Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спокойствие.


Спокойствие.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Фендом:

Игроки:
Винтер, Константина
Погода и время:
Солнечно, ясно, утро.
Место:
Поляна у леса
Отыграется:
Встреча

0

2

Винтер шел по поляне, и какого черта он с самого утра гуляет почти в лесу. Не за грибами же, а может просто отдохнуть, успокоиться, сейчас было важно быть спокойнее. Он встал на поляне, а затем лег на траву. Прикрыл глаза о чем то мечтая. Столько проблем, и все на мою голову, черт, нужно успокоиться. Такие мысли были у парня. Усталость навалилась, а Витер все лежал на траве, о чем то думая, отгоняя от себя негативные мысли.

0

3

Что может быть лучше утренней прогулки по лесу? - подумал Константина шагая по узкой тропинки. В руках девушка несла какой-то блокнот с ручкой. Сделав еще несколько шагов, девушка вышла из леса на поляну. Хаяси обвела ее взглядом. Надеюсь тут меня никто не найдет, - подумала девушка и подошла к дереву, Константина села на траву и оперлась на дерево. Она еще раз оглядела поляну. Вроде бы никого нет, - мысленно сказала сама себе девушка и взяв какой-то камушек швырнула его куда-то в кусты. Вздохнув, она взяла блокнот и начала в нем рисовать.

0

4

Винтер лежал, продолжая думать о чем-то своем. Рядом приземлился камень, это парня насторожило, он встал, вытащил пистолет и пошел искать того кто швыряется камнями. Подкрадываясь практически бесшумно, он заметил знакомую девушку, это опрадовало. Пистолет сразу был убран. Она сидела за деревом, а он был сбоку от нее, решив обойти через лес. Теперь он приближался к ней очень тихо. А потом быстрым движением коснулся плеча.
-Бу!-посмотрев на нее Лир улыбнулся, она помогла им с сестрой. За это он был ей очень благодарен, аккуратно. Устроившись рядом он заговорил, - рано же ты выходишь на прогулки.

0

5

Хаяси сидела под деревом и не отрывала глаз от блокнота. Вдруг кто-то коснулся ее плеча. Девушка дернулась, резко закрыв блокнот, так что послышался хлопок, она также быстро повернула голову. Увидев знакомое лицо, Константина вздохнула.
- Зачем пугать то так? – спросила Хаяси у парня и посмотрела на него. Парень сел рядом.
- В это время в лесу как-то спокойнее, - сказала девушка и посмотрела на противоположное дерево, где минуту назад сидела белка. Ее там не оказалось. Наверное, испугалась звука и убежала, - подумала девушка.

0

6

-Прости, у меня было непреодолимое желание,-Винтер улыбнулся. И всё-таки невероятно странная девушка, гуляет ночью, бродит по лесу утром. Это забавно. Лир как-то не подумал, в отделе, что-то посмотреть о Константине, руки не доходили, все работа работа. А про нее так и не прочел, И то если что-то было, а если бы не было, то он стал бы ее подозревать, но в чем? Она ему помогла, и в чем ему ее подозревать? Пособничестве оборотням? Не, не подходит. Винтер облокотился на дерево, и закрыл глаза.
-Ты не поверишь как ты права, и как я в этом спокойствии нуждался,-прошептал он, не зная на что надеяться, чтобы она услышала, а может и нет.

0

7

Девушка перевела взгляд на парня и улыбнулась ему в ответ. Константина открыла блокнот и на секунду закрыла глаза, представляя себе ту самую картину, что она рисовала. Открыв глаза, она снова посмотрела на ветку дерева и начала дорисовывать рисунок. Интересно, что он тут делает? Неужели в лесу завелась группа оборотней, которые противостоят С.С.Я, - подумала Хаяси, но она быстро вычеркнула эту мысль, поскольку на вид парень был слишком расслаблен. Константина ничего не ответила Винтеру, а только улыбнулась и продолжила рисовать. Закончив свой рисунок, девушка посмотрела на свое творение. Неплохо вышло, не зря тетя меня заставляла рисовать карты, - подумала девушка смотря на свой рисунок.

0

8

Парень посмотрел на девушку, приметил, что та что-то рисует. Он заинтересовался, но отвлекать не стал, а просто смотрел как Константина рисует. Когда она закончила Винтер улыбнулся.
-Ты очень красиво рисуешь,-Лир теперь смотрел на Константину не отводя взгляда. Затем встал и сел напротив нее смотря в глаза девушке, он улыбался, искренне улыбался, но молчал, потому что не знал что сказать. Он смотрел ей в глаза. Наверно хорошо что она тут, с ней ему было спокойнее, и черт знает почему, чего сейчас хотелось он так и не решил. Завороженно смотря ей в глаза он улыбнулся чуть шире.

0

9

Константина перевела свой взгляд на парня.
- Это я еще не старалась, - улыбнувшись сказала она и снова посмотрела на рисунок. Парень встал и сел напротив Константины. Она посмотрела ему прямо в глаза, в его бездонные черные глаза.
- Если хочешь, я могу и тебя нарисовать, - сказала Хаяси все также смотря парню в глаза. Она не отводила своих глаз. Может, не хотела или просто не могла. Константина улыбнулась.

0

10

-Значит, тебе стоит стать художником,-улыбнулся парень, отметя то что если она так не старалась, то при старании, можно получить шедевр, прекрасный шедевр. Но на предложение девушки он дал отказ.
-Нет, прости, не хочется, давай лучше поговорим?-ему редко хотелось говорить, но когда хотелось... Конечно, он не говорил с теми, кто ему не по душе, а Константина хороший собеседник, он так думал.

0

11

- Не, художника из меня, увы, не выйдет, - сказала девушка и улыбнулась. Художники слишком терпеливы и могут целый день просидеть с кисточкой в руках, так и ничего не нарисовав. Эта профессия не для нее. Константина слишком любит искать себе всяких приключений и сидеть целый день без дела для нее катастрофа.
- Как хочешь, - сказала Хаяси и еще раз посмотрела на свой рисунок. Девушка закрыла блокнот и положила его рядом. – Давай. Константина снова улыбнулась.

0

12

-Почему?-удивленно задал вопрос Винтер, рисунок правда ему понравился, да и Константина могла его отвлечь от его забот. С ней как-то спокойнее было. Он сам даже не знал почему, за то что она помогла. Нет, скорее всего это было из-за другого. Но чего? Сложный вопрос. Винтер не изменился в лице.
-О чем поговорим?-спросил он, до нео стало доходить почему он ей так доверяет. И это не касалось его, это касалась его сестры. Из-за того что Константина так легко помогла Милене он чувствовал себя хорошо рядом с ней, он ласково улыбнулся.
-Спасибо тебе.

0

13

- Художники слишком терпеливы, а я и пяти минут не могу просидеть без дела, - сказала девушка с улыбкой на лице. Ее слова не значили, что она никогда не хотела стать художником. Просто тетя девушки считала, что это ей не нужно и что ее талан нужно направить в нужное русло, поэтому заставляла племянницу рисовать карты. Хаяси задумалась. Потом перевела свой взгляд на парня.
- За что? – не совсем поняла девушка за что Винтер ее поблагодарил.
- Хотела тебя спросить, - сказала девушка, а потом добавила. – Как себя чувствует Милена?  После того случая в больнице, девушку никак не оставлял этот вопрос.

0

14

-А разве рисование само по себе не дело?-капля удивления проскользнула в голосе Винтера, он нахально улыбнулся. И посмотрел на девушку, она была ему определенно интересна, да и даже отговорка, которая говорит о том, что парень ей был благодарен. Скорее всего это была отмазка от того, что он чувствовал на самом деле. Хоть он и сам не понимал чего чувствует к ней. И это было не особо важно.
-За то что ты нам помогла, с Миленой все хорошо, вроде как,- парень улыбнулся.

0

15

- Дело, только очень уж спокойное, - сказала улыбнувшись девушка. Рисование для нее слишком спокойное занятие без всяких приключений, а поскольку Константина любит влезать в всякие истории, то считала это простим отдыхом от них.
- Это хорошо, - с улыбкой на лице сказала Хаяси. Она была рада, что с Миленой все хорошо. Зря волновалась, с таким братом она не пропадет, - подумала девушка и улыбнулась шире своим мыслям.

0

16

Парень улыбнулся, выходит, то что девушка  непоседливая, если долго не может усидеть на месте. Активная сильно, вот это уже было интересней. Винтер еще раз посмотрел на девушку, посмотрел он несколько оценивающим взглядом. Мягко улыбнулся и подсел поближе. Отдыхать всегда полезно, но парень итак большую часть времени отдыхал. Когда не на работе, то проводил дома, а дома ухаживал за сестрой. Сгонял сегодня в лес, а зачем он сам так и не понял. Полукровка взглянул девушке в глаза.
-Ты то как?

0

17

- Хорошо, - сказала девушка, улыбнулась и посмотрела парню в глаза. Она ненадолго задержала свой взгляд на его глазах.
- Сам, то ты как? – спросила Константина и перевела свой взгляд на небо. На нем ярко светило солнце и не было ни тучки. Тяжело, наверное, сначала торчать целый день на роботе и присматривать за сестрой, - мысленно посочувствовала парню Хаяси. Девушка себе представляла, какая это морока. Константина снова перевела свой взгляд на парня.

0

18

-Я тоже хорошо, вот выбирался отдохнуть и с тобой повстречался, прекрасное начало, я могу сказать,-мужчина  снова глянул на девушку и их взгляды встретились, Винтер не придал этому особого значения, но еле заметно улыбнулся.
-Может пойдем туда ближе к поляне?- человек из сся неплохо знал этот лес, приходилось проводить операции, а снайпер должен знать территорию, чтобы работать, на полную своих возможностей. Перед заданиями он достаточно часто выходит на разведку.

офф

прошу прощения

Отредактировано Veenter (Четверг, 7 марта, 2013г. 20:18:53)

0

19

Девушка улыбалась. Сама не зная почему, но этот человек вызывал у нее улыбку, да еще и искреннюю. Константина посмотрела на поляну, а потом снова перевела взгляд на парня.
- Пошли, - сказала девушка не стирая со своего лица улыбки. Просто сидеть и болтать ей уже как-то надоело. Хотелось куда-то пойти и просто прогуляться. Этот лес девушка знала не очень плохо, поскольку успела обойти его вдоль и поперек. Иногда могла попасть на оборотня, иногда на охотника, но к ее счастью заканчивалось все не так уж и плохо.

0

20

Парень поднялся с уже насиженного места, и встал рядом с девушкой, взял ее за руку, но на случайность это похоже не было скорее тщательно обдуманный план, но тем не менее. Полукровка осмотрел туда куда они хотят выйти, но так как ничего страшного там не было, да и он был уверен, что в любом случае он сможет ее защитить. Ему позвонили. Не выталкивая телефона из кармана он отклонил вызов, так как он точно знал, что это не Милена. Ну а значит ничего интересного ему не скажут, он улыбнулся и повел девушку к поляне держа за руку.

0

21

Винтер поднялся и встал возле девушки. Парень взял ее за руку, на что Хаяси только улыбнулась. Вдруг, послышался какой-то звук. Константина поняла, что это телефон парня. На звонок, как девушка увидела, он отвечать не собирался. Хаяси посмотрела на парня с заинтересованным взглядом.
- А ответить ты не хочешь? – с улыбкой спросила Константина у парня и пошла следом за ним. Она все так же смотрела на него с заинтересованным взглядом.

0

22

-Если честно, не хочется,-наверно единственное почему парень еще не отключил телефон, это потому что могла позвонить Милена, так бы аппарат уже давно просто валялся бы в кармане без дела.
-Думаю без меня справятся, да и вроде я ничего противозаконного не делал,-парень усмехнулся, дело Константины и Акису он пролистал как только оно попала в ССЯ, там были еще персонажи, но эти выступали "главными героями", поначалу ему хотелось сильно ударить друга, потому как был уверен, что именно синеволосый парень втянул девушку в эту историю. Но у Константины он ничего спрашивать не захотел.

0

23

Первые слова парня как-то успокоили девушку, которая уже успела поволноваться. Ей почему-то вспомнился той инцидент возле храма, где она успела поучаствовать, да еще и не одна. Она тогда хорошенько настрелялась, да еще и ранение получила.
Хаяси посмотрела на Винтера и как-то нервно улыбнулась. Но через несколько секунд ее улыбка стала прежней. Так они все-таки … - подумала Константина. Это было очевидно, что они сохранят это дело, ведь в том инциденте погиб один агент из ССЯ. Девушка сразу поняла, что парню попала на глаза эта бумажка.
- А разве ты на такое способен? – улыбнувшись спросила Константина, в ее глазах снова можно было увидеть интерес.

0

24

-Смотря что будет стоять на кону,-как бы то ни было в ССЯ он убивал, а значит, сможет убить и не на задании. Винтер умел понимал цену ошибки. В любом случае, если бы с кем-то кого он любил случилось что-то плохое, и ради него нужно было совершить преступление, он бы сделал все что в его силах.
-Думаешь, я белый и пушистый?-Лир засмеялся, чуть крепче сжал руку девушки и посмотрел ей в глаза. Он хотел было что то сказать, но передумал. Даже открыл рот, но потом тут же закрылся. Дальше парень шел молча, что-то обдумывая, он держал девушку за руку, и время от времени поглядывал на нее.

0

25

Она отлично знала, чем занимаются в ССЯ, ей было интересно, смог бы он убить кого-то не на заданиях и получила не плохой ответ.
- Да нет, ты черный и пушистый, - улыбнувшись, чуть шире сказала Константина и посмотрела ему в глаза. Девушка почувствовала как парень сжал ее руку чуть сильнее и хотел был сказать что-то еще, но так и не сказал. Хаяси заинтересовали так и не сказанные слова. Что же ты хочешь мне сказать? – мысленно спросила Константина парня. Девушка прошла несколько шагов молча.
- Винтер, мне кажется или ты хочешь мне что-то сказать? – все же решилась она спросить у него, что он хотел ей сказать, но не сказал.

0

26

-Да, хочу тебя попросить, чтобы ты так не делала, тебя же могли убить,-взгляд парня на долю секунды ожесточился. Конечно, в рапорте и было написано, что в девушку попали, но все равно, как бы то ни было, она жива, а вот агент мертв, поэтому разбираться почему стреляли в Константину он не пошел.
-Если бы я после этого заявился с тем, чтобы разобраться в деле поподробней, все равно тебя не смог вернуть,-прямо сказал полукровка абсолютно не скрывая своего волнения за девушку. Больше он ничего не сказал, а лишь осматривал лес вокруг будто бы боялся встретиться с девушкой взглядом, сначала снова чуть сильней сжимая руку девушки.

0

27

- Значит, все же они написали, что удалось ранить… - пробубнила себе под нос девушка. – Ладно тебе, мне не впер…  Константина так и не закончила то, что хотела сказать, а может и не хотела, а слова просто вырвалось из ее уст. Может, она просто не хотела, чтобы парень за нее волновался, поскольку она не раз попадала в такие ситуации и была ранена еще серьезнее, чем тогда.
Кто убыл тогда агента, девушка так и не разобралась, поскольку стреляла не одна она, да и времени, как-то тогда разбираться не было. Хаяси теперь просто молчала и смотрела куда-то в сторону, девушка почувствовала, как парень сжал ее руку еще немного сильнее, как будто боялся, что она убежит.

0

28

-Это их работа,-пожал плечами Винтер, и чуть ослабил хватку,- вам просто повезло, выслали бы еще кого-нибудь из ССЯ, вам было бы совсем плохо, стрелки там хорошие. Винтер во взгляде ничуть не менялся, хоть и голос звучал достаточно взволнованным, он остановился, посмотрел девушке в глаза. То что творилось в голове мужчины вряд ли ком было понятно, да даже ему самому было не ясно, что происходит.
-Слушай, обещай мне, что больше не будешь так сильно рисковать своей жизнью,-Лир обнял девушку, холодный, обычно ничего не выражающий взгляд сменился чем-то теплым, добрым.

0

29

Девушка как-то зловеще усмехнулась.
- Выдел бы ты как я … - снова оборвала свою речь девушка. Молчи, молчи, лучше молчи, - мысленно говорила себе Константина. То, что ее отец сделал свою дочь хорошим стрелком, тренируя ее день и ночь, не доказывало, что она превосходный стрелок, но если бы девушка захотела кого-то убить, сделала бы это, даже не целясь и все равно бы попала в цель. Парень ослабил хватку, пройдя еще немного и вовсе остановился. Хаяси тоже остановилась и посмотрела на Винтера. Дальние действия парня и вовсе ее удивили, он обнял девушку. Константина посмотрела парню в глаза, его взгляд как-то изменился, стал, каким-то теплым.
- Ладно, пообещаю, если ты ответишь на мой вопрос, - сказала Хаяси, все так же смотря парню в глаза.

0

30

Первую фразу девушки Винтер оставил без внимания, если она прервалась, значит говорить не стоило, да и продолжение фразы могло сильно взволновать полукровку, поэтому он не стал спрашивать ее о том, что она хотела сказать.
-Спрашивай,-Винтер кивнул головой в ожидании вопроса, он даже не мог представить что она может спросить, но все же был готов к любому вопросу, и собирался отвечать честно, ну насколько мог. Ему хотелось говорить ей правду, но это не всегда было возможно.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спокойствие.