Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются


Квест. Подставы не прекращаются

Сообщений 91 страница 120 из 168

1

Сюжет: Настало время для сбора парламента Японии и обсуждения текущей ситуации, относительно проблемы с оборотнями. Но вот загвоздка, прямо перед началом собрания, дети некоторых чиновников были похищены. Похитители представились организацией оборотней "Чёрная кровь" и потребовали, чтобы на собрании приняли решение о подписании конвенции ООН.
Но вот загвоздка, у не без известного лидера этой самой "Чёрной крови" чуть приступ не случился, когда она узнала об этом. А после того, как пересчитала всех по головам сильно призадумалась, кто же творит беспредел от её имени.
Да и сами Японцы отличаются своей честью, так что, всё ведёт к глобальной войне на территории отдельно взятого государства. В это же время Силы самообороны посланы на освобождение заложников даже сами боевики понимают, что оборотням невыгодны такие финты, но страдающие от горя родители мало что слушают. (а уж когда они высокие политики, то и не хотят ничего слушать)
Так что, единственный способ всё утрясти - это расхлебать это дело до конца заседания парламента. Иначе, расчёты неизвестных лиц могут оправдаться и страна вконец погрузится в хаос.
Что предпримет спецназ С.С.Я. и как будут действовать оборотни, неизвестно.
О похитителях так же ничего не известно. Непонятно, оборотни ли они хотя бы?!

Статус: ведется набор

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Arin (Чёрная кровь), Manabu (С.С.Я.), Gary "Roach" Sanderson, Ethan (С.С.Я.)

Автор - Трейн

0

91

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Трэйн говорил, что для того дела отбирал лучших.

Ну, подменить человека/морфа - это уже дело техники и удачи. Тут главное - от группы его отбить. У Сакуры есть способность управления тенями, ещё там что-то. Все делают ошибки. Был лучшим, но кто-то оказался лучше него, такое бывает.

0

92

Irena Jones написал(а):

Тут главное - от группы его отбить.

Ну да, это не целую группу оглушать и занимать её место.

0

93

Irena Jones
Да я о том, что морфа пяти лет, как вы изъясняетесь ребенка, вряд ли бы он туда взял, верно?

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 27 января, 2013г. 21:28:02)

0

94

Gary "Roach" Sanderson
Морфа на задание могут отпустить и в год, если он показался лучшим, там где их обучают.

0

95

Gary "Roach" Sanderson
Так что насчёт тех ссылочек? Уж будьте добры покажите, где я был так не демократичен. (по вот этому вопросу: Квест. Подставы не прекращаются )

0

96

Марк
*пожал плечами* Ну, это согласен, может быть. Не я в решаю то, все равно.

0

97

Gary "Roach" Sanderson
Судьба морфов этого мира очень печальна...

Определяемся с количеством заложников и высотой складов

0

98

Ну уже типа февраль, вы собираетесь решать или...?!

0

99

Gary "Roach" Sanderson
Почти все решили) остались мелочи к реализации.

0

100

Сакура
Да, ладно? Не написан арсенал, способности каждого из групп, не узнали какое будет здание, сколько украдено детей, какого они возраста? Очередность не проставили. Мелочи...

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 3 февраля, 2013г. 22:00:26)

0

101

Gary "Roach" Sanderson
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/fa/c3cb297be698a15c4d5caa6773eae2fa.gif

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Не написан арсенал

Арсенал не админы должны писать, а сами участники. (не пропишут - пойдут без арсенала хд)

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

способности каждого из групп

Слишком сильно. Способности игроков есть в анкетах. Известно, что один из членов С.С.Я. владеет метаморфизмом.

не узнали какое будет здание, сколько украдено детей

Если ни у кого нет претензий - трехэтажное здание и 12 детей (претензии принимаются)

Очередность не проставили.

Шесть человек на очередность по два человека или как? Сейчас есть шанс самим выбрать себе соигрока и разбиться на очередности, если не успеете - будет бессмысленный и беспощадный жребий

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

какого они возраста?

А тут не знаю, на выбор...

0

102

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Не написан арсенал

Между прочим, ты свой тоже не написал. (хотя это мелочи)

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

способности каждого из групп

Эх, тебе легче. У тебя вся команда без способностей.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

не узнали какое будет здание, сколько украдено детей, какого они возраста

Если администрация чего-то не пишет - это не значит, что они ничего не придумали и не решили. Больше веры.

0

103

Irena Jones
Админ - участник у нас есть. Так что пропишем, не волнуйся.
Про способности тоже самое, что и на арене, я думаю, никого не утянет скопирайтить их сюда.
Трехэтажное здание, 14 детей.
Я буду писать один, поэтому хочу быть первым.

0

104

Gary "Roach" Sanderson
Ирен уже ответила)
У меня Сакура идет без оружие, она им и так толком не умеет пользоваться.
кстати, арена это альтернативка, а это реальность, которая будет вписана в основную игру, поэтому, все что в квесте должно быть и в основной игре.

Train Hartner написал(а):

Если администрация чего-то не пишет - это не значит, что они ничего не придумали и не решили. Больше веры.

Какие хорошие слова)

0

105

Арсенал и способности моей команды.
Общее для всех: Дымовые, светошумовые и боевые ручные гранаты по три каждой. Жидкое серебро в количестве трех шприцов. Армейская аптечка скорой помощи. Запасные обоймы, естественно все оснащены серебром. Сигнальные ракеты и шашки по 4 штуки. Взрывчатка С4 и взрыв. пакеты для штурмовых операций. Очки ночного видения, тепловизоры. Маски для лица, перчатки для рук.
Gary "Roach" Sanderson:
Бинокль. Бронежилет. Винтовка ВСК-94. АКС 74М С ГП25, ПСО2 И ПБС. Два Глок 35 с фонариками. Армейский нож обработанный серебром.
Shikitory Asuna:
Костюм ускоряющий реакцию и движения морфа.
Меч типа катана, обработанный серебром и использующий вибрационный метал, который резонирует при соприкосновении с металлом и позволяет ему легче резать его.
Два пистолета выполненных на заказ.

описание пистолетов

1. Название: Harbinger
2. Класс: Малый импульсный ускоритель (пистолет).
3. Тактико-технические характеристики:
- Калибр/тип боеприпаса: 2х10мм вольфрамовые снаряды.
- Длина: 177 мм.
- Вес: 0,9 кг.
- Емкость патронника: патронник на 50 снарядов с батареей ускорителя ресурсом на 20 выстрелов.
- Эффективная дальность: до 400 метров.
4. Описание:
Принцип действия еще малораспространенных в оружейном мире импульсных ускорителей заключается в разгоне малогабаритных вольфрамовых поражающих элементов кратковременными, мощными электромагнитными импульсами что, в отличие от схожих по принципу действия, но использующих для разгона снарядов магнитные направляющие, рельсовых ускорителей, не требуют наличия габаритных стволов и выносных приспособлений для направления снарядов в цель. Оружие подобного типа, по сути, одновременно использует два ресурса для стрельбы - вместительный патронник, хранящий в себе поражающий элемент и малую батарею для работы самого ускорителя, зачастую имеющую ресурс меньший, чем у патронника. Harbinger представляет собой компактный вариант ускорителя малой мощности - компактный и надежный, он практически не дает отдачи при высокой выходной скорости снаряда, дающего превосходный бронебойный эффект при сравнительно незначительном останавливающем воздействии (снаряды буквально прошивают цель насквозь). Однако, данный излучатель, будучи эффективным против брони основанной на тканых материалах (кевлар, ферроволокно, карбоновые соединения) практически бесполезен против тяжелой броне, имеющей жесткие основания.
5. Доступность: Является изобретением отца Асуны и предназначен специально для неё.
6. Простота использования: Высокая - малая отдача и сравнительно небольшой вес максимально упрощают использование данного оружия для широкого круга пользователей, однако, требуя от владельца предельной аккуратности в обращении с внутренним устройством.

Телекинез и пирокинез (огонь за частую выходит из под контроля и сжигает все на своем пути).
Frank Castle: Бронежилет. Пистолет-пулемет p90 с глушителем. Два Serbu Super Shorty. "Глушилка" радиочастот на коротком расстоянии (50-60м). Два пистолета Глок с лазерными указками. Еще один пистолет.
Kassandra Hacklz: Метательные ножи (включая сюрикэны) двадцать штук, бейсбольная бита, две катаны. Может читать мысли ставить ментальные блоки на людей и себя. Предвидит свое будущее на 8 минут вперед (неуправляемая способность).
Оператор: Поддержка со спутника, планы местности, вызов эвакуации.

0

106

Сакура
Кстати, хотел спросить. Я могу закончить квест двумя постами с полным обоснованием и логическим рассуждением, как у меня это получилось?

0

107

Train Hartner
Какой? И вопросы о других квестах в другой теме.
Сейчас туда сообщения перенесу.

0

108

Сакура написал(а):

Какой?

Свернутый текст

http://i54.fastpic.ru/thumb/2013/0204/95/f0a7861b5949e81839b7fe46fb297095.jpeg

Тот, в котором я вопрос задал. (да, я в курсе, что нельзя обсуждать другие квесты в форуме определённого квеста.)

Отредактировано Train Hartner (Воскресенье, 3 февраля, 2013г. 23:28:01)

0

109

Train Hartner
Ну, ошиблась, убивать же не будешь.

Лучше скажи, где хочешь, чтобы мы в квесте встретились.

0

110

Сакура написал(а):

Лучше скажи, где хочешь, чтобы мы в квесте встретились.

Можешь увидеть меня около трейлера отдающего приказы. Ну и тоже решишь получить инструкции. А я возьму тебя с собой и заставлю принимать облик вражин. Ну - это для будущего плана.

0

111

Квест стартует. Вначале игроки начинают играть с соиграками своей организации. В теме Сюжетная игра можете создавать локации, только территориально они должны выходить за пределы доков (к примеру, парк, дом напротив и так далее)

0

112

ммм - получается от С.С.Я. я один? ._.

0

113

Manabu
нет, не один - почитай список участников))

0

114

Irena Jones
Разреши создавать темы.

0

115

Gary "Roach" Sanderson
Есть

0

116

Irena Jones
Трейна не будет, Итан тоже не понятно где ._.

0

117

Manabu
Пни Итана в ЛС, авось отпишется, если нет, будет гм

0

118

Может, я не вовремя, зато не помешает

Список команды

1. Арин
2. Сакура
3. Джиро - волк (иллюзии, исцеление)
4. Изуми - рысь (взрывание, алхимия)
5. Этсу - орлица (сверхсила, телепатия)
6. Казуки - лев (биолокация, техноман)

Остальное я уже завтра попробую описать. Хотя не мое это, ох не мое... хД

0

119

Пока напишу свое снаряжение (вы походу с таким снаряжением и кол-вом людей третью мировую затеяли ._.)
- Стандартное обмундирование С.С.Я для заданий с повышенной опасностью для морфов с бронежилетом (прощай костюм с рубашкой)
- Шестизарядный белый револьвер с длинным дулом .45 калибра. Пули с серебряным напылением.
- Черная катана, обработанная серебром.
- MP5SD с оптическим прицелом. 
- Три светошумовые гранаты.
- Передатчик для связи со штабом.

Отредактировано Manabu (Вторник, 12 февраля, 2013г. 11:59:07)

0

120

Шесть человек разве много против армии террористов и еще двух отрядов людей?
Кста, кто мне поможет снаряжение прописать?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются