Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки:
Veenter, Марк
Время:
2037 год
Погода:
Нормальная
Место:
Тренировочный зал
Отыграется:
Тренировка морфа и человека и предшествующее ей знакомство.

0

2

Вот уже почти год Винтер работает в С.С.Я. но пока познакомиться со всеми так и не удалось. Штат сотрудников С.С.Я. включал в себя морфов, людей и даже превращенных оборотней. Лир не являлся не первым, не вторым, не третьим, а чем то средним между оборотнем и человеком, а именно полукровкой. Ничем не отличался от других людей кроме орлиного зрения, птичьей реакции. Он смог использовать эти навыки для того, чтобы стать отличным стрелком. Сразу после задания он возвращался к сестре, пытаясь как можно реже задерживаться на рабочем месте. Сейчас он шел по одному из коридоров здания сил самообороны Японии. Винтер медленно двигался по коридору размышляя о чем-то своем. Собирался он сейчас вернуться домой, ну или сходить в бар немного выпить, хотя одному пить не интересно, да и тогда он сойдет за алкоголика, поэтому молодой человек решил сходить домой, если его ничего не оторвет от этого. Сходить куда нибудь он был бы не против. 

0

3

Марк-7.913.00 шла по коридору, размышляя, как с максимальной пользой провести сегодняшний вечер.   Тело явно не хотело спать, последний учебник из взятых в библиотеке был благополучно дочитан, а новых сейчас, конечно, не выдадут. Глядя на нее, никто не сказал бы, что ей всего два года - выглядела она сейчас лет на тринадцать. Уши не прятались под капюшоном - здесь, в здании С.С.Я. можно было не слишком маскироваться.
Навстречу шел человек.
"Полукровка, - прислушавшись к своим ощущениям, отметила Марк, - не человек"
Судя по виду, он тоже не знал, чем занять сегодняшний вечер. Быть может, Рысь была не права, она пока еще не очень умела ориентироваться в выражениях лиц всех этих странных существ с эмоциями. Просто видно по нему было, что идет он не на задание. Значит, ищет чем заняться.
- Приношу извинения, что отвлекаю, - произнесла она, - Марк-семь-девятьсот тринадцать-два ноля
Это было вежливо и правильно. Это отложилось в голове в первую очередь. Извиниться. Представиться. Сформулировать, зачем именно отвлекаешь.
- Тренировка.
Подумав секунду, Марк переформулировала:
- Не уделите мне время? Мне актуально проверить боевые способности
Тело и правда не нуждалось сейчас в отдыхе, движение было бы полезно. А судя по человеку, он мог стать интересным противником и из поединка с ним можно было бы вынести много полезного опыта.

0

4

Молодой человек передвигался медленно, продолжая думать чем себя занять. Делать было и правда особо нечего. И в коридоре он встречает девушку, девушку морфа. Винтер внимательно осмотрел девушку и выглядела она достаточно хрупко, что нельзя было сказать о ее силе. Скорее всего девушка сильнее обычного человека, даже не то что человека, а оборотня, ведь морфы как раз создавались для убийства оборотней.
-Очень приятно, я Винтер. Вы не отвлекаете. Любезно отозвался парень, улыбнувшись лишь уголками губ. Тренировка, было бы неплохо, особенно с таким хорошо подготовленным бойцом, возможно, даже поучусь чему нибудь у нее. Лир никогда не боялся того, что может где-то дать осечку, но главное, чтобы это было лишь в пределах тренировки, ни на задании, ни при защите он не мог дать осечку и повлечь за собой неприятные последствия, которые могут оказаться плачевными. Поэтому Винтер был готов принять поражение, если он и правда слабее, но только в пределах тренировочного зала.
-Давайте, я только за. Сказал он. -Какое оружие? Поинтересовался Винтер, ведь нужно было решить, что взять длинную катану- нодати, или же пистолет, но помимо длинной катаны был и нож, потому как из-за длины этой катаны Лир сильно проигрывал в скорости, а нож вытаскивался очень быстро. И мог блокировать удар.

