Участники: все желающие
Сюжет: После проигрыша войны, оборотни продолжают зализывать раны. Клан Волка утерял былую силу, и держится только потому, что супруга покойного Вожака не дает Клану окончательно исчезнуть, но долго ли она сможет держать? Ее сыновья еще не достигли возраста, когда смогут занять должность Вожака, и госпоже Така ничего не остается, как найти среди Клана оборотня, который подойдет на эту важную должность. Тот, кто владеет военными навыками, и за которым пойдут другие. И, кажется, она его нашла.
Но проблемы с людьми не единственные для оборотней обоих кланов. Рядовые оборотни начали сообщать, что на острове Японии появились странные лица. Они очень отличаются от других. Нет, с виду они похожи на людей, но от них чувствуется что-то странное, которое невольно начинает пугать. Все они настроены далеко не дружелюбно к оборотням. Словно они что-то задумали, но также, эти странные лица, начинают нападать на людей. Вожаки кланов в замешательстве. Что приближается, к чему нужно быть готовым?
И это еще не все. Новость о том, что предательница жива, дошла до госпожи Така. Что теперь ей ждать? Черная кровь вновь заявит о себе, но на чьей стороне она будет? Людей или оборотней? Или на стороне странных гостей их страны?