Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Старая добрая сказка


Старая добрая сказка

Сообщений 31 страница 60 из 120

1

Вступление:
Был когда-то один хороший мульт. С таким сюжетом: герои живут в альтернативном мире будущего, но каждый день их жизнь под угрозой. Какая-то странная сила (в виде воронки, которая затягивает всех в себя) появляется время от времени и забирает людей в игру. В этой игре каждому достается своя роль и своё задание, а выбраться оттуда можно только победив. Таким образом, много людей пропало безвести. Но появился герой, который с помощью своего опыта, умений и знаний мог привести народ к победе.

Собственно, это и есть начало нашей альтернативной игры. Несколько персонажей мира ОиЛ, сохраняя свою внешность и характер, случайно попали в эту игру. И теперь выбраться оттуда могут лишь победив в ней.

А описание игры такое:
Есть сказочный мир, где в высокой башне сидит принцесса и ждет своего спасителя. Ей на помощь отправляется благородный белый рыцарь, но на его пути множество опасностей (хорошо, что у него есть верный конь в помощь). Опасности этим не заканчиваются, потому-что у него есть соперник в этом деле - чёрный рыцарь. И если не приведи оборотень чёрный рыцарь доберется до принцессы первым - все игроки навсегда останутся в этом мире. 

Обратите внимание: если персонажи в игре не будут играть свои роли - они просто стираются из этой игры, ждут окончания как зрители и повлиять на ход игры уже не смогут. Также, личность роли может накладываться на самого персонажа

Цель игры: спасти принцессу

Занятые роли:

Принцесса - Берхард
Зеркало - Акису
Чёрный рыцарь - Джейсон
Чёрный конь - Хотэру
Белый рыцарь - Манабу
Белый конь - Арин
Оборотень - Сай
Болотная ведьма - Ирена
Разбойник (В процессе отыграша игра заменила роль разбойника на роль принцессы) - Alice
Конь разбойника - Тайро -
Чёрный рыцарь превращенный в черного бобра - Гари
Серый рыцарь - Кэти
Дракон - Акено

0

31

-Так, меня интересует только одно: где мой конь?!
Уже где-то пол часа Кэти стояла в конюшне слушая неразборчивый лепет слуг. "И что же это получается, никакой охоты?! Даже прогулочки?! Нет, так не пойдёт!"
Вдоволь наслушавшись лепета слуг, кошка, со злостью махнув хвостом, схватила за ухо одного их слуг, потянула на себя и поставила подножку, повалив беднягу на колени. Отпустив ухо, кошка села боком на шокированного парня, у которого уже слёзы выступили на глазах.
-Раз нету лошадки, ею будешь ты. Ты меня понял?!! Мда, Кэти сегодня шутить не собиралась. Вдруг в конюшню влетел ещё один парень, и, не обращая внимания на картину, которая была перед ним, начал рапортировать:
-Из замка Белого рыцаря только что пришла новость о том, что сам Белый рыцарь отправился на поиски какой-то принцесы. Ещё, он упомянул 67 этаж.
-Чего?! Какая ещё принцеса? Что за бред? Так, ладно,- кошка встала с бедняги и повернулась к слугам, сложив руки на груди.-Надоело стоять в сторонке. Слушайте мой приказ! Срочно подготовить мне лучшую лошадь!... Из тех, что осталась,-добавила она, косо посмотрев на первых двух слуг.-Срочно несите мои любимые доспехи. И подготовьте самого лучшего бойца в замке, мне нужна будет помощь!
-Но... Госпожа, в замке бойцов не осталось...-не смело подал голос последний вошедший слуга.
-Как так?!
-Самого последнего вы своими руками... Вытолкали из замка, назвав его ничтожным слабаком.
-Я и забыла...-протянула кошка, а затем пожала плечами.-Ну, он ведь действительно слабаком был. Ладно, остальное всё делайте. При чём быстро!
Подтолкнув ногой однго из слуг, Кэти вышла из конюшни. Как же там воняло! Вдохнув свежий воздух, девушка направилась в замок, где встретила слуг с доспехами.
-Чего так долго?! Или решили меня на руках потаскать в другой конец света?!-разозлилась кошка, раздавая всем позатыльники. Слуги лишь молча опустили голову.
Одев доспехи, Кэти вернулась в двор. Лошадь уже была готова.
-Без меня не раслабляться!-пригрозила Кэти слугам и отдала последние роспоряжения.
Почему её ещё все терпят? Потому что она может быть доброй, когда захочет, да и заслужила она уважение.
Выехав из замка, кошка помчалась в таверну, где последний раз видели Белого рыцаря. О Чёрном ещё ничего особенного не поступало, да и от Белого она узнала о принцесе, так что у него она и спросит всё. "Теперь то я не буду в сторонке стоять. Всё Белый да Чёрный делали, известности блин. Пора и мне вступить в игру."
Дорога заняла не так уже и много времени, и вскоре Кэти уже видела таверну, но вот беда, лошадь выдохлась и не желала идти с нужной скоростью.
-Да что за ленивое животное?! И вот что мне с тобой делать?! Ладно, главное не забыть по возвращению слуг хорошенько наказать. Такую лошадь увели куда-то! А эта совершенно не годная... Эх, ладно...
Продолжая злиться, девушка слезла с лошади и повела её к таверне настолько быстро, как могла. Хоть как это смешно не выглядело и не звучало, но так оказалось действительно быстрее.
-И что мне эти ничтожные подсунули?! Если это самая лучшая лошадь, тогда я их самих подготовлю к скачкам. Совсем обнаглели...
Кое как добравшись к месту назначания, кошка оставила лошадь возле входа - если её и украдут, им же хуже будет - и осмотрелсь вокруг.
-О, а вот и сам Белый... Что же, время разборок,-пробубнела себе под нос Кэти.
Подойдя к Белому рыцарю, которого с лёгкостью можно было узнать по его доспехам - у Кэти, собственно, они были серые, более привычные - и посмотрела ему в глаза.
-Куда это ты намылился? Давай выкладывай, у меня сейчас нету настроения, так что решай - или ты всё мне рассказываешь, а я знаю, что у тебя есть интересная информация, и мы мирно расходимся, или же здесь сейчас будет не слабая драка. Ну как?

а вот и сами доспехи

http://s2.uploads.ru/t/drekp.jpg

Отредактировано Кэти (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 22:03:15)

0

32

Заслышав стук колес, Эль с интересом глянула на небольшую бричку. Двое коней, лакей, кучер. "Должно быть кто-то из местных купцов домой возвращается."- подумала девушка, оценивающе глядя на бричку. Кони были хорошие, добротные, лакей и кучер одеты довольно прилично. Сразу видно - есть что грабить.
- Пойду гляну. А ты посиди пока тут, мало ли что…- произнес отец. Желая было возразить, Рока уже открыла рот, но словно маленькую, усадив Алису на пень, Тайро уже направился к гостям.
     Недовольно глянув отцу в след, Алиса поднялась с пня и вновь взобралась на дерево. Наблюдать оно конечно хорошо... и интересно, да только вот наблюдать в ее планы не входило.
     По ветвям бесшумно перебравшись на крону соседнего дерева, как раз над бричкой, Рока устроилась на одной из ветвей и выжидательно уставилась вниз.
- Эй-эй, мужик, полегче... - увернувшись от кнута, проговорил Тайро.- Деньги есть?
     Но не смотря на старания старшего Рока, кучер похоже видел его как обычного заржавшего на него коня. Из-под крытого верха брички показалась чья-то темная с сединой шевелюра.
     Зажав в руке один из своих чудом уцелевших кинжалов, разбойник притаилась, выжидая подходящий момент.

Отредактировано Alice (Вторник, 25 декабря, 2012г. 19:55:07)

0

33

- Зачем нам повозка? Это только сделает нас неповоротливыми и уязвимыми, особенно на тракте, где наверняка обитает куча разбойников. Говорю тебе - купи коня.

- Эхх, ну куплю я коня и что? Я быстро поскачу, а ты что будешь делать? А в тележке ты бы сел сзади. Только если согласишься в птицу превратиться и за мной полететь. Ну как зайдем в таверну, обсудим.
- О, приветствую вас, уважаемый рыцарь!
- Вы хозяин таверны? Я тоже рад вас видеть. - незамысловато сказал Манабу.
- Отведи ка скакуна этого уважаемого вельможи в конюшню и накорми.
- Даже не думайте! Ммм, это мой любимый конь, и он у меня в замке спокойно ходит внутри, так что он зайдет внутрь вместе со мной. Я надеюсь, Джон, вы меня понимате.
- Эмм, ну как скажете, Сэр Манабу.
Пока морф спорил с хозяином таверны, к ним приближался бобер. Сначала он не обращал на него внимание - ну бобер как бобер, их дофига, особенно у рек. Но когда он подошел к хозяину с портфелем (!), и поздоровался с ним человеческим голосом, у тигра был глубокий шок. Он стоял в онемении и ничего не мог сказать, пока к нему, быстрым шагом и звеня доспехами, подошел другой рыцарь и начал что то говорить. Манабу с открытым ртом повернулся в сторону рыцаря и тут его охватило еще больше! Перед ним стояла Кэти в рыцарских доспехах и с конем, который еле дошел до таверны. С вылупившимися глазами рыцаря повалило назад и он у пал в обморок.

Отредактировано Manabu (Понедельник, 24 декабря, 2012г. 01:05:54)

0

34

Они что... в конюшню? Жевать сено?! Постепенно осознавал Арин, недовольно и даже зло сверля взглядом Джона. Хорошо хоть, Манабу додумался как-то уладить ситуацию, но само отношение человека по понятным причинам бесило оборотня. Даже слов не осталось, одни выражения... Боковым зрением парень заметил какое-то мелкое движение и инстинктивно уставился в ту сторону. Каково же было его удивление, когда парень вдруг обнаружил крупного черного бобра, идущего на двух лапах и тащащего на себе большой такой рюкзак, размером с себя самого. Рина попросту перекосило от шока. С немым удивлением он проследил путь млекопитающего до самого порога, уже не в силах удивляться его возможности говорить. Сказка, блин... Настоящая сказка. Либо тут все звери говорящие и думающие, либо этот бобер попросту заколдован. Что более вероятно, судя по тем крохам информации, что выдала игра. Скосив взгляд на рыцаря, Рока обнаружил у него на лице похожий шок. Глубоко вздохнув, перевел дух и подошел к Манабу, потряс за плечо, пытаясь привести того в чувство.
Подлая игра снова подложила утку, теперь уже в лице какой-то нахальной девчонки в серых доспехах, которая вдруг предъявила Манабу такой ультиматум, будто они были закадычными не то что бы друзьями - верными врагами. А рыцарь, похоже, решил избежать обоих предложений, ловко завалившись в обморок. Арин только и успел, что бросить седельную сумку и подхватить морфа под руки.
- Дамочка, вы что творите?! Помогайте теперь затаскивать его в таверну. Раз уж вы так хорошо знакомы...
Только сейчас Рока обратил внимание на черные ушки и хвост - явные атрибуты морфа. Снова недоумение - еще один игрок?...
- Ну же! - отбросил все мысли белый конь, демонстративно подпирая и придерживая рыцаря за одну руку.

0

35

- Осади, Пелли! Осади, дикой он! - прикрикнул хриплый голос из брички, опираясь сухой сморщенной рукой о дверь брички.
- Да-с, без узды к такому дьяволу и не подступишься, - задумчиво проронил погоняющий, ненавистно сверля взглядом рыжую морду коня. - Что делать, милорд?
- Слезай! Возьми с собой Крега и Батчета, усмирите его, коль ничей - будет наш, - улыбнулся человек с седой шевелюрой, обнажая пожелтевшие зубы.
Тот час с брички свалились двое братца-титана и толстичек-кучер, вся эта орава двинулась на Тая. Вот и доорался. Нахмурившись, он отошел на пару шагов в чащу, но передумывать было уже поздно: один из братцев уже повис на нем огромной своей тушей, пытаясь удержать за шею, и ласково погладил по плечу со словами: Тише, тише... 
Вот этого Тайро стерпеть не мог, оттолкнув нахала на порядочное расстояние, он спокойно справился и со вторым, а вот толстяк доставил много неудобств со своим хлыстом. Так сиганув им по рукаву, он оставил заметный след, по которому стали расходится нитки, окрашиваясь в алый цвет.
- Эли, подсоби немного. - Вынужденный признать, что помощь дочери необходима, Тай с разгоряченной от боя улыбкой проорал сие слова на дерево.

0

36

Кэти может и продолжила б вычитать рыцарю, но тот просто потерял сознание.
-Ээй, что за бред? Что с тобой?-удивлённо посмотрела кошка на Белого и ткнула носком.-На сколько я знаю, ты был раньше более... другим в общем. Словно подменили,-тихонько шёпотом добавила Кэти.
Сложив руки на груди, девушка отвернулась немного вбок, заметив боковым зрением какое-то движение сбоку. Может, конь просто отошёл.
-Ну и что мне теперь делать? На этого... слабака, была вся надежда,-недовольно ударила она ногой по земле, подняв небольшое облачко пыли. Взади вдруг заржала лошадь. Обернувшись, кошка от удивления рот открыла.
Каким образом лошадь поддерживала рыцаря, который всё ещё был без сознания, Кэти совершенно не понимала, и не хотела понимать. Потом ещё по ночам будут сниться лошади в плащах и с ножами, которые охотятся за ней. Не, такого ещё не хватало.
Протерев глаза, девушка всё же решила разбудить Белого. За руку она перетащила Белого рыцаря на себя, подальше от лошади, и потащила его внутрь таверны. Кое как ей удалось его затащить внутрь и спереть о стенку.
-Ну и что дальше?-спросила она сама у себя и села перед парнем. Подумав, она начала возиться с его шлемом, и вскоре смогла его отстегнуть и бросить на пол рядом. На посетителей она уже давно не обращала внимания, хотя о них так не скажешь. Вокруг уже собралась толпа зевак, желавшись посмотреть что же здесь случилось.
-Да не мешай ты,-недовольно оттолкнула от себя какого-то парнишу Кэти.-И так места мало.
"И зачм его было только внутрь тащить? Хотя здесь всё же лучше. Наверное... Ну, хоть больше никто не увидит, как я здесь мучаюсь. А от этих ничего не будет."
-Воды принесите кто-нибудь,-попросила она, не изменяя тона, и повернула голову в бок, чтоб её было лучше слышно. В толпе начали толкаться. Посмотре снова на рыцаря, Кэти похлопала его по щекам, сдерживаясь, чтоб не залепить пощёчину посильнее. Наконец-то какой-то маленький мальчик принёс стакан воды. Кошка забрала его и сразу выплеснула Белому в лицо. "Может хоть так очнётся"

0

37

Бобр вылил в себя уже второй стакан, наполненный до половины. Началась суматоха на которую сбежались почти все в таверне. Естественно Джон дорожил своими богатыми гостями, поэтому к рыцарям было отношение особое и мальчишка. что прислуживал у него, сразу побежал зачем-то, о чем того попросили. Как после увидел бобр, это был обычный стакан воды.
- Вискарь. Вот это ему сейчас нужно больше, чем какой-то стакан воды. - Подумалось бобру, но он и с места не двинулся. По его умозаключениям, он предположил, что рыцарю стало плохо, а второй, вместе с лошадью притащили его внутрь. Возможно, лошадь была более умна, чем сам рыцарь или рыцарь, она по крайней мере имела тон не брыкаться рядом с незнакомыми людьми. Толпа, которая закрыла весь обзор, потихоньку начала расходиться в стороны, а Джон обмахивал рыцаря платком, видимо, не раз встречаясь с подобным, поскольку ни капли не был смущен.
- Хотя бы потому, что отпаивал людей, после встречи со мной. - Вспомнилось бобру и он опять сильно загрустил, наливая уже полный стакан виски.
- Эх, жизнь, что с тобой не так? И куфа же мы так торопимся с тобой? - После этого бобер опустошил бокал и уже изрядно захмелев, приложил свою мордочку к тяжелому столу из тисового дерева.
- Прямо как в былые времена, прохладный стол и горячий камин, а еще щеки, щеки мои пылают. - У Чебо был чрезмерно миловидный вид - пухлые щеки приплюснутые крышкой стола, оголяли два острых зуба, а глаза плывущие сами по себе, то приоткрывались, то закрывались.
- Фа, это сказка.

0

38

Неизвестная девушка-рыцарь все же додумалась помочь Арину и забрала у парня тело. Вот же ж.... чертов Манабу, угораздило его тут сознания лишаться, и это после первого часа путешествия!
Рока угрюмо подхватил седельную сумку и последовал за девушкой и трактирщиком. Внутри порядочное количество зевак уже обступили парочку и наперебой давали советы: кто дельные, а кто и совсем абсурдные. Джон хлопотал рядом с мокрым полотенцем, откуда-то прибежал тот самый шустрый мальчишка с кружкой воды. Морф, не церемонясь, сразу же сделала весьма предсказуемое движение, плеснув жидкость на рыцаря. Арин с любопытством подошел ближе и присел на корточки перед Манабу, наблюдая его реакцию.
- Дурак ты, а не рыцарь. Ну разве перед девушками можно вот так вот ударять в грязь лицом? - Рин недовольно покачал головой, после чего снова встал, огляделся. На парня то и дело с опаской поглядывали, почему-то не решаясь к нему близко подходить. Даже обходили десятой дорогой. Ну да, он же для них огромная белая лошадь... Интереса ради, оборотень несильно топнул ногой, тут же распугав близко стоящих зевак. Забавно. Рока тихо хмыкнул, и заметил возле камина сидящего за столом черного бобра, которого видел недавно. Кажется, старик называл его Чебо. Сплошное сокращение, а не имя.
Арин аккуратно направился к столику с животным, стараясь не слишком распугивать посетителей. Рыцари пока сами разберутся со своими рыцарскими делами, белобрысому эти сентиментальности были не интересны.
- Откуда ты такой взялся, а, Чебо? - улыбнулся парень, заглядывая в явно захмелевшие глаза бобра. Да и если судить по бутылке, для такого маленького зверька уже с головой хватит. Арин демонстративно отодвинул пляшку на другой край стола. Неприятный запах перегара ударил в нос, из-за чего оборотень недовольно скривился.
- И как ты только это пьешь....

0

39

Все черное - рыцаря хорошенько вырубило. Но тут он начал видеть зеленый лес: вокруг летаю птицы, бегают животные, рядом бежит ручеек - ляпота. И где то в дали виднеется высоокая башня. Он без труда взбирается на 64 этаж, видит валяющегося, где то в дали комнаты, черного рыцаря, и стоящую рядом принцессу. Взяв ее за руку, рыцарь прошел рядом с зеркалом, в котором почему то виднелся парень с синими волосами и вышел из башни. И когда она спустились, он взглянул в ее лицо - вместо принцессы стоял парень с повязкой на глазу и с длинными, рыжими волосами, но в платье. Сильно испугавшись, рыцарь побежал в глубь леса - ему отовсюду слышались чьи-то разговоры, лес становился все темнее и темнее. И в итоге навстречу из леса пошла огромная волна. Как рыцарь не пытался от нее убежать, она его настигла...
- "Блин, что за сны мне сняться? Где я? Принцесса, Арин, Таверна, Бобер! Мне все же надо привыкнуть что я в сказке и тут может быть все. Так, Кэти??!!" Встряхнув еще голову, морф еще раз присмотрелся. Перед ним действительно стояла его любимая девушка, только она была в доспехах и несла что то непонятное. "Видимо она еще не пришла в себя, надо что то делать. Куда делся Арин?"
- Кэти! Это я, Манабу! Ты меня помнишь? Ты моя девушка, и мы живем у меня очень давно. Ты помнишь что-нибудь?

Отредактировано Manabu (Вторник, 25 декабря, 2012г. 21:44:04)

0

40

Парень за зеркалом что-то сказал, но Берхард ничего не услышал. К тому же, шнуровка на спине оказалась крайне неудобной. Оборотень попробовал ее развязать, но наверное, для это требовался десяток-другой служанок. Лис сердито топнул ногой.
-Я тебя совершенно не слышу, - вновь обратился он к парню-за-стеклом, - но у меня есть подозрение, что тебе там не очень нравится и сам ты выйти не можешь.
Линдеманн оглянулся, в поисках предмета потяжелее. Как назло имеющийся набор предметов совсем не предусматривал вариант, при котором принцессе надо было бы что-нибудь разрушить. Лис сердито пробубнил что-то по-немецки и недовольно заметался по комнате. Наконец ему на глаза попался тяжелый металлический подсвечник. Схватив находку, Берхард вернулся к зеркалу.
-Как ты думаешь, если я разобью зеркало, тебя выкинет наружу, или размножит?

0

41

Рыцарь сразу развил активную деятельность - приказал кого-то повесить, наотдавал кучу приказов. Кажется, скучно в пути не будет...
-Приветствую вас, сэр Рыцарь! - бодрым тоном поздоровалась морф, - я рада, что вы воспринимаете меня не как лошадь. Мое имя Хотеру, и как вы заметили, я нездешняя. Вы, полагаю тоже.
Рыцарю принесли доспехи, и девушке пришлось замолчать, чтобы не вызвать у слуг подозрений. Дейс с легкостью надел доспех, который, судя по его виду, морф с трудом бы смогла поднять. Пусть мне не придется его тащить, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - беззвучно взмолилась девушка. Слуги наконец ушли, и Хотеру дала волю своему любопытству.
-А мы сейчас правда поедем спасать принцессу? Я всегда мечтала увидеть настоящую принцессу! А ты знаешь путь, или мы ее наугад будем искать? А мы пойдем пешком, или ты возьмешь другого коня? Ты ведь не поедешь на мне? - с легким страхом в голосе спросила морф.

0

42

-Спокойно, спокойно,-сказала Кэти коню Белого, но тот видимо был поумнее большинства других лошадей, и пошёл куда-то в сторону. Пока рыцарь приходил в себя, Кэти немного успокоилась и принюхалась. Ей показался странным запах лошади, но, может, ей просто показалось, не более. Проверить она не могла, конь уже отошёл довольно далеко, да ещё и запах людей смешивался с его в целую кучу разных неразборчивых запахов. А  если б девушка подошла к животному и начала его обнюхивать, это показалось бы более чем странным. Да и не нужно это ей.
В любом случае Белый уже очнулся и Кэти снова переключила всё внимание на него. После слов парня кошку аж передёрнуло и она всё же залепила ему подщёчину.
-Что за бред ты несёшь?! Мы? С тобой? Пара?!! да в жизни такого не может быть!-кошка встала на ноги и сделала шаг назад, прямо излучая злость. Шерсть на ушах и на хвосте стала дыбом. Такого она не ожидала от известного Белого рыцаря.-Чего ты уже написался?!!
Кэти ударила ногой по шлему, который всё ещё лежал на земле, и вдруг до неё дошло что у Белого такие же уши как и у неё. Она то таких ещё не встречала. Ну да ладно, всякое в жизни бывает, вот и встретила похожего, что же здесь такого? Да и вообще. ей о принцесе надо узнать. Потом в замке проверку уже устроит по обнаружению шпиона. Заодно узнает кто ему слил информацию о ней.
-Ты мне зубы не заговаривай, давай рассказывай всё что знаешь о принцессе. И советую тебе со мной не шутить,-сквозь зубы чуть не прошипела Кэти. Назваться её парнем в таверне при всех! Этот рыцарь точно нарывается. Ничего, своё ещё получит... Главное сейчас успокоиться и не устроить драку...

Отредактировано Кэти (Вторник, 25 декабря, 2012г. 22:40:14)

0

43

К бобру подошла лошадь. Ничего удивительного, в природе, можно часто увидеть картину, когда к бобру подходит лошадь. Чебо исподлобья взглянул на уползающую бутылку, но не издал ни звука.
- Откуда ты такой взялся, а, Чебо? - Раздался какой-то противный голосок у правого уха, видимо, не здешних краев и акцент какой-то неприятный.
- А какое вам сударь дело? - Поинтересовался Чебо, вовсе не удивляясь, откуда знают его имя. Его имя здесь каждая собака знала, причем он с ними даже разговаривал. Бобр вскинул глаза выше и заодно немного приподнял голову.
- Лошадь. - Подумалось ему.
- Как она там, в тумане? - После этих мыслей он встряхнул свои мешковатые щеки и шлепнул себя по лицу маленькой ладошкой. Кто не знал Чебо, прослезился бы от такого милого жеста, но никто в таверне и виду не подал, у всех уже задницы были покусаны и не раз.
- И как ты только это пьешь....
- Как хочу, так и пью! - Твердым голосом возразил бобер, он смотрел на лошадь иступленным взглядом, как будто проверял её на прочность.
- Тебе вот какая разница, а? Лошадь? Ты ведь лошадь, да? А может быть ты просто мираж, лошадь? - Бобер перегнулся через стол поближе к её морде и то ли хотел погладить, чтобы проверить реальная ли она, то ли сделал то, что сделал. Чебо ткнул своим маленьким мохнатым и еще немного не обсохшим от воды пальцем прямо коню в глаз. Пока конь демонстрировал естественную реакцию на подобный жест, бобер подтянул к себе бутылку обеими лапками и налил еще полстакана.
- Кобыл недоделанная. Сифка-бурка, ёк-макарёк. Видали мы таких, шастают тут из тумана, горожан тревожат. А у меня между прочим почетная медаль. Кто пустил кобылу в здание, дерьмо у вас, а не охранная система. - Поток слов прекратил залитый в горло алкоголь...

0

44

У рыцаря Манабу, на лице, появился facepalm. "Что же, видимо она еще не пришла в себя, надеюсь это очень скоро произойдет" Хорошенько осмотрев таверну, морф заметил, что Арин уже стоял у барной стойки, и общался с бобром "А он что там делает? Ничего не понимаю" И тут, совершенно внезапно, прилетает мощная пощечина - морф еле как устоял на ногах, выпрямился и ошарашенно посмотрел на нее. "Очень надеюсь, что скоро"
- Кэти, ты просто еще не пришла в себя, не могу тебе сейчас это объяснить, но ты потом поймешь. - морф полностью выпрямился и отряхнулся. - Принцесса? Она то тебе зачем? Да, я знаю где она находиться. Но просто так тебе не скажу. Только если ты пойдешь с нами. - Манабу скрестил руки и с улыбкой посмотрел на свою девушку рыцаря "Как ей идут эти доспехи, загляденье просто. Так - надо постараться уговорить ее пойти с нами мирно, и возможно по пути сознание ей вернется, или все же попробовать поговорить с ней сейчас побольше, может что то да получиться"

0

45

То ли магия этого мира действовала как-то косячно, то ли игрой было специально подстроено, но как только бобер потянулся своей маленькой когтистой лапой к Арину, парень почувствовал резкую резь в глазе.
- Черт! Тварь! - зашипел оборотень, хватаясь за больное место и отступая на пару шагов, зло посмотрел на зверя. Его лапа совершенно точно не дотянулась до лица Рока, но почему-то все равно попала в цель. Наверно, так видят белобрысого все остальные. А бобер, к тому же, был явно сконцентрирован на цели... Хотя хрен его знает, как проходит взаимодействие аборигенов и попаданцев, как каждый воспринимает друг друга. Даже это сейчас волновало оборотня меньше всего. Глаз болел и слезился, парень пытался держать себя в руках. Обдолбанный пьяный бобер, шизанутый мир, проклятая игра! Был бы у Арина сейчас с собой пистолет...
Вместо того, что бы успокоится, Рока резко вскинул ногу, ударяя в край стола. Но эффект превзошел все ожидания - вместо того, что бы просто дернуться, несчастная деревянная мебель не хило так отлетела вместе с бобром к барной стойке, треснув напополам. Арин ошалело глядел на плоды трудов своих, постепенно осознавая масштаб катастрофы. Притихшая таверна вдруг загомонила, зашикала, занукала на белого коня, явно намереваясь выпроводить скотину прочь. Под натиском толпы оборотень был вынужден ретироваться, тем более, что его успели уже пару раз стегануть по заднице, очевидно целясь в круп.
- Манабу! Кажется, у меня проблемы! - нервно возвестил Арин, перекрывая гогот людей.

Отредактировано Arin (Вторник, 25 декабря, 2012г. 23:14:04)

0

46

Кэти посильнее сжала кулаки. "Ах так?!!" Сдерживаясь, чтоб не ударить посильнее, и это было б точно хуже пощёчины, кошка несколько секунд помедлила. Затем она толкнула наглеца и наступила ему на ногу, чтоб даже не думал сдвинуться с места. Приблизившись к нему почти вплотную, кошка недовольно прошипела:
-Какая тебе разница зачем она мне? И не пойду я с тобой никуда. Хватить нести этот бред.
Посмотрев парню в глаза, кошка отошла на несколько шагов назад и достала свой меч, приложив его к шее Белого.
-Или ты предпочитаешь дуэли? Лично я только за. И учти, я шутить не собираюсь!-недовольно всё так же прошипела кошка. "Может, хоть здесь удасться провести нормальный бой. Об этом Белом такие слухи ходят, мол он один из самых сильных. Хотя это всё лишь слухи. Но если он всё же согласится на драку, нужно быть максимально аккуратной..." В голове девушки уже были несколько вариантов драки. Она давно уже не дралась нормально, так что как только была возможность наверстать упущенное, она свой шанс терять не собиралась.

0

47

- Манабу! Кажется, у меня проблемы!
"Еще бы, при разговоре с говорящими бобрами и не таких наверно проблем наберешься" подумал Манабу, наблюдая за сломанной мебелью. "Интересно, что подумают люди? Конь в таверне ломает мебель. Ладно, это сказка, так что это в порядке вещей" Как только морф хотел помочь своему товарищу, он ощутил весомый толчек, после которого рыцарь вернулся к любимой стене. "Хмм, не плохо" Но после этого она достала свой меч и прижала прямо к шее, вот этого рыцарь никак не ожидал - в обычной жизни Кэти была намного спокойнее, чем сейчас. Но его это даже чем то забавило.
- Ну что же, кошечка, ты хочешь поиграть? Без проблем. Тигр с коварной улыбкой одной свободной рукой схватился за рукоятку, а второй аккуратно за лезвие, стараясь не порезаться, и моментальным движением запихнул рыцарский меч обратно в ножны Кэти. После чего перевернул ее, схватил руками и понес к выходу. Ошарашенные зрители не понимали что происходит, но зато это их веселило, и они с удовольствием продолжали за всем этим наблюдать. Манабу заметил озлобленный и недовольный взгляд хозяина таверны.
- Эмм, обратитесь в мой замок, там вам обязательно возместят весь ущерб, спасибо большое вам! Арин - морф подошел к напарнику и перешел на шепот - Валим быстрее отсюда, пока еще что нибудь не натворили, и оставь ты в покое бобра. - с этими словами рыцарь вылетел из таверны со своей возлюбленной, и отпустил ее, так как она явно не хотела больше быть в объятиях тигра.

