показывал до этого мед. сестре. Возможно парень его и не видел раз Харон сюда не приходил, и все же это повод познакомится или хотя-бы понять кто этот морф. Все же они интересные создания, не оборотни и не люди, среднее звено которое может скрепить собой все, или это все разрушить.

0

6

Напряжение возрастало, особенно когда неизвестный направился в его сторону. Хиро не был трусом и не боялся когда к нему кто-то подходит, однако лишившись нюха, он переживал, что может оборотня пропустить.
-Простите за беспокойство. Вы не видели тут этого парня? - Морф подавил желание издать короткий и предупреждающий рык, дабы пометить тот факт, что человек влез в его личное пространство. У каждого оно было, а у зверя так вообще границы крайне четкие. Этим, скажем, легкомысленным движением, парень выдал себя за человека. Если бы у морфа не был забит по самое небалуйся нос, он бы учуял его а так...Все люди странные, даже друг друга по плечу хлопают или обнимаются, губами соприкасаются. В общем, человек кажется. Прищурив глаза, рыжий рассмотрел фотографию, копаясь в памяти за последние дни. Нет, тут он еще несколько дней на койке гнил, а поэтому не мог видеть, да и собственно вообще незнакомый кто-то. Явно ни разу не встречал. Рук Икимоно из карманов не вынимал, помня про когти, а по сему пробегался по фотографии только взглядом.
- Нет, а что, его похитили? - Поднял голову морф. О да, позитивных мыслей у сероглазого ну просто не бывает. А ведь это все оборотни поганцы, небось похитили несчастного и уже закусили им.- Хотя в этом районе давно нападений не было. - Просипел морф и заткнулся опустив голову обратно и смотря из под капюшона на ноги собеседника, наблюдая - ушел или нет.
"Но что-то тут явно не так"-Пришлось еще раз с силой потянуть носом, поняв, что уже даже воздух не проходит.
"Да какого черта?"-С подобным он впервые столкнулся, а поэтому нервничал, да и дышать было тяжело и не удобно.

0

7

Если бы его похитили Мэтт не волновался бы так сильно. Похитишь его как же. Сам кого хочешь охитит и совратит.
-Его похитить сложно. Нет мы просто недавно в этом городе и я имел глупость разойтись с ним не на долго. Вот теперь ищу что-бы дел не наворотил.
То что нападений не было давно огорчило, значит они будут и скорее всего по вине Харона. Опять вытаскивать его придется из неприятностей. Что же за город такой. Одни проблемы.
-То что район тихий это хорошо, значит легче искать будет. Спасибо за помощь.
Мэтт убрал фотографию и отошел чуть в сторону от парня. Странный для морфа, никакой реакции. Нюх явно не при нем, может простыл, а разве они могут болеть? Мельком взглянув на парнишку Мэтт понял что могут если постараются, все болеют и морфы не оказались исключением. Ох уж мне эти люди, не могли их сделать стойкими к болезням. С другой стороны нам же проще, зарази их чумой и все, выживут так выживут, нет так нет. Он попробовал еще раз позвонить, но Харон отключил телефон. Такое отношение начинало бесить Мэтта, но он успокоится когда вернется домой. Не так долго осталось тут пребывать, я взял все что мне нужно, осталось найти Харона и все, прощай жуткий городок. Возникло желание обернуться зверем и побежать по улицам привлекая к себе все внимание, вспыхнув пламенем гнева искать Антихриста. Но такие поиски ник  чему хорошему точно не приведут его. Нельзя сломя голову обращаться и бежать, обойдусь человеческим обликом. Кажется мне что в этом городе уже случилась беда и 99,9% ее причиной стал Харон. Мэтт не имел представлений о том куда мог направится его друг, да и города он не знал тут плутать можно было вечность.

0

8

У него есть способности....Нужно быть на чеку" - Да. удобно иметь чувствительность. Пока незнакомец был рядом, морф рассмотрел в нем возможную атаку, магии скажем. Он всегда осматривал людей. Для чего его создали? Для чего его растили? Для чего он появился на свет? Для сражения. Как только надобность в списанном морфе отпадет окончательно - его просто застрелят.
"Черт, да что с моей регенерацией?" - Встав, морф решил уж заодно спросить у "человека", пока тот не ушел. Все равно первый он ни к кому не подойдет, а уж раз разговор завязался, то ладно.
- А...- Икимоно запнулся, не зная как и подать то такую информацию. Впервые с этим столкнулся и то по вине людей, которые - Хотя...
"Откуда человеку знать что с носом у морфа?" - Будь у Хиро обостренные эмоции, он бы ощущал неловкость от данной ситуации. Сейчас он ощущал только одно, как тянется время и как он задерживает человека. Хозяин за такое треснул бы и ушел уже:
- Если не дышит нос, то в чем проблема? Его в этом заведении по тихому ломают что ли?- Спросил рыжий, кивком головы указывая на здание больницы за спиной. А бедолаге всего то чего-то в нос ливанули и вызвали несовместимость, должно пройти через какое-то время. У его знакомого морфа "нюх выключился" на три часа однажды, при какой-то тест-проверке.- Это все явно враги...- Фыркнул парень, прижав уши под капюшоном. Человек...Поди испугается как обычно. Начнет орать "Морф! Насилуют! Убивают!" и поднимет панику, если узнает. А так бы лицо со смаком потер и почесал. Хиро до сих пор не понимал, почему ненавидят всех морфов, которые отслужили лет 20 и несмотря на все пытки не предали? С чего они должны предать? Впрочем, его дело маленькое - выполнять. Думать будут хозяева.

0

9

Морф решил проявить интерес, хоть какое-то действие. Поиски злобного маньяка на улицах мирного города резко ушли на второй план. Мэтт повернулся к пареньку и осмотрел его. Значит болеет, только в чем причина, надо узнать будет из за чего болеют морфы.
-Если нос не дышит возможно простуда или аллергия на что-то. Если аллергия то лучше выяснить на что и избегать контакта, если простуда то пройдет через какое-то время при правильном лечении.
Врачом он не был чем гордился, врачи вообще были в его жизни не самым хорошим пунктом, Мэтт предпочитал лечится сам если не спасает хваленая регенерация. Народная медицина всегда лучше химии на которую еще не известно как зверь отреагирует. Сложно все же было оборотням в какой-то степени, в лечении по крайней мере Мэтту было трудно, простужался он пусть не легко, но если простыл так по полной и это будет в любой сущности проявляться, а значит и лечить надо так что-бы обе были здоровы и не жаловались. Фразу про врагов он не совсем понял и вопросительно посмотрев на парня решил уточнить что за враги и где эти самые враги.
-Враги говорите.. только что район был мирным, так откуда здесь враги?
Странно как-то, то тут все мирно, то враги на рисовались. Хотя мирно тут для людей, значит и для морфов которые с ними живут тоже, врагами могут выступать оборотни. Но кто знает этого морфа и что у него в голове?

0

10

-Если нос не дышит возможно простуда или аллергия на что-то. Если аллергия то лучше выяснить на что и избегать контакта, если простуда то пройдет через какое-то время при правильном лечении.
- Нет, это явно не простуда. Я б точно знал. - Сам себе сказал морф, понимая, что явно дело ошибки человека, который какую-то трубку ему пытался в нос запульнуть.
-Враги говорите.. только что район был мирным, так откуда здесь враги?
- Сейчас сложно что-то понять. То люди на стороне оборотней, то морфы на стороне оборотней, то вообще оборотни на стороне людей. Я вообще не понимаю уже больше половины. - Голос звучал безэмоционально, как и требовали создатели.
-На тебя из-за способностей ни разу не нападали разве? - Хиро специально "случайно" зацепил эту тему, решив по создавать разные вопросы, дабы посмотреть кто перед ним. Узнай он что с оборотнем тут балакает, с ума сойти какой позор его хозяину. Для Хиро это было бы наверное и хорошо. Ведь по возвращению его вернут в клетку до использования и он там будет сидеть скучать.
Нос понемногу начал "оттаивать", но еще не подавал реакции на запах, не различал. Зато как-то в животе внезапно пусто стало. Внезапно так есть захотелось, словно рядом собака прошла или еще кто-то сьестной. Странно, на людей такого нет. Рыжий чуть обернулся, осмотревшись.
"Ощущение внутри, что тут где-то крупная дичь" - В последний раз такие инстинкты на пищу проснулись лишь однажды, когда Икимоно вели мимо конюшни. Перепугал ночью всю скотину, пока "изучал" неизвестных существ. Ох и глупые морфы после создания, впрочем и сейчас то не все одаренные разумом в полной мере.

0

11

Мэтт пожал плечами, парню было виднее что там с его носом происходит в данный момент, а он в чужие болезни не лез, хотя морф заинтересовал его.
-Ну не сложно понять если война не интересна, если живешь мирно то мало интересует кто на чьей там стороне. Все пусть стороной идет, а вот когда лично затронет тогда и посмотрим уже кто там с кем и за кого воевать стоит.
Конечно воевать стоит, но за кого вопрос сложный. Мэтт давно уже знал на него ответ, он прошел одну войну и понял что нет в этом мире разделение на людей и оборотней с морфами, есть разделение на семью с друзьями и тех кто тебе ни тем ни другим не приходится, те кем можно жертвовать и за кого точно не стоит воевать.
-Думаю война это то что мало кому нужно, я считаю что сражаться с кем-то стоит только ради семьи, друзей и самого себя. И не более того. Да и что такое война, крайность к которой принуждают, не более того.
"Каждый делает свой выбор, правильный только для него самого и от этого выбора зависит очень многое уже для других."
-Как же нападут на меня. Нет такого пока не было, да я и повода не даю. Следую правилам городов в которые приезжаю по работе, никого не убиваю, законы не нарушаю, так чего на меня нападать то?
Он уже понял к чему ведет парень, но раскрывать все карты не хотелось, он не знал почему, просто не хотел. Не волк это точно, не собака.. кто же ты морф и почему такой странный блеск появился в твоих глазах?

0

12

-Думаю война это то что мало кому нужно, я считаю что сражаться с кем-то стоит только ради семьи, друзей и самого себя. И не более того. Да и что такое война, крайность к которой принуждают, не более того. - Тут правда чистой воды. Например женщине все равно где жить, ей надо жить там, где безопасно для ее детей и комфортно. Вообще, человечество если бы не притесняло друг друга - войн бы не было. Если бы мирно ужились с оборотнями, тем более бы войны не было ну и...Морфов бы тоже.
- Войну развязали люди, им нужно уничтожить своих врагов, а мы созданы для того, что бы это устроить. - Вот и засмердело промытыми мозгами, наверное. Как и многие морфы, Хиро не знал, для чего ему еще жить. Пусть у него не было эмоций таких как у людей, он чувствовал, что привязан не только физически к людям. Наверное психически уже, ведь ему вбивали "верность" с того самого момента, как он открыл глаза на столе. Помотав головой, парень чуть приоткрыл шире рот, едва заметно оскалив удлиненные клыки и низко, коротко рыкнув от сдерживаемого порыва. Все разговоры об оборотнях - заводили его на сражение. Он их люто ненавидел, сам не понимая за что, наверное за то, что их ненавидят люди? возможно в собеседнике тоже внутри что то проснулось? Так как "звук" был хорошо слышен. Проходящие мимо парочка мамашек с детьми быстро осмотрелись и никого не увидев "подозрительного", направились дальше.
Морф был не очень многословен, не умел раскованно поддерживать беседу. Хотя есть заметный прогресс, помимо "да" и "нет" уже хотя бы отвечает нормально и вопросы задает. Снова вспомнилась Кристина, почему она вернула его так быстро? Неужели он провалился? Нет, просто игрушка потеряла важность.
Глаза откровенно заблестели. Ощущение было, словно бездомную собаку завели в квартиру и показали на миску с сочным мясом.
"Как он долго разговаривает со мной, удивительно."-Этого невозможно было не отметить, люди обычно заскучав уходили. "Хоть бы машина задержалась, я так побольше узнаю об этом странном....Пока человеке"-Снова подозрения.

0

13

Мы созданы, парень полностью раскрыл себя.
-Ну не знаю, думается мне что масло в огонь подливалось с обеих сторон. Но как было хорошо пока люди не знали кто у них живет под боком, жили мирно о плохом не думали. Они воюют не потому что враги, а из за совоего страха. Людям свойственно боятся всего непонятного, всего что может быть сильнее их. Это страх и зависть, два самых плохих толкателя прогресса. Зависть и страх создали морфов, но для чего? Прекрасные создания которые могут жить на ровне со всеми забиваются людьми из за того что могут больше чем они сами. Это опять таки страх перед сильнейшим и зависть к силе. Замкнутый круг который не так просто разорвать. Люди всегда будут боятся, страх не исчезает за секунды и он крайне заразен.
Парень показал клыки и Мэтт уловив его рычание улыбнулся. Кошка, большая кошка. И судя по всему хорошо на дрессированная, это грустно. Таким созданиям нужно быть свободным, порой глядя на это я думаю что сражаться стоит даже за тех кто тебе безразличен.
-Значит ты... морф, что ж красив и явно силен, в разговоре пока сдержан, но это пройдет, время помогает разговорчивости хотя и не всегда.
Анализ, вот что делал Мэтт, он анализировал парня, его мимику и жесты, его голос и интонации. Каждую мелочь он улавливал и думал как можно показать этому созданию что не только в людях счастье. Хотелось бы что-бы вы стали свободными полностью, но это так сложно.
-Кого-то ждешь тут?

