Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Ж/д. Вокзал "Кито". Не работает.


Ж/д. Вокзал "Кито". Не работает.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Вокзал

http://www.heinzalbers.org/images/ice3.jpg

0

31

Мясо выглядело соблазнительно, а пахло еще лучше, но прервать беседу ради еды Берхард себе позволить не мог. Поэтому пришлось давиться слюной, но есть медленно, больше внимания уделяя разговору и собеседнице, чем столь вожделенному мясу. Что, в прочем, не мешало лису вежливо улыбаться и вообще держать себя истинным представителем высшего общества.
А девушка была непроста, ох непроста. Оборотень был готов спорить на собственный хвост(а хвост очень важен для лис, если вы не знали), что она занимает в своем клане далеко не последнюю должность. Осталось только узнать, в каком именно клане.
Берхард, в силу высокого положения в клане, был осведомлен лучше простых оборотней. И о клане Саламандры ему приходилось слышать. Но - только слышать. И потому, услышав о "нашем змеином гнезде" он чуть не выронил вилку. Однако, оборотень умел еще и неплохо себя контролировать, иначе он бы никогда не оказался в Японии. И потому он выразил свое удивление лишь высоко поднятыми бровями.
-Вам удалось меня удивить, леди, - медленно проговорил Линдеманн, - признаться, впервые вижу представителя вашего клана, хотя и весьма наслышан о нем.
Разговор, наконец, на несколько минут прервался трапезой. Лис с удовольствием поглощал мясо, сожалея лишь о том, что нельзя вгрызться в него зубами. Этого окружающие точно не поймут.
-Волки. Мы предпочитаем называть свой клан кланом Волка, хотя псовые, конечно, вернее по смыслу. Но звучит как-то... оскорбительно что ли. Но, за похвалу спасибо.
-Итак, вы здесь чтобы... ммм... вывести свой клан в свет? Надеюсь, не методом кровавых убийств? - задумчиво произнес Линдеманн, но тут же одернулся, - Не подумайте, что я такого плохого мнения о вашем клане. Просто... - лис запнулся, - нет, хватит этих догадок! Я готов выслушать вашу версию, - Берхард обаятельно улыбнулся.

0

32

И в этот раз собеседник не разочаровал. Пожалуй, это один из тех редких случаев, когда Зекта была довольна сложившейся ситуацией (как правило, ей серо-буро-малиново). Оу, а вот и истинное имя клана.
-Оу, прошу простить - ничего личного или презренного, просто привычка к дословности. Волки... да, определенно, звучит более приятно, мне нравится, - спокойно отозвалась змея. -Не сочтите за грубость, просто самобытность дает о себе знать.
     Наслышаны? Лестно, лестно. Однако не удивительно. Клан уже давно залег на дно, и вроде бы не мертвый, но и не показывался. Естественно, какие-либо легенды имели место быть, но, тем не менее, серого кардинала Саламандр они интересовали меньше всего.
-На счет света - правильно мыслите. Ну, хотя, как посмотреть... наши понятия этого определения могут расходиться по смыслу, либо же, масштабу. Согласитесь, не вечно же в тропиках сидеть - и так уже завидную долю интересного пропустили.
      А вот замечания касательно методов вызвали у Эин выразительное удивление и, стоит сказать, даже сконфузили. Не столь откровенностью догадок, сколько их неэстетичностью. После короткой паузы и явного удивления, кобра кокетливо засмеялась.
-Забавно, однако, полагаете, милейший. Но, к всеобщему счастью, мы не сторонники столь пуританских взглядов. По крайней мере, лично мне бы не хотелось таким образом очернить имя своего клана.
     После, Зекта подняла свою чашку, дабы разбавить немножко раскипеченную атмосферу:
-Что же, предлагаю за знакомство! М-м-м... не алкоголь, конечно, но чисто символически подойдет.
Пожалуй, самое время для подобного жеста, ибо и тема была завязана интересная, да и трапеза постепенно переваливала к финальному акту.

0

33

-Ну, а я бы предпочел посидеть в тропиках. Там хоть никто не мечтает напасть на тебя при любом удобном случае, - Берхард машинально потер повязку на глазу, - Хотя пожалуй да, вы правы. Это скучно, учитывая, что все в этом мире стремятся активно дружить со всеми остальными, - слово "дружить" было произнесено крайне язвительным тоном.
Девушка засмеялась, и Берхард выдохнул, поняв, что сегодня за бестактность его убивать не станут. Он и сам уже не был рад, что сделал это дурацкое предположение. К счастью, Зекта не восприняла эту неосторожную фразу враждебно.
Предложение выпить за знакомство определенно понравилось оборотню:
-Надеюсь, оно будет долгим и взаимно выгодным, - лис поднял свою чашку и аккуратно коснулся ею чашки змеи.
Берхард запустил в рот последний кусочек мыса и с сожаление подавил желание облизнуть тарелку.
-Не желаете чего-нибудь на дессерт? - предложил девушке оборотень.
-Я, право, с трудом представляю, каким образом можно вдруг ввести в жизнь всего мира целый клан. Допустим, оборотни поймут и примут, все-таки сородичи как-никак. А люди? Вы же новый, никем еще не изученный вид. Признаться, эти ученые совсем потеряли стыд, - Линдеманн вспомнил, что за то время, пока он вынужденно обитал за городом за ним не раз и не два гонялись люди, как-то связанные с научными лабораториями.

0

34

Жест с тостом любят все. Он добаляет к расположению и доверию энное количество очков, если можно так выразиться.
-Плох тот, с кем нельзя взаимовыгодно договориться, -ответила змея лису. Уж в чем-в чем, а в подобных делах толк Эин знала.
    Обеденный перерыв удался знатным, как ни посмотри: и довольно неплохое знкомство с долькой полезной информации, далеко не с последним человеком в этом клане, да и японская кухня - сытная. Почти одновременно они с собеседником опустошили посуду. Заметив это, к ним неспеша проследовал официант (видимо, все так же озадаченный присутствием иностранцев).
     -Не желаете чего-нибудь на дессерт? -почти сразу спохватился внимательный собеседник.
-Оу... -неуспев додумать ответ, девушка была прервана присутствием официанта. Без каких-либо комментариев, она протянула тому банковскую карточку, дескать "рассчитайте". Парниша незамедлительно скрылся.
-Было бы неплохо, если бы я любила сладкое, -улыбнулась девушка. -Однако, наша с вами беседа удалась намного более приятным угощением, так что, без дессерта я не осталась.
     Услышав звонок телефона от посыльного, который уже явно заждался в машине, Зекта сбросила звонок - неприлично отвлекаться от основного собеседника.
-Честно - мне тоже. Но, опять же: плох тот план, где нельзя на месте разобраться. Какбы то не было - в любом случае, это наша Далеко не последняя встреча.
Получив назад свою карточку и подписав чек, Зекта закрыла свою сумочку и накинула назад на плечо, выходя из-за стола.
-Благодарю Вас за столько приятную компанию, месье, -зеленоволосая благодарна кивнула. -Было бы всласть говорить и дальше, но - дела и подопечные не ждут. И Вам я желаю удачного дня. До скорого свидания.
     Распрощавшись, она важно и без спешки покинула заведение, попутно перезванивая тому самому пареньку на побегушках.

     -...Вы же сами торопились вначале! -осторожно запаниковал тот за рулем.
-Как торопилась, так и передумала. Езжай уже наконец, -зевнула змея. -Я сюда не просто так прохлождаться приехала.
     В дороге, помимо изучения Токио через окно, Эин думала обо всем, сказанном между оборотнями.
Методом кровавых убийств..? Да уж, забавно, -ухмыльнулась она. -...но, что-то в этом есть.
В этот самый момент по небольшому дорожному телемонитору, который был встроем в их машине, шел местный репортаж. Интересно - показывали главу сил самообороны Японии.
-Хм... -наконец, подала признаки жизни вслух заинтересованная Зекта.
Достав телефон, она незамедлительно позвонила своему старшему собрату, главе клана:
-Алло, дорогой..? Да-да, мы просто пробку преодолеваем. Слушай: как приеду, у меня для тебя по Пиару есть пара соображений.  ...обсудим, не по телефону.
      Одному только Богу ведомо, на что в итоге будут способны эти змеи.

0

35

<<< Хоккайдо. Ресторан "Хоккайдо"

Еще когда поезд не отъехал от платформы в Хоккайдо Арин успел сделать звонок. Звонил он своей напарнице Этсу с просьбой отыскать Комуи и через пару часов ждать в условленном месте. После чего Рока всю дорогу мирно продрых на плече сестры, в итоге немного отоспавшись за предыдущую ночь. Проснулся сам, когда до Токио оставалось всего десять минут. Ласково разбудил Алису.
На вокзале Арин не стал долго мудрить, а сразу же повел сестру к выходу. Нужно было добраться до "Хвоста собаки" как можно скорее и избавиться, наконец, от собственного чувства паранойи по отношению к сестре. Здесь было не далеко, поэтому оборотень решил пройтись пешком, снова ведя девушку под руку.

>>> Бар "Хвост собаки"

0

36

<<< Хоккайдо. Ресторан "Хоккайдо">>>

Проспав практически все время переезда, Алиса не видела снов, просто белая дымка и ничего больше. Даже подсознание фактически отступило, давая организму прийти в норму, от чего Рока показалось что она лишь на несколько минут прикрыла глаза.
     Разбуженная братом, девушка сначала приняла происходящее за сон, но память тут же услужливо подбросила события нынешнего утра. Так что сонно потянувшись, Алиса перво-наперво краем глаза глянула на покоившуюся рядом сумку. Успокоилась и прикрыв рот ладошкой широко зевнула.
     Когда поезд встал, Арин повел Эль к выходу. Опять. Проведя с братом не так много времени, девушка уже успела привыкнуть к тому что ее постоянно берут под руку и куда-то уводят. Не то чтобы она была против, ей это даже немного нравилось, но все же.. было немного странно.
     Не задавая вопросов, девушка послушно плелась рядом с братом, разглядывая не мало изменившийся, со времени ее последнего визита, город.

>>> Бар "Хвост собаки"

Отредактировано Alice (Четверг, 9 мая, 2013г. 00:42:50)

0

37

----> Иокогама. Вокзал "Ава"

Черт, эта девчонка, собиравшаяся посмотреть в окно поезда окрестности, все-таки умудрилась заснуть и пропустить пару-тройку городков. Проснулась она только после того, как ее разбудила какая-то тетя, мол "конечная станция, вылезай давай". Коротко кивнув тете, Широ быстро вышла из вагона. Мдам-с, что тут поделаешь, раз не спала всю ночь? Понятно, что вымотался хрупкий детский организм после многочасовых полетов.
Отыскав на вокзале сан-узел, девушка кое-как привела себя в порядок, а то ведь совсем не в кайф таскаться по городу с шухером на голове. Второй раз завязать пучок не получилось, поэтому девушка обошлась распущенными волосами, которые пришлось расчесывать собственными руками. Ну а что? Расческу-то мы забыли купить. И вот теперь, сонная и изрядно помотанная с виду блондинка оглядывалась по сторонам в попытках узнать где же она все-таки находится теперь. На глаза попалась вывеска какого-то магазина, на которой был написан адрес. "Токио значит? - она недоуменно покосилась на вывеску, - а ведь сюда я хотела попасть в последнюю очередь. Он же такой большой".
Что-то подсказывало юной леди, что сегодня она умудрится потеряться в этой столице Японии, во всяком случае этого она опасалась. "Неплохо бы было где-нибудь карту города найти," - да и гида заодно - зачем же мелочится? В людом случае с вокзала придется уйти. Засунув руки поглубже в карман толстовки, Широ вышла из вокзала и, глубоко вдохнув утренний воздух, пошла куда глаза глядят.

