Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Кабинет владельца лайнера


Лайнер. Кабинет владельца лайнера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внешний вид

http://s017.radikal.ru/i403/1211/bc/e7774850261a.jpg

Уютный кабинет с мягкой мебелью. Здесь есть всё, что нужно, для того, чтобы скоротать время: телевизор, компьютер, бильярдный стол, удобные диванчики. На стенах висит много картин, а на тумбочках стоят деревянные фигурки.

0

2

» Лайнер. Палуба

Сакура не хотела повторять свои ошибки, поэтому, после того, как она и состайники покинули палубу, то больше уже не попадали в камеры. Как ни как, не только люди владели технологиями, но и оборотни. Ренальд успел не только найти, где находится владелец, но и стирать с камер, где они могли засветиться. Рен был с тех, кто любит технику, и даже КПК может творить самое невероятное.
Волки остановились возле кабинета владельца, и сначала прислушались, нет ли там еще кого-то, но, кажется, владелец был один, и сейчас не догадывался, что возле его дверей стоят трое чистокровных оборотней, которые пришли по его душу.
- Сунако, Рен, открываем дверь и заходим, потом вы превращаетесь, и будем его пугать, - сказала Митсуо, посмотрев на состояников. Они кивнули, после чего девушка открыла дверь.  Первые в кабинет зашли два оборотня, которые успели превратиться в серых волков, и после них сама Сакура.
- Здравствуйте, а я до вас с личным вопросом, - сказала блондинка, а волки уже окружили человека, рыча на него.

0

3

----->Лайнер. Палуба
Если оборотень тебя в чём-то опережает, то ни в коем случае нельзя идти на прямую. Хотя бы из-за того, что эти существа в несколько раз сильнее человека. Так что необходимо идти на хитрости.
Сегодняшняя хитрости заключалась в проникновении через вентиляцию. В современных лайнерах очень любят комфорт, поэтому и вентиляции хорошие. Немного уже чем хотелось бы, но вполне терпимо. Уже наверное понятно, что Хартнер проник в помещение не через дверь. Хотя он пока что был над помещением. А именно, смотрел сверху за происходящем. Щели в вентиляционных отверстиях и зазоры между лампочками давали неплохой обзор. Но так как в вентиляции прятаться довольно опасно, когда твой противник оборотень, то пришлось посыпаться хлоркой. И ещё чем-то, чтобы не унюхали. Так что сейчас, он занял позицию по удобнее и пока шаманил с проводами, которые должны вести к компьютеру на столе у владельца. Взломав его, Трейн был уверен, что найдёт всю нужную информацию. Не зря же у этого компьютера не было беспроводного подключения. Значит там есть что-то интересное. И сейчас он это выяснит.
Интересно, придётся ли его спасать? Подумал он. А не важно, посмотрим по обстоятельствам. Решил он, подключая переходник к проводам.
- Центр, начинайте копирование файлов. - шепнул он в гарнитуру. А он тем временем понаблюдает за тем, как оборотни ведут допрос в дикой среде обитания. Не каждый день такое увидишь.

0

4

Хозяин лайнера мирно сидел за ноутбуком, попивая кофе. Вот-вот нужно было спускаться вниз, представление начнется с минуты на минуты. Ему предстоит наблюдать за гостями, а в ходе разговоров вполне можно будет заключить несколько выгодных контрактов. Отставив чашку в сторону, Роджер Уолш снял со спинки кресла пиджак и натянул его на себя. Он уже закончил поправлять галстук, как вдруг в каюту вломились оборотни. Серые волки окружили его, угрожающе рыча, а вслед за ними вошла светловолосая девушка.
- Здравствуйте, а я до вас с личным вопросом
- Я вижу. Боюсь подумать, что было бы если бы вы пришли заключать бизнес-контракт, - сглотнул Роджер и опустился на стоящий позади него диван, от греха подальше. Все оборотни под контролем охраны. Что эти здесь делают?

0

5

Сунако и Ренальд остановились с разных сторон от человека, и не прекращали на него рычать. Не так грозно, как в первое мгновения, но давали понять, что за любое резкое движения можно лишиться руки или ноги, как минимум. Они прижимали уши, шерсть на загривке поднялась, показывая звериную агрессию.
Сама Сакура стояла немного позади волков, спрятав руки в карманы куртки. Она смотрела на человека с ненавистью и даже с неким призрением. Превращать людей в оборотней, развлекаться, как это было низко.
- Бизнес-контракты, я заключаю спокойно, но это не касается жалких людишек, которые решили использовать оборотней, думая, что это им простят, - сказала Митсуко и ее глаза засветились золотом. – Ответь мне, зачем ты это начал делать? Ведь с ответом, ты проживешь немного дольше.
Сунако клацнула зубами, чувствуя, что именно им выпала возможность растерзать человека, который посмел такое сделать.
Чистокровным не нужно много превращенных, им незачем давать врагам возможность дольше жить. Превращать нужно только тех, кто подойдет, но не все это придерживаются. Откуда людям понять понятие оборотней? Они даже с такими же ужиться не могут.

ОСС: все что смогла >__<

0

6

Так у него ещё и ноутбук. В таком случае, на компьютере может быть не всё. Подумал Хартнер. Поэтому решил, пока те двое обсуждают свои дела, он спокойно возьмёт нужные сведения.
Осторожно открыв решётку вентиляции, Трейн прибег к помощи хитрого трюка. Достав железный брусок из кармана, он начал тянуть из него нити, которые продвигались по потолку в направлении стола. Это будет что-то типа путей, для его задумки. Железная полоска остановилась над столом, а потом быстро продолжилась в сторону ноутбука. Покрыв его небольшой сеточкой, Хартнер теперь мог не боясь испортить содержимое управлять им. Так что, пока у оборотня и человека налаживался диалог, ноут быстро и тихо подпрыгнул к потолку и по уже проложенной дорожке проехал к вентиляции, где и исчез.
Быстро восстановив целостность маскировки, а именно поставив решётку на место, начальник службы продолжил взлом, но уже ноутбука.
Стоит сказать сразу, что никаких иллюзий по поводу своей незаметности он не питал. Но чтобы вы подумали, если бы увидели, как ваш компьютер взлетает и уносится от вас? Вот он и рассчитывал посидеть спокойно, пока они будут решать, что же это случилось.
Но так же оставалось возможность, что все его действия просто напросто проигнорируют. А то уж больно накалённая атмосфера у них там. Стоило ещё телефон забрать, но здесь достаточно данных, чтобы определить номер и взломать его дистанционно. Решил он.

ОСС: Ну, я совсем обнаглел.

0

7

Роджер пытался не смотреть на скалящихся на него волков. Панический страх заполнял сознание, вытесняя все здравые мысли. Но после слов блондинки появлялась надежда, если бы они хотели убить его - сделали бы это сразу. А так, им нужна информация, которую только он может дать. Взгляд Уолша метался по комнате, под столом была кнопка вызова охраны, но подобраться до неё не представлялось возможным: клацанье зубов раздавалось над ухом стоило только дернуться. Буравя глазами стол, начальник лайнера заметил нечто странное: ноутбук, который до этого спокойно стоял на столе, внезапно дернулся, подпрыгнул к потолку и исчез. Глаза Уолша медленно, но верно полезли на лоб. У меня уже галлюцинации начинаются... Откинув голову на спинку дивана, хозяин лайнера схватился за сердце, что-то оно начинало покалывать. Пытаясь игнорировать начинающийся сердечный приступ, Роджер залез на диван с ногами, подальше от волков.
- Я, - сбивчиво начал Уолш - Деньги, большие деньги. Люди хотят развлечений. Я даю им зрелища, а они платят

0

8

Он боялся, сильно боялся, и этот запах страха пьянил. Ведь не зря же люди говорят, что нельзя перед хищником показывать страх. Он его чувствует, и понимает, что он здесь главный. Что это его жертва, что сегодня она будет его.
Также было и сейчас, с человеком, владельцем лайнера. Он боялся волков, которые готовы были вцепиться в человеческое тело только по одной команде, даже, по одному движению своей главы. А Сакура продолжала ждать ответ, смотрела на человека, и поминала, что люди какие были, такие и остаются жалкие. Но и оборотни для нее не те, которыми нужно восхищаться. Две расы, сильные расы, которые она ненавидит, против которых готовая идти. Но, только против тех, кто во главе.
Пойдут за ней оборотни, когда она решится захватить власть в Клане? Станет альфой? Станет изменять все? Или, все те законы переделывать под новый мир. Поддержать ее другие? Ответов еще нет, она еще молодая, слишком горячая. Это все будет позже.
Блондинка ждала ответ, но ее внимание привлекло нечто странное. Ноутбук, который стоял на столе, взлетел в воздух, а потом исчез в вентиляции. Сунако с Ренальдом также это заметили. Одновременно заскулили, спрашивая, что дальше.
Тем временем, успел ответить владелец, и его ответ ничуть не удивил главу Черной крови.
- Деньги, теперь из-за денег ты умрешь, - проговорила Сакура, кивком головы показывая волкам, что владелец их. Сама же девушка, решилась заняться незваным гостем.
- эй, человек, ты там долго сидеть будешь?  - крикнула Сакура, и в вентиляцию ударилась темная энергия, оставляя след.

0

9

Внезапно кто-то решил постучать "шваброй" по потолку, сгоняя парня с насиженного места. При этом, вентиляционная решётка упала на пол. Значит всё таки обратили внимание. Ну да ладно. Подумал Хартнер. Вынув флешь взломщик, который переписал на себя информацию с ноута, Трейн сделал бяку. А именно, обработал электронный прибор электро магнитным ударом. После такого, ни один электро прибор не выживает. И ноутбук собственно тоже потух. Так как он был ему больше не нужен, то и следы оставлять не годилось.
Взяв, теперь бесполезный предмет под мышку, он вылез через освободившийся проём и спустился на пол.
- А я уже надеялся, что не придётся снова  вами встречаться. Или это вы так жаждали моего присутствия и возможности поговорить? - Решил начать разговор, с нейтральных тем. Затем он увидел, в каком положении находится владелец лайнера.
- А вот этого бы я вам делать не советовал. Всё таки он является иностранцем, так же как и этот корабль, на которым мы находимся. И если вы его убьёте, то это дело будет передано другой стране. Или вы так жаждете, чтобы инквизиция прибыла в Японию, для вашего наказания? - Вот я бы точно этого не хотел. Ведь сейчас владелец лайнера находится как бы на территории другого государства, да и сам он не Японец. И это значит, что обнаружив причастность оборотней, их будут судить по другим законам. А именно по тому мирному договору, из-за которого весь сыр бор. И это означает, что будет задействована инквизиция. И главное у Японского правительства нет причин мешать зарубежному правосудию. Особенно, когда разыскивают убийств. Но вот ему лично очень не хочется сотрудничать с этими парнями. Так что, если оборотни убьют владельца, то проблемы будут у всех.
- Так, что ты хочешь, клыкастая?- Раз уж она такая вспыльчивая, может обратит внимание на меня, а про него забудет. Но тогда самому придётся думать, как выбраться без лишнего шума.

0

10

Сакура спрятала назад руку в карман, и посмотрела на то, как человек вылез с вентиляции, держа под мышкой ноутбук,  и судя по запаху, этому чудо техники уже не жить. Мысленно фыркнув, девушка посмотрела на волков, которые уже впритык были возле владельца и облизывались, явно решая, кто первый или одновременно.
- Мы в море, а здесь можно упасть в воду, и никто не заметить, - сказала Митсуко, пожав плечами. - А там уже не узнаешь, покусали его волки или скушали морские жители, - Сакура посмотрела на мужчину. Неужели он подумал, что она все так оставить? Или думает, что оборотни могут только убить и не замести следы?
Конечно, ей не хотелось разбираться с иностранным правительством, но зачем человек сюда приехал? Ведь здесь война, и всем все равно на мирный договор, который сейчас существует в мире. Или не все равно?
- Что хотела, то и узнала, - огрызнулась блондинка, и повернулась к волкам. – Нам иди нужно, долго еще? – спросила Сакура. Сунако посмотрела на главу, и уже хотела наброситься на человека, как неожиданный звук заставил ее замереть. Митсуко удивленно оглянулась и заметила светящую лампочку. «Что там вообще творится?» - подумала девушка и обернулась к владельцу, но вместо того, чтобы спросить, она связалась с Арином.
По тому, как волчица начала говорить, она перебывала в плохом настроении, но скоро успокоилась.
- Сунако, Рен, заканчивайте, он нам не нужен, - сказала Сакура, отворачиваясь от владельца, посмотрела на второго человека. Помешает?
Ренальд прыгнул на диван и вцепился в плечо, а Сунако вцепилась за ногу.

ОСС: Трейн у тебя выбор, или смотреть как владельца убивают, или помешать
ОСС2: Мы так скорее всех закончим)

0

11

Как и думал, она тут не одна. Понял Хатрнер, увидев сигнал тревоги. Однако то, что произошло после этого, ему очень сильно не понравилось. Владельца всё таки решили растерзать. И именно растерзать, а не просто убить. Вот он пример жестокости этих существ. Даже убить нормально не могут. Быстро просканировав комнату, он нашёл что искал. А именно шкафчик с серебряной посудой. Ещё бы, держать оборотней на борту и не иметь такого шкафчика. Лёгким движением руки, ноутбук полетел назад, то есть за спину. И в этот же момент, подчиняясь воле эспера серебряное блюдце выскочило из шкафа, метясь отрезать голову одному из нападавших, а вилки с ножами полетели в сердце и шею второго. Если они так увлечены, то это будет даже скучно, так с ними расправится.
Не тратя времени, Хартнер достал пару пистолетов из пиджака. Один, усиленный армейский вариант, с разрывными патронами, покрытые серебряной амальгамой. Второй же, экспериментальная модель доминатора. Чёрный пистолет, заряженный взрывными боеприпасами, которые напыляются серебром. Пока он не стал использовать второй режим, а то дырок понаделает в стенах. Один ствол смотрел на лидера этих оборотней, второй на тех двоих. Если совсем припрёт, придётся использовать электричество. А так не хочется, выдавать сразу все козыри.
- Похоже мирно разойтись не получится. А жаль, хотелось всё закончить по тихому.- Сказал он и выстрелил из обоих стволов. Стоит сказать, что пуля вылетевшая из чёрного пистолета, была быстрее. А он был нацелен на одного, из двух волков.
На всякий случай, серебряные ложки из сервиза, уже лежали под ногами Трейна. Мало ли что, ещё на него накинутся.

0

12

Сакура уже медленно направилась к выходу, не обращая внимания на крики владельца, который начал громко кричать, как только волки набросились. «Черт, нужно было по-другому, сейчас охрана прибежит» - подумала блондинка, и в этот момент вспомнила про другого человека. К слову, во время. Так как человек решил не наблюдать, а действовать.
- Серебро! – крикнула Митсуко, увидев, как в ее состойников летит серебряные приборы. Вместе с тем на помощь волкам «полетела» темная энергия, но волки успели отскочить от человека. Один остановился не далеко от Сакуры, а другой не далеко от окна.
Но человек время зря не терял, он вытащил пистолеты и прицелился одним в Сунако, которая была возле окна и в саму блондинку.
- Не нужно было влезать в наши дела, - рыкнула Сакура, отскочив в сторону, подальше от пули, а потом кинулась на мужчину, направляя на человека черные тени.
Вторая пуля, со второго пистолета задела заднюю лапу волчицы, которая не успела отскочить вовремя. Рунальд кинулся к Сунако, чтобы ей помочь, пока глава атакует.
Про владельца забыли, и он этим воспользовался, слез с дивана, подполз к столу, и стал вызывать охрану на помощь, чтобы убить все незваных гостей.

0

13

Теряю хватку, надо чаще ходить на стрельбище. Подумал Трейн, после выстрелов. Так как, они не причинили особого вреда противникам, то это говорит лишь о потере навыков стрельбы. И это не есть хорошо. Но, он бы не был начальником, если бы не умел прикрывать свои слабые стороны. Как раз, на подобный случай, у него есть "козырь в рукаве".
Но хотя бы, та парочка отстала от человека, так что, можно было сосредоточится на уничтожении, а не защите. Три цели, все чистокровные оборотни, как минимум одна с активной боевой силой. Пронеслось в голове. Бывало и хуже.
Теперь Хазард выстрелил из обоих стволов в ту дамочку, что неслась на него. Ну и по пути сообразил, почему такая нечёткость в стрельбе. Не привык он стрелять с двух рук. Так что, пришлось применить козырь. Управляя серебром, Трейн направил пули прямо на девушку. При этом, они летели не прямо, а полукругом, что утяжеляло возможность уклониться. Ну, это если она так и будет бежать на него.
Далее, шаг два. Ручка серебряных ложек, которые разбросаны по полу, превратились в острия и половина полетела в девушку, следом за пулями. Попросту говоря, продвигаться к парню было невозможно, без получения травм. А другая половина ложек, полетела в волков. Так как, Хартнер не собирался ждать, пока те накинуться со спины.
И шаг третий. Подготовка электрического удара. Волосы парня приподнялись, но других внешних признаков подготавливающейся атаки не было. Он выискивал, кто окажется более опасной целью. В неё-то Трейн и был готов нанести финальный удар, попутно используя местную проводку для усиления эффекта.
Не даром, он добрался до своего поста и сдаваться не был намерен.

0

14

Сакура резко остановилась, заметив, что в не летят пули и серебро. Они летели так, как не могут лететь не без помощи. Девушка не думала долго над этим, не было времени, но она поняла, что это была за способность, и как от нее отгородится. Вокруг блондинки появилась тень, которая ее не только скрыла, но и помогла отскочить в сторону, благополучно увернувшись от пуль. А вот с серебром получилось немного туго…
Сунако и Ренальд успели отскочить в сторону, не попав под пули, и разделились на две стороны.  Вместе с тем возле волчицы появилось еще две копии.  Рен же поторопился на помощь главе, которую серебро все же зацепило в правое плечо.
Сакура скривилась и пошатнулась, но ее подхватил волк, который успел превратиться в человека. «Черт, плохо» - мелькнуло  в голове. Пока Сунако отвлекала мужчину, Митсуко решила все же атаковать с помочью черной тени.
В человека «полетели» черная материя в форме кинжалов, и в этот момент два волка-клона пригнули на мужчину. Настоящий волк пригнул в окно, за ней прыгнула Сакура, успевшая превратится и Ренальд. Они здесь все сделали, да и главе нужно противоядие.

ОСС: меня не быть за этот бред, но теперь можно заканчивать наш квест. Отправляйся на помощь Винтеру и Манабу.

---- куда-то на палубу.

0

15

Способность использующая тени. Интересно. Подумал Хартнер, пока вражеская атака летела в него. Место было мало, да и времени на раздумья тоже. Так что, пришлось дёрнуть себя в бок. А точнее, железные пластины в одежде. И вовремя, так как если тёмных двойников он развоплотил ещё парой выстрелов, то кинжалы за ними не сразу заметил. Один прошёл рядом с лицом, срезав несколько прядей, а вот другой воткнулся в плечевую зону. При попытке вынуть кинжал, тот просто исчез, а по руке потекла кровь. Надо было одеть защитную рубашку. Подумалось ему. А в это время, оборотни уже сбежали.
- Говорит центр, мы перехватили разговор по рации. Хозяин лайнера отдал приказ о ликвидации всех посторонних лиц. Оптимальное решение - это свернуть задание.- Раздалось в наушнике. Свернуть задание из-за этого идиота?! Вот уж центр пошутил.
-Центр, записывайте. Хозяин лайнера обвиняется в пособничестве террористам, так же, как и все находящиеся здесь гости. Он сотрудничал с Японскими оборотнями, поставляя им превращённых для увеличения их численности. Поэтому, приказываю - расценивать всех на этом корабле, как пособников оборотней и предпринять соответствующие меры. А хозяин лайнера погиб, когда поссорился со своими подельниками. Причина смерти, потеря крови и остановка сердца. Конец записи.- Передал он официальный приказ.
Посмотрев на владельца лайнера, который слышал передачу, Трейн лишь прожёг его своим холодным взглядом. И пальнул в него пару раз. Один выстрел в сердце, другой в голову. Контрольный выстрел, чтобы точно не превратился. Развернувшись, он вышел из кабинета.
-----> Куда-то на корабле.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Кабинет владельца лайнера