Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Приказ №


Приказ №

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Игроки:
Manabu, Кэти, Марк

Время:
2039, лето

Погода:
Теплая, скорее жаркая. Вчера прошел сильный дождь, на земле еще не везде высохли лужи.

Место:
Токио

Отыграется:
В Токио неспокойно, люди находят уже третий труп, растерзанный на куски. Шепчутся, что где-то в окрестностях промышляет оборотень. Группа морфов поучает приказ разобраться в происшествии, найти и уничтожить угрозу обществу.

0

31

Кэти пересела назад, чтоб не мешать смотреть на дорогу, и покрепче обняла Манабу сзади. Перед тем как поехать к Манабу, они немного прокатились по ночному Токио. Кошка была просто в восторге. Из-за вечных тренировок у неё почти не было времени прогуляться по городу, а уж тем более в ночное время. Встречный ветер немного успокоил Кэти, и, когда они уже подъехали к дому Манабу, Кэти уже успокоилась.
Тигр остановился во дворе высотного дома. Здесь, наверное, отличный вид из окна. Хотя... Нет, слишком много зданий вокруг.
- Проходи и чувствуй себя как дома.-с улыбкой пригласил в квартиру Манабу.
-Красиво...-шёпотом тихонько сказала Кэти и тут же прикусила язык. Держи себя в руках.

0

32

- Еще бы: всю мебель покупал и ставил мой учтель - Урахара-сан. Он работает ученым в области морфов, он меня создал и решил воспитывать меня, - довольно улыбнулся Манабу. - Я кстати морф последнего поколения - изначально был с эмоциями и по силе равен с оборотнем. А как ты живешь без эмоций? Поговорив сегодня с тобой, не было похоже что у тебя их нет. Ну да ладно - об этом поговорим на кухне. Давай я пока тебе устрою небольшую экскурсию.
И морф начал показывать Кэти все комнаты - комната учителя была заваленной документами и небольшим количеством техники. Комната манабу была довольно обычной - но с необычным, очень красочным дизайном: интересные темные обои и белая мебель. Зайдя в гостиную, тигр сказал - Сегодня ты будешь спать тут - я тебе все постелю. - Сама гостиная тоже была с интересным дизайнерским решением, и на стене висел огромный телевизор. - После чая можно будет посмотреть телевизор.
В итоге они пришли на кухню. Манабу заварил чай, присел к девушке и начал говорить:
- Дак что насчет вопроса, который я задал тебе в коридоре?

0

33

Значит всё таки выдала себя... Ничего, выкручусь. Манабу повёл Кэти по квартире. Она понимала только урывки, задумавшись о своём, но где чья комната и где она будет спать Кэти отлично поняла. Ей очень здесь нравилось, от самого вида комнат до атмосферы в квартире. Но кошка больше была где-то в своих мыслях, чем здесь с Манабу. Если он заметил, то Марк уж точно. Она быстрее такое замечает. Да и на задании автра наверняка будет за мной присматривать. Когда уже вся квартира была осмотрена, Манабу повёл Кэти на кухню и заварил чай. Кошка села за стол, подбирая слова. Когда тигр сел рядом, Кэти собралась с мыслями и спокойно ответила на его вопрос:
-В отличии от тебя, я не имею эмоций и не могу их выражать. Я такой же морф как и Марк - без эмоций, который подчиняется приказам людей. Ещё что-нибудь? То. с каким спокойствием и уверенностю она ответила, удивило даже кошку, но она всего лишь нервно дёрнула хвостом. Если взять себя в руки, можно спокойно себя контролировать. Но это труднее, чем я думала.

0

34

- Хех, ну не знаю - на Марк ты совершенно не похожа, ты намного лучше, - "неужели она скрывает, что у нее есть эмоции, но почему??" Морф взял заваренный чай и разлил его по кружкам  - И, так то, я не вижу смысла скрывать то, что у тебя появились эмоции - что в этом плохого? Наоборот, это новая ступень в твоей жизни! Жизнь с эмоциями намного интереснее, чем без них. Ты радуешься каждому моменту, каждой хорошей новости. Ты искренне можешь переживать за близкого тебе человека, разговаривать с ним как душа пожелает. Если случается что то плохое, ты правда тоже переживаешь - но для этого есть друзья и родные *показывает на себя*: они всегда помогут тебе во всем. Ты можешь говорить открыто с любым и размышлять позитивно. А теперь обдумай мои слова, выпей чаю и ответь мне на вопрос - тебе понравился сегодняшний вечер?

0

35

Кэти сделала глоток чая обдумывая сказанное Манабу. Вкусно,-мелькнуло в голове.-Понравился ли мне вечер? Ещё как. Кошка поставила кружку на стол и посмотрела в глаза Манабу.
-Что же хорошего было б, если бы у меня проявились эмоции? Они только мешали б выполнять задания,-голос слегка дрогнул, но девушка взяла себя в руки и продолжила.-Тем более, что я всё время чувствовала б что-то новое, необычное. Приятно это было б иль нет, но я всё время отвлекалась бы от задания. Это не желательно, а соответственно сами эмоции можно считать таковыми.-Кэти сделала ещё глоток чая.- Но, к счастью иль нет, у меня нету никаких эмоций. Не понимаю, откуда ты взял обратное. Глаза Кэти предательски сверкнули. Ещё чуть-чуть, и она вовсе могла распакаться. Кошка никак не хотела врать товарищам, а тем более Манабу. Но она сказала чистую правду. Эмоции только помешали б для выполнения задания. Да и создаются морфы без эмоций с какой либо задачй, где эти эмоции никак не нужны. Не уверенна, хочу ли я вообще и дальше выполнять приказы людей. Они ведь нас использовали, а мы живые... Но для этого я и была созданна... Внутри Кэти боролись две стороны, одна за то, чтоб остаться, другая же - уйти.

0

36

- Хех, ну ладно, как скажешь. - Морф сделал милое лицо "Все же врет" - Кушай печеньки и пойдем фильм смотреть: у меня в коллекции есть одна довольно старая, но очень смешная комедия - "Ночь в музее". А там уж как закончим, я тебе постелю постель.

Отредактировано Manabu (Понедельник, 29 октября, 2012г. 21:46:09)

0

37

Комедия? Расмешить хочет? Вот же упрямый... Кэти очень не хотелось обманывать тигра, но признаться, что она чувствует эмоции, для неё было ещё хуже. Мало ли что со мной сделают. Это ведь равносильно неполадке, если я не ошибаюсь. Кошка спокойно допила чай и отодвинула от себя пустую кружку.
-Спасибо конечно, но я хочу получше выспаться перед заданием. Поэтому, если ты не против, я бы сразу пошла спать.

0

38

"Эх, а я так хотел посмотреть эту комедию с ней, ну ладно." - огорченно подумал морф.
- Пошли в гостиную, я расправлю и постелю тебе диван. Жалко что не хочешь посмотреть фильм, так бы отлично время провели. - Манабу провел Кэти в гостинную, расправил диван, постелил красивое белье.
"Она такая милая - надо попробовать все же это сделать"
- Спокойно ночи Кэти, приятных тебе снов. Знаешь - после нашей первой встречи, ты мне очень понравилась. Я каждый день любовался тобой, а после той миссии, когда ты меня вылечила, я тебя полюбил. Извини, из - за своих эмоций я не могу больше сдерживать свои чувства, - сразу же после этих слов он тут же обнял кошку и и романтично поцеловал. После недолгого поцелуя, он завалил Кэти на диван, и она оказалась сверху.

0

39

Когда было вычищено оружие, в организм закинуто некоторое количество еды и воды, и сама Марк наслаждалось книгой, раздался звонок телефона. Звонить ей могли только по работе, и морф слегка озадачилась, с чего бы. Кажется, Манабу обещал скинуть данные смской... Или нет?
- Слушаю
- Седьмая, - голос одного из людей, работающих с морфами, был недовольным до ужаса, - ты что себе позволяешь? Почему отчета об операции до сих пор нет? Ты на время смотрела? Сколько можно вас ждать?
Если бы Марк умела испытывать эмоции, она бы, наверное, сейчас очень удивилась, а так разве что в глазах нехороший огонек появился.
- В каком смысле - нет отчета? Ясно. Разберусь
Положив трубку, Марк на несколько секунд застыла, разглядывая телефон, а потом набрала Манабу. С этим и правда надо было разбираться.

