Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Одним прекрасным днем.


Одним прекрасным днем.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Фендом:

Игроки:
Винтер, Милена
Погода и время:
Через месяц после основных событий, весна вступает в свои права, достаточно тепло.
Место:
Домик Лиров
Отыграется:
Винтер сильно задержался на задании, но Милену не предупредил, не было времени. Что случилось когда он приехал домой?

0

2

Винтера вызвали на задание, пообещав сестре скоро вернуться, парень покинул дом. Получив задание истребить несколько оборотней в другом городе, Винтер думал, что сделает все быстро. Во время операции возникли осложения, команду С.С.Я. заметили. Дальше была схватка, после которой, спецназу сил самообороны пришлось бежать. Оборотни превосходили их и в силе, и в числе. К счастью,выжили все, но каждый член команды получил травмы. Также и Винтер, получив в награду несколько сильных царапин на лице, и на руках. Оборотни знали где и откуда ожидать удара, а значит были готовы. Спецназ также сложа руки не сидел. После нескольких дней подготовки к бою спецназ дал сражение оборотням. Они справились с поставленной перед ними задачей, но потеряли двоих коллег. Улетев из проклятого места Винтер, не заглянул в больницу, чтобы его раны осмотрели, а сразу пошел домой. На его всем его теле были следы от зубов и когтей, полукровка ле выжил. Когда он пришел домой, парень был рад, что кошмар кончился. Он открыл дверь.
-Я дома!

Отредактировано Veenter (Понедельник, 7 января, 2013г. 01:29:12)

0

3

Сон. Единственное, что её спасало, наверное. Ровно месяц, как от брата не было вестей. Ужасные мысли лезли в голову, но Милена, из последних сил гнала их прочь. Не хотелось даже думать о том, что могло произойти.
А ведь, случись что с братом и вина будет полностью на её совести. Из-за неё, а вернее из-за её неосмотрительности, Винтеру приходится работать сверхурочно. Это из-за её глупой любви, страдают все!
Лир медленно поднялась с постели, принимая сидячее положение, слегка пошатываясь. Прислушалась, закрывая глаза. До сих пор в доме царит тишина. Никого. «Он не вернулся... До сих пор.»
Не открывая глаз, девушка лишь сделала глубокий сдержанный вдох, медленно, словно падая в небытие, опускаясь на мягкую постель. Стоило голове коснуться подушки и вновь, сон... Крепкий и беззаботный.

0

4

Винтер озадачился тем, что Милена его не встретила. Было тихо, как-то непривычно тихо в их доме, парень насторожился, отсутствие сестры дома могло объяснятся многими причинами. Но почему-то в голову лезло что-то не хорошее. За то время, что о был на задании мало ли кто мог заявиться к Милене. Эх, главное чтобы все было с ней хорошо. А то виновного живьем закопаю. Пришла в голову полукровки такая мысль, хотя еще побродив по дому он зашел в комнату к Милене, та мирно спала, что означало, что все хорошо и не о чем волноваться. Поправив одеяло на девушке он вышел из комнаты и зашел в ванную смыть пот и кровь, которые остались на нем еще с задания. Через несколько минут он вышел обновленный, довольный. Но все же в нем поселилось чувство вины, за то что полукровка обещал Милене скоро, а вернулся через месяц и даже не послал оттуда ни одного сообщения, но он же не мог. На это не оставалось времени. Он снова зашел к ней в комнату и остановился в дверном проеме.
-Прости,-тихо сказал он и смотрел на девушку.

0

5

Она месяц жила в страхе. Нет, не только потому что брат исчез, но и потому, что этот оборотень - он не раз за неё охотился. Угрожал, а ведь она -то всего лишь хотела спокойно жить. Родить дитя и вырастить его. Дать ему будущее. Нет. Встретившись с ним, блондинка не сообщила родителям или брату. Зачем им лишние переживания?
Режущая слух тишина. Запах чего-то горелового. Милена приоткрыла глаза. Теперь действительно страшно. Она не видела лица мужчины, что находился в доме, Лир лишь успела заметить его спину. Но что же теперь делать?
Сердце истошно забилось в груди.
«Страшно...» - прикрыв рукой живот, Лир лишь плавно приняла сидячее положение, после чего и вовсе ступила на холодную поверхность пола.
Она стояла не двигаясь, прислушиваясь все к новым и новым звукам. Ничего нового. Снова тишина. Может, она сходит с ума? Или всему виной хорошая звукоизоляция?
Девушка вновь почувствовала головокружение, после чего осела на край кровати. Стало невыносимо холодно.
Она судорожно натянула на себя одеяло, сжимаясь, словно так теплее станет.
И вот, неожиданность. Приятная, за последний месяц.
- Винтер... - тихо прошептала Милена, как только заметила брата в комнате. Она было уже поднялась на ноги, но что-то удержало на месте. Что-то в ней. Девушка с ужасом коснулась живота, не сводя пристального отчужденного взгляда от молодого человека.

0

6

Целый месяц парень жил в страхе, что с его сестрой что-то может случится. После того как он узнал, что она беременна, он решил, что будет работать как проклятый, лишь бы прокормить сестру, себя и своего будущего племянника, но работа, сложна. Убивать оборотней не всегда безопасно, иногда даже влечет за собой трагические последствия, но он узнал, что умирать ему нельзя. Ему было ради чего жить, была мечта, были люди, которым он нужен.
Он стоял на пороге, вспоминая те ужасные моменты, когда команда была на волоске от гибели, но они выжили, это главное. Когда Милена его заметила, тихо прошептала его имя, попыталась встать, но у нее не получилось. Лир подошел к кровати сестры, улыбнулся, погладил девушку по голове.
-Как дела?-спросил он, как будто не отсутствовал целый месяц, а просто вернулся домой из магазина с продуктами.

0

7

Стоило лишь ему приблизиться на несколько шагов к девушке, как та зашипела. Совсем на неё не похоже. Глаза девушки затянуло алой пеленой, а сама она напряглась.
Касание. раньше бы она довольно улыбнулось, но не сейчас. Что-то странное с ней происходило. Словно не она вовсе, а кто-то инородный.
Милена зарычала, резко отстраняясь от брата. Взгляд - чужой и холодный. Не такой, как раньше.
- Не все ли равно? - зашипела полукровка, поднимаясь на ноги, словно и не было вовсе того недомогания.
- Я не хочу с тобой разговаривать, - девушка зло показала клыки, улыбаясь отстранено, - дядя

0

8

Еще когда Винтер подходил, он почувствовал, что-то не ладное, девушка смотрела на него с испугом, не так как обычно. Не как на брата, а как будто видела в нем незнакомца, это парня напрягло. Но он этому не придал значения, мало ли дуется, из-за того что за весь месяц от него не слуху, не духу. Если бы так сделала Милена, наверно он бы уже нашел всех, кто хотя бы чуть чуть знал о её местонахождении. Но когда она сказала "дядя", это его по-настоящему насторожило, испугало.
-Не понимаю,-спокойно отметил Винтер, то кто с ним сейчас разговаривал, была не его сестра и вероятно, он даже не был знаком с тем с кем разговаривает. Лир потянулся к кольту, который был прикреплен на ремне, в кобуре, но быстро поняв, то что выстрелить в Милену он не сможет даже под страхом смерти, оружие не вытащил.

0

9

Беззаботность и легкость движений придавали ей изящность. Лир повернулась в сторону парня, усмехнувшись и после чего вновь повернулась к нему спиной. Она продолжала расхаживать по комнате.
- И что же ты, охотник, убьешь меня? - грубо, холодно и отстраненно проговорила девушка. Милена сама не понимала почему себя так ведет, словно не она вовсе телом и разумом управляет, но кто тогда?
Думаешь, что вот так все просто? Месяц пропадал черти где, а теперь, придя сюда, тебе будут рады? - не её голос, совсем не её. И слова не её. Не она вовсе. Другая Милена.

0

10

Убью? Ты чего? Я твой брат. Такая мысль посетила Винтера, но даже сам разговор о том,что он ее убьет, был уже сам по себе неправильным, это заставило его насторожиться сильнее. Когда же Милена стала отчитывать его за долгое отсутствие парень вообще почувствовал себя маленьким ребенком, который разбил окно мячом, и ему говорят что так делать нельзя. Ему не нравилось дома, ощущать себя не в своей тарелке.
-Что с тобой?-все тем же спокойным, ровным голосом спросил он. Ну вот ещё свалилось на голову проблем, Милена, которая совсем на себя не похожа, может это из-за беременности? Может так и должно быть? Она же никогда бы не говорила со мной так? Или говорила. Да что черт возьми тут происходит?! В мыслях парня тоже был хаос, ну да он думал по приезду домой он сможет отдохнуть, рассказать Милене о том, что случилось, но не тут-то было. Он не понимал что происходит, а от того было еще хуже.

Отредактировано Veenter (Понедельник, 7 января, 2013г. 23:42:19)

0

11

- Неправильный вопрос. - холодно отозвалась девушка, пройдя  вновь к кровати.
- Главный сейчас вопрос: что с тобой
Она присела на кровать, закрывая глаза. Снова тяжесть накатила на тело. Девушка сжалась, закрывая лицо руками.
- Винтер, за что ты так со мной? - девушка тихо захныкала, опускаясь на кровать, уткнувшись вовсе в подушку.
Она сама была напугана тем, что происходит. Что с ней,  а главное: что в ней. Неужели её ребенок? Или она настолько слаба, что подвержена любым ментальным воздействиям?
Лир слабо поднялась на постели, рассматривая свои руки. Тошнило. Вокруг все кружилось, словно на каруселях. Девушка вновь лишь тихо заныла, утыкаясь носом в колени.
- Зачем ты так... - в голос заныла блондинка, чувствуя, как снова разум мутнеет.

0

12

Теперь Винтер совсем ничего не понимал, разве что, то что с его сестрой творилось что-то, то не должно происходить с нормальным человеком. Лир обнял сестру.
-Прости меня, я не хотел тебя волновать, столько всего произошло, я правда не мог позвонить, прости, сестренка,-полукровка полностью осознавал свою вину. Он прекрасно понимал чувства сестры, думая чем можно хоть немного загладить свою вину он вспомнил, что когда еще задание не было сорвано разоблачением команды спецназа, и Винтер ходил на разведку он купил сестре подарок. Ожерелье, на взгляд Винтера очень красивое. Парень пошарил в карамане и достал оттуда запачканное, но все-таки принесенное ювелирное изделие. Его пришлось извлечь из коробки и положить в карман, на нем было немного крови парня. Он протянул ожерелье сестре.
-Это единственное, что я смог для тебя приобрести.

0

13

Она не была человеком, но и оборотнем тоже она себя не ощущала. То, что с ней происходило, явно выбивалось за рамки должного. Не должно было так происходить. Милена сама была напугана, но ничего со своим страхом она поделать не могла. Пришлось смириться и ждать. Пока все не пройдет.
Лир взяла ожерелье, что протянул ей её любимый брат, сжимая в тонких пальчиках. Кровь на украшении заставила вновь волноваться. Наверняка это его. Наверняка его ранили.
Она хотела спросить, но не смогла. Девушка лишь сильнее сжала ожерелье, прижимаясь к брату, буквально повиснув на его шее.
- Не нужны мне ожерелья.. - конечно не нужны. Главный подарок - он, живой и невредимый.
- тебя ранили? Болит где? - все еще совсем неуверенно проговорила девчонка, отстраняясь от Винтера, ища раны.

0

14

То что девушка пришла в себя сильно обрадовало Винтера, как давно он не слышал этого голоса. И слушал бы только его, конечно, не такой с которым она говорила пару минут назад, а тот, что принадлежал его сестре. Он улыбнулся. На душе стало спокойнее, просто был доволен тем, что чувствует тепло Милены.
-Я тебе его почищу, обещаю,-отходя от темы о ранах полученных на задании. Знаешь, а ведь я так боялся его потерять, а когда нас раскусили, я первым делом подумал, о том что как ты там, Милена? И в мыслях никого кроме тебя не было. Только потом, через несколько секунд, тогда мы уже бежали, я пришел в себя. Винтер не дал до конца осмотреть себя, просто снова обнял сестру, делая осмотр своего тела почти невозможным.

Отредактировано Veenter (Вторник, 8 января, 2013г. 00:59:36)

0

15

Он снова заставил её прижаться к себе. Милена, сжала пальцами одежду брата, закрывая глаза, стараясь высвободиться из объятий.
- Не нужны мне ожерелья или еще что-то. Главное, что ты здесь - шептала она отчаянно ,жив и здоров... - девушка снова попыталась вырваться, но ничего не получилось. Нужно было его осмотреть, чтобы быть уверенной, что брат не ранен. На лице она заметила несколько царапин, значит и на теле есть, но мало ли. Не дай Боги все что есть, если он ранен. И рана эта серьёзная.
Милена что-то прошептала, сжимаясь. Снова дрожь по телу. Страх. Вспомнила о том мужчине, то появлялся в доме, во время отсутствия брата. Зачем она тогда с ним связалась? Глупая детская любовь.

0

16

-Я запомню, в следующий раз привезу шоколадку,-засмеялся Винтер, не выпуская девушку из объятий,-как же я по тебе соскучился! Больше надолго никуда не пойду максимум день два. Дав обещание, которому вряд ли суждено сбыться. Мало ли какие осложнения, могли появиться в даже самых простых заданиях, но Лир и правда подумывал ездить не на очень сложные задания, с этого дня. Все же не мог он ни за что оставить сестру одну. Может найти еще работу, устроиться где-нибудь подрабатывать, охранником например. Мысль проскочила в сознании так быстро, как пуля, но это было неплохим вариантом.
-Не вырывайся, не пущу,-игриво сказал Винтер и снова засмеялся. Полукровка сильнее прижался к сестре, много всего произошло за этот месяц, и это нужно было узнать, но попозже.

Отредактировано Veenter (Вторник, 8 января, 2013г. 01:23:56)

0

17

- Не нужно... Не нужно шоколад - прошептала блондинка, нежно улыбнувшись. То. что брат не выпускал её из рук, давало понять, что с ним не все в порядке и он попросту не хочет ей это показывать, дабы не беспокоить, но увы. Она давно не маленькая девочка, которая ничего не понимает и её можно просто вот так обманывать.
- Не стоит давать соль смелые обещания, если не сможешь их сдержать - вновь тот холодный, пронзающий до костей голос. Снова алый взгляд и снова, не она...
Милена вновь зарычала, схватившись за голову, сжимаясь. Неужели она сходит с ума?
«Что это?»
- Страшно... Мне страшно, Винтер...

0

18

-А я буду стараться,- Винтер никак не отреагировал на вновь похолодевший голос девушки, он посчитал это нормальным, кому бы понравилось, если бы его обманывали. Она все прекрасно понимала, он это знал. Ему уже давно кажется, что не он заботится о ней, а она заботится о нем. Он получает деньги, но моральная поддержка, всегда приятно осознавать, что тебя кто-то ждет дома.
-Почему тебе страшно? Я с тобой, тебя никто не тронет,-абсолютно уверенно заявил он, вероятно, Милену все же кто-то третировал, за время отсутствия старшего брата. Он готов разбираться с любым. -Пойдем выпьем чаю, ты расскажешь, что было за время моего отсутствия,-в этот раз отстранился Винтер, посмотрел в глаза своей сестре и улыбнулся.

0

19

Слова о старании умиляли. Как он себе это представлял вообще? Невозможно предугадать то, что будет.
Девушка поднялась на ноги, направляясь к выходу из комнаты, слегка пошатываясь: все же состояние оставляло желать лучшего.
Милена прошла к плите, ставя на неё чайник - холодным чай не хотелось пить. Кстати, а когда она в последний раз пила или ела? Лир взглянула в чайник, сняв крышку - пусто. Спохватившись чуть не обожглась, начала наливать в него воду.
- Ничего особенного, - не произошло ничего особенного? но тогда почему её до сих пор трясло от воспоминаний?
Девушка так и стояла отвернувшись от брата, сжимая полотенце в обожженной руке. - Ничего... - шептала она.

0

20

Винтер проследовал следом за Миленой на кухню, сел за стол и наблюдал за девушкой, всего лишь наблюдал, ни говорил не единого слова, смотрел, делал выводы. Что же тут было? Хотел бы я знать, главное не узнать об этом также как и о беременности. Ты ведь это понимаешь? Правда?
-Почему ты волнуешься? Что случилось?-было легко догадаться, что у нее что-то случилось, пустой чайник, в нормальном расположении духа не греют, да и не хватаются за него.-Сядь, обработай руку, а готовкой я займусь, хочешь бутерброда, или ещё чего-нибудь?-он подошел к сестре, она стояла к нему спиной, обняв ее, строго прошептал на ухо,-нужно быть осторожней.

0

21

По телу пронеслось неприятное жжение.
- Черт! - вскрикнула девчонка, сжав ладонь в кулак и со всего размаха, ударив по твердой поверхности стены. Только сейчас, поняв, что она сотворила, Лир всхлипнула.
- Прости... Винтер, прости, я не хотела - она понимала, что брат наверняка переживает и удивлен её поведением. - я не голодна... - и плевать, что несколько минут она считала иначе, - ты устал, сядь отдохни. - тихо, совсем так что он наверное мог и не услышать, проговорила девушка.
«Почему все не может быть иначе? Почему именно я?!» - полукровка сжалась, почувствовав неприятную тяжесть в животе и бледнея.
- Мне страшно... Винтер, я боюсь... - не будет она ему рассказывать всего, но и скрывать не сможет тоже.

0

22

Не успев взять контроль над ситуацией, Винтер уже потерял его, а вернуть не приходилось возможным. Пока он анализировал поведение сестры, стало поздно. Девушка ударила кулаком в стену.
-Эй, не больно?-взволновано отозвался Винтер и посмотрел на свою сестру. "Что ж с тобой было, когда меня не было, скажешь? Или будем ходить вокруг да около?" Вздохнул мужчина, то что сказала Милена ввергло его в некоторый ступор, но лишь на долю секунды. "Ничего не сделав извиняешься, может я что-то серьезное пропустил, точно не аборт. Может приходил тот мужчина?" Догадка о заставила Лира стиснуть зубы.
-Рассказывай,что случилось?-хладнокровно спросил Винтер, но вместо того, чтобы сесть, по просьбе девушки он чуть сильней обнял ее.

0

23

- Всё хорошо - холодно отозвалась девушка, отстраняясь вовсе от брата и направляясь на кухню. Войдя в комнату, она вновь лишь задрожала, а перед глазами всплыли моменты их встречи. Лир с отчаянием отшвырнула стул, упираясь в стол руками. «За что ты так со мной?» Кисти ужасно болели от его недавних совсем не нежных прикосновений.
Она уже толком и не помнила о чем был разговор, помнила лишь, тот страх, что она ощущала.
Девушка лишь сильнее натянула рукава халата. Прикрывая синяки:
- Ты будешь чай или кофе? - включая горелку, полукровка отшатнулась от плиты, завидев огонь. «Так больше не могу...» Сталкивать лбами она не хотела мужчин, но терпеть она больше не могла.
- Я решила вернуться домой...

0

24

-Уверена?-удивлено спросил Винтер, он совсем теперь ничего не понимал. И это ему сильно не нравилось, но сестру допрашивать не стал, в ее то положении нельзя было волноваться. Сердце мужчины забилось чаще, он волновался за Милену, взяв перед родителями ответственность за девушку... Он не уследил за ней. Заработался, и это не оправдание! Лир опустился на стул.
-Нет, спасибо, не хочу,-отозвался мужчина, его голову сейчас занимало нечто другое. "Милена, только скажи мне и я как верный пес вцеплюсь ему в глотку." Пообещал Винтер, его главная задача- защищать сестру, а все остальное может уйти на второй план.
-Домой? Всмысле к родителям?-удивился мужчина, в голосе хорошо читалось удивление, а в глазах промелкнуло волнение, за все то время, что они жили вместе Милена, вроде, не жаловалась на брата.

0

25

- Да, к родителям - как-то зло и холодно проговорила она, но тут же и осеклась, - Братик, я не хочу тебя стеснять - не поворачивалась, не показывая того, что немного смущена этим вопросом. Полукровка чувствовала волнения брата, но увы, ничем сейчас не могла ему помочь.
«Наверняка, он подумает, что мне здесь плохо... Дура!» - она сложила руки на груди, чтобы не было ни малейшего шанса на то, что брат увидит глубокие царапины и синяки на руках.
- Я не на долго, просто погостить - ну и кому она это рассказывает? Ведь все равно останется - не сможет вернуться - страшно.
- Не переживай, правда, все хорошо - она провеа пальцами по волосам парня, улыбнувшись нежно, усаживаясь на колени, как в детстве. Обычно, так ей было спокойно - ведь знала, что братик родной и любимый защитит всегда ото всех и вся, но тут вот не получается. Приходится скрывать, думая о последствиях.

0

26

"К родителям значит. Не ты ли затеяла эту идею с переездом. Эх, ну ладно бессмысленно тебя держать правда, сестренка?" Улыбнулся своим мыслям Винтер, он знал, что его сестра своевольна. Хотя она сильно изменилась, из-за этого Лиру очень сильно хотелось увидеть человека, который настолько сильно повлиял на жизнь его младшей сестры.
-Хорошо, я не против,-усилием воли заставил сказать себя полукровка. В глазах снова появилось хладнокровие. Девушка села ему на колени, Винтер улыбнулся и прижался к ней. "И что мне теперь делать? Ты знаешь?" Одна часть его жизни была работа, вторая семья, в основном, это, конечно, касалось Милены. "И чего я так боюсь? Может у родителей ей будет лучше, она сможет забыть..."

0

27

Давно нет активности. Через два дня с сего момента сношу в архив. Вопросы в ЛС.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Одним прекрасным днем.