Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Приказ №


Приказ №

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Игроки:
Manabu, Кэти, Марк

Время:
2039, лето

Погода:
Теплая, скорее жаркая. Вчера прошел сильный дождь, на земле еще не везде высохли лужи.

Место:
Токио

Отыграется:
В Токио неспокойно, люди находят уже третий труп, растерзанный на куски. Шепчутся, что где-то в окрестностях промышляет оборотень. Группа морфов поучает приказ разобраться в происшествии, найти и уничтожить угрозу обществу.

0

2

Марк присела рядом с трупом, внимательно осматривая и принюхиваясь к телу. Убитый - человек, женщина, около двадцати, тридцати лет - на теле множество рваных ран, лицо отсутствует, просто выедено. Личность установить сложно. Трупное окоченение, температура тела - привычная работа. Раны явно оставлены зубами зверя, скорее всего, очень крупного волка. В городе же, как известно, водятся только те волки, которые иногда притворяются людьми.
"Вычислим"
Оборотень явно знал свое дело. Тело вовсе не бросалось в глаза - тихий двор, мусорные контейнеры, коробки, за которыми и обнаружила своеобразный сюрприз пожилая дама, утром выносившая мусор. Даму сейчас отпаивал чаем с успокоительным психолог, двор перетянули желтые заградительные ленты, показывающие всем и каждому, что здесь работает полиция. Впрочем, как раз полиция свое дело уже сделала, теперь здесь работали специально вызванные морфы.
- Выводы? - спросила Марк, поворачиваясь к группе, - предположения? Что предпримем?

0

3

В Токио всегда было не спокойно, постоянно что нибудь да происходило. Этот случай был необычным - очень жестокое преступление: на девушке почти не осталось живого места.
- Надо сначала подумать: это был полукровка или превращенный? Кровный оборотень, скорей всего, на такое не пошел бы, - предположил Манабу.
Ему не часто приходилось заниматься расследованиями, но он прикладывал все усилия для дела.
"Лицо отсутствовало - очень странно." размышлял Манабу.
- Может есть шанс, что остались еще какие нибудь улики? Полиция ничего не находила? -
Тщательно рассмотрев место преступления, манабу наткнулся на небольшой клок серой шерсти.
- Ага! Ну хоть что то есть. Похоже на волка, - сделал он заключение - Что думаете?.

0

4

Девушка стояла немного в стороне и наблюдала за работой своих товарищей. У неё уже "проснулись" эмоции и ей не хотелось этого показывать. Но она присутствовала на задании по большей части как медик, чтоб залечивать раны остальных морфов, и Кэти просто не должна была стоять в стороне в ходе расследования столь жестокого убийства. Она подошла немного ближе к трупуи стала возле Марк.
-Судя по тому, что осталось от лица, здесь поработал достаточно крупный волк. Обычные звери таким не занимаются, да и нету их здесь, значит оборотень. Крупный. Скорее всего наёмник или обычный убийца, другой же на его месте просто сьел бы труп.-кошка представила как огромный оборотень поедает эту женщину. Кэти стало как-то не по себе, но она придушила в себе чувство страха. Она морф, и пока она здесь, не должна показывать никаких эмоций. Только спокойствие.
-Этот человек убит давно. Если хотим поймать оборотня, желательно побыстрее отправиться на его поиски,-осмотрев труп, Кэти встала и посмотрела на него сверху.
- Надо сначала подумать: это был полукровка или превращенный? Кровный оборотень, скорей всего, на такое не пошел бы, - предположил Манабу. Кэти не ответила, обдумывая его вопрос.-- Может есть шанс, что остались еще какие нибудь улики? Полиция ничего не находила?
Девушка посмотрела на Марк. Как ни как, но Марк лучше неё в этом разбиралась, а мешать Кэти не собиралась.
- Ага! Ну хоть что то есть. Похоже на волка, - послышался голос Манабу сзади- Что думаете?.
-Может это превращёный? Первые превращения и всё такое, вот и не может себя контролировать? - предположила кошка посмотрев на найденый им клочёк шерсти.

Отредактировано Кэти (Суббота, 20 октября, 2012г. 16:41:34)

0

5

-Обычные звери таким не занимаются, да и нету их здесь, значит оборотень. Крупный.
"Хмм, в нашей группе основная грубая сила это я." - начал размышлять Манабу "С крупным оборотнем трудно будет сражаться, но мне надо будет защитить девочек, особенно Кэти. Придется постараться"
До этого, вместе с Марк и Кэти Манабу выходил только один раз на задание - тогда район терроризировала небольшая группа превращенных. Девочки ему очень понравилась - вместе получалась отлично слаженная группа: Манабу основная грубая сила, Марк разведчица и довольно сильный морф, и Кэти - милый морф лекарь. Сражаться она особо не могла, но была очень важна для группы. Тогда один превращенный сильно ранил Манабу, и она оказала ему первую помощь. За это он был ей бесконечно благодарен.
- Согласен насчет варианта превращенного, только он какой то ненормальный, если лица откусывает. Никогда такого не видел, - Манабу еще раз осмотрел труп. - Может шерсть отдать на экспертизу, а мы пока осмотрим район? Что скажешь Марк?

Отредактировано Manabu (Суббота, 20 октября, 2012г. 13:32:47)

0

6

- Полукровки не обращаются в зверей, - поправила любившая во всем точность и немало времени проводящая за изучением учебников и методичек Марк, - только если были укушены, но в таком случае, они уже не полукровки.
Хорошо, что выводы они сделали одинаковые - когда три обученных морфа сходятся во мнении, шансы на ошибку стремятся к нулю.
- Может и превращенный. Или чистокровный - потерявший контроль над собой или имеющий что-то против жертвы.
Марк задалась вопросом, зачем он - или она? хотя все же скорее самец - сожрал жертве лицо. Было ли это стремлением добраться до вкусного языка и мозга, или чтобы девушку так скоро не опознали?
Задумчиво оглядев клок шерсти, найденный Манабу - ничего примечательного, серая жесткая волчья шерсть, Марк ответила:
- Вот сам бы их и спросил про улики. Знаешь же, что с тобой им работать проще.
Сколько раз уже она убеждалась, что будь ты хоть трижды морф и хоть сколько угодно нужных документов имей, а властью наделенные и информацией обладающие выдавать ее тебе спешить не будут. Как говорил возмущенно кто-то из них другому: "Чего я буду отчитываться перед этой... пацанкой, которая моложе чем моя дочь выглядит?!"
Манабу, хоть и был реально младше, а на вид сошел бы за тридцатилетнего взрослого человека, и понятно, что с ним общаться таким же взрослым мужикам из полиции было проще и приятнее. Не так обидно - уж точно. Людская психология, Марк про нее читала.
Незаметно Рысь глянула на Кэти. Хорошо, когда в группе есть свой штатный врач. Больше шансов выжить в схватке с оборотнем, в которую они непременно ввяжутся.
"Сколько повреждений она, если что, способна вылечить? Как часто? Если вспомнить тренировки, то, пожалуй, лучше не сильно на нее рассчитывать, в полностью боеспособное состояние с того света не вернет. Но даже пол шанса дополнительных - уже плюс"

Отредактировано Марк (Суббота, 20 октября, 2012г. 13:44:55)

0

7

- Согласен насчет варианта превращенного, только он какой то ненормальный, если лица откусывает. Никогда такого не видел, - Манабу еще раз осмотрел труп. - Может шерсть отдать на экспертизу, а мы пока осмотрим район? Что скажешь Марк?
- Может и превращенный. Или чистокровный - потерявший контроль над собой или имеющий что-то против жертвы.
-Действительно, зачем он лица откусывает...-Кэти внимательно осмотрела тело. Рванные раны, следы от зубов и когтей - труп был сильно изуродован. Но никаких подсказок о причине смерти не было. Ни записей, ни фотографий - ничего. - Какие-то предположения насчёт этого есть? А насчёт второго варианта сомневаюсь, это ведь не первое убийство. Разве что они все имели одного знакомого оборотня, которого чем-то обидели.
Главное, чтоб Марк вовремя смогла заметить врага. Она лучше нас в этом плане. Ну, а от Манабу требуется только побыстрее завалить оборотня. Если он получит слишком серьёзные раны, я может его и вылечу, он тогда стану обузой для них с Марк. А мне этого не хотелось бы...

0

8

- Вот сам бы их и спросил про улики. Знаешь же, что с тобой им работать проще. - и действительно, из группы Манабу выглядел более-мение подходящим, для разговора, хоть он и был с ушками и хвостом.
- Ладно, я пока схожу к полицейским и выясню у них информацию про остальных жертв, очень надеюсь, что хотя бы одну из них опознали, иначе мы будем просто в тупике без улик. Можете пока еще более досконально труп изучить.
Полицейские с небольшим недоверием, но все же рассказали Манабу все что знали. И он с довольным лицом вернулся
- Девушки, у нас наконец-то есть одна зацепка!, - радостно заявил Тигр - Я выяснил, что второй труп все же опознали по документам, которые, к нашему счастью, нашли недалеко от трупа. Все жертвы были с одного района, почти одного возраста и с такими же повреждениями. Так-же у всех были откусаны лица. - Манабу рассказывал это с таким удовольствием, потому что дело начало продвигаться и появился шанс выйти на оборотня. - Ту девушку звали Рукия, ей тоже 20 лет, жила она вместе с подругами в квартире. Если их расспросить, то они наверняка расскажут где и с кем она проводила время. Я думаю то пока у нас единственный вариант развития расследования.