0

48

- Слезай! Возьми с собой Крега и Батчета, усмирите его, коль ничей - будет наш, - С появлением двух детин, глаза Элис на мгновенье расширились. Враг явно превосходил их числом. Рука хладнокровно потянулась к голенищу сапога. "Пешка, которой нечего защищать ничего не стоит..- подумала Рока, вынимая из-за голенища еще один кинжал. Тяжелая рельефная рукоять клинка приятно лежала в ладони, ожидая своего момента.- Значит дело за малым..."
     С детинами, видевшими в оборотне лишь коня, Тайро разобрался и сам, а вот кучер был не так прост как казалось сначала. Толстый и неповоротливый, он дело свое знал и хлыстом пользовался вполне себе умело. Стегнув оборотня хлыстом по руке, кучер нехорошо ухмыльнулся. Глядя на расползавшееся по рукаву отца пятно крови, Элис пыталась сдержать порыв слепой ярости, застлавшей глаза белой пеленой. Зрачки сузились, дыхание участилось. Кинжал вдруг холодом обжег ладонь. "Не смей.."
- Эли, подсоби немного. - Прежде чем отец успел закончить фразу, плавное движение руки. И кучер уже захлебываясь собственной кровью, с ужасом ощупывал острие лезвия, пронзившего его горло насквозь. Холодно, без какого либо выражения, Элис смотрела в лицо жертвы. "Сам виноват."
     Мгновенье пока кучер хрипел, захлебываясь собственной кровью. Высунувшаяся из под крытого верха брички больше обычного, голова господина...
     Спрыгнув с ветки, Рока мягко приземлилась рядом с головой и не раздумывая приставила оставшийся кинжал к шее купца.
- Это мой конь.- мрачно объяснила девушка, прижимая кинжал ближе.- А теперь кошелек или жизнь?
     Тон, которым это было сказано, не терпел возражений.

Разбойник

http://ashen-ray.com/gallery/1/043.jpg
То ли по иронии судьбы, то-ли поблажка игры, но разбойник этого мира тоже был женщиной хЗ

Отредактировано Alice (Понедельник, 31 декабря, 2012г. 23:56:21)

0

49

Бобер еще не закончил пить, как его прервал сильный толчок сзади. Удар был настолько сильным, что он вместе со столом улетел к барной стойке, где благополучно был оглушен стулом. Чебо не был так уж силен, но очухался довольно быстро и сам вылез из-под обломков.
- Какого? - Произнес Чебо, пошатываясь, вставая. До него постепенно доходило, что это лошадь являлась причиной его бед. Глаза тут же наполнились кровью и черный бобер схватив у бара трубку для разлива пива, с криком понесся вперед. Раскручивая альтернативой кнута, он ловко прыгнул на стул, затем на стол и уже после этого на спину лошади. Затем последовал удар импровизированного хлыста и схватив лошадь за гриву, пьяный бобер заорал не своим голосом:
- Но, чертова кобыла, но... - Воздух разрывался от ударов хлыста, который не прикасался ни к кому, а Чебо уже теряя свою прыть, начал все больше укладываться на коня всем телом. не в силах держать равновесие с поднятой головой.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Пятница, 28 декабря, 2012г. 18:53:34)

0

50

Повернув уши в сторону, Кэти отвлеклась от Белого и попыталась понять что же делается вокруг, но рыцарь выбрал именно этот момент чтоб спрятать её меч. Благо, хоть в ножны спрятал, а не атаковал. "Не нужно было отвлекаться,"-обвинила сама себя кошка и тут же от удивления вскрикнула.
-Ты что творишь?! Совсем крыша поехала?!! А ну поставь меня где взял! Проклиная Белого в голос на всю таверну, кошка несколько раз ударила его кулаком по доспехам. увы, но у него они были слишком крепкие и у Кэти начали побаливать руки. Перестав бить рыцаря, девушка продолжила сопротивляться в устном виде. Как-то не хотелось пострадать больше, чем Белый. "Наивный. Думаешь смог раз отбиться, так всё, я уже успокоюсь?!"
Когда он наконец-то оказалась на ногах, кошка развернулась лицом к парню и в пол силы дала ему подщёчину. Не хотелось ему все зубы повыбивать. Он ведь шлем из таверны не забрал, а она была в доспехах.
-Что себе позволяешь?! Я тебе не какая-нибудь там кукла, чтоб меня вот так таскать! Хоть ей и было приятно почувствовать, что рядом есть кто-то сильнее. И этот кто-то не хотел её, как минимум, убить. Иначе, почему ещё внутри, когда забрал меч, он не закончил всё на месте? "Но ведь настоящий Белый был не на столько добрый. Или разведка и слухи врут?"

0

51

Да, конечно, тут кроме как ноги делать ничего не оставалось. Арин успел сделать лишь пару шагов прежде чем обернулся на невнятный крик бобра. В лапе он держал обрывок какой-то трубки, которым воинственно размахивал. Парень ойкнул, попытался было увернуться, но тварь с поразительной ловкостью запрыгнула ему на спину и принялась хлестать импровизированным кнутом. Оборотень взвыл от резкого рывка за волосы, зарычал. Пару секунд он вертелся вокруг своей оси, но потом догадался запрокинуть руки за голову и схватить бобра за шкирку. Тут же белобрысый с силой запустил животное куда-то вперед. Сумасшествие. Привычная логика катится к чертям.
Немного отдышавшись и успокоившись, Рока вдруг ощутил на себе уйму недоброжелательных взглядов.
- А... черт.
Развернувшись, Рин подхватил сумку, кинулся к шлему и вместе с вещами шустро махнул к двери. А снаружи оба рыцаря все еще болтали о жизни. И это тогда, когда рядом находилась таверна разъяренных людей и не менее злого хозяина.
- Что встали?! Быстро мотаем от сюда, пока они не опомнились!

0

52

Бобер какое-то время летел в свободном полете. Он даже успел насладиться этим парой секунд, пока не вылетел из открытой двери таверны и не влетел в шлем одного из рыцарей, изрядно его покосив. Бобр упал на мостовую, по началу казалось, что он потерял сознание, но это он просто притворялся, немного отдыхал. Люди, которые все еще гуляли по городу, испуганно глядели на тело знакомого им бобра, дамы ахали и падали в обморок, джентльмены ловили их и кричали проклятия в сторону тех, кто издевался над животным. Говорящий бобр работающий на лесопилке, да это была одна из главных достопримечательностей этого городка. Зверь поднялся неожиданно, прямо-таки вскочил.
- Кобыла с возу, бабе легче. - Заголосил бобер не своим голосом. Он продемонстрировал окружающим, что все с ним в порядке и вновь пошел к таверне, якобы засучивая рукава, которых у него и не было. Кто-то пытался остановить безумца, все опасались больше за неведомого противника, нежели за бобра, наверное мнения поделились поровну, но никто не смел говорить о возможном поражении Чебо, никто не хотел быть укушенным за зад. Бобер только подошел к дверям таверны, как его отнесло в сторону.
- Драная кобыла. - Пролетело у Чебо в голове, и он опять улегся на мостовой, прямо в ту же позу, что и раньше, спиной к рыцарям. Показались люди из таверны, уж они больше всех перепугались за бобра, кто-то стоял в ступоре, кто-то побежал помогать их приятелю. Эти секунды были для рыцарей и коня единственными свободными для их соображалки. После этих секунд затишья, горожане озлобленными взглядами взглянули на всех троих. Начался шепот, перерастающий в гул и у публики тут же появилось оружие в руках. Помидоры, яйца, капуста, вилы, табуретки, дубинки, цветы, у кого-то даже шпаги.
- Бей супостатов. - Завопил кто-то с задних рядов толпы и в ход пустили артиллерию, уже после этого разъяренные горожане понеслись за троицей, подминая их огромным количеством. Толпу разразил нечеловеческий крик и на середину "сцены" выбежал бобр. Все лишь еще больше раззадорились поведением старого знакомого, а он в свою очередь, как всегда плевал на толпу. Он её просто не замечал. Чебо ухватился за хвост лошади и качался из стороны в сторону, пытаемый хозяином хвоста попыткой быть сброшенным.

0

53

Ситуация, как обычно, выходила из под контроля и насыщалась совершенно невероятными событиями, которые еле как умещались в голове тигра. Вытащив кошку из таверны, Манабу избавился от многих посторонних глаз, но проблемы, как обычно, приходит внезапно. Получив не слабую такую пощечину (доспехи довольно сильно усилили ее), тигр потерялся на секунду от неожиданности. "Оказывается Кэти не такая уж и слабая, как я полагал. Ауч"
-Что себе позволяешь?! Я тебе не какая-нибудь там кукла, чтоб меня вот так таскать!
- Я тебе больше скажу, ты моя будущая жена. - только тигр хотел нормально поговорить с Кэти, как тут же заметил пролетающего из таверны в сторону конюшни своего "верного коня". Удивленно посмотрев на него, Манабу нерешительно обернулся и заметил озлобленную и вооруженную толпу, с бобром во главе. "Время приключений снова начинаются? будь проклят этот маленький бобер!" Немного испуганный взгляд вернулся к кошке:
- Нет времени объяснять, запрыгивай на мое плечо, надо валить отсюда!! - С этими словами белый рыцарь схватил серого рыцаря на плечо и побежал в след Арина, в надежде найти на конюшне подходящего коня.

0

54

-Чего? Какая еще жена?! Но не успела Кэти что-нибудь сделать, кроме как снова начать возмущаться, как мимо пробежал конь Белого, а сам рыцарь снова поднял кошку с земли.
-Я сказала хватит меня таскать!
Кошка начала бить кулаками по доспехам Белого. Когда ей это уже окончательно надоело, она вывернулась и укусила рыцаря за ухо - единственное, что не было закрыто доспехами. Пользуясь моментом, кошка спрыгнула на землю и побежала к своей лошади. Но на ее пути тут же появилась толпа злых посетителей таверны, в том числе и бобер.
-Я не с ними,-подняла руки вверх Кэти, но, само собой, все тут же начали обвинять ее во лжи и т.п. Пока все отвлеклись на разговоры, кошка перепрыгнула через бобра и прыгнула в самую толпу, расталкивая всех. Оказавшись по ту сторону, она достала свой меч, не подпуская к себе никого.
-А теперь остаемся все на своих местах, если хотим жить. Понятненько? Это все не входило в планы девушки, но другого выхода, который ее бы удовлетворял, она не видела.
Аккуратно подойдя к своей лошади, не отворачиваясь от толпы, Кэти сняла свою сумку и одела ее на стоящую рядом лошадь, которую здесь кто-то оставил, затем кошка быстро вернула меч в ножны и села на лошадь.
-Э, это мой конь!-послышалось где-то из толпы.
-Уже мой.
Догнав коня Белого, кошка на секунду остановилась.
-Ну что, идешь?!

Отредактировано Кэти (Пятница, 4 января, 2013г. 23:47:37)

0

55

Оглянувшись на разъяренных людей, а в частности, на злополучного бобра, глухо рыкнул и кинулся к конюшне. Уж если отношение все равно испорченно, то почему бы и вправду не увести коня? Манабу оказался где-то позади. Но не успел Арин сделать и десятка шагов, как что-то повисло у него на штанине. Взрыкнув, парень оглянулся, с ужасом заметив все того же бобра.
- Черт, достал уже! - грубо влупил кулаком по черепушке, схватил за шкирку и с силой отодрал от себя. Джинсы жалобно затрещали. - Иди гуляй уже, выродок!
Замахнувшись, закинул бобра в толпу, надеясь так выиграть время. Подтолкнул в плечо явно тормозящего рыцаря, понимая, что еще чуть-чуть и люди попросту не дадут им выбраться из конюшни с лошадью. Не придумал ничего лучше, как на ходу начать обращаться в полуформу зверя.
- Марш за лошадью, я прикрою! - всучил рыцарю его шлем и седельную сумку, развернулся к толпе. Уже приняв окончательный вид, монстр расправил короткие крылья, зарычал на людей. Арин очень надеялся, что трюк сработает и это даст им время смыться с этой чертовой деревни.

0

56

Толпа, толпу не остановить. Она хлынет на свою цель, словно бурная река и стоит ей настигнуть её - захлестнет. Редкий случай выдается на людей, когда они могут противостоять реке. Сейчас, за троими беглецами гнались чуть ли не все жители города. Бежать на своих двоих было, что пытаться перегнать табун лошадей на трехколесном велосипеде. Итак, "река" пыталась заняться своим делом, Чебо занялся своим. Его откинуло в сторону, после очередного пинка и голова его просветлела. На какое-то время он понял, что по собственной безалаберности настроил граждан против рыцарей и коня. Нельзя было дать возможность кому-либо обидеть лошадку. Все-таки животное, его родственник, больше, чем какие-то люди. Пока кто-то, что-то кричал, предпринимал и пытался действовать, Чебо схватил воздушный шарик с центральной площади. Хорошая вещь магия, если ты заколдован, значит с ней у тебя все тип-топ. Прикоснувшись к шару, бобр увидел, как на нем вырисовывается пентаграмма фиолетового цвета, собственно, такого же, что и шарик. Затем все было легко, Чебо полетел на шаре вперед и ветер нес его в нужном направлении.
- Хэ-хэй, расступись. - Кричал он уже бодрым голосом, пролетая над головами горожан. Как было приятно отрезветь после магического вмешательства. Что-то странное начинало происходить к ноем, но об этом Чебо не думал. Он уже был у своей цели, которую и схватил, то ли за шкирку, то ли еще за что. Конь, который принадлежал белому рыцарю держался в руке Чебо, словно был невесом. А шар не переставал подниматься выше и улетать все дальше от разъяренной толпы, которая теперь разинув рты, глядела на происходящее.
- Хватай своих друзей недоконь, у нас мало времени на споры. - Развернувшись к толпе, Чебо по-бобрячьи улыбнулся - двумя зубами с увесистыми щеками.
- Прощай Маруся, я вернуся, ты только верь в меня и жди! - Крикнул он "своим" и шар стало уносить за пределы города.

0

57

В глазах на мгновенье потемнело, Алиса пошатнулась. Картинка перед глазами стремительно начала меняться. Не успела девушка понять что происходит, как в один толчок, почву словно выбило из под ног. Итак, Алиса снова куда-то падала. Не то, чтобы это было непривычно. Рока как в сказке Кэрола постоянно куда-то падала... но не на ровном месте.
     Спустя мгновенье, девушка удачно приземлилась на что-то мягкое. Открыв глаза, Рока сфокусировал удивленный взгляд на пологе кровати. Красном.
     Девушка удивленно моргнула, резко принимая сидячее положение. Резная деревянная кровать из какого-то темного дерева и красный полог почему-то немного выделялись в основном интерьере комнаты. К слову остальная комната была устроена не дурно и даже немного уютно: вложенный в шахматном порядке черными и белыми плитами пол местами покрывал мохнатый, того же алого цвета что полог, ковер. Немного мягкой мебели, платяной шкаф из того же черного дерева, что и кровать, большое окно и красивое старинное зеркало во весь рост.
     Рока негромко присвистнула. Комнатка была как раз во вкусе девушки. Поднявшись с кровати, она быстро подбежала к окну, выглядывая. Вид был великолепный: под огромным синим небом, вокруг башни, в которой она собственно и находилась, простирался лес; где-то неподалеку шумела река и пели птицы...
     Девушка еще долго наслаждалась бы видом, если бы что-то в стоявшем рядом зеркале, не привлекло вдруг ее внимания. От неожиданности, девушка вздрогнула и отскочила от окна, мгновенно принимая защитную позицию. Рука инстинктивно потянулась к голенищу сапога, однако... Не тут-то было.
     Наткнувшись рукой на ткань, Рока удивленно опустила взгляд на свою одежду. Темно-красное платье с корсетом и белыми ставками ввело ее в замешательство. Нет, смотрелось оно конечно великолепно, и в сочетании с бледной кожей, белокурыми влосами и третьим размером груди даже сногсшибательно, однако...
- А?
     А как бы отреагировали вы, обнаружив себя в шикарном платье в апартаментах башни среди леса, когда вы буквально только-что, возможно в этом самом лесу, держали нож у горла какого-то богатого господина, которого собирались благородно грабить?
     Девушка тихо выругалась.

0

58

Акису весело смеялся.
-Представляешь, если ты разобьешь и я буду такой маленький в этих осколочках,-Сказал Аками рыжеволосому, но, судя по всему, парню не было суждено вылезти при помощи мощного удара рыжеволосого. Зеркало запотело, стало совсем ничего не видно. -Эй!! Алле, да что за фигня?-Аками рукой пытался расчистить, чтобы хоть что-то стало видно. А потом зеркало отчистилось, стало видно даже чуть лучше чем раньше. Причем это произошло также неожиданно. Но теперь перед синеволосым молодым человеком развернулась другая картина, вернее картина та же самая, а принцесса другая, у парня чуть челюсть не отвалилась.
-Слушай, тут был мой друг, и еще может ты знаешь как отсюда вылезти? ну теперь рыцари не выглядели как два дурачка в попытке спасти мужчину. А теперь это была девушка. Акису лучезарно улыбнулся. -Как тебя зовут, принцесса?

0

59

- Друг?- Алиса снова окинула комнату внимательным взглядом, но никого не найдя лишь пожала плечами.- Тут никого нет.
     Желание синеволосого парня выбраться из зеркала было немного странным. Но еще страннее было то, как он умудрился туда попасть.
     Известие же о том, что она теперь еще и принцесса заставило девушку нахмуриться и в который раз оглядеть покои, теперь уже осознавая ситуацию в которой оказалась.
- Алиса,- на автомате представилась девушка,- нет, погоди, я не должна быть принцессой,- рассеянно проговорила девушка, поднимая взгляд на юношу в зеркале. Осознание того что она должна была быть сейчас в совершенно другом месте отчего-то тянуло ее куда-то назад, хотелось вернуться, забрать деньги и убить купца,- я ведь только что.. была разбойником.

0

60

Собственно, сам вид ящера

http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2012/053/d/4/bluejay_dragon_by_shinerai-d4qkr7y.jpg

Дом, милый дом, что может быть лучше, чем вернуться в родной замок после месячного отдыха на жарких островах? На курорте хорошо, а дома лучше, как говорят. Даже появилось желание разметать парочку отважных рыцарей, которые, как всегда, придут спасать несуществующую принцессу или, того хуже, за вполне материальными сокровищами. Как дракон, Акено страшно любил всякие драгоценности и за несколько сот лет успел скопить потрясающую коллекцию...
Примерно с такими мирскими мыслями дракон приземлился на небольшой балкон, сделанный специально для его тушки, и заглянул в башню. И тут же встретился растерянным взглядом с не менее растерянной девушкой в милом красноватом платье. Вообще-то, и сама девушка была очень красивой, но Акено сбил с толку непонятный запах. Дракон страшно зашипел, оскалился, прижав уши.
- Вы ещще кто такие? Это моя башшшня, мой замок!
Ящер сердито бил кончиком хвоста по полу. Потолки здесь были нарочно высокие, так что Акено мог стоять в полный свой трехметровый рост (в холке).

+1


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Старая добрая сказка