Участники: все желающие.
Сюжет: Морфы понимают, что не смогут размножаться природным путём, как должно быть в природе, и понимают, что создание себе подобных зависит от людей. Но это не может быть всегда. Не факт, что новое поколение морфов, перейдет на сторону уже свободных, и тем самым предаст людей. И будут ли люди все время создавать морфов?
Акено, долго думая, решил сделать первый шаг на встречу будущему морфов. Он собирает отряд морфов, которые нападут на одну из лабораторий по созданию собратьев, и выкрадут важную информацию. Хатака решает, что нужно и самим морфам знать, как создавать себе подобным.
Но кроме информации нужно выкрасть и ученых, которые смогут помочь, хотят этого люди или нет. Все будет зависит от жизни ученых.
Но люди выявились не такими простыми. Когда люди узнали, что появился новый вид оборотней, они решают с свободными морфами заключить некий договор. Морфы помогают людям, а люди делятся информацией по созданию ушастых.
Для Акено делается тяжелый выбор. Если он согласится на это, оборотни станут врагами навсегда, но будущее молодой расы не менее важнее...