Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Переулок


Переулок

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Внешний вид

http://s019.radikal.ru/i602/1209/ee/5dac2e1f5c5d.jpg

Блуждая по улицам Токио можно выйти к этому переулку. Вначале он широкий, затем сужается и ведет прямо к тупику.

0

31

- Спасибо. Я постараюсь.
Омбра стиснула зубы. От Сакуры, несмотря на внешнее спокойствие и теплую улыбку, несло эмоциями, и Сильва много отдала бы за то, чтобы не чувствовать этого клубка из раздражения, заинтересованности, волнения, влюбленности, наконец. От Акису просто разило этим восхищением Сакурой, любовью - это она?
"Если оно так, я не хочу этого испытывать. Не хочу испытывать такое сама, не хочу. Это разве хорошо, когда вместо стройного порядка вот такой клубок запутанный?"
Акису извинялся, но это он зря.
- Да нет, как раз так и должно было случиться, - чуть вымученно улыбнулась девочка. Она не была уверена, что то ее услышал, он как раз отошел к девушке и что-то начал ей говорить. Омбра не услышала, что именно, потому что в тот же момент ворон взлетел и приземлился аккурат на ее плечо.
Девочка ахнула. От неожиданности, от страха и обиды за новую, только сегодня купленную курточку, на которой острые когти оставили продолговатые дыры. Ну и не была птица особенно легкой.
- При...вет, - на выдохе прошептала она, - а ты... зачем мне куртку порвал?

0

32

- Посмотрим, - сказала Сакура и развернулась, собиралась уходить, но остановилась. – Храм Цукиёми, западная часть Токио, - добавила блондинка. Чтобы он знал, куда прийти вечером и ее ждать, или ей ждать. Теперь можно было уходить, и на душе легче стало от этой мысли. «Черт, Омбра же эмпат, она же может чувствовать эмоции и без желания, ох, нужно будет это все обговорить» - подумала блондинка, когда на плечо девочки сел ворон. Сакура опять почувствовала раздраженность. Все же привыкла, что ее слушают, но он ей никто, и понятно, почему не послушал.
Вздохнув, блондинка начала идти, покидая переулок, где находился Акису с незнакомкой. Чем дальше она шла, тем  делалась спокойнее и хладнокровнее. Митсуко посмотрела на Омбру. Ей захотелось ее обнять, просто обнять, чтобы она не расстраивалась. Потом посмотрела на ворона.
- Мы сейчас зайдем в центральный парк, там сможем спокойно поговорить, - сказала блондинка ворону, и улыбнулась. – Не думаю, что только мне это хочется.
Она прекрасно по запаху разбирала, кто перед ней. И когда ворон садился на плечо девчонки, убедилась. «А все же, зачем мне с ним говорить? Ну не спрашивать, что он возле них делал, пфф»

---- Центральный Парк

0

33

Наверное лучше будет, что те, кто сейчас хочет уйти с локации, писали без очереди.

0

34

-Ты все таки прости,-обратился молодой человек к Омбре и улыбнулся девочке. Потом Сакура сказала то что они уходят, а жаль. Все равно в компании этой девушки ему было куда лучше чем без нее. Хотя вряд ли Сакура сильно обрадовалась, если бы ее нашли вместе с ним и посадили в тюрьму, а он посидел там, его выпустили. Ну как выпустили, с этим ему помогла Ирена, хоть это и не была Ирена, как думал Акису.
Акису смотрел вслед уходящей Сакуре. Храм Цукиеми, значит. Хорошо там и встретимся. Отметил для себя Аками и широко улыбнулся.
-До встречи!-помахал рукой уходящим он, затем повернулся к Константине. Она была готова идти с ним, это было странно, ну обычно с незнакомыми людьми мало кто ходит вот так просто, значит она сильная, скорее всего. Но эти его мысли быстро исчезли.
-Идем!-Акису улыбнулся, и пошел вместе с Константиной.

------->Северная улица.

0

35

Ворон сел девочки на плече. Ага, будет он тебя слушаться, - подумала девушка и еще раз обвела компанию взглядом. Незнакомка собралась уже уходить, но она остановилась и сказала Акису место встречи. И пошла своей дорогой вмести с девочкой и вороном. И все же странные они, - подумала Хаяси смотря в след  уходящим. Константина перевела свой взгляд на парня. Почему она согласилась идти с ним? Да просто так. Думаю мы сможем подружится, - подумала девушка. Она кивнула и улыбнувшись ему в ответ пошла с ним. Дождь стал идти, как девушки показалось, немного сильнее. Но ощущение что он вот - вот пройдет, все еще было.
- Слушай Акису, ты ведь не местный, да? – спросила Константина у парня и не дождавшись ответа добавила. – Откуда ты?

--------->Северная улица.

0

36

Центральный парк <-----
Юноша посмотрел на время и, поняв, что успевает, пошел пешком, "наслаждаясь" песнопением морфы, но и из этой ситуации нашел выход, надев наушники и включив плеер, из которого послышались песни группы "скиллет".
- Пожалуйста, морф, отвяжись...Ну или здесь подожди, хотя бы. А если тебе делать нечего, то нашла бы ты лучше работу. - Театрально умоляющим голосом попросил Светум, прежде чем зайти в переулок, где его уже ожидал человек, крупного телосложения и бандитского лица в черной одежде. Да, с бандитами может наладить дружбу только Сшоу, причем добровольно.  Конечно,  дружбой это не назовешь,  но если бы не они, то оборотень бы не нашел ни работы, ни сьемной дешовой квартиры. Пока он выполняет все условия, может дышать совершенно покойно.
- Привет. Как и обещал, все принес - Сказал он, отдавая нужную сумму денег. Мужик довольно похлопал по плечу чистокровного и скрылся в сумраке домов. Облегченно выдохнув, художник вернулся к ушастой особе и...Пошел дальше, гулять, даже не вынув наушники из ушей.

0

37

-----> Центральный парк

Стараясь испортить песню как можно больше, кошка даже и не думала обращать внимания на косые взгляды редких прохожих, которые старались держаться от полоумного морфа как можно дальше. Но когда парень одел наушники, Кэт всё же прекратила петь. Просто потому, что она не могла бы перекричать музыку, не надрывая горло.
-А ты видел где-то, чтоб морфа брали на роботу? Пхе, не смеши ты мой хвост,-отмахнулась Кэти, медленно отставая, но всё же остановившись у стены здания и с любопытным видом рассматривая её. Точнее мелкие трещины на ней. Кто кому, почему и что там должен был отдавать кошка не особо поняла, но как только парень вернулся и просто прошёл мимо, девушка тут же пошла за ним, продолжая напевать всё ту же песню, но на этот раз нормально и просто для себя, чтоб было не так скучно идти. Музыку, всё таки, она не перекричала бы, так что решила подождать более подходящего момента, чтоб подостовать, а пока что просто надоедать одним лишь своим присутствием.

0

38

Парень шел и пытался сориентироваться в местности, чтобы сократить путь до дома. Обычно эти сокращения заканчиваются тем, что Сшоу заблуждается где-нибудь в местности, и только через пару часов находит свою цель.
- Думаю, что как раз морфа-то и возьмут куда угодно, но лучше бы тебе обрести капюшон, чтобы скрыть уши и деть хвост куда-нибудь - усмехнулся юноша, думая, как долго она за ним будет идти. - Я лет с пяти не извенялся, поэтому твое дело - дохлое. То есть, ты безработная. А живешь где? Я сейчас как бы к себе собираюсь, в сьемную квартиру...Хых, если найду дорогу. Не будешь же ты за мной таскаться вечно...Или будешь?
Тон у Сшоу был всегда беззаботным и веселым. Не верил в то, что это особа находится здесь без постоянного или временного жилища. Хотя, всякое в жизни бывает. Один наушник пришлось вынуть из уха, чтобы услышать голос этой миловидной незнакомки.

0

39

Кошка молча выслушала парня, наконец-то перестав петь и стараясь придумать ответы на все вопросы более-менее честные.
-Хвост и уши прятать не буду,-начала уверенно, но постепенно всё тише и тише ответила кошка. "Почему я раньше до этого не додумалась? Так ведь можно было бы избежать многих проблем. Даже встречи с Манабу... И роботу нашла бы быстрее...-Ладно, с этим согласна. Живу на улице, грубо говоря. Ночую где попадёт, так что за тобой могу таскаться сколько душе угодно, всё равно хожу сама по себе. К тому же, могу быть весьма полезна,-неожиданно даже для себя добавила Кэти, забегая перед парнем и, стараясь не споткнуться идя назад наперёд, глянула парню в глаза. "Ну, а что? В Хиросиме я не обязана показываться постоянно, к тому же, я так ничего и не узнала по заданию. Только насчёт бункера надо было бы доложить, но уже прошло столько времени, а план у Константины... Кто знает, кого и зачем она туда уже успела сводить. А так хоть скучно не будет. Да и надоело уже, вечно сама хожу... А этот парень не похож на того, кто смог бы меня убить просто так, а нарываться я пока не собираюсь.. Кстати, как его зовут-то? Не представлялись же даже..."
-А насчёт "дохлого" дела не переживай, я и не такого добиться могу. Кстати, меня Кэти зовут,-резко остановилась кошка и протянула руку.

