Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Место проведения боев


Лайнер. Место проведения боев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внешний вид

http://i036.radikal.ru/1211/d2/0c8cafa7e799.jpg

Всех гостей собрали в этом месте, дабы вскоре представить их вниманию главное зрелище вечера: бои между оборотнями. Люди неторопливо пьют шампанское, пытаясь этим самым скрыть своё нетерпение. Скоро занавесь откроется и полу-звери начнут драться не на жизнь, а на смерть. Толпа гудит, но терпеливо ожидает.
Место битвы огорожено решеткой, на балконах в зале находятся стрелки, которые в случае, если что-то пойдет не так (нападения на гостей) - застрелят оборотней

0

2

Очередность: Джейсон фон Стром, Xecty, Андрей Волков

0

3

Оставив машину в порту, Джейсон поднялся на борт, там его имя сверили со списком, и с поклоном пропустили внутрь. Проследовав за лакеем в атриум, Джейсон занял столик у самой арены, попутно поздоровавшись со многими знакомыми ему гостями. Блин, сейчас еще ждать сто лет придется пока начнут, опять приперся раньше, ну что за невезуха... Дэйс махнул рукой официанту, когда тот приблизился сообщил ему что помимо выпивки требуется и еда. Тот понятливо кивнул и испарился, вернувшись с большим подносом, халдей оставил его на столе и, с поклоном удалился. Какой вышколенный персонал, замечательно. Принявшись за еду Джейсон оглядывал помещение, фиксируя местоположение стрелков и вооруженных гостей, а так же количество выходов.

0

4

<<< Лайнер. Трюм

Арин приоткрыл дверь, заглянув в образовавшуюся щель. Полумрак, столы, богато разодетые люди. А дальше - хорошо освещенная гигантская клетка с частой решеткой. Несомненно, это то место. Но оборотням нужно было не сюда. Рока тихо закрыл дверь и двинулся дальше. Этсу следовала точно за ним. Тихие шаги заставили обоих притаится и вскинуть оружие, напряженно выжидая. А через пару секунд - облегченный вздох - это свои. Казуки и Тайро, наконец, догнали команду. Арин кивнул на отца, обращая внимание орлицы. Девушка секунду сверлила белобрысого взглядом, но потом все же достала второй пистолет и перекинула Тайро. Раз так хочет капитан, то спорить бесполезно. Казуки сразу включил улыбку, как только завидел Этсу, но орлица не удостоила его вниманием. Лев обреченно вздохнул. Арин щелкнул пальцами, привлекая внимание. Нужно было двигаться.
Охраны здесь было побольше, как и камер, на которых оборотни уже успели засветиться. Наверняка на перехват уже послали какой-нибудь отряд. Арину в голову неожиданно пришла забавная идея. Остановившись, дал команду на обсуждение - ребята сразу сцепили руки, возобновляя связь.
Казуки, твой выход. Видишь камеры? Попробуй через них вывести из строя комнату наблюдений. Этсу, помоги ему.
Кивнув, оборотни разбежались - орлица со львом к камере, Арин, потянув Тайро за рукав - дальше по коридору. По пути им попался очередной охранник, который тут же был свален выстрелом в голову. Глушитель работал на ура. Даже не посмотрев на человека, Арин крадучись проследовал дальше, заглядывая в еще одну дверь. Нет, всего-лишь выход на балкон...

0

5

Чтобы сделал бы родитель, увидев своего ребенка с оружием в руках? Ни-ни-ни, ай-ай-ай! Это тебе не игрушка, сейчас же положи на место! И только попробуй вновь прикоснутся! Однако, идти в рукопашку со всеми охранника ми, все равно что добровольно сложить свою буйную головушку под плахой тупости и сверхидиотизма. Мысли о том, что сын вместо того, чтобы сидеть в конгресс зале и переводить непереводимые фразочки политиков, бегает с шайкой хорошо экипированных оборванцев во благо неизвестно чего, внушало противоречивые мысли. Однако, Таю меньше всего хотелось встретить его здесь, только не так.
Поймав пистолет и кивнув орлице в знак благодарности, он направился вместе с Рином. Убийство человека вновь натянуло тонкие струнки толерантности в оборотне, он недовольно уставился в спину Арину, желая чтобы тот проронил хоть чуточку сочувствия. Но он был готов просверлить взглядом весь лайнер, если понадобится - пустить его ко дну, лишь бы не обращать на него внимание. "- Он боится меня?" - промелькнула мысль. На сердце сразу потеплело, напряжение заметно спало с лица Тайро, он даже чуть улыбнулся, в его глазах заблестели хитрые огоньки, что говорило о разыгравшемся интересе к тому, что произошло в жизни Арина после его ухода, и как он из спокойного книжного бобра превратился в морского котика вооруженных сил неизвестно чего. Вопросов было много, но сейчас стоило отобрать наиболее важные и подходящие по ситуации.
- Арин, - начал Тай, оглядываясь по сторонам, - чего мы ищем?

0

6

Огромный корабль с кучей дверей. Множество пустых кают, продвинутая техника... И даже намека на план эвакуации или чего-то подобного! Где же эта закулисная комната... Арин напрасно накручивал себя, пытаясь отвлечься от основной проблемы. Оставшись наедине с Тайро, парень сам обрек себя на эти мучения и угрызения. Но хоть одно радовало - ребята должны были управиться довольно быстро, а значит, скоро нагонят Рока. Оборотень замер на развилке коридоров, оглянулся на отца.
- Людей. Превращенных людей, которых, возможно, помогал создавать и ты.
Старался говорить без укора, но все-равно голос дрогнул. Быстро отвернулся, выбрав более логичный коридор. Глупо, неразумно, зачем обвинять Тая в том, чему он не мог помешать? Идиот....
Ускорил шаг, пропустив пару дверей. Сюда бы Казуки, он бы быстро нашел нужную комнату... Черт.
Остановился, развернулся, взглянул на пройденный путь. Ненароком скользнул взглядом по Тайро... Почему-то очень болели глаза. Казу, нужно его дождаться. Без него и Этсу мы как на ладони. Вздохнул, нашел в себе силы вопросительно посмотреть в глаза отцу.

0

7

Тайро хмыкнул на высказывание Арина, явно не прочувствовав в нем какого-либо укора в свою сторону: сын знал так же мало о нем, сколько и он об судьбе этого долговязого белобрысого паренька.
Взяв пистолет обоими руками и напряженно вслушиваясь в любой подозрительный шум, Тай следовал за сыном. Остановившись и ощутив на себе вопросительный взгляд Рина, он поначалу опешил от такого, но сразу взял себя в руки: да, место встречи изменить нельзя, придется как-то вкручиваться...
Опустив пистолет и перекинув его в левую руку, Тай по-товарищески положил правую на плечо Рину и мягко, немного напряженно, улыбнулся: Я знаю, что у тебя много вопросов, - он отвел взгляд в сторону, - но сейчас надо сосредоточиться на твоем задании. - Похлопав по наболевшему плечу, за которое вцеплялся пару часов назад, он повернулся, услышав приближающейся шаги, - их надо уничтожить, Рин... - вряд ли сын мог осознать какую тяжесть наложили эти слова на душу оборотня. В мире, где убийство стало отвратительной нормой среди тайных кругов, выворачивало его наизнанку, хотелось рвать и метать, но от этого война вряд ли закончится. Следовало убить превращенных, если процесс был еще обратим - вылечить. Но мужчина не знал, чем располагает отряд Арина, если у них на ровне с другими антидотами и такие. 
- Веди... - кивнув сыну, произнес Тайро, ожидая дальнейших приказаний от своего юного командира.

0

8

Мучительный взгляд, которого Тай не заметил. Он смотрел в сторону шума, но Арину отчего-то было по-детcки обидно. Глупо и не вовремя... Оборотень встряхнул головой, прогоняя непрошеные эмоции, пытаясь понять, о ком, собственно, говорил отец. Не об охранниках точно - слишком очевидно. О мучивших его людях? Слишком мелочно для Тайро, если Арин все еще хорошо его знал. Тогда, о превращенных? Но это уже явно не его дело. Тут надо смотреть по обстоятельствам.
Тем временем, там, откуда они пришли, завязалась перестрелка. Шумные пули охраны и приглушенные выстрелы Казу и Этсу. Только заслышав эти звуки, Арин сразу же кинулся на помощь, уже не обращая внимания на стоящего рядом Тайро. Выглянув из-за поворота, парень обнаружил обоих напарников, которые отстреливались из за угла коридора. Охрана  находилась в другом повороте. Так получилось, что для Рина был прекрасный обзор, так что он сразу выстрелил в первого же замешкавшегося человека, который попытался было послать еще пару пуль в оборотней. Ответом ему были шальные выстрелы, которые сразу же заглушились еще одним метким попаданием со стороны Этсу. Люди не ожидали такого подвоха, что уменьшило их число на две боевые единицы за раз.
Вот только, к оборотням спешила еще одна группа охраны, посланная в последний момент перед выведением камер из строя. Похоже, они решили стянуть сюда все силы... Люди застали Рока с тыла, зажав птиц в тиски. Фигово, этот проход слишком хорошо простреливался. Парень дернул Тая за рукав и ввалился спиной в открытую им дверь. Практически одновременно с этим уже из другого коридора (сколько же их здесь, в сердце корабля?) появились Сунако и Ренальд - напарники Сакуры. Но Арин этого уже не видел, потому как оказавшись в зале на балконе, сразу же перекатился в какую-то нишу - личная охрана гостей тут же вскинула оружие в сторону оборотней, но стрелять не спешила.
- Эй, кто там? - негромко спросил какой-то интеллигент, держащий миловидную даму под руку.
Тем временем Ренальд, завидев развернувшуюся картину, тут же вскинул руку с зажатой зажигалкой. Секундный чирк - и в сторону людей пронеслась огненная волна, сжигающая подчистую все на своем пути. Проход стал обугленным, догорали какие-то дизайнерские картины и дрогой ковер, от сгоревшего лака поднялся черный дым. Теперь в действие вступила Сунако - размножив себя и Рена - кинулась в проход, помогать Казуки и Этсу. Без сомнений, после такого шока оставшаяся охрана долго не проживет...
К Арину и Таю на балкон ворвался клуб едкого дыма, давая прекрасную возможность смыться по-добру по-здорову, но, к сожалению, посеяв панику среди гостей. Если до этого времени богатые мира сего подозревали что-то неладное, то теперь они в этом точно утвердились. По крайней мере, женский визг уж точно наведет на мысль. Арин уже как-то по памяти прицелился и выстрелил, попав в одного из охранников. Стоит ли говорить, что тут же началась беспорядочная пальба.

0

9

Пронесшаяся мимо пуля заставила отпрянуть и спрятаться за ненадежное укрытие в виде небольшой ниши в стене. Долго она не выдержит, ведь это декорация. Стиснув зубы, Арин снова выстрелил, с Тайро на пару прикончив остальных вооруженных людей на балконе. В зале уже давно поднялась шумиха. Крики, гам, шаги бегущих к выходам людей. Но Рока это не интересовало. Оборотни шустро покинули балкон, вернувшись в опустевший коридор. Обе команды ждали тут же, сцепив руки в центре круга и обсуждая текущую ситуацию. Рин тут же подошел к ним, протянув и свою руку, но внезапно заметил на ней кровь. Оказывается, плечо конкретно так задела одна из пуль, навылет пройдя возле самой кости. А притупленное чувство боли могло объясниться только шоком. Вздрогнув, парень поменял руку и все же присоединился к беседе.
Переговоры длились около десяти секунд, за которые напарники Сакуры получили нагоняй за то, что оставили Митсуко одну, обрисовали ситуацию наверху. Казуки сообщил, что камеры выведены из строя, но он с их помощью успел зафиксировать местонахождение превращенных...
Закончив, Арин получил от Этсу временный ментальный блок на боль. Все пятеро двинулись к тому коридору, из которого пришли Сунако и Ренальд. Казуки по плечу подтолкнул Тайро за всеми. На ходу Арин доставал из рюкзака единственный инъектор, заряжая его ампулой с лекарством. После чего перекинул его Ренальду, и на следующей же развилке команды разделились. Где-то позади были слышны голоса перепуганных и не очень гостей, координирующие крики охраны. Наверняка они уже обнаружили трупы... К счастью, бежать пришлось не далеко, ведь помещение с превращенными находилось почти рядом с ареной. Ворвавшись, оборотни быстро перестреляли опешившую охрану. Пять решетчатых клеток по одному человеку в каждой стояли неровным рядом. Все это время их явно науськивали друг на друга, отчего превращенные уже и на людей не были похожи. Выпускать их сейчас - себе дороже, а в сознание так быстро не приведешь. Да и кто знает, на сколько сломана их психика. Арин нахмуренно взглянул на отца, припоминая его заявление о том, что превращенных надо убить. В этот раз Тай оказался прав...

0

10

Хорошая оказалась заворушка, не мало людей полегло. Прибытие подкрепления ничуть не удивили Тая, правда их поведения команды по американскому футболу заметно раздражало. Ох уж это новая школа, в былые времени напарники приходили к единой мысли одним лишь взглядом или жестом. Тайро перезарядил пистолет, внимательно оглядываясь по сторонам, судя по всему они уже успели засветиться, неровен час - суда нагрянет еще пачка охранников.
Среди остальных запахов, смешивающийся в воздухе тошнотворным удушливым смрадом, Тай отчетливо уловил кое-что еще. Рин, стараясь не обращать внимание на рану, решил, что несмотря ни на что продолжить операцию. Мысленно оскалившись на такое безрассудное поведение сына, мужчина поплелся в след своим спасителям. 
Вскоре показался коридор, с отдельно стоящими по бокам клетками, такими же как и в трюме. Истошное рычание, нечеловеческие возгласы, визги. Ощутив на себе взгляд Арина, Тай не повернув головы, наклонился к клетке, его глаза упали на зверя внутри нее, затем на сына. Оборотень снова отвернулся. Схватив в удачный момент тигрицу за шкирку, он приставил пистолет ниже затылка, так чтобы приглушить выстрел... Тихий щелчок и зверь растянулся на поддоне. 

Отредактировано Tairo (Воскресенье, 30 декабря, 2012г. 23:02:25)

0

11

Вся троица молча наблюдала за действиями Тайро. Казуки даже дернулся было, но был остановлен Этсу. Молодой наивный лев не мог принять то, что пленников нужно вот так вот убить, просто потому что они в данный момент не в состоянии себя осознать. Орлица чуть сжала парню плечо, вопросительно взглянув на Арина. Заметив это, белобрысый кивнул. Оборотни двинулись к клеткам, поочередно убивая находящийся в них животных. Можно было с уверенностью заявить, что у всех на душе было премерзко от совершаемого суда.
Быстро управившись, команда покинула это место, направляясь в сторону кают. Рин на ходу скупыми фразами объяснял отцу, что нужно забрать вторую команду и вернуться на поджидающий катер. Местоположение Сакуры было примерно известно, но и Казуки мог быстро найти их со своей способностью, благо что диапазон у него был не маленький....

>>> Лайнер, коридоры.

Отредактировано Arin (Вторник, 8 января, 2013г. 11:43:04)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Место проведения боев