Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спокойствие.


Спокойствие.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Человек с ухмылкой поднялся с земли.
- Думаешь, меня так просто убить, - засмеялся тот и покрутил пулей в руке. С раны текла кров, но незнакомцу она не мешала. Клон нанес Винтеру удар в живот, а потом нанес следующий удар в голову. Второй клон, подошел к своему создателю.
- Хватит уже шутить, - сказала девушка, краем глаза посмотрев на мужчину. Один из клонов воспользовался этим и нанес удар в голову. Хаяси удалось уклонится, но мечу все же удалось оцарапать ее щеку, что еще сильнее взбесило девушку. Второй клон нанес удар в спину, девушка уклонилась. Константина со всей силы нанесла удар ногой одному из клону прямо в голову, тот не успел увернуться и упал. Второму она нанесла удал по ноге, но тому удалось увернуться.

0

62

Винтер даже не начинал драться серьезно, но как только клон оцарапал Константину это уже перестало быть шуткой. Когда они дрались один на один, то для Лира это была игра.
-Прости, я наигрался,-снова он вытащил пистолет и загнал все оставшиеся в обойме патроны в голову противнику." Он посмотрел на девушку. "Пока я жив, никто ее не тронет." Винтер перезарядил пистолет и выпустил еще пару патронов в тело противника. "А если пули не действуют в ход идут мечи!" И затем сразу же проткнул противника катаной.

0

63

Незнакомец усмехнулся. Похоже, что он не на шутку разозлил противника. Винтер начал стрелять но иллюзионист одни взмахом руки остановил все пули, которые упали на землю не долетая до цели, на то что мужчина выхватил катану и в миг проткнул его он только зловеще засмеялся. Катана, прошла сквозь цель как будто это была иллюзия, хотя так оно и было. Прока Винтер отвлекся на девушку, противник успел заменить себя клоном, а сам где-то спрятался. Клон который стоял возле поддельного оригинала резко выхватил нож и попытался всадить его Винтеру в плечо, второй, что так и остался стоять на месте выхватил меч и попытался нанести удар в голову, клон что стоял проткнутым мечем, схватил Винтера так чтобы тот не смог увернутся.

Клон нанес девушке удар по ногам, но ей снова удалось увернутся, второй клон уже крепко стоял на ногах и нанес ей удар в спину, но и от этого удару ей удалось увернутся. Хаяси со всей силе ударила одного клона в лицо. А потом не останавливая свой разгон ударила второго в живот.

Отредактировано Константина (Среда, 27 марта, 2013г. 12:59:42)

0

64

Все оказалось мягко говоря хуже чем ожидал Винтер, его могли убить, да в общем то за это он не волновался,сейчас все его заботы были о Константине, он боялся, что ей могут навредить, и только поэтому полностью сосредоточился на том, что надо драться, орлиное зрение вновь подсказало где оригинал, снайперские навыки помогли точно сделать несколько выстрелов, затем он защитился пистолетом от меча, и вырвался из захвата. Перезарядившись мужчина вновь сделал несколько выстрелов в оригинал. Чтобы наверняка. "Когда ж ты сдохнешь, урод."

0

65

Оригинал спокойно сидел на дереве и смотрел за зрелищем, на его лице играла улыбка. Когда Винтер выстрелил в него, он спокойно остановил все пули одним взмахом руки. Один из клонов направил пистолет на мужчину и сделал несколько выстрелов, второй с мечом попытался нанести удар противнику по ногам, третий выхватил кинжал и метнул его в Винтера.

Девушка ловко уклонялась от всех ударов. Константина все отступала назад, все время, уклоняясь и контратакуя. Не заметив за спиной дерево, она на него наткнулась, один из клонов воспользовался этим моментом и попытался нанести удар в голову, но девушка резко присела, что позволило ей увернутся от этого удара. Дерево свалилось на второго клона, что пытался подобраться сзади.

0

66

"Ну, блин, отлично, пули останавливает, да еще и сам убить пытается, мог бы я телепортироваться, эх. а что есть отличная идея." От пуль мужчина отпрыгнул, а от того чтобы уйти от меча вместо этого он выставил вперед руку с наручниками, по сути это был единственный возможный вариант сломать их, противник бил сильно, но блок был и рассчитан на это, конечно, если наручники сломаются раньше времени, то Винтер может остаться без руки. "Черт, такую хорошую прогулку испортил." Еще плюс ко всему, кинжал влетел в наручники. Когда рука освободилась от оков мужчина дьявольски улыбнулся.
-Константина, стреляй в самого дальнего, что на ветке, если можешь,-сам Винтер сделал вид, что продолжает драться с клонами, отсчитав в голове 20 секунд он телепортировался за противника и проткнул его кинжалом, прямо в шею.

0

67

Куда стреляй в дальнего? Он все равно пули остановит, зря только потрачу, - подумала девушка уклоняясь от атак противника. Перед ней был только один клон, поскольку второго придавило дерево, что облегчало ей обстановку.

Оригинал продолжал сидеть на дереве и смотреть на зрелище и как он только не заметил, что Винтер освободился от браслета, он расслабленно сидел на дереве и смотрел за противниками. То, что в течении нескольких секунд мужчина исчез из его вида удивила иллюзиониста, он и предпринять ничего не успел, как кинжал противника проткнул его шею. В то мгновения все клоны исчезли, а иллюзионист свалился с дерева на землю, было видно что он проиграл, более того, он был мертв.

0

68

Пришел смертный час противника, на теле Винтера остались раны, ему попортили футболку теперь там порез, еще несколько вскользь пролетящих пуль испортили ему футболку. Винтер недовольно поморщился и слез с дерева. Мужчина подошел к девушке и улыбнулся.
-С тобой все хорошо?-Константина вроде успешно уворачивалась от ударов, это Винтер видел, но почему о напал, кто он черт возьми такой? Ну и ладно, он мертв, он в прошлом. Лир улыбнулся и повел девушку к поеду куда и хотел благо, погода была хорошая и в порванной футболке было не холодно.

0

69

Полукровка все уклонялась от попыток клона противника нанести ей какое-то серьезное ранения. Клон замахнулся снова, чтобы нанести очередной удар, девушка была готова уже отскочить, но клон внезапно исчез. Константина посмотрела в сторону, где уже лежал убитый иллюзионист. Хаяси перевела свой взгляд на подошедшего к ней Винтера, в отличие от нее он был весь израненный.
- Со мной все хорошо. А вот с тобой не совсем… - сказала Константина, обводя мужчину взглядом. Легким движением левой руки, девушка вытерла каплю крови, что текла из небольшой царапины на щеке. Девушка пошла следом за Винтером. Сейчас полукровка задумалась над тем, что ей следует усовершенствовать свой ближний бой. Если бы Винтера не было рядом, она вряд ли бы справилась сама, она хороший стрелок, а не боец. Хаяси посмотрела на мужчину.
- Винтер, прости, - сказала Константина, смотря уже на землю. Девушка чувствовала свою вину в том, что его так потрепали.

0

70

-Ничего, заживет,-вздохнул Винтер, сейчас главное, что девушка в безопасности. От этого мужчине было хорошо, конечно, противник попался не из легких. Отныне эта девушка под его защитой.
-Тебе не за что извиняться,-пожал плечами Лир как никак он был обязан ее защитить не только потому что она ему нравилась, но и по долгу службы, работа в ССЯ, делает его ответственным за жизнь жителей Токио. Мужчина улыбнулся и посмотрел на девушку, к месту, где он хотел поплавать они наконец пришли. Винтер скинул уже не нужную футболку, она все таки уже не прикрывала его тела. И что он скажет Милене, когда придет домой без футболки. Мужчина сел на траву и посмотрел на девушку.

Отредактировано Veenter (Четверг, 18 апреля, 2013г. 06:09:29)

0

71

Девушка посмотрела на Винтера и улыбнулась. Она била рада, что все обошлось хорошо, а могло бить и намного хуже. Наконец-то они пришли к пруду. Хаяси обвела всю территорию глазами, затем села возле дерева не далеко от Винтера. Не смотря на то, что враг был побежден, девушку все же тревожил этот случай, а вдруг тот иллюзионист был не один, а еще с кем то. Константина обвела территорию глазами еще раз, затем посмотрела на Винтера и улыбнулась, что бы скрыть за ней свое беспокойстве.