0

40

Кэти прошла за Манабу в гостинную и стояла немного в сторонке, ожидая когда он постелит и можно будет отдохнуть.
Сказать, что слова тигра были для неё шоком, это не сказать ничего. Не успела Кэти что-нибудь сказать в ответ, как Манабу неожиданно обнял её. Что за?!.-мелькнуло в голове кошки, но у неё не было ни сил, ни желания о чём-либо думать. Манабу завалил её на кровать и она крепко обняла морфа. Стоп,-послышался в голове голос.-Что же ты делаешь? Кэти, покраснев, откотилась на кровати немного в сторону и перевернулась на спину.
-Не... не понимаю. Я же была обычным морфом, ничем не отличалась от других. С чего вдруг такое отношение? Не понимаю...-сделав паузу в несколько секунд, кошка еле слышно добавила.-Я... Я тоже тебя... Люблю... Но это как-то не правильно...
Кэти закрыла лицо руками. Я окончательно запуталась!..

0

41

"Она тоже меня тоже любит!" - радости Манабу не было предела, но надо было как то успокоить Кэти, у нее сейчас всплеск эмоций и надо будет морально помочь. Только он хотел ей что то сказать и тут же зазвонил мобильный телефон. "Чееерт, как всегда вовремя, почему он звонит в самый подходящий момент" морф, встал с кровати - звонила Марк :
- Марк, что случилось?... Отчет? Блин, я совсем забыл про него, прости - сейчас позвоню Трейну. "Отчет. Ну конечно же я о нем забыл. Тут и не только о нем забудешь" морф быстро набрал Трейна.
- Господин начальник! Извиняюсь за поздное донесение - у меня дома были дела. Фотографию Превращенного мы нашли, клочок шерсти я завтра утром доставлю. Место где он может располагаться парк. Во сколько прикажете начинать поиск? ... Завтра в два часа дня. Понял, будет выполнено "ох уж эти отчеты, надо сразу Марк отправить смс" *отправил смс*.
Кэти все это время лежала с закрытым лицом. "Бедная девочка, из-ща меня у нее сейчас будет нервный срыв...что я наделал"
- Кэти, извини что я так все сразу выложил без предупреждения *лег рядом, открыл ей лицо* но я действительно люблю тебя и не хочу тебя терять. Ты не обычный морф, ты самый прекрасный из всех морфов, поэтому я тебя люблю. *крепко обнял и прижал к себе* я знаю, ты не привыкла еще к эмоциям - но постарайся их все выплеснуть сейчас и тебе станет намного легче.
Манабу был очень взволнован - он никогда не был так сильно привязан к кому либо, и очень надеялся, что с Кэти все будет в порядке.

0

42

Всё же не сдержалась... Как я и думала - сорвалась... Манабу, видимо, тоже. Всё, с этим нужно заканчывать... Кэти слышала разговор Манабу с Марк и начальником. Я всё ещё не привыкла к эмоциям и сорвалась... Хватит... Кошка чувствовала, как Манабу лёг рядом, а затем снял ей руки с лица. Что мне теперь делать... Кэти сначала ответила на обьятия, но затем оттолкнула от себя тигра.
-Всё. Ложимся спать. Марк об этом ни слова. Ни кому вообще об этом не говори,-кошка села на кровати и смахнула с лица волосы, которые выбились из хвостиков.
Несколь секунд она просто сидела, затем снова легла рядом с Манабу и накинула на себя одеяло.
-Спокойной ночи. До начала задания меня не будить,-тихо сказала Кэти и отвернулась в другую сторону. Что за день такой... И что мне дальше делать... Натянув одеяло по нос, скоро кошка уснула.

0

43

Манабу бросил трубку подозрительно быстро, но Марк решила, что это его право. Разумеется, то, что он до сих пор не сдал отчет непростительно. Совершенно. И это заслуживает упоминания в ее собственном отчете об операции, который она будет писать, когда - или если - эта операция будет закончена.
Еще раз перепроверив вооружение, Рысь, наконец, легла спать.
Днем они отправились на операцию. Как и предполагалось, дошли до парка. Несколько часов ожидания, и превращенный появился.
Дальше Марк помнила обрывками. Преследование оборотня, естественно, при первом же намеке на угрозу, перекинувшегося из человеческой формы в полузвериную, драка в переулке, куда он свернул, клинок входит в его тело и застревает в кости, превращенный рычит, отмахиваясь когтистой лапой, и за секунду до появления острой, обжигающей боли в глазах, Марк понимает, чувствует всем своим телом, что увернуться не успеет. В голове словно взрывается маленькая граната, вспышка яркого, леденяще-обжигающего света в глазах, и наступает темнота.
По лицу течет что-то теплое и липкое, Рысь интуитивно отшатывается в сторону, влетает во что-то кажется, стену дома? На этом данная миссия для нее кончается. Может быть, на этом кончится и жизнь, она не загадывает.

_____
Персонаж из флэша выведен

Отредактировано Марк (Среда, 31 октября, 2012г. 21:02:17)

0

44

В итоге это был прекрасный вечер и ночь для Манабу. Но расслабляться было нельзя - завтра утром надо было ехать в штаб: отдавать клок шерсти на экспертизу и делать дополнительный отчет. Тигр прилег рядом с Кэти и заснул.
Проснувшись часов в 9, он обнаружил, что кошка уже спит на нем. Морф был очень счастлив, но ее надо было оставить и отправиться по делам. Аккуратно, не разбудив кошку, Манабу встал с кровати и пошел готовиться. Завтракать он не стал - выпил только кофе. После того как оделся, морф подошел аккуратно к спящей Кэти и нежно поцеловал ее на прощание.
Доехав до штаба, Морф быстро выполнил что хотел - отдал клок шерсти на экспертизу, зашел к начальнику и сделал полный доклад. Манабу хотел побыстрее все закончить, так как боялся оставлять Кэти одну в квартире. Быстро примчавшись на мотоцикле обратно, тигр зашел в квартиру и пошел в гостиную. Время было 12 часов, а кошка до сих пор спала "вот соня какая"- улыбнулся он. "Пойду пока сделаю завтрак". Быстро приготовив омлет с хлебом и мясом и заварив 2 кофе, Манабу  поставил на стол на кухне. Аккуратно подойдя к кошке он шепнул ей на ушко -Кэтии, пора вставать - нам скоро идти на задание

Отредактировано Manabu (Среда, 31 октября, 2012г. 21:26:01)

0

45

Кошка отлично слышала, как утром Манабу отправился в штаб. Она даже чувствовала его поцелуй. Но после вчерашнего, она как-то боялась просыпаться. Но на задание нужно было идти, как не крути. Как же оно пройдёт... Да, уже плевать. Сделано что сделано, уже не изменишь. Ещё немного подремав, Кэти даже не заметила, как пролетело время.
Дверь открылась послышались шаги и заботливый голос окончательно разбудил кошку.
-Уже встаю,-сонно пробормотала она в ответ и села. Потянувшись и зевнув, она посмотрела на Манабу. Затем, неожиданно даже для себя, бросилась ему не шею.
-О вчерашнем - никому,-тихонько прошептала Кэти тигру и отпустила его. Потянув его за руку на кухню и съев завтрак, который заботливо сделал Манабу, она уже была готова отправляться на задание. Спустя несколько минут, они уже вместе были на улице возле мотоцикла.

0

46

"Какое замечательное утро"- подумал тигр.
-О вчерашнем - никому, - Конечно, это останется только между нами. -, ответил довольно Манабу. "конечно такое лучше не разглашать - два морфа любят друг друга, такое еще нигде не было." Мило позавтракав, тигр собрался на задание - он взял с собой свою катану и револьвер.  Подъехав у парку, Манабу и Кэти пошли на место встречи - их там уже ждала Марк. "Интересно, она не догадается из за чего я вчера не приехал в штаб, если мы пришли вместе? Надеюсь что нет"
- Добрый день Марк, очень рад тебя видеть. И так - я надеюсь вы все готовы к заданию: приготовили оружие и себя морально в том числе? У нас очень важное задание - найти серийного убийцу оборотня - предварительно превращенного. Утром я был в штабе и мне предоставили такой план: мы разделяемся, ищем того самого оборотня. Как находим его, сейчас будет очень важная информация - запомните ее пожалуйста, сами не входите в контакт с ним, а держитесь на расстоянии, звоните мне и только тогда вместе подходим к нему и атакуем, в случае его агрессии. Но если получится просто задержать - то постараемся задержать. Еще раз повторяю девочки - не атакуем сами, а ждем всех и только тогда. Вы хоть и сильные, но может и не справитесь - я не хочу вас терять. А если что нибудь случится, то я буду себя очень винить. Даже если я сам найду его - то сначала вас дождусь, а потом уже будем действовать.- Долго инструктировал Манабу девушек - он очень переживал за них, особенно за любимую Кэти. Но и Марк он не хотел терять - она ему стала хорошим другом и товарищем.
- Ну выдвигаемся! Я иду в западную часть, Марк в центральную, Кэти в восточную. Удачи вам, и будьте на связи!

0

47

Все в зборе, инструктаж проведён - можно отправляться. Побродив в парке несколько часов, Кэти, незаметно для себя, зашла в центральную часть парка, где была Марк. Услышав странное рычание, кошка бросилась на поиски источника, и вскоре обнаружила Марк с оборотнем в каком-то переулке. И тот и другая были побиты. Мы же не должны ввязываться в бой! Оборотень замахнулся на Марк, ещё секунды не хватило рыси, чтоб защититься. Единственное, что успела сделать кошка, это подбежать и поймать Марк, уже после удара. Кажется, она потеряла сознание. При таких ранениях это не странно. Только сейчас к Кэти дошло, что оборотень в полузверинной форме, и приближается к ней. Ещё бы, добыча казалась лёгкой - первая девушка - раненная и без сознания, а вторая была без явного оружия, да и выглядела слабой.
-А ну пошёл вон,-зашипела на него кошка, доставая свой пистолет и целясь ему в голову. Несколько выстрелов, и оборотень бросается прочь. Хорошо, что он был заряжен серебряными пулями. Подлечив немного Марк, Кэти закинула её руку себе на плечё и донесла в более удобное место. С такими ранениями, её было нежелательно оставлять в том переулке. Набрав номер Манабу, кошка быстро обьяснила ситуацию и описала место, где сейчас находилась. Не прошло и пяти минут, как Манабу уже был рядом.
-Вызови помощь и побудь с Марк. Если я с ней останусь и оборотень нападёт, я не смогу нас двоих защитить. Тем более, что я устала после того, как её лечила,-сразу же попросила Кэти.-А я пока найду оборотня и не дам ему сбежать из парка. Как только освободишься, сразу иди ко мне.
Сделав несколько шагов, кошка резко повернулась и бросилась к Манабу на шею. Поцеловав его, она тихонько ему прошептала:
-Даже не думай меня останавливать. Со мной всё будет хорошо.
Ещё раз обняв тигра, на прощание, Кэти побежала на поиски оборотня. Она  отлично знала, что не вернётся вместе со всеми в штаб. Или сейчас, или никогда,-решила она мысленно.
Попав в какой-то всеми забытый уголок возле парка, Кэти оказалась окружённой множеством битых стёкол. Сюда могли приносить их со строительства, иль ещё чего - её мало это интересовало. Заметив в одном из стёкол чьё-то отражение, кошка резко повернулась, но было поздно. Удар по голове, провалы в памяти и Кэти очнулась лишь спустя какое-то время...
-Где я?-спросила она у себя, прийдя в сознание. Точно ведь... Вспомнила... Но почему я ещё жива? Осмотрев свои порезы, она сразу же подумала что уже мертва, и это просто видение перед смертю. Битое стекло изрезало ей все руки, одежду, лицо и тело. Залечив их как могла, лишь бы кровь остановилась, в полу живом состоянии Кэти сидела, пытаясь прийти в себя. Не буду возвращаться... Когда, если не сейчас, я смогу убежать? Да и, наверное, уже оставили они меня. Просидев так несколько часов, Кэти наконец-то смогла идти. Куда возвращаться ей не было, так что она пошла куда глаза смотрели. Кажется, какие-то люди её встретили и решили забрать себе, но увидев в каком она состоянии, оставили где-то на пол пути между Токио и Акитой. Позже, её всё же отвезли в больницу, в Акиту, где она прийдёт в себя. Но сама кошка уже не помнит этой дороги.

_________________
Из флеша выведена

Отредактировано Кэти (Среда, 31 октября, 2012г. 23:37:01)

0

48

И так - задание началось, все знали как выглядел подозреваемый, если хорошо обойти весь парк, то найти его не составит большого труда. Так расчитывал Манабу, но это были лишь только догадки. По парку пришлось блуждать аж несколько часов. Морф раз в полчаса созванивался со остальными - но это было так же бесполезно, никто не мог его пока найти. Народу в парке было крайне мало - все же был понедельник, основная часть народа на работе сидит. Это было плохо, потому что они очень сильно выделялись и можно было легко понять, что это не простые морфы. "Видимо оборотень уже заметил нас и возможно постарается убежать" Подумал тигр, собираясь позвонить Кэти. Но неожиданно она сама ему начала звонить. "Неужели что то случилось"?
Кэти объяснила ситуацию, которая произошла с ними. "Марк ранена?" - сердце у Манабу замерло, - "МАРК РАНЕНА?!! только не это, я не должен был этого допустить!!" Он был взбешен, и из за этого примчался как только мог.
Он увидел Кэти м Марк. У Марк были повреждены глаза. Манабу был в бешенстве - он был готов разорвать на клочья этого оборотня за то что сделал, он еще напал Кэти. "Если я его найду - от него ничего не останется".
-Вызови помощь и побудь с Марк. Если я с ней останусь и оборотень нападёт, я не смогу нас двоих защитить. Тем более, что я устала после того, как её лечила, Тигр почти не слышал этих слов - он был в шоке и почти не соображал, он думал только о мести в этот момент.
-А я пока найду оборотня и не дам ему сбежать из парка. Как только освободишься, сразу иди ко мне. , тут он наконец то немного опомнился, но до сих пор был взбешен.
- Не надо за ним идти!! Смотри что он сделал с Марк, если он дойдет до тебя, то наверняка убьет, я не хочу тебя терять!! - чуть ли не крича говорил Манабу. - Это очень опасно, я не могу тебя просто так отпустить Кэти...
После того как она обняла его, поцеловала и сказала -Даже не думай меня останавливать. Со мной всё будет хорошо. тигр моментально успокоился и пришел в себя. Но Кэти уже бежала в сторону, куда убежал оборотень.
- Я найду тебя, как только помогу Марк!! - успел он крикнуть ей в след. И на самом деле, сейчас в первую очередь надо было спасать Марк, или будет очень плохо. Манабу быстро достал телефон и набрал начальника Трейна.
- Господин начальник у нас ЧП! Мы обнаружили превращенного, но Марк ранена и без сознания, оборотень ранил ей глаза - срочно нужна срочно скорая помощь и группа поддержки для задержания оборотня с электрическим оборудованием. Кэти побежала в след оборотня, что бы не потерять его. Я сейчас возьму Марк на руки и побегу к входу - присылайте сразу подмогу - я их там встречу и мы сразу выдвинемся за оборотнем.
Начальник сделал все как его попросили - когда Марк добежал до входа в парк, его уже ждали скорая и группа захвата. Тигр Марк отдал медикам и спросил у них - она будет жить? ему ответили, что выживет, но только потеряет зрение. Они сделают все возможное. "Марк выживет, хоть что то хорошее, осталось найти мою любимую"
Манабу несся как угорелый - его еле как догоняла группа захвата - натренированные бойцы для отлова оборотней.
Через некоторое время они нашли его по кроваму следу, который сделали Марк и Кэти. Поймать его не составило особого труда - он был уставшим и раненым. Он постарался атаковать группу, но манабу отразил атаку своей катаной о отрубил ему руку. - Это тебе за Марк урод. Парни хватайте его! и его тут же обезвредили электричеством и накинули сетку.
Оборотень наконец то был пойман. Но куда делась Кэти? Манабу несколько часов искал ее по парку, но нигде не мог найти ее. Через некоторое время вызвали спец группу исследователей. Но они так же не нашли ее, только ее кровь в одном из зданий и все.
- Предположительно ее убили, но мы точно не можем сказать. Извините. Сказал главный из них.
Кэти нет...ее просто нет...неужели ее убили? Нет, не может быть...она не дала бы себя просто так убить...но где она?
С этими мыслями Манабу ушел в депрессию и целый месяц не выходил на занятия. Он старался найти ее в других городах, но это было бесполезно. Кэти нигде не было...

----------------------------------
Конец флеша

Отредактировано Manabu (Четверг, 1 ноября, 2012г. 00:36:30)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Приказ №