0

14

Собеседник понял, кто перед ним. Не только морф, но и примерную принадлежность существа. Впрочем, Хиро никогда не прятался особо. Он не боялся себя выдать, приходилось прятаться, что бы людей не пугать и не делать шум вокруг себя. Сам он не понимал, что в нем такого отталкивающего. Наверное частичка оборотня, которую он в себе ненавидел.
Дальше пошел ход чужих мыслей, которые если и переваривал морф, то немного искажая своими жизненными ошибками и падениями, понимая не все, как хотели до него донести.
-Значит ты... морф, что ж красив и явно силен, в разговоре пока сдержан, но это пройдет, время помогает разговорчивости хотя и не всегда. - Сейчас он напомнил ему медика, почему-то. Только они с ним так разговаривали...Странно?
-Кого-то ждешь тут?
- Машину. - Четко ответил морф, уходя от прямого ответа. Говорить от кого она, зачем и когда прибудет-не собирался. Наверное анализировать его было бы проще, не прячь он хвост и уши, ведь это главный показатель остатков эмоций.
- Ты сказал, что люди всегда будут боятся. Я видел бесстрашных людей, а те кто боятся, простые предатели. Такие же как морфы, что переметнулись на вражескую сторону.-Он не боится и не поднимает шум, знает о морфах выходит? -А ты ведешь себя странно, почему не кричишь? - Чуть прищурил глаза парень, находясь на гране подозрения и простой осторожности.

0

15

С лица Мэтта улыбка так и не сошла, она плотно держалась ведь ничего другого нельзя было сделать на слова морфа. Он говорил четко, как учили, это было немного печально, но в его голове в тоне которым он это произносил уже было сомнение и Мэтт надеялся что оно окрепнет и тогда морф станет свободным.
-Таких не бывает, все чего-то боятся не важно в какой момент своей жизни. Без страха многого бы не было в этом мире. И страх это не всегда плохо. Мать боится за своего ребенка, этот страх не делает предателем он помогает учиться жить ребенку что-бы стать хорошим человеком. Страх за близких помогает жить. Да он толкает на предательство, но порой оно может стать лучшим выбором из тех что были. Да и если говорить о предательстве, ту да же ведет гордыня, зависть, общий враг и многое другое, на сторону врага может привести даже любовь которая чиста. Как говорят люди самое опасное и страшное рождает из милосердия. Ты пожалел ослабшего врага который показался тебе таким же каким ты мог бы быть, но возможно он не пожалеет тебя при следующей встрече, возможно подарив ему жизнь в тот момент, пожалев ты подпишешь приговор многим, но пока не решишь сделать шаг не узнаешь что будет. мы не можем смотреть в будущее ведь оно крайне изменчиво и зависит только от наших решений, не важно толкнул нас на них страх или что-то еще.
Видимо морф не понимал почему Мэтт не пугает и не бежит. Но зачем бежать, да они могут быть врагами, морф на стороне людей, а значит враг, но оборотень уже не воин, он мирно живет соблюдая законы. Челка опять сползла на глаза в которых плясали искорки. "Сказать ему правду или промолчать? Вот он выбор решающий что будет дальше." Улыбка исчезла, Мэтт стал серьезным, таким же серьезным как когда-то был возглавляя семью, таким же каким он бывает придерживая Харона или вытаскивая того из неприятностей.
-А зачем мне бежать? Законов я не нарушал, нахожусь в городе мирном и нейтральном, регистрация есть и скоро я найду своего друга и уеду домой. Чего мне бегать от случайных знакомых с которыми можно поговорить? Собеседник ты интересный, хотя сейчас наверное будет еще интереснее смотреть как ты будешь бороться с собой. Ты за людей как я понимаю, а для них оборотни не лучшие друзья. Хотя сейчас, да и уже довольно давно я соблюдаю нейтралитет и не нападаю ни на кого кроме своих же собратьев которые нарушают законы установленные как людьми так и оборотнями.
Вновь на лице улыбка, а золотые искорки сияют еще ярче чем обычно.
-Мы разговорились, а так и не представились. Меня зовут Мэтт Дэвольер. А вас мой милый друг из больших кошек?
Как же было приятно осознавать что имя Мэтт поменял очень давно и если его и решат искать под тем которое он носит сейчас, его не найдут без особых стараний и связей. Мэтт Дэвольер, да звучит не так красиво как Итэн м, но лучше уже быть Мэттьюшкой чем... даже коверкать не хочется.

0

16

Хиро слушал, не перебивая. Надо отдать должное, собеседник хорошо прессанул мозг бедного морфа, который половину забыл, недопонял и вообще умственно устал. Такую пищу для размышлений оборотень ему подсунул, что просто чудо. Впрочем, Хиро был ценный тем, что в нем создали то, что собирались - беспрекословную, фанатичную и даже слепую верность человечеству. Его запирали в морозильнике, драли кнутом, морили голодом, подставляли на войнах под удар, стравливали с другими морфами, но он никогда не собирался предавать людей, как это делали более новые модели. И ошейник тому доказательство. Вот и сейчас, все старания оборотня влетали в одно ухо и со свистом вылетали в другое. Морф этот жил для людей и умрет, когда либо его порвут в одной из схваток, сломит его странная болезнь или же пристрелит за ненадобностью сам человек. Прискорбно только то, что все люди думали, что он может предать их и Хиро не мог доказать обратного.
- Ни врагов, ни пленных нельзя оставлять в живых.- Сказал во время паузы морф, напрягаясь. Что-то тут не так, и нос раскладывать начало быстрее. Вот серые глаза вспыхнули от того, что его как молнией прошибло или ошейник сработал.
"Оборотень!" - Прошибла сознание мысль.
- Бороться с собой? - Морф поднял голову, резко срывая с головы когтями капюшон и сверкнув глазами.-Я не доставлю тебе такого удовольствия!-После, его слова утонули в тигрином реве, который прокатился по улице. Хвост рыжей молнией выскочил из под толстовки, откинувшись назад и вверх, из-за броска Хиро. Сейчас он растопырил когтищи и попытался схватить ими собеседника. Впрочем он немного не рассчитал расстояние из-за дурацкого капюшона и жертва имела большой шанс увернутся, но зато увидит его намерения.
- И я тебе не друг!- Он вообще никому не друг, даже своему хозяину. Морф так затаскался по городам, хозяевам и кучам перемен в правилах, что забылся о том, что этот город не против мирных оборотней. Наверное кто-то другой бы сказал оборотню, что бы он не тратил на глупую игрушку времени.

0

17

Мэтт понял что парень дружить не собирается, теперь у него не было выбора, да и смысл уговаривать создание он не находил. "Живет как верит, закрытые глаза откроются когда-нибудь, главное что-бы не было слишком поздно." парень решил напасть, Мэтт натренированный учителями и выходками Харона увернулся и оказался за спиной своего теперь уже противника.
-Пыл по умерь. Это мирный город, нейтральный для всех и тут запрещено подобное поведение.
Голос был спокойный, но нотки приказа можно было ощутить. Мэтт сам себе напомнил старого учителя, тот тоже был тигром и оставил на спине парня следы от своих когтей, воспоминание которое осталось от учителя ушедшего в бою к свету и лучшему миру. "Неужели все кошки такие дурные? И морфам это тоже передается. Ну и порода у них." Драться с морфов желания не было, необходимости тоже. Он мог убежать, улететь если бы хотел. Но что-то удерживало на месте.
-Тебя не плохо выдрессировали, верность вбивали явно силой. Я тебя ни к чему не призываю, но подумай. Уверен ли ты что это преданность,а  не страх в тебе оставляют тебя рядом с людьми. Что хорошего в твой жизни они сделали на перевес всему плохому, достаточно ли этого что-бы служить им? И не думай о том что это заложено в тебе, любой может сломаться, сойти с пути. Ты живое существо, прекрасное и неповторимое. Ты живой, а значит у тебя есть душа, а она первый шаг к настоящим чувствам и жизни. Подумай над этим.
Мэтт спокойно выжидал стоя рядом с парнем, но приближаться не спешил. Люди вокруг стали странно поглядывать на них, все внимание сошлось на морфе. "Вот он страх, а перед кем, перед тем кого сами же и создали. Они боятся самих себя что уж говорить о морфах или оборотнях. Вечно боящиеся, а достойны ли они жизни?"
-Я уже имел дело с большими кошками. Моим учителем был тигр старше и многим опытнее тебя. Не стоит размахивать кулаками просто так и сотрясать воздух гневной речью о врагах. Придет время и возможно враг станет своим лучшим другом.

0

18

"Черт, эта Акита просто рассадник нечисти..."-Злобно прищурился морф, уже поняв, что сглупил. Выпрямившись, он "потух" по совету оборотня, как бы хреново для него это не звучало. Хиро дернул черными ушами, мелькнувшими под рыжими волосами. Ему не нравилось, что на него таращится сразу столько глаз. Ховст яростно дергал кончиком, мотыляясь резкими движениями из стороны в сторону, чуть загибаясь иногда вверх.
- ...Ты живой, а значит у тебя есть душа, а она первый шаг к настоящим чувствам и жизни. Подумай над этим. - Если бы мог, то рассмеялся, точно. Развернувшись, морф при этом рыкнул на публику, что бы убралась подальше. Народ не стал рисковать своими подлыми душонками и с криками побежали подальше, а кто позабегал в ближайшие магазинчики. Молодежь еще и заснять решила морфа на мобильник. Очень круто же, пацан с хвостом.
"Отлично..."-На войне не так страшно и неприятно, когда простые гражданские выкатили свои банки.
- Ты много говоришь. - Фыркнул морф, решая прекратить пустой, по его мнению разговор.
-Я уже имел дело с большими кошками. Моим учителем был тигр старше и многим опытнее тебя. Не стоит размахивать кулаками просто так и сотрясать воздух гневной речь о врагах. Придет время и возможно враг станет своим лучшим другом. - Опытнее? Да, морф признавал, с оборотнями тяжко всегда, несмотря на версию морфа.
- Да я лучше умру раньше времени и прихвачу этого врага с собой.-Он даже в словарном запасе слово "друг" не мог выдать по отношению к оборотню, у него язык и все клетки тела судорогой пробивало от омерзения и ярости

0

19

Мэтт лишь качнул головой. Морф рычал на людей которых должен был защищать по своему созданию.
-Пугаешь тех кому служишь. Я же говорил что вы все ходите по кругу наступая на грабли ошибок каждый раз не учась на них.
Вот то что морф попробует убить врага и забрать тем самым с собой, Мэтт не сомневался что так может быть, но порой решать приходится как раз таки врагу, а тебе остается лишь ждать без возможности убить его и унести с собой на тот свет.
-Бывает так что ты не в силе что-то сделать, а решать приходится врагу за вас обоих. И не думаю что ты продержишься все годы своей жизни в такой отчужденности от тех из кого ты был создан. Как бы ты не возражал ты часть нас, так же как и часть людей. Хрупкая нить связавшая два мира. Когда ты это осознаешь в твоих руках будет больше силы чем сейчас, и больше власти чем у многих людей и оборотней вместе взятых. тебе не придется прятаться, скрывать свой облик и быть интересной игрушкой для тех кто хочет развлечься.
Он обвел рукой улицу, люди смотревшие из укрытий на морфа видели в нем существо которое можно боятся, но почему они это делали?
-Не думай о нас плохо потому что кто-то тебе это навязал. научись думать свой головой, тебе это пригодится.
В Морфе уже были нужные качества для того что-бы быть свободным, но видимо он был не готов перешагнуть границу. Мэтт решил привлечь внимание к себе и отвлечь его от морфа которому это похоже не нравилось. Он поднял руку и на ней появилась маленькая огненная птичка, она слетела с его руки и встав на асфальт обернулась силуэтом девушки, огонь начал танцевать, так как умеет это делать только огонь. "Надеюсь интерес людей переключится на огонь, он же их зачаровывает."
-ты бы спрятал свой хвостик, не думаю что люди будут долго отвлекаться на огонь, да и у меня нет желания их развлекать.

0

20

Морфу начало казаться, что Мэтт специально пытается его запутать или вывести из себя.
-Пугаешь тех кому служишь. Я же говорил что вы все ходите по кругу наступая на грабли ошибок каждый раз не учась на них.
- Что бы защищать, можно идти на любые средства. - Интересно, ради чего оборотень старается поправить убитый тренировками и прочим мозг? Так и хотелось сказать "пошли уедем из Акиты и разберемся как морф и оборотень!" да вот только оборотню это вообще не нужно, он свободен и сам решает, что ему хочется и как надо поступать.
-Не думай о нас плохо потому что кто-то тебе это навязал. научись думать свой головой, тебе это пригодится.
- Я - оружие людей и если ты с этим не согласен, то ты прав, потому что вы все - моя мишень. - Рыкнул тигр, убирая хвост, согласившись с тем, что Мэтт прав и людей он привлекает. Впрочем, когда его дети за него таскали, морф привычно вытерпел эту болезненную шутку.
При виде огня, глаза морфа аналогично приковались к созданной фигуре. Хиро, как зверь, боялся огня, но не до безумного бегства, ему нужно было время, что бы очнутся от сковывающего инстинкта - парализующего страха.
Нет желания развлекать?
- Не помню, что бы я просил об этом. - Капюшон вернулся на место, хвост вновь был под толстовкой. на плече, а руки скрылись в карманах, после того как потерли шею над ошейником.
- Оборотень, раз уж мне запрещено убивать вас именно здесь,-Сказал о городе в целом Икимоно.- То даже не думай, что я буду так с тобой трепать где-то в другом месте. - Фыркнул как чихнувший пес рыжий, возвращаясь к скамье и опускаясь на нее. Мозговой штурм от Мэтта - 5 баллов. - Не вижу смысла продолжать разговор. Ты кажется искал еще одного, - Тонкий намек на то, что надо разбегаться.
"Неужели он думает, что я весь этот бред еще и обдумывать буду? Да, сейчас. Вернусь в камеру и лягу спать" - Расписание на ближайшие дни составлено. Сейчас рыжий хотел, что бы хозяин увез его из этого города и вновь приказал охранять объекты, охотится, выслеживать, сражаться..Что угодно делать, но не общаться с оборотнями которых он учился ненавидеть все года своей жизни.

Офф: Проще морфу по мордасам дать уже х"Д

0

21

Парень видно не был в восторге от помощи со стороны оборотня. "К огню не равнодушен, значит. Это нормально, звери не равнодушны к огню, Харон тоже не сразу привык, а ездить на мне в таком виде боялся до некоторых пор."
-Жаль что ты думаешь о себе так. Но не буду убеждать в обратном, это твое дело.
Действительно зачем что-то говорить сейчас, придет время и он сам все поймет, изменится или испугавшись останется сидеть без мыслей и чувств, загоняя их в глубь себя. "Морфы как дети, поведение, взгляд на жизнь, но всех детей отрывают от родителей и им приходится жить самостоятельно." Парень решил напомнить о том что Мэтт искал своего друга, а ведь он уже почти забыл об этом. Мэтт убрал огненную девушку которая завершила свой танец исчезая, растворяясь в воздухе.
-Да он тоже оборотень, и не такой милый как я. Это ходячая язва которая терпеть не может людей, ищу его потому что боюсь за то что он может натворить. Смысла продолжать разговор я тоже не вижу, но продолжу.
Он подошел ближе к оборотню сидящему на лавочке, остановившись лишь в метре от парня что-бы не нарушать его личностного пространства.
-Уверен в том что делаешь? Только не отвечай наобум, загляни в себя, не на то что забили люди, а на то что за этой маской и страхом. И ответь.

0

22

"Да вы все язвы"-Мысленно проворчал морф, уже глазами высматривая желанную машину. Оборотень рядом, вот он, у скамейки уже стоит и...Нельзя убить! Ну что за.
-Смысла продолжать разговор я тоже не вижу, но продолжу.
"Такой же не понятный как и люди порой, хотя даже по хуже. Черт, вот пристал. Напоминает учителя по взрывному..." - Провел линию сравнения рыжий, покосившись на Мэтта.
-Уверен в том что делаешь? Только не отвечай наобум, загляни в себя, не на то что забили люди, а на то что за этой маской и страхом. И ответь.
- Я не боюсь. - Тут конечно он не врал, на смерть кинется даже в огонь, после того как из ступора выйдет разумеется. Так он понимал слово "страх". Для морфа страх - боязнь смерти и борьбы. Хвостатый выдержал паузу, не зная о чем думать. Заглянуть в себя.
"В себя заглянуть...Что то не припомню на себе дверцу. Сумасшедший какой-то"
-Я уверен только в одном, что тебе явно заняться нечем. Что, радуешься что я не могу тебя прикончить? Ну радуйся, однако в этом дурацком городишке ты долго торчать не будешь. - Могло показаться, что Икимоно ругается, да вот только голос был спокойный и интонация ровная, разве что набор фраз подходил под вызывающий.
- Если ты такой разговорчивый, скажи, для чего ты живешь?

0

23

Морф действительно напоминал ребенка, если бы рядом с Мэттом была его матушка то сейчас бы морфа замучили заботой и любовью, точнее сначала бы его связали так что-бы можно было повязать ленточку сбоку и безопасно перенести, а потом бы уже за любили до смерти.
-Это тебе так кажется. Если бы думал и анализировал себя, то нашел бы более правильные слова и ответы.
Нечем заняться, о да парень был право, поиски Харона можно отложить до отбытия из города, а вот поболтать и поучить не всегда удается.
-Прикончить, не будь таким самоуверенным, я ведь не раз обеспечивал таким как ты сотрясение мозга когда воевал. К тому же кто тебе говорил что я легко дамся тебе, стоять и ждать смерти я не умею.
А что он делал сейчас, сейчас он играл в парнем, зная что тот ничего ему не сделает. Внешне тот старался быть спокойным, но было ли так на самом деле? "Хороший морф, красивый, достойный, но думать сам не хочет, не учили. надеюсь когда-нибудь он поймет что стоит делать и что ен всегда стоит жить с людьми под одной крышей."
-Я живу, для своей семьи. Это в первую очередь. Во вторую очередь я живу для себя самого, потом уже для друзей и тех с кем работаю. И ты не мечтай меня встретить в городе где сможешь напасть, разве что ты решишь зайти в гости в город оборотней и попытать там удачи. Но не думаю что твоя не любовь к нам позволит тебе пройти в этот город и не нарваться на чьи-то зубы или когти. Мы относимся к морфам хорошо, вы часть нас, но лишь к тем мы хорошо относимся кто свободен от влияния людей, пусть не все они за нас. Вы сами по себе, но общая проблема объединяет всех.
Мэтт поправил прядь волос, челка выбилась и мешала, хотя до этого он не особо обращал на нее внимание.
-У нас дома живет один морф, немного агрессивный, все еще верит в людей. А те выкинули его умирать на помойку предварительно почти полностью обезвредив, можно сказать все что можно оторвали. Он говорит так же как и ты, но в нем это уже утихло, если его спросить ради чего живет он.. думаю он скажет что живет ради Хельги. Моя матушка принесла его домой и выходила, единственная кого он не укусит никогда и ни при каких условиях. Так что ты подумай, долго ли люди будут держать тебя рядом с собой и стоит ли пытаться вернутся к ним если они поступят с тобой так же?

0

24

-Это тебе так кажется. Если бы думал и анализировал себя, то нашел бы более правильные слова и ответы
- Да что ты привязался ко мне? - Убивала эта убогая ситуация "не трогать оборотня в мирных городах". "Профукали в войне и еще и реванш пытаются взять затаскивая на свою сторону? Не выйдет" - Это скорее не раздражение, а просто вопрос. Хиро даже внезапно интересно, какого лешего оборотень начал ему морали читать  (половина из которых была рыжему вообще как на китайском) Но судя по всему ему неслабо так повезло, раз не мать Мэтта тут на ринге была.
- Отстань от меня или я тебе нос раскрошу. - Сейчас он скажет что угодно лишь бы отвязаться от наглого, на его взгляд, субъекта. Это даже не угроза, а просто первая попавшаяся вставка между строк. Ее и еще один морф часто использовали по отношению к друг другу, когда уставали от общества и могли разодраться в клетке.
- Я вроде бы тебя не трогаю, отвяжись по хорошему.
"Если я явлюсь к хозяину и выучу пачку этого бреда, он меня точно накажет" - Первый из 141 хозяина расстался с Хиро из-за того, что он знал больше слов, чем требовалось.
Вот же...Про помойку удар ниже пояса. Один ноль. Хиро промолчал, припоминая часть своей биографии когда побывал там же, а после ошивался по улицам, приставая к прохожим в поисках того, кто поможет. Он тогда совершенно потерялся и не знал куда деться.
Забрав ноги на скамью, Икимоно сложил их по-турецки и откинулся, прикрывая глаза.
"Назойливые создания эти оборотни...Есть шанс уйти, так они на ухе виснут"-Разворчался полутигр.
-А я живу для людей. Вопрос решен? Тема закрыта