0

72

Тишина и покой, в голове мужчины крутилось много разных мыслей. Винтер умел ждать, как никак он снайпер, во-первых он очень терпелив, а во-вторых не имеет права ни на секунду расслабляться. Лир подсел чуть ближе к девушке, он заметил как она огляделась, но ничего ей не сказал. Он понимал, что может пугать ее. Полукровка улыбнулся и посмотрел в глаза девушке. Он сильно переживал за нее, когда проходил бой. Одной рукой обхватив талию девушки он еще раз взглянул ей в глаза.
-Пойдем искупаемся?-пытался отвлечь Лир  девушку от ее плохих мыслей.

0

73

Сейчас девушка думала много о чем. Константина посмотрела на Винтера и улыбнулась чуть шире, ее глаза выражали только спокойствия, но все это било ложью, чтобы мужчина не узнал, что она чем-то обеспокоена. Хаяси перевела взгляд на пруд, затем снова перевела его на Винтера.
- Нет, прости, мне как-то не хочется, - сказала полукровка и мягко улыбнулась.

0

74

Винтер смотрел на девушку, но недолго, он откинул голову назад и прикрыл глаза. Все-таки телепортация съедала очень много сил. А Винтер телепортировался и не раз. Казалось, еще чуть чуть и он провалится в сон. Благо мужчина переборол себя и снова посмотрел на Константину. О чем она думала было известно только ей.
-Ну как хочешь, а я думаю освежусь,-оставив все оружие, а это было только пистолет и катана, рядом с девушкой Винтер зашел в воду и не быстро поплыл. Периодически оглядываясь на Константину.

0

75

На слова Винтера девушка только улыбнулась шире. Оставив свое оружие возле нее, он пошел плавать. Константина посмотрела задумчивым взглядом на небо. От царапины на щеке уже ничего не осталось, такие не серьезные раны у Хаяси заживают быстро. Чувство беспокойства сменилось на спокойствия, девушка выбросила из головы плохие мысли и спокойно смотрела на небо, ни о чем не думая.

0

76

Накупавшись Винтер вышел из воды и направился к Константине. Немного помешкав мужчина хотел было подкрасться и напугать девушку, но потом передумал и сел возле нее. Хорошая погода располагала к разговору, даи настроение у Лира было просто отличное.
-Такое чувство, что ты сейчас уснешь,-улыбнулся Винтер и брызнул на девушку водой, которая осталась на руках.

0

77

Девушка все так же спокойно сидела и смотрела на небо о чем-то думая. Слова Винтера вывели ее из мира мыслей, Хаяси перевела взгляд на него.
- Не бойся, не усну, - сказала Константина, подмигнув Лиру. Быстро среагировав и резко отвернувшись, девушка преградила путь попаданию воды на ее лицо, так что брызги попали только ей на волосы. Полукровка слегка прошлась рукой по волосам, затем посмотрела на Винтера и той же рукой щелкнула его по лбу и улыбнулась.

0

78

Винтер улыбнулся, но когда девушка сделала ему щелбан, он схватил ее за талию мокрыми, холодными руками. Мужчине давно не было так легко, он по-настоящему отдыхал. "Ну отлично, а что дальше?" Лир потянул девушку чуть поближе к себе.
-Ну смотри, ловлю на слове,-прошептал на ушко девушке, чуть шире улыбнувшись. Человек убитый им несколько минут назад уже остался забыт. Были только он и она.

0

79

Девушка слегка дернулась, когда Винтер схватил ее холодными и мокрыми руками. На его слова Хаяси лишь улыбнулась и снова щелкнула его по лбу. Было как-то довольно спокойно, а про иллюзиониста, который недавно на них напал и давно иже лежит не дыша, Константина уже и забыла.

0

80

Винтер притянул Константину еще ближе к себе, так что его мокрое тело касалось ее спины. Мужчина прикрыл глаза и отдыхал. Было непривычно хорошо он чувствовал тепло, запах девушки, положив ей голову на плечо, полукровка довольно улыбнулся. Поцеловал девушку в щеку.

0

81

Хаяси улыбнулась. Ей совершенно не мешало то, что Винтер был мокрым. Девушка лишь улыбнулась шире, когда он ее поцеловал. Константина прошлась рукой по мокрым волосам Винтера, затем слегка их потрепала. Ее больше ничего не тревожило.

0

82

После такого наслаждения, мужчина резко вскочил на ноги, поднимая девушку на руках, и быстро побежал к воде, глубоко начиналось не сразу, но все же Винтер за очень маленькое время преодолел большое расстояние и встал туда где вода ему была по пояс.
-Отпустить?-Лир начал медленно расслаблять руки, так, чтобы девушка это почувствовала, но в один миг он вновь напрягся удерживая девушку над водой.

0

83

То, что Винтер резко подхватил девушку на руки и побежал к воде ее немного удивило. Она просто этого не ожидала. Когда мужчина начал расслаблять руки, Хаяси подумала, что он действительно сейчас ее отпустит, и резко обняла его за шею. Когда Винтер вновь напряг руки полукровка слегка ослабила свою хватку.
- Утопить меня решил? - улыбнувшись спросила девушка.

0

84

-Нууу...-Винтер притворно задумался,-скорее просто решил искупать. Мужчина аккуратно стал опускать девушку к воде все ближе и ближе. И снова в последний момент остановился, посмотрел на Константину. Лир держал девушку на руках в нескольких сантиметрах над водой, но не отпускал. Хотелось посмотреть на реакцию девушки, для Винтера это было забавно.

0

85

Девушка прищурила глаза. И снова Винтер начал опускать Константину к воде, но в последний момент остановился. Полукровка хитро улыбнулась и резко спрыгнула с рук мужчины. Как только Хаяси почувствовала ногами дно, то резко толкнула Винтера, чтобы тот потерял равновесия и упал в воду.

0

86

Удержать девушку Винтеру не удалось, она очень прытко высвободилась из его рук и затем толкнула мужчину в воду. Лир схватил Константину за руки и погрузился под воду. Утянув девушку за собой, вынырнув мужчина засмеялся.
-Ну и как тебе в мокрой одежде потом ходить?- Винтер пошел туда где было помельче и сел в воду.

0

87

Задумка девушки удалась, но Винтер потащил ее в воду за собой, схватив за руки, так, что под воду они пошли вместе. Константина вынырнула и посмотрела на мужчину. Девушка прошлась по мокрым волосам рукой.
- Ничего она высохнет, - сказала полукровка и подошла к Винтеру. Близко девушка подходить не стала, она остановилась возле него в нескольких шагах. Присев, Хаяси опустила руки в воду и улыбнувшись неожиданно плюхнула водой Винтеру прямо в лицо.

0

88

Винтер только краем уха слышал, что ему ответила Константина на несколько секунд он словно выпал из этого мира. Пришел мужчина в себя, только тогда, когда ему в лицо брызнули водой. Он улыбнулся, быстро встал на ноги  подхватил девушку и окунул с головой в воду, но как только она была под водой Винтер ее отпустил, не хотелось бы, чтобы она утонула, это был бы самый худший исход такого приятного дня. Затем мужчина вышел из воды и лег на траву, там, де расположились вещи как его так и девушки.

0

89

За выходку девушки Винтер окунул ее с головой в воду, но как только Хаяси оказалась под водой, мужчина ее отпустил. Полукровка вынырнула и вышла на берег, ее одежда была полностью мокрой, как и она сама. Девушка подошла к Винтеру и склонилась над ним так, чтобы капельки води, стекали из ее волос прямо ему на лицо.
- Нет, все же ты решил меня утопить, - с улыбкой на лице сказала Константина.

0

90

На лицо Винтера капали капельки воды с волос Константины, мужчина улыбнулся.
-Нет, это было всего лишь твое наказание,-Лир нагло улыбнулся, немного приподнялся, взял девушку за руки и потянул на себя, садясь обратно, ему было не страшно, что она упадет на него. Он понимал, что она не очень тяжелая. Мужчина улыбнулся, и прижал ее к себе.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спокойствие.