Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются


Квест. Подставы не прекращаются

Сообщений 121 страница 150 из 168

1

Сюжет: Настало время для сбора парламента Японии и обсуждения текущей ситуации, относительно проблемы с оборотнями. Но вот загвоздка, прямо перед началом собрания, дети некоторых чиновников были похищены. Похитители представились организацией оборотней "Чёрная кровь" и потребовали, чтобы на собрании приняли решение о подписании конвенции ООН.
Но вот загвоздка, у не без известного лидера этой самой "Чёрной крови" чуть приступ не случился, когда она узнала об этом. А после того, как пересчитала всех по головам сильно призадумалась, кто же творит беспредел от её имени.
Да и сами Японцы отличаются своей честью, так что, всё ведёт к глобальной войне на территории отдельно взятого государства. В это же время Силы самообороны посланы на освобождение заложников даже сами боевики понимают, что оборотням невыгодны такие финты, но страдающие от горя родители мало что слушают. (а уж когда они высокие политики, то и не хотят ничего слушать)
Так что, единственный способ всё утрясти - это расхлебать это дело до конца заседания парламента. Иначе, расчёты неизвестных лиц могут оправдаться и страна вконец погрузится в хаос.
Что предпримет спецназ С.С.Я. и как будут действовать оборотни, неизвестно.
О похитителях так же ничего не известно. Непонятно, оборотни ли они хотя бы?!

Статус: ведется набор

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Arin (Чёрная кровь), Manabu (С.С.Я.), Gary "Roach" Sanderson, Ethan (С.С.Я.)

Автор - Трейн

0

121

Arin
Со снаряжением ко мне не обращайся, я в этом баран

0

122

Arin
к Гари - он более прошарен, чем я х3

0

123

Arin написал(а):

Шесть человек разве много против армии террористов и еще двух отрядов людей?

Шесть человек со сверхспособностями

Только С.С.Я можно пропустить с большим количеством людей, чем у остальных - им нужно спасти заложников и они у более невыгодной ситуации (пока Чёрная Кровь и Клык за зуб могут страдать фигней, у С.С.Я есть четкое задание)

Ориентируемся по "Клык за зуб" (У них пять человек, считая оператора. можно сказать четыре человека, при этом сверх способностями владеют только двое). Так что может стоит уравнять количество людей в каждой команде...

0

124

Пять человек включая меня и Сакуру?
Тем более, что у меня особых выдающихся способностей нет.
Да и оборотни по определению должны быть сильнее людей, почему бы этим не пользоваться для больших шансов на успех?

Отредактировано Arin (Вторник, 12 февраля, 2013г. 14:59:25)

0

125

Arin написал(а):

Пять человек включая меня и Сакуру?

*разводит руками* Кто ж виноват, что вы с Сакурой настоящие игроки, а не неписи)

Arin написал(а):

Тем более, что у меня особых выдающихся способностей нет.

Знаю, потому и 5 человек пусть будет

Arin написал(а):

Да и оборотни по определению должны быть сильнее людей, почему бы этим не пользоваться для больших шансов на успех?

Они и так сильнее. Пять оборотней и у каждого куча сверх способностей. Бедные террористы, а играть террористов скорей всего мне придется

0

126

Дык, по плану же их либо перебьют, либо схватят. Чего их жалеть то?)

Оке, рыську убираю. Но мне все равно нужен знающий человек по оружию. Гари, где же ты?...

0

127

Arin написал(а):

Дык, по плану же их либо перебьют, либо схватят. Чего их жалеть то?)

Вот все вы хотите, чтобы было легко))

0

128

я вот читаю и понять не могу в чем проблемы то?)

0

129

Irena Jones
Я говорю - по плану.
Как оно на самом деле все выйдет - зависит от тебя)

0

130

Irena Jones
а мне сколько набирать народу? 7-8 пойдет? Я походу командовать буду *-*

0

131

Irena Jones написал(а):

Шесть человек со сверхспособностями

Только С.С.Я можно пропустить с большим количеством людей, чем у остальных - им нужно спасти заложников и они у более невыгодной ситуации (пока Чёрная Кровь и Клык за зуб могут страдать фигней, у С.С.Я есть четкое задание)

Ориентируемся по "Клык за зуб" (У них пять человек, считая оператора. можно сказать четыре человека, при этом сверх способностями владеют только двое). Так что может стоит уравнять количество людей в каждой команде...

Во-первых это наглеж называть нас страдателями фигней, а во-вторых забудь про равноправие... занимаются тут херней по уравнению шансов.
Arin
Че надо то? Ты хоть бы абстрактно описал?!

0

132

Manabu
А где Трейн? Я очень хотел пальнуть ему в колено.

0

133

Arin написал(а):

Как оно на самом деле все выйдет - зависит от тебя)

Да ладно, мне по любому вам поддаваться

Manabu
Пока ты играешь сам за себя. С С.С.Я у нас сейчас неясная ситуация

0

134

Irena Jones
ну я могу предложить такую ситуацию - по развед данным нашли зацепку в доках - и меня отправили одного проверить. Если что, по свисту слетается толпа С.С.Я. А я как Сэм Фишер, только морф *-*

0

135

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Во-первых это наглеж называть нас страдателями фигней, а во-вторых забудь про равноправие... занимаются тут херней по уравнению шансов.

Это не наглеж, я просто называю всё своими именами

Мне то что, все равно пытаться уравнять шансы - бесполезно... но потом не возмущаться

0

136

Manabu
Да мы с Сакурой полагали ГМ к тебе отправить, немного с ним помучаешься, потом может влезешь в конфликт с другими участниками и будет веселуха, наверное

0

137

Irena Jones
тогда лучше будет, что меня отправили и помощника - я им играть буду. И у нас скрытная развед миссия - и снаряжение соотвествующее.

0

138

Manabu
Опираясь на мой пост, там Сэму делать было нечего хд
Irena Jones
Ты лучше не за мобов играй, мы их и сами описать сможем, ты лучше представь С.С.Я. раз такая плачевная ситуация. Будь командиром посланным сделать дело, Манабу в твоей группе. Просто главе С.С.Я. не обязательно показывать свое мастерство бойцам.

0

139

Manabu
ОЧень тебя прошу, придумай, как вы узнали о детях, а не просто указать, что разведданные.

0

140

А еще ведь надо Сакуру уже "внедрить" в отряд ССЯ, что бы не выглядело так, что моя группа уже загодя там прозябает. Мы то действуем по инфе, тыренной у ССЯ)

Гари, в основном, расписать оружие. Бронежелеты легкие, пару снайперских винтовок и гранаты: светошумовые, дымовые, парализующие. Пистолеты... С глушителями все))
Средства связи, типа портативный ноутбук, может, какой-нибудь сканер местности, если это реально. Рации типа наушник.
Поправь меня, если что-то забыл. Я мог бы слизать все с твоего отряда, но мне видится это неэтичным)

И у меня интересный вопрос: если персонаж обладает способностью к исцелению других, он может нейтрализовать яд от серебра?

0

141

Gary "Roach" Sanderson
Я предлагала Сакуре такой вариант, что ГМ-ить придется и командира С.С.Я и террористов.

Manabu
Развед миссия не прокатит, выходит так, что С.С.Я уже на данный момент точно знают, где находятся террористы

0

142

Arin написал(а):

если персонаж обладает способностью к исцелению других, он может нейтрализовать яд от серебра?

Вот это точно к Сакуре, она не раз говорила, что противоядие от серебра находится у клановых целителей.

0

143

Irena Jones
Ну значит меня отправили с напарником для скрытной ликвидации и спасения. Как вариант.

Gary "Roach" Sanderson
Щито поделать, мы тоже коварны.

Как самое банальное - по спутнику обнаружили.

0

144

Arin
Парализующих гранат еще не придумали. Винтовки тебе нужны какого типа? Стрелять издалека или тебе нужны штурмовые винтовки?! Ноутбук ты и сам можешь описать. Сканер местности, ммм, подключитесь к спутнику, можете даже на обычном гугле посмотреть, думаю к нашим годам увеличиться разрешение доступное. Костные рации типа наушник тоже можешь сам написать. Я так понял тебе надо вооружить ребят. Просто дай мне по списку их предпочтения, от холодного, до пулеметов. Это если не скрываться, а если нужно скрытное оружие, тоже пиши.
Думаю нейтрализация яда невозможно, нужно вытащить серебро из оборотня и только тогда лечить.
Manabu
Вы могли обнаружить там странные скопления народа, но это могло быть сведено на обычное "строители", при проверке инфы. Давай лучше сложные системы вычисления их по внешним камерам и т.д.
Irena Jones
А она что?

0

145

Gary "Roach" Sanderson
Думаю, винтовку одну снайперскую и одну штурмовую. Снайперку как минимум мне. Штурмовую - льву. Меч типа катаны для волка. Орлица любит по два пистолета таскать хД
Плюс каждому по пистолету запасному...
Гранату я имел ввиду с парализующим газом.
Вроде все. Остальное пропишу сам.

0

146

Arin
Нету гранат с парализующим газом.
Короче так, я дам тебе варианты, как я понял, надо давать с глушаками и т.д.

Снайперские винтовки:
Mk.14 Mod.0 Enchanced Battle rifle.
M14 Designated Marksman Rifle (DMR).

Штурмовые винтовки и пистолеты-пулеметы:
9-мм пистолет-пулемет МР.5SD3
STEYR AUG 77
M4A1 Silencer
M4A1 Custom

Пистолеты:
9-мм пистолет New Nambu тип 57А
9-мм пистолет SIG-Sauer Р.220

Еще надо? Если нужно подробно понять, с чем имеешь дело, просто погугли, какие непонятки, пиши?!

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Вторник, 12 февраля, 2013г. 17:04:07)

0

147

Ок, спасибо. Ща буду разбираться что где)

0

148

Gary "Roach" Sanderson
Это портит один план... так что мы ищем меньшее из зол

0

149

Manabu
Если я правильно понимаю, тебя с помощником посылают. Так это я могу быть.

0

150

Итак, наша команда:

1. Арин
Снайперская винтовка Mk.14 Mod.0 Enchanced Battle rifle.
9-мм пистолет SIG-Sauer Р.220
2. Сакура
На ее усмотрение
3. Джиро - волк (иллюзии, исцеление)
Короткая катана, 9-мм пистолет SIG-Sauer Р.220
4. Этсу - орлица (сверхсила, телепатия)
Два 9-мм пистолета SIG-Sauer Р.220
5. Казуки - лев (биолокация, техноман)
Пистолет-пулемет STEYR AUG 77
9-мм пистолет SIG-Sauer Р.220
Сканер местности, сопряженный со спутником, в виде обычного сенсорного телефона.

Для всех стандартно костные рации, легкий бронежилет.
Свето-шумовые гранаты в количестве по две шутки на каждого.

Отредактировано Arin (Четверг, 21 февраля, 2013г. 19:35:50)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Подставы не прекращаются