Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников


Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников

Сообщений 271 страница 296 из 296

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.
А описание игры собственно такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Цель игры: спасти принцессу

Предполагаемые роли: принцесса, белый рыцарь, чёрный рыцарь, зеркало (чтобы принцесса не скучала одна).
Это нужные для минимума четыре основные роли. Если участников наберется больше - то тогда добавим ещё несколько ролей типа: конь черного рыцаря, конь белого рыцаря, болотная ведьма (которая будет строить рыцарям козни), разбойник (который решит по дороге ограбить кого-то), оборотень (который будет бегать по лесу и своим завыванием пугать рыцарей) и так далее.

Занятые роли:
Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

В этой теме записываемся на участие и выбираем себе роль. Игра будет проходить в альтернативе.

0

271

Типа шиза?

0

272

Шутер
Можно то можно. Но я немного не поняла. Это очередность в башне к принцессе? Мол, бывшая правая рука разбойницы нашла свою начальницу в облике принцессы и теперь пытается понять, что это за фигня?)

0

273

Так что с очередностью? Пусть Кэти и Манабу пишут?

0

274

Да, пусть пишут. Я по ситуации гляну еще.

0

275

Млин, это мне типа их пинать надыть... http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/b5/73f52fbddc3c50efa0be13ecca783fb5.gif  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

276

Надыть, надыть)

0

277

Irena Jones
Бывшая подчиненная с конкретным топографическим кретинизмом ищет начальницу после распада банды и пытается направить ее на "путь истинный"

0

278

Arin
А, ок. Меня смутило, что тебя рыцарь сразу человеком увидел. Счас изменю "светловолосого" на "коня", без проблем

0

279

Шутер
Отлично) Берем) Впишу в список чуть позже.

Так как ты новый игрок – новая очередность. Вступай в игру когда удобно)

0

280

Irena Jones
Угусь... и можно "случайно" набрести на башню принцессы?

0

281

Шутер
Можно)

0

282

Кста, Шут, хочу тебя огорчить. В башню дракона так просто не пробраться. Это я к тому, что тяжелую кованую не то что взломать, просто открыть нелегко. Плюс она может быть зачарована.

0

283

Спасибо за информацию^^
И нравится ж вам это "Шут" х)

0

284

Так, если остальные не отпишутся, предлагаю выпереть их из сюжета г_г

0

285

Не могу не признать, что мне нравится это предложение

0

286

Тогда объявляй срок)

0

287

Akeno
Да не удаление, а просто пропуск очереди. 3 дня  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

288

И что, будут мертвым грузом там висеть?

0

289

Arin
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif ну да. потом снова пропуск очереди, снова и так пока не надоест

0

290

Можно вообще обоснованно вывести их самой игрой. Типа как расстаяли в воздухе.

Отредактировано Arin (Понедельник, 22 апреля, 2013г. 19:45:19)

0

291

Arin
Но сейчас у нас нет окончательно пропавших игроков, которых нужно убирать из игры

0

292

Ну, я имел ввиду, там кое-кто месяцами не пишет *пытается вспомнить, когда Манабу вообще в последний раз писал игровой пост*
В связи с этим, надо бы кого-то наказать *манит наказаниями*

0

293

Arin
кого ты там наказывать собирался?  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/39/eb2a745d80aaeb435b001318ea782739.gif

Сейчас очередь Кэти - я ее уже пнул  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1128/1b/421329d821654d1e32e301088fff131b.gif

0

294

Жду пост кого-нить из вас до завтрашнего вечера.

0

295

Manabu написал(а):

Сейчас очередь Кэти - я ее уже пнул

Не ты один.
Извините, забегалась. Постараюсь больше не задерживать посты  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/07/6d1f617c70a8a4fec954e4cd51b53207.gif

0

296

Наша сказка замерла, но её нужно логически закончить. Ниже написан набросок. Пока бросаю сюда, если у кого-то будут дополнения или предложения - пишите. По мелочам могу изменить, но полностью переписывать не буду. Можете побороться за судьбу своего персонажа)

Белый рыцарь с компанией долго продолжали свой путь. На пути их было много препятствий: дикие звери, злобные болотные ведьмы, навесной мост над глубоким ущельем и сплошная огненная стена прямо вокруг башни принцессы. 
Наши герои доблестно преодолевали все это, вот только, они были не одни. Чёрный рыцарь нашел способ срезать путь и короткой дорогой добрался до замка. Но ждало его большое препятствие: 67 этажей и отсутствие лифта. Делать было нечего, и доблестный рыцарь принялся подыматься по ступенькам.
А в это время, подъехавший к замку сэр Манабу начал громко орать, зовя принцессу. Дракон не выдержал и решил слетать посмотреть, в чем же дело. Белый рыцарь, превратно понявший ситуацию, увидев летевшего прямо на себя огромного дракона, вытащил меч и доблестно бросился в бой. Спустя пять минут, порядком обгоревший рыцарь, решил пустить в ход своё ораторское искусство и пока крылатый хозяин замка раздумывал: "А не пора ли звонить в магическую скорую помощь", друзья Манабу тихо подкрались к врагу и вырубили дракона ударом по голове.
Не теряя времени, на ходу благодаря друзей за помощь, доблестный рыцарь хотел уже самоотверженно броситься вверх по лестинице. Но оценив масштаб, он понял, что одному ему не справиться и попросил своего верного скакуна, белого коня, о содействии. Посмотрел конь доблестный вверх, прикинул количество ступенек и задергался глаз у бедного животного. Тут на помощь и пришел волшебный бобёр - он остановил рыцаря, вручив волшебный надувной шар. Белый тут же воспользовался подарком и на "крыльях любви" полетел к вершине башни. Прямо у двери покоев принцессы он встретил своего соперника – не теряя времени, доблестные рыцари начали бой. Поначалу, сила была явно не на стороне сэра Манабу, но он не сдавался и полный надежды взгляд принцессы, придавал ему сил. Вот чёрный рыцарь делает особенно подлый удар, а за ним ещё серию стремительных, не менее подлых ударов. Белый рыцарь делает шаг назад, оступается. Черный рыцарь с победным рыком замахивается, чтобы его добить, но, не удержав равновесия, падает прямо с балкона 67 этажа.
Не верящая в своё счастье принцесса, со слёзами на глазах бросается в объятия рыцаря и одаривает его одним из самых мокрых и слюнявых поцелуев.
Толпа ревёт. Зрители восхищенно аплодируют, а игроки вздыхают с облегчением.
Наконец-то... Конец игры.

После всего этого персонажи решили оттянуться и хорошенько отметить победу. Посреди поляны накрыли длинный стол, молодоженов посадили в центре. Неудачливого чёрного рыцаря достали из озера. На пиршество даже пришла болотная ведьма в компании зеркала. Некоторое время она пыталась угостить остальных своим фирменным супом из мухоморов.
Но ничто не могло испортить этот долгожданный праздник: ни валяющийся под столом бобёр, ни устроившая сцену ревности по отношению к серому рыцарю принцесса, ни чёрный рыцарь, затеявший матч-реванш. И вообще... Я вам припомню то, что никто не захотел попробовать мой суп  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0814/9d/c8b68c61449b6c8d3759010f4f6cfa9d.gif

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников