Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются


Квест. Подставы не прекращаются

Сообщений 61 страница 90 из 168

1

Сюжет: Настало время для сбора парламента Японии и обсуждения текущей ситуации, относительно проблемы с оборотнями. Но вот загвоздка, прямо перед началом собрания, дети некоторых чиновников были похищены. Похитители представились организацией оборотней "Чёрная кровь" и потребовали, чтобы на собрании приняли решение о подписании конвенции ООН.
Но вот загвоздка, у не без известного лидера этой самой "Чёрной крови" чуть приступ не случился, когда она узнала об этом. А после того, как пересчитала всех по головам сильно призадумалась, кто же творит беспредел от её имени.
Да и сами Японцы отличаются своей честью, так что, всё ведёт к глобальной войне на территории отдельно взятого государства. В это же время Силы самообороны посланы на освобождение заложников даже сами боевики понимают, что оборотням невыгодны такие финты, но страдающие от горя родители мало что слушают. (а уж когда они высокие политики, то и не хотят ничего слушать)
Так что, единственный способ всё утрясти - это расхлебать это дело до конца заседания парламента. Иначе, расчёты неизвестных лиц могут оправдаться и страна вконец погрузится в хаос.
Что предпримет спецназ С.С.Я. и как будут действовать оборотни, неизвестно.
О похитителях так же ничего не известно. Непонятно, оборотни ли они хотя бы?!

Статус: ведется набор

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Arin (Чёрная кровь), Manabu (С.С.Я.), Gary "Roach" Sanderson, Ethan (С.С.Я.)

Автор - Трейн

0

61

Irena Jones написал(а):

Gary "Roach" Sanderson
Сам по себе как то не весело. Примкнуть бы к кому-то

Вообще-то не думаю, потом просто вылезу.

Картинки на всякий случай

http://images.wikia.com/callofduty/images/0/03/Londonatnight.png
http://oyster.ignimgs.com/mediawiki/wiki-api.ign.com/call-of-duty-modern-warfare-3/4/4b/Mission_sabo.png
http://static.eskagames.pl/eg-content/imager/cmpicture/gcizdcaz1/8d02cd56893945d7ed2f0a957e075332.jpg

Train Hartner написал(а):

Суд? Пффф. Те, кто помогают террористам в суды не вызываются. Их допрашивают с особым пристрастием в недрах тайных лабораторий. (а потом ставят на них опыты)

Мне честно все равно, что вы с ними вытворяете. Не пойман, не вор.

0

62

Train Hartner
Пфф, ты отказался от моей идеи, я как-нибудь сам, спасибо, до свидания. Своих, опишу.

0

63

Irena Jones
Я по обстановке придумаю, где Сакурой начать, но думаю там, где она сможет узнать, кто поганит имя Крови.

0

64

Чёрная Кровь, Силы Самообороны Японии, группа "Клык за зуб"

Прописать здесь ваш арсенал от имени своей организации

0

65

Трейн, Гари, начинаете опять?

0

66

Gary "Roach" Sanderson
Окей, но проверки будут жестокие.
И я разве отказал? Пожалуйста, можно цитатку моих слов из поста. А то, я что-то не припомню?

0

67

Сакура
Даже не собирался. Займусь щас арсеналом.

+1

68

Сакура написал(а):

Трейн, Гари, начинаете опять?

Ничуть. Разве я смел каким-то образом оскорбить моего оппонента или нарушить правила переговоров? Да и не флужу вроде.

+1

69

Утверждаю версию Гари о месте содержания пленных

0

70

Есть такая идея, и Трейн не против, что Сакура войдет в отряд сся, перед этим оглушил одного из сотрудников и воспользовавшись его способность к изменению внешности.
Все для того, чтобы она смогла узнать кто подставляет организацию.
Собственно в этом квесте хотелось бы открыть тайну, об неизвестной организации, которая подставляет Кровь, она то и может быть инициатором похищения детей.

На счет Гари и его организации. Они могли бы помогать ССЯ со своей целью, скажем, их начальство наказало войти в доверие, а эта ситуация хороший момент.

0

71

По ходу, вы топчетесь на месте с вопросом о доверии. ССЯ однозначно не станет прибегать к помощи отряда Гари, если только их к этому не вынудят обстоятельства.

0

72

Arin
Ну так можно провернуть так, что похитители ждут ССЯ, а про отряд Гари не знают. Что можно использовать

0

73

Сакура
Они все равно ждут и готовы. Не важно, кого.

