Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Юго-западный парк.


Юго-западный парк.

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

парк

http://i5.focus.ua/m/525x340/19444.jpg

0

31

Оборотни между собой «загудели» обсуждая новость, которую только что сказала Санна Така. Сама альфа молчала, ожидая, когда оборотни между собой поговорят.
- Для этого нам нужно собраться, и не позволить, чтобы какие-то неизвестные оборотни захватили наши территории, - заговорила Санная, осматривая каждого оборотня, который присутствовал на собрании. – Нам нужно больше узнать о них, кто такие, откуда пришли и зачем нападают на нас. Ведь все оборотни, всегда должны быть друг за друга.
Сейчас можно было заметить, что Альфа всеми силами поднимет боевой дух своего клана, восстанавливает его силы, делает сильнее.
- Вопросы есть?

0

32

Стало слишком шумно. Все присутствующие подняли гул из шепота. Наблюдать за этим копошением, было очень интересно, однако быстро наскучило. Да и речь видимо толкать больше не будут. Наверное надо было как то действовать, что то предпринимать. Голос подталкивал его поближе к оратору, однако тело его не слушалось. Наверное остаточное явление после Рэя. Или же что то ещё, главное выяснить что.
"Иди и расскажи про крокодила." - Голос внутри с трудом не срывался на крик. "Он маленький и не вредоносный, и вообще скорее всего испугался и пропал...на долго."
Разговаривать с самим собой было дело обычным, даже никакого дискомфорта не приносило. От части даже радость, что можно пообщаться с умным существом. Но чаще всего это были обычные монологи без внутренних ответов и подсказок.
Последняя затяжка никотина, и парень небрежливо бросил бычок на пол, придавив его носом сапога. Затем сделал несколько шагов вперёд, приближаясь к сцене. Надо сказать, что сейчас ему больше всего хотелось уйти. Получить задание и уйти подальше из этого парка, из города. Очень сильно хотелось поехать к себе домой, обогреться и лечь спать. В конце концов даже оборотню нужен отдых, никто не может быть огурцом после нескольких суток без сна. Благо хоть есть не хотелось.
Парень встал возле платформы, рядом со ступеньками и сев на них, начал дожидаться пока Госпожа Така спуститься. Хотелось побеседовать с ней наедине, без лишних ушей. "Тоже мне шпион, трусишь перед вожаками, и информации никакой нет. Кто же ты вообще после этого? Правильно. Дурак." - Сай грустно вздохнул и оглянулся по сторонам. - "Кажется всё."

0

33

"Красивые речи, - хмыкнул про себя Рэймонд, - только вот информации на самом деле - чуть. Ну, появились. Ну, угрожают. Подробности? Что в них такого... с чем никто не сталкивался? Их истинная форма - звериная, а а человечью они перекидываются по полнолуниям? Они перекидываются в каких-нибудь червей? Или что еще?"
Альфа предложила задавать вопросы, минуту было тихо - если только ровный гул можно назвать тишиной.
- Кто пострадал? - раздался выкрик откуда-то из толпы.
- Что за оборотни?
Хмыкнув про себя, Коннорс набрал в легкие побольше воздуха, собираясь крикнуть что-то в духе: "Что там с Бруком и девчонкой", но передумал. Выдохнул и начал проталкиваться поближе к Альфе. Все же такие разговоры, как и новость о предательнице, лучше было сообщать лично, пожалуй.
- Конкретно-то делать че?! - взревел где-то совсем рядом рослый широкоплечий мужик, - братство, бл*дство, бла-бла, делать че надо?
Не сдержавшись, Рэй тихо засмеялся себе под нос. В самом деле, вот самый правильный и замечательный вопрос.

+1

34

Санне на вопросы долго ждать не пришлось. Некоторые из них были ожидаемые. Альфа уже наперед догадывалась, что могут спросить. Обычное дело.
- Пострадали несколько разведчиков, Тару и Сорано. Еще несколько воинов были убиты, - сообщила Така. – Тару сообщил, что эти оборотни были похожие на змей, но эта информация проверяется. Есть подозрение, что там могут быть не только змеи, - Санна замолчала, давая время оборотням обдумать, и понять, что у них мог появиться враг. Но понять, почему оборотни идут на своих, даже пусть они долго время скрывались, Альфа не может.
На последний вопрос, Така едва удержала улыбку. Пожалуй, это был хороший вопрос. Что делать. «Ичиро бы стразу сказал, без долгих и нужных слов. Чертова девка» - гневно подумала Альфа, но в руках себя сдержала.
- Нужно узнать о них больше, и не допустить, чтобы они, еще кого-то убили. Нужно усилить охрану города, чтобы они не смогли напасть неожиданно. Клан Кошек также, со своей стороны усилит охрану. Что касается разведчиков и шпионов, вам нужно узнать, откуда они пришли и с какой целью, - сказала Санна. – Пожалуй, собрание законченное. Если еще что-то интересует, подходите.
После этих слов, Альфа развернулась и стала спускаться с небольшой сцены, где ее уже ждала охрана и уже несколько оборотней.

