Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Fight Club


Fight Club

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внешний вид

http://s49.radikal.ru/i124/1211/ad/3b79de54fdb9.jpg

Внешне и внутри это место выглядит как обычный бар, но не все так просто. Поговаривают, что хозяин этого места нашел золотую жилу. Здесь проводятся подпольные бои между оборотнями. Любой оборотень может придти сюда, выбрать соперника и записаться на бой. Победивший получает большие деньги. Но в качестве зрителей сюда приходят только избранные, которых все работники клуба хорошо знают и доверяют им. Случайные посетители видят здесь только простой бар, но оборотни и морфы вряд ли придут сюда просто так. В клубе есть множество запасных выходов, на случай если С.С.Я или полиция вдруг решат сделать облаву. Но вроде бы у хозяина все "схвачено" в этом деле.   

0

2

|Начало игры|

"Япония... Стоишь ли ты тех усилий, которые хочет потратить на тебя Глава?" Высокая девушка, одетая в чёрное остановилась возле невысокого и довольно таки непримечательного здания. Ни тебе ярких вывесок, ни оригинального дизайна, да и район тут был не самый оживленный. Толкнув дверь, Николь вошла внутрь. Столики, барная стойка, людей не густо. Сейчас явно было не то время для посещений. Хэшерманн направилась к бармену, это был мужчина лет тридцати пяти и увидев, что к нему приближаются - человек поднял голову. На короткое мгновение их взгляды встретились и в глазах мужчины мелькнуло понимание. Говорят, что истинные охотники способны легко вычислить оборотня даже в человеческом облике. Этот человек охотником не был, но понимал, кто есть кто с первого раза. Толи это природное чутье, толи долгий опыт работы с оборотнями, а может то, что Николь не особо пыталась сойти за человека. Дабы соблюсти формальности пришлось заказать себе напиток, а также произнести кодовые слова.
- Вы же понимаете, что сейчас не то время, не самый разгар? Скорей всего, ничего зрелищного вы не увидите... - виновато оправдывался бармен, испуганно поглядывая на оборотня.
- Не страшно. Меня устроит то, что вы мне покажете. Сегодня красный?
- Да, идите за мной, - десять минут спустя, спускаясь вниз по ступенькам, Николь внимательно рассматривала интерьер клуба, да, теперь он был настоящим. Полумрак, не смотря на то, что на дворе день, изящные столики, оборотни занявшие половину мест в зале, небольшой ринг в центре комнаты. Время только неподходящее, ночью здесь веселуха ещё та, а сегодня бармен только то и дело оправдывался, что днем у них нет достойных бойцов. Смотреть как волки с кошачьими грызут друг другу глотки - на это зрелище Николь могла смотреть очеееень долго и в любое время суток. Пока-что арена была пуста. Сидящие оборотни тихо переговаривались между собой. Осмотревшись, Хэшерманн выбрала крайний столик и заняла его. Тень скрывала лицо девушки, отчего посетители не могли её толком разглядеть, а вот она сама... видела их насквозь. Некоторое время Николь рассматривала зал, до тех пор, пока её внимание не привлекло разворачивающиеся на ринге действо.
- Дамы и господа! Мы рады снова видеть вас здесь, а так же рады видеть тех, кто пришел к нам сегодня впервые

Отредактировано Николь (Среда, 17 апреля, 2013г. 22:29:59)

0

3

Да, как и ожидалось: ничего стоящего она сегодня не увидела. Одни аутсайдеры, неумелые новички. Публика вяло наблюдала за боем, большее внимание уделяя выпивке. Одно хорошо - выпивка здесь хорошая. Николь тяжело вздохнула. Краем глаза она наблюдала как матерый, чёрный волк рвал правое ухо своему противнику. Скулеж начинал действовать на нервы. Положив деньги на стол, Хэшерманн вышла на улицу. Свежий воздух прояснил голову, девушка прислонилась головой к стене дома, наблюдая за проходящими мимо людьми. Тихая мелодия телефонного рингтона привлекла внимание, мельком взглянув на входящий номер, Николь потянулась к мобильному. Спустя минуту, закончив разговор, девушка некоторое время задумчиво смотрела на глянцевую поверхность телефона, прежде чем засунуть его в карман. Машина была припаркована неподалеку, поездка много времени не займет.

---> Конференц зал Клана Кошек.

0

4

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0

5

---> Окраина города. Лесная часть

- Зачем ты меня привел сюда? – холодно спросила Ирена, садясь напротив яркого парня с крашеными, алыми волосами. Сколько девушка ни силилась вести себя с ним дружелюбнее, но этот самоуверенный информатор так и не смог вызвать её доверия. Последние события заставили Джонс пересмотреть свои взгляды. В этом враждебном городе, с противоборствующими в нем оборотнями и людьми, ей нужен проводник. Достаточно уже влипать в неприятности, она и так уже успела наделать много глупостей.
Англичанка осмотрелась: они сидели за дальним столиком в комнате с приглушенным светом. Этому месту подходил полумрак, но Ирену такая обстановка угнетала. И не только это – дело в том, что с информатором она встречалась без использования Чистого Контроля. В этот раз откровенность сыграла ей на руку – место в которое пришла девушка, все посетители, сидевшие за столиками, они все были оборотнями, только у единиц Джонс не чувствовала звериной сути.
- Теперь поняла? – с усмешкой поинтересовался парень. – Это можно сказать обитель оборотней в злом и многолюдном Токио. Нелегальные бои, - добавил лис и принялся тыкать вилкой в свою тарелку. То, что в ней находилось – отбивало всякий аппетит.
–  Есть тут ничего не советую. Бери только выпивку. Выпивка и бои здесь исключительно хороши, - напутственно проговорил Фокс. В конце-концов, парень выудил из тарелки несколько оливок и закусил ими. На импровизированной сцене тем временем начались какие-то действия. Ведущий обращался к зрителям, говоря, что сегодня их всех ожидает незабываемое зрелище.
- Я все-таки советовал бы тебе поехать в Кагосиму. Может быть, именно там находится то, что ты ищешь.
Ирена продолжала молчать, мысли были невеселые. Знакомиться с оборотнями поближе? Не слишком заманчивая перспектива. Но чёрт с ним! Капюшон немного закрывал обзор, Джонс не привыкла прятать лицо, а в нынешней ситуации без этого было никуда. Она была тигром, не волком – но кто бы знал, как сейчас хочеться выть на луну. Жаль, что нельзя когтями выдрать тоску из собственного сердца.

0

6

День вроде был обычным, Джованни лениво брёл по улицам города, буквально кишащего людьми. Настроение у парня было не ахти какое; взгляд был пустым и даже каким-то безжизненным, он как-то безразлично скользил меж прохожими, которые вечно куда-то спешили. Ну что за день... Никаких зрелищ, учить некого... И потом... с каких-таких пор я вот так расхаживаю по улицам Токио? Как давно я уже не ношусь по нему, преследуя кого-то? Грэю было непривычно такое бездействие, но он старался не выходить из себя и просто шёл по городу, но тем не менее, знал куда направляется, не роняя ни слова, лишь о чём-то рассуждая.
На голове был, мягко говоря, творческий беспорядок, пряди угольно-чёрных волос то торчали, то мирно лежали, немного выглядывая из-под капюшона. Да, да, из-под капюшона, который хоть как-то скрывал причёску воителя; балахон, как и капюшон, был чёрного цвета, полностью расстёгнут, открывая рельефную грудь и пресс парня. Тем не менее это его не смущало, он не любил, когда что-то мешает дышать его коже, будь то майка или футболка; хотя он очень сильно удивлялся, когда порой просыпался и обнаруживал на себе рубашку или ещё что-то помимо балахона. Руки, одетые в кожаные чёрные перчатки, без пальцев и с заклёпками, были в карманах грязно-серых джинс. Тоска зелёная... Подумал про себя Главный Воин, как перед Джованни появилось высокое и красивое здание, чем-то похожее на паб или бар - место, которое он искал.
Недолго думая, парень таки зашёл внутрь и огляделся. - Поздравляю, Джованни... Только ты можешь наткнуться на подобные места... - Раздосадованно думал Грэй, проходя вглубь помещения. Оборотень не силился кого-то рассмотреть в этом несколько мрачном месте и потому быстро прошёл к самому дальнему столику заказал выпивки. Вскоре ему принесли что-то вроде эля, но вкус оставил желать лучшего, парень немного поморщился, но это было незаметно, так как капюшон всё ещё скрывал большую часть лица. Вскоре он поднялся и подойдя к бармену, попросил провести его вниз, в подвал.
Спустя какое-то время Грэя оказался в месте, где проводились подпольные бои... Милое местечко... Однако тем не менее, не пристало Главному Воину клана Волка появляться в подобных местах. Но... ай к чёрту правила, я тоже имею право на отдых. Решил для себя Грэй. Увидев, куда можно усесться, он быстро проскользнул туда, усаживаясь на сидение и немного откинулся на спинку сидения, из-за чего края расстёгнутой вещицы сползли в разные стороны, оголяя тело Джованни. Брюнет был лишён каких-либо эмоций, ему буквально ни до чего не было дело, он просто сидел, осматривая помещение, в которое попал...

Отредактировано Giovanni (Вторник, 6 августа, 2013г. 16:50:38)

0

7

Вот-вот должен был начаться первый бой и, как бы Ирена этому не противилась, но ей было любопытно посмотреть. К сожалению, приготовления занимали много времени и от скуки девушка начала поглядывать по сторонам. В зале было достаточно темно, так что проследить направление её взгляда - было довольно сложным делом, для людей практически невозможным, но вполне вероятно, что у оборотней найдется парочка тузов в рукавах. Капюшон куртки играл хорошую службу, скрывая лицо девушки от ненужных глаз.
Ирена не знала, что именно принято в подобных местах. Может, чем меньше ты глазеешь на других - тем целее будешь. "Сиди спокойно, смотри в свою кружку и пытайся слиться с тенью."
Осуществить это было сложно... Поскольку вместо кружки у Джонс была бутылка. Стаканами она решила просто не заморачиваться.
Этому месту не хватало музыки. Какого-нибудь зубодробящего рока, эпической классики. Если бы фоном битвы заиграла темовая песня из Mortal Kombat - Джонс свалилась бы под стол от смеха, несмотря на всю серьёзность ситуации.
Но нет, музыкой тут служили другие звуки: шум толпы, сбившееся дыхание противника, биение собственного сердца и хруст сломанных костей.
Сделав глоток, Ирена снова стала рассматривать посетителей. Взгляд натолкнулся на сидящего через проход парня. Джонс даже моргнула, подумав, что ей привиделось. А ведь этот бар казался ей местом довольно официальным, во всяком случае, некоторые посетители были одеты в деловые костюмы. Ирена даже начала подумывать о том, что на фоне них выглядит бомжевато, но после того, как увидела этого парня - сразу успокоилась.
Всмотревшись, Джонс поняла, что на нем есть что-то типо балахона, правда под ним ничего нет. Ну, что сказать... Мало ли какие у оборотней странности? Не ей судить. Пресс у парня нормальный, стыдиться нечего.
Усмехнувшись, девушка поднесла горлышко бутылки к губам. Взгляд против воли снова возвращался к незнакомцу с его загадочным образом...
Наверное, он страшный. Вот почему лицо скрывает...

0

8

Возможно он так бы и сидел тут, немного ненавидящим, но всё же равнодушным взглядом глядя на окружающих его существ, если он не почувствовал на себе какой-то взгляд. Зелёно-голубые глаза стали скользить по помещению уже с интересом, но долгими поиски не были: довольно далеко от себя он увидел какую-то девушку, что явно сама была не особо рада тому, что оказалась здесь. Грэй чувствовал нечто непонятное, её взгляд как-то отличался от иных, он был каким-то небрежным, безразличным... И что она так смотрит на меня? Оборотня в балахоне не видела? Вот-вот дыру протрёт во мне... А кто заделывать будет? Усмехался про себя воитель над девушкой. Сам же он как-то безынтересно глядел на неё, после чего ему показалось, что его куда-то зовут... Бросив небрежный взгляд на поединок, голос рефери явно звал его к себе, дабы тот поучаствовал в поединке. Лениво, но как-то безысходно Грэй поднялся и направился к месту, где были единоборства, в самый эпицентр, так сказать. Лицо его всё также скрывал капюшон, а руки были в карманах балахона.
И чего они ко мне прицепились... На выдохну подумал Главный Воин, останавливаясь неподалёку от судьи. Парень понимал, что это всего лишь подпольные бои, но за ними последовать отнюдь не простые проблемы, но ему было глубоко плевать на это, раз он сюда пришёл и раз его просят на бой, то почему бы не поймать момента? Почему он должен отказываться, ссылаясь на законопослушность, если он сам не прочь потрепать кого-нибудь, в конце концов...
- Представься, боец! - Немного восторженно, но всё же как-то наигранно сказал рефери, обращаясь к оборотню. Оставаясь невозмутимым, скрывая большую часть лица под капюшоном и держа руки в карманах, он глядел в сторону, где будет стоять его соперник.
- Джованни Грэй, - сухим, но немного грубоватым голосом пробасил Грэй, даже не поворачиваясь в сторону судьи. Туман много слышал о подобных местах, и вот теперь сам поучаствует в подобном. Ну посмотрим, какие фраера тут ошиваются... Правый уголок губ чуть вздёрнулся, прорезав на лице воина усмешку, игривую немного. Парень стоял в предвкушении, ожидая своего соперника и уже продумывая тактику, будучи хорошим стратегом.

+1

9

- Любопытно, - протянула Ирена, не прекращая наблюдать за оборотнем. Сюда вызывают зрителей из зала? А чувак то не промах В такое совпадение она не слишком верила, больше склонялась к тому, что парень - засланный работник клуба, который сидел в толпе и ждал своего «звездного часа». Такое представление призвано было добавить элемент неожиданности. Но пусть подоплеку она и знала, но от этого не становилось менее интересно. Теперь девушка не сомневалась, что этот оборотень - профессиональный боец.
Интересно, кто будет его соперником? Но, независимо от ответа - Джонс уже знала за кого она будет болеть. Взгляд намертво прилип к импровизированной арене. Ирена даже пожалела о том, что сидит так далеко от сцены. Возможно, стоит сменить своё местоположение.
- Эй, - обратилась девушка к лису, - ничего страшного, если я пересяду поближе?
Губы Фокса растянулись в усмешке
- Валяй, - медленно протянул парень, - законы те же, что и в нормальном человеческом обществе, только помни, что здесь полно злобных оборотней, держи ухо востро
Ирена негромко рассмеялась. Пусть она и не самый свирепый здесь зверь, но это не повод особо переживать. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы уметь находить неприятности.

---> Филиал Токийского банка

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Fight Club