Отредактировано Manabu (Суббота, 20 октября, 2012г. 14:35:26)

0

9

Марк повела плечами в ответ на вопрос Кэти. Кто знает, что может твориться в голове у сумасшедшего зверя, чем он там руководствуется. Может, просто захотелось ему так, может, физиономия не понравилась. Или тут оборотень-серийный убийца, так своеобразно подписывающийся под каждым преступлением, чтобы не перепутали с кем-то еще. Если предположить, что он чистокровный и сохраняет личность, когда перекидывается, то вариант становится довольно реальным.
Все эти мысли Марк и озвучила, дождавшись, пока подойдет после разговора с полицейскими Манабу. Разговаривал парень довольно долго, видимо, и его уши и внешность не внушали стражам порядка особого доверия. Впрочем, Рысь это абсолютно не удивляло и не смущало. Не имеет смысла злиться на солнце, что оно садится на западе и не имеет смысла обращать внимание на людей, когда они тебе не доверяют. Прими как факт и работай дальше.
Информация, с которой вернулся тигр, давала надежду, что не придется бесцельно блуждать по улицам, выискивая оборотня по запаху. Жаль, что убийство произошло именно здесь - был бы рядом какой-нибудь банк, можно было бы отсмотреть записи камер наружного наблюдения, но здесь, в спальном районе, в тихом дворе...
"Кстати, да, тихом"
- А соседи ничего не видели и не слышали?
Судя по всему, ничего, иначе бы полицейские про это сказали. Такое отношение среди людей встречалось довольно часто, так что особо удивляться было нечему.
- Идем к подругам, - шевельнув ушами, Марк еще раз уточнила адрес, проверила по карте - телефон вещь в работе незаменимая, столько всего в нем полезного умещается - где это находится и двинулась в нужном направлении.

0

10

Кэти внимательно выслушала напарников, но старалась особо  не вмешиваться в их разговор. Ещё запутает или скажет что-то не то. Ей было проще подчиняться, пусть даже таким же морфам, как и она. Кошке было неуютно принимать любые решения в группе. Это не входило в её прямые обязаности, так что можно было это избегать. Но ей в голову стукнула одна идея.
-А может ли быть такое,-начала Кэти, подпирая слова получше, чтоб не сморозить чего-нибудь лишнего,-Что её подруги могут быть следующими жертвами? Раз уж они жили вместе, то были не только вкурсе дел друг друга, но и могли вместе проводить время. Но нам в любом случае нужно к ним пойти.
Марк уточнила адрес и пошла вперёд. Кэти постаралась сильно не отставать. А о трупе пусть позаботятся люди.

0

11

-Что её подруги могут быть следующими жертвами?
- Вполне может быть, можно будет попробовать ловить на живца, так будет намного проще, я полагаю, - тут же высказался Тигр. - Самое главное сейчас до них дойти и наедятся что они будут дома.
В итоге все выдвинулись в путь. Идти надо было около получаса и они ориентировались по навигатору Марк "Какая удобная штука". Сегодня была суббота и если девочки учатся где нибудь, то наверняка у них сегодня выходной - шанс встретить их дома был велик. Жара была невыносимая, по пути Манабу зашел в магазин и угостил девушек мороженым "Хоть мы и на задании, но поухаживать за ними тоже надо, а то спекутся бедняжки"
В итоге Морфы дошли до нашей цели. Это был дом высотой 10 этажей - не очень опрятный. Девочки видимо были не очень богаты и вместе снимали квартиру. Квартира была на 3 этаже.
- Марк, у меня опыта разговоров с молодыми девушками практически отсутвует, - расстеряно начал говорить Манабу. - Ты не против, если начнешь с ними разговор?

Отредактировано Manabu (Суббота, 20 октября, 2012г. 21:15:51)

0

12

Кэти предположила интересный вариант, так что Марк шла, обдумывая, насколько он реален. В общем, то, что девушки общались с убитой еще ничего не значит. У других убитых тоже наверняка родственники и друзья были, но что-то никто из них пока жертвой оборотня не стал. Или стал? Но тогда это было бы в отчете.
"Надо будет уточнить"
Еще более интересное предложение внес Манабу. С одной стороны ловля на живца - дело хорошее. С другой - а имеют ли они право так рисковать человеческими жизнями. С третьей - за девчонками неплохо бы на самом деле присмотреть, мало ли, вдруг и правда они следующие жертвы.
За всем этим дошли до нужного места - Манабу по пути зачем-то купил мороженое. Марк нахмурилась, но возражать не стала, конечно, это была неоправданная трата денег и времени, но по такой жаре и правда приятно было съесть холодное. Хотя то, что холодное при этом липкое и сладкое убивало все удовольствие.
Типичный спальный район, типичный дом - большой, многоквартирный, из тех, в которых сдают и снимают жилье по низким ценам - не слишком-то удобно сюда добираться. Третий этаж, подъезд, нужная квартира. Марк чуть заметно поморщилась. Ну да, опыта разговоров с молодыми девушками нет. А у нее что, есть? Только из-за ее принадлежности к женскому полу это предполагать? Ошибочно.
Спустя минут пять продолжительного ожидания, дверь приоткрылась и из квартиры высунулось рыжее,  в веснушках, улыбающееся личико.
- А-а, а вам чего надо? - судя по всему, вовсе не морфов девушка тут ожидала увидеть. Улыбка с ее лица, во всяком случае, медленно сползла.
- Добрый день. Мы по поводу убийства вашей подруги две недели назад, разрешите войти?
Не дожидаясь вразумительного ответа. Марк зашла в квартиру.

0

13

Пытаясь не отставать, Кэти чуть не бежала за Марк, задумавшись о своём. Может, посл этого задания мне убежать? По дороге назад?.. Но... Как я смогу незаметно исчезнуть? В ходе задания было б не плохо, но я не оставлю Марк и Манабу самих. Мало того, что задание опасное, так ещё и оставить их без малейшей медецинской помощи - это не помоему. Надо будет что-то придумать. Но это уже потом... В дороге Манабу купил мороженное. Казалось, что Марк это не понравилось, но она его всё же сьела. А Кэти с радостью умяла свою порцию.
Пару минут в пути и небольшая групка уже у цели. Кошка немного остала, так как не знала точной квартиры, но зато остальные спокойно пришли на нужный этаж и без проблем нашли квартиру. Через несколько минут после звонка в дверь, их встретила рыжеволоссая девушка лет так двадцати.
- А-а, а вам чего надо?-спросила она у морфов. Изначальная улыбка медленно пропала. Ещё бы, морфы в гости к кому попало не часто приходят.
- Добрый день. Мы по поводу убийства вашей подруги две недели назад, разрешите войти?-сказала Марк, которая стояла ближе всех к двери, и сразу же вошла в квартиру.
Кэти забежала сразу за ней. Марк, что же ты делаешь? Она же испугается если её вот так сразу допрашивать!
Квартирка была небольшой, но ухожанной. На вешалке висело несколько летних курточек и шляп. Под ней стояла женская обувь - босоножки, туфли т .п. - а рядом на стене висело зеркало, у которого стала Кэти.
-Мы расследуем дело недавних убийств,-начала она, пытаясь как-то успокоить девушку. Но у неё не сильно это получалось.-Нам стало известно, что здесь проживала некая Рукия, которую недавно убили. Что вы можете о ней рассказать?
Сама обвиняю Марк, и при этом так же не могу говорить дружелюбно. Будем надеятся, что она не сильно испугалась,-размышляла Кэти. Конечно ж, рыжеволосая испугалась. Трое морфов приходят и начинают распрашивать о недавно убитой подруге - кого такое не напугает?
Подруга Рукии сложила руки на своей розовой футболке и кивнула в сторону одной из комнат.
-Пройдёмте в гостинную, здесь не удобно,-сказала она и пошла вперёд, на ходу доставая какие-то таблетки из кармана.

0

14

"Эмоции это конечно отличная штука"- подумал Манабу "Но именно сейчас они мне мешают. Ладно, надо собраться с мыслями и тоже принять участие в допросе, со мной то она должна легче разговаривать" Девушка провела всех в комнату средних размеров: совершенно типичная мебель, телевизор - никаких изысков. Внимательно присмотревшись к таблеткам, тигр понял, что это были обычны успокоительные. Еще бы, после такого случая не легко сохранить психику - девушка очень переживала по утерянной подруге. Третья девушка отсутствовала. "Видимо она решила уехать подальше из этого района" решил Манабу. "Для начала, наверно лучше представиться"
- Добрый день, мы сотрудники Службы Самообороны Японии и расследуем дело о вашей подруге. Меня зовут Манабу, эту девушку - Марк, а вторую девушку - Кэти. Для более быстрого расследования, мы хотели бы узнать у вас всю информацию, которую вы знали о Рукии - какой она была, с кем и где гуляла по вечерам, как вела себя последнее время. И, пожалуйста, старайтесь не волноваться. Я прекрасно понимаю ваши чувства и соболезную вам. Рукию нашли в парке, так что нам особенно очень полезна будет информация чем она там занималась. высказался морф. "Хмм, если взять эмоции под контроль, то вполне все получается", - заметил тигр. "Интересно, как Марк и Кэти живут без эмоций."
Девушка выпила таблетки, выслушала морфа и более-мение успокоилась.
- Меня зовут Мисаки, приятно познакомиться. Рукия была отличной девочкой! Она всегда ввела себя сдержанно, никуда не влезала, нискем не ссорилась - очень порядочная. Она любила тот парк и постоянно проводила там свое свободное время - рисовала, фотографировала или просто гуляла. Вроде не припомню, что бы она что то особенно рассказывала про то, с кем и как проводила время, - девушка немного замешкалась. - А хотя нет, вспомнила! она как то говорила, дней за 5 до трагедии, что встретила там молодого человека, который ей очень понравился - он тоже увлекался фотографией и они там провели весь день. Больше она про него не говорила. Подождите немного. - Девушка принесла из другой комнаты ноутбук и начала копаться в нем. - Она скачала мне все фотографии с того дня, может быть среди них есть он.. Она щелкала минут пять, пока не воскликнула -Вот он! и развернула морфам ноутбук.
Это был парень лет 25, с длинными светлыми волосами. И что особенно заметил Манабу - звериный и бешенный взгляд оборотня. Обычно это не заметно у оборотней, но в данном случае был превращенный, и весьма ненормальный.
- Великолепно Мисаки! радостно сказал тигр - Вы просто не представляете как нам помогли. Марк, можешь на свой телефон перекачать фотографию?

Для Марк офф

нет, я ее просто так на тебя нацепил xDD Извини - из-за аватарки забыл, что ты еще видишь

Отредактировано Manabu (Четверг, 25 октября, 2012г. 14:38:43)

0

15

Оффтоп: я пока еще вижу) Наверное, повязка мне не нужна?

Хотя бы дверь перед носом не захлопнула. На всякий случай, Марк готова была и документы вытащить и показать, и еще раз в эту самую дверь звонить, убеждать, говорить. Не пришлось. Вместо этого их провели в гостиную - типичная такая комнатка для небогатых людей и выдали полезной информации. Пожалуй, что касается информации, то все это была заслуга Манабу - он умел общаться с людьми и внушать доверие тоже умел. Тут, наверное, еще и наличие эмоций сказывалось, вдобавок к возрасту.
К полезной информации им выдали еще и картинку - мужчина, лет около двадцати пяти, волосы светлые, длинные и, конечно, взгляд. Смотрел он, даже на фотографии, так, словно прикидывал, с какой части тела начать есть жертву.
"Спокойная хорошая добрая девочка, - отметила Рысь, доставая из кармана шнур, подсоединяясь к ноутбуку и перекачивая фотографию себе, - очень часто, если верить статистике, влюбляются именно в таких вот ненормальных, опасных для жизни и здоровья окружающих. Кажется, я где-то даже читала, как это называется"
Девушка явно чувствовала себя не слишком уютно в окружении морфов, даже таблетки помогали постольку-поскольку.
"И как его зовут, она, конечно же, тоже не упоминала. Значит, что? Двигаться в тот парк и расспрашивать, не видел ли кто этого человека. Это во-первых. Во-вторых, экспертиза того самого клочка шерсти. Тоже полезная информация"
По хорошему, отсюда можно было уходить. Марк не видела ничего, что могло бы их здесь задержать.
- Наши соболезнования по поводу убийства подруги, - наверное, от морфа слышать такое было странно.
Вот теперь точно можно было уходить. Правда, у остальных на этот счет могли быть другие мнения, так что Рысь молчала.

0

16

Кэти стояла у входа в комнату и внимательно слушала. Спустя несколько минут, морфы уже знали внешность подозреваемого и узнали всё, что только можно, у этой бедной девушки.
- Наши соболезнования по поводу убийства подруги, - сказала Марк скачав себе на телефон фотографию.
У Кэти что-то сжалось внутри. Она сказала это просто чтоб успокоить девушку,-начала себя успокаивать Кэти. Конечно ж, Марк ничего не чувствовала, но её слова лишний раз напомнили кошке о её желании убежать. Сначала - задание, а потом уже всё остальное.
Марк и Манабу больше ничего не спрашивали, и Кэти решила, что уже можно уходить. Не вижу смысла оставаться и дальше. Пусть Мисаки успокоится.
-Спасибо, Мисаки. Вы нам очень помогли. Мы, пожалуй, пойдём,-сказала Кэти и вышла в коридор.

0

17

Основную задачу морфы выполнили в квартире - можно было продолжать расследование.
- Спасибо вам большое! Мы тогда покинем вас, если что то захотите сообщить, то я оставлю вам свой номер, звоните в любо время. Берегите себя, и старайтесь не выходить вечером на улицу в ближайшее время.
В итоге у них была очень важная информация - фотография подозреваемого оборотня, который совершал ужасные убийства. "Надо сейчас спланировать наши действия" - подумал Манабу, выходя из квартиры вместе с Марк.
- И так девушки : у нас есть очень важная информация - фотография и клочок шерсти. Предлагаю сделать так : я сейчас отправлюсь в С.С.Я. сделаю доклад Трейну и отдам клок на экспертизу. Может быть нам что нибудь по нему сообщат интересное. А сейчас пока расходимся по домам и готовимся к завтрашней операции - придется бороться с превращенным, так что возьмите с собой серебряные пули и морально готовьтесь. Выйдем завтра в парк с утра, или днем - это как начальник нам скажет, и будем вести поиск по этой фотографии. Как найдем - сразу сообщаем всем остальным, собираемся вместе и занимаемся оборотнем, вас устраивает такой план?

0

18

Было сегодня в Кэти что-то странное, только вот что именно Марк сформулировать не смогла, и выбросила из головы. Может, просто кажется. Стоило выйти на улицу - естественно, Манабу предварительно сказал пару ритуальных фраз и поделился номером телефона.
"Временами эмоции бывают полезны. Помогают лучше помнить обо всех этих условностях - нужных"
- Устраивает
Озвученный план был достаточно хорош и рационален - как и всегда. Хотя что там особенно морально готовиться, когда и так все предельно ясно - выследить и уничтожить, Рысь не поняла. Все же, от эмоций минусов куда больше.
- Тогда я жду сообщения с местом и временем встречи.
Уходить, впрочем, Марк не спешила. Освободившееся время еще надо было придумать, чем занять.

0

19

Догнав Марк и Манабу, Кэти выслушала план Манабу и кивнула.
-Мне тоже подходит,-согласилась она. Кошка достала свой телефон и продиктовала Марк и Манабу свой номер телефона.-Жду сообщение или звонок.
Теперь нужно было лишь придумать, что делать в неожиданно появившееся время. Для начала подготовлюсь к заданию - возьму серебряные пули. Но что остальное время делать? Это ведь не займёт так уж много времени...
Кэти не спешила уходить и просто стояла на месте. Марк, видимо, тоже ещё не придумала что ей делать, и тоже стояла на месте.

0

20

офф

ну прям все не знаю что делать xD

Основное дело было выполнено, Манабу донес всем план действий. Надо было идти в штаб С.С.Я. но это было не срочно - Трейн там довольно долго сидел, а сейчас было около пяти вечера. "Видимо девочки не знают чем заняться в оставшиеся время, надо что то придумать"
- Как я вижу вам нечем заняться? Мне в штаб не обязательно прям сейчас идти, так что предлагаю нам всем пройтись и где нибудь посидеть и покушать, если вы не против конечно. Сообщения я вам отправлю после того как сделаю отчет Трейну. Вы согласны? Я угощаю, - Тигр сделал довольное лицо. Манабу очень нравились эти две девушки, особенно Кэти. Ему с ними было хорошо и спокойно, и выходить с ними на задание было одно удовольствие.