Отредактировано Хиро (Пятница, 10 августа, 2012г. 23:46:30)

0

25

--- > Улицы
Подходя к больнице, Харон жутко как не хотел оказаться там внутри. Болел он не часто, что бы ходить в клинику, а раны он сам бинтовал, или помогал Мэтт. Вспомнив о своем черногривом, белобрысый опустил взгляд. – И куда он сбежал? Найду – надеру ему что нибудь.. – Некоторые оборачивались на парня, который выглядел героем, который нес на себе девушку. –На брата с сестрой мы явно не тянем.. – Остановившись неподалеку от входа в больницу, белобрысый просто мечтал о том, что бы мимо прошла заботливая мед.сестра или доктор, дабы забрать Аки, но, к сожалению, мечты – это лишь грезы. –Видимо, придется.. Ну, с Дьяво.. – Уж очень удачно повернув голову, Харон увидел черногривого, да еще и в компании какого то левого существа. – Ну я ему устрою.. – Быстрым шагом подойдя к нему, Харон громко оповестил о своем присутствии.
- Мэтт, никого не забыл?- В этот момент, можно было смело начать молится за черногривого. Белобрысый аккуратно переместил девушку на скамейку, абсолютно не стесняясь Хиро, лишь кинув в его сторону следующее. –Так, зайчиком упрыгал к своему сутенеру, или из какого ты там публичного дома. Взрослым дядям поговорить надо. Тронешь девку – я тебя точно так же трону.
Повернувшись к Мэтту, Нанами первым делом осмотрел того. У самого блондина был не самый лучший вид, в связи с разборкой с Катцу, который припомнил тому его насильника и довел до истерики.
-Я думал, ты сейчас как минимум мертвый или изнасилованный. Домой придем, проверю последнее. Что ты тут забыл, а? Ты не мог мне хотя бы позвонить?! – Харон поджал губы от злобы и поняв, что девушка может вызвать лишние вопросы, тут же поспешил добавить. –Я ее не насиловал и не бил, она сама ко мне пристала, ты знаешь, в моем вкусе такие вот как ты, оболтусы..
Посмотрев на Хиро, парень снова повернулся к Мэтту с жутко ревнивым видом собственника, будто бы при нем они не просто находились рядом, а как минимум он застал измену.
- А это что за жертва Хиросимы?- Подойдя ближе, Харон заставил Мэтта отойти немного в сторону от своего раннего собеседника. Положив руку тому на голову Харон погладил Мэтта, мило улыбнувшись, а затем, резко сжал волосы друга, не сильно, но будто напоминая о том, что он жуткий ревнивец и не стоит давать поводов. –Мэтт, не пугай меня таким. У тебя вкус так быстро испортиться не мог. – Харон дотронулся до лица Мэтта правой рукой и почувствовал жуткую боль в кисти, от чего вздрогнул и резко отпустив волосы своего друга, схватился за руку и сделал несколько глубоких вздохов, стараясь не нервничать из – за такой ерунды. –Он все таки сломал что то.. Ну ничего, возьму еще реванш. – Харон обнял черногривого за шею и тихо передал возможно нужную информацию.
- Я напоролся на охотника, он кажется сломал мне кисть. Ты его сразу узнаешь, глаза аки два герба правосудия, черные волосы, одет неброско, джинсы да рубашка, скорее всего, может идет за мной или этой девчонкой, скорее всего, за ней. А, еще одна маленькая деталь – у него прострелена рука.
После этих слов, Харон улыбнулся и наконец успокоившись, легко поцеловал черногривого, будто это был обычный ритуал, когда один из друзей наконец находил другого.
- А теперь, все же, лучше будет пройти в больницу. В психиатрию живым не дамся.

Очередность: Хиро, Харон, Катцу, Акицунэ, Мэтт.

+2

26

--)Улицы

Охотник, словно верный пес, шел следом, стараясь не сильно догонять, чтобы не дышать в спину и не бесить оборотня, который нес такой драгоценный груз, но и не отставать, так как самостоятельно в новом городе больницу бы никак не нашел, а спрашивать у людей в таком виде просто постеснялся бы. Или, того хуже, напоролся бы на полицейского, пришлось бы гораздо более подробно объяснять, откуда может взяться рана подобного характера. Хотелось уже, наконец, получить перевязку и пойти поесть хотя бы в местной столовке. К слову, когда он все же захаживал в больницу, по первому этажу раздавался такой притягательный запах пюре и печеной курочки, что еще будучи мальчишкой он всегда мечтал покушать именно там. Вроде бы простая пища, а так манит. Усталость, голод и постепенно немеющая рука гнали его все быстрей. Да пусть и оставят в палате лежать, пусть хоть что делают, лишь бы дали поесть, поспать и привязать оборотня бинтами к батарее, чтобы ничего не смог сделать Аки.
"Помощничек" почти что оправдал звание благородного героя, разве что даму бросил на произвол судьбы, не дойдя всего пару шагов до приемного покоя. Охотник остановился, осматриваясь, что же могло отвлечь недавнего врага от возложенной на него миссии по спасению ангелочка, и тут, совершенно неожиданно для себя, чуть не заплакал. В этом новом, незнакомом, опасном городе он впервые увидел знакомое лицо, которое грозился больше вообще не встретить. Лицо, внушающее надежду и полную безысходность одновременно. "Надеюсь, не обознался"
- Хиро? - Тихо, неуверенно, мужчина сделал пару шагов навстречу морфу. То, что неподалеку стоял белый принц и с кем-то беседовал его волновало меньше всего. перемирие же. Пусть хоть армию себе соберет, главное, не сейчас. Поморщившись от того, что коснулся пальцами открытой кожи возле раны, Катцу уже более уверенно приблизился к рыжику, осматривая его с ног до головы. Похоже, опять выгнали? Только на этот раз хотя бы не идет дождь, хотя бы не ночь, хотя бы за ними не охотится бешеный оборотень - собака. Есть, правда, другой бешеный оборотень, но он чисто спокойного помешательства, пока что не опасного для жизни. Да и с морфом ли теперь чего-то бояться, в остроте его когтей они убедились ранее. Надо же, год прошел с последней и единственной встречи, а он все такой же беззащитный и одинокий.
Нужно было идти дальше, к медикам в белых халатах, но теперь охотник твердо решил сделать это только вместе с рыжим. Так будет спокойнее. Да, как ни глупо, а Катцу, еще полчаса назад лезший грудью на амбразуру, теперь слегка трухнул перед представлением об иголке и нитке в руках молоденькой медсестры или пожилого трясущегося врача. Да и нужно было заодно посмотреть, дотащит ли белобрысый маленькую принцессу до пункта назначения, или придется это делать самому уже менее романтичным способом - перекинув через плече.

0

27

---->Улицы

Аки начала понемногу приходить в себя, хотя это было довольно тяжело, все тело было не контролируемым, ватным, слабым как никогда. Голова немного болела. Аки окончательно пришла в себя когда ее куда-то спихнули, точнее на кого-то. Девушка открыла глаза, все вокруг плыло, она лишь силуэт смогла разобрать и то что он явно не женский. Действие пришло само собой, она перетекла в полу сидячее и обхватила создание мужского полу за шею, при этом головой,а  точнее носом уткнулась тому в плече. Было тепло и хорошо, никуда не хотелось уходить или слезать и плевать на все приличия. Ей было плохо, девушка никогда не пила, но если вспомнить что ей говорил брат о его первом похмелье, то чувства наверное схожие были. Только ее похмелье было не от алкоголя, а от непойми чего.
-И где я сейчас нахожусь?
Она почти шептала, не было сил говорить громко. Отходняк дело не благодарное. Где я? Куда меня принесли, а меня несли, да наверное нести. И у кого я сижу на руках? Вновь открыв глаза и сконцентрировав взгляд, она немного отстранилась от человека и посмотрела на него.
-Привет, меня зовут Акицунэ Ханья, я тут еще немного посижу, а то мне не хорошо как-то. Вы же не против?
Разборки проходящие на заднем плане ее мало интересовали, оборотень который ее пугал и заставлял чувствовать что-то не хорошее и в больших объемах ей не нравился и она старалась его игнорировать. А вот голос Катцу игнорировать было нельзя. Повиснув на парне к которому ее спихнули, крепко держась за его шею, она отклонилась назад и повернула голову на голос знакомого.
-Ой. Вы знакомы да, или я чего-то не понимаю?

0

28

Мэтт понял что говорить с не знакомцем уже просто не о чем, да и время утекало. Утро прошло давно и теперь был день, значит Харон мог уже успеть натворить кучу дел портящих репутацию его семьи.
-Ладно будем считать что тема закрыта. По...
Он уже хотел попрощаться с парне ми двинуться в путь как увидел Харона идущего к больнице, на его руках была девушка. Отлично, просто прекрасно. Он не сам больной, он жертву несет, ну если он ей что-то сделал я его точно пришибу. Хотя похоже кто-то успел поработать с оборотнем еще до Мэтта. Харон тоже заметил друга и был явно не доволен тем что он в компании парня. Щас начнется. Как Мэтт и предполагал Антихрист сначала скинул девушку на морфа, а потом начал выяснение отношений словно был ревнивым мужем или женой которой шубу не купили.
-парня не трогай, и язык по придержи за зубами, а то я тебе его отрежу.
Угрозы были взаимными, Харон оттеснил его от морфа и схватив за волосы дернул, при том что Мэтт был выше это смотрелось немного странно. Оборотень лишь поморщился от действий своего друга.
-Позвонить дебилу на выключенный телефон и как мне сразу в голову не пришло что выключенный телефон может звонить. И что я тут мог забыть, тебя искал вообще-то! И парня не трогай мы просто разговаривали, единственная жертва облучения тут ты.
Как только его волосы оказались на свободе и он смог стоять нормально, Мэтт быстро осмотрел своего приятеля и принюхался. Явный запах пороха и смерти. Теперь пришло время Мэтту играть роль ревнивца и учителя. Он схватил Харона за горло.
-Ты что уже сделать успел? Я тебе что говорил про твои выкрутасы, мы никого не убиваем, какого черта от тебя смертью за километр разит и что это за девушка, что за охотник?
Доклад на тему преследования ему не нравился, к тому же он уже видел и то как девушка приходит в себя и то как к ним подходит этот самый охотник. Злость пересилила разум и он вспыхнул, все тело покрыл огонь. Мэтт был живым факелом и сверлил взглядом Харона.
-Пернатый, ты чего наделал, я кому велел сидеть тихо и не высовываться или тебе мирная жизнь наскучила? Думаешь я буду тебя постоянно вытаскивать из неприятностей и прикрывать собой и своей семьей? Моему терпению может придти конец, охотники и убийства это тебе не игрушки повседневности. Мы не на войне Харон и не смей пускать свое оружие вход при первом случаи и желании развлечься.
Он схватил друга за больную руку и прижал к себе, другой рукой все так же держал того за горло, но не сжимал, у него не было в планах душить парня, просто держать рядом и не давать возможности рыпаться в сторону.
-О больнице даже не мечтай, само заживет не сахарный и не растаешь.
Охотник похоже признал в морфе своего знакомого и это ему не понравилось. Двое на двое, если дойдет до драки, но лучше что-бы не дошло. Охотник ранен, морф не в состоянии драться. Да еще и девушка, вообще откуда она взялась да еще и на руках у Харона? Мэтт решил сменить гнев на милость, немного успокоившись и убрав с себя огонь. Он перехватил Харона и обняв вернулся на свое прежнее место.
-Харон немедленно извинись за то что ты сделал если не хочешь домой ехать в сумке.
Он прижал парня к себе, вроде угрожающий жест, но сам по себе мирный и приободряющий. И все же я как-нибудь отниму у него оружие что-бы не совался с ним куда не нужно. Еще раз осмотрев человека которого Харон окрестил охотником Мэтт вздохнул. Он не был одарен силой лечить как его матушка.
-Меня зовут Мэтт. Что Харон натворил пока не был под присмотром?

+1

29

На сцене появилось сразу несколько человек, и первый из них с разбегу пристал к морфу, да еще и какую-то девицу на него столкнул, заставив рыжего вздрогнуть и мгновенно напрячся.
- А это что за жертва Хиросимы? - Все разборки показались по началу, что кто-то тут чей-то хозяин, а кто-то провинившийся зверь. Что за наезды? Кто-то явно нервный.
"Тогда не я жертвой был, а кучка оборотней да мой отряд" - Мысленно отметил морф не соглашаясь с оборотнем, припоминая разгромленную базу, когда отряд Кристины ввалился в подземку. Это единственное из всего монолога, что услышал морф, точнее взял во внимание, попутно принюхиваясь. Хвост вот нервно напрягся под толстовкой, как бы приобнимая плечо. Когти же впились в ладони, так как пальцы сжались в кулак, не показываясь из карманов. Посидев в ступоре с минуту, морф очнулся от того, что "самка человека" вцепилась в него как в игрушку, а после чего уткнулась и носом в плечо.
- Только не сморкайся на меня! – Рыкнул морф, вынимая руки из карманов и отпихивая от себя девушку.
-И где я сейчас нахожусь? Привет, меня зовут Акицунэ Ханья, я тут еще немного посижу, а то мне не хорошо как-то. Вы же не против? - Морф окончательно выскребся из под незнакомки, громко рыкнув на нее и ощутив, как волосы на затылке дыбом встали, благо под капюшоном не видно. Его злила эта ситуация. Он ненавидел такого близкого контакта с собой, а тут его обнимают, на него сели мать вашу и еще, и какой то бред несут!
- Этот городок, паршивое местечко...Сколько тут вони от определенных представителей. - Бросив это, хвостатый, вставал и отдалился от места, где сидел. Собственно, делать ему тут уже было нечего, кроме как ждать хозяина, а точнее машины от него. Настроение морфа спустилось ниже обычного. Не будь девушка человеком, он бы плюнул на угрозы "левого хама" и наехал бы на нее, за то что она уселась на его личное пространство.
Икимоно, ты в "тупом" городе и тебе нельзя тут нападать на внезапно "мирных" оборотней. Черт...Война якобы/частично /кончилась, но не для морфа точно. Отойдя еще немного, он услышал знакомый голос, всплывший из памяти картинами минувшего нелегкого года:
- Хиро? - Полу-тигр обернулся, находя глазами знакомый силуэт и узнавая того охотника, что был послан за его головой однажды. Наверное рыжего он узнал по не изменившейся одежде и типичному ныканью звериных конечностей.
"Он ранен?" - Мысли оборвала вспышка. Огонь, внезапно загорелся на теле одного из оборотней, заставляя низко зарычать полу-человека и прищурится. Хиро то пусть и был не в полной форме, но в бой рвался бы как пес в порыве гейма. Не важно в каком состоянии, но на смерть. Махнув головой и придя в себя, рыжий отошел к Катцу, приблизившись. Он не выпускал оборотней из поля зрения, просто предпочтя сократить расстояние с охотником и если что - поддержать. Он всегда будет на стороне людей, тем более знакомых. Наплевав на все вокруг, а девушку он вообще во внимание больше не брал дальше "гражданского лица". Заодно он еще и принялся рассматривать охотника к тому же чуть нагнувшись корпусом, принявшись обнюхивать на предмет ранений. Отвечать на вопрос он не счел нужным, и так узнал Катцу, а тот уж точно теперь его морду.
"Только не говорите мне, что эти оборотни его напарники?" - Это был бы хороший удар. Мало того, что проигравших в войне нельзя убивать в определенных местах, так еще и многие люди с ними спелись. Вспомнив их старый разговор, рыжий выпрямился и "случайно" обронил:
- Явно не "вискас" от тебя пахнет. - Даже какая-то ностальгия в этом моменте была. Будь это фильм, в пору бы печальную музычку включить. Несмотря на казалось бы полную сосредоточенность в адрес охотника, морф не выпускал из поля зрения, а уж тем более слуха - остальных.
"А вроде и не напарники...." - В разговоры он не собирался лезть, оглянувшись на трассу. Теперь уже не хотел, что бы машина приехала быстрее.- И его ты не принес...
"Зато привел оборотня и эту личинку человека...Впервые с таким сталкиваюсь" - Жутко напрягла морфа эта особа, в один момент даже напугала, что сейчас испачкает толстовку.

0

30

Единственный, кто мог заткнуть Харона его же методом – был Мэтт. И сейчас тот был еще более взвинчен, чем перед тем, как они разошлись, а это было плохо. –Проснулся зверь.. Теперь бесится будет.-  Эта мысль уже ничуть не радовала. Да, он был прекрасен в гневе, на кого нибудь другого. Мэтт, едва получил свободу, тут же заметил привычное от Харона амбре смерти, которое его буквально преследовало, натура такая. Реакция не заставила себя ждать и на шее мгновенно оказалась рука друга.
- А такого черта, что меня едва не увезли в участок, если бы этого не сделал! Я думаю, ты бы не обрадовался, увидь меня там! – Вцепившись в руку Мэтта, впиваясь в нее ногтями, он поморщился. –А теперь, если уж так я тебе надоел, сожми посильнее, будь добр! Да, давай я тебе на всю улицу проору имя охотника и девушки, пусть все знают!
Аки стала приходить в себя, вслед за ней появился Катцу, который признал в незнакомце своего друга и даже назвал его имя, но вот Нанами было не до этого, его больше заботила рука на своей шее и горящий друг. Искривив губы, явно злясь на Мэтта, Харон прищурился. Он конечно в какой то мере заслужил, но, все равно было противно, хотелось скорее просто прийти в себя после боя.
-А я и не хотел развлекаться, мне пришлось его убить. Что ты мне предлагаешь делать с полисменом, который признал во мне убийцу и побежал надевать браслеты? Сказать «извините, я сейчас всех откопаю» и побежать за лопатой?
И так неприятно болящая рука оказалась сжатой, Черногривый схватил ее от чего парень зашипел, боль становилась более ощутимой и острой. Сам же белобрысый оказался прижат к Мэтту, было бы приятно, если бы не рука на шее, угрожающая сжаться.
-Дорогой мой конь без пальто, теперь послушай наконец! Эта девчонка не более, чем обычный человек, а охотник сам напал на меня. Перестань наконец идио..
Он не успел договорить, как они вернулись на место и Харон оказался на месте мальчишки, которого заставляет извинятся старший брат, поймавший его на шалости. Заскрипев зубами, Нанами решил отыграться и наступив Мэтту на ногу, мстительно усмехнулся и все же согласился  извиниться по порядку и начал с Хиро. –Я извинюсь.. Да так извинюсь что..
-Извиняюсь, что назвал шлюхой. Перепутал случайно.. Он перевел взгляд на Катцу, фыркнув. –Приношу глубочайшие извинения за то, что прострелил руку, стараясь защититься от ножа и как то случайно вспомнив то, что меня чуть не убило. Ты доволен, старший брат, или мне еще за свое рождение извинится? Ах, да, Аки, или как там тебя, извини ради Дьявола, что донес до госпиталя и принял к сведенью то, что я дегенерат.
Пытаясь вырваться, Антихрист всей силой пытался отпихнуть от себя Мэтта. –Да, паршивый городишка, только приехал и уже столько проблем. – Внезапно, Харон прекратил свои попытки и успокоившись, позволял себя держать, даже наоборот, был совсем не против.
- Не нервничай, дорогой, тебе вредно.. Ты слишком уж перевозбудился, что, скучно без меня было?
Нанами хихикнул и посмотрел куда то в сторону. К компании уже подбегала мед.сестра, которая, похоже заметила, что у Катцу рана. Понимая, что все более менее встает на места, Антихрист взглянул на Акицунэ.
-Можешь ему повторить то, что мне говорила? Ну та ерунда о том, что никто не вправе решать, кому жить, а кому нет.. Я тоже имею право на жизнь. Вбей это вот этому страшному дядьке позади меня.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Больница