Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Уютная Квартира Манабу и Урахара Киске


Уютная Квартира Манабу и Урахара Киске

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Квартира у Ученого урахара Кискэ была довольно большой - целых три комнаты : Комната Манабу, комната ученого и гостиная + кухня, коридор и ванная с туалетом.  Квартира была заставлена очень красивой мебелью, дорогой техникой и все это было в изумительном дизайне. Урахара мог себе это спокойно позволить, да и Манабу в С.С.Я. получал не мало и они вдвоем прекрасно обустроили квартиру. Так как Урахара постоянно уезжал в командировки в другие страны, в связи с работой, Манабу живет в квартире практически один.

гостинная

http://assets0.the-village.ru/assets/article_image-image/0c/6d/1358270/article_image-image.f3906c84-68a3-4126-afc5-fa416dd9090b.jpg

Отредактировано Manabu (Среда, 21 ноября, 2012г. 00:26:05)

0

2

-------> Шоколадное Кафе

"Все прошло отлично: полиция нас не в чем не заподозрила, они отвлеклись на ту парочку. Наконец то Кэти со мной. Но как она выжила? Хотя как выжила это понятно, у нее регенерация очень хорошая, но почему она скрывалась все это время? Почему не сообщила мне, что она жива?", - на протяжении всего пути у Манабу из головы не выходили эти вопросы. В итоге они приехали. Морф взял кошку за руку, и пропустил свои пальцы сквозь ее пальцев. Таким образом они молча поднялись до квартиры и зашли в прихожую. Как только они оказались в прихожей, Тигр крепко обнял кошку за талию и начал долгий и нежный поцелуй.
- Кэти, сейчас очень поздно и я после задания. Сделаем так - сейчас пойдем поспим хорошенько, а завтра, как проснемся, хорошенько поговорим. - Манабу разделся и помог Кэти снять верхнюю одежду. Они прошли в комнату Манабу: он расстелил большую кровать, уложил кошку, и сам прилег рядом и обнял ее.
- Милая - ты хотя бы сейчас скажи, а то я не успокоюсь: почему ты тогда сбежала и мне ничего не сказала? Я тебя очень долгое время искал и не мог найти. Нервы были на пределе, даже работать не мог. Я очень сильно за тебя переживал. Я верил что ты до сих пор жива.

0

3

-------> Шоколадное кафе

Теперь, вдали от тех сумашедших и дизайна кафе, который так бросался в глаза и немного напрягал, Кэти быстро очнулась от потрясения. Теперь она была больше растеряна и напугана. "Всё бы ничего, только я вот не знаю что ему сказать... Столько времени прошло, кто знает что случилось..."
С неопределённым настроением, что-то среднее между огромной радостю и не меньшим ужасом, кошка послушно пошла за тигром. Она словно на автомате перставляла ноги и смотрела вниз, боясь поднять глаза на Манабу. Звук ключей, повернувшихся в замке двери, вернул кошку в реальность, и она немного подняла глаза, осматривая прихожую. "А здесь всё так же красиво..."
Когда Манабу прижал её к себе, Кэти, немного боясь, посмотрела ему в глаза. Закрыв глаза, она ответила на его поцелуй и слегка покраснела. Она не хотела ничего говорить, она хотела просто вот так вот немного постоять, но ведь Манабу ясно сказал, что он после задания. Ему необходимо было сейчас выспаться. Да и кошка устала не на много меньше. Хоть она и успела поспать в Хиросиме, но те события казались уже столь давными, что в них было трудно поверить. В кафе творилось неизвестно что, столько новых личностей, а потом ещё и эта встреча... Всё же девушке необходимо было отдохнуть.
Пропустив тигра вперёд, кошка прошла в его комнату. Здесь она ещё не была, но у кошки не было никакого желания осматривать комнату. Она просто стояла в стороне и ждала, пока Манабу не постелит. Кэти была всего лишь гостем, да ещё и думала совершенно о другом. Девушка настолько задумалась, что даже не сразу заметила, что уже лежит в кровати. Голос Манабу был слышен словно сквозь туман, но лишь несколько первых секунд. Затем кошка уже пришла в своё обычное состояние, от шока не осталось и следа. Она просто собралась с мыслями и решила сейчас рассказать лишь самое главное. Смысл ей попусту переживать.
-Извини. Но я разве не говорила, что с эмоциями очень трудно и дальше выполнять задания С.С.Я., а твои слова - ещё одно подтверждение. Меня могли списать, продать или ещё чего. Ты бы стал меня отговаривать, а со мной ты б ни за что не ушёл. Я не видела никакого более разумного решения, чем уйти, не сказав ни кому об этом ни слова,-тихонько ответила Кэти, закрыв глаза. Сделав паузу, она повернулась к Манабу и посмотрела на него глазами, блестящими от слёз и полными грусти.-Извини... Я правда не видела лучшего решения. Эмоции я не согла б долго скрывать, ты сам в этом убедился тогда на задании. Да и Марк...-голос слегка вздрогнул, когда девушка вспомнила бывшую напарницу, пусть лишь они и были вместе всего на заданиях. Даже дружбы не было, Марк, как и Кэти ранее, была совершенно без эмоций, но кошка всё же привязалась к ней.-Да и Марк могла в отчёте вспомнить о моем странном поведении. Было б слишком много проблем...
Смахнув слёзы, девушка взяла Манабу за руку и грустно улыбнулась.
-Теперь то я не убегу. А если и надумаю, то обязательно об этом скажу, так что сейчас давай лучше спать. Оставим остальные вопросы на утро, хорошо? Сладких снов.
Нежно поцеловав тигра в уголок губ, Кэти повернулась на другую сторону и устало закрыла глаза.

Отредактировано Кэти (Суббота, 8 декабря, 2012г. 00:35:22)

0

4

-Теперь то я не убегу.
- Это точно, теперь ты от меня никуда не убежишь. - улыбнувшись, Манабу подвинулся ближе к кошке и обнял ее. "Все вопросы решим завтра, главное, что она сейчас со мной. Больше мне ничего не надо" С этими мыслями морф и уснул.
...
Наступило утро. Было около 10 часов. Тигр решил проснуться раньше своей вернувшейся возлюбленной и ,как полагается всем ухаживающим парням, приготовить завтрак. Взявшись за яйца с молоком, Манабу начал готовить свой любимый омлет и варить кофе на двоих. Благо учитель не только тренировал Манабу к битвам, но и так же готовке: у него это получалось отменно, чем он и гордился. Закончив готовку, Морф разбавил кофе небольшим количеством сливок и отправился будить кошечку. Поставив все на небольшой стол, который был предварительно подвинут поближе к кровати, морф аккуратно залез на кровать и начал шептать на ухо, обняв кошечку за талию
- Милая, пора вставать. Завтрак готов

О.С.С что то меня не прет на большие посты

0

5

Кэти приснился удивительный сон, который абсолютно не мог быть реальностю. Для начала - Хиросима. Ну как кошка могла  туда попасть? С Акиты в Хиросиму ой-ой-ой как далеко, особенно в одиночку без какого-либо транспорта, да ещё и с той наличкой, которая была у морфа. Затем, ей никак не удавалось понять, каким образом её не убили членый повстанческой организации. Да Кэти в любом случае нарвалась бы. А самым важным аргументом, пропуская странного парня с такой же странной машиной, кафе и всё, что происходило там, можно было считать встречу с Манабу. Это уже никак не влезало в рамки нормального.
Потянувшись, кошка почувствовала аромат омлета и лениво перевернулась на другой бок. "Видимо, соседи уже встали. Сколько ж это времени..." Кэти привыкла, что в Аките её соседи всегда открывали утром окно, и запах их завтрака был слышен морфу довольно далеко. Но сейчас запах был более чёткий, чем обычно. Кэти устало открыла глаза и сонно осмотрелась вокруг. "Где я?!"-резко проснулась кошка и села на кровати. "Так, всё хорошо, спокойно..." Ещё раз осмотревшись, к девушке потихоньку дошло, что то был вовсе не сон. Сидеть не было сил, и Кэти упала обратно на подушку, натянув одеяло почти к носу. Она даже не сразу услышала шаги. "Давно же я не слышала этого голоса..."
-Уже встаю,-радостно и немного шокировано ответила Кэти, всё ещё не веря своему счастью. Но тут же она немного остыла. "Я ж ведь не смогу вернуться в С.С.Я. и дальше там работать... Как из-за эмоций и всех тех причин, по которым убежала, так и из-за того, что я теперь в повстанческой организации..." Но ей никак не хотелось очередной раз забивать голову вопросом "Что мне делать?", а проще было импровизировать и жить для себя. Хотя второе всё же не сильно получится воплотить в жизнь.
-Какие планы на сегодня?-попыталась отвлечься от грустных мыслей Кэти.

0

6

-Какие планы на сегодня?
- Хмм, ну для начала я думаю надо позавтракать, а потом нам предстоит долгий разговор. Манабу заметил странную неуверенность в кошке. "Ну это видимо с вчерашних событий она полностью не отошла, бедная... она наверно столько всего пережила"
- Тебя что то волнует? Все хорошо милая, - Морф подвинулся поближе и поцеловал Кэти в носик. - Мы покушаем, хорошо поговорим, а потом у нас целый день свободен. Можем делать все что угодно: или остаться в квартире, или прогуляться на улице. Решать тебе. - Манабу сел на край кровати и подвинул к себе стол. - Присаживайся рядом и завтракай. Этот омлет с хлебом и вкусными специями - тебе он обязательно должен понравиться. А в кофе я добавил сливки. Морф был очень рад, что Кэти наконец то вернулась к нему. Эмоции его переполняли, но пытался сдерживать их.

0

7

"Да возьми ты уже себя в руки! После всего пережитого этоне должно составлять для тебя никакого труда! А то Манабу ещё прийдётся искать аптечку..." Похоже, кошка нервничала уже просто из упрямства. Ну действительно, кто после всех этих событий переживал о такой "мелочи" как встреча с любимым? А тем более, если вы последний раз виделись год назад? Ну, шутки в сторону, а кошке действительно было не по себе.
Двигаясь немного сковано, Кэти снова села на кровати.
-Нет-нет, всё просто отлично,-улыбнула она.-Просто немного... необычно...
"Немного поговорим... Этого то я и боюсь..."
-Спасибо, не стоило так беспокоится. Я уже привыкла почти не завтракать. Кэти чувствовала как в груди сердце бьётся чаще чем обычно... Всё же не может держать себя в руках... "Как я и говорила, одни лишь проблемы от этих эмоций..."
Немного задумавшись, кошка начала завтракать, обратив внимание на чудесный вкус еды, к которому она тем более не привыкла.

0

8

-Просто немного... необычно...
- Привыкай Милая. Теперь ты постоянно у меня будешь жить. Учитель вернется только летом, так что ты не переживай: у нас все хорошо будет. С улыбкой на лице тигр поцеловал кошку в щечку.
-Спасибо, не стоило так беспокоится. Я уже привыкла почти не завтракать.
- Кэти, милая, сейчас у нас будет обычная жизнь, я конечно буду иногда выходить на задания, но ты сама знаешь, что они длятся не очень долго, и я всегда целым возвращаюсь с заданий. Нам наверно надо будет поговорить с Трейном насчет тебя. - Закончив завтракать, Манабу прилег на кровать, притянул к себе кошку и обнял очень крепко. - А теперь давай поговорим. Расскажи мне: где ты была целый год? Я так волновался за тебя - я нигде себе места найти не мог... Я тебя очень сильно люблю, и не хочу больше терять.

0

9

"А что потом? Да и надеюсь, что я к тому времени уйду отсюда..."-мысленно спросила сама себя Кэти, но в голос ничего не сказала. Она и сама не знала, почему не хотела оставаться. Она уже как-то привыкла к жизни без дома, а жить на одном месте с любимым человеком... Она не могла себе такое представить.
-Не надо... Ничего Трейну не говори...-тихонько попросила кошка. Она не хотела ничего говорить своему бывшему шефу. Даже как-то побаивалась его... В последнее время она вообще была как-то слишком запуганна, и сама не знала от чего. "Жизнь заставила..."-нашла единственное более-менее разумное обьяснение, хотя это даже обьяснением, как таковым, не являлось.
-И я тебя люблю...-так же тихо и немного неуверенно пробормотала кошка, но довольно чётко. Ей просто было трудно собраться с мыслями и осознать что всё это - правда, а не очередной сон, мечта, всего лишь воображение...
-Я... То здесь, то там... Большую часть времени в Аките, немного - в других городах... Рассказывать, в общем-то, нечего... Обычная скучная жизнь, без каких либо целей или чего-нибудь такого. Перебивалась как могла... Говорю же, рассказывать нечего... Помедлив секунду, Кэти перевела взгляд на Манабу и слегка улыбнулась.
-Лучше расскажи как ты. У тебя точно было поинтереснее. Кошку, конечно же, волновала жизнь тигра, но последний вопрос она задал больше из желания убежать от выдумки разных отговорок, ведь теперь все те аргументы, из-за которых она раньше действовала так или иначе, сейчас казались ничтожными и не серьёзными.

0

10

- Хм, ладно - Трейну ничего не скажу. - "Если она была в Аките,  и не хочет показываться в С.С.Я , то явно ее забросило в какую то организацию, и тут она по заданию." Но это все же размышления" Манабу до конца не хоте в это верить, что Кэти пошла на такое, и сейчас она в подпольной организации.
- Ну я все это время работал в нашей организации. Сначала было очень тяжело: я навещал Марк в больнице постоянно - она потеряла зрение. Но с биолокацией она справляется без него. И после твоей потери мне было очень плохо... - особо рассказывать морфу было нечего: была обычная скучная жизнь, но тигр все же хотел узнать у Кэти все.
- И все же, чем занималась все это время, и как тебя сюда занесло? - Манабу взял Кэти за руки - Пожалуйста, ничего не скрывай от меня.

0

11

"Хорошо будет, если Трейн действительно ничего не узнает. Иначе ничего хорошего не будет..."
Кэти села на диване. Ей было не удобно вот так просто лежать и болтать о том, о этом... Она уже как-то отвыкла от беззаботной жизни. Хотя, когда она у неё была?
Услышав о Марк, Кэти прикрыла ладошкой рот.
-Бедная Марк... Но она же морф, с ней ведь всё хорошо? Как же жаль, что я тогда была совсем слабая и не смогла её нормально вылечить. Хотя я и сейчас не на много сильнее...
Когда Манабу взял девушку за руки, та немного дёрнулась. Нет,в сё же она не привыкла к беззаботной жизни. Ей проще идти по незнакомому городу сжимаясь от каждого звука, чем вот так вот просто проводить время с Манабу.
-Да ничем особенным я не занималась. А занесло... Да так, по мелочам. Кошка даже забыла задание, с которым её сюда отправили. "Узнать, почему люди и оборотни начали себя активнее вести, как-то так... Может, Манабу что-то знает?"
-Слушай, я слышала что в С.С.Я. что-то придумали. Об этом все гудели. Обычные слухи, конечно, но всё же. Ты ничего об этом не слышал?

0

12

-Слушай, я слышала что в С.С.Я. что-то придумали. Об этом все гудели. Обычные слухи, конечно, но всё же. Ты ничего об этом не слышал?
"Ничем особенным не занималась? А зачем ты тогда вытягиваешь информацию про С.С.Я.? Она мне явно что то не договаривает" Морф был очень взволнован, все больше фактов говорили о том, что ее занесло в некую организацию, и она тут шпионит. "Ну не могу же я ее просто так взять, и сдать в штаб для допроса, я должен выяснить все сам"
- Ну как сказать, сама прекрасно знаешь, что у нас постоянно что то придумывают, но говорят об этом непосредственно перед миссией. А с какой целью ты интересуешься, если не хочешь туда возвращаться? Милая, ты мне явно что то не договариваешь. Лучше расскажи мне все как есть. - Тигр очень пристально смотрел в глаза своей любимой и до конца не верил, что она может такое сделать, но все доводы говорили о другом.

0

13

-Ну вот что я могу от тебя скрывать? И я отлично знаю что всё говорят непосредственно перед выполнением задания. Но ведь если все те слухи - правда, тогда в С.С.Я. проблемы. Разве не так? "Пусть в прошлый раз я почти сразу себя выдала. Но не теперь. Даже Манабу не должен знать правды..."
-Я ведь о вас всех беспокоюсь. То, что я не хочу идти к Трейну, ещё не означает, что я настроена против всего С.С.Я. Кэти закрыла глаза и прижалась к Манабу. От понимания, что она врёт тому, кто ей не безразличен, у кошки что-то сжималось внутри. Она покрепче прижалась к тигру. "Какая же ты дура!... Успокойся уже. Ну сколько можно из-за глупостей так нервничать?! Пора б уже привыкнуть. "

Отредактировано Кэти (Пятница, 4 января, 2013г. 22:06:55)

0

14

Под никакими предлогами Кэти не хотела раскалываться, явно скрывая настоящую цель своего прибытия. Но к этому моменту у Манабу уже пропало всякое желание узнавать что либо плохое от нее, иначе это будет хуже для самого морфа.
"Какие еще слухи? Конечно же ты не хочешь возвращаться к Трейну, он бы сразу же занялся бы тобой. Но я бы этого не допустил. Так что вариант с начальником точно отменяется". Только морф начав размышлять обо всем этом, как тут же кошка обняла его. Все плохие мысли тут же исчезли, внутри стало тепло и приятно. Хорошее настроение снова вернулось к Манабу. С милой улыбкой посмотрев на свою возлюбленную, морф взял в свои руки ее лицо и нежно поцеловал в губы, немного заурчав. Вновь все стало на свои места и морф был очень счастлив.

0

15

Кошка покраснела и прижалась к Манабу ещё сильнее. Хорошо вот так вот сидеть. Но время то идёт. "Не будем же мы целый день сидеть в квартире. Да и может удалось бы что-нибудь узнать там, на улице". Девушк авдруг резко ощутила      необходимость пойти выполнять задание. Жалко конечно, что морф с организации осталась в кафе. Может, они ещё встретяться?
Отпустив тигра, Кэти выпрямилась и посмотрела окно.
-Слушай, а сколько мы здесь сидели? Кажется довольно  таки долго. Может, всё же пойдём прогуляемся? Чего в квартире всё время сидеть? - предложила кошка, не отрывая взгляда от окна. Что-то словно манило её выйти из квартиры. Может, привычка?  Кэти ведь почти всё время проводила вне зданий.
Слегка улыбнувшись, она потянула Манабу с дивана в коридор.

0

16

И на самом деле, после таких допросов в квартире нечем было заняться, прекрасным вариантом было прогулка где нибудь на пляже - хоть там не так уж и тепло, зато там спокойно, шум моря, мало людей и нету оборотней. идеальное место для отдыха. Пройдя вместе с Кэти в коридор, морф начал собираться.
- Ну если ты так хочешь на улицу, то давай дойдем пешком до морского побережья - там самое лучшее место для прогулок. - ехать на байке не было желания, если на нем кататься, то уж лучше вечером, когда город загорается множеством огней. Как только тигр сам собрался, он помог одеться кошке и они оба, за ручку вышли из квартиры и направились в долгий путь до побережья. Он находился в западной части города, дорога пешком занимала около часа.

-------> Морское побережье.

Отредактировано Manabu (Пятница, 25 января, 2013г. 20:11:22)

0

17

Всё было будто сквозь туман. Нет, не потому что Кэти стло плохо, просто она задумалась совершенно о другом, поэтому слова тигра доносились к ней будто сквозь слой густого тумана, хотя смысл кое-какой она всё же уловила, а действовала просто на автомате. Когда, наконец-то, посторонние мысли ушли, девушка уже была готова идти гулять. Осознав, тчо они оба уже оделись, Кэти выглянула из коридора в окно гостинной.
-Как-то мы долго собирались. Вон, день уже на улице. Так и день пройдёт, а мы и не заметим.
Немного помедлив, кошка всё же пошла за Манабу. Ей одновременно и хотелось гулять, и нет. Хотелось лечь поспать, а после понять, что последние дня два были всего лишь сном. Но нет, никакой это не сон.
-Нам ведь довольно далеко идти. Не долго сможем погулять, так ведь?- спросила на всякий случай кошка. Всё же, она была в Токио очень давно, да и не знала точно где живёт Манабу. Хотя от прогулочки она была не против, а уж тем более когда сама же предложила.

------->Морское побережье

Отредактировано Кэти (Пятница, 25 января, 2013г. 20:16:23)

0

18

------->Морское побережье

Ночь была крайне тяжелой - морф вернулся весь мокрый из-за дождя в квартиру, и полностью подавленный из-за разрыва с Кэти. Скинув с себя всю одежду, Манабу принял душ и тут же лег спать. Как только тигр проснулся, ему все же стало легче, как говориться "утро вечера мудренее". Хорошенько все обдумав тигр решил - если бы он продолжил какие либо отношения с Кэти, то все только бы ухудшилось - она работала на враждебную организацию и морф не смог бы долго скрывать все от штаба, так как он был рожден для С.С.Я. и не мог его предать, особенно своего начальника Трейна. Но все же морф был в смятении: докладывать ли, что мертвый морф в итоге жива и работает на неизвестно кого. Пока Манабу думал над этим, ему пришло сообщение от начальника. В нем было было новое задание. Зайдя на сайт со своего смартфона, тигр приятно удивился - ему предстояло забрать морфа-пуму из общежития, пройти с ней до секретаря и получить инструкции. В описании было что то сказано, что морфу она будет поставлена как новая напарница, с целью проверки ее способностей и особенно проверки преданности организации. "Хмм, морф-пума и с эмоциями" начал размышлять Манабу "да при этом вернулась откуда то в С.С.Я. - очень интересно, надо бы немедленно отправиться в общежитие, довольно давно я там не был" позавтракав, тигр спустился, сел на свой байк и отправился в сторону общежития.

------------> Общежитие морфов

Отредактировано Manabu (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 23:45:21)

+1


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Уютная Квартира Манабу и Урахара Киске