0

21

Пройтись, посидеть и поесть? Странная идея. Это не было так уж необходимо именно сейчас, вполне можно было потерпеть до дома, где совместить поглощение пищи с чтением какого-нибудь учебника. И после еще раз перепроверить вооружение. И выспаться, разумеется.
"С другой стороны, можно и пройтись. Будет полезно - свежий воздух, компания своих, в которой можно еще раз обсудить сложившуюся ситуацию. К тому же, есть возможность не затрачивая ни денег, ни усилий на готовку поесть. Почему нет?"
- Заняться есть чем, но твоя идея хороша. Принимаю.
"И присмотреться к Кэти поближе. Все же кажется мне, что что-то с ней не так. С учетом завтрашней операции это не слишком хорошая новость. Но, возможно, я не права. Вероятнее именно этот вариант"

0

22

ВДруг я смогу немного отвлечься от этих глупых мыслей... Перед заданием это было б очень даже кстати. Действительно, просто прогулятся и перекусить вне дома - не плохой способ расслабиться. Но в компании Марк и Манабу будет немного трудно думать о чём то ещё, кроме как о желании убежать.
-Я всё равно никуда не спешу. Так что я тоже согласна,-кивнула Кэти. Она изо всех сил старалась вести себя как обычно, но, видимо, Марк уже что-то заподозрила. Хотя по ней трудно что-то определить. По Манабу проще - его эмоции выдают почти всё, о чём он задумается. К этом и минус эмоций. Но с ними жить интереснее. Наверно... Как ни как, Кэти не так уж и давно "открыла" в себе эмоции, поэтому не много о них знает. С личного опыта. В книгах об этом тоже пишут, но всё же...

0

23

"Все согласны - просто отлично, наконец-то мы побудем вместе не на задании, а просто отдыхать" - радостно подумал Манабу.
- Это очень хорошо что вы согласны, давно хотел с вами просто погулять, а не заниматься расследованием. Помимо работы и отдыхать надо еще. Вообщем план такой - я недалеко отсюда оставил мой байк, сядем на него, покатаемся по вечернему Токио, посидим покушаем где нибудь и я вас по домам развезу.
Девочки конечно были только за. Морфы дошли до мотоцикла: Кэти посадили спереди, Марк держалась за Манабу сзади. И так они колесили по Токио около часа - объехали все красивые места. В итоге заехали в кафешку японской кухни. Сидели там около полутора часов - поели роллов, попили зеленого чая, общались на разные темы. Манабу был очень доволен - у него почти не было друзей, и тут он сидит с морфами, почти такими же как и он и просто отдыхает. Это было великолепное время. Особенно тигр был рад проводить время с Кэти, к которой у него были какие то особенные чувства, которые он до конца не понимал, но старался проявлять знаки внимания.
Хорошо покушав и хорошо расплатившись, Манабу с друзьями уселись за мотоцикл и поехали по домам - сначала довезли Марк, а потом тигр спросил у Кэти - А ты где живешь?

Отредактировано Manabu (Суббота, 27 октября, 2012г. 22:52:20)

0

24

Хорошо жить без эмоций. Несовершенные, подверженные собственным переживаниям существа, наверное, ощущали бы себя не в своей тарелке и постарались максимально сократить время общения с этими двумя. Третий лишний, если верить крылатым выражениям, записанным в книгах. Марк это не волновало. Она согласилась на все это действо исключительно чтобы хорошо провести время, поесть и не готовить дома. План был выполнен на все сто процентов, и ее это вполне устраивало.
"Маловероятно, но скорее всего, истина. Она ему нравится. Жесты, движения, фразы - свидетельствует. Это нормально, с учетом того, что он обладает эмоциями. А вот нравится ли он ей? Неужели в Кэти просыпаются эмоции? Это было бы не очень кстати, работоспособность морфа в таких ситуациях обычно падает. С другой стороны, если Манабу может адекватно работать, то, наверное, сможет и она. К тому же, всегда есть шансы, что я ошибаюсь"
Пожав плечами, Рысь покрутила эти мысли в голове и отложила их. Сегодня вечером ей еще было, чем заняться.

0

25

Время пролетело быстро, но Кэти не жалела о своём выборе пойти с Марк и Манабу. Хотя Марк было почти незаметно. Глянул бы кто со стороны, мог бы и подумать, что она и вовсе отдельно от кошки с тигром. Было видно, что Манабу относится к Кэти совершенно не так, как к Марк. Но, как это часто бывает, Кэти этого почти не замечала. Она больше старалась не показывать эмоции, из-за чего часто забывала о чём была беседа. Зато главное, что Кэти отвлеклась от невесёлых мыслей. Ей всё меньше и меньше хотелось уходить, но она больш не хотела и не могла оставаться.
После импровизированого отдыха, Манабу предложил подвести по домам. Сначала завезли Марк.
-А ты где живешь?-спросил Манабу у Кэти, когда та уже собиралась дальше идти пешком.
-Да я недалеко от штаба живу. Да ладно, пройдусь уже. Да и полезно это,-начала отговариваться кошка, пытаясь не улыбнуться или ещё чего, что могло б показать её эмоции.

0

26

"Довольно странно" - начал Думать Манабу, "Она ведет себя совершенно странно для морфа без эмоций, если сравнить Марк и ее - то это совершенно разные люди, что немного настораживает. Хотя если у нее вдруг появились эмоции - это даже хорошо, с ними жить намного лучше и интереснее чем без них."
За этот вечер тигр понял - что Кэти ему очень сильно нравиться: она была необычайна красива для морфа, интересна в общении и очень близка по духу. Ему не хоелось с ней расставаться и он начал придумывать.
- Зачем идти пешком в такую даль? Тут недалеко совсем моя квартира. Я там с учителем своим живу - но он сейчас в отъезде в Европе, так что квартира свободная. Я тебя чаем напою, и постель приготовлю , сказал он это с улыбкой и сделал милое лицо.

0

27

- Зачем идти пешком в такую даль? Тут недалеко совсем моя квартира. Я там с учителем своим живу - но он сейчас в отъезде в Европе, так что квартира свободная. Я тебя чаем напою, и постель приготовлю ,-предложил Манабу.
Что же делать?.. Не хочу ему отказывать, но ехать к нему... Кэти отлично знала, что если Манабу что-то решил, он будет этого добиваться. Здесь, видимо, исключения не было.
-Да нет, зачем же. Здесь же совсем недалеко. Кошке было приятно проводить время вместе с Манабу, но она боялась потерять над собой контроль и выдать себя. Я и так за этот вечер не раз показывала эмоции. Поеду к Манабу, точно не сдержусь. Нужно что-то придумать. Но это может быть наша последняя встреча, если не считать завтрашнего задания...

0

28

"Блин, ну не отказывайся, так все хорошо начиналось" - начал нервничать морф
- Это только кажется что близко, на самом деле далекоо идти. Да и потом от моей квартиры до парка намного меньше и удобнее идти до парка, чем от штаба. Знаешь как скучно одному в квартире постоянно? Совершенно нечего делать, когда учитель был тут - мы еще как то развлекались. А сейчас совершенно ничего, если бы ты составила мне компанию, я был бы очень рад!
Манабу очень не хотелось, что бы Кэти уходила, иначе в квартире снова туго станет от одиночества. Он не любил, когда Урахара улетал из Японии надолго - Манабу совершенно не знал чем заняться - только если задания выполнять из штаба - но они особой радости не доставляют.

0

29

Он ведь так просит...-начала упрекать себе Кэти. Всё же, слова Манабу имели на неё немного другое действие, чем слова остальных.-Может всё таки пойти? Плевать на те эмоции, мы ведь больше можем и не встретиться...
-Ну... Хорошо,-неуверенно кивнула кошка. Как бы она себя не уговаривала, идти всё же было как-то... страшновато. Но она уже согласила. Да и жалко было б сейчас пойти в пустую квартиру, тогда как можно вместе провести время.
Хоть впоследний раз побудем вместе. Кто знает, когда мы встретимся в следующий раз?-Кэти была приятна такая забота со стороны Манабу, но мысли не давали ей полностью расслабится.-Так, всё. Мне завтра на задание, а я о разных глупостях про побег думаю. Завтра ещё не наступило, а пока есть шанс повеселиться, я не намеренна его проморгать.

Отредактировано Кэти (Воскресенье, 28 октября, 2012г. 01:14:21)

0

30

"Отлично!, она согласилась" радостно подумал Манабу.
- Ты не волнуйся я не кусаюсь, - засмеялся тигр. Он заметил в ней неуверенность - из за чего она может быть, Манабу мог только догадываться.
- Цепляйся сзади - сейчас сделаю маленький кружочек, и поедем прямо в квартиру. Только крепко держись! И мотоцикл разогнался до огромной скорости. Манабу очень любил гонять на этом байке, особенно когда нету учителя.
Немного покатавшись по ночному Токио, они приехали в квартиру Манабу. Она была в высоком, многоэтажном доме. Поднявшись на нужный этаж, морф открыл квартиру - в ней было 3 комнаты: комната учителя, комната Манабу, гостиная и кухня. Так как учитель работал в лаборатории, он получал довольно много - так что хватало на все. Квартира была очень красиво обустроена - везде отличная мебель, новая техника.
- Проходи и чувствуй себя как дома. с улыбкой сказал морф.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Приказ №