Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Внезапно


Внезапно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки:
Akisu, Хиро

Время:
Пол года назад, раннее утро.

Погода:
Ясный солнечный день, ничего не предвещает плохой погоды, даже тепло в какой-то степени.

Место:
Место действия развернулось у гаражей, которые не охраняются сторожами.

Отыграется:
Внезапное знакомство. Убрать врага хозяина? Ни вопрос, вот только тот уже внезапно мертв...
Хиро быстро отправился выполнять приказ, уже в полном настрое о том, что свернет шею своему врагу, только вот судьба распорядилась по иному. Буквально перед самым носом морфа, "клиента" завалил другой человек.

Отредактировано Хиро (Понедельник, 13 августа, 2012г. 18:27:06)

0

2

Парень разгуливал по улицам, заходил в переулки, в общем бродил, без особой цели чего-то найти. Акису свернул за угол и оказался у каких-то гаражей, они были не очень старые,но также и не новые. Утро начиналось, отлично. Ну единственное, парень рано проснулся, и гулял. Деньги на гостиницу он где то раздобыл, а значит не переживал о ночлеге, на сегодня и на последующие несколько дней. Светало. Но между гаражами ещё было темно, но парень разглядел движение. Он весело улыбнулся, и рука сразу потянулась к одному из ножей. Обнажать катану, пока не было смысла.
-Кто здесь? Громко сказал парень,он подумал, что это какой-нибудь гопник, ну или ещё кто-то, но точных сведений, о оппоненте не знал. К большому сожалению, ответа не последовало, но всё таки шорох прекратился. "Меня кто-то ждал? Или не меня?" Молодой человек усмехнулся своим мыслям и снова достаточно громким голосом сказал.
-Выйди на свет, а то убью! Как же было интересно, снова шорох. И кто-то сверкая пятками убегает, от парня. "Чёрт, никто не хочет поговорить!" Синеволосый парень побежал вдогонку за ещё неизвестным ему человеком, но как только достиг расстояния вытянутой руки между ним и парнем. Сверкнула сталь. Акису успел отпрыгнуть, теперь человек не убегал. Он стоял и осматривал синеволосого парня, на котором ожидал увидеть кровавый след от ножа.
-Убьёшь значит? Его голос звучал ужасно, Аками поморщился, и подумал, что зря решил разговаривать с этим типом. У синеволосого в арсенале был пистолет, два ножа и катана. Пистолет он использовать не собирался. Странный тип набросился на него с ножом, парень снова отскочил.
-Как ты меня убьёшь если будешь прыгать? Снова этот голос прорезал слух парню. "Как ты достал, урод!" Синеволосый выхватил один из своих ножей и метнул в человека, сила с которой он бросил этот нож была огромна, скорость летящего ножа была такой же большой, но синеволосый не задел жизненно важных органов, а попал в плечо, той руки где был нож. Человек взревел от боли. Акису дико улыбнулся подскочил и вторм ножом перерезал горло шепотом говоря.
-Заткнись! Акису отбросил труп к гаражам и побрел вдоль них,улыбаясь так как будто ничего не произошло, стирая кровь с ножа.

Отредактировано Akisu (Понедельник, 13 августа, 2012г. 20:12:12)

0

3

Впереди раздался рык, меж гаражей. Он нарастал, а между делом еще и топот ног прибавился.
Всего минуту назад, неподалеку остановилась машина и открыв дверь приказала "фас". По идее, тут не должно было посторонних, а вот на тебе. Захлопнув дверь, хозяева уехали, оставив свою машину для убийства, которая должна была сделать все сама. Его сутки продержали голодным, что бы он активнее нападал. Вот и сейчас, вылетая из-за поворота, рыжий увидел кого-то перед собой.
"Вот и он"-За оружие он не спешил браться, ни за холодно ни за "горячее". По плану человек без огнестрельного, а значит ничего тратить не нужно лишнего.
Парочка мчалась друг на друга и морф уже вообразил, как отталкивается от земли и с разгона прыгает на жертву. Ему не сказали, как человек должен выглядеть. Велено было убрать человека и все. Он тут один - убей его и возвращайся.
Он совершенно и предположить не мог, да и хозяева тоже, что произойдет такая неразбериха. Вот теперь поди докажи, что не ты тот, кого нужно убить, а нужный - дохлый позади где-то остался.
"Это слишком просто..."-Простой предатель, перешедший к оборотням. Человек. Безоружный. Это смешно...

0

4

Парень заметил, что на него что-то неслось. "Да что ж такое, ещё один? Или вообще левый?" Синеволосый улыбнулся, помахал рукой.
-Привет! Ты кто? Не тактично крикнул Акису сразу на "ты". Аками посмотрел в темноту, силуэт достаточно быстро приближался, синеволосый немного согнул колени, чтобы если что отпрыгнуть либо назад, либо влево, вправо, ну или в конце концов перепрыгнуть, но это опасно. Разглядеть он пока не мог кто же это такой. Но то, что машина приехала выпустила это существо, и сразу уехала. Парень задумался. Разве так просто выпускают из машин? Или это его ждал, тот. И меня принял за него. Хотя он явно недооценил ни меня, ни этого. Акису никак не мог понять кто же это человек или не человек. Поэтому так плохо обозвался. Большая скорость, успеть уследить... Проблемно. Возможно оборотень или морф, люди не обладают такими скоростями... Внимательность парня, всегда выручала его, хотя синеволосый не был настроен драться. А потому ещё шире улыбнулся.
-Ты чего в такую рань не спишь? С лица Акису не спадала веселая улыбка.

Отредактировано Akisu (Понедельник, 13 августа, 2012г. 21:52:57)

0

5

-Привет! Ты кто?
Чисто из-за того, что жертва удирать не собиралась, а еще и какую-то пургу (по мнению морфа) гнать начала, он естественно пропустил это все добро мимо ушей, продолжая гнать вперед и уже разжимая пальцы, готовя когти к атаке. Сейчас главная задача Хиро - разорвать то, что попалось на глаза.
-Ты чего в такую рань не спишь?
"Какой болван, ведь знает, что мы идем по следу"-Прищурился морф, рывком прыгнув и бревном полетев на неизвестного.
Узкую улочку между гаражей огласил рык зверя, который охотился на свою жертву. Вот как бы теперь из этой нелепой ситуации обоим выкрутится так, что бы целыми остались?
Морф был только-только сорван с тренировки, а по сему желал ее продолжения и вот, какая удача, есть с кем поиграть!
Надо парню срочно импровизировать, иначе станет случайной жертвой или просто так подерутся и покалечатся. Пролетик был узкий для маневров и придется весьма постараться, что бы выдавать какие-то особые действия, поэтому морф заранее думал как бы себя повести на тот случай, если тут внезапная засада, ну мало ли.

0

6

День начинался просто прекрасно, парню опять не ответили. "Твою налево! И что сегодня с раннего утра меня пытаются убить? Но этот намного сильнее чем тот, в кустах." Эти впечатления сложились еще до начала боя, хоть этот бой начинать не хотелось, но по скорости передвижения, да и по всем его повадкам парень смог понять насколько сильнее это существо. На синеволосого все продолжали лететь, отпрыгнуть в стороны он не мог, а потому совершил очень рискованный поступок, а именно снял с себя почти все оружие кроме катаны и бросил на землю, в ту же секунду сделал кувырок вперед, пытаясь пройти под оппонентом, но держа на готове катану, не обнажая, чтобы просто оттолкнуть, если что-то будет. "Первый хотя бы что-то сказал, правда лучше бы не говорил, а этот не знаю.Да и разве нападают просто так, увидел, напал, такого не бывает."
-Остановись ты! Блин! Если хочешь, разорви тот труп, в кустах. Еще раз повторю. Ты кто? Акису приветливо улыбнулся, в его словах не звучала ненависть, не было безразличие, а скорее наоборот он был заинтересован это первый морф которого он встретил наконец он разобрался кто это, хотя возможно и оборотень.

0

7

Жертва вышвырнула все оружие и дождалась прыжка морфа, который от такого перепрыгнул его, быстро разворачиваясь и выпрямляясь, огласив узкий переулочек рыком.
"Что то странное"-Уже и сам Хиро ощущал, что что-то тут не так. Неужели ошибка?
-Остановись ты! Блин! Если хочешь, разорви тот труп, в кустах. Еще раз повторю. Ты кто?
Морф снял капюшон, что бы ему обзор не загораживало ничто.
- Ты еще кто такой? - свое оружие морф конечно же не скинул бы да и...С какого? Вопрос парня пока проигнорировал, так как приказ был простой - убить, а не болтать.- Какой еще труп? - Морф начал немого отходить, не поворачиваясь спиной к незнакомцу, вдруг нападет?
Икимоно теперь напрягла улыбка человека. Так часто и долго ему не улыбались, он уже начал думать, что это такой оскал.
-Ты мне угрожаешь? - Сверкнул глазами рыжий, раздражаясь. Впрочем, по настроению и эмоциям, которые как зверь он чувствовал - вроде бы от паренька нет агрессии, а даже какое-то дружелюбие.
"Как с людьми местами сложно-то, а."