----> Центральный парк.

0

38

---> Кагосима. Юго-западный парк.

Из-за того, что аэропорт находился на человеческой части Токио - Николь отмела мысль о приземлении там. Пришлось немного усложнить путь. Большую часть расстояния преодолеть самолетом, высадиться неподалеку от Токио, а затем купить билет на поезд. В общих чертах, дорога не заняла много времени, а если бы не пересадка на поезд - то было бы ещё быстрее. Но зато можно не опасаться патрулей, в числе которых могут быть и морфы
Николь ступила на платформу, отряхнула с плеч несуществующие пылинки и стала оглядываться по сторонам. На вокзале было шумно: огромные толпы людей, то и дело приятный женский голос объявлял ближайшие рейсы.
Хэшерманн вытащила из кармана телефон и взглянула на время. До начала работы нужного заведения оставалось всего ничего, день скоро должен подойти к концу. Сегодня ещё и пятница, отличный повод, чтобы людям бросить все заботы и немного расслабиться, зная, что завтра утром не нужно рано вставать.
Пропустив, проехавшую возле перехода тойоту - Хэшерманн перешла на другую сторону дороги. В нос бились разнообразные запахи, вон, парочка оборотней неподалеку, но людей все-таки больше.
Нужно забирать свою машину и ехать в офис. 

---> Стрип-клуб "Малышка Бэт" или логово Тайной Организации

Отредактировано Николь (Четверг, 11 июля, 2013г. 19:53:58)

0

39

---- Фукуока. Территория людей. Город.

Всю дорогу Сакура думала над отношениями, которые проявляются между ней и Акису. Опасные и рискованные, которые будут мешать заниматься делами, а может, и не будут мешать? Встречи их случайны, но, они очень влияют на саму блондинку. Стиснула зубы. Сакура понимала одно, что никто, даже Арин теперь не должен знать, что Митсуко сближается с человеком. Не должен пока она не сможет разделять личные отношения и дела, пока не сможет спрятать Акису так, чтобы о нем не узнали.
Волчица вздохнула, и прикрыла глаза. Теперь нужно вернуться к делу. Найти и вытащить Арина, предложить что-то ценное, пробуя поговорить мирно, а потом уже все другое. Узнать, что успел разузнать Комуи, когда появился сигнал телефона. Это все, когда она с ними встретится.
Поезд остановился, и Сакура быстро покинула его, взглядом нашла знакомые лица, и направилась к ним. Поздоровалась и села в машину, сразу спросила, что они узнали, а потом позвонила на номер Арина. Поднял трубку не заместитель, а совершенно незнакомый голос, и девушка поняла, что это похититель. Старалась говорить спокойно, и сдержано, не показывала злости, которая в ней была, а все для того, чтобы не вспылить и ничего не усложнить.
Мирный разговор, который заключал в себе «достанем любого, взамен на Арина» не увенчался успехом. Этсу отдавать не хотелось, но оставлять заместителя там тоже не хотелось.
- Комуи, засек его адрес? – спросила Митсуко, и получила положительный ответ. Потом повернулась к Этсу. – Этсу, отпряв несколько оборотней на поиск тех оборотней, Саламандр, но, нужно убедить их, что мы хотим поговорить, и мы не с клана.
- Что ты задумала? – спросила Этсу, а Комуи встревожено посмотрев на главу.  Опасные игры она начинает играть.
- Вытащить Арина…

---- Бар «Хвост собаки».

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Ж/д. Вокзал "Кито". Не работает.