Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Как вы нашли эту ролевую?


Как вы нашли эту ролевую?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, всё вроде ясно, рассказываем свою историю

0

2

Как-то раз, я вновь разочаровался в ролевых и админах, которые их держат.
И обратил я свой взгляд на РПГТОП. Не то, чтобы питал большие надежды по поводу чего-то, но выбора-то особого не было. Пролистав несколько страниц, в разделе, в каком не помню, но вроде "по мотивам", я наткнулся на ссылку. Она вела на этот форум. Полистав, оценив его, я внезапно понял, что здесь находятся адекватные люди. А то доброй администрации много, а вот разумной и адекватной, не очень. (по опыту говорю)
Ну и как же при таких условиях, не остаться поиграть?!

0

3

ууу, меня вообще Берхард пригласил (вконтакте постоянно общались).

Для меня это вообще первый ролевой форум - и мне тут оочень нравиться  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/1e/ad0bafdc7b9b948e4a8fa7e83412f41e.gif

0

4

Так как я ещё со старого проекта, лучше расскажу как нашла его.
После нескольких своих ролевых, захотелось найти что-нибудь поинтереснее, где админы более опытные. Да и хотелось разнообразия. Одна знакомая дала мне ссылки на три форума. Одним из них и оказался ОиЛ (старый проект). После его закрытия, могла по несколько раз в день заходить, вдруг его снова открыли, пока там не появилась ссылочка сюда. Вот так вот.

0

5

На форуме-партнере заметил кричащее название, которое сразу отпечаталось в мозгу - Оборотни и люди. Оборотни. Уже несколько месяцев безумно хотел ими поиграть в мире, близком к современному, но в силу лени плохо искал и не находил нужного. Еще несколько дней обходил заявку стороной, но в конце концов решил глянуть. Основной вопрос - можно ли взять оборотня-сову? Положительный ответ окончательно убедил остаться.

0

6

Train Hartner написал(а):

но вроде "по мотивам",

там точно его нет

Кэти написал(а):

могла по несколько раз в день заходить, вдруг его снова открыли

Твоя мечта осуществилась.

Как-то сидела и мечтала найти ролевую по оборотням. То, что находила, было все не то. Не цепляло, то оборотни не те, что хотелось, и как-то раз пришла в голову идея. Сначала я ее написала, а потом сохранила на дневнике Беон, и забыла. Лежало, пылилось и как-то зашла я на свою страничку в беоне, увидела сюжет, сырой. Посмотрела, прочитала и поняла, что хочу создать такую ролевую. Создала в обед 2 апреля 2011 года и в этот же день появился первый участник. А ведь тогда кроме сюжета, правил и новых тем еще ничего не было. Ни рас, ничего. За какой-то часок написала описание рас, а еще через несколько дней уже было все готово и даже стартовала игра. Конечно, мат часть была сырая, и весь год редактировалась. Жила она год, даже чуть больше, но 15 апреля, я жестоко закрыла ролевую, нервы сдали. Меня тогда не было неделю, а форум, казалось, потух сильнее.
Обещала я себе, что не буду я его открывать, даже держалась, три месяца, и не выдержала. Создала ролевую, стала все добавлять по новой, подправлять мат часть в более разумный вид, и на второй день привела Мэтта (кто с самого начала, тот должен его помнить) он стал дизайнером и так началась новая жизнь Оборотней и Людей, и так я нашла этот форум)

0

7

В своё время я на два года бросила ролевые, решила, что хватит, да и было у меня полно других дел, а фрпг не приносили мне никакой пользы. Потом я решила вернуться и некоторое время смотрела рекламу, выбирая, куда бы мне пойти. Наткнулась на этот форум (тогда он ещё был с приятным зелёным дизом). Всё бы хорошо, но я бы никогда не пошла на ролевую по оборотням - не моя тематика. А уж тем более я никогда не понимала, тех людей, которые играют животными (волками, львами и т.д.). Но, не знаю, что-то меня сюда притянуло, какая-то атмосфера, что-то было в этой ролевой. В итоге я решила: "чем полохи оборотни?". Зарегистрировалась и...втянулась потому-что тут не только оборотни хд

0

8

Сакура написал(а):

там точно его нет

Значит просто в разделе "Форумные игры".

0

9

Irena Jones
За животных играется почти также, как и за людей, только некоторое поведение отличается. То, что может сделать человек, зверь не сделает.
Я тебе говорю, как человек, который играет полтора года за зверей, или как-то так.
А кстати, такой цвет дизайна можно потом вернуть)
Train Hartner
Интересно, на какой он там странице был *задумалась*

0

10

Сакура
все-равно я не понимаю как вы можете такое играть хд. Очень люблю людей и им подобных двуногих гуманоидов)) Хотя надо сказать, что ролевые по таким тематикам очень популярны и хорошо организованы.

0

11

Ну значит, бродил я по ролевой, сейчас там уже вроде ничего нет, загнулась за лето. Ну так вот... Увидел данный авторский мир. Да, и давно хотел поиграть за этого персонажа. Вернее внешность, ну добавил немного безбашенности ему, и улыбчивости. Во первых в аниме персонаж умер, поэтому играть за него сложно, а во вторых по этому аниме нету вроде ролевых. Я отвлекся от темы)
Пришел я когда еще почти никого не было, осталось то с тех после кого я пришел немного совсем... Оборотней было много поэтому решил стать человеком. Ну в общем главную роль сыграло то что заинтересовал сюжет, да и во флуде все общались достаточно доброжелательно)

0

12

Сакура
Я точно помню, что просмотрел как минимум страниц 5-ть и ссылка на оборотней была в самом низу страницы. *хорошая визуальная память*

0

13

Irena Jones
тут попробовать нужно)
Не все, некоторые желают быть лучшего. Я в последнее время хожу вокруг ролевых о животных.
Train Hartner
5-та страница, наверное, не так и плохо.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Как вы нашли эту ролевую?