Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Скорость и кровь.


Скорость и кровь.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Игроки:
Джейсон фон Стром Veenter
Время:
2038 год
Погода:
Сумерки
Место:
Неиспользуемый полигон близ Токио
Отыграется:
знакомство, ну и как пойдет)

0

2

Добираясь на такси до полигона, Джейсон с любопытством осматривался - в этом городе он был впервые. По его лицу было неясно нравится Дэйсу тут или нет, но интерес выказывался очень явный. добравшись до ворот Джейсон отдал оплату таксисту и выбрался из машины.
(яп.)
- Приглашение номер девять, Дэйс.
Сообщил парень охранникам, те немного порылись в записях и подобострастно улыбнулись открывая ворота.
- Вы тот самый гость из Европы! Манчестер ждет своего гостя!
Джейсон холодно кивнул и прошел внутрь.  Где таких клоунов выращивают... Непонятно.. Пространство у импровизированного места старта было уставлено тентами и походило бы на рынок если не публика и окружение: бандиты, хулиганы, состоятельные люди... Кого здесь только не было... Дэйс шел вглубь, осматриваясь с легким интересом, как голос усиленный мегафоном сообщил.
- А теперь я представляю вам того самого гостя из Европы!
Джейсон обернулся на голос и увидел машущего рукой Манчестера, за прошедший год он стал еще более походить на гориллу. Дэйс усмехнулся краем рта и двинулся к нему.

0

3

Лир сидел на крыше одного из заданий неподалеку от полигона. Несколь лет он работает в С.С.Я. сейчас его задание убить. Созывать весь спецназ не стали, убийство с далекого расстояния было посильно и одному Винтеру. Полукровка знал что делать. Зарядить одной серебряной пулей, его цель это оборотень. Разыскиваемый С.С.Я. и сейчас устраивавший гонку. Винтовка уже была нацелена, но пока стрелять нельзя. Нужно чтобы его окружало как можно меньше человек. Так и почему я здесь? Зачем? Что этот оборотень такого сделал, гонка это вроде не так важно. Может в прошлом поубивал народу. Нужно будет найти его дело. Позже Винтеру стало еще интересней, потому как к полигону подкатило такси. Из него вышел молодой человек. Участник. Заключил парень. Главное никого не задеть, вот он сейчас, он ожидает, пока к нему подойдут. Все отошли надо стрелять. Винтовка сработала идеально выстрел точно между глаз серебряной пулей с СВД, для верности через секунду следующий выстрел в лоб. Замечен. В Винтера стали стрелять он пригнулся, убирая винтовку.
-Лир на связи, докладываю цель устранена. Сказал он в рацию. Пистолет, патронов тут много. Славно. Винтер был готов к такому повороте событий. Рядом с ним лежал автомат, которым пользоваться он не хотел.
-Подмога нужна? Спросили из рации.
-Нет, не нужна.

0

4

При звуке выстрела Дэйс дернулся, собираясь выхватить меч, но вовремя сообразил, что стреляют не в него. В следующее же мгновение он увидел как падает Манчестер и, у него из головы хлещет кровь, Дэй обалдело приоткрыл рот и захохотал не в силах удержаться.
- Ты позволил убить себя так просто?
Негромко произнес парень, подходя к трупу.
- Можно и так сказать. - донесся справа ответ, Джейсон скосил глаза и увидел знакомую гориллообразную фигуру в глубине стеклянного павильона. - Знал бы скольких трудов стоило найти двойника, и тут же его убивают, прямо при твоем появлении, почем я знаю что у тебя на уме?
Повинуясь его молчаливому жесту, на парня начала надвигаться охрана, в ответ на это, Джейсон взлетел на несколько метров вверх, и завис там.
- Не переходи границу... - свистящим шепотом отозвался Дэйс.
- Ты дерзишь сопляк! - взревел оборотень. - а за твоим сообщником уже отправились три отряда.
- А ты не ори, а то не дай бог сердечко прихватит.. - посоветовал Джейсон. - если бы я хотел тебя убить я бы сделал это более красиво, не хочешь взять заточенную железку?
- Заткнись. - устало произнес оборотень, - сейчас все решим.

0

5

Парень вновь кинул взгляд на место куда стрелял. Он не удержался и присвистнул. Потому как его цель не была убита, а точней был убит точно такой же, но не он. Но отчет о выполнении задания был, значит убить его нужно любой ценой. Полукровкавскинул СВД, но выстрелить не вышло, на него уже были наставлены оружия. Снизу, и в дверь уже кто-то ломится. Ах, черт! Спецназовец стал выжидающе смотреть на дверь пистолет был наготове, автомат он положил так, чтобы если что схватить. Наконец дверь выломали.
-Убить гада! Заорали на него. И первый кто выбежал на крышу получил пулю между глаз и в лоб, можно сказать такая подпись молодого человека.
-Всем стоять спецназ С.С.Я.! Подойдете буду стрелять. Спокойно говорил он. Спрятал один пистолет. А с другим пошел к выходу с крыши. Сколько же их. Ничего прорвемся! Два выстрелил осталось 5. Еще 2 или 5. Еще автомат. С ножом мне против них долго не продержатся, надо бить наверняка. Еще один выскочивший получил пулю уже сбоку в висок. И вот на крышу повалило очень много народу, очень. Еще 3 в расход. Осталось два патрона, СВД, и автомат. Ну уж нет, пора валить. Он побежал к тому выходу откуда валили люди или оборотни. Поднимая руки. Они меня к нему приведут сами, а я его убью. Прогремело 2 выстрела. Патронов нет, но они опешили. Этим то Лир и воспользовался, а потому прямо перед ними телепортировался с крыши прямо к главарю. Черт, нужно будет потренировать телепорт. И подставил к горлу нож.
-Двинется хоть кто-то убью его. Но теперь он был на открытом участке и все оружия были направлены на него. Телепортироваться еще раз?

Отредактировано Veenter (Среда, 7 ноября, 2012г. 20:43:06)

0

6

Дэйс с живым интересом наблюдал за новым действующим лицом. Горяч, ох горяч. Не став досматривать сражение на крыше, парень перестал левитировать и мягко приземлился на землю. Против такой толпы ему не выстоять, либо убежит, либо сдастся, либо выкинет что то еще.. Оказалось "что то еще". Телепорт? Забавно, но не точно видимо не хватает самоконтроля.. А вот это уже лишнее! Приставлять Манчестеру к горлу нож было необдуманной и, на редкость, самоубийственной затеей. Видимо придется вмешаться.. Дэйс вздохнул и, рывком переместившись до оборотня, левым плечом врезаясь в него и отбрасывая в сторону, нацелив выхваченный в движении меч на "киллера". предупредил.
- Не перебарщивай, эта обезьяна мне еще нужна.
Манчестер деликатно заржал.
- Ну что герои? Будете доказывать что вы не вместе? или обоих к стенке?
Оборотень улыбнулся и, двое из приспешников, сочтя это знаком, бросились на парней. Уловив движение, Джейсон рывком переместился к одному из них распарывая на ходу грудь, а оказавшись сзади снес ему голову, четвертым же движением Стром вернулся на прежнее место, вся расправа заняла не более четырех секунд.
- Твоя очередь убивец. - лезвием клинка, с которого шипя капала кровь, качнулось в сторону в сторону второго охранника, Манчестер к тому времени поднялся и наблюдал с нескрываемым удовольствием.

+1

7

Рывок парня, который недавно приехал на такси. Винтер заметил, хотел было уже полоснуть, и может даже успел бы, но его что то остановило. Отлично, Лир, как объяснятся начальству будешь? Выругал он себя. Последующие действия были не менее интересны. Гориллоподобный вызвал двух охранников убить парней. А тот тотчас же бросился и убил одного. Ну уж нет, второй мой. Полукровка выхватил спрятанный пистолет и выстрелил, иностранец мешал, в него нельзя было стрелять поэтому пули пролетели рядом с ним, но его не зацепили.
-Не забирай всю славу себе. Лир не стал целиться в гориллу, а просто держал руки на пистолете. Его навыки уже могли оценить, то с какой скоростью он смог прицельно выстрелить в голову два патрона, уже о чем то говорило. -Этот был мой. Хоть я и не знаю тебя, ты наемник? Винтер ухмыльнулся, с такой скоростью убить охранника, это круто. Так а с гориллой что делать, а ладно, поговорит с иностранцем и пришью.
-Спецназ С.С.Я. Высунув свой документ проговорил полукровка. Нет он не ждал сдачи сразу, а просто нужно было установить с кем горилла имеет дело. А потому он взял в одну руку нож, а в другой держал пистолет.

0

8

- Прекрасное представление, - прорычал оборотень надевая шлем. - поберегите пыл, за мной.
Дэйс резким движением стряхнул кровь с клинка, и вернул его в ножны.
- Нет я не наемник, скорее иногда наемничающий.. Идем, я догадываюсь, что он задумал.
Компания вышла к началу трека и на их обозрение предстала огромная коллекция всевозможных спортивных автомобилей.
- Выбирайте любые, правила простые, кто первый тот и прав, больше никаких ограничений. - Сказал Манчестер загружаясь в Mercedes CLK GTR. - Стром правила знает, предполагается, что за этим он и приехал, так что объяснения предназначены тебе, спецназовец. Три круга по внешнему кольцу, если двое выбывают из финиша раньiе, оставшийся объявляется победителем.
Рыкнул оборотень. Дэйс оценил выбор лохматого, и уверенно направился к Dodge Challenger !971. Сев за руль Джейсон включил зажиганием машина огласила полигон рыком.

0

9

Задание стало понемногу превращаться в цирк. Но Винтеру это явно нравилось. Машины он любил, скорость тоже. Раньше времени вылететь с круга он не боялся. Когда его вывели к машинам, то Лир сразу понял, что будет участвовать в этом беспределе, а что самое важное. Он не был против. Гонки, значит. Вы недооцениваете спецназ, ребята. Значит не вылететь, других правил нет. Главное не испортить машину. Значит теперь и я участник этого беспредела, но мне сказали убрать его любой ценой. А значит я поучаствую в этом безобразии. Выбор Винтера пал на Chevrolet impala 1967 года. Он залез в машину. Правил нет, а значит могут и убить, точно убить его в его же игре. Убрать с трассы мешающий груз. Ничего это будет забавно. Один шанс, проиграю, значит крышка. Очень и очень весело.
-Гонка. И что же? Если же я тебя прикончу в процессе этой гонки могу ли я выйти из этой игры, или обязательно проехать все, оборотень? Лир задал этот вопрос с насмешкой осознавая то, что этим навлек на себя гнев и оборотень будет всякими способами пытаться убить его. -Мы не на велосипедах палки в колеса не сунешь. Снова усмехнулся он.

0

10

Манчестер расхохотался.
- Ты мне нравишься парнишка, если ты победишь, то делай, что хочешь. Можешь забрать машину если она будет в состоянии ехать. Но, судьбу выживших решает пришедший первым, а если остальные погибнут в гонке, то так тому и быть!
Подчиненные встретили речь гориллы восторженным ревом. Мерседес первым двинулся к стартовой линии, за ним, негромко урча, последовал додж. Количество участников увеличилось на одного. Джейсону это даже нравилось, особенно его радовало наличие сразу двух тяжелых машин. При небольшой толике удачи я смогу использовать спецназовца,Э и мы просто в порошок сотрем Манчестера, прекрасно...
- Эй лохматый! Ва-банк.
Произнес Дэйс внимательно изучая движения соперников, поведение оборотня он более-менее знал, а спецназ оставался темной лошадкой.
- Ты решился? Замечательно! Готовьте старт!
Один из охранников резво подбежал к машинам, и провел из баллончика, по асфальту белую линию, после чего отошел и поднял вверх руку с пистолетом.
- Старт через две минуты. Можете попробовать помолиться или написать завещание!
Захохотал оборотень, его нисколько не беспокоила разная весовая категория машин, конечно это откроется в гонке но сначала можно успеть преподнести пару сюрпризов..

Отредактировано Джейсон фон Стром (Среда, 7 ноября, 2012г. 23:19:59)

0

11

-Ну раз так, я поищу "палку" подходящую к твоей машине. Лиру и правда понравилась машина, и теперь он не хотел, чтобы ее разнесло где нибудь в кустах. Он тоже выехал к стартовой полосе и ждал когда прогремит выстрел. Объявляя о начале гонки. Но даже Винтер скорее был готов после выстрела подождать, а потом врезать по мерседесу так, чтобы того тряхнуло, а если это сделать на повороте, то можно и сбить в смятку оборотня, который так сильно насолил С.С.Я. и развлек Винтера гонкой. А может даже и новой машиной, которую если что парень починит и она будет его. Отлично значит нужно выбить гориллу за круг, дабы не мешал, а лучше умертвить. А этот парень, он меня не интересует. Можно и отдать победу ему. Главное убить этого обезьяноподобного. Двойника он себе нашел, черт. В голове Лира крутилось очень много разных мыслей. Победа в этой гонке ему была мало нужна, главное выжить, ведь будут стрелять, да он даже больше чем уверен что будут стрелять. Итак у меня 5 патронов, надо перезарядить оба пистолета.
-А что будет после заезда? Спросил он, перезаряжаясь. Ему определенно нужно было знать что будет после заезда.

0

12

- Забудь про это! Сейчас важна лишь гонка!
Горячо выкрикнул оборотень.
- Его опять понесло, большего ты все равно не добьешься.
Бросил спецназовцу Дэйс. Через несколько секунд прогремел выстрел и машины рванулись почти одновременно, реакция позволяла Джейсону не тратить много внимания на дорогу, и на достаточно длинном прямом участке трассы он занимался составлением порядка действий. Лохматый едет медленнее чем должен.. Утяжелил машину? Зря, она планировалась как легкий спорткар.. А спецназ кажись пока просто тащится от процесса. Приняв решение особо не ждать Дэйс вжал газ немного увеличивая скорость и смещая машину к внешнему радиусу трассы..

0

13

Важна лишь гонка, ну что же пусть будет так. После тогой, что сказал иностранец Лир убедился в том, что дальнейшие расспросы будут встречены аналогичными ответами. Винтер еще раз проверил оружие. И раздался выстрел. Отлично, значит гонка насмерть, но какие планы у иностранца, убить гориллу? Или он все таки на его стороне. Ах черт с ним. Главное убрать оборотня, и тогда все закончится. Винтер по плану не стал вдавливать на газ, а даже отъехал чуть назад, будто собираясь разогнаться для прыжка. Посидев секунду дождавшись, когда двое уедут Лир вдавил педаль в пол, приобретая нужную для гонок скорость. Обгонять оборотня нельзя, только когда собью его с трассы. Сейчас это может плохо для меня кончится. Лир все еще догонял гориллу. Что-то он тормозит. Не к добру это. Не должен ли он быть гонщиком? Он ждал подходящего момента, когда его машина сможет скинуть с трассы этот мерседес. А он поедет домой, осознавая что выполнил свое задание, и даже получил в некотором роде премию. Кстати, интересно а машины в угоне? Или на них документы есть? Винтер держался на хвосте у оборотня, поджидая, то когда можно будет в него въехать.

Отредактировано Veenter (Четверг, 8 ноября, 2012г. 07:40:47)

0

14

Мерседес начал быстро ускоряться и, будучи на подходе к повороту, слегка сбросил скорость рассчитывая набрать ее сразу после прохождения наиболее загнутого участка. В этот момент в него врезался Додж и выбросил Оборотня на обочину, Додж резко прибавил скорость заревев мотором и, обдав мерседес выхлопным дымом рванулся вперед. Проезжая мимо Дэйс несколько раз нажал на клаксон призывая не расслабляться. Точно, я был прав самурай и спецназовец действуют заодно, ну ничего вы еще узнаете на что я способен! Манчестер сосредоточился и, выровняв машину, рванул вперед сконцентрировав внимание на спецназе, а самураем решив заняться после того как обезопасит тыл, хотя бы на некоторое время..

0

15

Уже на подходе к повороту мерседес стал достаточно быстрым, а около поворота стал скидывать скорость, и тут иностранец въехал в оборотня, так что тот слетел с трассы. Отлично. Значит особо даже не стоит работать. Но теперь я спереди этой гориллы придется следить за каждым его движением. Или стрелять. Лир высунул голову из окна автомобиля, буквально на секунду, чтобы оценить обстановку. Ах, черт, выстрелить не получится, значит придется его сбивать. На повороте я должен быть крайне осторожным. Не стоит недооценивать оборотня. Винтер начал ускорятся. Когда набрал достаточную скорость и уже около поворота снайпер ударил по тормозам. Дернув ручник, всеми способами пытаясь остановиться. Если он в меня врежется. Помру. Хотя есть один способ. Как только Лир потерял скорость и уже почти остановился, парень вытащил пистолет, а потом стал стрелять из пистолета по машине оборотня. 3 патрона выстрелмл. Пять. Семь. Он вновь дал по газам. Через несколько секунд машина рванула почти с места. Полукровка стрелял почти наверняка, с его зрением, он был уверен что хоть четыре патрона достигло машины оборотня, и как минимум 1 пробил лобовое стекло.

0

16

Оборотень вдавил педаль газа в пол матерясь на чем свет стоит, порванное  явно серебряной пулей ухо, срасталось очень медленно и болезненно. Мерседес Начал понемногу нагонять шевроле и, ее водитель уже уже мог слышать отголоски нечленораздельных проклятий Манчестера. Додж же начал увеличивать скорость, явно стараясь оторваться. Вжимая педаль газа в пол, Дэйс достал телефон.
(англ.)
- Привет Ричи, мне нужен билет из Токио, через два или три часа.
- ...
- Шизу.
- ....
- Отлично, жди.
Джейсон усмехнулся бросая телефон в карман, и сбросил скорость входя в поворот. Увидев длинный и прямой участок трассы, он оскалился еще шире и, вдавил педаль в пол до упора.

0

17

Ах черт, живучий гад. Пора кончать с ним у меня есть 7 патронов. С автомата, стрелять не получится. Плюс ко всему если он уже мертвый въедет в меня, будет ужасно. Тогда осталось совсем мало времени. Мертвым он будет выглядеть лучше. Как говорится попытка не пытка, верно? А ещё кто не рискует тот не пьет шампанского. Такие позитивные мысли крутились в голове Лира, в тот момент, когда мерс нагонял машину в которой сидел спецназовец. Сейчас! Отдал он приказ себе и вбил педаль газа в пол. Плохой расклад, выстрелить с такого положения не получится. Значит нужно от него оторваться. Понеслась! Винтер уже не помнил, когда последний раз так гонял. Да это его особо и не заботило. Насвистывая какие-то мелодии полукровка прекрасно преодолевал повороты. А оказавшись на прямой кровожадно улыбнулся и сильней вбил педаль выжимая из машины всё, что она может. Сбросить его с хвоста. Шевроле наконец стала уезжать от преследователя, но Лир ждал подвоха. Ему сложно было смириться с тем, что машина для гонок ещё даже не оцарапана. И ещё Винтера волновал вопрос о том как бы сюда не сбежалось полиции. С.С.Я. не станет отвечать за него если полиция поймает его на месте преступления, а именно в гонке.

0

18

Дэйс успел проехать прямую до конца и, развернувшись, ждал остальных участников. Заметив как машины выскочили из-за поворота, Дэйс выключил фары и, Додж рванулся вперед очень быстро набирая скорость, по мере набора скорости росла и улыбка парня.. Прекрасный момент... Меланхолично подумал Джейсон открывая полностью "водительское" окно.
Оборотень же тем временем почти догнал спецназовца, и мерседес раз за разом пытался бортануть(хз как пишется)) его машину, но шевроле каждый раз ускользал. Тут спереди вспыхнули фары....(дальний)

0

19

Винтер понимал, что оборотень ещё чуть чуть и как врежет, так что полукровка вылетит с трека. И будет удача если выживет, поэтому как только оборотень был близко Лир пытался ускользнуть, увернуться, ускориться. Все на "у". Так, а где ещё один? Вспомнил парень про ещё одного участника заезда, который лидировал. Но Винтеру было все равно кто первый, кто второй, важно убить оборотня. На всё остальное плевать. Полукровка все ещё гнал по прямой как прямо перед ним вспыхнули фары. Твою мать. Глаза. Лир теперь вел с закрытыми глазами, в них пропал толк, когда его временно ослепило фарами. Но представляя где машина иностранца парень дернул руль в сторону, уходя от столкновения, но вне справившись с управлением полукровку развернуло, и машина встала почти бок о бок с машиной иностранца, правда подальше на трассе. Лир улыбнулся. Оборотню тоже пришлось не очень хорошо.
-Ты чего устроил? Не мог спокойно выиграть? Спокойно с усмешкой в голосе произнес Винтер.

Отредактировано Veenter (Суббота, 10 ноября, 2012г. 18:15:49)

0

20

Додж на полном ходу влетел в мерседес, раздался дикий грохот, и обе машины со скрежетом слетели с трассы, через несколько секунд прогремел взрыв и от доджа остались только воспоминания, вскоре взорвался и мерседес. Вылетевший из машины оборотень лежал на дороге, переведя взгляд на шевроле, он произнес:
- Поздравляю с победой спецназ, делай что хочешь, машина твоя. Если захочешь забрать ее, обратись к Ральфу, теперь он главный, у него сможешь получить необходимые документы для переоформления...
- И, просьба, поищи тело европейца..
Манчестер замолчал и, перевернувшись на спину, прикрыл глаза, отдыхая.

0

21

Винтер вылез из машины решив, что все закончилось. Додж смяло, из мерса выскочил оборотень и поздравил с победой. Но он не забыл про задание. Ничуть не изменившись в лице полукровка достал пистолет.
-Спасибо. Я заберу машину. Но я здесь на задании. Прости, но сегодня ты умрешь. На лице Винтера появилась улыбка. Да, он был жесток. Даже в каком-то смысле его можно назвать безумным убийцей. Секунда и раздалось два выстрела. Для верности. Задача выполнена. Теперь я должен буду посмотреть личное дело этого оборотня, а иначе выходит что я его убил за машину. Так, а где иностранец. Первым делом молодой человек устремил свой взгляд вверх. Ведь он летал уже. Значит выскочил и взлетел. Но Винтеру хотелось пожать ему руку. Он стал уважать иностранца. Правда зачем превращать машину в металлолом. Было не понятно. Он подошел к тому кого назвали Ральфом.
-Я заберу шевроле. Будь добр, отдать документы. Лир беззлобно улыбнулся в ожидании документов на машину. Конечно, средства позволяли ему купить самому машину. Но такие машины сложно купить.
-Сейчас вернусь. Подготовь документы. Попросил он, и пошел на крышу за своей винтовкой, забрав ее вернулся.

0

22

Чуть не заметил..Думал Дэйс лежа на заднем сиденье. Все объяснялось очень просто: включив фары парень выскочил в открытое окно и, пользуясь тем что все внимание было направлено на столкновение, черная фигура не заметная в ночном небе, приземлилась у багажника шевроле. Дождавшись пока спецназовец уладит формальности, и выберется на машине за ворота, негромко произнес:
- Жалко Манчестера, он был неплохим человеком...
Интересно как ты сейчас поступишь? Джейсон был готов к попытке нападения, но считал эту вероятность совсем небольшой..

0

23

Винтер сложил все оружие и сел в машину оформленную уже на него. Мягко говоря он был доволен собой. Машина отъехала от ворот, и сзади заговорили.
-Но, видимо, плохим оборотнем, раз на него решили отправить С.С.Я., а не обычных полицейских. Усмехнулся он останавливая машину. Уж если говорить, то говорить стоит не сидя спиной. Полукровка вышел из машины и облокотился на нее всем телом.
-Я Винтер, буду нужен в Японии, обращайся. Представился он иностранцу. Конечно, это человек проявил себя просто отлично не только в бою. Но и характером вышел нормальным. Винтер улыбнулся уголками губ. И зачем же ты в него въехал раз он был неплохим человеком, а? Человек-загадка, вот как. Про себя усмехнулся Лир. Чего сейчас ему нужно, сон, да и все, а нет ему еще нужно убедиться, что с сестрой все в порядке. Мало ли что. А все остальное ему было меньше интересно, ну может еще был интересен этот иностранец. Больше по сути, ничего. От этого дня больше ничего не следовало ожидать, а вот завтра нужно прочитать кем этот Манчестер вообще был и за что он умер выстрелом в голову. Двумя. Убирать тело было не по его части. Тело заберут в полицию предъявят С.С.Я. и с делом этого оборотня будет покончено .

0

24

Дэйс выбрался из машины и, усевшись на капот, стал копаться в карманах.
- Погоди немного...
Выудив откуда то из глубин плаща, красивую черную, с серебряным тиснением, визитку, он протянул ее Винтеру.
- Думаю поймешь что там.
Сообщил Джейсон слегка улыбаясь, на визитке был только короткий адрес сайта.
- А лохматый слишком зарвался играя в короля преступников, потому и послали охотника, обычную полицию он бы и сам раскатал, да и охрана бы подключилась, а с армией мелочь ссорится не станет.
Спрыгнув с капота, Дэйс сделал несколько шагов разминая конечности.
- У меня есть еще около получаса свободного времени, спрашивай, что интересно. Если не смогу ответить, объясню почему, или дам наводку на ответ.

0

25

Карточка с сайтом? Хорошо, гляну. Решил для себя Лир. Винтер вдыхал холодный воздух, хорошо было тут, на улице. Что хотел спросить он у иностранца, да ничего. Человек с такими навыками не наемник. Вот что знал он о новом знакомом. Этого кажется было достаточно для Винтера.
-Как звать-то тебя? Задал интересующий вопрос полукровка и ждал ответа. Кто же ты такой? А? Не наемник, но навыки убийцы так и блещут, тренировки, нет с обычными тренировками так не получится. Летать он еще может. И правда странный парень. Может.... Да что гадать... Думал Лир не смотря на собеседника. Его взор был направлен впереди он очень долго размышлял кто это. И зачем ему нужно было помогать Лиру. Для него это было непонятно.

0

26

Парень помолчал что то прикидывая, и ответил.
- Дэйс, ты же наверняка будешь шерстить архивы вне зависимости от моих ответов, так что я немного облегчу тебе задачу.
Джейсон чуть усмехнулся, прохаживаясь около машины.
- Что еще захочешь спросить? Не стесняйся, для меня это не менее интересно чем для тебя.
Парень еще побродил вокруг и, уселся на капот. В принципе я доволен, еще одна ниточка обрублена и программу-минимум можно считать выполненной. Осталось времен, окончательно вынести мозг спецназовцу и немного поколобродить, а там уже можно и улетать.

0

27

-Шерстить архивы? Да, это очень интересно. Я собираюсь этим заняться в ближайшем будущем. Хотя на счет тебя вряд ли буду что то искать, а вот на счет того кто сегодня "доигрался". Точно. Винтер хищно улыбнулся. Информация о тех, кого убивает Лир, обычно им перечитывается, ну мало ли... Ему же не хочется убивать тех, кто не заслужил такой награды.
-О чем ещё спросить? Честно говоря, не знаю. Например, зачем ты здесь? Спросил он, что-то он может никогда и не поймет. Но зачем человеку ехать в Японию, для того чтобы убить оборотня, с которым так неплохо знаком. Это для Винтера останется мраком покрытой тайной, наверно. Спрашивать об этом он не хотел.

0

28

Джейсон сделал удивленное лицо, спрыгнув с капота.
- Покататься на хорошей машине, зачем же еще, ну и сделать пару нужных вещей...
Несколько неопределенно закончил Джейсон.
- Обрубить некоторые ниточки, хотя я и планировал сделать это позже, но если подвернулся такой удобный случай не замазаться, то грех этим не воспользоваться.
Парень отвесил шутовской поклон.
- К тебе как к служаке вопросов не будет, ты же мочишь кого прикажут, а за мной бы они гонялись очень долго, сейчас к тому же я считаюсь трупом, что меня очень радует, так что я тебе очень благодарен.
Сообщил Джейсон снова начиная прохаживаться около машины.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Скорость и кровь.