ОСС: надеюсь, что-то нормальное

0

35

"Змеи." - повторялись слова Главного Оборотня. "Что ж, похоже они нюх потеряли, раз уже нападают на своих."
Парень осматривал клан, которая сейчас больше была похоже на кучку разтявковшихся собачек. Да, большинство были правы, нужно что то делать. Что то внутри постоянно щёлкало, как некий знак. Чутьё что то подсказывает? Похоже, что сейчас есть шанс повеселится. Нужно ухватится за эту возможность и получить задание.
"Кажется это всё. Пора."
Сай проводил взглядом Госпожу, со сцены, наблюдая как её быстро облепляют вопросами. Несчастная женщина. Столько всего навалилась на её плечи, а тут ещё и с ума все сходят. Тут нужна большая, такая, лопата, что бы разгрести всё это. Но она сильная и со всем справится. По крайней мере, есть на это надежда. Парень стоял в сторонке, ожидая пока очередь из вопросов закончит свои нападки.
Кажется это был последний кто хотел что-то узнать. Вздохнув, Сай подошел к женщине, и продолжил идти уже вместе с ней, незаметно намекая на то, что хотелось бы поговорить лично.
- Мне кажется, что сейчас самое время узнать что они задумали. - волк скрестил руки на груди - Я видел одну из этих рептилий сегодня ночью, с виду безобидный. Хотя и напал на одного из наших, он мог мгновенное его убить, но не сделал этого.
Голос начал постепенно стихать, на мгновение, сильвер задумался. Затем, буквально шепотом, наклонившись к уху Санны.
- Ваши разведчики нашли их местоположение? Может мне стоит выяснить зачем всё это?
Сейчас меньше всего хотелось услышать "нет". Но, кажется те щелчки, были знаком к тому, что сейчас на его долю выпадет нечто похуже чем простое выуживание информации.

0

36

Пробиться сквозь толпу, только чтобы увидеть, как Альфа уходит вместе с...
"Сай"
От одного взгляда на эту фигуру, по телу прошла волна электрического тока, а к щекам прилила кровь. Да и не только  к щекам, если честно.
"Твою мать"
Как никогда велик был соблазн развернуться и прыгнуть домой, сразу в душ, врубить ледяную воду и постоять так пару минут, только потом переключившись на кипяток, но, пожалуй, слишком важно ему было сказать. И спросить. Сжав зубы, Коннорс рванул вперед, догоняя уходящих и затормозил в дух шагах от них.
"Не молчи, получится, что подслушиваешь чужой разговор"
Кровь стучала в голове так, что ничего важного, даже если оно и звучало, он не услышал.
- Прошу прощения, что прерываю, - нарочно громко произнес он, - пожалуйста, уделите мне несколько минут своего внимания, когда закончите.
Дальше оставалось только ждать и не слушать - старательно так. И не думать, разумеется, о Сае. Вместо этого вот... хотя бы информацию систематизировать постараться.

0

37

Санну окружили оборотни, которые задавали разные вопросы, а альфа на них отвечала. Также слушала новую информацию, которые некоторые оборотни получили от своих информаторов, или других оборотней во время собрание.
Когда оборотней стало меньше, Така видела, что к ней подошел белобрысый парень, кажется, его звали Сай Кокатсуна, он был один из шпионов. Санна подошла к нему, жестом руки показывая охране идти немного позади.
- Наш не пострадал? – нахмурилась Санна. Терять своих не хотелось, особенно сейчас, когда и так клан переживал не самые лучшие времена. – Узнал что-то о нем?
Альфа мельком оглянулась, оборотней становилось все меньше, все они расходились по своих делах, обсуждая новость.
Така посмотрела на шпиона.
- Разведчики ничего не узнали, их эти оборотни встретили в городе Киото и Токио, - тихо ответила Санна, и обратила внимание, что к ним подошел еще один оборотень, а вот его уже Альфа не вспомнила. Судя по запаху, он с превращенных. На слова парня, женщина кивнула и обратилась к Саю.
- Отправляйся в Токио, узнай все, что сможешь, но будь осторожен. Теперь можешь быть свободен, а если нужно, то отдохни, - сказала Альфа, после чего уже подошла к Рэймонду, ожидая его слов.

ОСС:

мне понравилась роль Санны

0

38

Узнал что-то о нем? - произнесла Альфа, с хмурым видом. Её явно не очень радовали все эти новости, да и кого бы они порадовали, когда клан подвержен опасности даже от других оборотней.
К сожалению, ничего важного. Только то что этот парнишка заманивал к себе, вызывая жалость. - оборотень оглянулся вокруг, выслушиваясь в слова Санны. - Я отправлюсь в Токио сегодня же. Терять время на отдых нельзя.
На горизонте светился Рэй, который вышел из толпы, и явно жаждал общения с Главным оборотнем. Сай решил быстро закруглится.
Когда я узнаю что нибудь, я обязательно вам сообщу. - парень сделал лёгкий поклон головой и отошел в сторону. Он решил вернуться на ту самую скамеечку и подождать Рэя. Ждать парня ради корыстной цели в виде телепортации в Токио, наверное не самая лучшая идея и не факт что тот сможет это сделать. На вид он казался несколько ослабленным. Но хотя бы спросить его об этом. Лететь на самолёте не очень хотелось. Хотя конечно можно было устроить, благо бюджет позволял.
Беловолосый волк спрятался в кустарнике и сел на скамейку. Ожидание начало томить. И желудок предательски начал сворачиваться в узлы издавая пронзительные крики голода.
"Чёрт возьми, как не вовремя проснулся аппетит."
Оборотни расходились восвояси. В парке становилось людно. От каждого живого существа исходил ароматный запах, из-за него то и хотелось взвыть. Парень еле сдерживался от того что бы не накинуться на кого нибудь и не сожрать. Но он держал себя в руках, лишь изредка поглядывая в сторону Рэя и Альфы.

0

39

Почти против воли Рэймонд заметил, куда свернул Сай и, кажется, верно понял, зачем он это сделал.
"Подойти к нему и поговорить. Потом"
И как-то предательски сжалось сердце в ответ на эту мысль. Впрочем, долго заниматься самоанализом сейчас было далеко не лучшее время. И не лучшее место. И уж точно не стоило это делать, когда Альфа - вот она, смотрит с выражением на физиономии: "Ну и чего тебе надо", таким, уставшим и снисходительным одновременно.
- Я Рэймонд, - глупо предполагать, что она его не то что помнит - знает, - превращенный предательницы. Она жива. Я видел ее, - секундная пауза. Столько событий за такое короткое время, что сразу и не вспомнишь, когда именно имел "счастье" лицезреть создательницу, - на днях. Вчера. В Токио. Там есть такой парк на окраине. Она, судя по всему, вербовала морфа. Какого-то необычного, нового
Пожалуй, теперь стоило сделать паузу. И так было удивительно мерзко от того, что придется признаваться в собственной слабости.
- Она ушла. Я не смог ее убить.
Сжав зубы, Коннорс пару раз медленно выдохнул.
- И еще одно. Было задание от клана, вернуть девочку-птицу и убить похитившую ее кошку.
"Пока как-то все безрадостно. Я бы такого давно уже прибил, чтоб не отравлял воздух своим присутствием. Спрашивается, как бы так адекватнее сообщить, что и это задание я про...скажем, проимел?"
- К сожалению, оно пришлось на полнолуние, - бесстрастным голосом сообщил, наконец, Рэй, - и я не знаю, что произошло с девочкой, кошкой и Харданом Бруком, также получившим это задание. Хотелось бы... узнать информацию, если возможно
"И если вы ей обладаете," - но говорить такое вслух было бы слишком нагло.

0

40

Санна кинула на слова Сая, и мимоходом проследила, куда он пошел. Несколько интересно, сколько по привычке, после чего обернулась к превращенному, который успел представиться.  «Рэймонд, превращенный предательницы» - повторила при себе Альфа. Этот тот парень, что когда-то пришел и уже был озлоблен на чертову блондинку из-за превращения. Ичиро тогда принял его в клан, так как он уже считался одним из оборотней.
Следующие слова заставили Таку замереть, а ее глаза расширится, и загореться нескрываемой ненавистью, а может даже жаждой убийства. В голове, словно молотком отбивало «она жива». Как эта чертовая девка смогла выжить? Даже оборотня после такого не выжить, но ее тело тогда не нашли. Санна даже надеялась, что она умерла, а теперь. Она смотрела на Рэймонда, а перед ее глазами стоял ее образ, и только с силой воли, Альфа взяла себя в руки, так как не гоже главной вести себя так. Но как же это было трудно.
- Ее нужно доставить ко мне живой, - тихо и хрипло проговорила Санна. Ей хотелось, чтобы эта предательница умирала в страшных муках. Чтобы вечно горела в аду.
Парень начал говорить еще одну новость и тоже не слишком радостной. Девочку не получилось вернуть, похитительница пропала, и еще один член клана тоже. Что это вообще творится?
- За них ничего неизвестно, - сказала Санна, и начала что-то обдумывать. – Рэймонд, возвращайся назад в Токио, и узнай все, что сможешь, за девочку и про предательницу.

0

41

Если бы на какой-то миг он и забыл, за что именно его создательницу называют предателем, то сейчас, глядя на лицо Альфы, вспомнил бы. Куда там было всей его ярости против ее? он даже почти пожалел ее  - волчицу, вынужденную держать клан в своих руках, волчицу, мечтающую отомстить. Почти.
"Если она попадется мне, я убью ее сам. Может, не так изобретательно, как это сделали бы Вы, но сам"
Вслух, разумеется, парень про это говорить не стал - не дурак же он, противоречить прямому приказу. Промолчал, глядя прямо и размышляя, что она с ним сделает, если он позволит себе увести ее добычу.
"Моей добычей она стала раньше. По праву первенства... если что, всегда можно сказать, что задержать не было никаких шансов, а вот убить - были"
И никакой информации о Бруке и девчонке.
"И меня же еще и припрягли этим заниматься. Снова. Зато хоть не убили"
- Сделаю, - кивнул он, стараясь не обращать внимание на ее интонации, от которых волк прижимал уши и требовал никогда, никогда не спорить с самкой вожака, за которой чувствуется такая сила.
"Кажется, я дурак"
- В смысле, сделаю все, что от меня будет зависеть, - поправился он. - вернусь со щитом или на щите
После этого оставалось только откланяться, что оборотень и сделал. А после, со всей возможной скоростью, какую допускали правила приличия, рванул в кусты. Там, где по его предположению, должен был находиться Сай.
И он там был. Коннорс затормозил прямо перед ним, пытаясь сообразить, что сказать.

0

42

И подслушивать было необязательно, что бы понять что разговор Рэя и Таки шел о предательнице. Агрессивные нотки в словах доносились в приделах слышимости разговора, по крайней мере у оборотня этот радиус намного больше чем у человека. От этих двоих так и несло адреналином, который приливал каждый раз когда речь заходила о чем то что очень неприятно. Удивительно было то, что при всей своей нелюбви к женскому полу, Санна была единственно кого Сай уважал. Но с другой стороны этой черты есть и тот факт что относится к ней, как к остальным, то есть унижать, оскорблять и втаптывать в грязь, показывая своё превосходство, было просто не приемлемо.
"Кажется они закончили разговаривать. Наконец то, а то я уже готов сожрать первого кто тут пройдет."
Звук треснувших сухих веточек и листьев, дал понять что в тихую обитель кто то пожаловал. Оборотень даже не оглянулся на гостя, он прекрасно знал что это Рэй. И не потому что тот должен был сюда подойти, поскольку видел как его здесь ждут, а потому что только от него исходил этот странный аромат. Он привлекал, неизвестно чем. Дурманил, запуская густые клубья дыма в разум. С этим волком хотелось сделать всё и одновременно ничего. Хотелось отдать себя на растерзание в порыве гнева или растерзать его самому. Сай начал понимать что за чувство его начало одолевать. Он уже испытал это раньше и во всех случаях это не кончилось хорошо. Совершенно во всех очень сильно страдала вторая сторона.  И по большей части не от физической, а от моральной боли. Сай и сам не понимал что творит когда в голове варилась такая вот каша. Но зверь внутри отчётливо давал ему приказ: Чем больнее надавишь, тем лучше.
Оборотень повернулся к блондину, стараясь не в упор разглядывать его.
- Куда тебе сейчас нужно ехать? - Сай решил начать разговор, что бы хоть как то отвлечься от того что нахлынуло на него, вновь.

0

43

- Токио, - сообразить, что именно у него спрашивает Сай оказалось достаточно сложно, не складывались буквы в слова, хоть ты тресни, и голову опять начинало вести, легко, почти незаметно и от этого еще более пугающе. Ладно бы, если разом сносило крышу, но вот так, когда не ясно, в какой момент собственное здравое сознание вдруг незаметно подводит, превращаясь во что-то иное, абсолютно чужеродное, ведущее себя совершенно не так, как положено.
- А ты?
Наверное, правильнее было прямо сейчас прыгнуть домой, доползти до холодильника, закинуть в желудок какую-нибудь еду, воду, таблетку от головной боли... Душ и спать. Вместо этого от стоит тут как дурак и пытается не разглядывать Сая.
"Спрашивается, что со мной не так? Хотя толку спрашивать, если я и сам догадываюсь"
Молчать было глупо, говорить что-то в стиле: "это была ошибка" - еще более идиотично. Настаивать на немедленном продолжении  - заманчиво, чертовски заманчиво, но неразумно. А неразумным сегодня Рэймонду быть так надоело...

0

44

"Ну и почему ты даже не скрываешь, что из тебя исходит то же чувство?"
В голове раздавались странные смешки и усмешки, над собой и над новым знакомым. Это всё казалось так странно, так неестественно. Будто каждый из них ежесекундно снимает и одевает маску пофигизма, которая скрывает влюблённые глаза. И что самое интересное, никто не хочет признаваться себе в этой слабости. И наплевать на то что и тело и эмоции предательски выдают это. Игра становится интереснее.
- Значит мне с тобой по пути. - парень поднялся с лавочки и сделал шаг к блондину. Затем встал с ним в одну линию и кивнул головой в сторону выхода из марка. - Ты сможешь меня телепортироват. Или по старинке, на транспорте рванём?
Честно говоря он надеялся на то что не придется ехать в аэропорт, терять кучу времени. Хотелось что бы тебя мгновением доставили, да и ещё накормили в добавок, хотя было бы ещё более идеально если б и дали поспать, чтобы не ехать в отель. Раз выдаются таки шансы на что то интересное, почему бы и не понаглеть.
"Пожалуй я всё же оставлю все дела на завтра, а сегодня буду отдыхать. В конце концов заслужил."
Живот уже начал разрывать изнутри. Сай был жутко голодным. Чёртова ночь его полностью вымотала. А утро так вообще из колеи выбило. И почему всё наваливается именно в тот момент когда запас энергии почти иссяк? Закон подлости.
"Главное не забыть попросить выслать свой багаж из отеля. Так и знал что нужно было его забрать сразу. Хотя кто же будет идти на задание с багажом? Идиотизм. Чёрт с ним. Приеду в Токио и там разберусь."

0

45

Телепортировать. Глупо было предполагать, что Сай не знает, какими именно способностями владеет Рэймонд. Да даже если и не знал, наверное, появление в парке было достаточно феерично, чтобы заметил и обратил внимание. Сунув руки в карманы, Коннорс покачался туда-сюда с носков на пятки, размышляя, что сказать и как это сделать
- Никогда не пробовал с живым существом. Хочешь рискнуть?
Сам Рэймонд смутно себе представлял, что может из этого получиться, но попробовать вполне мог бы. Если бы это был не Сай.
"Надо было бы проверить на ком-нибудь другом. Хоть бы и на кошке, той самой, которая увела у нас девчонку. Тренироваться на кошках, в самом деле, что может быть лучше?"
- Кстати, предлагаю сообразить что-нибудь. В зависимости от того, что ты решишь, здесь или там
Не сказать, что Коннорс был голоден смертельно... или же он просто этого не замечал. А стоило бы подумать, чем и когда он вообще питался в последний раз?
"То есть не стоило"
Перед глазами как-то очень некстати встало обгрызенное тело морфа, и Рэймонд поморщился. И в любом случае, была эта еда слишком давно.
"А кафе мне так и не обломилось. Вот же черт"

0

46

Странный всё таки этот волк. За несколько лет он толком то и не испытал все свои умения. Что же это за оборотень-неуч такой. Вздохнув, Сай скривил губы в улыбке и схватил блондина за руку, прижимаясь к нему.
- Давай рискнем. Когда нибудь тебе пришлось бы это сделать. Так вот я буду первым испытуемым.
Горячая голова была у Сая. Не важно что куда и как. Главное сделать и чем быстрее тем лучше. А последствия... Да кого они вообще волнуют. Ну расплющит его, ну разобьет на атомы. И что? Да ничего, жизнь коротка и тем более всегда хотелось попробовать прыгнуть в пространство.
"Интересно всё таки посмотреть как это. Вот ты был здесь, а сейчас там. Интересно же."
Предвкушая такое маленькое и не особо значимое событие, парень на минуту даже забыл про голод. Но фраза Рэя оборвала эту забывчивость.
- Будем соображать еду, тогда когда ты меня переместишь. - оборотня вдруг всё начало устраивать. Вот тебе и еда будет. Вот тебе и веселье. И личный живой транспорт. Сказка, а не жизнь.
Сай ощущал себя маленьким мальчиком. Интересное ощущение, учитывая то что обычно творится в голове этого беловолосого существа. Начал ощущаться резервный запас сил, который так и пульсировал во всех частях тела. Даже холод не ощущался. И окружающее не ощущалось. Вообще ничего, только лишь прилив сил, странные эмоции и безумный интерес к неизведанному. Сколько он уже обитает на этой грязной планетке, сколько всего видел, сколько всего знает и ещё никогда себя не ощущал маленьким мальчиком на конфетной фабрике. Это завораживало, манило.
- И да, если со мной что нибудь случится, отвечать за это будешь ты. - ехидно улыбнувшись, волк положил голову на плечо Рэя и прижался сильнее.

===> Квартира Рэймонда

Отредактировано Sai (Вторник, 30 октября, 2012г. 20:35:27)

0

47

Когда-нибудь, отлично, но почему именно сегодня и именно с ним? Да хоть бы случайного прохожего на улице поймать и посмотреть, что получится. Ладно бы, если существо просто останется, где было. А если потеряется в пространстве? Расщепится на атомы и не соберется обратно? Телепортируется не до конца, оставив в пункте отправления большую часть своего тела?
Коннорс так живо представил, как остаются висеть в воздухе, например, легкие, а все остальное переносится на новое место. Или печень.
"Пойдет кто по улице, а тут такое зрелище, висящие в воздухе - или на земле валяющиеся, тоже вариант - почки и сердце"
Впрочем, вряд ли кого-то здесь шокировало бы это зрелище, и вовсе не потому, что оборотни такие черствые и не впечатлительные, просто разошлись все уже в основном. Альфа так вообще, стоило Рэймонду развернуться в сторону кустов, сразу же удалилась вместе с охраной, да и остальные потихоньку рассосались. Всем, судя по всему, хотелось как можно скорее вернуться к делам, от которых их оторвали. Или же к отдыху от этих дел. Или к новым делам, почему нет?
- Я не пробовал и ответственности на себя не возьму, - решительно сказал, наконец, Коннорс. Стоило бы отказаться, конечно, предложить вызвать такси или вообще прыгнуть одному. Нет, последний вариант его не устраивал абсолютно, но такси - почему бы и нет? Можно было бы поспать на заднем сиденье, расслабиться... Только вот объятия Сая лишали возможности думать трезво. Конкретно так лишали. И он этим безнаказанно пользовался, судя по всему. Рэй даже начал подозревать, что волк специально пользуется какой-нибудь хитровывернутой способностью иметь собеседнику мозг. А что? Вполне реально ощущается.
- Ладно - голова на плече была тяжелой, теплой и приятной, и Рэймонд сдался, закрывая глаза и максимально подробно представляя себе свою нору. Маленькую квартирку в Токио.
Расслабиться. Как ни странно, но объятия Сая этому способствовали. Было тепло, хорошо и запах - тот особенный, присущий только Саю запах, он и правда успокаивал.
"И правда, попробовать. Не тащиться же пешком"
Сосредоточившись, Рэй представил себе прихожую собственной квартиры и прыгнул

---> Квартира Рэймонда

0

48

Начало игры

Несмотря на мелкий дождь, который как раз начался утром, Зеро решил немного прогуляться, осмотреть окрестности. Этот мальчишка прилетел сюда недавно и решил ознакомится с городом.  Оборотень решил начать с парка, а дальше как получится. Вот сейчас Кюити просто гуляет по пустынному парку.
“Блин, как скучно. Совсем нечего делать.”
Оборотень остановился возле одной из лавочек, скинув со своего плеча рюкзак, он положил его на лавочку и сел рядом с ним. Зеро накинул на голову капюшон, чтобы капли дождю не падали на лицо. Кюити откинулся на спинку лавочки и положил на нее руки.
"И что делать дальше? Сюда я добрался, как и сказал мне старик."
Мальчик вздохнул, он поставил правую ногу на лавочку и положил на нее руку, левой рукой Зеро достал из рюкзака яблоко и начал его есть, погрузившись в размышления.

