Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников


Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников

Сообщений 91 страница 120 из 296

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.
А описание игры собственно такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Цель игры: спасти принцессу

Предполагаемые роли: принцесса, белый рыцарь, чёрный рыцарь, зеркало (чтобы принцесса не скучала одна).
Это нужные для минимума четыре основные роли. Если участников наберется больше - то тогда добавим ещё несколько ролей типа: конь черного рыцаря, конь белого рыцаря, болотная ведьма (которая будет строить рыцарям козни), разбойник (который решит по дороге ограбить кого-то), оборотень (который будет бегать по лесу и своим завыванием пугать рыцарей) и так далее.

Занятые роли:
Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

В этой теме записываемся на участие и выбираем себе роль. Игра будет проходить в альтернативе.

0

91

Впишу в игру вот так: ехали белый рыцарь и его конь по лесу - видят бобер дерево грызет...дальше не знаю...может белый рыцарь сопоставив цвета решил, что бобер -  это замаскированный чёрный рыцарь

0

92

Прочитала сообщение Арина: охота на бобра? хд

0

93

Irena Jones написал(а):

Прочитала сообщение Арина: охота на бобра? хд

Подходите, стервы, меня на всех хватит *скалиться острыми зубами, с ножом в руке и дубинкой в другой*

0

94

Gary "Roach" Sanderson
Найдем на тебя управу, не переживай))

0

95

Gary "Roach" Sanderson
Это какой-то безумный бобёр хд

0

96

Irena Jones
Arin
Ну дак че. бобром, мона?)

0

97

Gary "Roach" Sanderson
Можна. В том то и дело, что к этой истории любые персонажи подходят. Но теперь снова надо искать черного рыцаря...

0

98

Печаль...

0

99

Irena Jones
Дык давайте черного рыцаря превратят в черного бобра.

0

100

Может разбойников отправить спасать принцессу вместо Чёрного рыцаря? хд

0

101

Irena Jones
Не надо, задача у меня будет та же. Просто мне её усложнили. Я покажу этому беленькому в любом случае хд

0

102

Хех, фантазер. Надо будет на тебя с дубинкой выйти)))

0

103

Gary "Roach" Sanderson
Как писать то тебя? Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра?

0

104

Irena Jones
Да, и подпиши, что я все так же опасен.
Arin
Сгрызу хд

0

105

Gary "Roach" Sanderson
А если за шкирку взять? х)

0

106

Arin
Руку сгрызу, че не понять? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413715_1203511469_ac.gif

0

107

Физически не получится, хех))

0

108

Arin
По сути это тоже физически невозможно:
http://gifnet.ru/media/31/99/img_3199.gif

0

109

Gary "Roach" Sanderson
Вот только не надо менять тему -_-

0

110

Arin
Призову оленя на помощь хд и до шкирки еще надо дотянуться.

0

111

Gary "Roach" Sanderson
Теперь тут гифки?(

0

112

Irena Jones
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0814/9d/c8b68c61449b6c8d3759010f4f6cfa9d.gif

0

113

А вот черного рыцаря трогать не надо г.г
Он из-за Хотэру никак отписаться не может - ее же очередь  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/39/eb2a745d80aaeb435b001318ea782739.gif

0

114

Alice
Так пнуть Берха - и дело с концом. Наверняка вообще из головы вылетело....

0

115

Ну, короче, я так понял, можно и не начинать?)

0

116

Arin
Вот и займись, у меня уже никаких сил нет, он меня в прошлый раз злобной женщиной обозвал и сказал что я хочу лишить его покоя  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/07/6d1f617c70a8a4fec954e4cd51b53207.gif

0

117

Gary "Roach" Sanderson
Судя по тому, что ты стал забавным мобом помимо основного рыцаря, а не завместо него, то можешь начинать хоть сейчас в любой "локации" хД

0

118

*фейспалм* да чтобы я ещё раз набирала куда-то больше, чем четырех человек...Это ж убиться можно разве что мафия исключение

0

119

Irena Jones
Походу, игра будет вестись разве что для меня и Манабу. Ну и может быть, для моей семейки...

0

120

Arin
Ага)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников