Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются


Квест. Подставы не прекращаются

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Сюжет: Настало время для сбора парламента Японии и обсуждения текущей ситуации, относительно проблемы с оборотнями. Но вот загвоздка, прямо перед началом собрания, дети некоторых чиновников были похищены. Похитители представились организацией оборотней "Чёрная кровь" и потребовали, чтобы на собрании приняли решение о подписании конвенции ООН.
Но вот загвоздка, у не без известного лидера этой самой "Чёрной крови" чуть приступ не случился, когда она узнала об этом. А после того, как пересчитала всех по головам сильно призадумалась, кто же творит беспредел от её имени.
Да и сами Японцы отличаются своей честью, так что, всё ведёт к глобальной войне на территории отдельно взятого государства. В это же время Силы самообороны посланы на освобождение заложников даже сами боевики понимают, что оборотням невыгодны такие финты, но страдающие от горя родители мало что слушают. (а уж когда они высокие политики, то и не хотят ничего слушать)
Так что, единственный способ всё утрясти - это расхлебать это дело до конца заседания парламента. Иначе, расчёты неизвестных лиц могут оправдаться и страна вконец погрузится в хаос.
Что предпримет спецназ С.С.Я. и как будут действовать оборотни, неизвестно.
О похитителях так же ничего не известно. Непонятно, оборотни ли они хотя бы?!

Статус: ведется набор

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Arin (Чёрная кровь), Manabu (С.С.Я.), Gary "Roach" Sanderson, Ethan (С.С.Я.)

Автор - Трейн

0

2

Ну я такое совсем проигнорировать не могу. Даже по логике, должен этим заниматься.

0

3

Train Hartner
еще раз встретимся)

0

4

ну и я, конечно же, со своим начальником иду :3

0

5

Я помогу Черной крови, лишь потому что на них косо смотрят свои. Тем более моей организации нужно получить + у местного правительства.

0

6

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Я помогу Черной крови

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

моей организации нужно получить + у местного правительства

Товарищ, да вас расстреляют за помощь террористам. Какие тут плюсы?

0

7

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Тем более моей организации нужно получить + у местного правительства.

если Крови поможешь, врят ли будет +

0

8

Train Hartner
Сакура
Я помогу им восстановить свое имя. На самом деле могу и не вступать с ними в контакт, а просто искать похищенных детей, это главная задача. Там уж как пойдет дальше, посмотрим.

0

9

Gary "Roach" Sanderson
Вообще-то, С.С.Я. и само всех может найти. Тут вопрос как раз не в нахождении, а в проведении операции.

0

10

Train Hartner
??? Вопрос в проведении операции? По-моему вопрос в агентурных данных "Кто и зачем?", а уже только потом "Как и кого?", я же солдат, мое дело и будет заключаться в освобождении, а вот если бы я был шпионом, я бы выяснял кто. Хотя, могу взять тех, кто знает по тем же агентурным данным. Почему и нет?

0

11

Что-то С.С.Я. слишком самоуверенно к этому относится...

0

12

Arin
Потому что С.С.Я правит Японией, они везде пролезут)

0

13

Gary "Roach" Sanderson
Вы не Японский солдат. И как вы будучи членом тайной организации будете объяснять своё присутствие в месте проведения спец операции?
Arin
А почему нет? Если будем пасовать, то какая мы армия и спец войска? С.С.Я. и вызывают в подобных случаях, так как кто  ещё будет со всем этим разбираться?

0

14

Говорят же, что везде подушку не подстелешь. А в вашей работе быть самоуверенными даже опасно.

0

15

Arin
Опасно конечно, но С.С.Я. самоуверенно не без оснований. И вообще, если не мы, то кто? (то есть, на кого ещё надеятся обычному Японскому жителю)

0

16

Train Hartner
Смахивает на самоуверенность обычных полицейских, когда надо поймать одного неуловимого преступника хд
А потом приходит Бетмен *о*

+1

17

Arin
А у нас свои бетмены есть. (тем более, есть вероятность - что другой бетмен может оказаться оборотнем летучей мышью)

0

18

Train Hartner
А я ничего вам объяснять не буду и вы можете в меня даже стрелять. Кто первый, того и тапки. Потом мое руководство с дипломатами то свяжется, а им не будет особой разницы, кому выявить свою лояльность, зазнавшейся С.С.Я. или новым игрокам на доске. Есть риск, что им не понравится, откуда мы. Но уговорить их проще простого, а еще они будут у нас в долгу. Вот и конкуренция вам)
Arin
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/79/5b59b08d4fc62ecedb3ab74ea2facc79.gif ++++++++

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Суббота, 15 декабря, 2012г. 22:50:27)

0

19

Train Hartner
Что-то ты бредишь, парень хД
Смахивает на наивность.

0

20

Arin
Train Hartner
Не ссорьтесь друзья. Давайте жить дружно. По крайней мере, Трэйну и Манабу будет кто-то мешать. Ну, я попробую, хотя бы. В остальном, мы занимаемся почти одним делом. Главная цель, спасти детей, политикой займемся потом.

0

21

О, мешать им стопроцентно будет ГМ >.<

0

22

С.С.Я. давно нужна была здоровая конкуренция. Увы, но оборотни пока плохо с этим справляются

Gary "Roach" Sanderson
Составлять конкуренцию С.С.Я, а не слишком ли крутой уровень?)

0

23

Irena Jones
Я не собираюсь мешать им всегда и везде. Тем более я что, один что ли? Вот попробую, даже если неудача, меня за это не казнят. Вопрос в том, как инфу получать будем, а то боюсь это может стать камнем преткновения.

0

24

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Вот и конкуренция вам)

Похоже, мне объявили войну. Что же, я принимаю. А то воевать с оборотнями довольно скучно.(Хотя тут ещё НАТО приходило, но так и не добралось) (надо будет внести кое что новое в С.С.Я.)

Arin написал(а):

Смахивает на наивность.

Поживём увидим. Я всегда имею запасной план в рукаве.

0

25

Gary "Roach" Sanderson
Я не это имела ввиду) Вы превратно меня поняли. Просто С.С.Я. у нас крутые ребята, а вы новичек, который замахнулся на такие высоты. А на самом деле я только ЗА и очень рада, что вы сюда записались. Интересно будет посмотреть на столкновение. К тому-же это только один квест. Дальше будет видно, будете мешать их деятельность или нет...

Инфу слил отец-политик кого-то из похищенных детей?

0

26

Train Hartner
Война никогда не кончается. Везет вам с планами, у меня они обычно рушатся, хоть сотый, хоть сто первый. И приходится спланировано импровизировать.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Суббота, 15 декабря, 2012г. 23:23:42)

0

27

Irena Jones
Посмотрим, я не уверенно это говорю, просто постараюсь сделать игру интересней.
Инфу о том где дети!!!

0

28

Gary "Roach" Sanderson
У меня хорошие сотрудники, которые претворяют планы в жизнь и находят выход из любых ситуаций.

0

29

Train Hartner
Как будто я это уже читал в ваших сообщениях выше. Понял я, понял. Давайте докажем все друг другу на поле боя. Или на льду, как Плющенко и Ягудин. хд Сам не смотрел, но говорили выиграл Ягудин.

0

30

Gary "Roach" Sanderson
хм, а политики не могут потребовать от С.С.Я, чтобы они отчитывались о своих действиях? Мол, не волнуйтесь у нас тут есть подозрение об одном месте... Я провтыкала то, кто слил инфу Чёрной Крови. Ладно, в любом случае вас могли отправить к Чёрной Крови дабы узнать, что да как. А там вы поговорили с Сакурой и узнали, что они тут не при чем и рыть надо в другом месте. Дальше кровь либо взяла вас с собой, либо вы за ними проследили...

В общем, продолжаю думать над вариантами. Присоединяйтесь

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются