Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Западная улица.


Западная улица.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид

http://img-4.photosight.ru/adc/2885478_large.jpg

0

2

Всё это время в Хиросиме было спокойно. Этот день пролетел достаточно быстро. Чизу давно уже гуляет по заброшенным улицам, иногда по пути сталкивается с группой морфов, но они совершенно безобидные. Девушка начала скучать по тем временам, когда практически каждый день проливалась чья-то кровь, были слышны выстрелы, крики.
Хотоми была глубоко погружена в свои мысли, даже не заметила, как добралась до маленькой улочки. Вокруг было много заброшенных домиков. Картина была не самая приятная. Казалось, что мир потерял все свои краски, в глаза бросались тусклые оттенки зелёных листьев. Чиз маленькими шажками двигалась куда-то вперёд. Впереди виднелись сгоревшие останки машин.
- Господи, что же происходит, будто я единственное живое существо в этом мире. - маленькая тревога и одиночество овладело Чизу. Ей так сильно хотелось встретить кого-нибудь, хотя бы старую дворняжку.
По дороге попадалось несколько поворотов, но картина не менялась. Вдоль дороги стояли дома с выбитыми стёклами, куда было страшно заглянуть даже краем глаза. Шаг девушки стал немного быстрее.

Отредактировано Chizu H. (Среда, 5 июня, 2013г. 18:13:46)

0

3

Вскоре Чизу нашел Токико и, объяснив задание, утащил девушку искать свой мотоцикл... После чего парочка отправилась в Токио.

Токико, Чизу >>> Токио. Центральный парк.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Западная улица.