Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

Тихое, живописное место. Много фонтанов, лавочек и тенистых деревьев. Люди часто выгуливают здесь собак и устраивают пикники.

Внешний вид

http://s16.radikal.ru/i190/1211/6f/534f58563696.jpg

0

121

Долгое время в тихом и спокойном одиночестве давали свое. Ей нравилось такая жизнь. Тихая, спокойная и никому они ничего не должна. Девушка видела как неподалеку от нее играли две мальчиков. Они были маленькие, на вид лет 5, не больше. Они бегали друг за другом, смеялись, ловили бабочек и просто радовались их беззаботной жизни. Жаль что Мицуеки не повидала такого детства, так как всегда была чем - то занята.
Но вот, в парке появилась еще одна неизвестная личность с собакой. Тоже видимо решила прогуляться, да и собаке хорошо. Ведь животные такие же дети как и те два мальчика. Любят всегда играть, резвиться и привлекать к себе внимание, что кстати и сделало это очаровательное создание. Пока Мицуеки спокойно себе сидела на лавочке, собака уже успела поваляться на травке, поиграть с палочкой, которую кидала ей ее хозяйка и вот, она подбежала к самой девушке. Палка на коленях - это точно знак того, что собака хочет поиграть, но не таков был характер Мицуеки, чтобы просто взять и отказаться. Она ведь тоже любит животных, а больше всего собак, так что отказываться было просто глупо. Недолго думая, она взяла палку и бросила ее на полянку. Собака наверное тоже тянуть не станет и побежит за ней, так как она увидела что незнакомка совсем не прочь с ней поиграть. Мицуеки же тем временем, стала смотреть на хозяйку этой собаки. Нечто привлекало ее к этой особе. Может тоже оборотень? Да, так и было, но она еще об этом не знала. Девушку немного смутило что незнакомка просто сидит и смотри на неё, но не показывала этого. Она просто улыбнулась этой особе и стала вновь смотреть на собаку.

офф:

Прошу прощения за задержку поста

0

122

Девушка в голове проклинала собаку, но с другой стороны была благодарна ей. Сэд, заметив оживления со стороны нового объекта, чуть не умерла от радости и переизбытка адреналина. Пулей доберманша помчалась за палкой с повизгиванием. Оборотень долго наблюдала за непоседой и тут краем глаза уловила улыбку незнакомки. Может подойти? Мир кругом остановился. Интересно, она человек, морф? Дина встала со скамей и остановилась от девушки в двух шагах. Теперь она полностью опиралась на своё обоняние. Оборотень! Камень слетел с души. Фостер ещё немного постояла. Дин уже знала, что девушка оборотень. Сэд по-особому реагировала на каждую расу. С оборотнями рвалась в игры, проходя мимо человека, ворчала, как старушка. На морфоф скалилась. Благодаря собаке, оборотень могла по её поведению определить, кто есть кто, но даже доберманша допускала ошибки. Пока девушка думала садиться или нет к незнакомке, собака уже вернулась с палкой и снова положила палку на колени новому объекту собачьего внимания и замерла в ожидании. Тем временем Дин собралась с духом и села к девушке. Между ними было расстояние десять сантиметров. Потянув паузу, оборотень улыбнулась:
- Привет, смотри, эта прохвоста теперь тебя замучает! - помолчав немного, девушка продолжила - кстати, меня зовут Дин, а тебя? - любопытство мучило молодую особу, но и осторожность тоже давала о себе знать. Испугается она меня или наоборот захочет поддержать разговор! Фостер не собиралась навязываться, ей просто было скучно.

0

123

Именно то, что собака была рада, еще больше понравилось этой юной особе. Когда же собака принесла ей обратно палку, девушка посмотрела на нее и улыбнулась. Какие все же они умные... Да, ведь так и есть. Хотару очень любила собак и знала про них почти все. Эти умные существа всегда защищают хозяина и готовы помочь, особенно эта порода. Как девушка читала, доберманы собаки злые, чего не скажешь про эту. Взяв палочку в руки, оборотень усмехнулась и еще раз бросила палочку на полянку, а затем отряхнула платье от малой земли, которая была на палке и затем конечно же передалась ей на платье. И вот, увидя незнакомку которая все таки решила к ней подойти, Хотару посмотрела на нее и стала "изучать". Она кажется тоже оборотень! Это хорошо...
- Привет, смотри, эта прохвоста теперь тебя замучает! - замучает? Нет, это слишком громко сказано. Любовь к этим милым существам и возможность с ними поиграть никогда не утомляло девушку. - Кстати, меня зовут Дин, а тебя? - да, и правда любопытная, но почему и не ответить? Ведь будет не плохо обзавестись хоть одним другом, верно?
- Здравствуй. Да нет, твоя собака очень милая и веселая, так что вряд ли она меня замучает. Я люблю собак, так что не против с ней поиграть - ответила на первое утверждение по поводу ее измучения, а через пару секунд она продолжила - Очень приятно познакомится, Дин. Мое имя Хотару - ответно же представилась девушка и улыбнулась новой знакомой.

0

124

На телефон Дин пришло сообщение с Клана Волка, где ее срочно вызывали. Извинившись перед новой знакомой, учитель отправилась по делам.

Персонаж выведен с игры.

0

125

Заброшенный дом
Штайнер не спеша ходил по парку и смотрел по сторонам, рассматривая урон городу, который принесла стихия. Он бродил довольно небольшое количество времени, затем сел на лавочку и задумался.
- Странное, почему торнадо появилось именно в городе, у нас в Германии такого не увидишь, чтобы стихия бушевала прямо в городе. - парень сидел и думал о том на сколько удивительна страна, в которую он приехал. Вольф поднял голову верх, чтобы посмотреть на небо, но сразу ее опустил обратно, потому что прохладный ветер дунул в оголенную шею и голова сама поспешила опуститься. Все же погода, после стихийного бедствия, уж очень мерзкая и не приятная. Но все же это не повод, чтобы оставаться дома. Поэтому Штайнер и выбрался на улицу подышать свежим воздухом. Парень посидел минут 15 и встав направился медленных шагом в сторону ближайшего выхода.

Отредактировано Штайнер (Воскресенье, 10 ноября, 2013г. 13:08:07)

0

126

---> из-за деревьев
В звонке ничего сверхъестественного не было и ей лишь сообщили очередную новость, а в это время за окном бушевал ураган, а точнее торнадо. Вот те раз! Сходила по делам и уже весь мир кувырком. Девушка опять шла по парку, но все было по другому. Что её сюда привело? Когда девушка спешила по делам, то обронила в парке ключи, собаку Дин отдала подружке на сутки и теперь двигалась на поиски своей пропажи. Надеюсь я их найду! Ведь после такого торнадо и головы не найдешь, не то, что ключи. Тяжело вздыхая и оглядывая ущерб, нанесенный парку от урагана, Дина решила заняться благотворительностью и пока не было свидетелей, стала складывать деревья в одну большую кучу. так ей было проще найти ключи, но вскоре волчица поняла, что это не то место. Злобно пнув камень, девушка продолжила свое движения в надежде найти то самое место, где встретила ту очаровательную Хотару. Угораздило же меня! Почему, почему я. Всегда я и не кто более меня. Торнадо неплохо постарался и оглядываясь по сторонам, черная расчищала дорогу от обломков, а как только постороннее движение привлекало её внимания, она аккуратно обходила обломки и ойкала, как обычный человек. Не заметив, что она уже пришла к данному месту, все так же раскидывала деревья в разные стороны и ворчала. Ключи не хотели, чтобы их находили и спокойно валялись где нибудь и это сильно раздражало Фостер. Вдруг послышался небольшой шум со спины. Ой, ой! Испугавшись, Дина забыла про дерево и уставилась в глубь парка, но там никого не было. Бревно "тихонько" прислонилось к стоящему дубу, на котором весела ветка. Девушка решила отойти назад, но не учла подставы от буйного ветра. Споткнувшись о дерево она завалилась и тут веточка упала. Зажмурив глаза, девушка готовилась к смерти! Я еще жива? Сначала открыв один глаз, а потом другой, Фостер поняла, что является везунчиком. Бревно, которое было прислонена к дереву тоже упало и тем самым прикрыло девушку, но вот левую ногу зажало очень сильно. Волчица попыталась выбраться, но успехом это не увенчалось. Поискала, блин ключики! Сил не было на то, чтобы скинуть бревна, все силы ушла на стресс и теперь осталось надеяться только на чудо.

0

127

Штайнер не спеша направлялся к выходу, как услышал странный шорох, в обломках деревьев. Подойдя ближе он увидел, что шум издает девушка, пытающая отодвинуть бревно, прижавшее ногу. Парень не спешил на помощь, потому что почувствовав, что перед ним не человек, а оборотень. Значит у нее вполне должно хватить сил откинуть это бревно как щепку.
Но почему она это не делает, боится показать свою сущность, но тут кроме меня никого нет. – подумал оборотень. Он решил над ней подшутить. Девушка была очень занята бревном, поэтому Штайнер аккуратно подошел поближе и остановился за деревом, которое было позади девушки. Затем он прошел в дерево и осторожно вытащил руки в ее сторону.
- Я помогу тебе. – сказал он, голос был похож как будто говорит приведение. После резко схватил и потянул к себе оборотня, оказавшегося в беде.

Отредактировано Штайнер (Среда, 13 ноября, 2013г. 15:17:36)

0

128

Все было безнадежно, но тут явилось "чудо", в прямом смысле этого слова. Чей-то голос, но не успела Дин обернуться и осмотреть причину шума, как вдруг её кто-то вытянул из ловушки. В нос ударил запах оборотня. Зашибись! Так вот кто меня вспугнул. Девушка уже обернулась и готовила устроить незнакомцу разно, но не тут-то было. Обернувшись, она увидела дерево с руками:
- Аааа! - волчица опять упала на деревья. В результате была похожа на королеву сидящую на деревянном троне с открытым ртом. Спустя пять минут до неё дошло: во-первых у деревьев нет рук, а во-вторых это оборотень и это явно его способность. Дине стало обидно, но в тоже время смешно. На её испуганном лице девушки появилась. Встав с трона, она подошла к дереву и вытащила приколиста:
- Очень остроумно с вашей стороны! - обернувшись назад и гляну на свой капкан, черная заметила свои ключи - А вот и они! Фостер подошла к складу дров и подобрала свое железо:
- От меня не скроешься! - улыбка не слетала с лица, но тут она вспомнила про оборотня-шутника - Что же привело сюда, такое "чудо", которое помогло мне освободиться от ужасного плена древесных монстров и могу ли я узнать имя прынца?! - теперь её настроение поднялось выше ста процентов. Собаку оставлю у подруги, а сегодня отдохну в одиночестве... наверное! Теперь её ничто не удерживало в парке, кроме шутника. Дина замерла в ожидание.

0

129

- Я не чудо, а самый обычный оборотень. А привел меня сюда тот факт, что оборотень не может вылезть самостоятельно. Мне почему-то показалось, это достаточно смешным. И я решил добавить каплю юмора в эту картину. – ответил Штайнер, затем продолжил.
- Меня зовут Штайнер Вольф. Для меня это не очень важно, но не могли бы вы тоже представиться.
Услышав ответ юноша вышел на дорожку, почему-то ему не очень нравилось находиться в грязи среди деревянных обломков. Он осторожно, несколькими движениями, отряхнул свой плащ. Белый стоял в метрах 16 от девушки, поэтому решил немного восстановить энергию. Штайнер просто включил энергообменник в надежде, что кто-нибудь попадет под его воздействие. Удача ему улыбнулась и он получил немного энергии, ее вполне хватило, чтобы восполнить потери от прохождения в дерево. После всего этого, он снова медленным шагом направился в сторону выхода.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Центральный Парк