Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра "Wink murder". Суд Линча


Альтернативная игра "Wink murder". Суд Линча

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Голосование №1 открыто! До 20:00 07.11.2012 по московскому времени все участники должны проголосовать в этой теме, после этого времени настанет ночь и голосование будет прекращено. После объявления результатов ночи начнется новый день.

Шаблон:

Код:
[hide=1]Я решил, мафия это - имя игрока[/hide]

Засчитываться будет только тот вариант, который вы укажете под скрытым текстом.
Вы можете редактировать своё сообщение с голосом до указанного времени окончания. Засчитывается самый последний вариант. О том, что сменили своё решение предупреждайте в этой теме.
Жертва суда Линча будет выбрана большинством голосов.
Обсуждения проводим в этой же теме (тут же обвиняем других и пытаемся оправдаться)
Мафия, лекарь, пишем мне в ЛС имена своих жертв (после того как я объявлю результаты голосования №1)

Информация
Игра окончена! Всем спасибо за участие!

0

2

Джейсон

0

3

0

4

0

5

Пишите имена и над скрытым текстом. Чтобы все могли видеть ход голосования и в случае чего изменить его. Чтобы могли оправдаться и спросить, почему именно этот персонаж

0

6

Я все же думаю, что что Сакура.

0

7

Сакура

0

8

Голосование за первый день закрыто. Да, время прописано до 00:00 06.11.2012. Но так как все уже проголосовали, если нет возражений - я начну ночь. Во втором голосовании, уже меняю шаблон скрытого текста на ограничение в 1 сообщение, соответственно все участники смогут видеть за кого вы проголосовали. Все-таки в мафии голосование обычно открытое.

0

9

Немного накладка получилась с временем дня-ночи. Первое голосование засчитываю как пробное голосование с номером 0. Итак, результаты:

Ночью, когда все мирные жители сладко спали, мафия вышла на улицы из своего убежища и выбрала жертву. Имя убитого ею человека: Рэймонд Коннорс. Его карта: комиссар. В первую же ночь город остался без своего защитника.

Рэймонд Коннорс выбывает  из игры

0

10

Голосование №1 за первый день объявляю начатым. Голосуйте, думайте, кто именно убил комиссара. Голосование закрою в 20:00 07.11.2012 по московскому времени
Мафия, лекарь, отправите имена своих жертв после того, как объявлю результаты голосования №1

0

11

ммм, думаю что Акису

0

12

Арин?

0

13

Джейсон фон Стром
почему акису? хд

Сакура
почему арин? хд

0

14

Irena Jones
потому что на у))) интуиция))

0

15

Irena Jones
у него на него зуб) он больше подходит под мафию

0

16

хехе) акису, арин, защищаться будете? хотя вас сейчас нет на форуме

0

17

Сакура
*щупает зубы*
да вроде все при мне...

0

18

Джейсон фон Стром
А ты не мафия, я про Арина и Рэя)

Под скрытым текстом тоже нужно писать

0

19

Сакура
взорвали мозг бедному пролетариату))

0

20

Вы что, не видите? Это же Сакура! Вон накинулась, как только запахло жаренным. И Рея прибила, хороший был парень. Жаль, последнего слова сказать не успел.

0

21

Arin
А при чем тут я? У меня на него другие планы были.

0

22

Вот же дали задачку. Теперь и защищайся. Вот только это был не я.
Я сплю в такое время.))))

0

23

Акису, тут в такое время все спали хД
А вот у Сакуры был мотив - Рей хотел и мог ее убить. Но Сакура опередила. Точно тебе говорю, она мафия!

0

24

Akisu
лунатик?)

0

25

Джейсон фон Стром
Да что тебе не имется, чем я тебе насолил то так?:)
Arin
*пожал плечами* я вообще без понятия

0

26

Akisu
ничем вроде, я же говорю интуиция)

0

27

Джейсон фон Стром
Ах интуиция, ну ничего против не имею, против интуиции)

0

28

Arin
Я бела я и пушистая, я его не убивала, он мой первый превращенный, таких убивать нельзя. А вот ты мог, смотри, как меня активно обвиняешь, вот ты точно мафия.

0

29

черт) меня так плющит когда я это читаю)
Сакура с Акису в сговоре и думают захватить мир, стопудова)

0

30

Джейсон фон Стром
С Сакурой хоть на край света:Ъ

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра "Wink murder". Суд Линча