Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Фукуока. Территория людей. Город.


Фукуока. Территория людей. Город.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вид

http://rusviptravel.ru/images/obnovlenie/6003/2fd62c94cd539ae8b638b0e17092bc22.jpg

Здесь живут люди, оборотней почти нет. Они не спешат сюда идти.

0

2

-Пффф, ну и что я здесь делаю?-недовольно поинтересовался сам у себя Акису, конечно, на этот вопрос он ответ знал, к своему величайшему разочарованию, кажется, его спокойное гуляние кончилось и теперь он вынужден ходить на миссии. Причем на жутко скучные. "И как Коту было не нудно..." Аками шел по тропинке ища человека, конечно, найти в городе обычного человека гораздо легче, все-таки синие волосы увидеть гораздо легче. Парень вздохнул и пошел дальше иногда зевая. Как-то поспать ему не удавалось кошмары снились, он переживал за Сакуру, хоть и был обижен. С тех пор как их тропки разбежались на лайнере больше они не виделись. Но хотел ли он ее видеть, для него был ответ очевиден - да. Но парень не знал, что ей сказать, если встретит. "Ах да, точно,тот человек, его нужно найти, а потом уже попробую найти Сакуру" Со своей неизменной улыбкой Акису шел по городу почти не привлекая к себе внимания, ну кроме того, что некоторые смотрели на то как парень улыбается, но а так ничего не происходило.Все было довольно обыкновенно.

0

3

----- Фукуока. Лес. Нейтральные земли. Границы.

Сакура смогла оторваться от патрульных, как почувствовала, что способности снова разблокированы. Она просто начала идти по тени, которая подняла ее на несколько сантиметров над землей, и не оставила запаху.
Встреча с щенком, радость не принесла, ведь он помешал ее планам, теперь, она еще не скоро сможет так близко дойти к границам. И это означало, что еще не скоро увидится с Омброй. Вздохнула. Ей было грустно, что отправила девочку в Клан, когда на их нападают другие, но, он все равно оставался защищенным местом для молодняка.
Девушка зашла в человеческий город, и сразу же поискала глазами, где достать какой-то головной убор, чтобы скрыть волосы, но не нашла, и натянула капюшон от ветровки, которая немного скрыла белые волосы, тем самым уменьшить внимание к себе.
Блондинка ловко петляла среди людей, думая над тем, как вытащить Арина, ведь без него ей будет сложно из-за еще агрессивного характера. Все же, полностью вести себя спокойно Митсуко еще не скоро сможет, несколько лет тренировок самоконтролю.
Волчица остановилась возле прилавка со сладостями и стала их рассматривать, но опять же, мыслями была далеко.

0

4

Парень осмотрелся вокруг и взгляд пал на нечто удивительное,сладости, ну это одна из его слабостей, благо ему денег дали, поэтому молодой человек быстрым шагом двинулся к этому прилавку.
-Сладости, сладости, сладости,-с улыбкой приговаривал себе под нос Акису. "Ну значит миссия не такая уж и скучная, если можно поесть сладости, ммм, а сколько у меня денег то?" Акису полазил по карманам и нашел немножко, что дал ему "Орден" перед самым заданием, на расходы, ещё там был билет на обратный самолет, значит в Фукуоке он должен быть примерно пару дней, а потом самолет улетит, за это время он должен найти этого человека. Когда он подошел к прилавку рядом с ним стояла девушка, в капюшоне. Он хотел было поинтересоваться не стоит ли она в очереди, легонько хлопнув ее по плечу парень поинтересовался.
-Прости, ты в очереди?- не дожидаясь пока она обернется спросил Акису.