0

5

Обращение на "ты" было бы привычнее. Хотя обращение и не играло большой роли, так ли важно, как тебя зовут, если четко знаешь, что зовут тебя? Кажется, у человека, Винтера - Марк отметила и не японское имя, и отсылку к английскому слову зима и даже подумала, несет ли его имя какой-то особый смысл, отражающий особенности его характера, поведения или боя, или же нет - действительно не было других дел, и выбрала она правильно. Люди ведь обычно не говорят: "Только за", если собираются занять вечер чем-то более полезным? Нет.
- Тренировочные мечи?
Тоже предложение. Можно и боевым, но есть ли смысл рисковать здоровьем успешных боевых единиц? Ведь гораздо логичнее использовать то, чем сложнее по неосторожности убить соперника, или серьезно покалечить. Разумеется, человек может решить иначе, и тогда Рысь примет его предложение.
Вежливо кивнув, она направилась в сторону тренировочного зала

0

6

Винтер настроился на серьезный бой, все-таки морфы делались как оружие против оборотней, и лишь немногие люди могли, что-то им противопоставить. Но Лир не был человеком, и его навыки были лучше чем у людей. Он отличался не только кровью орла текущей в его жилах. Но еще и реакцией скоростью. Тренировочные мечи? Неплохо. Можно и на них. Получается мы с ней будем на равных условиях, верно?
-Да, можно и на них. Это будет куда рассудительней. Чем кидаться друг на друга с настоящим оружием. Винтер кивнул, уже пытаясь разработать в голове тактику ведения боя. Конечно, он мог смело импровизировать для этого сил ему хватало, но все-таки он считал лучшим, прежде чем нестись сломя голову в бой, обдумать что делать в любой не предвиденной ситуации. Значит морф... Значит скорость и сила выше чем моя, первая атака должна быть не моя нужно оценить способности девушки, а не то можно и проиграть. Винтер шел за девушкой, и когда вошел в тренировочный зал сразу взял два тренировочных меча. Решив, что двумя будет куда интересней. Также он расстался с пистолетом, ножом и катаной. Теперь они не будут мешать, что сильно радовало Лира. И когда девушка уже была готова. Винтер улыбнулся.
-Давай. Чуть присогнув колени Лир приготовился к атаке, следя за девушкой. Если что отскочить, при возможности блокировать. Отдал себе приказ снайпер и выжидал.

0

7

Марк тщательно осмотрела выбранный меч, не нашла никаких изъянов и сочла, что он ей вполне подойдет. Винтер выбрал себе два меча, она же остановилась на одном, рассудив, что лучше использовать то, к чему больше привык. Поклонившись противнику, морф взяла меч в левую руку.
"Полукровка. Значит, в скорости мы примерно равны. В умениях - неизвестно. Может, он меня превосходит. Начать первой, значит, с одной стороны, получить эффект неожиданности, с другой, раскрыться, показать уровень своих способностей"
Особого выбора у нее не было, впрочем. Медленно и неспешно Марк подходила ближе, не раскрывая сразу все, на что способна. Первый пробный удар - наискось в правый бок, всего лишь "прощупывание" соперника.

0

8

Винтер наблюдал, искал слабое место, ждал. Естественно он прекрасно понимал, что в первый подвернувшийся момент нужно атаковать. При чем атаковать так, чтобы девушка потеряла хоть чуть чуть в скорости. Его зоркий глаз смотрел за подходящей к нему Марк, она приближалась не очень медленно, но и не быстро. Не спешным шагом девушка подходила к нему. Его тело прежвкушало схватку, руки крепли сжимая мечи, а ноги готовые в любой момент отпрыгнуть, или же наоборот встать так, что Лира никогда не сдвинут с места. То время пока она подходила, несколько секунд, показались вечностью. Нет, он не боялся, скорее наоборот. Он предоставил право начать бой именно ей. От поведения противницы сильно зависело, то как поведет себя молодой человек в схватке. Она была спокойна, как собственно и он. Отлично, я не проиграю, не имею никакого права. Отказываюсь от поражения. Решил для себя молодой человек, Отбросив все сомнения он смотрел в глаза . Девушка подошла, наконец наступил момент, когда все его боевые навыки должны были пойти в ход. А иначе проигрыш. Этого допустить нельзя. Вот он видит как на него летит меч. Секунда. Лир немного отходит назад и блокирует мечом который лежит в левой руке. И следом наносит рубящий в горизонтальной плоскости удар в бок. После примененной атаки отскакивает продолжая держать дистанцию и ждет.

0

9

Он был спокоен, это чувствовалось. Смотрел в глаза прямо, кажется, что-то для себя решив. Марк не ощущала вообще ничего. Ярость? Гнев? Страх? Нет. Для нее главное было проверить себя, сражаться так, словно этот бой идет не на жизнь, а на смерть, и именно это она и делала.
Винтер блокировал, хорошо, но ожидаемо. Марк, спокойно сделала один большой шаг назад, уходя из-под его рубящего удара. Полукровка и сам отскочил и замер, принимая выжидательную позицию. Глаза у него светились и, судя по всему, происходящее ему нравилось.
"Хорошо. Жди," - сказала сама себе морф.
Проявлять осторожность и аккуратность было ей свойственно, да и терпения у нее тоже хватало на многое. Теперь, приняв решение дождаться удара от него, она замерла, твердо и уверенно держа в руке меч. Сзади и с боков оставалось еще много места для маневра

0

10

Полукровка сжима мечи все сильней, несколько секунд он ждал. Девушка тоже применила ожидательную тактику. Ему ничего не оставалось делать как начать атаку, но также как и защищаться начинать атаку он умел пи чем неплохо. Ожидая любого подходящего момента, а именно, когда девушка хоть на секунду отвлечеться, расслабиться, тогда и должен был последовать удар, но она тоже была не лыком делана, а потому и не расслаблялась. У меня два меча у нее один, у нее преимущество в скорости, я же могу исплозовать такую тактику, как обман, нанести один удар с одной стороны, а другой с другой, но тогда я сильно потеряю в скорости, и буду открыт для атаки. Нет уж, слишком велика цена ошибки. Хотя есть одна идея. Когда ошибка не может означать смерть. Все это обдумывал парень в несколько секунд. Его мозг в бою работал отлично, и выдавал на один и тот же бой огромное количество стратегий, обдумывал он на шаг, а то и на два вперед. Вернее пытался. Пошел! Отдал себе приказ. И начал двигаться с огромной скоростью на Марк. И вот когда между ими уже была достаточная дистанция для атаки он на полной скорости отскочил в сторону, снова разрывая дистанцию, и как только приземлился на ноги, вновь стремительно понесся на девушку. И снова в последний момент отпрыгнул, но не в сторону, а наоборот вперед на нее, нанося дву мечами с одной и той же стороны рубящую атаку по диагонали. Отвлекающий. Он прыгнул не высоко, поэтому смог резко заставить себя уйти вниз и теперь из состояния полуприседа нанес удар снизу вверх. И следом кувырок назад, вставая на ноги.

0

11

Марк стояла и смотрела на Винтера. Она была абсолютно спокойна, почти расслаблена, но не упускала из виду почти ничего. Он явно выбирал момент для атаки, может быть, убеждал себя в чем-то. Марк могла простоять так долго, очень долго. Но вот полукровка на что-то решился и быстро рванул к ней, но на расстоянии атаки так же стремительно прыгнул в сторону. Недостаточно стремительно - Марк резко метнулась вперед, резко опуская меч, с целью ударить полукровку по левой руке и тут же кинулась обратно, на исходную позицию.
Винтер снова понесся вперед, и она подумала, что вряд ли он снова отпрыгнет. Когда он вместо этого ударил по диагонали вниз обоими мечами, Марк быстро отпрыгнула назад, так что его внезапный удар снизу вверх лишь слегка задел ее живот и грудь. Блокировать она немного не успела. Больно, впрочем, не было, и девушка, не дожидаясь, пока Винтер закончит свой кувырок назад, кинулась вперед, собираясь нанести прямой удар по незащищенной голове.

0

12

Отлично обрек себя на ошибку. Увернуться? Не успею. Блок? Не хватит силы. Удар придется принять, но его нужно максимально ослабить. А иначе придется не сладко. Винтер продумывал пытаясь предугадать следующий ход противницы. И вот уже время поджимает кувырок заканчивается, и теперь может получить по черепу. Ну уж нет. Есть идея. Полукровка вскочил на ноги и сразу делая прыжок в правую сторону, и мечом лежащим в левой руке защищаясь от меча девушки. Полностью удар блокировать было невозможно, а потому Винтер получил по плечу. Но благо вытерпеть он мог. Хе хей, отлично. Он не решился контратаковать, а на то были причины. Первая та, что надо обмануть соперницу, нет подло собирать он не собирался. Просто нужно атаковать на результат.  Вторая и не менее важная та, что нужно обдумать следующую атаку. Немного поразмыслив он вновь побежал на девушку. Возле нее показал всем телом, что собирается прыгнуть в сторону, в то время как сам дернулся вперед мечом который в правой руке нанося колющий удар, а который в левой им нанося рубящий в шею. После обоих ударов еще пара и следом уход в защиту, ожидая атаки от девушки. Улыбаясь уголками губ, Лир уже решил, что будет делать дальше.

0

13

Винтер каким-то чудом извернулся так, что уже нацеленный удар пришелся на блок мечом и уже на излете - в плечо. Сейчас он мог бы ударить в ответ, но не стал, и Марк воспользовалась этим, вновь наступая.
"Туда-сюда отпрыгивать хорошо, но я тоже могу не стоять на месте"
Когда полукровка вновь рванулся вперед, она не стала отступать, а в сделала два быстрых шага вперед, пытаясь нанести колющий удар в шею. Однако его пришлось быстро превращать в блок, и отпрыгивать. Все равно успела не совсем, и меч прошелся по шее, сдирая кожу.
"Сама виновата" - ощущая, как жжет шею, подумала Марк.
Но больше отвлекаться она не собиралась, не то время и место. Перехватив поудобнее меч, девушка молча бросилась на противника, нанося серию ударов по корпусу и рукам.

0

14

Еще одно попадание, в этот раз значительно лучше. Такими темпами можно победить. Нет. Нельзя расслабляться. Недооценить противника хуже чем переоценить. Полукровка стиснул зубы и стоял в ожидании новых ударов, ну или удара. Главное ему было не победить, а чему то новому научиться, а потому парень старательно выискивал новые ходы для атаки. Девушка кинулась к нему. На что, а вот на серию он точно не рассчитывал. Парировав один удар, следом второй, так он двигался до стены, когда спиной ощутил, что отходить не куда было поздно получив деревянной катаной по левой руке, хороший такой удар, парировать просто не вышло. Его рука выпустила из руки катану, левую руку сильно прижгло. Но сдаваться он не собирался, следующий удар девушки, но парень решил обменяться ударами и махнул катаной в правой руке по ребрам девушки, при этом сам получив удар. Точно не поняв попал он или нет, молодой человек дернулся за второй катаной, и отпрыгнул от греха подальше. Тяжело дыша.
-Еще бы чуть чуть. Он улыбнулся и вновь сжал катаны, так что мышцы на руках напряглись, все тело напряглось, это было видно. Он хищно улыбнулся. -Продолжим?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Тренировка