Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Все о персонажах, перипетиях их создания. Обсуждаем, рассказываем о том, какие характеры вы любите отыгрывать. Как создать сильного персонажа, но не спуститься в МС? ХД

0

2

Irena Jones
Ну, я кину в тебя тапок. Потому что это не сопоставимые понятия. Яркий персонаж - не обязательно МС. Но и серая мышь может быть МС.

0

3

Arin
Да, правильно кинул) Я немного не так выразилась. Просто вот, допустим, фанфики на фикбуке: у половины ГГ МС - это худо-бедно, но терпеть можно. Но есть авторы, которые боятся, что их персонажи могут показаться МС и делают им ничем не выделяющуюся внешность, ничем не выделяющиеся способности и это очень грустно, так как такой персонаж ничем не цепляет. Потому из двух зол я выберу МС))

0

4

Irena Jones
Даже таким непримечательным персонажем можно замутить историю. Я читал книги Ольги Громыко из цикла Год крысы, там как раз ГГ - серая мышка.

И вообще, МС во всех проявлениях не есть хорошо. Тут выбирать из зол не получится - персонаж либо МС, либо не МС.

0

5

Arin
Можно замутить, но как-бы для потрясающей истории нужен не только хороший сюжет, но и герои, которых уважаешь и восхищаешься. Ольгу Громыко что-то читала, но не о серой мыши. В общем, от запоминающихся героев все зависит больше, чем даже от сюжета.
Любого персонажа можно обвинить в МС - главное желание)
ахах, все, я нашла интересную тему для обсуждения. если достану - скажи

0

6

Irena Jones
Может запоминаться не столько персонаж, сколько истории, в которые он влипает. Поверь, это тоже может быть равносильно интересно)
Ну и окружающие ГГ персонажи тоже вносят свою лепту.

0

7

Irena Jones написал(а):

Любого персонажа можно обвинить в МС - главное желание)

а ну ка попробуй моего обвинить х3

0

8

Arin
Верю)

0

9

Кэти написал(а):

а ну ка попробуй моего обвинить х3

Пятилетняя девочка, владеющая двумя сверх способностями, повышенной регенерацией, которая к тому же умеет стрелять из огнестрельного оружия, хорошая физическая подготовка, чтение книг свидетельствует о том, что героиня обладает интеллектом. Предположительно была создана в лаборатории, что добавляет ей уникальности...Внешность неплоха. Не боец, но и не трус - идеальное сочетание)

0

10

Irena Jones
Хотя читать книги с насквозь про МСыми персонажами тоже забавно, но быстро устаешь.

0

11

Arin
Во всяком случае это веселее, чем те, где полная серость и заурядность хд

0

12

Irena Jones
Кстати, Кэти как раз вполне вписывается в рамки мира и ее трудно назвать МС.

Ну, по разному бывает - удачные рассказы тоже не у каждого выходят. Поэтому, нам есть с чем сравнивать.

0

13

Irena Jones
Arin
а все же, это переходит в обсуждение

0

14

Сакура
Почему бы и нет, если тема соответствует?)

0

15

Сакура
ага, во флуд чтоли перенести?

Arin
У меня все МС ХД

0

16

Arin
Она же не для обсуждений МС, а как минимум тестов)
Irena Jones
Можно тему создать в обсуждениях, и туда все перенести, но тогда не нужно писать первое сообщение.
И я с Ирен согласна, МС может стать любой персонаж)

0

17

Арин, я перенесу всё, ок?

0

18

А что еще обсуждать? У меня больше нет мыслей)

0

19

Можо подумать мало что можно обсуждать?
Тема: Самые часто отыгрываемые характеры
К примеру, есть люди, которые любят играть авантюристов, есть те, кто любит отыгрывать спецназовцев, политиков, князьев тьмы...
Хм, походу это идет не к характерам а к профессиям, хотя характеры тоже можно обсудить...

0

20

А люди по разному видят МС, если понаблюдать.

0

21

Irena Jones
Хм, мутить воду ради обсуждения не интересно, для меня эта тема уже исчерпана.

0

22

Сакура написал(а):

А люди по разному видят МС, если понаблюдать.

Обвинить в МС можно кого угодно ну, во всяком случае постараться можно...

0

23

Arin
Хм, это не исчерпаемая тема))

0

24

Irena Jones
А я часто люблю играть персонажами такими, как Сакура, хоть в арсенале есть наивные добряки, пугливые и спокойные создания.

0

25

Irena Jones
Я согласна с этим) Но смотри, например: тебе кажется что персонаж нормальный, интересный и т.п., кому-то же он может казаться МС, а третьему вообще параллельно. Или наоборот, тебе персонаж кажется МС, а кому-то нет.

0

26

Сакура
В смысле злыми, одинокими волками, которые никому не доверяют? хд
Я вот не люблю играть воров и авантюристов, да и не пробовала особо)

0

27

Я начинал с довольно наглых персонажей, но из-за отсутствия опыта над ними постоянно выгонялись другие -_-

0

28

Сакура
На вкус и цвет фломастеры разные, тут ничем не попишешь.

0

29

Как там указано в тесте: "Добропорядочный персонаж" ХД. Ирена такая во всяком случае в моей задумке, реализация, как всегда, хромает

0

30

Irena Jones
Что-то типо этого)
А ними интересно играть. Играла я как-то вором, и он решил украсть важный документ, украл, но в момент побегала попался с поличным перед владельцем поместья. Он даже едва ли на флирт не перешел, чтобы она потеряла бдительность и он убежал, но потом ,партнер пропал, и так и не доиграли *ностальгия*
Arin
А сейчас наглыми не играешь?

А я вообще за скромняшек начинала играть, замкнутых в себе, а выходило наоборот.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Персонажи