Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников


Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников

Сообщений 181 страница 210 из 296

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.
А описание игры собственно такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Цель игры: спасти принцессу

Предполагаемые роли: принцесса, белый рыцарь, чёрный рыцарь, зеркало (чтобы принцесса не скучала одна).
Это нужные для минимума четыре основные роли. Если участников наберется больше - то тогда добавим ещё несколько ролей типа: конь черного рыцаря, конь белого рыцаря, болотная ведьма (которая будет строить рыцарям козни), разбойник (который решит по дороге ограбить кого-то), оборотень (который будет бегать по лесу и своим завыванием пугать рыцарей) и так далее.

Занятые роли:
Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

В этой теме записываемся на участие и выбираем себе роль. Игра будет проходить в альтернативе.

0

181

А Манабу с криками: "Йопрст, законного коня тырят!" хватается за Арина и...

0

182

Кэт, внимательней читай, я его в конюшню послал а сам прикрывал тыл хД

0

183

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413817_1203511734_be.gif
Могу в наглую к Кэти на коня запрыгнуть :3

0

184

Arin
я там конкретно запуталась хЗ
Manabu
и так же в наглую получить сумкой по голове.

0

185

Manabu
Без проблем, я вас тогда так потом найду. Авось с бобром подружимся хД

0

186

А может, и мне какая интересная роль перепадет?)

0

187

Akeno
попугай серого рыцаря?))

0

188

Irena Jones
Почему сразу попугай? Хд

0

189

Akeno
Потому-что глупый вопрос задал хд В этой сказке можно любые роли брать, бобр - не предел оригинальности. У нас есть зеркало, Акису тобишь, можно взять ещё какой-то предмет интерьера в замке. Что там ещё, вспоминаем каноны...роль дракона, Золушки (белый рыцарь встретит по пути Золушку, которую третировали злая мачеха и две сестры), дерева (которое умеет ходить, но это не смешная роль), гнома, гоблина, голума из "Властелин Колец", ещё можно сыграть обеспокоенного родителя/брата/сестру принцессы или белого рыцаря, медведя, говорящего гуся (из которого хотели сделать блюдо)

*посмотрела на список* Да, я как всегда - ничего нормального не посоветую http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

190

Ом, что-то я растерялся при таком большом выборе ОО
Может, что ты выберешь то и будет? Некий эффект рандома)

0

191

Akeno
будешь играть моим мечем?  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/79/5b59b08d4fc62ecedb3ab74ea2facc79.gif

0

192

Manabu
Хм, а как это будет выглядеть?

0

193

Akeno
Я не знаю, что тебе по душе. А совать то, что тебе не понравится - не хочу. Хотя в смысле выбора ролей ты кажется вообще не привередливый (что мне сильно на руку)

Из всего этого списка мне больше всего нравится дракон. Так как команда чёрного рыцаря слилась, а какое-то препятствие на пути к спасению принцессы нужно. То в таком случае дракон становится ключевой ролью и заменяет ту функцию, которую должен был выполнить чёрный рыцарь. Дракон может быть своебразен. Можно написать, что он улетел в отпуск на Багамы, потом вернулся, смотрит, - а в его башне появилась какая-то левая девица и зеркало. Дальше можно начать выкуривать Алису вместе с зеркалом из своей родной башни. Ещё ты можешь быть не настоящим драконом, а лордом с фамилией Дракон. У тебя типа будет свой замок и свои земли, а люди будут уважать тебя и бояться за жестокие, но справедливые деяния.

Остальные роли тоже можно додумать  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

194

Чорт, Манабу шикарный вербовщик))

0

195

Irena Jones
Вот интересно.... если драконом, то можно и в виде ящера, дышать огнем и все такое?)
А можно уметь перекидываться в свой морфный лик? Х)

Зачем же выживать народ из башни, где их тогда рыцари искать будут? ХД

0

196

Akeno
Ты можешь дышать огнем и все такое, перекидываться в ящера и свой морфный лик, а ещё ты сохраняешь все свои старые способности.
В моем случае например. Я ведьма - умею колдовать, телепортироваться и превращаться в тигра.

Akeno написал(а):

Зачем же выживать народ из башни, где их тогда рыцари искать будут? ХД

Вот это уже проблемы принцессы и рыцарей, а не твои хд)) Пусть возле входа в башню сидят, на пороге))

0

197

Irena Jones
Предвижу много забавных моментов)))))
Я за дракона.

0

198

Akeno
Ок. Пишу

По поводу меча. Боюсь, что у вас бы вышла слишком большая очередность. Так что простите, коварно тусую Акено в очередность в башне хд

0

199

Akeno
ну как - обычный говорящий меч, который постоянно болтает, дает неуместные подсказки и орет, когда я кого атакую :3

Irena Jones
в данной ситуации да, лучше дракон :3

0

200

Manabu
Чисто теоретически, я бы не смог расписать нормальный пост с такими возможностями хД

0

201

Принцесса и зеркало мирно "сидели" на вершине башни и развлекались тихими разговорами друг с другом. Из окна было видно, что на улице ясно светит солнышко, слышно, что птички поют, тишь да гладь и ничто не предвещает беды. Как вдруг, огромная чёрная тень накрыла поляну, на которой находился замок, над головой раздался страшный грохот и... в башню влетел огромный дракон. Принцесса и зеркало в страхе уставились на великого дракона. Но, даже большие, небесно-голубые и по неземному красивые глаза принцессы не могли сравниться размерами с глазами законного хозяина башни, которые увидев "гостей" стали квадратными.

Бедному дракону, который мирно жил в замке и никого не трогал попросту надоели постоянные визиты придурков-рыцарей, размахивающих мечами, орущими о своей доблести и о том, что заберут его шкуру себе и женятся на принцессе. Устав от всего этого, дракон решил сделать себе отпуск: убедившись в том, что выключил газовою плиту, он, собрав все самое необходимое, улетел на Багамы (на месяц). Но всему хорошему свойственно заканчиваться. Прилетев домой, дракон увидел, что в его отсутствие в башне кто-то поселился. Чёрт, не стоило экономить на сигнализации.

0

202

Irena Jones
Готово, чето написал)

0

203

Akeno
Хорошо)) С драконом будет веселее))

0

204

Мне писать или ждать постов Манабу и Кэти?

0

205

Gary "Roach" Sanderson
если седня пост не осилю, то пиши ._.

0

206

Что-то ты слишком часто посты не осиливаешь...

0

207

Arin
дааа, я очень ленивый  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/8a/962b8f51ae9156ebd62d79002be0ad8a.gif  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/c7/7c2fbf1642bd5f6abf144b5d517debc7.gif  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/4a/00afebb144a70b6da6755faf62230d4a.gif

0

208

Кэти в сказке не ждать если правильно поняла я

0

209

Ирен, тебе не кажется, что пора, наконец, всех встряхнуть и расписать очереди? )

Отредактировано Arin (Четверг, 14 марта, 2013г. 10:26:24)

0

210

Arin
Все понял, спасибо))

Кэти пусть пишет, Манабу судя по сообщению в отсутствиях - две недели не писака.  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif
Ещё насчет Гари не знаю, но узнаю.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников