Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников


Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.
А описание игры собственно такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Цель игры: спасти принцессу

Предполагаемые роли: принцесса, белый рыцарь, чёрный рыцарь, зеркало (чтобы принцесса не скучала одна).
Это нужные для минимума четыре основные роли. Если участников наберется больше - то тогда добавим ещё несколько ролей типа: конь черного рыцаря, конь белого рыцаря, болотная ведьма (которая будет строить рыцарям козни), разбойник (который решит по дороге ограбить кого-то), оборотень (который будет бегать по лесу и своим завыванием пугать рыцарей) и так далее.

Занятые роли:
Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

В этой теме записываемся на участие и выбираем себе роль. Игра будет проходить в альтернативе.

0

2

я хочу быть принцессой ахахах
(да да, я понял что все будет случайно но очень хочется)) )

0

3

если жребий отменят забиваю черного рыцаря)

0

4

Я зеркало!)

0

5

Вы, народ, так хорошо разбиваетесь по ролям, что жребий вполне можно отменить)) тогда забиваю себе болотную ведьму.
И добавлю в список ролей оборотня (который будет бегать по лесу и пугать рыцарей)
и что там ещё за роли можно добавить? Короче, есть много свободных предметов интерьера (кроме зеркала), а ещё надо сказочные существа, которые будут помогать/мешать рыцарям достичь цели.

0

6

Irena Jones
Ну разве я не похож на зеркало?)

0

7

Irena Jones
Давай добавим иголку в яйце, яйцо в утке, утка в кролике, кролик в медведе, а медведь в.... :)

0

8

Akisu
Я только не пойму с какой стороны на тебе можно увидеть своё отражение))

0

9

Akisu
Это роль такая? Оо

0

10

Irena Jones
Не, это чтобы победить кащея :)))
В глаза смотри, там оно должно быть, твое отражение ;)

0

11

Akisu
кощея будем побеждать во второй сказке)
там маленькое отражение))

0

12

А в этой ему иголку отстрелили?)))
Да ладно)))) зато... Зато... Даже не знаю)

0

13

я белый рыцарь О-о

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413800_1203511684_ay.gif

0

14

Участник.

0

15

Arin
роль себе придумай)) собственно, нужны помощники обоим рыцарям или нейтралы

0

16

Arin
ко мне в помощники  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-3.gif

мой личный Санчо Панса

0

17

а давайте я оборотнем буду :з эдакая белая псинка что всех пугает...вахаха...

0

18

Оборотень есть, болотная ведь есть, рыцари заняты, принцесса есть, зеркало есть.

0

19

Так че, конями только? хД

0

20

:с конями грустно играть

0

21

Если это будет что-то сродни ослику из Шрека, зебре из Мадагаскара или коню из Алеши Поповича, то должно получиться прикольно хД

0

22

Ну, необязательно коня, можно какого-то другого помощника. Внешность там остается ваша, способности тоже. Так что в случае с конем это будет так: Стоит Арин посреди конюшни с седлом в руках, а тут к нему подходит рыцарь в непонятках. Можно объяснить рыцарю: "либо мы идем пешком, либо я валю"

Arin написал(а):

Если это будет что-то сродни ослику из Шрека, зебре из Мадагаскара или коню из Алеши Поповича, то должно получиться прикольно хД

вот почему я жребий хотела)

0

23

Не, я в принципе согласен, чувствую, что будет очень интересно. Только тогда я буду белым конем, можно? хд

0

24

Arin
записываю)

0

25

Для равновесия осталось чёрного коня найти. Ну а нейтралы типа разбойников и т.п. всегда нужны

0

26

Разбойник)

0

27

Alice
отлично, я уже знаю кого ты будешь грабить))

0

28

Irena Jones
http://i034.radikal.ru/0910/7a/fe78d7cb4ad0.gif

0

29

Alice
догадалась?

0

30

А тут всего два варианта Х)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников