Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Не все встречи случайны...


Не все встречи случайны...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игроки:
Арин и Сакура
Время:
Осень 3036 года
Погода:
Последние дни тепла, которые люди называют "бабье лето"
Место:
Лес на территории Кагосимы.
Отыграется:
Сакуру выгнали с Клана за предательство и помощь морфам, назвав предателем. Озлобленная девушка решает создать организацию, которая сможет уничтожить Клан, показав тем, что оборотни не такие сильные. В поисках нужных оборотней, Митсуко вспоминает про Арина Рока, с которым год назад пересеклась в Клане. Она связывается с оборотнем названая встречу в лесу, на территории Кагосимы. В Арина появляется выбор, помогать молодой волчице, которая начинает играть в опасные игры, или поймать ее, призвав других оборотней.

0

2

Тепло такое обманчивое, и такое не вечное. Так хочется, чтобы оно было по дольше, не уступало холодам, которые приближаются. Само тепло такое хрупкое перед холодами, легко поддается, и совсем не вечное. Любое тепло, которое можно почувствовать не вечное, и оно пропадает так быстро.
Так думала Сакура, сидя под большим деревом, и прислушалась к каждому звуку. Она ждала, когда придет белобрысый оборотень. Рискованно было назначать встречу на территории города, где шастают, на каждом углу оборотни, которые будут рады найти предателя и убить. Но здесь самое лучшее место. Только здесь можно узнать, пойдет за ней этот оборотень или нет. Почему она выбрала его? Трудно сказать, но в нем что-то было. Он не казался тем, кто преданный клану, но кто знает?
Сакура легла на живот, положил белую голову на лапы. В волчьем теле больше возможностей, и можно раньше почувствовать опасность, чем в теле человека. Ожидание было мучительное, и в голове появлялись сомнение. Если он не придет? Или придет с другими? Тогда что? Конец? Но Сакура не хочет сдаваться, нет. У нее есть свои цели.

0

3

Лес местами окрасился в приятный золотистый цвет, но все еще оставались пятна насыщенной зеленой листвы. С высоты птичьего полета все казалось лишь картиной неведомого художника, но леса и поля у него получились лучше всего. Не чета серой прямолинейности города.
Сова сделала небольшой круг и пошла на снижение. Где-то здесь между деревьями затаилась волчица, белая как снег. Она сейчас скрывается, трясется за свою жизнь, что бы сохранить ее для мести. Форма зверя наиболее подходит для ожидания встречи... Впрочем, Арин и не пытался скрываться. Наоборот, он издал вызывающий клекот и резко ухнул вниз, в заросли деревьев. Ловко приземлившись на свободную ветку, сова оглянулась, принялась спрыгивать на нижние ветки, постепенно меняя форму. На землю Рока спрыгнул уже человеком. Буднично отряхнулся от налипшей листвы, глубоко вдохнул чистый воздух.
- Более интересное задание, да?
Не зря парень тогда оставил след в памяти Митсуко. Когда объявили о ее изгнании, Арин ждал. Это должно было произойти. Осталось только узнать, что она предложит.
- Приветствую, бывшая принцесса.
Нет, принцессы бывшими не бывают, но оттого аллегория преобретала более интересный смысл. Рока развернулся лицом к Сакуре, улыбнулся.

Отредактировано Arin (Четверг, 4 октября, 2012г. 15:16:18)

0

4

Сакура ждала, и это ожидание уже начинало злить. Где-то в середине, разгоралось пламя злости, агрессии и злобы. Ей хотелось сейчас бушевать, но нельзя было. Нужно вести себя осторожнее. Если это узнают в Клане, то она не просто станет изгнанником, но и смертником. Такие законы. «Предал? – Так живи изгнанником, не получается? Тогда ты смертник» - вспомнила Митсуко слова своего отца, который рассказывал ей о законах клана. «Знал бы ты, что я теперь хочу делать, точно назвал меня смертником» - подумала волчица.
В воздухе раздалось ухканье, и волчица подняла голову, посмотрела в небо, где мелькало  белое оперенье птицы. Вот и он, того кого она ждала. Волчица медленно поднялась, оглянулась, принюхалась. Убедившись, что никого неожиданного нет, Сакура направилась к оборотню, но еще не спешила превращаться. Волчица остановилась напротив парня, и рыкнула, словно спрашивала, не было ли хвоста, потом, начала превращаться, и уже немного ближе подошла.
- И тебе здравствуй, - в ответ поздоровалась блондинка, пропуская слова «бывшая принцесса» мимо ушей. – Можешь и так считать, - ответила Сакура на ранее поставленный вопрос. – Я собираю оборотней, да и морфов в организацию, которая сможет противостоять кланам, - начала говорить Митсуко, разумно промолчала за месть, а вдруг он даже не догадывается? Хотя, шанса на это было мало. – Есть предложение, присоединится ко мне, интересно?
Сакура стала ждать ответ и думать, что можно будет еще сказать, в зависимости от ответа.

0

5

- Зачем им противостоять, Сакура?
Арин задал вполне резонный ворос. К чему оборотням противостоять друг другу? В свете случившегося парень понимал, что девушка ищет способ отомстить, может даже, ей помогут те самые морфы, о которых она так пеклась. Далеко ли зайдет кучка мстителей, прежде чем их задавит могуществом кланов?
Арин по-турецки умостился на траву и задумчиво подпер голову руками. Посмотрел на Митсуко, так сосредоточенно ждавшую его ответа.
- Ты теперь изгнанница. Кланы очень сильны. Даже если ты и соберешь десяток единомышленников, как ты собираешься действовать? Покажи мне перспективу, Кровавый Туман.
Заявление Сакуры сейчас больше походило на слова наивного ребенка, верящего, что он всесилен. Волчица слыла хорошим убийцей, но так ли хорош ее организаторский талант? Работа в конторе клана год назад не впечатлила Арина, иначе Сакура бы так легко не спалилась.

0

6

«Зачем? А так хочется» - конечно, такое никогда Сакура не скажет. От этого никто за ней не пойдет, нужно более серьезную причину, которая покажет, что девушка понимает, на что идет.
- Зачем? Чтобы они больше не зазнавались, чтобы не думали, что они всесильные, - сказала Митсуко и оглянулась, появилось неприятное чувство тревоги. – Чтобы показать, что они сильно самоуверенны и расслабились, думая, что смогут отбыть любой удар, но это же не так.
Блондинка посмотрела на Арина, и думала, на сколько можно будет ему доверится, и нужно это делать? Одержать удар в спину девушка не хотела. И если кого-то брать в организацию, то нужно хотя бы убедится, что удару не будет, но это очень трудно. Нужно очень долго присматриваться.
- Они не сильны настолько, насколько, кажется, я-то знаю, - сказала Сакура, пожав плечами. – Все это делается не сильно торопясь и тайно, насколько это возможно. Для начала, нужно окрепнуть, найти не только единомышленников, но и стороннюю поддержку, - волчица замолчала, провела языком по губам, обдумывая дальнейшие слова. – Для этого финансирование будет нелегальное, и когда уже идти на клан, то, - Митсуко улыбнулась. – То идти наносить удар сразу на вершок, пешки здесь не помогут. Убить Ичиро и клан сразу станет слабее, а если он ослабнет, то ослабнет и власть. Для одиночек станет больше свободных действий, больше выбора, а не так как сейчас, - Сакура замолчала, ожидая, что скажет теперь Рока. Возможно, что-то не так реалистично выглядит, но основа есть, и есть к чему развиваться, ища все возможные пути.

ОСС

Надеюсь, я что-то нормальное придумала

0

7

Арин задумчиво слушал девушку, не сводя с нее взгляда. Постепенно на его лице образовывалась ехидная улыбка. Он находил забавным то, во что Сакура искренне верила. Да, у нее были цели, неплохие даже. Но вот с обоснованием и организацией пропаганды явно не ладилось. Уже не плохо. Предвещало хорошую игру.
- Принцесса... - с усмешкой обратился парень, - ты неплохо придумала. Твое рвение похвально, но... Давай подумаем вместе. Кланы, сколько лет они уже существуют? Столько же, сколько они не менялись. Мир постоянно развивается, прогресс порой шагает огромными шагами. А кланы все те же, со своей древней монархичной структурой. Они устарели, Сакура. Многим не нравится их эгида, но у них нету выбора. Слишком долго кланы главенствовали над оборотнями. Именно это привлечет твоих будущих сподвижников, укрепит веру в тебя. И тем самым поспособствует твоей мести.
Рока уже откровенно ухмылялся в оскале. Ему начала безумно нравится эта идея. Наконец-то настоящая игра, со своими хитростями и уловками. А ведь этого оборотню и не хватало.
- Я принимаю эту игру! - наконец, выдал Арин. Это было не просто ответом, ликовало все его естество. Однако, положение тела парень не изменил, сказывался постоянный самоконтроль.

0

8

Сакура прикусила губу, когда заговорил Арин. Она ждала его ответ, но не знала, на что приготовится, и вот сейчас слушая все, девушка понимала, что ей что-то не хватает. Что-то в ее действиях было не то, и нужно куда-то направиться, но куда? Что делать, чтобы понять? И это белобрысый, он говорил то, что было важное. Не так легко будет воевать с кланом, с одним, а если кошки присоединятся? Но об этом блондинка не подумала. Точнее, не сильно вдумывалась. Она ставила перед собой цель собрать и окрепнуть организацию, которая бросит вызов самому Клану Волка. Но сможет она это все сделать? Не остановится, когда станет слишком плохо?
- Но это опасная игра, - сказала Митсуко, улыбнувшись. Ей уже боятся нечего, разве только смерти. У нее никого нет, чтобы использовать против нее. Но Сакура была рада, что он согласился, только еще не доверяла. Доверие штука серьезная, сразу не появляется.
- Добро пожаловать в Черную кровь, - проговорила блондинка. Она хотела протянуть руку, для пожатия, но не протянула, не решилась, да и тревога усилилась. И не зря. Между деревьями начали появляться волки.
- Нужно, отсюда уходить, - сказала девушка, и превратилась в белую волчицу, после чего быстро убежала. Сакура была способный воином, и понимала, что ей не выжить, если противников в два разы больше, и лучше просто отступить.

0

9

- Как пафосно, - улыбнулся оборотень, но улыбка быстро исчезла с его лица, когда совсем рядом появились посторонние запахи. Сакура уже успела обратиться и умчаться куда-то в чащу. Хмыкнув, Арин быстро огляделся и с разбегу забрался на ветку стоящего неподалеку дерева. Только там Рока начал обращаться. Не дай бог быть застигнутым врагом во время превращения! Так просто переломить такой поддатливый хребет.... наверно, это главная слабость оборотней, когда они превращаются в свою звериную форму. Хорошо, что  процесс проходит достаточно быстро. Сова немного понаблюдала за растерянными волкаими, пытающимися взять след. Конечно, вскоре они поймут, куда убежала Сакура, только вот момент был утерян. Ловушка сомкнулась на пустоте. Сейчас они ее не поймают.
Арин улыбнулся уже в мыслях, после чего, легко перескакивая по веткам, скрылся в кронах деревьев, где взлететь было уже не проблемой.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Не все встречи случайны...