Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Юго-западный парк.


Юго-западный парк.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

парк

http://i5.focus.ua/m/525x340/19444.jpg

0

2

===> Кагосима. Улицы.

Парень шел ускоренным шагам. Безошибочно поворачивая на нужные улицы. Как навигатор, он вел за собой спутника. И вот наконец они оказались рядом с парком. Пройдя железную арку, с которой свисали сухие растения, парень оглянулся вокруг. Ни одной живой души. Ни намёка на человека. Но тут что то было, что то дышало, что то жило своей мрачной тёмной жизнью. Сай не был любителем природы, но такая атмосфера в разы улучшала его настроение. Скорее всего в нём говорила сущность оборотня, ведь ни смотря ни на что они были больше приближены к природе, чем люди. Озираясь по сторонам глазами, на лице парня появилась лёгкая улыбка. Сейчас он не хотел скрывать свои эмоции. В этот момент в его голове промелькнула одна картина. Вот если бы здесь было заснежено, парень не раздумывая бросился бы волком рассекать снежные сугробы, пробегать мимо деревьев. Но к сожалению эту мысль оборвала суровая реальность. Парк был сейчас больше похож на заброшенное кладбище. Кругом грязь и слякоть. Замёрзлые лужи. Пожухлая листва по краям тропинок.
Тихо постукивая каблуками по мощенной дорожке, парень внимательно прислушивался ко всем звукам, вглядывался в даль. Фонари в парке не были включены, и светловолосый волк направлялся вдаль в кромешной темноте. Только лёгкие, просветы лунного света как то показывали дорогу. Небо было затянуто оболочной плёнкой, и большой медальон был размазан по небу.
"Похоже, что мы пришли первыми." - мысленно заметил Сай. Приметив себе в кустарнике скамеечку, парень тут же направился к ней. Приземлившись, он положил ногу на ногу и раскинул руки по спинке, опрокидывая голову назад. Взор его был устремлен на величественную желтую луну, боровшеюся с оболочной пеленой.

0

3

===>>> Токио. Морское побережье

- Твою мать, - только и сказал Коннорс, обнаружив себя стоящим аккурат в центре большой и глубокой лужи. Лужа, конечно, была замерзшая. Ключевое слово - была. Появившиеся в ней ноги Рэймонда проломили не слишком прочный лед, так что парень стоял теперь в ледяной воде и чувствовал, что ноги уже неслабо так промокают.
"Ну что за тупой день, а, черт возьми, трижды все это мироздание задницей об косяк и гаечным ключом с поворотом!" - подумал он, выбираясь из лужи. Голову вело, как всегда после прыжка, парк кружился перед глазами и воздух казался странным, не слишком пригодным для дыхания, слишком легким и...
"Тшшш, тихо-тихо, не падать"
Убедившись, что мир больше не стремится врезать асфальтом по лицу, парень огляделся по сторонам и первым же делом двинулся в кусты. Там, кажется, виднелась скамеечка, на которую можно было рухнуть и расслабиться.
"Нет, судя по всему, нельзя"
На скамейке сидел волк. Чистокровный. И Рэймонд в упор не помнил, знает он его или нет.
"Хотя бы местом не ошибся. Но я думал, тут будет больше народу. Опоздать еще боялся"
Покачав головой, парень замер в относительной близости от скамейки. Общаться не слишком хотелось, представиться, вроде бы, следовало, но сейчас так мечталось наплевать на протокол и этикет с высокой колокольни.

_____

Внешний вид: слегка грязная черная куртка, местами грязные темно-синие джинсы, черные кроссовки. Волосы в творческом беспорядке, в волосах песок. За спиной рюкзак.

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

+3

9

+3

10

+3

11

+2

12

+3

13

+2

14

+3

15

+3

16

+3

17

+2

18

+1

19

+1

20

+2

21

+1

22

+1

23

+1

24

+1

25

+1

26

+1

27

"Сакура, - громадным усилием воли попытался он вернуться к тому, что обязательно надо упомянуть. - Девчонка. Кошка. Брук - узнать бы, что с ним и как"

0

28

Пока два оборотни «общались» между собой, в парк приходило все больше оборотней с Клана волка, и не только волки. Были представители и других видов. Никто точно не знал, зачем всех так резко собрали, даже не предупреждая. Кто смог за несколько часов приехать в город и в парк, тот приехал, а кто нет, потом будет узнавать.
Когда большинство собралось в месте, то на небольшую сцену, которую подготовили заранее, поднялась жена умершего вожака.
Среди волков ходил слух, что госпожа Така ищет вожака, пока не подрастут ее сыновья, но еще никто свою кандидатуру не объявлял, а сейчас была хорошая возможность.
- Здравствуйте, братья и сестры, - начала говорить Альфа. – Я вас собрала для важной новости, которую вы должны рассказать и тем, кто не смог прийти, - женщина замолчала, осматривая свой клан, который медленно восстанавливался после проигрыша. Скоро, они смогут отстоять свое, и люди больше не смогут их победить, но как поднять боевой дух, когда ты только политик?
- За последние несколько дней, несколько наших разведчиков, встретились с оборотнями, которые раньше нам не встречались, и эти оборотни вражески настроены против нас…

0

29

Достав из кармана куртки, какой то огрызок карандаша, а из брюк ненужную бумажку, скорее всего это был чек из магазина. Сай записал номер, спрятал листик обратно в карман, и двинулся к столпотворению. Он решил не следовать за блондином, и не теряться в толпе. Встал где то с краю, в надежде что на него никто не будет обращать внимания.
Толпа набирая самые разные краски. И здесь были не только волки. Возможно союзники клана. Оборотень внимательно всех осматривал, сколько же тут может быть лишних ушей? А сколько шпионов? Разведчиков? Ну и пусть внемлют слова вожака. Пусть в их сердца заберется страх. Пусть расскажут об этом всем.
"Надеюсь я скоро уеду из этого города, не могу здесь больше находится."
Сай поёжился и закопался в куртку. Нога чуть побаливала от укуса, хотя плоть уже затянулась и кровь больше не текла. Странное всё же было ощущение. И почему ему так сорвало крышу? Ведь ещё чуть-чуть и он прикончил бы Рэя. "Я не должен больше, так терять контроль над собой. Надеюсь это временное помешательство."
Обоняние учуяло едкий запах табака, какой то оборотень травил себя сигаретами. Возможно именно сейчас это было необходимо Саю. Он тихонько попросил у парня одну, и с еле шевелящимися пальцами прикурил табачную палочку. Грязно-желтый дым, сопроводил волка до его обратного места. Сай начал внимательно прислушиваться к каждому слову Альфа Самки.

0

30

Рэймонд мог бы себя поздравить - он как раз успел на начало речи. Раньше, наверное, тоже можно было бы почерпнуть полезной информации, потереться рядом со своими соплеменниками, послушать чужие разговоры и предположения, но время, проведенное с Саем, стоило всех упущенных возможностей.
"Стоило. И номер он записал"
От этой мысли сердце рванулось пару раз и ухнуло куда-то вниз. Рэймонд поморщился и постарался сосредоточиться на том, что говорит Альфа. Вокруг стояли, бродили, иногда в его сторону фыркали - кто понимающе, кто презрительно, несся запах сигаретного дыма, и это было хорошо. Во всяком случае, можно было позволить себе не выискивать глазами Сая, не ловить в этой толпе его запах - толку-то? Слишком много здесь было оборотней - и далеко не только волков. Судя о всему, и правда намечалось что-то серьезное, более серьезное даже, чем сведения о предательнице и сбежавшей ученице клана.
"Кстати о них"
Рэймонд покрутил головой, выискивая в толпе Брука - безнадежная идея, но вдруг? Нет, навскидку на глаза он не попался.
"Надо будет его поискать потом, что ли"

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Юго-западный парк.