Отредактировано Зеро (Понедельник, 25 марта, 2013г. 16:51:42)

0

49

Начало игры
Сшоу бежал с рюкзаком, в человеческой облике, на перегонки вместе со своим питомцем, волком. Как же бесят эти занудные зануды, которые заставили его нацепить на зверюгу поводок и, при этом, врать, что волк - это собака, но кто в это поверит? Наверное только, какой-нибуть, даун или пятилетней ребенок, у которого все животные - собаки. Сам Акелла демонстративно рычал, когда его обзывали собакой, ведь волки и, в каменных джунглях, останутся волками. Хорошо, что хозяин уговорил других не надевать на "собаку" намордник. Кстати, это уже, наверное, сотый поводок, да и то, немного покусанный, а прошлые поводки были нещадно порваны. Лил совсем мелкий дождь, но любая непогода никогда не помешает двум друзьям развлекаться. Выигрывал, естественно, четверолапый друг. Парень остановился, признавая свое поражение, даже не от того, что устал, а от того, что просто надоело.
Впереди, в метрах пятидесяти, сидел парень и ел яблоко. Танака вспомнил, что захотел есть, чуть позже, в животе заурчало. Парень достал блокнот и карандаш, не беспокоясь о том, что бумага намокнет, ведь дождь совсем не сильный. Художник нарисовал четырех комаров, убрал в карман блокнот, и отправил минивампиров к пареньку, который был виновен в том, что Сшоу захотел есть. Говорят, что голодному человеку можно простить все, вот пусть терпят и прощают. Один комар отвлекал жертву, летая возле головы, второй комар почти долетел до шеи, третий комар почти добрался до той же шеи только с другой стороны, четвертый кровопиец почти добрался до щеки. Кто думает, что комары не опасны, тот очень сильно ошибается, ведь эти насекомые, конечно, не убьют, но нервы пошатнуть еще как могут.
Ну, а что? Скучает парень, вот теперь пусть разомнется, согреется, побудет донором. - С ухмылкой ответил не громко он волку на вопрос, который вертелся у хищника в глазах. - Эх, почему я такой добрый?

Отредактировано Shou (Вторник, 26 марта, 2013г. 06:28:22)

0

50

Из мыслей мальчика вывел какой-то странный звук, похожий на какой-то писк. Зеро посмотрел на комара, который летал возле его головы.
"Комар? В такую погоду?"
И было бы все хорошо, если бы он был один, а нет, их было целых четыре. Двое хотели добраться к шее парня с двух сторон, но он резким движением руки подбросил яблоко в верх и убил их с двух сторон, прихлопнув руками к шее.
- Какого лешего? – пробурчал Зеро, когда третий комар впился ему в щеку. Оборотень быстрым движением руки убил и его, второй рукой он схватил падающее яблоко. В такое время года комаров быть никак не должно, они бы просто погибли от холода, так что Зеро остановился на мысли что это чья-то способность. Парень покосился на незнакомца с волком, которые стояли примерно в пятидесяти метрах от него.
"Он, больше некому."
Недолго раздумывая, Кюити кинул в него не доевшее яблоко.
- Ей, не нарывайся! – крикнул Зеро, перед тем как кинуть в незнакомца яблоком. Потом резким движением рук убил и четвертого комара, что летал у него возле головы. Мальчик перевел взгляд на парня.

Отредактировано Зеро (Вторник, 26 марта, 2013г. 16:36:04)

0

51

Сшоу присел на лавочку и стал смотреть за сценкой. Ловкий парнишка попался, всех убил, хотя один комар, кажется, успел перед смертью немного утолить жажду крови, а может и не успел, да без разницы. Главное, что тот разозлился и, каким-то образом догадался, что это именно он создал комариков. К счастью, блокнота не увидел, а значит, что про способность не знает. Юноша кинул яблоко, но фруктовая граната не долетела до цели, к сожалению, так как между ними было пятьдесят метров, а не пять, а то Танака бы его поймал и утолил голод.
- Ты о чем, парень? - Спокойным криком ответил он, но ехидная улыбка его не покидала. Оборотень снова достал блокнот с карандашом. - Хочешь, я тебя нарисую?
Художник не стал подходить к нему, а продолжал сидеть, рисуя волка с крыльями. Рисовал только саму фигуру, включая глаза, а с прочими деталями решил не замораживаться. Сама фигура сантиметров пятьдесят в холке и большие согнутые крылья, плюс ко всему этому, он добавил кошачьи когти, которые были острее, чем у волка. Пока парень подойдет, чтобы отомстить, а Сшоу был уверен, что мальчик подойдет, то рисунок уже будет готов, хотя лучше, чтобы мальчуган просто забыл про месть и не подходил, для его же блага.

0

52

Зеро нахмурился. Мальчик окинул незнакомца не добрым взглядом, потом перевел взгляд на волка, а потом снова подсмотрел на незнакомца.
"Позлить меня хочешь?"
- Нет, - сухо ответил Кюити на вопрос парня. Как же ему хотелось сейчас подойти к наглецу и хорошенько врезать ему, что бы знал, как тревожить покой других, но мальчишка себя сдерживал. Зеро знал, что злить его незнакомец напрасно не будет, без еще какой-то пакости и наверное ждал, что он подойдет к нему, что бы отомстить. Вместо этого, оборотень ухмыльнулся и остался сидеть на месте. Если этот парень еще что-то сделает, то, что не понравится Зеро, он уже не сможет сдержаться.  Парень же сидел и что-то рисовал.
- Советую меня не злить, - крикнул он незнакомцу снова.  Мальчик взял себя в руки и сделал такое же лицо, какое было у него до появления этого наглеца, а именно спокойное. Зеро взял рюкзак и достав из него второе яблоко, положил его на место. Немного покрутив яблоко в руке, он начал его есть, время от времени поглядывая на незнакомца.

0

53

- Совет был принят к сведению и вежливо проигнорирован - Ответил Танака, но все еще с улыбкой сидел на скамейке.
Нарисовав рисунок, он выдернул лист с крылатым волком из блокнота, сложил и сунул в карман, затем достав карандаши и ластик, он стал рисовать следующий рисунок, а именно, того гаденыша, который снова дразнил своим яблоком, хотя и не специально. Сначала он обводил внешние линии обычным острым карандашом, затем рисунок становился все отчетливее. Спустя девять минут на рисунке было изображение того пацана, только у нарисованной копии был еще прозрачный пакет с пятью яблоками. Художник незаметно оживил нарисованного парня и отправил его к оригиналу. Копия бежала сзади лавочек по траве, поэтому светловолосый не должен был ничего заметить. Рисунок встал сзади скамейки на котором сидел оригинал и, по тихому, бросил одно яблоко в затылок. Увернутся мало шансов, но и от удара яблока тоже даже шишку не получишь. Тем временем, Сшоу уже почти дорисовал четыре бабочки. Одна бабочка была полностью зеленая, вторая бабочка была полностью красная, третья бабочка черная, а последняя бабочка сочетала в себе три этих цвета. Крылья у каждой бабочки были по двадцать сантиметров. Зачем маг нарисовал бабочек? Да просто так, от нечего делать.

0

54

Зеро искоса смотрел на незнакомого парня и ел яблоко. Он заметил, как тот вырвал из блокнота лист и сложив всунул его в карман. От глаза оборотня не скрылось то, что следующий рисунок незнакомца ожил и очень был похож на него самого. Кюити со спокойным лицом смотрел на это зрелище и уже доедал яблоко.
"Значит, рисунки оживлять можешь гад."
На лице мальчишки засветилась улыбка, он слышал, как его копия приближалась к нему, но сделал вид, что ничего не заметил. Когда рисунок кинул в мальчика яблоком он резко развернувшись назад поймал его.
"Надоел."
Со всей дури кинув целое яблоко в копию, Зеро взял рюкзак и закинув его на плечо телепортировался прямо перед незнакомцем.
- Я же предупреждал, - сказал Кюити со спокойным лицом, а самому аж хотелось разорвать парня на части. Оборотень попытался  схватить блокнот, чтобы разорвать рисунок, на котором был нарисован он сам, затем попытался, схватил одной рукой незнакомца за воротник, а второй попытался нанести удар в лицо.

Отредактировано Зеро (Вторник, 26 марта, 2013г. 19:19:19)

0

55

Бабочки готовы! Прекрасные создания, ничего не скажешь, только слабые, что очень печально, да и живут не долго. Копия поймала яблоко руками, но все же упала на спину. Однако, второй световолосый остался жив и здоров.
Художник только хотел положить блокнот в карман, но не успел, ибо вдруг, откуда не возьмись, появился парень, который хотел забрать блокнот, но вышла у него неудача, так как Сшоу успел засунуть в джинсы свои произведения, когда предполагаемый противник проговорил свою, видимо, любимо-коронную фразу. Вывод таков, меньше болтай и больше делай. Танака специально дал парню себя схватить за шиворот, а от удара, вместо того, чтобы уворачиваться, он ее блокировал предплечьем правой руки. Затем, ничуть не медля, контратаковал, пытаясь сделать прямой толчок ногой в живот. Обычная контратака, которую обучают в каратэ, почти в самом начале. Расстояние слишком малое, чтобы увернуться, а защититься тоже времени, скорее всего, не хватит, так как руки противника были выше. Переместиться тоже не получиться, так как способности были заблокированы еще тогда, когда тот пытался забрать блокнот. Приходиться надеяться, что тяжелые и долгие уроки каратэ даром для него не прошли.

0

56

Схватить блокнот так и не удалось. Мальчишке удалось схватить парня за воротник, но он блокировал удар, который Зеро пытался нанести. Как только незнакомец блокировал удар оборотня, рука, которая все еще находилась на воротнику, резко скользнула на плечо противника, быстрый толчок ногами от земли, переворот через плечо парня и Кюити уже стоит за спиной незнакомца, таким образом, он унык удара со стороны незнакомца. Барс понял, что не может телепортироватся и ему пришлось импровизировать, как раз это у него получалось лучше всего. Старик Кандо не раз ему говорил, что не стоит постоянно полагаться на свои способности, ибо они не всегда могут помочь. Вот сейчас выпал случай, что пришлось обходиться без них.
Оборотень резко скинул на лавочку с плеча свой рюкзак и с разворота попытался нанести противнику удар локтем в спину, затем мальчишка попытался своей левой ногой нанести незнакомцу удар по левой ноге.

Отредактировано Зеро (Пятница, 29 марта, 2013г. 21:29:12)

0

57

А противник оказался опытным, ибо такое проделать не каждый сможет даже из оборотней, а он в таком возрасте делает такие выкрутасы. Похвально, только вот Сшоу тоже далеко не слабак. Противник, кое-кого упустил из виду, а именно, волка, который уже во всю рычал. Пока яростный акробат летал, парень успел за это время сделать три прыжка вперед и развернуться к врагу, пока тот снимал рюкзак и махал в пустую, каратист успел сделать еще два небольших шага назад и вынуть не большой нож. Волк находился в шагах трех от врага. Оборотень, убрав клона, оживил двух змей, которые приползли на тоже расстояние, что и Акелла, только на полметра правее, затем гадюки встали в боевую стойку. Теперь голубоглазому нужно, каким-то, образом убить одновременно волка и змей, при этом, увернуться от ножа, который прилетит в самый неожиданный момент, а может даже и не от одного.
- Ох, какие мы нервные, прям горю от страха. - Ехидным голосом, немного подразнил Сшоу агрессора. - Чего ты так все близко к сердцу принимаешь? Подумаешь, комариков с клоном послал, не смертельно же. Впрочем, как знаешь, лично я обидеть или оскорбить тебя так сильно не хотел.

Отредактировано Shou (Вторник, 2 апреля, 2013г. 18:47:56)

0

58

Противник оказался не прост, он не растерялся от трюка, который парень сделал и на, что он рассчитывал, когда попытался нанести удары, но враг находился уже на хорошем расстоянии от Зеро. Этому его научил Кандо, у мальчишки постоянно он не получался, то он был слишком медлен, то не смог вовремя пригнуть, это был первый раз ,когда он наконец-то вышел правильным, оборотень на это не рассчитывал. Заслепленный яростью барс действительно забил еще про одну проблему, а конкретнее про волка противника, который сейчас не дружелюбно на него рычал, что находился в нескольких шагах от оборотня. Не смотря на это незнакомец еще и змей оживил, что подползли к барсу на тоже расстояния только с другой стороны.
Кюити посмотрел на противника ненавистным взглядом, он так и не разобрался, что его больше всего злило, то, что незнакомец ведет не честный бой или то, что он наглым образом прервал его трапезу. На провокации врага, мальчик не ответил.
"Обидеть или оскорбить? Да ты меня просто бесишь!"
Не смотря на то, что у оборотня было спокойное лицо, по его глазам можно било сейчас прочитать как он зол. Зеро положил на самый край лавочки левую ногу, не оборачиваясь к противнику спиной и слегка на нее присел. Барс сейчас следил за действиями всех врагов.
Своим действием он показывал, что теперь дает возможность противнику напасть первым. Как бы он не любил не честные бои, он все равно будет драться, даже если у него не будет шансов на победу, он все равно задаст жару этому наглецу, хотя где можно в это время найти честность и справедливость? Может они и есть, но этому мальчишке пока не встретились.
Кюити был готов к любому шага врага.

0

59

Юноша даже присел на колени, когда тот просто молчал и чего-то ожидал. Противник был смелым, а не глупым, ибо в атаку с яростным криком не пошел. Бывают такие самоубийцы, которые и на дракона с ножиком "бабочка" полезут. Отсюда попасть ножом возможно, если тот просто будет стоять, а такого не будет уж точно, так как соперник явно не человек.
- Ну ты и псих. Тобой так легко манипулировать. Даже не жди, что нападать буду. - Спокойно промолвил Сшоу. - Я имею права только защищаться, защищать и стараться избегать драк, хотя последнее, признаю, у меня получается плохо.
Танака посмотрел на своего спутника жизни, затем на противника и решил, что справиться без волка, но утихомирить питомца не очень просто.
- Акелла, я все понимаю, но как-нибудь, в следующий раз. Тут нам нечего делать. - Ласковым тоном попросил хозяин. К счастью, Аки послушал и отступил к хозяину, но по прежнему рычал и грозно смотрел на свою жертву. - Молодцом. Я не буду драться с тем, кто не умеет сдерживать свои эмоции. Это чревато и для победителя, и для проигравшего. Боец должен сохранять хладнокровие в схватке. Я сделал так, чтобы ты мог творить чудеса, телепортироватья и тому подобное.
Змеи тоже отступили и, забравшись к художнику на шею, охраняли его с левой и правой стороны, затем Сшоу оживил одного дракона, который стал летать сзади, прикрывая спину. Метательный нож парень скрыл в рукаве на тот случай, если противник все же решит напасть. Оживленным рисункам был отдан приказ моментально атаковать тех, кто находиться в метре от Танаки, поэтому они должны среагировать очень быстро. Встав, художник пошел медленным, свободным шагом дальше по парку, будто ничего не произошло, а сумку застегнул, где находился большой альбом. К счастью, блокнот тоже находился в кармане. Для него драки не были таким событием, о котором нужно думать больше трех минут. Даже не перечислить сколько драк он пережил и еще переживет.

0

60

- Не будешь дразнить других, не будет и драк. – Спокойно ответил оборотень незнакомцу. – А к психу мне еще далеко.
Когда волк отошел к своему хозяину, а змеи отползли, Кюити уже нормально уселся на лавочку, но ногу так из нее и не спустил. Похоже, бой, который и не успел начаться, был окончен, как показалось барсу. Последние слова незнакомца рассмешили мальчишку, он залился смехом.
- Блин, говоришь совсем как мой старик. – Сквозь смех сказал Зеро. Он внимательно смотрел за всеми движениями художника. Его глаза уже не выражали злости или еще какой-то негативной эмоции, они были совершенно спокойными, а на лице светилась улыбка. У этого мальчишки часто менялось настроения, то он был зол как голодный волк, то спокойный как удав и этот случай не стал исключениям. Парень оживил дракона и пошел дальше по парку, как будто ничего не случилось. Барс понял для чего все те действия, видимо всего незнакомец думал, что оборотень нападет на него, даже после того когда тот объявил бой законченным.
- Думаешь что я такой идиот, что буду нападать после того как бой бил закончен? Да еще и в спину буду целиться… Ты не того мнения обо мне. – Спокойно сказал Зеро, смотря в след уходящему парню. – Все вы художники какие-то странные.
Снова нападать оборотень не собирался, даже для него низко бить в спину противнику, когда бой уже окончен, да и подло это, даже если бы Кюити был в глубокой злости, он никогда не ударит в спину или еще куда-то, когда бой окончен.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Юго-западный парк.