Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Южная улица.


Акита. Южная улица.

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

улицы

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/127/37127328_1230066130_5.jpg

0

61

Ну, в то, что морфы никак не размножаются, охотник не поверил. Их же по образу человеческому и оборотническому создавали. А у обоих рас репродуктивная функция на достаточно высоком уровне, так что и их скрещение не должно особо на это влиять. Хотя, метисы, как правило, лишены возможности продолжать род естевственным путем. Черт их знает. К тому же появилась другая проблема - по пальцам весьма ощутимо ударило током, отдача от сопротивляющегося ошейника пошла в обе стороны, видимо. Он отнял руки лишь в последний момент, когда чуть не попал под когти морфа, который тоже был недоволен происходящим и решил сдернуть мешающую штуку. Становилось хорошо на душе, становилось плевать на будущее. Было здесь и сейчас - рыжий без ошейника, рыжий, который теперь вполне смог бы бросить вызов всем своим хозяевам, которые над ним издевались, если, конечно, его научить. На радостях, Катцу обнял морфа, чуть ли не душа его в объятиях, правда, тут же отскочив после этого чуть в сторону, мало ли что.
Хотя Хиро показал себя совершенно по-другому, похоже, понравился ему сладкий вкус свободы и независимости. Главное, чтобы теперь хвостиком окончательно не привязался, променяв одного хозяина на другого мысленно. Отшатнувшись назад от жеста радости и благодарности, скорее всего, по крайней мере сам охотник расценил толчок именно так, Катцу улыбнулся, наступая ногой на ошейник, будто стараясь глубже впихнуть его в лужу.
- Тебе теперь никто и ничего не сделает, Хиро, если ты сам не позволишь. Считай, у тебя новый хозяин - ты сам.

0

62

- Тебе теперь никто и ничего не сделает, Хиро, если ты сам не позволишь. Считай, у тебя новый хозяин - ты сам.
- Я создан что бы служить человеку, иначе зачем я? Так что я либо бесхозный, либо ты меня украл. Меня явно будут искать....-Потер шею еще раз рыжий, добавив:-И что полагается делать дальше? - Да, было интересно - куда идти, что делать, как себя вести? Впрочем, наверное Катцу его научит чему-то новому. Опять перевоспитание хехехех.
- Я бы на твоем месте свалил из этого дурацкого города, где нельзя убивать оборотней.-Чуть дрогнули черные уши, повернувшись в адрес охотника.
Хиро пока не особенно был уверен в том, что правильно поступает, но...Наверное все же пойдет с Катцу.
-Все равно получается, что я предатель.-Заметно колебался морф. Ведь он не вернется к хозяину, предаст его. Как ему быть? Как поступить? Ведь если еще один такой найдется, он должен уйти от Катцу? Как понять тогда.
-Я окончательно не знаю, что теперь делать.-Фыркнул морф. Тяжелое же решение выпало на его голову сегодня. И кто бы мог подумать, что та ночь такая судьбоностная?

+1

63

Охотник уже сломал голову об толстую кирпичную стенку раздумий и риторических вопросов, которые мучили не только морфа, но и его самого. Раз уж взялся за это дело, то теперь должен нести ответственность, должен быть сильнее обстоятельств, должен быть примером рыжему созданию, не показывать страха, волнения, растерянности. Если он скажет, что не знает, что делать дальше, вряд ли это поможет Хиро как-то адаптироваться к новой свободной жизни. Скорее это послужит ему дурным примером, запутает еще больше и просто вгонит в депрессию. А потому, даже если все будет неправильно, глупо и безрассудно, то это все равно будет хотя бы что-то, маленький прогресс на пути к полному выздоровлению от "хозяиномании".
- Теперь я тебя одного не оставлю - это раз. Если тебе приятней считать, что ты служишь человеку, чтож, принимай свою дальнейшую жизнь за служение мне, у нас, видимо, разные понятия об этом слове. Во-вторых, нам и правда лучше убраться из этого города. На поездах, вроде, не спрашивают документов. А там уже спокойно сядем и подумаем, что делать дальше. - Мысленно он уже планировал дальнейшую жизнь. Представлялась она не в самых радужных тонах, трудно делать свою работу, когда за спиной груз. С другой стороны, морф хорош для игры в прятки и бесшумных передвижений, значит, врага можно будет окружать с двух сторон. Одна часть разума билась в истерике, прося выгнать рыжего из своей жизни, чтоб он шел своей дорогой. Другая же часть, словно молотком вдалбливала - не бросай, пригодится, вовек не простишь себя. Вторая часть все же перевешивала, придется быть с напарником, еще и беглым, еще и не совсем адекватным. Он не знал, встречались ли в истории подобные охотники, наверное, встречались. И наверное лишь они доживали до старости без серьезных проблем со здоровьем и психикой, все же постоянно слоняться одному, значит, сходить с ума без общения. Зато на мир быстро начинаешь зубы скалить.
- Тебе неплохо бы шею обработать, надо будет в аптеку зайти по дороге, я не доктор, но что-то смогу сделать наверняка. Хоть и заживает на тебе все, как на собаке, но это не значит, что надо все так безалаберно оставлять. "Отец лично убил бы меня за такое отношение к морфу. Скоро уже докачусь, что всех оборотней обнимать-целовать стану?" - Все будет хорошо, главное, держаться вместе.

0

64

- Теперь я тебя одного не оставлю - это раз. Если тебе приятней считать, что ты служишь человеку, чтож, принимай свою дальнейшую жизнь за служение мне, у нас, видимо, разные понятия об этом слове. Во-вторых, нам и правда лучше убраться из этого города. На поездах, вроде, не спрашивают документов. А там уже спокойно сядем и подумаем, что делать дальше. - Морф кивнул. Такое ему нравилось. Ведь его держали как собаку, а если хозяин не уверен, то и собака от этого порой след теряет.
Хиро сейчас наверное был для охотника как чемодан с оторванной ручкой. И тащить тяжело и выбросить жалко. А морф-то не маленькая зверюшка, не хомячок. Жрет как человек, выглядит как человек от части и вообще запросы у него...Вообразите как он разворотит диван когтями, если со скуки начнет их точить, пока хозяин на работе? Или начнет пугать соседей, решив, что те их грабят.
Ну вот, питомец внезапно приобретен...Смешно было бы приведи он его к родителям. Эдакое "ээээ сынок, я думал ты заведешь зверюшку немного поменьше, а не метр девяносто". Ну-ну..Афонасий восемь насемь
- Тебе неплохо бы шею обработать, надо будет в аптеку зайти по дороге, я не доктор, но что-то смогу сделать наверняка. Хоть и заживает на тебе все, как на собаке, но это не значит, что надо все так безалаберно оставлять.  - Все будет хорошо, главное, держаться вместе. - Хиро махнул рукой.
- Разорятся на аптечку для морфов нужно только в том случае, если он собрался внезапно сдохнуть.-Тут он сверкнул серыми глазами:-Пошли ограбим магазин? Я там такую штуку видел интересную...-Навострил уши парень.-Она шипит и вылезает из банки, если ее потрясти и пробить зубами.-Банка колы вызвала у морфа восторг, после того как он понял, что это не граната.-Я отнял это у одного мужика, который пытался научить меня курить.-Это было ужасно, Хиро чуть не сдох от таких уроков.

0

65

Катцу обреченно вздохнул, проклиная тот день, а точнее ту ночь, когда осознанно привлек морфа к воровству в магазине. Тому, видимо, понравилось. Сам охотник еще долгое время мучился угрызениями совести и стыдился такого низкого шага, а вот "зверушку", видимо, такая проблема не мучила. С другой стороны, должны же они оставить свой след в этом злосчастном городе напоследок. Слишком много мучений и неприятностей выпало за один короткий день на голову, пора мстить. - Банку, говоришь. Чего мелочиться то? Давай поднимем этот город на уши, друг мой! И зальем его грязные улицы газировкой. - Отпускало, на волю выходило безумие. Сладкое чувство мести переполняло мысли. - Пошли "Мой верный пес". - Он пошагал на выход из переулка, уже зная, что рыжий будет идти следом. Признает ли хозяина или нет - не важно. Все равно со временем отойдет у него это раболепетское отношение к окружающим, может когда-нибудь тоже скажет слово "друг", а пока - лишь бы шел следом и никуда не девался, не убегал, не заставлял волноваться. Катцу воспринимал морфа странно, то как спутника, то как слугу, то как собаку, то как друга. Все эти эмоции смешивались, позволяя вести себя более-менее правильно, не давая рыжему спуску, но при этом и не командуя им особо. К тому же то, что он согласился разгромить какой-нибудь магазин, уже указывало на то, что Хиро не просто слуга, и его слова что-то да значат.
К тому же в душе охотника жил забитый, закрытый ребенок, которому не дали нормально пошкодить в детстве. Придется наверстывать упущенное сейчас, заодно развивая в себе и своем спутнике умение вовремя сматываться с места происшествия. - Выбирай любой. - Улица, на которую выходил переулочек, хоть и не сверкала обилием вывесок, ярких плакатов и толп туристов, но была отчасти заставлена магазинчиками разного назначения, размера и дороговизны. Можно было запустить морфа в лавку тканей, дать поточить коготки, вот шороху бы было. Но странная банка с пеной, так захватившая мысли Хиро, находилась, увы, не там. Так что выбирать, что именно они будут рушить, охотник предоставил своему новому, хотелось верить надежному, спутнику. "Отрывайся, создание, почувствуй вкус свободы"

+1

66

А вот призыв разнести магазин и побаловаться - это идея. Морф даже вдохновился и ощутил прилив адреналина, дернув хвостом.
- Выбирай любой. - Ну капец будет спокойствию улицы.
"Любой?" - Глаза начали ползать по улице и выбирать."Нужны большие окна и двери, если потребуется удирать" - Приметив большие стеклянные двери, морф понял что подойдет. Разобьют да выйдут. Хиро нравилась куча еды и вообще разного товара, а по сему надо что-то большое и что бы там было все.
Найдя магазин размером достойный и интересный, вообще аналог Российской Ленты, морф кивнул на него:
- Мне кажется для тренировки этот бы подошел. Там всего один охранник обычно у дверей...И много всего. - Да уж, побегают, покатаются в тележках, покидаются яйцами и помидорами, что еще там можно? Наверное фантазия у парочки разыграется.
Припомнив терзания охотника, морф решил немного схитрить:
- Но начальное действие я передаю в руки хозяина. Уступаю. - Чуть дернул ушами рыжий. Уступим самую интересную часть человеку, а уж потом подыграем.
- Хотя можно разыграть сбежавшего морфа и охоту за мной, тогда охрану вызывать не будут. - Задумался Икимоно. Догонялки в магазине на публике, мвахахах.
"Какая интересная идея. Я никогда не громил магазинов в мирное время. Хотя этот город...Он это и заслуживает!"

0

67

Вторая идея морфа понравилась больше, им хотя бы будет дано время вдоволь повеселиться и, лишь когда люди-остолопы поймут, что погоня притворна, можно будет сматывать удочки и пускаться во все тяжкие, стремясь убраться до прибытия охранной фирмы, полиции или обиженной, обделенной толпы. Хотя, как правило, люди и сами не прочь поддержать дебош, чтобы и развлечься, и вину спихнуть на зачинщиков. подойдя к магазину и бросив на него оценивающий взгляд, охотник, первым делом, толкнул морфа в раздвижные двери, следом заскочил и сам с диким воплем:
- Стоять, зверюга! - Не нужно было скрывать лица, прятать уши или хвост, менять голос. Их все равно еще не скоро увидят в этом городишке, впрочем, забудут тоже не скоро, особенно газетчики, которые раздуют из хулиганства целую трагедию с массой пострадавших, а после еще месяц будут описывать, как идут восстановительные работы и лечение людей от нервного потрясения. Так почему бы не дать людям мяса, которое они так хотят увидеть на желтых страницах?
Первым делом охотник сшиб с ног охранника и, не дав тому опомниться, полетел в зал с радостным чувством полной неуязвимости. В конце-концов, он ведь свой долг выполняет, зверушку ловит, все на благо обществу. И не грабит, вся еда остается в магазине, пусть и размазанная по полу. Совершенный восторг переполнял душу, когда Катцу, с чистой совестью, грохнул стеллаж с шоколадками об пол, заставив немногочисленных покупателей ринуться к выходу. " Жаль, я не могу скакать по люстрам, было бы еще лучше" Хотелось вопить от восторга, вести себя, как ведут дикие оборотни, часть души хотела даже сожрать кассиршу, правда, очень маленькая часть. Кто-то сказал, что безумие не заразно. Этот кто-то сильно усомнился бы в своих словах, увидев, во что может порой превращаться человек, слишком долгое время проведший среди безумных перевертышей.
Проскользив по полу, словно на коньках, он остановился в районе пельменей, заняв "боевую позицию" для поимки рыжего "хулигана". Да, дошло до того, что мужчина был готов кидать в противника пельмешками или морожеными котлетами. Чем угодно, лишь бы все это отлично разбивало окружающие банки, посуду, и ввергло в шок охранника правопорядка, который черт знает где сейчас находился.

0

68

- Стоять, зверюга! - Этот вопль заставил Хиро вздрогнуть и рыкнуть, стремглав бросаясь вперед и перепрыгивая загородку для тележек, оказываясь внутри магазина. У-у-у-у...Сколько тут всего.
Махнув хвостом, так что бы все видели, и навострив уши, морф рявкнул во всю глотку, заставляя народец сделать так "и-и-и-и-и-и-и!!!!" и кинуться в рассыпную.
Пока охотник там развлекался с охранником и стендом, полосатый побегал за какой то теткой, делая вид, что сейчас ее сожрет.
Снова зарычав, морф оббежал стойку с консервными банками и начал "рыть" их, разбрасывая хлам во все стороны, словно что-то искал. Оббежав с другой стороны опустевший на одну часть стенд, рыжий приметил охотника, придумав нечто.
Взяв в лапу томатный сок, коробку "доброго", он рассек ее когтями, заставляя лить изо всех щелей, кинув при этом в охотника. Вот и бомба летит, уссываясь томатной ссакой в полете.
Буря в стакане, погром в столовке,
Сначала все нормально, потом неловко!
Стоять тут долго он не собирался, побежав вдоль касс и смахивая все, за что цеплялись когти. Сам же морф остановился в рыбном отделе, взяв здоровенную рыбину за хвост и стукнув головой об другую лапу.
Меч высший класс!
- Человечишка, выходи если не зассал! - Крикнул полосатый, пародируя явно какого-то гопника.- Или я намотаю твои кишки на колеса!

+1

69

Увернувшись от летающего пакета с соком, охотник ответно запустил в рыжую бестию пачкой мороженых овощей, предварительно её разорвав. Правда, не попал, но зато на полу оказался миловидный суп, томатно-овощной. Правда, если посмотреть не со стороны человека, любящего поесть, то пол магазина скорее напоминал поле боя с чьи-ми то выпущенными органами, кровью и еще более неприятными вещами. Решив, что надо бы вооружиться чем-то более весомым, он припустился в колбасный отдел, выбирая палку копченой колбасы покрепче, мало ли, вдруг отбиваться придется. Их игра, так похожая на типичную войну подушками, плавно могла перетечь и в бейсбол, и в теннис, и в пятнашки. Да во что угодно. Если запустить в супермаркет детский садик и позволить им делать все, что вздумается, эффект будет такой же, какой происходил сейчас от двух бугаев, которые уже вроде бы должны были вырасти из возраста памперсов и глупых игрищ. Нет, правду говорят, взрослые - те же дети, только ростом повыше.
- Человечишка, выходи если не зассал! Или я намотаю твои кишки на колеса!
- Молись, смертник! - Сверкая бешено игривыми искрами в глазах, он кинулся на морфа, выставив вперед палку колбасы, словно меч. второй рукой подхватывая удачно подвернувшийся блин для пиццы и прикрываясь им, как щитом. Уже было откровенно наплевать на то, поймает их сейчас рука закона или нет. Отбиться смогут. У тех всего лишь пистолеты, а них - целый продовольственный магазин с таким холодным оружием, как ножницы, степлеры, скотч, ручки, а так же тонны отлично бьющегося стекла.
Одного, разве что, Катцу не хотел - это получить сырой рыбиной по лицу, да и вообще куда-либо, запах то останется, придется потом отстирываться в ближайшей речке, так как на гостиницы денег тоже не осталось, а воровать из кассы он не хотел. одно дело устроить дебош, но совсем другое закончить его кражей на кругленькую сумму. И, хотя совесть покорно молчала, явно находясь в нервном потрясении от происходящего, но её отголоски гудели в голове, предупреждая, что стоит взять хоть одну монетку и статья будет уже совсем другая. Вот только один вид воинственного рыжего сразу же поднимал настроение и забивал и эти отголоски куда-то глубоко. Главное - чтоб доверял и радовался жизни.
"Сигналка не воет еще, охранник и правда дурак? Кого защищать приходится..." он сделал приглашающий жест рукой с пиццей, мол, нападай, отметив, что сзади находится лоток с яйцами, а под ногами пол скользкий уже непонятно от чего. не дай бог морфу промахнуться, голову вымоет натуральным белковым шампунем.

0

70

Пока Хиро с Катсу громили магазин, охранник пришел до создания и нажал на кнопку вызова милиция, которая сработала тихо и незваные гости не могли догадаться, что уже сюда собирается приехать полиция. Но чтобы разбойники не успели убежать раньше времени, охранник тихо пополз к дверям, чтобы их закрыть.
Через несколько минут, на улице можно было услышать долгожданные вой милицейских сирен, и еще через несколько минут, магазин был окружен.

все что смогла сейчас придумать.

0

71

Нападай? Неа. Морф покачал головой, задрав хвост трубой и с низким рыком убегая, скользя берцами на поворотах. Все, котЭ разогнался.
Спрятавшись за прилавком, он не выпускал рыбу из рук, откусив от нее пару мороженных кусков и поморщившись, язык прикусил аж, розыгравшись. Сам морф находился сейчас в молочном отделе, прихватив "лягушку" со сметаной. Эта мини-подушечка должна отлично лететь:
- Ну что, так и будешь там сидеть? - Подкинул и поймал пакетик морф, продолжая держать свободной рукой рыбу и размахивать своим хвостом.
Чуткие уши заслышали сигнал сирен.
"А вот это плохо" - Промелькнуло в голове. Хорошо, что морф носит именно те штаны, где дофига карманов. Надо хавчик позапихивать. Не выходя из игры, полосатый побежал по проходу, перепрыгивая наваленный кругом товар. И оббегая поваленные стеллажи.
Надо было прихватить еды, хрен знает сколько они еще будут по улицам бродить.
Пара маленьких консервных банок гусиного паштета, по размерам хороши, тушонка, шпроты, какой-то шоколад. После этого Икимоно подлетел к Катцу:
- Магазин окружен, как прорываемся? - Вообще он мог выскочить и отвлекать внимание. Все равно и внешне припугнет охрану да и...Он раны по легче человека переносит да и он морф, его не жалко.

0

72

Заигравшись, охотник слишком поздно услышал то, чего опасался. Впрочем, как и морф. Стряхнув с себя откуда-то налипший листик салата и проследив, как Хиро набивает карманы снедью, он решил, что раз уж все равно их засекли, а магазин похож на свалку, то пересчета товара не будет, значит, и ворами не назовут. Открыв рюкзак, он, уподобляясь морфу, понапихал всего доверху. Купленное ранее не смогло бы их прокормить дольше недели, а так хоть две продержатся, с консервированными супами и сухариками. Как только рюкзак было уже невозможно нормально закрыть, только силой, подоспел и хвостатый. В голове быстро забегали мысли. Черный ход, всяко, тоже окружен, как и главный. Полиция не будет долго ждать и при любой попытке бегства просто их изрешетит или вырубит шокерами, а после уже в участке будут разбираться что к чему. Только вот вряд ли на двух вандалов наняли вертолет, а, значит, крыша оставалась свободной. Вот только как до неё добраться? Рыжик то авось и заберется по стеллажам к вентиляционному люку и дальше, а вот охотник, как существо с весьма слабо развитыми навыками горнолазания без страховки, никуда не доберется, скорее грохнется и раздавит еще пару продуктов, напополам с теми, что лежали в рюкзаке. Придется просить морфа о помощи, что уж поделаешь, раз теперь они команда, значит, можно не стесняться этого.
- По верху, кругом дома, придется поскакать по крышам маленько. - Он ободряюще улыбнулся и кивком головы указал на решетку под потолком. Высоковато, конечно, но что еще делать остается. К тому же времени у них не так много, чтобы придумывать другой план или, сломя голову, кидаться на полицаев в надежде, что те опешат от наглости и ничего не сообразят. Морфа сразу пошлют к ученым, Катцу посадят на долгий срок под залог, который за него никто не заплатит. Нет, лучше уж шахта, скользкие крыши, насморк, но хоть какая-то попытка сбежать, оставив всех с носом. Он не знал, где вокзал, но вспоминая скорости морфа думал, что не более получаса бега. Там и отдохнут и повеселятся, представляя ошарашенные лица стражей порядка, когда те никого не найдут.

0

73

- По верху, кругом дома, придется поскакать по крышам маленько. - Морф кивнул и поднял голову, с прищуром глядя на решетку. Крупная дыра там должно быть. Облизнувшись и низко рыча, рыжий почесался в области шеи обоими лапами и осмотрелся, ища способ забраться.
Выход нашелся быстро - стенд с крупами, на который и забрался верхолаз, ухватившись лапами за решетку. Изогнувшись, морф выбил ногами вовнутрь вторую и качнувшись, закинул себя в дырку. Конечно ноги было легче засунуть туда, нежели переднюю часть тела, однако завинтится туда удалось. Перевернувшись в пустотах потолка на живот, морф высунулся и кивнул на стенд охотнику, что бы забирался и давал руку.
-Рукава по лучше опусти. - Его когтищи проклятые, могли повредить кожу, если сильно вцепится. -И скинь ее заодно, прикроем словно нас тут и не было. - Прокралась мыслишка в голову полузверя. Как только руки схватили друг друга, морф подался назад, а потом и затащил охотника, засунув того в потолок за собой. Ну вот, минус одна проблема.
Закрыв вдвоем и аккуратно решетку, парочка могла выбить следующую, ведущую на крышу.
-А с крыши то куда? - Аккуратно выпрямился на максимум Хиро, отвинчивая винтики, дабы открыть. Головой бы тут не приложится, неудобно как то. Хотя ему на четвереньках вполне нормально и согнувшись в три-погибили, аукнется человеческой частью только к ночи.
Быстро открыв решетку, полосатый пропустил парня вперед, а затем и сам выбрался, осмотревшись. Наверное из окружения удастся уйти перепрыгнув на крышу-навес, близко расположенного общежития.
- ...? - Молча фыркнул морф в ту самую сторону.

0

74

Охотник все же был рад, что завел не собаку, а морфа. Собака бы не втащила наверх так легко и быстро, еще бы и руку нечаянно отгрызла. А тут ничего, терпимо, разве что синяк останется небольшой, если останется. К тому же за плечами был весьма тяжелый рюкзак, набитый снедью, жаль было бы с ним расстаться, если бы рыжий не выдержал такого веса. Силен, выдержал. Совместно закрыв решетку, Катцу по-пластунски пополз вперед, стремясь как можно ближе ползти за морфом, чтоб куда-нибудь не провалиться по обыденному везению. Внизу слышались какие-то действия, но шум от дыхания заглушал все остальное. Лишь когда в лицо дунуло морозным ветром, а на ресницы налипло кучу снега, охотник позволил себе остановиться и оглядеться. Погода разыгралась не на шутку - хороший сообщник в побеге, но плохой друг в отдыхе. А отдохнуть им бы не помешало немного, чтобы на вокзале не уснуть. Только вот вокзал еще надо было найти. Коротко кивнув рыжему, он спрыгнул на указанный козырек, с него приземлился в маленький сугроб, удачно оказавшийся в нужном месте. А потом, дождавшись морфа, легкой трусцой побежал по свежему скрипящему снегу наугад, молясь, чтобы метель не прекращалась и их следы замело. "Нас не найдут уже, лишь бы сильней не похолодало, я ведь пока еще человек... пока еще мерзну"

--->Окраины города

+1

75

Хиро не отставал от новоиспеченного хозяина, который вполне его устраивал. Плевать, что появился не законно. Вообще какие-то странные чувства появились...Кажется морф сломался. Надо на ремонт мозгов. Он и не заметил, как снег настал. Даже удивился, осмотревшись. Впервые погоду начал отмечать.
"Да что это со мной..Это просто местность"-помотал головой морф, побежав за Катцу. Несмотря на тяжесть берцев и набитых банками карманов, он не ощущал их веса. Надо будет у Катцу сцапать его ношу, что бы он подольше смог бежать и по быстрее.
"Ну, надеюсь хотя бы этот хозяин будет у меня на подольше, чем три года." - его не заботило отношение к себе, его заботил срок и то, что охотник будет им доволен.

----------Окраины города.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Южная улица.