Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Фильмы есть, аниме есть, чтиво есть, а вот игр нет - нехорошо. Обсуждаем, советуем, делимся впечатлениями. Обсуждение MMORPG в этой теме нежелательно.

0

2

Assassin's Creed III
поставил вчера, начал. интересно щупаю вовсю
как то так^^

0

3

проходим вместе с другом по сети Borderlands 2 - вчера играли 8 часов подряд  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413817_1203511734_be.gif
с 00:00 до 08:00 - даже не заметили, что столько времени уже  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413862_1203511775_bk.gif а мне еще на работу надо было
Сюжет и сама игра суупер *__*

0

4

Ладно, пойдем другим путем...
Какие ваши любимые игры?

0

5

О, придумала. В Скайрим, думаю, все играли. Какие впечатления? Я из сюжетных линий прошла Гильдию Воров и Чёрное братство, на Академии магов и Соратниках застопорилась.

0

6

Irena Jones
Длинно. Очень длинно. Я так и не осилил. По основному сюжету мне нужно было найти крик чистого неба, чтобы на вершину горы к дракону подняться. Я походил, побродил и бросил.
Из пассивных у меня достижение разве что звание архимага было.

0

7

Train Hartner
Да я тоже основной сюжет так и не прошла. Правда на гору я таки вылезла, но дальше плюнула на это дело...Но у Тёмного братства и Гильдии воров были интересные сюжетные линии. Но пихать столько всего в одну игру - как то перебор. Это если все пройти выйдет герой-довакин, архимаг, глава гильдии воров, великий воин соратник, да ещё и наемный убийца. Остаётся только удивляться тому, как в скромном довакине помещается столько талантов...

0

8

Моя стихия. http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/0e/28500fbcb260cbbd82535b2ff284de0e.gif
Итак, сейчас о Скайриме, да? Можно говорить о ней долго, сложно, разборчиво, но я скажу только пару предложений. Убивает твое время, даже если не углубляться, но вместе с тем дает приятное послевкусие, когда понимаешь, что заняться тебе было не чем. Берите эту игру, когда вас реально достало все и хочется заняться в основном чем-то незамысловатым и, конечно же, Лок Ва Кор.

0

9

Говорить несколько слов не нужно хд, наоборот нужно много слов, дабы разрулить это обсуждение)

0

10

Irena Jones
Скайрим не то, что нужно обсуждать. Это как обсуждать, почему в России столько городов и почему они так называются?
Новое обсуждение. Пять игр, которые привнесли в вашу жизнь не только развлечение, но и что-то для осознание вас самих. Ну или десять игр которые запали вам в душу и почему?)

0

11

Gary "Roach" Sanderson
Ну начинайте первым)   http://i41.tinypic.com/20jo80.gif

0

12

Пожалуй я тоже присоединюсь.
Халф Лайф 2 - потому что это шедевр. Особенно второй. Особенно, когда пройдёшь два дополнительных эпизода. (и да, хочу третий халф лайф)
Оверлорд 2 - потому что там ты злой повелитель тьмы. Ну реально, много игр, где ты зло?
BlazBlue - потому что очень хорошая и продуманная история, несмотря на то, что это файтинг.
Так, если вспомню ещё что-то, то напишу. (не так уж и просто на вскидку вспомнить любимые игры)

Отредактировано Train Hartner (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 21:34:06)

0

13

Train Hartner написал(а):

Оверлорд 2 - потому что там ты злой повелитель тьмы. Ну реально, много игр, где ты зло?

Хехе, и правда)

0

14

Серия grand theft auto (в частности Vice Cite и San Andreas, потому-что в более ранние я не играла) - на самом деле тут без комментариев. Потому-что это игра детства, потому-что она шикарна. Атмосфера, различные миссии, куча видов транспорта, возможность свободно ходить по городу, уганять машины и бить морды людишкам. Может быть дофига игор и получше, и так далее. Но эти все равно для меня круче всех

Dragon Age - потому-что РПГ, шикарный сюжет и шикарные персонажи, интересные диалоги. Снова же атмосфера дарк фэнтези, где все очень похоже на реальный мир: твои хорошие поступки могут привести к плохим последствиям. Все может закончиться на первый взгляд и неплохо, но все равно не отпускает ощущение подвоха.

Heroes Might and Magic - тоже неплохой сюжет, интересный мир, хорошая система боя. Хотя затягивает конечно не так как первые две.

И вообще, Mass Effect кто-то вспомнит?) хд

0

15

Ладно, назвался груздем... что-то я последнее время пословицами балуюсь.
Солью два мною указанных рейтинга. Начну по возрастающей.
10. Mass effect 2 - За отличную космическую историю, особенно полюбил за то, что решил пройти сразу 1 и 2, но 1-ая оказалась таким шлаком. что я боялся. если и вторая такая же. то я разобью свою клаву об стену. Из говна сделали конфетку, за это её и люблю.
9. Call of Duty Modern Warfare 2 - Кто-то скажет, что это клюква, но главное здесь это не расслабляющий геймплей, а судьбы персонажей. Меня всегда больше интересовал сюжет, нежели само действие, но здесь на высоте оба этих показателя. Особенно меня задели истории людей, попавших на войну и выполняющих свой долг перед своей страной, своей родиной. Так же там очень хорошие слова имеются, очень.
8. Dungeon Siege 3 - Прекрасная фентези история, с немного затянутыми боями, но все же интересной прокачкой. ведь здесь дороже. не значит лучше. Красиво, интересно, захватывающе, очень хочется узнать продолжение истории Десятого легиона, герои которого так полюбились мне за время прохождение. Кстати, дальнейшую историю не хочется придумывать самому, её именно, что хочется поглощать из рассказов тех, кто их начал.
7. Call of Duty Modern Warfare 3 - Заключительная история серии, где сюжет просто рвет и мечет. Если вы играли в предыдущие серии, вы прочувствуете всю глубину утрат и потерь в жизни героев. На такое без скрипа в сердце не посмотришь.
6. Max Payne 2 - Ноарный боевик, который привнес в жанр компьютерных игр slomo, но не только это было в нем замечательным. Главный герой прошел многие испытания выпавшие на его долю, а новая необычная стилизация рассказала нам все в подробностях. Необычные уровни игры, просто поражали, взять самый яркий пример - заброшенный парк аттракционов, логово киллера (женщины) в котором было просто фантастично.
5. Deus Ex - Human Revolution - Ну очень мне нравится киберпанк, а Деус Экз был и в прошлом отличным его образчиком, и сейчас не ударили в грязь лицом, хоть мне, как и всем показалось мало, но хорошего понемножку, верно? Прелесть в прохождении, прелесть в выборе развилок, прелесть в ощущении реалистичности действия и конечно же прелесть в главных героях, со своими целями, амбициями и принципами.
4. SiN Episodes Emergence - Еще один киберпанк. Старая игрушка. которая просто блещет офигительностью своих героев и перспективой на будущий масштаб и эпичность истории. К сожалению, она была похожа на популярный тогда, одновременно вышедший Хайф-Лай, не судьба. Но эта игра останется в моем сердец еще и потому, что я услышал там самую лучшую по моему мнению песню, самую, присамую, мою зе бест в чарте зе бестов.
3. Alpha Protocol - Для многих неудачен из-за геймплея, но для меня удачен из-за сюжета, а это большего стоит. Шпионский роман, что может быть интересней, возможность менять ситуацию на бегу, быть подло обманутым или чудом спасенным вот, что представляет из себя Альфа протокол. Вас как игрока заставляют сделать выбор, и как и в жизни, вам придется расплатиться перед последствиями ваших поступков. Здесь вас не холят и лелеют, подавая всю инфу или же уберегая от опасности. Здесь вы тот, кем должны быть, и если пропустили что-то, это уже ваша проблема, сражайтесь, выкручивайтесь, выживайте.
2. Jade Empire - Невероятный мир с псевдовосточной культурой. Кроме необычайности геймплея, здесь присутствует очень интересная история и не менее интересные квесты. Судьбоносные повороты просто поражают, как жаль, что игра оказалась непризнанной в свое время, но сейчас является неким эталоном подобных жанров. Тем не менее, история завершена, все точки над I  расставлены и удовлетворенность от завершения затмевает грусть, играйте, вам не о чем будет жалеть.
1. Star Wars:Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords - Это величайшая игра. Хоть люди и говорят, что в ней было больше потенциала, чем в первый, но из-за давки издателей, разработчики поспешили с выпуском, это не так. Здесь важна атмосфера загадочности, дружбы, чувства приближающейся смерти и так ненавистной нами неизвестности. Она подарила мне многое, я думал, я размышлял, я делал выводы и с помощью неё сделал неведомые мне раньше открытия. Здесь нет вопроса о том, что в жизни ты поступил иначе, здесь есть лишь твой путь, правдой и неправдой ты знаешь, что тебе делать, когда наступает та или иная ситуация, ты трепещешь и понимаешь, что так должно быть, что ты сделал верный шаг, каким бы горьким он не оказался. Если ваш путь вами еще не раскрыт, поиграйте в эту игру, один раз, два, три и вы откроете новые её грани, а вместе с этим и новые грани себя.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 22:22:11)

+1

16

Gary "Roach" Sanderson
блестяще)

0

17

Irena Jones
Сам обалдеваю, и спасибо.)

0

18

Devil May Cry 3 - в двух словах - было весело. Игра без особых заморочек, с интересной системой видения боя. Классные диалоги, динамичное развитие сюжета. Про Данте - отдельная тема. Лично мне не понравилось, как его сделали в четвертой части, в аниме - он получился как-то скучноват, а вот в игре - самое то. Это лично мое мнение.

Star Craft 1, 2 - для тех, кто считает, что игра разработана только для корейцев, спешу огорчить. Стратегия всех времен и народов, игра детства. Сюжет, вселенная отлично проработы, в том числе и расы. В первой части присутствует локальная сеть, так что игра большими кампаниями по сети - самое то. Во второй, к сожалени, все по блату, придется оплачивать, но стоит сказать, что оно того стоит. Отдельно хочу отметить ролики во второй игре - они как хорошо проработанный фильм, осталось сидеть и кусать локти, почему Близзард не сделают целый фильм.

Minecraft - песочница. Там можно творить, бегать, убивать зомби. Стилизованная графика.

Dead Space 1, 2 - самая захватывающая страшилка.

0

19

Недавно завлекли в браузерную игру Godville. Засел на долго. (ну реально, мало игр где ты в роли бога.) Да и напоминает она чем-то ролевой форум.

0

20

Train Hartner
Это потому, начинаешь иногда пропадать?)

0

21

Сакура
Я не могу оторваться от неё. Хотя там и делать ничего не надо. Сама попробуй, потом поделишься ощущениями.

0

22

Train Hartner
Иду попробую

0

23

Train Hartner
Я так и не поняла, как это действует

0

24

Сакура
Там есть раздел помощь. Но весь смысл в юморе. Можно просто расслабится и следить за действиями. (ну и вмешиваться иногда)

0

25

Train Hartner
Все одно трудно понимаю я эту игру

0

26

Внезапно, нашёлся человек, не игравший ни в Скурим, ни в Драгон Эйдж. Это я. И не собираюсь их ставить. Из принципа. Также из принципа не собираюсь ставить новых Фоллаутов, Сайлентхиллов, вышедших после четвёртой части, и третью Диаблу - особенно третью Диаблу. В данный момент на компьютере установлены Dungeon Siege II (третью, опять же, в жизни не скачаю), Overlord, Freelancer, World of Goo и Blade Kitten. Ну ещё "Олень-мститель", в которого я не играю, и A Slower Speed of Light - примитивная игрушка, созданная физиками, чтобы показать, что происходит с наблюдателем, движущимся на скорости, близкой к скорости света.Будет интересна только тем, кто интересуется теорией относительности.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Компьютерные игры