0

40

- "Ого, она из тех немногих, кто бросает вызов обществу" - подумал оборотень,  когда та отказалась скрывать свое истинное "я", но затем она с ним согласилась. - "Нет, ошибся. И хорошо, что не идет она против всех. Нас должно быть мало! "
Парень еще больше ухмыльнулся,  когда эта "заноза" сказала, что может быть полезна. Чем может быть полезна та, которая убивает таких существ, как он? Охранять? Когда это Сшоу нужен был охранник?
- Хорошее имя. Люблю такие, короткие, имена и тебе подходит. - несознательно сделал что-то вроде комплимента художник,  затем ему пришла в голову прекрасная идея. - Да уж, неповезло тебе с домом. Слушай, можно дело одно создать совместное, только вряд ли оно пойдет в гору. Я хорошо рисую, поэтому могу смело выстовлять картины на продажу, но иэ мало кто покупает, как мне кажется, но по вечерам мне делать особо нечего. Можно попробывать, а если ничего не получится, то я ничего не потеряю. От тебя потребуется лишь одно - позировать. Если доход будет, то получишь половину заработка. Правда...тебе надо решить проблему насчет жилья. Тебе будет легче захватить галактику, чем добиться от меня извенений.
К сожалению,  свою крышу предлжить не мог, ибо она маловата,  да и Кэти откажется, скорее всего. С другой стороны, как этого "котенка" можно оставить бездомной? Сейчас юноша даже немного растерялся, но с виду выглядел таким же беззаботным, а взгляд устремлен был в ее красивые глаза.

0

41

-Ну, если и соглашусь, то хотя бы представься сначала, а,-улыбнулась кошка. "А вот с жильём и правда проблемка... Хотя..."-А жить у тебя буду. Так проще будет - захочешь, чтоб позировала, не придётся ждать, пока доберусь. Еду и а свой счёт смогу покупать, хотя ем я совсем немного,-"Ага, спасибо аскетицизму, блин, иначе давно бы хвост отбросила бы."-А спать могу хоть бы и на полу при входе, мне без разницы, только бы на голову ничего не текло и не трогал бы никто. И да, считай, что я согласна,-Только вот что с основной работой делать? Да ладно, не думаю, что он целыми днями будет рисовать, так что смогу появляться и там, и там." Кэти удовлетворённо махнула хвостом. Всё таки, сегодняшний день на удивление хороший. Даже как-то не верится. На всякий случай, кошка слегка прикусила щеку из внутренней стороны. Нет, боль чувствуется, значит, не сон.

0

42

Он вспомнил только сейчас, что сам-то не представился,  но признавать этого не собирался.
- Лучше было бы, если бы ты сначала согласилась, а я уже, в свою очередь, сказал свое имя. Сшоу я. - Все же представился юноша, затем отвел голову в сторону, насмехаясь над наглостью Кэти, однако даже не подумал заливаться краской от стеснения или чего-то подобного. - Допустим, но, если говорить напрямую, то тебе я спать на полу не позволю, но и я тоже спать внизу не собираюсь. Лишних матрасов, одеял и того подобного у меня нет.
Все равно, напрямую сказать то, что хотел не получилось, но она же не дура, чтобы не понять на что намекает волчонок.
Сумев найти дорогу, Танака чуть ускорил шаг и, взяв за руку знакомую, повел к себе в дом.
- -----> Сьемная квартира Сшоу.

0

43

Спустя лишь несколько секунд кошка сама поняла, что сказала. Забирать свои слова назад было уже поздно, так что Кэти смущённо опустила взгляд вниз. А слова парня и вовсе заставили залиться её краской и робко прижать ушки к голове и поджать хвост.
-Вот ещё, спать вместе не будет, можешь даже и не надеяться. Я уж лучше посплю себе на полу. Хоть буду уверенна, что не упаду, ниже падать-то те некуда, - показала язык девушка, резко поднимая ушки. "Интересно,  и во что я в этот раз вляпалась? Ладно, выкручусь, и не из такого получалось выпутаться". Когда парень взял Кэти за руку, та покраснела ещё больше, и, глядя себе под ноги, послушно пошло вслед за ним. "Всё-таки, сама по себе без приключений я долго не могу, обязательно куда-нибудь вляпаюсь..."

-----> Сьемная квартира Сшоу.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Переулок