Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников


Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников

Сообщений 211 страница 240 из 296

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.
А описание игры собственно такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Цель игры: спасти принцессу

Предполагаемые роли: принцесса, белый рыцарь, чёрный рыцарь, зеркало (чтобы принцесса не скучала одна).
Это нужные для минимума четыре основные роли. Если участников наберется больше - то тогда добавим ещё несколько ролей типа: конь черного рыцаря, конь белого рыцаря, болотная ведьма (которая будет строить рыцарям козни), разбойник (который решит по дороге ограбить кого-то), оборотень (который будет бегать по лесу и своим завыванием пугать рыцарей) и так далее.

Занятые роли:
Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

В этой теме записываемся на участие и выбираем себе роль. Игра будет проходить в альтернативе.

0

211

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/92/f2ef0bca13d53509ebf981318c7d8b92.gif

0

212

Irena Jones написал(а):

Кэти пусть пишет

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/07/6d1f617c70a8a4fec954e4cd51b53207.gif

0

213

Кэти
http://s2.uploads.ru/nTcyh.gif

сами виноваты - не надо было меня трогать хд

0

214

Irena Jones
нормально, просто музы нету х3 бред получился х33

Отредактировано Кэти (Четверг, 14 марта, 2013г. 19:15:59)

0

215

Ну/ народ, эта игра вообще двинется с места? Ирен, давай нам армагедон, а то что-то расслабились больно.

0

216

Запишите кем-нибудь что ли

0

217

Рэймонд Коннорс
Оборотень?)

Arin
Сейчас натравлю на вас оборотня)

Рэй, не против развлечься? Попугай их немного, а потом можешь включиться в команду спасения

0

218

перетащила тему в раздел Альтернативной игры, так как в продвижении её не видно

0

219

Irena Jones
А я тормоз, что с меня взять. *вздыхает* Если еще актуально, счас пойду отпишусь

0

220

Рэймонд Коннорс
Та ничего страшного, сами там тормозим игру. Можешь не спешить. Ты не слишком загружен отыграшами? Если сильно занят, то можно что-то придумать, перенести, дабы не напрягать игроков и очередность не задерживать.

0

221

Irena Jones
Не, не особенно. Я просто только счас увидел, что ты мне отписала)

0

222

Рэймонд Коннорс
Просто тема спрятана была хд, но не вышло у тебя отмазаться) Тогда, если согласен на роль оборотня. То пиши сейчас, после Арина. Ситуация такова: Арин, Кэти и Манабу сидят возле костра и ждут пока кто-нибудь на них нападет)

0

223

Irena Jones
Ок. Оборотень - стандартный сказочно-мифологический волк?

0

224

Рэймонд Коннорс
У тебя есть ещё варианты? Если есть - говори)) Тут такая игра, что можно включить фантазию.
Описание читал кстати?)

Собственно, это и будет начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.

0

225

Ток уже утро, нечисть обычно по ночам нападает хД

0

226

Arin написал(а):

Ток уже утро, нечисть обычно по ночам нападает хД

Это вы так думаете, наивные. Но нечисти закон не писан... да и кто сказал, что Рэй нечисть?) Может он просто голодный оборотень)

0

227

Я то верю, но мне интересен вопрос, знакомы ли мы в этой альтернативе)

0

228

Irena Jones
Описание читал. Не, вроде идей других нету, счас прогуглю еще раз инфу по оборотням и пойду писать
Arin
Ооойй. Что-то у меня не те мысли появились какие-то)

0

229

Arin написал(а):

Я то верю, но мне интересен вопрос, знакомы ли мы в этой альтернативе)

А почему собственно нет? Знакомы хд

0

230

Не на столько, Рэй, не на столько))

0

231

Рэймонд Коннорс написал(а):

Не, вроде идей других нету, счас прогуглю еще раз инфу по оборотням и пойду писать

Даже так?) ну ладно, хотя гуглить никто не заставляет, но чую будет интересно)

0

232

Arin
Рэймонд Коннорс
у нас сказка, так что сразу говорю: без этого вашего)))

0

233

Я и не собирался Х)
Не буду я его убивать...

Отредактировано Arin (Воскресенье, 14 апреля, 2013г. 19:23:44)

0

234

Irena Jones
"В русском фольклоре Змей-Горыныч может обращаться в красивого юношу и в этом качестве посещать женщин" и почему я раньше про это не знал)))
Угу, вики и лурк рулят *вздыхает*
"В Китае верили, что женщина с большим клитором превращается в полнолуние в... мужчину!"
Щас подумаю еще. А то вариантов оборотней есть несколько, может чего-то более интересное сделаю.
Arin
*невинно смотрит*

0

235

*фэйспалм*

0

236

Рэймонд Коннорс
ОМГ... чёто я боюсь ОО

0

237

Рэймонд Коннорс
сверхспособности идут в комплекте с ролью

0

238

Irena Jones
Да я просто разрываюсь между... Ну тогда ок, черная пантера. Счас отредактирую пост

0

239

Рэймонд Коннорс
Рэймонд сидящий в пещере - это был не вариант, нам нужен, чтобы Рэй был в непосредственной близости от остальных. А дикарь одетый в шкуру - это уже немного не тот жанр, реалистично слишком. Но по поводу этого: у оборотня ведь есть и человеческая ипостась)
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

240

На меня покушаются г_г

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Альтернативная игра. "Старая добрая сказка". Набор участников