0

74

Сакура написал(а):

Они могли бы помогать ССЯ со своей целью

Ко мне в доверие войти? Не... прошу мне более правдоподобный вариант. Начальник армии точно не станет сотрудничать не пойми с кем.

0

75

Train Hartner
Повторяешься.

0

76

Train Hartner
А как вариант, что твое начальство также наказало?

0

77

Сакура написал(а):

А как вариант, что твое начальство также наказало?

Начальник сил самообороны подчиняется только премьер министру. А он точно не станет отдавать подобных приказов. Просто из соображения здравомыслия и поддержания авторитета. (фактически президент же)

0

78

Организационное: Решаем сразу: скольких детей похитили?

Может там по ошибке схватили не только детей японских политиков, а по ошибке ещё и прихватили родственников какого-то иностранного посла или ещё что. Японцы будут спасать своих, Клык за Зуб - своих

Можно обставить это так, что группа Гари давно выслеживает одну опасную организацию, в которой замешаны оборотни. Выслеживая этих оборотней, они заметили, что что-то там неладно в доках и дальше ля-ля-ля (ну вы поняли короче)

Сакура написал(а):

Есть такая идея, и Трейн не против, что Сакура войдет в отряд сся, перед этим оглушил одного из сотрудников и воспользовавшись его способность к изменению внешности.

У Сакуры нет способности к изменению внешности.

0

79

Irena Jones
У нее есть способность к копированию)
Трейн согласился на то, что Сакура использует способность одного из его сотрудников и выдаст себя за него

0

80

Сакура
Arin
Irena Jones
Закрыли уже тему, я никому помогать не буду, что мне надо я прекрасно и сам знаю, встретимся на поле боя.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 27 января, 2013г. 16:59:14)

0

81

Irena Jones
Вот только хотел задать тот же вопрос. Предлагаю от 12-20

0

82

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Предлагаю от 12-20

В том то и дело, что нужно точное число

Сакура написал(а):

У нее есть способность к копированию)
Трейн согласился на то, что Сакура использует способность одного из его сотрудников и выдаст себя за него

Главное, чтобы это было хорошо отыграно. По описанию очень смахивает на метагейминг (думаю, трудно выловить сотрудника с нужными способностями, тем более, что на лбу они не написаны. хотя, если придерживаться мнения, что все морфы обладают метаморфизмом...)
Арин же тоже в квесте участвует. Он будет внешней поддержкой?

0

83

Irena Jones
14 или 17. Вообще от балды.
Да, так мы выбрали, какого типа будут склады? Одноэтажные или трехэтажные?

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 27 января, 2013г. 17:46:51)

0

84

Irena Jones
Я думаю, что Сакура как-то заметила эту способность и решила сделать такой трюк

Irena Jones написал(а):

Арин же тоже в квесте участвует. Он будет внешней поддержкой?

Это нужно у него спрашивать.

0

85

Учитывая, что у Арина ни метаморфоза, ни копирования нет, то да, он будет внешним связным.

0

86

Arin
А он также может искать заложников, но больше в том плане, что ему нужны похитители.

0

87

Arin
Можно беспалевно летать совой хД Главное, чтобы никаких птицененавистников не обнаружилось по пути

Сакура написал(а):

Я думаю, что Сакура как-то заметила эту способность и решила сделать такой трюк

Если это морф, который принял обличие человека, чтобы не привлекать внешнего внимания к себе, то Сакура вполне могла бы его унюхать и сопоставить внешность с запахом. Бедный морф ещё к тому же отбился от группы, дабы его можно было безболезненно убрать с пути и принять его облик. Ну, это мы спишем на то, что ему не больше 5 лет. Ребёнок в пять лет вполне может потеряться

0

88

Irena Jones
А что, совсем не плохая идея)

0

89

Irena Jones
Трэйн говорил, что для того дела отбирал лучших.
Arin
Лучше не летай совой, сразу определим. В окрестностях Токио сов не наблюдается точно. Можешь обеспечивать поддержку отхода или лезть через канализацию к примеру. Еще можешь быть оператором Сакуры и вести её по планам территории с компа.

0

90

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Трэйн говорил, что для того дела отбирал лучших.

Трейн и сейчас это говорит.
Так как насчёт дать мне ссылки которые я попросил не так давно? Вот в этом сообщении: Квест. Подставы не прекращаются

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются