Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест на заказ


Квест на заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываем рубрику под названием "Квест на заказ"
Заказывать квесты может любой участник
Попытаться их выполнить тоже может любой участник, как админ, так и новичок с ещё непринятой анкетой

От заказчика требуется указать:

1) Количество и имена участников
2) Что именно вы хотите отыгрывать: боевку|экшн|случайную встречу двух друзей|всё что угодно, кроме боевки и экшена и так далее
3) Здесь указываете важные элементы для квеста. К примеру, вы хотите, чтобы действие крутилось вокруг желтого шарфа. Или же наоборот - можете указать СТОП-Сигналы

Пока шаблон хромает, может потом он выстроится во что-то толковое.

Будьте внимательны! Вы можете оставить заявку, но вполне вероятно, что не найдется никого, кто мог бы её выполнить. В этом случае возмущаться не нужно, ничего не поделать и не надо портить настроение ни себе, ни другим. Никто вам не обязан ничего писать, всё делается на добровольной основе.

Вполне вероятно, что ваш квест может не понравиться заказчику, в таком случае тоже ничего не поделаешь, ибо на цвет и на вкус фломастеры разные. Не расстраивайтесь, не портьте настроение ни себе, ни другим.

Сама по себе эта тема может быть холиварной, поэтому любые намеки на намечающийся скандал будут жестко пресекаться

0

2

1) Двое, я и Зеро, но если кто-то захочет присоединиться, то только за, но максимум - 4 игроков.
2) Приключение, боевка, экшен.
3) Особых предпочтений лично у меня нет. Это может быть, например, задание двух организаций или просьба случайного прохожего, но с не большой выгодой для игроков, при успешном выполнении квеста. Не прошу артефакты, кучу денег и яхту, хотя было бы не плохо.

0

3

Приключения – не моя специализация, сплошь банальные варианты, но ничего не поделать. Может ещё кто-то что-нибудь предложит. Увы, во всех вариантах не обойтись без ГМ.

№1
Так как, исходя из биографии Сшоу, получается, что он любит идти наперекор всем, то можно это использовать. Сильно я не вчитывалась, в общих чертах просмотрела – так что могу и ошибаться. Но, первый вариант:
Внезапно, в кафе, где сидят Зеро и Сшоу, приходит  один/или несколько молодых оборотней-волков и кое-кто из них не прочь свести счеты с Танакой. С первого взгляда, кажется, что драки не избежать. Но нет, есть несколько вариантов. Можно попытаться уболтать оборотня, а если не выйдет – пеняйте на себя: за разгромленное кафе никто вас по голове не погладит. Глобальных целей тут нет, так что отдельно не выписываю их, награду вполне можно прикрутить.

№2
В окрестностях Кагосимы уже давно не спокойно. Столкновения с несколькими оборотнями ещё не то, чтобы слишком всполошили оборотней, но главы кланов уже в курсе дела и то, что произошло - никак их не радует. Игрок №1 и игрок №2 идут где-то по тропинке на окраине города и вскоре замечают волнения. Небольшая группа оборотней что-то обсуждает между собой. Случайных встречных они не посвящают в свои дела, только предупреждают, что нынче здесь опасно и им лучше убираться отсюда по добру, по здорову. Герои, конечно же, их не слушают и направляются прямо в чащу. Оборотни, которые боятся леса? Да где вы видели такое вообще? Но что же они там встретят?

1) игроки никого страшного там не увидят, просто встретят какого-нибудь человеческого ребенка, который случайно оказались в Кагосиме (хотел посмотреть на живых оборотней). В случае успешного возвращения ребенка родителям – небольшая награда будет.
2) говорили не ходить – значит надо слушаться. Когда ты на другом конце леса внезапно встречаешь охотника на оборотней – кричи, не кричи, а, скорей-всего, конец тебе. (P.S Интересный, но довольно опасный и травматический вариант).

№3
Что будет если парочка случайных персонажей станут свидетелями того, что они вовсе не должны были видеть. Что если на их глазах кого-то ограбят, или попытаются убить? Что предпримут герои и позволят ли им преступники просто уйти?

Также, сюда спокойно стилизируются вот эти варианты: Акция. Серия мини-квестов
Акция. Серия мини-квестов (Можно переделать под то, что обворовали кого-то из игроков и будет пешая погоня)

0

4

Irena Jones
Беремся за первый квест, а когда выполним, то можем пройти и другие задания. За гм тогда сейчас пост. Только напишите пожалуйста в посте, чем я насадил оборотню, если не трудно.

0

5

Shou
Само-собой, тут нужно согласовывать причины, которыми насолил. Так что если что не так - пишите в ЛС, если я сама перед этим не спрошу.

0

6

Irena Jones
Хорошо. Спасибо вам)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест на заказ