Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квартира Охотника


Квартира Охотника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квартира

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1201/87/94f4b7ec42cad8f6103dc89d36f72787.jpg

Вот в таком обычном здании, находится обычная трехкомнатная квартира, не совсем обычного жителя. Истинный охотник, "Сидо Ичиро" проживает здесь.
Неизвестная комната, прихожая, душ, туалет, кухня, зал, спальня. Вот и всё чем располагает господин охотник.

Прихожая - ничем не приметная, довольно просторная комната. Здесь как правило люди разуваются, вешают верхнею одежду, и проходят в саму квартиру. Стоит учесть что гостей у Ичиро практически не бывает, поэтому за уборкой в этой комнате не особо следит.

Душ, туалет - тут всё понятно, однако всё это находится в двух разных, параллельных, комнатах.

Кухня - самая маленькая комната, за исключением туалета/душа, хоть хозяин квартиры и никогда здесь не убирался, но мусора тут почти нет, это говорит о том что пользуются этой комнатой редко.

Зал - плазменный телевизор, роскошный диван, в общем вся комната сделано по высшему разряду.

Спальня - в самом центре комнаты, находится широкая двухспальная кровать, на которой запросто поместилось бы не то что двое, а наверное пятеро человек. В одном их шкафов, охотник хранит свое оружие.

Неизвестная - или "тайная" комната, огражденная от мира сего. Здесь есть всё необходимое для пыток над оборотнями. Иногда Ичиро приводит сюда их, дабы выбить нужную ему информацию, как правило, это занимает не более суток, после чего оборотни в независимости от ответа умирают.

0

2

"И зачем я её взял? Совсем спятил придурок"
Даа, Ичиро был растерян, более того у него была мини-паника, а подобное не случалось уже несколько лет. Последний раз, резонанс в его уверенности, возникал когда он один оказался окружен толпой оборотней полукровак. Честно, выжил - чудом. Тогда его и стали называть "Смертник" ведь задание за которое он взялся, было невозможно выполнить. А он смог, выполнил.
Девушка была серьёзно ранена, ещё бы, ведь в её тело было пробито несколькими парализующими-серебреными пулями снайперской винтовки. В их первую встречу, Ичиро был не совсем осторожен, по видимому не выстрелив достаточным количеством этих патронов, за что поплатился. На сей раз ошибки не допустил, отомстил, но не убил. Почему? Этот вопрос он и сам себе задавал, причем неоднократно.
Истинный охотник, он и у себя дома охотник. Строг, предусмотрителен. В доме как минимум было много, много серебра, от чего оборотням уже становилось не по себе, способности затуплялись, а сила уменьшалась в несколько раз, до такой степени, что Ичиро даже не используя способности мог с ними справится. Но эта девушка похоже была чистокровной, с ними всё сложнее, они сильнее, потому и доставляют больше проблем.
Ичиро и сам не знал почему он делает это, его задание заключалось в другом Найти-Убить. И если в первый раз он чисто физически не смог этого сделать, то во второй, просто морально не смог себя убедить. Остановился. Этого он не делал никогда, останавливаться на пол пути - не его стиль. Все охотничьи инстинкты говорили ему "убей" и только сердце, именно сердце, подсказывало, не стоит...
"Любовь выше всех преград" или как там говорится - неважно - сейчас он просто делал то, что считает необходимым.
Уложил оборотня в спальне, на кровать. Оружие находилось в этой же комнате, в шкафу, но под замком, волноваться не стоит. Вытащил две пули, из живота и правой ноги. Кое какими медицинскими знаниями он всё же обладал, пришлось научится. Охотник четко помнил что стрелял минимум пять раз, промахнулся? Девушка сама их вытащила? Неизвестно.
- Она не так проста - С ухмылкой на лице произнес Сидо, после взял некоторые серебреные вещи и занес сюда. Серебра хватало во всей квартире, но сейчас он сделал акцент именно на спальне. Ему не нужен оборотень, который возможно жаждет его убить, при этом имеет на это все возможности. Стоило бы позаботится и лишить его этих самых возможностей - он так и сделал. Регенерация заметно замедлилась, это было видно по едва заживших ранах, на теле девушки. Она была не раздета, ну не совсем, находилась она в нижнем белье. Сделано это было лишь с одной целью, дабы узнать сколько у неё открытых пулевых ран, дабы в последствии изъять пули и залечить ранения.
Вот уже несколько часов девушка находилась без сознания, раны потихоньку затягивались, но уж совсем медленно, чуть быстрее регенерации обычного человека. Охотник даже решил поспать, несмотря на та что в его квартире находился чистокровный оборотень. Просто было ясно что до утра она не оклемается.
Будильник "шесть утра" резкий скачок с зального дивана. Проход в спальную комнату, причем темп ходьбы был почти беговым. Посмотрел на девушку, слегка удивился, та спала, крепко так, как младенец, даже немного посапывая.
Улыбнулся, едва заметно, но улыбнулся. Проявил эмоции - показал слабость. Но ведь охотники не роботы, верно?
Дал девушке поспать, даже что-то приготовил. Чай, с каким то нелепым печеньем. Ичиро явно надеялся на лучший исход событий. Но зачем? В чём смысл? Ка кна такое вообще можно рассчитывать? Ведь только вчера, он пытался её убить. Кружки с печеньем оставил на кухне. Время уже приближалось к девяти, решил посмотреть что там с ней? Проснулась? Сбежала? Зашел в комнату, девушка всё также сладко спала, но похоже всё таки услышала охотника, теперь решалась судьба их отношений, теперь всё зависело только от неё. Однако Ичи всё же был на стороже, рядом с тем местом где он стоял, на тумбочке, лежал серебреный нож, которым он был готов воспользоваться - при необходимости.
Девушка сладко приоткрыла глаза, не знаю о чём сейчас она думала, наверное выспалась хех... Хотя её раны ещё даже не зажили, явно болели, это было просто из-за влияния серебра. Однако Сиду это было только на руку, при случае чего, он запросто сможет с ней справится.
- Ну здравствуй - Уверенно так, властно, произнес Ичиро. Однако сам находился в полном удивлении, над собой, над ней, над всей сложившейся ситуацией.

0

3

Начало игры
Сознание ускользает, вновь и вновь играя с ней в глупую  шутку. Это бесит, злит, появляется желание разорвать кого-нибудь на части. Не удивляйтесь. Это нормально. Она же оборотень. Хищник.  Точнее была…до недавнего времени. А теперь кем она стала? Жертва? Какой-то глупый человек, охотник, смог с ней справиться. Да кто поверит в этот бред? Но реальность и вправду оказывается жестокая. Доигралась девочка. Не зря же всегда говорят: «убей, или убьют тебя.»
В голове появляются картины первой встречи с охотником. Тогда он показался ей слабым, и даже подтвердил ее мысли, когда она сверху вниз смотрела на истекающего кровью парня. В тот день она допустила самую большую ошибку, и какова за нее будет плата, приходится только гадать. Не убила. А ведь могла. Но что-то остановило девушку. А потом они просто поменялись местами. И уже она лежит в луже собственной крови, рыча, то ли от бешенства, то ли от безысходности. Не может даже шевельнуться толком из-за нескольких серебряных пуль, попавших в её тело. 
А дальше было темно и тихо. Несколько раз девушка слышала какой-то шум и мужской голос, но сейчас , в таком состоянии, она не могла даже открыть глаза, не то, чтобы уж защищаться. Но радовало хоть одно: она жива. Но в тоже время холодок пробегал по коже, ведь если он ее не убил, значит ему что-то от нее нужно. Следовательно, легкой смерти ей не ждать, а свободы уж подавно.  Затем понемногу стали возвращаться ощущения. Ами стала чувствовать тепло. Что-то мягкое, на чем пантера лежала, по видимости, было кроватью. Появилось неприятное покалывание, когда она старалась хоть немного двинуться. Она уже отчетливо слышала, как кто-то заходил в комнату, где она находилась, и, пробыв здесь пару минут, вновь тихо исчезал. Но ей было не до постоянного гостя этой комнаты, сейчас она хотела только отдохнуть, пока была такая возможность. Хоть немного восстановить силы, чтобы если что, могла дать отпор. Поэтому быстро провалилась в сон.
Как ни странно, проснувшись уже сейчас, девушка чувствовала себя немного лучше, чем раньше. Да, все тело ломило, и в горле пересохло, из-за чего хотелось попить чего-нибудь тепленького. Но это все пустяки. Сейчас настораживал только один факт, что что-то, так называемое серебром, лишало ее большинства сил. Это не самое из приятных ощущений скажу я вам. И по ощущениям серебра здесь было немало уж точно. Пантера усмехнулась про себя. «Ха, предусмотрительный парень.» Ами медленно открывает глаза, встречаясь взглядом с потолком. А когда слышит совсем рядом мужской голос, даже вздрагивает от неожиданности. «Черт!» Поворот головы. Девушка уставилась на молодого человека. «Почему? Зачем оставил в живых? Почему не убил? Неужели надеешься, что за то, что сохранил мне жизнь, я тебя по головке поглажу?»
-Ага, здрасти.
Она с пару секунд еще смотрит на парня, а затем приподнимается  на локтях, стараясь оглядеть комнату. И все было бы более-менее нормально, если бы только не ощущение прохлады по спине, от которого сразу появились мурашки. Ами отдергивает одеяло в сторону. И замирает.
-Э?
Девушка медленно переводит взгляд с себя на парня, с парня на себя, и укрывает себя одеялом. А затем просто падает обратно на подушку, при этом громко зарычав, почувствовав неприятное болезненное ощущение. Пару секундная заминка. Вздох.
-Я даже не буду спрашивать, какого черта я здесь лежу почти голая, - и,  переведя взгляд на охотника, продолжает: -но могу сказать одно: ты идиот..-и,  возвращаясь в прежнее положение, прикрыв глаза, добавляет: -и труп..в ближайшем будущем. Обещаю.
Она произносит все медленно, без особой злости, спокойно. А под конец на губах появляется довольная ухмылка. «Эх, парень, мне жаль тебя. Ведь ты даже не представляешь, что ждет тебя, если я выберусь из этой каморки.»

Отредактировано Шимай Ами (Суббота, 1 декабря, 2012г. 19:03:20)

0

4

Парень внимательно слушал оборотня, лежащего на его кровати, нечего не говорил, просто слушал. Увидев реакцию девушки, на её внешний вид, понял что сглупил, мала-ли что она может подумать. Ведь до неё врятле дойдет, что это для её же блага, так попросту удобнее наблюдать за её выздоровлением, ну и плюс конечно же можно определить её примерный уровень сил.
- Хех - Ухмыльнулся, понимая что ввел её в заблуждение. "Фантазерка" ещё немного посмеялся про себя, после вернулся в своё обычное, серьёзное, состояние. "Думаю я должен объяснится"
- Это не то о чём ты подумала, если то об этом - Он едва сдерживал смех, он и она? Может позже, а так, что за извращенка... Хотя на вид ей всего 20, может ей и вправду столько? Поэтому и детство всё ещё играет, возможно, но не факт. Все же мы знаем про возрастные периоды оборотней.
Дальнейший её разговор закончился на угрозах, таких слабеньких, неуверенных, но всё таки угрозах. Конечно можно было бы ей всё объяснить: для чего он её практически обнажил, зачем, почему. Но зачем? Так ведь веселей, а это парой всегда было у Ичи на первом месте, да и ситуация располагает, все козыри этой колоды, в его рукаве. Можно и позабавиться. Но самый главный вопрос, Зачем? Зачем ему всё это, за его долгие годы охоты, он делает подобное впервые, да что там он, наверное среди Всех охотников, Ичиро первый сделал подобную глупость.
- Твое право - Как обычно, безэмоционально, абсолютно серьёзно произнес охотник. Блин ему нравилась эта девушка, пусть и оборотень, но всё таки девушка. Симпатичная, с смелым характером, с высокой самооценкой, именно такую барышню он видел рядом с собой, но пока, до этого момента, таких не встречал.
Вышел из комнаты, в тот момент когда она отбросила одеяло, он запечатлил её раны. Заживают, чуть быстрее обычной человеческой регенерации, такими темпами уже через пару суток она будет полностью здорова.  Через минуты две снова пришел, им нужно было решить вопрос на счет всей ситуации. Ичиро поймет если сейчас она нападет, попытается его убить, или что-то подобное. Поэтому был так скажем, готов, к такому повороту событий.
Вернулся в комнату, принес в постель кружку чая, и парочку печений. Наверника она хотела есть, а уж пить тем более...
- Вот возьми, поешь - С такими словами он поставил поднос с едой, на колени к девушке.
Он толком и не знал, зачем всё это... Просто хотелось защитить девушку, не дать её в обиду. Пусть даже защищать, против её воли, ведь сейчас она наверное находится в полностью шоковом состоянии. Серебреный нож всё также лежал на тумбочке c краю комнаты.
- Я даже не знаю, стоит ли мне объяснится? - Полу вопрос, полу утверждение. Но по сути что он мог ей ответить? Да нечего, нечего более менее разумного, нужно что-то такое, чтобы девушка поняла, а что тут поймешь? Они едва не убили друг друга, а теперь она здесь, лежит в его квартире, в его доме, лечится (пусть и не так как всегда), но всё таки, он ей не убил. Утверждение с фразой "Идиот" на этой сцене, звучит вполне разумно. Снова вышел из комнаты, этот эпизод чем-то напоминал больницу, где врач оказывает помощь своему поциенту. Принес одежду, положил на край кровати, он по прежнему находился в недоумении над самим собой, но делал всё для того чтобы ей стало лучше.
- Ты мне нравишься - сказал он глядя ей в глаза, не смотря не на что, он это сказал, повел себя как маленький мальчик. Что за придурок? Не знаю, просто не хотелось обманывать, а это слово давало более менее четкую нотку прояснения ситуации. После снова вышел из комнаты, всего лишь на пару минут, чтобы дать девушке одеться.

0

5

Почему люди так делают? Прекрасно знают, что совершают ошибку, и все равно продолжают. Ну, ладно, самую первую ошибку сделал не этот человек, а она сама. Ами думала, что он не решится вновь предстать перед ней после того поражения, ведь она доказала, что сильнее его. Но он вернулся отдать должок. Тогда оборотень улыбнулась лишь уголками губ, но на душе стало почему-то легче. Неужели волновалась? Не хотелось признаваться себе, а окружающим уж, тем более, что несколько раз она вспоминала этого парня. Из-за этого злилась сама на себя. «Да, Шимай Ами, ты сдурела совсем. Уже думаешь о своем враге.» Но сейчас суть не в этом. Что ей делать в сложившейся ситуации? Сражаться? В ближайшем несколько дней она еще не в состоянии. Пусть раны почти и затянулись, но главной проблемой оставалось серебро. Его было слишком много. А использовать свои способности, она еще тогда поняла, что глупо. Может сбежать? Нет! Она же оборотень, воин. Не зря же пантера столько времени тренировалась, становилась сильнее. Она не может убежать, поджав хвост. Она же старший разведчик. Не просто так ей дали это звание. Они верили в нее, хоть и говорили, что она еще ребенок. Но и здесь, в квартирке парня, оставаться надолго было бы глупо. Ведь скоро ее начнут искать. Не думаю, что другие будут довольны, увидев, как она вляпалась.
Он усмехнулся. А она никак не среагировала, даже глаза не открыла, хотя и прекрасно это слышала. Просто ждала, что же скажет охотник. Ее позабавил ответ молодого человека, в такие моменты она мечтала обладать способностью, читать мысли. По тому, как он ответил, девушке не составило особо труда догадаться, о чем сейчас он подумал. Ну не совсем же маленькая она девочка. «О чем я думала? А ты прям, я смотрю, все знаешь. Мне больше интересно, о чем ты сейчас думаешь.» Ами расплылась в улыбке и открыла глаза, посмотрев на парня. С минуту она оценивающе оглядывала его с ног до головы, отметив про себя, что он не так-то и плох внешне.
А вот дальнейшая часть разговора ее не особо вдохновила. Уж как-то спокойно он среагировал на ее слова. Слишком спокойно. Не верит? Недооценивает? Думает, что сильнее ее? «Кажется, кто-то забыл здесь, что перед ним не обычная девушка, а хищник, способный без зазрения совести перегрызть глотку любому. » Улыбка исчезла с ее губ, и послышалось тихое рычание. Но в нем не было злости, а лишь обида что ли. Да, кошке было обидно, что ее недооценивают. Благо, в этот момент охотник вышел из комнаты, поэтому всего этого не видел и не слышал. Она лишь хмыкнула и постаралась принять сидячее положение. С горем пополам смогла сесть, облокотившись на спинку кровати. Она тяжело дышала, стараясь унять болезненные ощущения. И боль потихоньку ушла, оставив после себя лишь неприятное покалывание. А потом он вернулся. И на удивление пантеры с подносом. Просто подошел, положил ей на колени поднос и отошел. Ами с пару секунд удивленно смотрела на поднос, на чай и печенье. И только сейчас почувствовала, что по-настоящему проголодалась. Она дотронулась рукой до чашки, та была еще горячей. Взяла ее обеими руками. Приятное ощущение. Согревает. А он опять вышел и снова вернулся с чем-то. Одежда. «Это же моя».  Она улыбнулась. «Отлично. Одной проблемой меньше.»  Потом охотник начал говорить. Ами слушая парня, потянулась за печеньем. Но он довольно таки неожиданно закончил разговор. Она хотела откусить кусочек печенья, но застыла , когда услышала признание. Как она сидела с кусочком печенья, так и посмотрела на парня. «Что? Это что шутка такая?» Да, слишком много неожиданного случилось за сегодня. А уж последнее вообще выбило девушку из колеи. Она была готова услышать многое, но явно не признание от охотника. Ами проследила за ним взглядом, когда он вышел из комнаты, и еще пару секунд смотрела на дверь. «Здрасти приехали. Этого еще не хватало. Чего ты хотел этим добиться? И что ты хочешь услышать от меня? Черт! Теперь еще одной проблемой стало больше.» Ами посмотрела на свою одежду и, поставив кружку, отложила поднос в сторону. «Ладно. Потом со всем разберусь. Сейчас надо хотя бы одеться. Не в таком же виде перед ним разгуливать.» Кошка поднялась с кровати, при этом изрядно поматерившись. Спустя пару минут она была уже одета. Что показалось странным, одежда была чистой. Да и Ами отлично помнила, как несколько пуль вошло в тело, а следов от этого не было, лишь небольшие швы на одежде. Рядом с кроватью она увидела и свои кеды, которые тут же поспешила одеть. Она улыбнулась, когда все было готово. В привычной одежде как-то спокойнее что ли было.
-Ты и вправду ненормальный, парень.
Ну, правда, где это видано, чтобы о враге так сильно заботились? Да и еще…Так ладно, кое-какие подробности можно опустить. Если бы она была человеком, это возможно ее и не волновало, но она не человек.
Девушка оглядела себя. Вроде все было хорошо. Вдох. Выдох. Шаги в сторону двери, и пантера останавливается в дверном проеме, дожидаясь возвращения хозяина этой квартирки. Бежать все равно глупо, драться тоже нет смысла, она на его территории, остается только спокойно ждать подходящего момента. «Эх, добром это не закончится!»

0

6

Парень вышел из комнаты, дабы не смущать переодевающейся девушку, хотя если быть откровенно-честным, Ичиро не станет отрицать, что желания вернутся, у него не возникало...
Прошло меньше минуты, после его выхода из спальни. Как вдруг кто-то зазвонил в звонок, раз, два, три... Звонили неугомонно, давая понять - что требуют немедленного открытия дверей. Почему дверей? Потому что их было две, первая, обыкновенная, деревянная, а сразу за ней стояла вторая, металлическая, как раз для подобных гостей. Даже оборотню потребуется несколько минут, чтобы выбить её.
Подошел к дверям, приоткрыл металлическую дверь, посмотрел в глазок. "Охотники? Один, два, пятеро" Стало реально страшно, не за себя, за неё... По видимому они каким то образом узнали, что оборотень находившийся в квартире Сидо, не то что не подвергается пыткам, а более того получает всяческую помощь. За такую измену конечно не убьют, просто потеряешь уважение, авторитет, но Ичиро никогда за ним и не гнался, просто так получалось. Взял задание - выполнил, порция уважения у тебя в кармане.
- Ичиро я знаю что ты здесь, открывай! - Шаг назад, закрытие металлической двери. Щелк, защелкнулась железная цепь двери, похоже это было довольно громко, потому пришедшие охотники услышали.
- Открывая Мать Твою!!! - Очень громко крикнул один из них, после чего произнес что то типо - ребята работаем - и послышались выстрелы из огнестрельного оружия, было ясно, взламывают дверь.
Замешкался, слегка. Столько всего навалилось, охотник стоял перед закрытой металлической дверью, думал. Взвешивал все за и против. Сейчас его жизнь может изменится, раз и навсегда. Про его старую жизнь, отпетого охотника, можно будет забыть... Он и сам станет добычей. Но если он так не поступит, девушку, сидящею сейчас в его спальне, убьют, без сомнений... Цель пришедших охотников очевидна. Ещё немного поколебался, стали слышны выстрелы, более мощные, частые, громкие, ясно, охотники взялись за вторую дверь. Время есть, немного, всего пару минут, но этого достаточно, чтобы сбежать. Решение принято, "Всё таки новая жизнь"...
Забежал в комнату, попутно врезался в девушку, стоящею в дверном проеме. Кажется они упали, причем так, что рука охотника оказалась на её груди. Если быть откровенно-честным, то он был бы не против продолжить эту сценку, но нельзя. А всё почему? Да потому что сейчас, в любую минуту, их могут убить, её точно. Он не мог этого допустить, чисто на эмоциональном уровне.
Потому резко встал, подбежал к шкафу, достал рюкзак, начал складывать определенные нужны вещи: мобильный телефон, медикаменты, оружие. Параллельно общаясь с девушкой, ведь нужно всё объяснить, но медлить нельзя, тогда как это сделать? Он и сам не знал...
- Готовься, нам нужно бежать, прыгнем вон в то окно - Ичи пальцем показал на единственное, окно в комнате, довольно большое, метра три в длину и полтора в высоту. Громкий грохот в прихожей комнате, похоже дверь не смогли выбить с помощью простого оружия, решили взорвать. Но это дало свои плюсы, пару драгоценных минут на сборку, они всё же дали. Наверное сейчас девушка была в шоке, ситуация была не из объясняемых, взрывы, непонятное поведение, до недавнего спокойного охотника. Было ясно, что что-то совсем не так...
Ичиро подошел к девушке, она не двигалась, стояла в ступоре, похоже требуя объяснений. Но на это совсем не было времени, сейчас их могут убить! Какие к черту слова, всё на серьезном уровне... Повадки охотников СИдо знал лучше любого другого, а вся их фишка в непредсказуемости, на этом он обычно и ловил свою добычу, а сейчас поймали его.
Взял её за плечи - Доверься мне - после за руку, разбежались, прыгнули...
Ей было ещё более тяжко чем ему, конечно не в эмоциональном плане, а в физическом, ведь она ещё ранена, а это проблема. Благо прыгать пришлось всего лишь со второго этажа, особо нечего не повредилось, по крайне мере у него.
Как только они приземлились, Ичиро начал осматриваться, конечно здание окружили. Стрельба по ним, живые мишени. Истинный охотник без промедлений достал пистолет, точный выстрел, прямо в голову, один из атакующих охотников труп. Только что, ради неё, он убил своего напарника по работе, такого же человека, как и он сам. Всё это сделано, ради рядом стоящего оборотня, имя которой он даже не знает... Все вокруг, да что там все, даже он сам, подозревали что он сошел с ума... Как ещё объяснить подобное поведение?
Стрельба стрельба, отстрел. Всё происходило так быстро, но охотнику было не привыкать, подобного опыта хватает...
Какая то машина, разбил лобовое стекло - Садись быстро! - скомандовал он, ещё пару выстрелов на отстрел. Похоже он ранил ещё одного охотника, прямо в ногу, тот болезненно упал. Но не всё так хорошо, как только Ичиро начал садится за руль машины, ему насквозь пробили левое плечо, пуля на вылет. Неприятное, болезненное ощущение, явно калибр пули велик, но нельзя медлить, сел в автомобиль, завел с помощью этих разнообразных шнуров, навыки вора помогли, ими он тоже кстати владел, пусть и не в совершенстве, но на подобный "трюк" многого и не надо. Не зная насколько девушке плохо, может её тоже ранили? Ичиро этого не знал, сейчас он просто ехал, куда то вдаль, понимая что вся его жизнь изменилась, в корне изменилось, а виной всему эту девушка, сидящая рядом с ним. Сейчас он понимал лишь одно, что она в безопасности, остальное неважно...

---> Восточная часть Токио ----> "Нора" за городом.

Отредактировано Sido Ichiro (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 19:57:06)

0

7

Неожиданности постоянно случаются в нашей жизни. И, как правило, частенько не особо приятные. Да и по закону подлости всегда не в самый подходящий момент. А ведь все так хорошо начиналось. Ну ладно, не будем врать сами себе, не особо хорошо. Но сейчас главное не это. Ами просто стояла в дверном проеме, никого не трогала, никому не мешала, пока ее внимание не привлек шум. Девушка напряглась и стала принюхиваться. Так как она все-таки оборотень, нюхом обладала фемонемальным. Поэтому сразу учуяла запах пороха, чего-то подпаленного, да и звуки, становившиеся все сильнее, ясно давали понять, у них проблема. Причем большая проблема. Да и какого черта у них? Только у нее. Ведь если подумать чисто логически, обычный человек не стал бы так ломиться в гости к охотнику, даже если это его друг. А, следовательно, те, кто, таким  образом, старались проникнуть в квартиру, было известно, что они найдут здесь то, что хотят. И конечно ясно за кем они пришли.
-Тсс!
Кошка обернулась на единственное окно в комнате. «Сбежать прямо сейчас. Или потом будет поздно.» Она уже была готова подбежать к окну и наконец, оказаться на желанной свободе, но резко остановилась. «Черт! Нельзя. Они же не такие идиоты. Должны были подготовиться хорошо к данной ситуации. Да там 100% внизу есть подкрепление. » Комнату наполнило тихое рычание. Она ненавидела себя за допущенные ошибки, винила только себя в сложившейся ситуации. Да и появилась другая проблема, как на все среагирует ее спаситель. Если его так можно назвать. Ами с долей паники быстро переводила взгляд с окна на дверь и наоборот, стараясь найти решение сложившейся ситуации. Но решение, хоть какие-нибудь мысли по этому поводу в голову не приходили. Но додумать ей так и не дали, так как что-то, а точнее кто-то, просто сбил девушку с ног. Она даже не успела среагировать. Потом уже лежа на спине, она уставилась на нависшего над ней парня. Оборотень стала осознавать двусмыслие данной ситуации, да и рука парня, находившаяся не на самом подходящем месте, только подливала масла в огонь. «Какого?» И поэтому на автомате, защищая свое достоинство и достоинства, паласнула парня когтями по руке. Но на удачу парня задела его не сильно. Вы спросите, почему не сильно? Просто она была немного в шоке. Да, именно на шоковое состояние она списала свое действие. Уж что-что, а признаваться себе, что она не хотела причинять парню вреда(по крайней мере особого), она не сознается не то, что всем, даже себе. А потом он резко вскочил и хаотично стал бегать по комнате, кидая какие-то вещи в рюкзак. Ами ловко поднялась на ноги и уставилась на охотника. Она просто не понимала ход его мыслей. Сейчас он бегал по комнате, стараясь хоть что-то предпринять, а она в свою очередь, даже не могла собраться с мыслями. Во время этой беготни, шума, гама, он старался что-то ей объяснить. Ами пропускала все мимо ушей. Она не верила. Не своим глазам, не тому, что слышала. «Почему? Что ты творишь? Они же не простят предательства! Они не оставят тебя в покое, пока не найдут и не прикончат. Разве можно так рисковать, ради врага?» Но враги ли они теперь? Разумеется ответ только один: ДА! Они всегда были, есть и будут врагами. Это не изменить. Ведь он охотник, рожденный убивать зверя, а она оборотень, тот самый зверь, всей душой желавший уничтожить этих тварей, которые не раз лишали жизни дорогих ей людей.  Но сейчас она не чувствовала ненависти к нему. Не было желания убить, растерзать. Враги ли? Уже нет. Теперь он предатель для них. А она стала предателем еще в момент их первой встречи, когда не добила. Теперь они стали заодно.
Она почувствовала сильную хватку на плечах. «Довериться?» Как может оборотень доверять охотнику? Но его глаза, плескавшееся в них желание защитить ее, давали точный ответ на этот вопрос. Поэтому, когда его рука скользнула с плеча к ее руке, и он потянул девушку к окну, она приняла решение. Прыжок в окно. Оказавшись за пределами комнаты, она почувствовала облегчение. Не было этого чертового серебра, лишавшее ее сил. Да и в первые секунды свободы все ее чувство обострились в несколько раз. Она сразу приметила, что внизу их поджидает много гостей. Да и вооруженных тем более. Пару секунд в полете, сальто, и пантера ловко приземляется на обе ноги. Да, это были не особо приятные ощущения, довольно больно. Но ей не привыкать. Она выпрямляется, и тут же следуют выстрелы. Но, она не была бы оборотнем, если не смогла бы увернуться от них. Зрение давало такую возможность. Поворот, прыжок, кувырок, сальто назад с касанием рукой земли, и ей достаточно этих нескольких секунд, чтобы сосредоточиться для атаки. Может быть, в физическом плане она сейчас намного слабее, но про ее способности не было позволено забывать. Поэтому уверенно встав обратно на ноги, прикрыв глаза, она делает выпад вперед. И в следующий миг, на охотников устремляются горящие голубые глаза. И определение им  дано верное. Потому что они словно горели, в них в открытую читалось желание разорвать их на куски. А затем у большинства окружающий глаза широко распахиваются, и в них видно страх, ужас, когда она быстрыми волнами направляет на них свою способность. Даже на расстоянии чувствуешь, как их начинает трясти. Оскал. Теперь у них есть еще пару секунд в запасе. Она переводит взгляд на охотника, осматривая его. «Вроде не ранен. Черт! Я еще о нем и беспокоюсь?!» Кошка слабо ударяет себя по лбу. «Что же ты вытворяешь, Ами?» А затем перебежка до машины, он пару раз выстреливает, попадая в цель. Они забираются в машину, пантера удивленно следит, как за считанные секунды он без всякого ключа и приспособлений заводит машину. «А ты не так плох, как кажется с первого взгляда.» И педаль газа в пол. Один поворот, второй, третий. И этого достаточно, что бы на время скрыться с глаз других охотников. Ами вертит головой в стороны, замечая, что пока охотников не видно. Вдох. «Надо что-то срочно придумать! Долго мы не сможем гоняться по районам. Совсем скоро они нас найдут!» Еще один поворот и их слегка заносит, от чего девушка не слабо ударяется головой о стекло. Она устремляет бешеные глаза на парня.
-Дебил! Сбавь скорость!  А то нас так быстрее найдут! Она вновь оборачивается назад. Пусто. Им пока еще везет. Но вопрос: надолго ли?  –Да и машину надо сменить. Эта слишком палевная. На губах появляется усмешка.  –А с твоими способностями это будет как два пальца об асфальт. Верно? Мелкий воришка.
«Эх, вроде пока не все так плохо. Еще есть надежда ускользнуть.» Ами делает глубокий вдох, стараясь успокоиться, чтобы мыслить более четко, но…Но дергается и медленно переводит взгляд на парня, когда чувствует такой знакомый запах. Кровь. Глаза начинают блестеть. Кошка с силой сжимает кулаки, но внутри с огромной силой и скоростью разгорается ярость. «Нельзя! Нельзя терять контроль!»  Рывок на парня, резко дергает его, заставляя повернуться немного к себе. Левое плечо, много крови. Быстрым движением она рвет ткань на плече и осматривает рану. «Черт, глубокая.»
-Останови машину! Быстро!
Слишком громкий крик вперемешку с рычанием. «Да что за нафиг?! Надо быстро остановить кровь, пока есть лишняя минутка, и придумать, что будем делать дальше. А то потом будет поздно» Она падает обратно на сиденье, и прикрывает рот рукой, когда чувствует, как медленно вырастают клыки. «Тебе повезло парнишка, что я не котенок уже.»
----->> Окраина города. Лесная часть. Пещера.

Отредактировано Шимай Ами (Четверг, 6 декабря, 2012г. 19:10:44)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квартира Охотника