Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются


Квест. Подставы не прекращаются

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

Сюжет: Настало время для сбора парламента Японии и обсуждения текущей ситуации, относительно проблемы с оборотнями. Но вот загвоздка, прямо перед началом собрания, дети некоторых чиновников были похищены. Похитители представились организацией оборотней "Чёрная кровь" и потребовали, чтобы на собрании приняли решение о подписании конвенции ООН.
Но вот загвоздка, у не без известного лидера этой самой "Чёрной крови" чуть приступ не случился, когда она узнала об этом. А после того, как пересчитала всех по головам сильно призадумалась, кто же творит беспредел от её имени.
Да и сами Японцы отличаются своей честью, так что, всё ведёт к глобальной войне на территории отдельно взятого государства. В это же время Силы самообороны посланы на освобождение заложников даже сами боевики понимают, что оборотням невыгодны такие финты, но страдающие от горя родители мало что слушают. (а уж когда они высокие политики, то и не хотят ничего слушать)
Так что, единственный способ всё утрясти - это расхлебать это дело до конца заседания парламента. Иначе, расчёты неизвестных лиц могут оправдаться и страна вконец погрузится в хаос.
Что предпримет спецназ С.С.Я. и как будут действовать оборотни, неизвестно.
О похитителях так же ничего не известно. Непонятно, оборотни ли они хотя бы?!

Статус: ведется набор

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Arin (Чёрная кровь), Manabu (С.С.Я.), Gary "Roach" Sanderson, Ethan (С.С.Я.)

Автор - Трейн

0

31

Gary "Roach" Sanderson
Как скажете. Можно даже провести турнир по сумо, но боюсь мы оба не в той комплекции. Так что, придётся решить всё ничьей.

0

32

Знаете, а я тоже поучаствую. Будет забавно)

0

33

Irena Jones
Я лучше себе в ногу выстрелю, нежели пойду беседовать за чашкой чая с Сакурой. Будет первый пост от ГМ, с удовольствием отвечу на него адекватно и поясню откуда взял инфу.
Train Hartner
Так сразу и ничьей?0_о

0

34

Gary "Roach" Sanderson
Там кроме Сакуры Арин есть хд) Ладно, удачи)

0

35

Arin
Пизд*ц подкрался незаметно, да, Робин? хдддд
Irena Jones
Спасибо.

0

36

Gary "Roach" Sanderson
Дад, вот и свидимся хД

0

37

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Так сразу и ничьей?

Если наберёте вес достаточный для участия в сумо, я может даже сдамся. (думаю, посмотреть на такое, будет стоить поражения)

0

38

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Я лучше себе в ногу выстрелю, нежели пойду беседовать за чашкой чая с Сакурой.

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/13/535594ab02dcc727242fb8388ea2b713.gif я не на столько зверь

0

39

Train Hartner
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/79/5b59b08d4fc62ecedb3ab74ea2facc79.gif Не о том я подумал, ну да ладно.
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/5e/249fa61bb42d2aeb35a589aa7a051a5e.gif К порядку, пойдемте во флуд.

0

40

Взглянем в будущее. Квест о подставе. Никто не будет против, если группа, которую я описал в акциях и я сам, узнают о том, где находятся похищенные дети, путем допроса одного из подозреваемых (агентура следила за взрослым сыном политика, но не вмешалась, когда его похищали, а зафиксировали лицо одного их похитителей). Эти данные мы передадим С.С.Я. и вместе оформим штурм здания, а уже главы С.С.Я. пусть сами решают проблемы с Кровью. Таким образом ясно откуда взялись данные о месте положения детей и как мы вообще начали сотрудничать с С.С.Я. (моя организация).

0

41

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Эти данные мы передадим С.С.Я.

А сама армия Японии значит не смогла ничего такого сама найти получается?

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

и как мы вообще начали сотрудничать с С.С.Я.

Армия сотрудничает с иностранной засекреченной организацией? Мне это кажется неправдоподобным.

0

42

Train Hartner

Train Hartner написал(а):

А сама армия Японии значит не смогла ничего такого сама найти получается?

Армия сотрудничает с иностранной засекреченной организацией? Мне это кажется неправдоподобным.

Хорошие вопросы, на которые я подготовил ответы, правда, не видел, что ты отписал. Хотя, все равно никуда не движемся.
Наша группа будет подставной, якобы мы из С.С.Я. прибыли для выполнения задания и заодно передаем разведданные (подложим сразу место, где находятся дети, а не то, что нарыла ваша разведка). Группа, которая должна прибыть вместо нас, будет нами перехвачена. Конечно, у нас интернациональная группа, но думаю к году, который у нас в игрой, японцы не будут такими расистами. А если и будут, то документы личного удостоверения, заставят некоторых закрыть на это глаза, ведь дело крупное и важно выполнить задание, как можно быстрее, верно? С.С.Я. все может выяснить, но мы просто по счастливой случайности сделали это быстрее.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Вторник, 22 января, 2013г. 22:13:40)

0

43

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Хорошие вопросы, на которые я подготовил ответы

Месяц готовил?!

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Наша группа будет подставной, якобы мы из С.С.Я.

А ничего, что я буду там же, и точно пойму, моя это группа или нет?

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

выполнить задание, как можно быстрее, верно?

Вообще-то, качества всегда на первом месте, а не скорость.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

С.С.Я. все может выяснить, но мы просто по счастливой случайности сделали это быстрее.

Отлично, значит любая приезжая группировка может получить больше развед данных, чем коренное правительство. И главное, всё по счастливой случайности.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Группа, которая должна прибыть вместо нас, будет нами перехвачена.

Пришли, спокойно нейтрализовали группу обученных военных, пошли вместо них. Замечательно, кого я только держу в штате?!

0

44

Train Hartner

правда, не видел, что ты отписал

А из армии ты всех в лицо знаешь? Это вообще возможно?
Быстро и качественно, но скорость тут тоже важна, в операциях с заложниками на первом месте скорость.
Я же написал, что наша разведка следила за сыном одного из послов. Допустим этот сын сорвал маску с похитителя, наши агенты сфотографировали его, вот поэтому мы имели нечто большое, чем след колесных шин.
Глава С.С.Я. еще и подбирает каждого военного отдельно? Это точно армия, может это кружок по вышиванию? Не надо вот этого кидания в меня сарказмом, ок? Вывод из строя одних военных другими это не новость, так иногда выходит...

0

45

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Глава С.С.Я. еще и подбирает каждого военного отдельно?

Не конечно, но вот в отличии от простых людей, у этого главы есть кое какие способности, которые применяются не только в боевых условиях. А как ты сказал, что твоя команда многонациональная, то раз в армии не только японцы, то это действительно кружок по вышиванию.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

А из армии ты всех в лицо знаешь?

Мне вовсе не нужно знать каждого. У нас на территории будет работать столько камер с опознаванием личности (чтобы как раз никто лишний не проник), что мне и из своего фургончика выходить не придётся. И так за всем услежу.
А уж при условии, что твоя команда ещё и за сыном политика следила, то вы наверняка сами задумывали его похитить, или даже это ваши друзья похитили детей. А сейчас, вы прикидываетесь хорошими, чтобы втереться в доверие и получить возможность в дальнейшем выкрасть секретные сведения. Что делает вас ещё опаснее чем вся эта ситуация, и при подобном докладе премьер и политики наверняка отдадут однозначный приказ, когда ваше присутствие вскроется. (а не вскрыться не может, так как тех солдат мы всё равно найдём)
К тому же, ходить на такое дело и не взять с собой пару телепатов и псиоников - это себя не уважать. Так что, как против телепатов будете работать, которые могут прочесть мысли и понять, что вы не те, за кого себя выдаёте?

0

46

Train Hartner
Какие способности? Просто, ведь необязательно нам встречаться с тобой именно. Пришли, нас потом направили или даже не направили, а связали с главой операции. Если курируешь её ты, то пожалуйста, встретились с тобой, выполняем твои приказы.
На какой территории у вас работают камеры с опознаванием лиц? Если ты не против того, что у нас будут документы подделаны, то и с опознаванием лиц , я думаю, можно будет разобраться. Не моя команда, а агенты нашей организации. Предположение вполне справедливо, и оно может иметь место. Вопрос в том, что ты об этом как глава не знаешь, но конечно же не хочешь сделать игру интереснее, потому что это может пошатнуть твои планы на этот мир. Это игра в одни ворота, называется. Думаю с телепатами можно решить вопрос. 1. Держаться на расстоянии. 2. Нас обучали скрывать мысли, заменять их (как во многих фильмах, пока телепат не усилит свое желание прочесть, не прочитает нужное). Будем ходить в касках, а там прослойка какого-нибудь сплава, все равно, что шлем Магнето. Если запас препятствующих идей иссяк, давай уже примем решение? Если нет, я загну свою линию в игре совершенно другим способом.

0

47

Gary "Roach" Sanderson
Как-то слишком много "допустим", "возможно", "что-то", "какой-то". Больше смахивает на оправдания, а не на конструктивный ответ.
Хотя собственно, всё равно, всё решают админы. Если они решат, что все эти предположения можно осуществить, то я не буду спорить. Но пока что, я так и не увидел логического решения тех проблем, которые я поднял.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

На какой территории у вас работают камеры с опознаванием лиц?

Да, так я и сказал. Ещё и "случайно" выроню ключ безопасности, карту доступа и свой КПК проходя рядом с вами.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

но конечно же не хочешь сделать игру интереснее, потому что это может пошатнуть твои планы на этот мир

Если у меня есть цель, её так просто не пошатнёшь. Сейчас я лишь думаю, с какого совершенно левая группировка курируемая неизвестным правительством, решила вмешаться во внутреннюю операцию Японских военных, при этом тайно влилась в группу спецназа, а не открыто предложили свою помощь.
(больше всего не могу терпеть тех, кто без спросу лазит в чужой огород, даже если хочет там потравить вредителей)

0

48

Train Hartner
Этих допустим, возможно и если, так много, потому что решения проблем уйма. Если не нравится одно решение. можно взять другое. Перечислять их всех, я просто не взялся, думая, что логика вам в этом поможет, но похоже не помогла. Какие именно ваши вопросы остались без ответов, укажите их еще раз, пожалуйста, я видимо, в последнее время стал рассеян.

На какой территории у вас работают камеры с опознаванием лиц?

Это был реальный вопрос, ответь уж. А то я не понимаю, где у тебя стоит фургончик, на хера этому фургончику карта доступа и почему мы должны встретиться именно на территории базы С.С.Я.? Ведь если мы доложим о предположительном месте нахождения детей, вы и ваша братия выедут к цели и мы спокойно можем встретиться в условиях боевых, так сказать быстро оговорили план в вашем "фургончике" и отправились штурмовать, если будет такой приказ. Такой вариант событий не рассматривали, да?

Если у меня есть цель, её так просто не пошатнёшь. Сейчас я лишь думаю, с какого совершенно левая группировка курируемая неизвестным правительством, решила вмешаться во внутреннюю операцию Японских военных, при этом тайно влилась в группу спецназа, а не открыто предложили свою помощь.
(больше всего не могу терпеть тех, кто без спросу лазит в чужой огород, даже если хочет там потравить вредителей)

А не надо ничего шатать, когда игрок хочет лишь манчевать и все себе, себе. Повторюсь, это игра в одни ворота. Я задал вопрос на который можно было ответить да или нет, а уже после того, как я спрошу "Почему нет?", выставлять свои претензии, но ты начал сразу с претензий, а теперь и вовсе в позу встал, простым движением не желая воспринимать инфу. Так что шатать тут можно только ветер, а то, что ты называешь чужим огородом, является по-твоему мнению твоей личной собственностью, которую ты и хочешь крутить, вертеть как тебе захочется. Надоедают тупые вопросы, типа "А зачем козе баян?", я прекрасно понимаю, зачем моей группировке нужно вклиниться в это дело и рассказывать об этом не обязан. Это не вопрос о том, как глава С.С.Я. скрывает свою личность, не вопрос о том, как именно мы устранили одну из ваших групп и даже не вопрос о том, почему никого не волнует, что "Черной кровью" управляет Сакура и не она требовала чего-то от политиков, а какие-то левые люди. Мой интерес, остается моим интересом, и называть это какой-то проблемой или недочетом, просто как назвать подлинник подделкой. От этого ничего не изменится, я не обязан буду предоставлять всю картину своих намерений целиком. Повторюсь, если мое предложение отклоняется, я имею право на совершенно другой способ решения своих задач. Не надо писать кучу изъяснений вашей справедливой правоты, итак уже все понятно, просто ответьте да или нет, а админы рассмотрят подобное, мне уже не так важно.

0

49

Вижу, что этот спор начинает перерастать в балаган. Темку закрываю, когда соберусь с мыслями, скажу свое слово.
и это не потому, что меня пнули в аське

0

50

Тема открыта, но чтобы продолжение спора я не видела

0

51

Заявляюсь на участие. Естественно, на стороне С.С.Я.

0

52

Сакура написал(а):

Тема открыта, но чтобы продолжение спора я не видела

И мне нельзя конструктивно ответить на последний пост адресованный мне? (это ведь может расцениваться как неуважение к собеседнику)

0

53

Train Hartner
Можно в лс, но не здесь. Хватит уже.

Квест стартует в феврале, точное число скажу позже.

0

54

Пока квест не начался - решаем технические вопросы: "Где будут содержаться заложники", "Кто с кем будет в очередности", "План здания", "Арсенал" и так далее.
С очередностями проблем быть не должно

0

55

Irena Jones
Я чур первый, потому что сам по себе. Желательно для большей возможности действий нам всем, взять склад в доках. Допустим, трехэтажное или одноэтажное здание кирпичного, присоединенное к еще двум (можно и не присоединять). Заложников предлагаю поместить в одно из помещений склада, для пущего неудобства со стальной толстой дверью, к примеру, специальное помещение для отдельно ценного груза.
Если встанет вопрос почему кто-то пустил боевиков на территорию доков, можно сослаться на то, что эта территория принадлежит подставной частной фирме. Главы фирмы будут отнекиваться, говоря, что сдали в аренду свою территорию таким-то бизнесменам, этих бизнесменов никто не найдет, либо (если найдут), будут отговариваться, что не использовали её еще или только в планах было что-то, начиная от ремонта, до привоза грузов. Так будут играть в "переведи стрелки" и скакать от прямых вопросов в суде.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Суббота, 26 января, 2013г. 21:17:26)

+1

56

Irena Jones написал(а):

"Где будут содержаться заложники"

Наверное в каком-нибудь здании на окраине. (типа заброшенного завода)

Irena Jones написал(а):

"Арсенал"

Прошу не допускать фразы: "В подписе" Пусть все здесь его опишут.

0

57

Gary "Roach" Sanderson
Место действия шикарное)) Звучит интересно теперь думай мне, где картинки с доками достать

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Я чур первый, потому что сам по себе

Сам по себе как то не весело. Примкнуть бы к кому-то

0

58

Train Hartner написал(а):

Прошу не допускать фразы: "В подписе" Пусть все здесь его опишут.

Тогда пусть все описывают его для каждого из солдат своей организации находящегося на территории квеста, а так же их способности.

0

59

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

скакать от прямых вопросов в суде.

Суд? Пффф. Те, кто помогают террористам в суды не вызываются. Их допрашивают с особым пристрастием в недрах тайных лабораторий. (а потом ставят на них опыты)

0

60

Gary "Roach" Sanderson
Конечно. Но так как С.С.Я. обладает большими силами, приведу только основных. Но понятное дело, что там будут специалисты различных профилей. Но я всегда привык всё решать своими силами, так что, многие просто не будут задействованы.
Ну и я вынужден буду потребовать ответной любезности. Только стоит учитывать, что похоже я буду выбирать снаряжение для ваших бойцов. Ведь вы не сможете протащить другое оружие под видом моих бойцов.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются