Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников


Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников

Сообщений 121 страница 150 из 296

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.
А описание игры собственно такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Цель игры: спасти принцессу

Предполагаемые роли: принцесса, белый рыцарь, чёрный рыцарь, зеркало (чтобы принцесса не скучала одна).
Это нужные для минимума четыре основные роли. Если участников наберется больше - то тогда добавим ещё несколько ролей типа: конь черного рыцаря, конь белого рыцаря, болотная ведьма (которая будет строить рыцарям козни), разбойник (который решит по дороге ограбить кого-то), оборотень (который будет бегать по лесу и своим завыванием пугать рыцарей) и так далее.

Занятые роли:
Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

В этой теме записываемся на участие и выбираем себе роль. Игра будет проходить в альтернативе.

0

121

В связи с торможением игры ввожу несколько уточнений:
Альтернативная игра не требует такого-же игрового напряжения, как в основе. Потому сильно дергать кого-то из-за неё я не собираюсь. Но есть несколько ключевых ролей и с пропажей игроков на этих ролях могут возникнуть трудности: принцесса (собственно, сейчас может и не писать, но тотально нужно, чтобы отписалась в конце игры, когда кто-то из рыцарей залезет в башню), белый рыцарь, чёрный рыцарь, белый конь, чёрный конь - должны писать постоянно.
В связи с этим ввожу трехдневное правило: если персонаж не отписался в сказке на протяжение трех дней и напарник не согласен его ждать, очередь этого игрока пропускается. Тоесть, конь может поехать дальше без рыцаря, а рыцарь может поехать дальше без коня. В игре это не будет выглядеть как: рыцарь/конь внезапно пропал, а просто активный игрок будет в своих постах описывать действия напарника: "Рыцарь переглянулся с верным скакуном", "Рыцарь молча вышагивал рядом со мной"
1. Отказаться от участия можно в этой теме (в таком случае ваша роль становится свободной и мы можем записать на неё другого участника)
2. Если по техническим причинам игрок не может предупредить о том, что не хочет/может играть - роль освобождается спустя 10 дней его отсутствия

Отредактировано Irena Jones (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 15:30:37)

0

122

Irena Jones
А если пропавший игрок не может отказаться по техническим причинам? Возможно насильственное снятие с роли? хД

0

123

Arin
Да, сейчас допишу, что снимается с роли после 10 дней отсутствия.

0

124

В таком случае... кто снимается с роли на данный момент? И кто в должниках? Надо расписать карточку.

0

125

Мда...без бутылки не разобраться хд

0

126

Проще бы сделать перекличку, на самом то деле...Ибо забавно получается хд...В должниках Алиса, которая в отличии от Тайро заходит на форум. Тоесть, Тайро может продолжать игру без неё. Но как он это сделает, когда на форум то не заходит? ХДДДД
Тем более, как я узнаю согласен ли Джейсон ждать Хотэру или не согласен? ХДДД

0

127

Ну дык, делай перекличку. Тайро ждет Алису, Алиса думает, как себя вести рядом с ним. Могу ее пнуть)))

0

128

Гари, что-то я не врубил, кто где и когда в твоем посте. И Джон, и наша парочка все еще на улице, а приводить животных в таверну (кроме конюшни) попросту нельзя....
Я так понял, что ты говорящий бобер, но это не значит, что таких как ты много. Может тебя ведьма заколдовала от предыдущего похода? хД

0

129

Arin
Я думал вы влезли уже в таверну, и конь туда же, отчего хозяин и разорался на скотину. Че, переписывать?
Какая тебе разница откуда я взялся?)

0

130

Gary "Roach" Sanderson
Да, переписывать. Я хочу над этим моментом еще повыгоняться хД

Отредактировано Arin (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 16:37:45)

0

131

Arin
2012 символов, вот вам.

0

132

Gary "Roach" Sanderson
Ха, я все равно больше в предыдущем посте накатал))
А вообще сейчас резонно уже 2013 делать хД

Ок, нормуль.

Отредактировано Arin (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 16:53:47)

0

133

Люди, вы меня убиваете хд)))

0

134

Irena Jones
Это чем же?...

0

135

*прочитал все*
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413817_1203511734_be.gif

0

136

Добавилась новая роль: "Серый рыцарь". Серый рыцарь занимает нейтральную позицию. Тоесть, он может выполнять как функцию Чёрного рыцаря, так и функцию Белого рыцаря. Неизвестно, что будет, если он доберется до принцессы первым: может быть и победа (все игроки будут спасены из мира игры), но так же игра может посчитать серого рыцаря чёрным рыцарем (тогда игра проиграна и все персонажи остаются в плену игры). Серый рыцарь решил действовать умнее, чем другие: он услышал, что в одной таверне обитает бобёр, который раньше был Чёрным рыцарем (он проиграл игру и его превратили в бобра). Таким образом, найдя старожила бобра и используя его опыт, Серый рыцарь сможет избежать ловушек и опасностей, которые подстерегают новичков.

0

137

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/af/08c3634d6325dccb48cbd01b519fffaf.gif

0

138

Хаххахаха, не так я себе представлял это, но этот вариант мне тоже по душе. Хахахахаха, ой не могу.

0

139

Gary "Roach" Sanderson
ха-ха-ха будет когда я войду в таверну и  тебя за хвост потяну мне помогать  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/cf/2e57f84260f830fc76854136f9eb18cf.gif

0

140

Кэти
Тронешь хвост, я твои доспехи разгрызу на металлолом.

0

141

Gary "Roach" Sanderson
ладно-ладно. попробуем поговорить. сама знаю, как это больно, когда за хвост тянут, но характер в сказке такой просто

0

142

Кэти
Я тебя реально предупредил, потом не пытайся возмущаться.

0

143

Gary "Roach" Sanderson
оки) ты там мне только доспехи не погрызи... и их помнёшь, и зубы себе... да и женские ж они =_="

0

144

Кэти
Я волшебный бобр, мои зубы крепче стали хд

0

145

Gary "Roach" Sanderson
а у меня волшебные доспехи хРР
кстати, может напишешь пост тебя же воде как в определённую очередь не впихнули как вышел на улицу нас всех разогнать? ну, или тип того. или дождёшься пока я залечу внутрь и буду тебя искать?

0

146

Кэти
Сначала Манабу, потом я, потом Гари и ты. Цикл.

0

147

Arin
о, значит Гари тоже в очередь влепили? супер. значит пора Манабу пинать  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/af/08c3634d6325dccb48cbd01b519fffaf.gif

0

148

Кэти
Ну раз мы все в одной локе, то это как бы намекает)

0

149

Arin
да мне на это всё всё равно как-то, я в сказке веселюсь по полной  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/cf/2e57f84260f830fc76854136f9eb18cf.gif  плюс интересно какой была б Кэти, если была б не слабенькой-хиленькой да ещё и трусливой немного, а более.... злой  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/e6/f4fe51cf2d190816169d59b6e03751e6.gif  и мне нравится второй вариант  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

150

*прочитала все*
Не надо меня пинать -.-
Пост набран, завтра может утром выложу, ибо телефон севший -.-
До Дэйса я доберусь и спрошу.
А теперь я спать http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/b5/73f52fbddc3c50efa0be13ecca783fb5.gif

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников