Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спокойствие.


Спокойствие.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Винтер взял Хаяси за руку и потянул на себя, из-за чего девушка свалилась прямо на него. Затем мужчина прижал Константину к себе. Полукровка лишь улыбнулась и устроилась у Винтера на груди. Сейчас девушку ничего не тревожило как обычно, все ее проблемы забылись, ей даже казалось, что она чувствует такую умиротворенность первый раз в жизни. Это не удивительно, ведь с ее способностью попадать в разные передряги не всегда чувствуется, что девушка в полной  безопасности, ведь в любой момент можно получить нож в спину.

0

92

Винтер готов был защищать девушку, конечно, сделать он мог это не всегда, но в том случае, если с Константиной что-то случится. Человек обидивший ее сильно пожалеет. Он сдержанно улыбнулся и посмотрел на девушку и снова поцеловал ее в щеку. Молчал, не сильно прижав к себе девушку он посмотрел на нее, погладил по волосам.
-Чего бы тебе сейчас хотелось?

0

93

Константина улыбнулась и прижалась к Винтеру сильнее. Полукровка слегка прикрыла глаза, вслушиваясь, как колотится его сердце. Хаяси улыбнулась шире и посмотрела на мужчину, затем  перевела свой взгляд на небо.
- Даже не знаю, - задумчиво сказала девушка. – Может… Малины. Полукровка посмотрела на Винтера и снова улыбнулась.
- А зачем спрашиваешь? – Константина прищурила глаза.

0

94

-Просто так,-мужчина слабо улыбнулся, и в это же время стал думать где бы достать малины, но пока что кроме того как пойти в город и купить этого плода в голову Винтеру ничего не приходило. Полукровка чуть сильней прижал девушку к себе, ласково улыбнулся.
-Захотелось сделать что-то для тебя,-мужчина закрыл глаза.

0

95

Девушка улыбнулась.
- Ты уже кое-что сделал для меня, примерно несколько минут назад, - сказала полукровка, не стирая улыбки со своего лица. И она была права, если бы Винтер тогда не убил того несносного иллюзиониста, кто знает что могло бы случиться. Константина поцеловала Винтера в щеку и уткнувшись ему в грудь носом прикрыла глаза.

0

96

-Да ничего вроде бы не делал,-Винтер сделал вид того, что ничего не помнит о иллюзионисте, все-таки спровоцировал на драку именно Лир, дальше тот несчастный поддался на провокацию и был убит. От поцелуя мужчина слегка смутился, в ответ лишь погладил ее по спине. Он посмотрел на девушку, одной рукой продолжал гладить по спине, а другой погладил по голове.
-Так что, пойдем искать малинку?-уголки губ чуть приподнялись.

0

97

Девушка улыбнулась и закрыла глаза. Константина немного еще так полежала, затем скатилась с Винтера и села на землю возле него.
- Пошли, - улыбнувшись, сказала полукровка и склонилась над мужчиной. Жалко, что волосы уже высохли, иначе бы капли из них падали прямо ему на лицо.

0

98

Мужчина улыбнулся в ответ, посмотрел на девушку. После того как девушка встала Винтер хотел было тоже подняться, но потом передумал, кода она нависла над ним, Лир вновь притянул ее на себя.
-Знаешь, я передумал, давай пока посидим, а потом пойдем искать.

0

99

То, что Винтер потянул девушку на себя, было, слегка не ожидало для нее. Константина резко оперлась на руку, чтобы не свалится на мужчину. Выходка Винтера немного приблизило лицо девушки к его лицу. Хаяси улыбнулась в место ответа. Полукровка подалась вперед и коснулась своими губами уголков его губ и отстранилась, девушка снова улыбнулась.

0

100

Мужчина улыбнулся, но ответить на прикосновение губ не успел, он снова притянул ее к себе, но в этот раз поцеловал сам при том довольно настойчиво. Он улыбался и смотрел на нее. Теперь ему совсем вставать не хотелось. После поцелуя, мужчина улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Теперь мы точно, пока что никуда не пойдем,-он погладил девушку по спине, и снова поцеловал.

0

101

В этот раз девушка все же не удержалась и опять свалилась на Винтера. На настойчивый поцелуй мужчины, полукровка ответила, при этом на мгновение, закрыв глаза. После, Константина посмотрела Винтеру прямо в глаза и улыбнулась. На его слова Хаяси ничего не успела сказать, поскольку Лир снова ее поцеловал. Полукровка снова ответила на поцелуй, при этом слегка пройдясь рукой по волосам Винтера. Сейчас девушку уже ничего не тревожило, она даже забыла про ту встречу с иллюзионистом и просто наслаждалась объятиями любимого человека.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Спокойствие.