0

5

Продавец лавки несколько раз спросил, будет ли девушка что-то покупать, но блондинка ни как не отреагировала на эти вопросы, и продавец просто стал наблюдать, чтобы она ничего не украла. Сакура обдумывала дальнейшие планы, и понимала, что ей нужно переговорить с Этсу и еще другими оборотнями. Арина нужно вытаскивать, и больше тянуть с этим не стоит. Нападать будет не выход, возможно, нужно просто встретиться и поговорить с похитителем?  Пожалуй, это не плохой вариант, но опять же, самой ей этим заниматься не стоит.
Сакура уже собралась уйти, как кто-то похлопал ее по плечу и что-то спросил. Это вернуло на землю девушку, и она повернулась, чтобы переспросить…
- Что? – удивлено спросила Митсуко, и тут замерла с широко открытыми глазами. Перед ней стоял Акису! Спутать его с кем-то просто невозможно. Эти волосы, этот взгляд , этот запах… Сделала шаг назад, и натолкнулась на прилавок. Все убегать некуда, а ведь, она с ним не виделась после случая на лайнере.  Ничего не случилось, но убийца был убит, хоть  и не руками Сакуры. Тогда, она посчитала, что синеволосый парень выбрал свой путь, хоть и перебывала в непонятном состоянии. Разговор с Арином раскрыл карты, он показал, что блондинка просто напросто влюбилась и это ей не нравилось. Совсем. Не для нее кого-то любить.
Поняв, что застоялась, волчица развернулась и попробовала уйти.

0

6

Акису был в шоке, вот так всегда, Сакура появляется откуда не возьмись, даже вот теперь они встретились, но не в Токио, что это такое? Аками даже голос потерял он стоял и смотрел в глаза девушке из-за которой его жизнь перевернулась с ног на голову. "Это же надо так, я думал, я ещё долго её не увижу. А мы опять встретились уже в другом городе, судьба?"Парень весело улыбнулся, молодой человек не удивился, когда Сакура собралась уйти.
-Стой!-негромко крикнул юноша и взял девушку за руку, жизнь ничему его не научила, в последний раз когда он касался Сакуры синеволосого чуть не задушили. Но на улице вряд ли она это сделает.
-Я хочу с тобой поговорить,-Акису все также как и всегда непринужденно улыбался, хотя на душе у него было довольно плохо, как никак после того, как Аками признался Сакуре в любви они почти не говорили, ну разве что на лайнере, кстати, зачем она тогда пришла? Этот вопрос часто его мучил, хотя она из-за него чуть не умерла. И это ему совсем не нравилось, чтобы он делал, если бы те оборотни не пришли вовремя?

0

7

Синеволосый парень ее остановил. Его нежная и теплая рука схватила ее руку, немного грубо. Сакура дернула головой, и с горла вырвался тихий рык. Свободной рукой, поправила капюшон, который, как показалось девушке, немного съехал с головы. Она не смотрела на Акису, а смотрела себе под ноги. Митсуко слушала парня, и даже скоса посмотрела. Хочет поговорить? Зачем? О чем? Их дороги разошлись, и сводить Сакура не горит желанием, ведь это будет для нее плохим результатом. Такие как она, не должны отвлекаться на какую-то любовь, ведь от действий, зависит много. Игра в войну может закончиться плохо, а то и летально, если страдать от любви.
Сакура открыла рот, набрала воздух в легкие, чтобы ответить, отказать, сказать, что им не о чем говорить, но вместе этого, сказала совсем другое. Арин прав, возле него, она теряет над собой контроль.
- Не здесь, - тихо ответила блондинка. Она медленно двинулась вперед, подальше от людной улицы. Сакура внимательно присматривалась к людям, ища среди них оборотней, которые могли сюда прибежать по ее запаху, хоть она и постаралась его скрыть. Осторожность лишней не бывает, особенно когда так близко подходишь к границам территории оборотней, и тебя все считают предателем.

0

8

Как странно все же это было, та которую он больше всего хотел увидеть и меньше всего ожидал увидеть тут - на территории людей стояла сейчас рядом с ним. И это вовсе не было миражом или галлюцинацией. Просто потому что Акису смог схватить её за руку, но все же, почему она тут, а не в Токио. Молодой человек не знал как поступить, нельзя сказать, что он боялся.
-Тогда идем в другое место, поговорим,-сказал Аками и также в своем обыкновении весело улыбнулся, настроение его было просто прекрасным, все-таки встреча с ней ему всегда поднимала настроение. Хотя он ещё не до конца в ней разобрался. Вся Сакура одно сплошное противоречие, когда они познакомились она с ним вполне спокойно поговорила, а потом уже в отеле она чуть не задушила его. В общем Акису не понимал, что происходит, но  тем не менее тянулся к ней как бы это не было странно, ему хотелось быть рядом с ней. Про сладости молодой человек уже и забыл вовсе, дилемма между Сакурой и сладостями довольно быстро разрешилась в пользу первой.

0

9

О чем ей с ним говорить? О чем? Она так боится с ним встретиться, боится почувствовать его запах, потому что знает, что может потерять контроль. Плюнуть на все, ради несколько мгновений спокойствия и тепла. Наверное, это было впервые, когда Сакура захотела быть обычной девушкой, не играть в войну, в опасные игры, да и просто игры со смертью. Просто жить и любить, быть любимой. Но нет, судьба у Сакуры была другая, и такая жизнь не для нее.
Митсуко чувствовала спиной, что Акису идет за ней, даже не нужно было поворачиваться назад, чтобы убедится в этом. Он ее сейчас не потеряет, не отпустит, и не даст уйти. Поговорить хочет. Если бы девушка могла узнать о том, о чем он хочет поговорить, было бы проще.
Где-то залаяла собака, и блондинка вздрогнула, быстро взволновано оглянулась. Собаки могут почувствовать оборотней, а если собака служебная, то уже может быть на такое натаскана. Но, Сакура не заметила вблизи собаки, хоть и слышала ее. Наверное, кто-то выгуливает своего любимца.
Не желая ничего узнавать, Митсуко резко вернула куда-то на другую улицу, а чтобы не потерялся Акису, схватила его за край рукава рубашки. Только через несколько минут поняла, что она сделала и отпустила парня. Мелком глянула на него, но потом отвела взгляд. На щеках появился едва заметный румянец.
Этот синеволосый парень, просто сводил ее с ума. Он был молод, но очень красив. Хотелось позволить его рассматривать открыто, а не так как она делала, мельком. Хотелось прижаться к нему, чувствовать тепло… Мотнула головой, остановилась возле какого-то заброшенного здания. Людей было здесь меньше, и никто им не помешает поговорить.
- О чем хотел поговорить? – тихо спросила девушка, немного подняв взгляд на Аками.

0

10

Девушка, куда-то пошла, Акису пожал плечами пошел за ней, все-таки сейчас для него, даже задание не имело особого значения, ну хотя для него вообще задание не имело значения с самого начала, просто раз уж записался в организацию надо играть по её правилам. Они шли в тишине, а Аками тем временем обдумывал, о чем бы с ней поговорить, он с самого начала не знал, что скажет ей, просто одно он знал точно, что девушка, уйдет причем так быстро, как будто её тут и не было. Но в голову кроме простого вопроса "что ты ответишь?" ничего не приходило, плохо это или хорошо. Но от такого вопроса она уйдет ещё быстрее. Ему было сложно, задумавшись он пропустил, что блондинка свернула, но потом его что-то резко вернуло на правильную тропинку, это была сама Сакура. Наконец они пришли.
-О чем? Если честно, я сам не знаю, мне просто не хотелось, чтобы ты ушла, а если бы я не нашел предлог хоть немного подержать тебя рядом, ты бы сразу ушла,-честно признался Акису, глядя в её глаза. Она всегда такая серьезная, а он наоборот. Со стороны могло казаться, что эти двое совсем из разных миров. Парень дружелюбно и приветливо улыбался. Просто один взгляд на эту девушку заставлял тело трепетать. Хотелось прыгать, бегать и просто веселиться. Обычно желания Акису шли первыми, а только потом мозг догонял, что делает парень. Конечно, хорошо это не всегда заканчивалось. Как и сейчас, молодой человек обнял девушку, а с губ шепотом слетело.
-Сакура...- в последний раз когда он так сделал ему так неплохо досталось, но ничего не поделаешь. ТАкое случается, а с ним в несколько раз чаще, чем с другими.

0

11

Сакура тяжело вздохнула. Он это сказал, чтобы просто придержать ее? Заставить остаться возле него? Потому что уйдет? А если бы ушла и без этого? Но, не ушла. Знал ли он это, что его слова подействуют, или просто совпадение? Скорее всего, совпадение. Он совершенно не умеет думать.
- А если бы я все равно ушла? – негромко спросила Митсуко, прищурившись. Она, скорее всего, знает ответ, который даст Акису, но почему-то хочет услышать это. Сама не знает почему, но хочет.
Синеволосый парень неожиданно обнял девушки, прижимая к себе, и прошептал ее имя. Что-то внутри сжалось. Непонятное чувство радости, страха, и желания чтобы мир остановился. Приятное его тепло, стук сердце. Быстро стучится в его груди.
Блондинка не смогла себе заставить обнять в ответ, хоть и хотела, она просто прикрыла глаза, и носом уткнулась в плечо. Вздохнула. Ну почему в ее мире так все сложно? Подняла руку, и легенько надавила на плечо, заставляя отстраниться.
- Не надо, Акису, - тихо проговорила Сакура, и посмотрела на синеволосого паренька. Ну почему он вечно улыбается? Нет, это не раздражало волчицу, это заставляло ее нервничать. Нервничать из-за того, что чувствовала.
- Тебе лучше забыть, что мы знакомы, так будет на много лучше для нас, - сказала Митсуко. Или только для нее? Может только для нее. Эгоистка. – Ты только пострадаешь.

0

12

-Если бы ты все равно ушла? Ммм, я даже не знаю, я бы что-нибудь ещё придумал, я хочу чтобы ты была рядом,-в его голосе совсем не было неуверенности или даже чего-то похожего, словно, он думал как раз о том, что было бы, если бы она ушла. Во время объятия девушка легко надавила ему на плечо, молодой человек отпустил её.
-Не надо?-спросил парень все также улыбаясь, все это было сложно, но Акису был рад, их знакомству. Он смотрел ей в глаза не понимая, что происходит он влюблен в нее. И боится потерять девушку, Сакура вновь заговорила. Она говорила, что ему надо забыть о ней, и лучше вообще будто её не знал. Парень взял ее за плечи и стал не сильно трясти.
-Сакура! Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь, как я могу забыть кого-то в кого влюбился. Лучше для нас? Ты издеваешься? Для меня будет лучше только тогда, когда ты будешь рядом. А пострадать я могу только в том случае, если со мной не будет тебя,-почти кричал Акису, да, он был довольно эмоциональным человеком, его глаза горели. Он улыбался, она его и только его. Аками никому её не отдаст.

0

13

Акису захотелось немного стряхнуть девушку, и она выдала глухой рык. Ей не понравилось это, не любит такое отношения к себе. Сказывается ее характер и вечное положение лидера, которое всегда требует к себе уважение. Выслушала все, что сказал синеволосый парень, даже не сказал, а просто прокричал. Не так часто блондинка видела его таким эмоциональным, но и она не была с тех, кто всегда спокойный.
- Да ты хоть понимаешь, кто я такая? – рыкнула Сакура, отмахнувшись от рук парня. Толкнула Аками и прижала к стенке дома. Несколько прохожих повернулись, но подумали, что просто парочка поругалась, и пошли дальше. – Ты понимаешь, что за мной охотятся все, кто имеет хоть какой-то зуб на меня, или ему обещали хорошие деньги за мою голову? Ты хоть понимаешь, что это каждый второй человек и оборотень? Я террористка, враг, предательница, убийца. Узнают о тебе - сразу начнется охота. Без меня ты не будешь в такой опасности, человек, - Митсуко говорила не громко, не хотела привлекать лишнее внимание, но четко. Так, чтобы Акису ее слышал и понимал. Отпустила парня, сделала шаг назад.
- Зря ты в меня влюбился, я не та девушка, которую можно любить, - негромко и более спокойно продолжила волчица. – Тебе нужна совершенно другая, за которой не будут охотиться. Которая будет доброй и милой, а не такой как я, - да что там говорить, она просто боялась чувства любви. Пьянеющего,  приятного ощущения, от которого просто срывает крышу. Боялась, что от этого станет слабее, не сможет вести войну… Любовь – это слабость, и врут, когда говорят что сила.

0

14

Глаза заблестели не добрым блеском, Акису смотрел на Сакуру, улыбка на его губах осталась неизменной. Молодой человек снова обнял девушку.
-Мне все равно кто ты! Слышишь, все равно. Мне плевать, что будет со мной, единственное что мне нужно это то, чтобы ты была рядом,-Акису говорил тихо, шептал на ухо Сакуре, довольно сильно прижимая девушку к себе. Его и вправду совсем не заботило что будет с ним, он всегда поступал довольно рискованно, да даже то как они познакомились.
-Откуда тебе знать какая нужна мне? Единственная кто мне нужна это ты,-Аками смотрел на девушку, как же все это странно. Ему хотелось быть рядом с ней, хотелось, для него всегда его желания были важнее чем здравый смысл. Акису немного отстранился от Сакуры, посмотрел ей в глаза, а затем впился в ее губы, просто так. Все-таки Аками был влюблен, поэтому ничего его не могло остановить, даже то что Сакура против, конечно, он мог сильно получить по голове, но его сильно это не волновало, хотя он довольно сильно держал Сакуру.

0

15

Сакура стиснула зубы. Ему плевать кто она. Ему плевать, что будет  ним, ему плевать, что станется с девушкой, если с ним что-то случится? Ему плевать?! Митсуко зарычала, глухо. Ну как так? Человек может легко умереть, и ему плевать на это. Акису ее обнял, а девушка дернулась в его руках, словно птица в клетке.
- Плевать?! – рычание. Аками мог слышать только рычание. – А ты не думал, что мне не плевать, что с тобой случится! – волчица ударила синеволосого парня по груди, но потом притихла. Он держал крепко, а от своих слов, девушка чувствовала смущение.
Теплые объятия.  Двойное чувство. Хочется оттолкнуть, и не хочется. Прижаться, и забыть. На некоторое время, Сакура так и сделала. Краем уха слушала слова Акису, но не хотела прислушаться. Через какое-то мгновение, все же вспомнила, что он говорил.
«Я ему нужна? А нафига?», - подумала волчица. Хотела даже ответить, но Акису поцеловал. Сакура снова дернулась, чтобы освободится, но не получилось. Она ответила на поцелуй. Как бы она не вырывалась, она хотела этого. Митсуко ответила на поцелуй, углубляя его, но потом резко разорвала.
- Я знаю, что тебе не подходит такая, как я, - тихо проговорила девушка. Но ведь, правда, как ее можно любить?  Агрессивную.
Зазвонил телефон, и волчица передернулась. Она и забыла, что должна возвращаться в Токио, и продолжить заниматься делами. Достала телефон, и фактически в трубку рыкнула «алло».  На второй стороне сначала молчали, оценивая по рыку, насколько их глава агрессивная, но потом заговорили.
- Что? Когда?.. Он в Токио? Я скоро буду… Нет, я сама хочу связаться, - это все что мог слышать Акису. Закончив разговор, Сакура обернулась к парню. – Мне надо возвращаться в Токио, дела ждут.

0

16

-Нет, я думал тебе все равно,-честно ответил парень, значит все-таки Сакура не такая злая, которой хотела бы казаться. Ему было хорошо от осознания того, что девушка за него переживала, Акису улыбнулся, когда получил удар в грудь, хотя она прижалась к нему. И даже стала отвечать ему на поцелуй. Но потом девушка разорвала поцелуй. И заговорила.
-Только ты мне и нужна, Сакура,-также тихо сказал он, конечно, в этот момент обязательно все должно было испортиться, не могло все идти так гладко. У девушки зазвонил телефон, хотелось вырвать у нее из рук этот телефон и разбить его. Но сдержал себя в руках. В Токио приехал кто-то важный, с которым Сакура хотела встретиться лично. Её вновь хотели забрать от него.
-Мы же еще встретимся, правда?-синеволосый улыбнулся и чуть сильнее прижал девушку к себе. Он хотел сказать те три слова, которые говорил ей совсем недавно, но вместо этого просто одарил многозначительным взглядом. В это взгляде была вся нежность, любовь, ласка, что он хранил к Сакуре.

0

17

«- Не думал он», - мысленно фыркнула Сакура. Мало кто знает, что блондинка может за кем-то переживать. Ведь, она никогда не показывает это, старается скрыть эмоции, чувства. Показывает больше то, что хочет, чтобы видели в ней,  а это постоянную агрессию и злость. Совсем мало знакомых, которые знают слабости девушки и то, что она бывает не злой. Арин, Нью, и может теперь Акису.
- Не нужна я тебе, - проговорила Митсуко, качнув головой. Задумчиво прикоснулась углом телефона до губы. Телефон Арина заработал впервые после похищения. Кто-то специально это сделал? Возможно, но это был шанс связаться, и забрать его. Поговорить с похитителем, узнать, что он хочет, а может даже, союз заключить? По словам, тот человек, что похитил заместителя, не так и прост был.
- Хм, - Сакура убрала телефон, и посмотрела на синеволосого парня, который улыбался и обнимал ее. Обнимал и улыбался. «Вечно улыбается». Волчица прикрыла глаза, ухмыльнулась, и отвернулась, но потом ухмылка пропала.
- Не знаю, - негромко проговорила блондинка, поворачиваясь к Аками. – Если этого захочет случайность…
Сакура приподнялась на носочки, губами прикоснулась к губам парня, а потом ловко высвободилась с объятий. Быстро исчезла за поворотом, словно ее здесь не было…

--- В Токио

0

18

Фукуока. Лес. Нейтральные земли. Границы. <-----
Наконец-таки, когда только почувствовался запах людей, оборотень превратился в человека, затем отправился пешком, покидая странный лес,  в котором встретил за один раз, где-то четырех личностей, двое из которых хотели показать,  что будет после смерти.  Благо, Сшоу оказался не настолько любопытным, чтобы поддаваться противникам.
Город, как город, ничего примечательного, хотя парень не собирался любоваться местными достопримечательностями. Когда взгляд зацепил лавку со сладостоями, чистокровный подошел к торговцу и, хотел было себя уже побаловать, как вдруг, почувствовал очень слабый запах своей цели, поэтому ломанулся по следу, который иногда обрывался, но, спустя немного времени, художник нашел мужчину, от которого доносился сильный запах девушки.
"Вот эта удача" - восторжествовал подросток. - "Интересные у него волосы. Интересно, что ей понадобилось от этого человека? Когда найду, тогда обязательно уталю свое любопытство."
- Здравствуйте. - С добродушной ухмылкой поздоровался волчонок, подходя сбоку. - А вы, случайно, не знаете, куда отправилась девушка, лет двадцати, с белыми волосами? Мне с ней срочно нужно поговорить.

0

19

"Не нужна..." В голове крутились эти два слова и, кажется, совсем не собирались выходить из головы Акису, но почему так говорит она сама? Ведь он ей признался в том, что любит её, разве, если любишь это значит не нужна. Аками совсем запутался. Сакура поцеловала его, а потом выскочила из его объятий так легко, словно он её и вовсе не держал. "Значит она могла освободиться, но почему же не сделала это?" Он смотрел вслед уходящей возлюбленной хотел остановить её схватить за руку, лишь бы она подольше побыла рядом. Впервые в своей жизни Акису почувствовал себя настолько слабым, он ничего не может сделать. Синеволосый даже не заметил как к нему подошли, а поэтому быстро разворачиваясь, чуть не сбил с ног одного парня, который что-то говорил ему, а Акису ничего не слышал.
-Прости, я задумался и совсем не слышал тебя,-пожал плечами Аками и весело улыбнулся, Акису собирался пойти дальше, ну может он успеет ещё сегодня найти того за кем послал его "Орден" и вернуться в Токио, чтобы вновь повидаться с Сакурой. Ну покрайней мере он на это надеялся. Парень развернулся на пятках и пошёл в ту сторону откуда девушка его притащила, чтобы продолжить поиски.

0

20

-"Не думал, что у людей настолько плохой слух" - Подумал он, обгоняя странного мужчину, от которого пахло Сакурой, затем встал у него на пути.
- Я не гордый - повторю. - Немного язвительно сказал юноша. - Вы, случайно, не знаете, куда отправилась девушка, лет двадцати, с белыми волосами? Мне с ней срочно нужно поговорить.
Руки скрестил на груди, всем своим видом показывая, что не отстанет, если мужчина ничего не скажет.
- Не знаю,  говорила она обо мне или нет, но все же представлюсь. Я Клеон, ее знакомый, забыл у нее кое-что спросить, а ответ должен получить, как можно скорее. - уже мягче решил добавить,  ведь не каждый согласится дать информацию незнакомому подростку, хотя, так как с виду опасности не предоставляет, то почему бы и нет? Все-таки, Танака любыми способами выпытает из него информацию,  а то задерживаться здесь совсем не охота.

0

21

Не успел далеко уйти Акису, как только ему проход перекрыли, парень хотел было обойти и пойти дальше по своим делам, но человек заговорил. Он спрашивал про девушку, по описанию она походила на Сакуру, возможно это она и была. Молодой человек пожал плечами и махнул в ту сторону куда отправилась возлюбленная.
-Она пошла туда, куда-то,-конечно, он слышал, что Сакура хотела переговорить с кем-то в Токио, но может сейчас она пошла совсем не в Токио, а что-нибудь прикупить или ещё чего-нибудь. Акису улыбнулся.
-Клеон, очень смешное имя, правда?-добродушно засмеялся парень, о да у него был довольно избирательный слух, тем более, когда на горизонте показывались смешные слова или что-то в подобном роде. Молодой человек пожал плечами.
-Я теперь свободен?-сейчас задачей первостепенной важности была новая встреча с Сакурой, но для этого парню нужно выполнить задание, ради которого он здесь, хотя можно и прогуляться по городу некоторое время, осмотреться, тут ведь есть свои достопримечательности.

0

22

- Ага, обхохочишься просто. - безразличным тоном ответил Клеон, которому было совершенно наплевать, смешное у него имя или нет. Смешное? Прекрасно, поднимет настроение окружающим, а значит сделает добро. Парень думал, что мужчина обойдет его или попытается врезать, но он сказал куда она направилась, что было очень хорошо. - Спасибо огромное, до свидания.
Сконцентрировавшись на обоянии, почуял , что легкий запах доносился оттуда, поэтому стало ясно, что он не соврал. Если поторопиться,  то след можно взять.
Волчонок ринулся за ней. След пропал на вокзале, поэтому парень с дуру понадеялся на удачу и выбрал Токио, затем отправился ближайшем поездом туда.
- - - > Токио

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Фукуока. Территория людей. Город.