0

8

Наконец парню ответили, на этот раз голос не так сильно резал слух Аками, да и вообще не резал. Не тот гнусавый, противный голос, что он слышал ранее. Но вопрос синеволосого проигнорировали и задали свой. Акису улыбнулся ещё шире и ответил на вопрос.
-Я Акису Аками, путешествую, совсем недавно ушел из дома. Тут был какой-то человек до того как я пришел, я его убил. Просто и прямо сказал парень.
-Он вон там. Молодой человек сначала пальцем тыкнул в сторону кустов, а потом обежал морфа, и как ребенок зовущий родителей посмотреть на какой-нибудь интересный предмет, который для родителей не представляет ценности. Подбежал к кусту, и вытащил недавно заброшенного туда человека. Как только он это вытащил, потряс руками, как будто дотронулся до чего то противного и сел чуть за трупом, чтобы морф мог разглядеть, то что натворил парень, несколькими минутами ранее. Акису засмеялся.
-А ты кто? Как тебя зовут? С нескрываемым детским любопытством, допрашивал морфа Аками. "Может он станет мне другом?" Задал сам себе вопрос Акису, не переставая улыбаться.

0

9

Голос морфа был спокойный, средний по тону и холодный. Скорее, безэмоциональный. Это ли нравится людям?
-Я Акису Аками, путешествую, совсем недавно ушел из дома. Тут был какой-то человек до того как я пришел, я его убил. Просто и прямо сказал парень.
- Убил? - Переспросил Хиро, проследив за жестом парня в адрес кустов. Внезапно человек еще и сорвался с места, оббегая отшатнувшегося получеловека.
Нда, и в правду мертв. Хах, а как брезгует то! даже удивительно наблюдать.
- Нечего мертвых боятся, живые опаснее. - Бросил Хиро, приближаясь и осматривая труп, принюхавшись.
-А ты кто? Как тебя зовут?
- Как "кто"? - Недовольно фыркнув, он снял таки капюшон с головы, что мешал полному обзору, попутно приподняв черные уши из под волос.- Хиро я, но это мало что тебе скажет. - Встав, он почесал когтем бровь, смотр на парня:-И что вот мне теперь делать? Тебя что-ль хозяину тащить? - Это был вопрос скорее самому себе.- И зачем ты это сделал? - Вот это уже интересно. Ведь людям людей просто так мочить нельзя.-ты между прочим лишил меня обеда и задания. - Поставил перед фактом парня морф, щурясь.- И что теперь делать? - Спова спросил сам у себя морф, выпуская хвост из под толстовки, нет смысла прятаться.
"А человек кажется молодой...Весьма"

0

10

"Живее опаснее Боюсь мертвых?" Подумал про себя парень, улыбка так и не сползала с его лица. Да и воообще улыбка редко покидала его лицо. "Всё таки морф. Ещё никогда не встречал морфов, забавно." Пронеслось в голове парня, когда собеседник скинул капюшон. "Значит этот человек ждал нападения, и принял меня за него."
-Я это сделал, потому что встала угроза моей жизни, видимо он ждал тебя, а напоролся на меня. Прости, я не хотел лишать тебя ни обеда, ни задания. Акису всё также беззаботно улыбался. "Хозяину?" Парень ничего не знал ни про морфов, ни про оборотней. Он знал, что существуют такие, но не знал, что они подчиняются кому-то. "Обостренные чувства, скорость почти как у оборотней, сила ни чуть не уступающая оборотням, неужели они могут кому-то подчиняться? Разве это нормально? Морфы.... Они должны жить свободно, хотя я где то слышал, что их создавали люди, специально и полностью подчинили себе морфов. И ладно, плевать. Хотя уверен, что люди не шибко сильные, раз используют такую силу, просто для убийства конкурентов." Аками задумался, и смотрел на морфа.
-Будешь мне другом? В лоб спросил синеволосый, абсолютно серьёзным голосом, было видно, что он не шутил, но всё же улыбался.

0

11

Играть дальше будете? Если нет, то в течении трех дней, тема отправится в архив.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Внезапно