Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спи крепко и демон тебя не сожрёт.


Спи крепко и демон тебя не сожрёт.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки:
Sai, Рэймонд Коннорс
Фендом:
Существует Мир Снов. Это такой мир, куда попадает каждый человек. И не ясно существует ли этот мир на самом деле или это всего лишь выдумка мозга. Однако есть очень много факторов, которые говорят людям о том что это второй, параллельный мир, но все это игнорирует.
В Мире Снов есть свой "правитель". Он наблюдает за тем, что бы люди дошли до своих комнат, где страхи, желания и пороки реализуются. Но если же человек теряется, то Сай забирает душу этого человека (и тот соответственно никогда не возвращается назад, в реальный мир).
Сай - запертый в Мире Снов демон, который выберется оттуда тогда когда найдет особую, чистую душу. Он имеет способность полностью менять внешность, однако больше предпочитает внешность мальчика или парня, с белоснежными волосами и фарфоровой кожей. Настоящий же облик заключается в двух ипостасьях: 1. Белый пёс, с пятью метров в холке. Источающий из своих глаз и рта кровавые массы. 2. Чёрная густая тень, похожая на жидкий латекс. Тягучая, но имеет свойство застывать на столько сильно, что ни один металл его не повредит. Чаще это используется для того что бы из руки сделать оружие.
Место:
Огромных размеров замок, с внутренними помещениями, больше похожие на темницы. За каждой дверью свой мир. Но в нашем случае всё происходит в одной, самой главной комнате.
Отыграется:
Рэй потерялся в мире своих снов и не может из них выбраться. Сай должен забрать у него душу. Казалось бы всё как всегда, вот только на этот раз, было что то особенное, что-то из-за чего Сай не сделал этого сразу.
Погода и время:
Неясна, но при случае может всё в одночасье поменяться.
НО: Всегда сыро, всегда холодно, всегда темно.

P.S.: В игре возможно будут присутствовать сцены насилия и постельные сцены (прошу заметить что возможность таковых будет в разы отличатся от тех игр, что происходили здесь в настоящей игре), поэтому очень вас прошу убрать детей от экранов и мониторов. За все действия мы не несем никакой ответственности.

0

2

Кругом одни тени, все пляшут, смеются. Смотрят на тебя, прожигают взглядом, а потом резко входят в тебя, проникая так глубоко, что бы больше не чувствуешь биение собственного сердца. Такая больно пронзает каждую секунду в этом чёртовом мире. Люди имеют полное право заходить сюда, веселится, а потом спокойно уходить. Это бесит. Они мерзкие ничего не смыслящие людишки, которые должны сгнивать в этом мире. Но сколько бы не вырываться в реальность, ничего не получится. Это причиняет только одну боль, страшную и невыносимую.
   Каждый день одно и тоже. Хотя...какой ещё день? Здесь всегда ночь. Или здесь нет времени вовсе. Уже неясно. Быть запертому в комнате, без окон и с одной большой дверью, на которой весит замок, как то уныло. Единственное, что может хоть как то поднять настроение, это маленькие металлические фонарики, в которых трепыхаются души, излучают слабое синие свечение. Эти души когда то заблудившихся, в этом страшном мире, людей. Они не виноваты в том что оказались заперты в сосуды. Но если бы их здесь не было совсем, помещение погрязло бы во тьме. И ничто бы уже не радовало, ни что не веселило. А так хоть есть на что взглянуть, есть с чем играть.
   В затхлом помещении, местами покрытом плесенью и мхом, была лишь одна вещь, и так выделялась из всей угнетающей массы. Трон, с очень высокой спинкой, которая где то расширялась, а где то сужалась. Эта спинка стремилась аж к самому потолку, который к слову был под восемь метров. И вся она была увешана маленькими фонариками, разных форм и размеров, внутри которых светились души. Неописуемая красота. Но к сожалению, даже она за столько тысячелетий осточертела.
  "Очередной день открытых дверей." Выдохнул демон и взглянул в даль. Настроение у него подозрительно было приподнято, кажется сегодня можно было бы опять повеселится. Именно сегодня произойдет что то. Вот только что, Сай не до конца мог понять. Но это было не столь важно, главное что наконец то стало весело. На лице у него играла озорная...нет...бешеная улыбка. Хотелось немедленно соскочить с кресла, выбраться в коридор и растерзать всех вошедших людей. Но нужно обладать терпением и тогда один из них, обязательно не найдет дорогу домой.
   Руки начали постепенно наливаться чёрной краской, но пока ещё не теряли форму. Это ожидание сводило с ума. Оно каждый раз сносит крышу. Ведь каждый раз появляется шанс того что найдется та особая, самая чистая и священная душа, которая наконец таки даст ему ключ на волю. "Осталось ждать совсем не долго." Глаза горели ярким красным пламенем, а со рта начала капать пена. Демон был вне себя от нетерпения. Наконец то он каждой клеточкой своего тела мог чувствовать, то для чего сюда был упрятан.

+1

3

Отношение со сном и снами у Рэймонда всегда было немного странное. Не часто они были вместе, сон и Коннорс. Парень не раз и не два засиживался до глубокой ночи за книгой или компьютером, так что до утра оставалось всего пара часов, на которые закрыть только закрыть глаза и сразу же открыть их, услышав будильник. Это началось еще в университете, и тогда сон жестоко мстил, накатывая в транспорте, подло появлялся на какой-нибудь лекции, затмевая собой все, но не приносил особого облегчения и не сильно отличался от реальности. Обычно Рэймонд понимал, что что-то не так, когда косинус в голове начинал гоняться за интегралом с топором и орать нечто в стиле: "Всех убью, один останусь", или когда m жаловалась, что не хочет быть помноженной на чертово V в квадрате, не говоря уже о делении на 2, потому что это так отвратительно и мерзко, и совсем никто ее не ценит, а она тут вкалывает за всех, а ее! Тут-то обычно его и посещала мысль, что лектор такое рассказывает вряд ли, а значит, пора просыпаться. С тех пор Рэймонд немного поумнел и на работе такого старался не допускать. Получалось не всегда.
Со снами же было еще веселее. Обычно Рэй их не помнил. Вернее даже, просто не знал, приходят они к нему или нет. Закрыл глаза, провалился куда-то, открыл - утро. Снилось что-то? А черт его знает. Но иногда они появлялись, и были удивительно реальными. С одной стороны, парень их любил. Яркие, живые. откладывающиеся в голове на годы, ему нравилось бродить по ним и заниматься, да пусть бы и невозможной в жизни ерундой, вроде полетов с крыши многоэтажки. С другой - нет. Они не всегда бывали приятными, но даже после самого хорошего и замечательного сна отдохнувшим Коннорс себя ощущал не сразу. Сперва это тягостное ощущение, словно не спал всю ночь, не отдыхал, лежа в кровати, а действительно лазил по горам или сидел в больнице рядом с умирающей от неизвестной болезни любимой.
Этот явно был тем самым. Ярким и настоящим. Слишком уж отчетливо ощущался холод влажных стен, слишком реальным на запах и вкус было окружающее пространство, да и то, что было раньше, до того, как он здесь оказался, Коннорс не почти не помнил.
"Я сплю, да? Да уж. Кажется, опять"

+1

4

С потолка капала вода, крупными мутными каплями, ударяясь о пол с шумом, который раздавался по всему залу. Это не раздражало, скорее было больше похоже на тиканье часов. И заметно было только в тишине и глубоком одиночестве. А таковое тут наблюдалось частенько. В конце концов быть запертым в клетке никому не нравится. С непривычки, любой человек может сказать что эта комната похоже на маленькую темницу, где то глубоко в подвальном помещении. Однако привыкнув и увидев цветной свет от фонариков, начинают понимать что находятся в очень большом помещении, которое не то что комнатой, залом назвать тяжело. И все ходят, осматриваются и не видят главного, не видят демона восседающего в кресле. А он смотрит на них голодным взглядом и облизывается, стараясь не выползать из своей тени. Каждый человек проходит через эту комнату и осмотрев её уходят, но ни один так и не запомнил её, ибо это не было такой важной информацией, точно так же как и коридор между одной сюжетной линией и другой, во сне. Но есть такие люди которые заходят сюда и не могут найти выход, именно они считаются заблудившимися и именно они остаются здесь навечно, обитая в фонарике и освещая путь другим. А есть третий тип людей. Они приходят в эту комнату и видят его обитателя.
Эти люди особенные, именно они считаются избранными. Однако только один человек, чья душа священна, может дать демону свободу. Люди которые попадали сюда и узревали демона, пытались позвать его с собой, даже не подозревая, что это не человек. К большому сожалению избранные люди запоминали этот момент в своем сне и поэтому их приходилось убивать. Не то что бы так требовали правила, просто нельзя было допустить того что бы об этом месте узнали люди в реальном мире. Это повлечет за собой необратимые последствия. Вплоть до того, что все кончат жизнь самоубийством, что бы попасть в этот мир. Однако мир снов не будет существовать если исчезнет реальный мир.
По ручкам трона, на всё замкнутое помещение раздавался скрежет когтей. Старая древесина и металл рассыпались стружкой по полу. Начали трястись фонарики, а свет преломляться создавая странные эффекты, непонятные тени. Казалось, будто всё в этой комнате дрожит и трепещет в ожидании гостя. "Терпение. Только терпение. Сейчас он появится." Сай всегда был рад хоть с кем то поболтать. В конце концов, он бы умер со скуки, если бы не общение с живыми. Хотя это общение иногда заходило за рамки разумного (для человека конечно) и очень часто от этого сходили с ума, но общение с демоном никогда не приводит к чему то хорошему.

0

5

Сон не отличался разнообразием, кажется, Коннорс только и делал, что шел по этому темному сырому вероятно, коридору? Или черт его знает, чему. Не появлялось ничего особенного, только в груди с каждым шагом все больше и больше давило. Не страх, но какое-то предчувствие, ожидание чего-то скорее неприятного, чем хорошего.
"Да что тут может быть хорошего, с таким-то антуражем?"
Шаги глухо отдавались где-то под потолком. Хмыкнув, Рэймонд засвистел какую-то бодрую и приставучую мелодию, но звук с каждым шагом становился все тише, а последний так вообще умер на губах, не родившись. Это начинало раздражать. Не сильно, слегка. Много ли удовольствия бродить вот так? Да, конечно, реализм зашкаливает, на склизком полу он уже два раза чуть не навернулся, поскользнувшись, но как-то оно не слишком приятно.
Где-то впереди коридор сворачивал, и там, за поворотом, замаячила дверь. Ярко-красная, сияющая, кажется, такую же он видел в далеком детстве в каком-то фильме. Это было хоть какое-то развитие, и Рэймонд, подойдя, толкнул ее. Ничего не произошло, только давящее чувство усилилось, а в горле встал ком.
- Ага - пробормотал он сам себе, задумчиво разглядывая дверь, - ага, так, значит
Подумав пару секунд, потянул дверь на себя. Она открылась легко, без скрипа и скрежета, и захлопнулась за его спиной сама. Он не помнил, когда именно сделал шаг вперед. Кажется, он вообще его не делал.
В первый момент в глазах было темно. Рэймонд плотно зажмурился, а потом открыл глаза и посмотрел прямо перед собой.

+1


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спи крепко и демон тебя не сожрёт.